Bitte beachtet, dass einige Prüfungen zeitgleich bzw. zeitübergreifend in zwei verschiedenen Hallen stattfinden!
Prüfungen:
10:00 #21 | gestriegelt Kostümschau es wird in Abteilungen im Schritt den Richtern vorgeritten; Pferd & Reiter müssen kostümiert sein. Kostüm bitte hinter dem Reitername angeben
10:00 #22 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - FINALE (Springen) NICHT NENNEN
10:00 #21 | gestriegelt Kostümschau es wird in Abteilungen im Schritt den Richtern vorgeritten; Pferd & Reiter müssen kostümiert sein. Kostüm bitte hinter dem Reitername angeben
10:00 #22 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - FINALE (Springen) NICHT NENNEN
12:00 #24 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - FINALE (Springen) NICHT NENNEN
14:00 #25 | Edward Zahr Gedächtnis-Rennen GI, 9.5F dirt
16:00 #26 | Dressur-Cup Grand Prix ab 10yo FINALE NICHT NENNEN
16:30 #27 | Kraveller Dressur-Derby Grand Prix Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
18:00 #28 | Springen-Cup Kl.S** ab 10yo FINALE NICHT NENNEN
#00 | Lose kaufen für die PetIt-Verlosung Reiter – Hof (- wenn mehr als ein Los: hier Anzahl einfügen) Maja van Heeren - Sportpferde Henrich Annika Maibach - Sportpferde Henrich Hannah Bergmann - Sportpferde Henrich Julia Stein - Sportpferde Henrich Emma Blackwood - Sportpferde Henrich Mats Emanuel Hofer - Sportpferde Henrich
10:00 #21 | gestriegelt Kostümschau es wird in Abteilungen im Schritt den Richtern vorgeritten; Pferd & Reiter müssen kostümiert sein. Kostüm bitte hinter dem Reitername angeben S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (Prinzessin Elsa)
10:00 #22 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - FINALE (Springen) NICHT NENNEN
12:00 #24 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - FINALE (Springen) NICHT NENNEN
14:00 #25 | Edward Zahr Gedächtnis-Rennen GI, 9.5F dirt
16:00 #26 | Dressur-Cup Grand Prix ab 10yo FINALE NICHT NENNEN
16:30 #27 | Kraveller Dressur-Derby Grand Prix Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher Wildberry Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Whizzkid Rb - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Rbs Diona - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
18:00 #28 | Springen-Cup Kl.S** ab 10yo FINALE NICHT NENNEN
#00 | Lose kaufen für die PetIt-Verlosung Reiter – Hof (- wenn mehr als ein Los: hier Anzahl einfügen) Maja van Heeren - Sportpferde Henrich Annika Maibach - Sportpferde Henrich Hannah Bergmann - Sportpferde Henrich Julia Stein - Sportpferde Henrich Emma Blackwood - Sportpferde Henrich Mats Emanuel Hofer - Sportpferde Henrich Eva Kenzo - Sportzentrum Redbird Jan Kenzko - Sportzentrum Redbird Tanja Aiden - Sportzentrum Redbird Ciaran Andreasson - Sportzentrum Redbird Katharina Lund - Reitponyzucht Lund Theresa King - Reitponyzucht Lund Bryce Welsh - Reitponyzucht Lund Jenna Welsh - Reitponyzucht Lund
10:00 #21 | gestriegelt Kostümschau es wird in Abteilungen im Schritt den Richtern vorgeritten; Pferd & Reiter müssen kostümiert sein. Kostüm bitte hinter dem Reitername angeben S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (Prinzessin Elsa) Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (Fussballstar) NRC Gee Gee Belle - Nereus Riding Center - Bernd Kahlmann (Sanitäter) Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende (Taucher) Salem - Nereus Riding Center - Greta Kobjörn (Anglerfisch)
10:00 #22 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - FINALE (Springen) NICHT NENNEN
12:00 #24 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - FINALE (Springen) NICHT NENNEN
14:00 #25 | Edward Zahr Gedächtnis-Rennen GI, 9.5F dirt
16:00 #26 | Dressur-Cup Grand Prix ab 10yo FINALE NICHT NENNEN
16:30 #27 | Kraveller Dressur-Derby Grand Prix Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher Wildberry Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Whizzkid Rb - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler Rbs Diona - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
18:00 #28 | Springen-Cup Kl.S** ab 10yo FINALE NICHT NENNEN
#00 | Lose kaufen für die PetIt-Verlosung Reiter – Hof (- wenn mehr als ein Los: hier Anzahl einfügen) Maja van Heeren - Sportpferde Henrich Annika Maibach - Sportpferde Henrich Hannah Bergmann - Sportpferde Henrich Julia Stein - Sportpferde Henrich Emma Blackwood - Sportpferde Henrich Mats Emanuel Hofer - Sportpferde Henrich Eva Kenzo - Sportzentrum Redbird Jan Kenzko - Sportzentrum Redbird Tanja Aiden - Sportzentrum Redbird Ciaran Andreasson - Sportzentrum Redbird Katharina Lund - Reitponyzucht Lund Theresa King - Reitponyzucht Lund Bryce Welsh - Reitponyzucht Lund Jenna Welsh - Reitponyzucht Lund Peter Holvat - Nereus Riding Center
10:00 #21 | gestriegelt Kostümschau es wird in Abteilungen im Schritt den Richtern vorgeritten; Pferd & Reiter müssen kostümiert sein. Kostüm bitte hinter dem Reitername angeben S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (Prinzessin Elsa) Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (Fussballstar) NRC Gee Gee Belle - Nereus Riding Center - Bernd Kahlmann (Sanitäter) Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende (Taucher) Salem - Nereus Riding Center - Greta Kobjörn (Anglerfisch) Tamina LH - DS Lindenhof - Judith Thomas (Rotkäppchen) Titanic - DS Lindenhof - Hannah Melcher (Piratenbraut)
10:00 #22 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - FINALE (Springen) NICHT NENNEN
10:00 #21 | gestriegelt Kostümschau es wird in Abteilungen im Schritt den Richtern vorgeritten; Pferd & Reiter müssen kostümiert sein. Kostüm bitte hinter dem Reitername angeben S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (Prinzessin Elsa) Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (Fussballstar) NRC Gee Gee Belle - Nereus Riding Center - Bernd Kahlmann (Sanitäter) Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende (Taucher) Salem - Nereus Riding Center - Greta Kobjörn (Anglerfisch) Tamina LH - DS Lindenhof - Judith Thomas (Rotkäppchen) Titanic - DS Lindenhof - Hannah Melcher (Piratenbraut) Hitherto - Sternhof - Kjara Anna Braun (Supergirl) iTüpfelchen - Sternhof - Aki Geider (Pokemontrainer) Eponas Rocky Ruben SD - Sternhof - Eleonor Paulus (Biene Maja) EA Cold as Ice - Sternhof - Maja Lexe (Glinda die gute Hexe) PS Cäcilia - Sternhof - Ansel Shneider (Paw Patrol) Calando Rubato - Sternhof - Graham Heathcote (Der gestiefelte Kater)
10:00 #22 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - FINALE (Springen) NICHT NENNEN
10:00 #21 | gestriegelt Kostümschau es wird in Abteilungen im Schritt den Richtern vorgeritten; Pferd & Reiter müssen kostümiert sein. Kostüm bitte hinter dem Reitername angeben S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (Prinzessin Elsa) Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (Fussballstar) NRC Gee Gee Belle - Nereus Riding Center - Bernd Kahlmann (Sanitäter) Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende (Taucher) Salem - Nereus Riding Center - Greta Kobjörn (Anglerfisch) Tamina LH - DS Lindenhof - Judith Thomas (Rotkäppchen) Titanic - DS Lindenhof - Hannah Melcher (Piratenbraut) Hitherto - Sternhof - Kjara Anna Braun (Supergirl) iTüpfelchen - Sternhof - Aki Geider (Pokemontrainer) Eponas Rocky Ruben SD - Sternhof - Eleonor Paulus (Biene Maja) EA Cold as Ice - Sternhof - Maja Lexe (Glinda die gute Hexe) PS Cäcilia - Sternhof - Ansel Shneider (Paw Patrol) Calando Rubato - Sternhof - Graham Heathcote (Der gestiefelte Kater)
10:00 #22 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - FINALE (Springen) NICHT NENNEN
10:00 #21 | gestriegelt Kostümschau es wird in Abteilungen im Schritt den Richtern vorgeritten; Pferd & Reiter müssen kostümiert sein. Kostüm bitte hinter dem Reitername angeben S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (Prinzessin Elsa) Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (Fussballstar) NRC Gee Gee Belle - Nereus Riding Center - Bernd Kahlmann (Sanitäter) Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende (Taucher) Salem - Nereus Riding Center - Greta Kobjörn (Anglerfisch) Tamina LH - DS Lindenhof - Judith Thomas (Rotkäppchen) Titanic - DS Lindenhof - Hannah Melcher (Piratenbraut) Hitherto - Sternhof - Kjara Anna Braun (Supergirl) iTüpfelchen - Sternhof - Aki Geider (Pokemontrainer) Eponas Rocky Ruben SD - Sternhof - Eleonor Paulus (Biene Maja) EA Cold as Ice - Sternhof - Maja Lexe (Glinda die gute Hexe) PS Cäcilia - Sternhof - Ansel Shneider (Paw Patrol) Calando Rubato - Sternhof - Graham Heathcote (Der gestiefelte Kater)
10:00 #22 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - FINALE (Springen) NICHT NENNEN