T U R N I E R p r ü f u n g e n . S O

#1 von EZ Zahr , 04.04.2019 01:48

P f e r d & R e i t e r 2019 | Messe - Sonntag
07.04.2019
>> Regeln & Informationen <<
>> Rules & Informationen <<


Bitte beachtet, dass einige Prüfungen zeitgleich bzw. zeitübergreifend in zwei verschiedenen Hallen statt finden!


Prüfungen:

11:00
#1 | gestriegelt Kostümschau

(rosa Arena)

11:00
#2 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo FINALE (Springen)

(rote Arena)
NICHT NENNEN

13:30
#3 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - FINALE (Springen)

(rote Arena)
NICHT NENNEN

14:30
#4 | Equinet Nachwuchsakademie Jugend-Cup Dressur Kl.L

(rosa Arena)

16:00
#5 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - FINALE (Springen)

(rote Arena)
NICHT NENNEN

 
EZ Zahr
Beiträge: 1.214
Registriert am: 15.04.2014


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S O

#2 von Gast , 06.04.2019 08:08

nenne


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S O

#3 von Gast , 06.04.2019 08:09

11:00
#1 | gestriegelt Kostümschau
(rosa Arena)

11:00
#2 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo FINALE (Springen)
(rote Arena)
NICHT NENNEN

13:30
#3 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - FINALE (Springen)
(rote Arena)
NICHT NENNEN

14:30
#4 | Equinet Nachwuchsakademie Jugend-Cup Dressur Kl.L
(rosa Arena)
FWs Rising Sun PA - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

16:00
#5 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - FINALE (Springen)
(rote Arena)
NICHT NENNEN


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S O

#4 von Nessa ( Gast ) , 07.04.2019 18:41

nenne

Nessa

RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S O

#5 von Nessa ( Gast ) , 07.04.2019 18:43

11:00
#1 | gestriegelt Kostümschau
(rosa Arena)
NRC Ezeke - Nereus Riding Center - Lisa-Marie Levyoto
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer

11:00
#2 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo FINALE (Springen)
(rote Arena)
NICHT NENNEN

13:30
#3 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - FINALE (Springen)
(rote Arena)
NICHT NENNEN

14:30
#4 | Equinet Nachwuchsakademie Jugend-Cup Dressur Kl.L
(rosa Arena)
FWs Rising Sun PA - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (19)

16:00
#5 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - FINALE (Springen)
(rote Arena)
NICHT NENNEN

Nessa

RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S O

#6 von may ( Gast ) , 08.04.2019 19:52

nrnnr

may

RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S O

#7 von may ( Gast ) , 08.04.2019 19:54

11:00
#1 | gestriegelt Kostümschau
(rosa Arena)
NRC Ezeke - Nereus Riding Center - Lisa-Marie Levyoto
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri

11:00
#2 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo FINALE (Springen)
(rote Arena)
NICHT NENNEN

13:30
#3 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - FINALE (Springen)
(rote Arena)
NICHT NENNEN

14:30
#4 | Equinet Nachwuchsakademie Jugend-Cup Dressur Kl.L
(rosa Arena)
FWs Rising Sun PA - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (19)
Ascalon M - Sternhof - Alexis Birker
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Neapolitano Astoria - Sternhof - Lorelei Grünanger
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern

16:00
#5 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - FINALE (Springen)
(rote Arena)
NICHT NENNEN

may

RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S O

#8 von Gast , 11.04.2019 08:52

nenne


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S O

#9 von Gast , 11.04.2019 08:56

11:00
#1 | gestriegelt Kostümschau
(rosa Arena)
NRC Ezeke - Nereus Riding Center - Lisa-Marie Levyoto
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri
Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Aviance - Reitstall Elwen - Lyra Hemsheim
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Kristin Amsel
LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
Snöflingans Emerald - Reitstall Elwen - Felix Idemann
Klees Calliope - Reitstall Elwen - Julia Idemann
RGE Arna Iverdottir K - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Fussili - Reitstall Elwen - Stephanie Müller

11:00
#2 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo FINALE (Springen)
(rote Arena)
NICHT NENNEN

13:30
#3 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - FINALE (Springen)
(rote Arena)
NICHT NENNEN

14:30
#4 | Equinet Nachwuchsakademie Jugend-Cup Dressur Kl.L
(rosa Arena)
FWs Rising Sun PA - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (19)
Ascalon M - Sternhof - Alexis Birker
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Neapolitano Astoria - Sternhof - Lorelei Grünanger
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
GNs Evita - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Hekate - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Ofydd - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers

16:00
#5 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - FINALE (Springen)
(rote Arena)
NICHT NENNEN


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S O

#10 von Gast , 11.04.2019 12:35

11:00
#1 | gestriegelt Kostümschau
(rosa Arena)
NRC Ezeke - Nereus Riding Center - Lisa-Marie Levyoto
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri
Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Aviance - Reitstall Elwen - Lyra Hemsheim
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Kristin Amsel
LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
Snöflingans Emerald - Reitstall Elwen - Felix Idemann
Klees Calliope - Reitstall Elwen - Julia Idemann
RGE Arna Iverdottir K - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Fussili - Reitstall Elwen - Stephanie Müller

11:00
#2 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo FINALE (Springen)
(rote Arena)
NICHT NENNEN

13:30
#3 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - FINALE (Springen)
(rote Arena)
NICHT NENNEN

14:30
#4 | Equinet Nachwuchsakademie Jugend-Cup Dressur Kl.L
(rosa Arena)
FWs Rising Sun PA - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (19)
Ascalon M - Sternhof - Alexis Birker
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Neapolitano Astoria - Sternhof - Lorelei Grünanger
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
GNs Evita - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Hekate - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Ofydd - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

16:00
#5 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - FINALE (Springen)
(rote Arena)
NICHT NENNEN


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S O

#11 von Gast , 11.04.2019 12:36

11:00
#1 | gestriegelt Kostümschau
(rosa Arena)
NRC Ezeke - Nereus Riding Center - Lisa-Marie Levyoto
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri
Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Aviance - Reitstall Elwen - Lyra Hemsheim
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Kristin Amsel
LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
Snöflingans Emerald - Reitstall Elwen - Felix Idemann
Klees Calliope - Reitstall Elwen - Julia Idemann
RGE Arna Iverdottir K - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Fussili - Reitstall Elwen - Stephanie Müller
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

11:00
#2 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo FINALE (Springen)
(rote Arena)
NICHT NENNEN

13:30
#3 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - FINALE (Springen)
(rote Arena)
NICHT NENNEN

14:30
#4 | Equinet Nachwuchsakademie Jugend-Cup Dressur Kl.L
(rosa Arena)
FWs Rising Sun PA - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (19)
Ascalon M - Sternhof - Alexis Birker
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Neapolitano Astoria - Sternhof - Lorelei Grünanger
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
GNs Evita - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Hekate - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Ofydd - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers

16:00
#5 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - FINALE (Springen)
(rote Arena)
NICHT NENNEN


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S O

#12 von EZ Zahr , 16.04.2019 01:11





DIE ERGEBNISSE SIND MIT A B S I C H T NOCH NICHT IM REGISTER EINGETRAGEN




11:00
#1 | gestriegelt Kostümschau

(rosa Arena)
1. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. RGE Arna Iverdottir K - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
3. Fussili - Reitstall Elwen - Stephanie Müller
4. Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Kristin Amsel
5. Klees Calliope - Reitstall Elwen - Julia Idemann
6. Snöflingans Emerald - Reitstall Elwen - Felix Idemann
7. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
9. Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
10. Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri
11. Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
12. Aviance - Reitstall Elwen - Lyra Hemsheim
13. NRC Ezeke - Nereus Riding Center - Lisa-Marie Levyoto






11:00
#2 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo FINALE (Springen)

(rote Arena)
1. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
2. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
3. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
4. Fliparoo J (8)- Fürstenwalde - Daniel Schwarz
5. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
6. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
9. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
10. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
12. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
13. NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
14. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
15. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
16. Flieder - Nereus Riding Cenrer - Hans-Joachim Loi
17. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Leander Farkas


Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo FINALE (Gesamtwertung)
1. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
2. Hadfunlastnight xx - Golden Forest Sporthorses - Diarmaid Duncan
3. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Sporthorses - Eoin Fhinneain
4. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
5. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
6. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
7. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
7. Fliparoo J (8)- Fürstenwalde - Daniel Schwarz
7. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
12. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
14. Flieder - Nereus Riding Cenrer - Hans-Joachim Loi
15. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
16. NRC Daireann - Stall Terbeck - Jason Dallas
17. United Dream xx - Golden Forest Sporthorses - Leander Farkas




13:30
#3 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - FINALE (Springen)

(rote Arena)
1. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
2. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
3. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
4. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
5. KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
6. Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
7. Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
8. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
10. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
12. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
13. Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams
14. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
15. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Leander Farkas
16. Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
17. Brynndolin - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
18. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
19. Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
20. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
21. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
22. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
23. Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
24. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
25. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
26. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Paul Redmond
27. Dynamic Shadow - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
28. Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann


Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - FINALE (Gesamtwertung)
1. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
3. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
4. A ce Soir RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
6. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
7. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
8. Thewayyoumissme AF - Applewood Fields - Ciara Coleman
9. NRC Revella - Stall Terbeck - Britta Novak
10. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
11. Eisbrecher AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
12. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. Brynndolin - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
14. Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
14. Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams
16. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
16. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
16. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
19. Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
20. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Paul Redmond
21. KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
22. Danger First - Nereus Riding Center - Thea Siemann
23. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
24. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Leander Farkas
25. SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
26. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
27. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
28. Dynamic Shadow - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss




14:30
#4 | Equinet Nachwuchsakademie Jugend-Cup Dressur Kl.L

(rosa Arena)
1. Hekate - Reitstall Elwen - Deborah Hösche (9.03)
2. Ofydd - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (8.77)
3. NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern (8.52)
4. DWs Vittoria - Rv Ehra - Lenny Webber (6.68)
5. Ascalon M - Sternhof - Alexis Birker (6.62)
6. Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (6.50)
7. Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (19) (6.48)
8. Neapolitano Astoria - Sternhof - Lorelei Grünanger (6.37)
9. Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (6.33)
10. GNs Evita - Reitstall Elwen - Deborah Hösche (6.29)
11. Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri (6.27)
12. FWs Rising Sun PA - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (6.20)
13. Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian (6.15)


16:00
#5 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - FINALE (Springen)

(rote Arena)
1. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
2. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
3. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Winternebel - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
5. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
6. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
8. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
9. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
10. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
11. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
12. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
13. Whiskey in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
14. WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
15. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
16. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
17. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
18. S Mangolicious - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
19. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan


Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - FINALE (Gesamtwertung)
1. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
2. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
3. GFS No App for That - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
4. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
4. Winternebel - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
6. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
7. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
10. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
12. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
13. S Mangolicious - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
13. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
15. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
16. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
17. WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
18. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
19. Whiskey in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson


 
EZ Zahr
Beiträge: 1.214
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 16.04.2019 | Top

   

L I V E . u n t e r r i c h t . Maria Leinhard-Schulze

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz