24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#1 von EZ Zahr , 05.11.2014 12:06

Z A H R m i n g _ J U M P I N G
24.11.2014
>> Regeln & Informationen <<


Nach einem ungeplanten Umbau, der sich auch länger zog als gedacht, ist das Eventzentrum Zahr nun endlich wieder zurück. Unsere Galoppbahn hat nun eine exklusive VIP-Lounge (nicht dass vorher keine dagewesen wäre, aber die "Alte" ist nun auch für Nicht-Zahr's mit dem nötigen Kleingeld offen), wir haben 150 zusätzliche feste Boxen und unsere Reitböden sind bei der Gelegenehit auch gleich auf den neuesten Stand gebracht worden (auch wenn die Fertigstellung des Zentrums im April noch gar nicht lange zurück liegt). Desweiteren haben wir 10 Autominuten entfernt nun ein Wohnhaus mit 15 Zimmern (inkl. Bad & Dusche) gebaut. Diese Wohnungen stehen entweder Kunden zur Verfügung, die mit ihrem Pferd zum trainieren hier sind, für Turnierteilnehmer mit Kleingeld und für kommende Kursteilnehmer (denn ab nun bieten wir auch in regelmäßigen Abständen Kurse bei renommierten Trainern an).
Dies alles wollen wir nun offiziell eröffnen und mit dem vesländischen Reitervolk feiern.

Zusatzinformationen:
#1 - In den Prüfungen #1-#8 sind Pferde/Ponys jeden Alters zugelassen, solange sie noch nicht ein-/angeritten sind.
#2 - In der Prüfung #17 kann sowohl im Ein- als auch im Zweispänner gestartet werden. Genannt und bewertet wird allerdings nur das Jungpferd.
#3 - In den Prüfungen #28-#30 dürfen auch Pferde mit S-Ausbildung starten, sofern ihr bei euch am Hof nicht zwischen S, S*, usw. unterscheidet.


Prüfungen:

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur

#2 | Nachwuchspräsentation Springen

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut

#9 | Longierwettbewerb
für 2-3 Jährige

#10 | Reitpferdeprüfung
für 3-4 Jährige

#11 | Reitpferdeprüfung
für 5-6 Jährige

#12 | Reitponyprüfung
für 3-4 Jährige

#13 | Reitponyprüfung
für 5-6 Jährige

#14 | Materialprüfung

#15 | Dressurpferdeprüfung

#16 | Springpferdeprüfung

#17 | Fahrpferdeprüfung

#18 | Stilspringen E
für 3-6 Jährige

#19 | Zeitspringen E

#20 | Zeitspringen A*

#21 | Zeitspringen A**

#22 | Stilspringen L

#23 | Zeitspringen L

#24 | Jokerspringen M*

#25 | Glücksspringen M**

#26 | Zeitspringen S mit Stechen

#27 | Flutlichtspringen S

#28 | Zeitspringen S*

#29 | Zeitspringen S**

#30 | Zeitspringen S***

 
EZ Zahr
Beitrδge: 710
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 05.11.2014 | Top

RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#2 von Eulensee ( Gast ) , 05.11.2014 17:59

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige

#14 | Materialprüfung

#15 | Dressurpferdeprüfung

#16 | Springpferdeprüfung
Dante – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Blackhawk – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly

#17 | Fahrpferdeprüfung

#18 | Stilspringen E für 3-6 Jährige

#19 | Zeitspringen E

#20 | Zeitspringen A*
Black Panther – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly

#21 | Zeitspringen A**

#22 | Stilspringen L

#23 | Zeitspringen L

#24 | Jokerspringen M*

#25 | Glücksspringen M**

#26 | Zeitspringen S mit Stechen

#27 | Flutlichtspringen S

#28 | Zeitspringen S*

#29 | Zeitspringen S**

#30 | Zeitspringen S***

Eulensee

RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#3 von Gut Ersenmünden ( Gast ) , 10.11.2014 18:49

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige

#14 | Materialprüfung

#15 | Dressurpferdeprüfung

#16 | Springpferdeprüfung
Dante – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Blackhawk – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly

#17 | Fahrpferdeprüfung

#18 | Stilspringen E für 3-6 Jährige

#19 | Zeitspringen E

#20 | Zeitspringen A*
Black Panther – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

#21 | Zeitspringen A**
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

#22 | Stilspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

#23 | Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

#24 | Jokerspringen M*

#25 | Glücksspringen M**

#26 | Zeitspringen S mit Stechen
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag

#27 | Flutlichtspringen S
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag

#28 | Zeitspringen S*
Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards

#29 | Zeitspringen S**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

#30 | Zeitspringen S***
Ready for Take-Off GM - Gut Ertsenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Gut Ersenmünden

RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#4 von Rv Ehra , 11.11.2014 21:49

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige

#14 | Materialprüfung
Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli

#15 | Dressurpferdeprüfung
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

#16 | Springpferdeprüfung
Dante – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Blackhawk – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

#17 | Fahrpferdeprüfung

#18 | Stilspringen E für 3-6 Jährige

#19 | Zeitspringen E
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber

#20 | Zeitspringen A*
Black Panther – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen

#21 | Zeitspringen A**
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey

#22 | Stilspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Therry Webber

#23 | Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber

#24 | Jokerspringen M*
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen

#25 | Glücksspringen M**
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber

#26 | Zeitspringen S mit Stechen
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
Liebsbote L - Techelhof - Vicki Bauer

#27 | Flutlichtspringen S
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber

#28 | Zeitspringen S*
Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Ginellis Cosima IR - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Chepard ZSG - Techelhof - Romana Vesberger
DL Galetta BT - Techelhof - Romana Vesberger

#29 | Zeitspringen S**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer

#30 | Zeitspringen S***
Ready for Take-Off GM - Gut Ertsenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

 
Rv Ehra
Beitrδge: 14
Registriert am: 20.04.2014

zuletzt bearbeitet 11.11.2014 | Top

RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#5 von Gast , 14.11.2014 22:30

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige

#14 | Materialprüfung
Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli

#15 | Dressurpferdeprüfung
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

#16 | Springpferdeprüfung
Dante – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Blackhawk – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

#17 | Fahrpferdeprüfung

#18 | Stilspringen E für 3-6 Jährige

#19 | Zeitspringen E
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine

#20 | Zeitspringen A*
Black Panther – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen

#21 | Zeitspringen A**
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey

#22 | Stilspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Therry Webber

#23 | Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber

#24 | Jokerspringen M*
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen

#25 | Glücksspringen M**
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber

#26 | Zeitspringen S mit Stechen
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
Liebsbote L - Techelhof - Vicki Bauer

#27 | Flutlichtspringen S
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber

#28 | Zeitspringen S*
Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Ginellis Cosima IR - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Chepard ZSG - Techelhof - Romana Vesberger
DL Galetta BT - Techelhof - Romana Vesberger

#29 | Zeitspringen S**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer

#30 | Zeitspringen S***
Ready for Take-Off GM - Gut Ertsenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless


RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#6 von Nyx ( Gast ) , 17.11.2014 00:02

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige

#14 | Materialprüfung
Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli

#15 | Dressurpferdeprüfung
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

#16 | Springpferdeprüfung
Dante – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Blackhawk – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

#17 | Fahrpferdeprüfung

#18 | Stilspringen E für 3-6 Jährige
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#19 | Zeitspringen E
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#20 | Zeitspringen A*
Black Panther – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#21 | Zeitspringen A**
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#22 | Stilspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Therry Webber

#23 | Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber

#24 | Jokerspringen M*
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen

#25 | Glücksspringen M**
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber

#26 | Zeitspringen S mit Stechen
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
Liebsbote L - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#27 | Flutlichtspringen S
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber

#28 | Zeitspringen S*
Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Ginellis Cosima IR - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Chepard ZSG - Techelhof - Romana Vesberger
DL Galetta BT - Techelhof - Romana Vesberger
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#29 | Zeitspringen S**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#30 | Zeitspringen S***
Ready for Take-Off GM - Gut Ertsenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Nyx

RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#7 von Gast , 19.11.2014 14:55

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit
Jespers Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige

#14 | Materialprüfung
Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli

#15 | Dressurpferdeprüfung
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

#16 | Springpferdeprüfung
Dante – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Blackhawk – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

#17 | Fahrpferdeprüfung

#18 | Stilspringen E für 3-6 Jährige
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#19 | Zeitspringen E
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#20 | Zeitspringen A*
Black Panther – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#21 | Zeitspringen A**
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer

#22 | Stilspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Therry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer

#23 | Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer

#24 | Jokerspringen M*
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

#25 | Glücksspringen M**
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer

#26 | Zeitspringen S mit Stechen
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
Liebsbote L - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#27 | Flutlichtspringen S
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber

#28 | Zeitspringen S*
Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Ginellis Cosima IR - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Chepard ZSG - Techelhof - Romana Vesberger
DL Galetta BT - Techelhof - Romana Vesberger
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#29 | Zeitspringen S**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#30 | Zeitspringen S***
Ready for Take-Off GM - Gut Ertsenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless


RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#8 von Juli ( Gast ) , 19.11.2014 15:41

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit
Jespers Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#14 | Materialprüfung
Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli

#15 | Dressurpferdeprüfung
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

#16 | Springpferdeprüfung
Dante – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Blackhawk – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

#17 | Fahrpferdeprüfung
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#18 | Stilspringen E für 3-6 Jährige
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli

#19 | Zeitspringen E
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli

#20 | Zeitspringen A*
Black Panther – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#21 | Zeitspringen A**
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#22 | Stilspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Therry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#23 | Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#24 | Jokerspringen M*
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

#25 | Glücksspringen M**
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer

#26 | Zeitspringen S mit Stechen
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
Liebsbote L - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#27 | Flutlichtspringen S
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber

#28 | Zeitspringen S*
Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Ginellis Cosima IR - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Chepard ZSG - Techelhof - Romana Vesberger
DL Galetta BT - Techelhof - Romana Vesberger
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#29 | Zeitspringen S**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#30 | Zeitspringen S***
Ready for Take-Off GM - Gut Ertsenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Juli

RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#9 von Amélie Durand ( Gast ) , 20.11.2014 12:54

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit
Jespers Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#14 | Materialprüfung
Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#15 | Dressurpferdeprüfung
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

#16 | Springpferdeprüfung
Dante – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Blackhawk – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer

#17 | Fahrpferdeprüfung
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#18 | Stilspringen E für 3-6 Jährige
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli

#19 | Zeitspringen E
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#20 | Zeitspringen A*
Black Panther – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#21 | Zeitspringen A**
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#22 | Stilspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Therry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#23 | Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#24 | Jokerspringen M*
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

#25 | Glücksspringen M**
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer

#26 | Zeitspringen S mit Stechen
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
Liebsbote L - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#27 | Flutlichtspringen S
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber

#28 | Zeitspringen S*
Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Ginellis Cosima IR - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Chepard ZSG - Techelhof - Romana Vesberger
DL Galetta BT - Techelhof - Romana Vesberger
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister

#29 | Zeitspringen S**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#30 | Zeitspringen S***
Ready for Take-Off GM - Gut Ertsenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Amélie Durand

RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#10 von Gast , 20.11.2014 22:07

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit
Jespers Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#14 | Materialprüfung
Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#15 | Dressurpferdeprüfung
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#16 | Springpferdeprüfung
Dante – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Blackhawk – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#17 | Fahrpferdeprüfung
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#18 | Stilspringen E für 3-6 Jährige
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#19 | Zeitspringen E
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Riverdance- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#20 | Zeitspringen A*
Black Panther – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena

#21 | Zeitspringen A**
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena

#22 | Stilspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Therry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena

#23 | Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena

#24 | Jokerspringen M*
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena

#25 | Glücksspringen M**
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena

#26 | Zeitspringen S mit Stechen
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
Liebsbote L - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena

#27 | Flutlichtspringen S
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena

#28 | Zeitspringen S*
Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Ginellis Cosima IR - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Chepard ZSG - Techelhof - Romana Vesberger
DL Galetta BT - Techelhof - Romana Vesberger
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena

#29 | Zeitspringen S**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena

#30 | Zeitspringen S***
Ready for Take-Off GM - Gut Ertsenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena


RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#11 von Ds Confianza ( Gast ) , 21.11.2014 08:43

nenne gerade

Ds Confianza

RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#12 von Ds Confianza ( Gast ) , 21.11.2014 08:46

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caballos Laphera - Ds Confianza

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit
Jespers Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#14 | Materialprüfung
Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#15 | Dressurpferdeprüfung
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#16 | Springpferdeprüfung
Dante – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Blackhawk – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#17 | Fahrpferdeprüfung
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#18 | Stilspringen E für 3-6 Jährige
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#19 | Zeitspringen E
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Riverdance- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#20 | Zeitspringen A*
Black Panther – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena

#21 | Zeitspringen A**
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena

#22 | Stilspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Therry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Ariano of Golden Ages - Ds Confianza

#23 | Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Ariano of Golden Ages - Ds Confianza

#24 | Jokerspringen M*
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena

#25 | Glücksspringen M**
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena

#26 | Zeitspringen S mit Stechen
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
Liebsbote L - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena


#27 | Flutlichtspringen S
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena

#28 | Zeitspringen S*
Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Ginellis Cosima IR - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Chepard ZSG - Techelhof - Romana Vesberger
DL Galetta BT - Techelhof - Romana Vesberger
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena

#29 | Zeitspringen S**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena

#30 | Zeitspringen S***
Ready for Take-Off GM - Gut Ertsenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena

Ds Confianza

RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#13 von roxy ( Gast ) , 22.11.2014 14:20

nenne

roxy

RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#14 von roxy ( Gast ) , 22.11.2014 14:40

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caballos Laphera - Ds Confianza
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bijona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chocolate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stradino FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
RS Helium - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Milenium FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cailuna RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gascona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Anico FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marzipan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit
Jespers Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Milenium FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont 
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cyrane FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Copacabana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde Damüller

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont 
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Passepartout JAM - Fürstenwalde - Tom Butler
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Im Siebsten Himmel FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#14 | Materialprüfung
Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont 
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#15 | Dressurpferdeprüfung
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
Rivero Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer

#16 | Springpferdeprüfung
Dante – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Blackhawk – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Man of Issue Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Tristan - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Barbie FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Chenook FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#17 | Fahrpferdeprüfung
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ordella B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Adelsglanz B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
PS Flauschi - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Macchiato FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#18 | Stilspringen E für 3-6 Jährige
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#19 | Zeitspringen E
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont 
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Riverdance- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GNs Known Issue - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
MC Titus - Fürstenwalde - Julia Reimers
Clarity FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Julia Reimers
Minou FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#20 | Zeitspringen A*
Black Panther – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont 
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena

#21 | Zeitspringen A**
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Keanu HN - Fürstenwalde - John Wallson
Anubis Pasiphae MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gave me all your Love DL - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damino GS - Fürstenwalde - Leane Witt
Doyles Papermoon - Fürstenwalde - Julia Reimers
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Julia Reimers
Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#22 | Stilspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Therry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Ariano of Golden Ages - Ds Confianza
Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson
Lost in Time DL - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Podchod DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Julia Reimers
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
Boleros Sternstunde D - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#23 | Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Ariano of Golden Ages - Ds Confianza
Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Julia Reimers
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
Boleros Sternstunde D - Fürstenwalde - Lesslie Castle
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#24 | Jokerspringen M*
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena 
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena 
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena

#25 | Glücksspringen M**
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena 
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena 
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - John Wallson
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles A New Story - Fürstenwalde - Julia Reimers

#26 | Zeitspringen S mit Stechen
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
Liebsbote L - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena 
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Last Minute Love E - Fürstenwalde - Lennart Nolte

#27 | Flutlichtspringen S
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena 
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena

#28 | Zeitspringen S*
Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Ginellis Cosima IR - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Chepard ZSG - Techelhof - Romana Vesberger
DL Galetta BT - Techelhof - Romana Vesberger
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena 
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Last Minute Love E - Fürstenwalde - Lennart Nolte

#29 | Zeitspringen S**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena 
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Rbs Takino SD - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#30 | Zeitspringen S***
Ready for Take-Off GM - Gut Ertsenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena 
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Boom Boom Pow - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson

roxy

RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#15 von Gast , 23.11.2014 10:43

nennt


   

26.11.2014 | 003. Jungpferdetag . Eins
20.11.2014 | dreZAHRsch Dressage

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen