RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#16 von Gast , 23.11.2014 10:52

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caballos Laphera - Ds Confianza
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bijona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chocolate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stradino FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
RS Helium - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Milenium FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cailuna RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gascona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Anico FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marzipan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit
Jespers Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Milenium FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cyrane FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Copacabana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde Damüller
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Passepartout JAM - Fürstenwalde - Tom Butler
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Im Siebsten Himmel FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#14 | Materialprüfung
Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#15 | Dressurpferdeprüfung
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
Rivero Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden

#16 | Springpferdeprüfung
Dante – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Blackhawk – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Man of Issue Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Tristan - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Barbie FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Chenook FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Damietta Sun - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lakoona - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler

#17 | Fahrpferdeprüfung
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ordella B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Adelsglanz B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
PS Flauschi - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Macchiato FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#18 | Stilspringen E für 3-6 Jährige
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Damietta Sun - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lakoona - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler

#19 | Zeitspringen E
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Riverdance- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GNs Known Issue - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
MC Titus - Fürstenwalde - Julia Reimers
Clarity FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Julia Reimers
Minou FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler

#20 | Zeitspringen A*
Black Panther – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Golden Diamond - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Golden Girl - Privatstall Willan - Laura Willan
Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan
Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen

#21 | Zeitspringen A**
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Keanu HN - Fürstenwalde - John Wallson
Anubis Pasiphae MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gave me all your Love DL - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damino GS - Fürstenwalde - Leane Witt
Doyles Papermoon - Fürstenwalde - Julia Reimers
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Julia Reimers
Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Golden Diamond - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Golden Girl - Privatstall Willan - Laura Willan
Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan
Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen

#22 | Stilspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Therry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Ariano of Golden Ages - Ds Confianza
Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson
Lost in Time DL - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Podchod DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Julia Reimers
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
Boleros Sternstunde D - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Batida de Cotta - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Status Update - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Battel Song B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Adrastea Rb - Privatstall Willan - Laura Willan
Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen

#23 | Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Ariano of Golden Ages - Ds Confianza
Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Julia Reimers
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
Boleros Sternstunde D - Fürstenwalde - Lesslie Castle
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Batida de Cotta - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Status Update - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Battel Song B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Adrastea Rb - Privatstall Willan - Laura Willan
Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen

#24 | Jokerspringen M*
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Shirley Temple LW - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper

#25 | Glücksspringen M**
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - John Wallson
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles A New Story - Fürstenwalde - Julia Reimers
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Shirley Temple LW - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper

#26 | Zeitspringen S mit Stechen
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
Liebsbote L - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Last Minute Love E - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan

#27 | Flutlichtspringen S
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan

#28 | Zeitspringen S*
Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Ginellis Cosima IR - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Chepard ZSG - Techelhof - Romana Vesberger
DL Galetta BT - Techelhof - Romana Vesberger
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Last Minute Love E - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan

#29 | Zeitspringen S**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Rbs Takino SD - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Gibsy Girl - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Walker

#30 | Zeitspringen S***
Ready for Take-Off GM - Gut Ertsenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Boom Boom Pow - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
London LW - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lord Life - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer


RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#17 von Gast , 23.11.2014 12:19

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caballos Laphera - Ds Confianza
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bijona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chocolate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stradino FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
RS Helium - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Milenium FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Panacea BA - Bachlershof - Joshua McLey
Quietus BA - Bachlershof - Joshua McLey

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cailuna RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gascona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Anico FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marzipan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan
Waldläuferin BA - Bachlershof - Joshua McLey
Thronfolgerin BA - Bachlershof - Joshua McLey
Dynamic Theme BA - Bachlershof - Joshua McLey

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit
Jespers Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Milenium FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cyrane FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Copacabana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde Damüller
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Passepartout JAM - Fürstenwalde - Tom Butler
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Brainstorm BA - Bachlershof - Alexa McLey
Soulmate BA - Bachlershof - Alexa McLey

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Im Siebsten Himmel FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#14 | Materialprüfung
Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#15 | Dressurpferdeprüfung
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
Rivero Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Cersei BA - Bachlershof - Bella Pettersson

#16 | Springpferdeprüfung
Dante – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Blackhawk – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Man of Issue Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Tristan - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Barbie FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Chenook FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Damietta Sun - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lakoona - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler

#17 | Fahrpferdeprüfung
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ordella B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Adelsglanz B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
PS Flauschi - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Macchiato FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#18 | Stilspringen E für 3-6 Jährige
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Damietta Sun - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lakoona - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler

#19 | Zeitspringen E
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Riverdance- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GNs Known Issue - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
MC Titus - Fürstenwalde - Julia Reimers
Clarity FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Julia Reimers
Minou FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Mgs Lampenfieber RS - Bachlershof - Alexa McLey

#20 | Zeitspringen A*
Black Panther – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Golden Diamond - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Golden Girl - Privatstall Willan - Laura Willan
Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan
Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Coffee to go Mg - Bachlershof - Alexa McLey

#21 | Zeitspringen A**
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Keanu HN - Fürstenwalde - John Wallson
Anubis Pasiphae MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gave me all your Love DL - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damino GS - Fürstenwalde - Leane Witt
Doyles Papermoon - Fürstenwalde - Julia Reimers
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Julia Reimers
Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Golden Diamond - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Golden Girl - Privatstall Willan - Laura Willan
Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan
Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson

#22 | Stilspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Therry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Ariano of Golden Ages - Ds Confianza
Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson
Lost in Time DL - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Podchod DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Julia Reimers
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
Boleros Sternstunde D - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Batida de Cotta - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Status Update - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Battel Song B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Adrastea Rb - Privatstall Willan - Laura Willan
Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson

#23 | Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Ariano of Golden Ages - Ds Confianza
Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Julia Reimers
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
Boleros Sternstunde D - Fürstenwalde - Lesslie Castle
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Batida de Cotta - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Status Update - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Battel Song B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Adrastea Rb - Privatstall Willan - Laura Willan
Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen

#24 | Jokerspringen M*
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Shirley Temple LW - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey

#25 | Glücksspringen M**
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - John Wallson
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles A New Story - Fürstenwalde - Julia Reimers
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Shirley Temple LW - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey

#26 | Zeitspringen S mit Stechen
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
Liebsbote L - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Last Minute Love E - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey

#27 | Flutlichtspringen S
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey
Brian - Bachlershof - Vanja Pettersson

#28 | Zeitspringen S*
Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Ginellis Cosima IR - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Chepard ZSG - Techelhof - Romana Vesberger
DL Galetta BT - Techelhof - Romana Vesberger
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Last Minute Love E - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey

#29 | Zeitspringen S**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Rbs Takino SD - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Gibsy Girl - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Brian - Bachlershof - Vanja Pettersson

#30 | Zeitspringen S***
Ready for Take-Off GM - Gut Ertsenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Boom Boom Pow - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
London LW - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lord Life - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer


RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#18 von Gast , 23.11.2014 12:25

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caballos Laphera - Ds Confianza
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bijona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chocolate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stradino FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
RS Helium - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Milenium FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Panacea BA - Bachlershof - Joshua McLey
Quietus BA - Bachlershof - Joshua McLey

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cailuna RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gascona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Anico FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marzipan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan
Waldläuferin BA - Bachlershof - Joshua McLey
Thronfolgerin BA - Bachlershof - Joshua McLey
Dynamic Theme BA - Bachlershof - Joshua McLey

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit
Jespers Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Milenium FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cyrane FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Copacabana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde Damüller
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Passepartout JAM - Fürstenwalde - Tom Butler
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Brainstorm BA - Bachlershof - Alexa McLey
Soulmate BA - Bachlershof - Alexa McLey

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Im Siebsten Himmel FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#14 | Materialprüfung
Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#15 | Dressurpferdeprüfung
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
Rivero Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden

#16 | Springpferdeprüfung
Dante – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Blackhawk – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Man of Issue Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Tristan - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Barbie FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Chenook FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Damietta Sun - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lakoona - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler

#17 | Fahrpferdeprüfung
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ordella B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Adelsglanz B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
PS Flauschi - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Macchiato FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#18 | Stilspringen E für 3-6 Jährige
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Damietta Sun - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lakoona - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler

#19 | Zeitspringen E
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Riverdance- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GNs Known Issue - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
MC Titus - Fürstenwalde - Julia Reimers
Clarity FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Julia Reimers
Minou FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Mgs Lampenfieber RS - Bachlershof - Alexa McLey

#20 | Zeitspringen A*
Black Panther – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Golden Diamond - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Golden Girl - Privatstall Willan - Laura Willan
Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan
Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Coffee to go Mg - Bachlershof - Alexa McLey

#21 | Zeitspringen A**
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Keanu HN - Fürstenwalde - John Wallson
Anubis Pasiphae MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gave me all your Love DL - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damino GS - Fürstenwalde - Leane Witt
Doyles Papermoon - Fürstenwalde - Julia Reimers
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Julia Reimers
Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Golden Diamond - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Golden Girl - Privatstall Willan - Laura Willan
Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan
Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson

#22 | Stilspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Therry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Ariano of Golden Ages - Ds Confianza
Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson
Lost in Time DL - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Podchod DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Julia Reimers
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
Boleros Sternstunde D - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Batida de Cotta - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Status Update - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Battel Song B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Adrastea Rb - Privatstall Willan - Laura Willan
Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson

#23 | Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Ariano of Golden Ages - Ds Confianza
Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Julia Reimers
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
Boleros Sternstunde D - Fürstenwalde - Lesslie Castle
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Batida de Cotta - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Status Update - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Battel Song B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Adrastea Rb - Privatstall Willan - Laura Willan
Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen

#24 | Jokerspringen M*
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Shirley Temple LW - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey

#25 | Glücksspringen M**
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - John Wallson
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles A New Story - Fürstenwalde - Julia Reimers
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Shirley Temple LW - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey

#26 | Zeitspringen S mit Stechen
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
Liebsbote L - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Last Minute Love E - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey

#27 | Flutlichtspringen S
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey
Brian - Bachlershof - Vanja Pettersson

#28 | Zeitspringen S*
Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Ginellis Cosima IR - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Chepard ZSG - Techelhof - Romana Vesberger
DL Galetta BT - Techelhof - Romana Vesberger
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Last Minute Love E - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey

#29 | Zeitspringen S**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Rbs Takino SD - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Gibsy Girl - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Brian - Bachlershof - Vanja Pettersson

#30 | Zeitspringen S***
Ready for Take-Off GM - Gut Ertsenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Boom Boom Pow - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
London LW - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lord Life - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer


RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#19 von Mary ( Gast ) , 23.11.2014 19:39

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caballos Laphera - Ds Confianza
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bijona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chocolate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stradino FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
RS Helium - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Milenium FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Panacea BA - Bachlershof - Joshua McLey
Quietus BA - Bachlershof - Joshua McLey
Tiberia II - Gestüt Royalhorse - Mary

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cailuna RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gascona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Anico FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marzipan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan
Waldläuferin BA - Bachlershof - Joshua McLey
Thronfolgerin BA - Bachlershof - Joshua McLey
Dynamic Theme BA - Bachlershof - Joshua McLey
Deadly Fairy's Hustle - Gestüt Royalhorse - Mary

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit
Jespers Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tiberia II - Gestüt Royalhorse - Mary

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Milenium FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cyrane FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Copacabana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde Damüller
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Passepartout JAM - Fürstenwalde - Tom Butler
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Brainstorm BA - Bachlershof - Alexa McLey
Soulmate BA - Bachlershof - Alexa McLey

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Im Siebsten Himmel FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#14 | Materialprüfung
Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#15 | Dressurpferdeprüfung
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
Rivero Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden

#16 | Springpferdeprüfung
Dante – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Blackhawk – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Man of Issue Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Tristan - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Barbie FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Chenook FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Damietta Sun - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lakoona - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler

#17 | Fahrpferdeprüfung
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ordella B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Adelsglanz B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
PS Flauschi - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Macchiato FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#18 | Stilspringen E für 3-6 Jährige
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Damietta Sun - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lakoona - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler

#19 | Zeitspringen E
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Riverdance- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GNs Known Issue - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
MC Titus - Fürstenwalde - Julia Reimers
Clarity FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Julia Reimers
Minou FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Mgs Lampenfieber RS - Bachlershof - Alexa McLey

#20 | Zeitspringen A*
Black Panther – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Golden Diamond - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Golden Girl - Privatstall Willan - Laura Willan
Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan
Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Coffee to go Mg - Bachlershof - Alexa McLey

#21 | Zeitspringen A**
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Keanu HN - Fürstenwalde - John Wallson
Anubis Pasiphae MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gave me all your Love DL - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damino GS - Fürstenwalde - Leane Witt
Doyles Papermoon - Fürstenwalde - Julia Reimers
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Julia Reimers
Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Golden Diamond - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Golden Girl - Privatstall Willan - Laura Willan
Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan
Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson

#22 | Stilspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Therry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Ariano of Golden Ages - Ds Confianza
Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson
Lost in Time DL - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Podchod DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Julia Reimers
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
Boleros Sternstunde D - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Batida de Cotta - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Status Update - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Battel Song B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Adrastea Rb - Privatstall Willan - Laura Willan
Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson

#23 | Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Ariano of Golden Ages - Ds Confianza
Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Julia Reimers
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
Boleros Sternstunde D - Fürstenwalde - Lesslie Castle
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Batida de Cotta - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Status Update - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Battel Song B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Adrastea Rb - Privatstall Willan - Laura Willan
Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen

#24 | Jokerspringen M*
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Shirley Temple LW - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey

#25 | Glücksspringen M**
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - John Wallson
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles A New Story - Fürstenwalde - Julia Reimers
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Shirley Temple LW - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey

#26 | Zeitspringen S mit Stechen
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
Liebsbote L - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Last Minute Love E - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey

#27 | Flutlichtspringen S
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey
Brian - Bachlershof - Vanja Pettersson
Late Night's Eight - Gestüt Royalhorse - Ken Ashdown

#28 | Zeitspringen S*
Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Ginellis Cosima IR - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Chepard ZSG - Techelhof - Romana Vesberger
DL Galetta BT - Techelhof - Romana Vesberger
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Last Minute Love E - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey

#29 | Zeitspringen S**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Rbs Takino SD - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Gibsy Girl - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Brian - Bachlershof - Vanja Pettersson

#30 | Zeitspringen S***
Ready for Take-Off GM - Gut Ertsenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Boom Boom Pow - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
London LW - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lord Life - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer

Mary

RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#20 von Gast , 23.11.2014 21:36

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caballos Laphera - Ds Confianza
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bijona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chocolate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stradino FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
RS Helium - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Milenium FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Panacea BA - Bachlershof - Joshua McLey
Quietus BA - Bachlershof - Joshua McLey
Tiberia II - Gestüt Royalhorse - Mary
Caymana RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cailuna RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gascona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Anico FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marzipan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan
Waldläuferin BA - Bachlershof - Joshua McLey
Thronfolgerin BA - Bachlershof - Joshua McLey
Dynamic Theme BA - Bachlershof - Joshua McLey
Deadly Fairy's Hustle - Gestüt Royalhorse - Mary
I am Devils Bride RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Chandelier RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit
Jespers Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure
AC Flames Irish Coffee - Rising Sun Stables - Leon Klomfas

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tiberia II - Gestüt Royalhorse - Mary
Branwen RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Milenium FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Chandelier RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Caymana RS - Rising sun Stables - Lithia Dembrossa

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cyrane FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Copacabana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde Damüller
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
I am Devils Bride RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Passepartout JAM - Fürstenwalde - Tom Butler
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Brainstorm BA - Bachlershof - Alexa McLey
Soulmate BA - Bachlershof - Alexa McLey
Kilan Coer MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rabenherz RS - rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper peterson
Mc Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nawari AT - Rising sun Stables - Daina Minoka
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Im Siebsten Himmel FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#14 | Materialprüfung
Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#15 | Dressurpferdeprüfung
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
Rivero Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Kilan Coer MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers

#16 | Springpferdeprüfung
Dante – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Blackhawk – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Man of Issue Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Tristan - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Barbie FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Chenook FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Damietta Sun - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lakoona - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper peterson

#17 | Fahrpferdeprüfung
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ordella B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Adelsglanz B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
PS Flauschi - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Macchiato FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#18 | Stilspringen E für 3-6 Jährige
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Damietta Sun - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lakoona - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper peterson

#19 | Zeitspringen E
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Riverdance- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GNs Known Issue - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
MC Titus - Fürstenwalde - Julia Reimers
Clarity FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Julia Reimers
Minou FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Mgs Lampenfieber RS - Bachlershof - Alexa McLey
Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper peterson

#20 | Zeitspringen A*
Black Panther – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Golden Diamond - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Golden Girl - Privatstall Willan - Laura Willan
Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan
Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Coffee to go Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Nawari AT - Rising sun Stables - Daina Minoka
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#21 | Zeitspringen A**
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Keanu HN - Fürstenwalde - John Wallson
Anubis Pasiphae MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gave me all your Love DL - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damino GS - Fürstenwalde - Leane Witt
Doyles Papermoon - Fürstenwalde - Julia Reimers
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Julia Reimers
Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Golden Diamond - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Golden Girl - Privatstall Willan - Laura Willan
Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan
Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson
Nawari AT - Rising sun Stables - Daina Minoka
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#22 | Stilspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Therry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Ariano of Golden Ages - Ds Confianza
Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson
Lost in Time DL - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Podchod DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Julia Reimers
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
Boleros Sternstunde D - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Batida de Cotta - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Status Update - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Battel Song B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Adrastea Rb - Privatstall Willan - Laura Willan
Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#23 | Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Ariano of Golden Ages - Ds Confianza
Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Julia Reimers
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
Boleros Sternstunde D - Fürstenwalde - Lesslie Castle
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Batida de Cotta - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Status Update - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Battel Song B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Adrastea Rb - Privatstall Willan - Laura Willan
Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#24 | Jokerspringen M*
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Shirley Temple LW - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#25 | Glücksspringen M**
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - John Wallson
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles A New Story - Fürstenwalde - Julia Reimers
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Shirley Temple LW - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#26 | Zeitspringen S mit Stechen
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
Liebsbote L - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Last Minute Love E - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#27 | Flutlichtspringen S
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey
Brian - Bachlershof - Vanja Pettersson
Late Night's Eight - Gestüt Royalhorse - Ken Ashdown
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#28 | Zeitspringen S*
Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Ginellis Cosima IR - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Chepard ZSG - Techelhof - Romana Vesberger
DL Galetta BT - Techelhof - Romana Vesberger
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Last Minute Love E - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#29 | Zeitspringen S**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Rbs Takino SD - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Gibsy Girl - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Brian - Bachlershof - Vanja Pettersson
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#30 | Zeitspringen S***
Ready for Take-Off GM - Gut Ertsenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Boom Boom Pow - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
London LW - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lord Life - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla


RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#21 von Laura ( Gast ) , 24.11.2014 00:18

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caballos Laphera - Ds Confianza
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bijona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chocolate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stradino FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
RS Helium - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Milenium FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Panacea BA - Bachlershof - Joshua McLey
Quietus BA - Bachlershof - Joshua McLey
Tiberia II - Gestüt Royalhorse - Mary
Caymana RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gwenwyn Sulwen - Privatstall Veneno - Britta Castle
PVO's Salome - Privatstall Veneno - Erika Otter
FWs Cyriac PVO - Privatstall Veneno - Erika Otter
Caballos Tuja - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
RS's Pagella - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Hostizia - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Cool Cadet RS - Privatstall Veneno - Erika Otter
Weltenjunge SHJ - Privatstall Veneno - Erika Otter
Caballos Ulina - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Weinbergs Pinsel Rb - Privatstall Veneno - Britta Castle
Meiningens Gaelic Sinfonie - Privatstall Veneno - Kai Ritter
MC' Erdenwandler - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Delta Jeanny SHJ - Privatstall Veneno - Erika Otter
Weinbergs Beau Monde LW - Privatstall Veneno - Britta Castle

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cailuna RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gascona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Anico FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marzipan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan
Waldläuferin BA - Bachlershof - Joshua McLey
Thronfolgerin BA - Bachlershof - Joshua McLey
Dynamic Theme BA - Bachlershof - Joshua McLey
Deadly Fairy's Hustle - Gestüt Royalhorse - Mary
I am Devils Bride RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Chandelier RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Skrollan PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
Gwenwyn Myfanwy - Privatstall Veneno - Britta Castle
Caelum Mea Regula PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
Travellin' Jack PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
RS's Lovanda - Privatstall Veneno - Britta Castle
London Angel SHJ - Privatstall Veneno - Britta Castle
PVO's Fayola - Privatstall Veneno - Britta Castle
Alhandal RS - Privatstall Veneno - Britta Castle
Rb's Adhara PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
FW's Aconitum Ferox PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
ZM's Quecksilber - Privatstall Veneno - Britta Castle
Gwenwyn Meinir - Privatstall Veneno - Britta Castle
Am Abgrund vorbei V - Privatstall Veneno - Britta Castle

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit
Jespers Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Shira RS - Privatstall Veneno - Britta Castle
PVO's Sailor Heart xx - Privatstall Veneno - Britta Castle
RS's Evanesence xx - Privatstall Veneno - Britta Castle
Gwenwyn Sania - Privatstall Veneno - Britta Castle
PVO's I Am I RS - Privatstall Veneno - Britta Castle
LWs Cheruby PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
ZM's Ugly Kid Joe - Privatstall Veneno - Britta Castle
ZM's Seiltänzerin - Privatstall Veneno - Britta Castle
ZM's Scharlachrote Königin - Privatstall Veneno - Britta Castle
MC' Melisandre PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
Altair ZM - Privatstall Veneno - Britta Castle

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western
AC Special Girl - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
Bullet to Fly OK - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
Born to be Dashin OK - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana
FWs Six Affairs - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure
AC Flames Irish Coffee - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
RS's Miss Guard Everythin PVO - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
PVO's Rage Again Bonnie OK - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
VFs Golden Life Patch PVO - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
AC Numbers Easy Game - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
FWs Beating Bomb - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tiberia II - Gestüt Royalhorse - Mary
Branwen RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Milenium FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Chandelier RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Caymana RS - Rising sun Stables - Lithia Dembrossa
PVO's Salome - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
FWs Cyriac PVO - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
London Angel SHJ - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
PVO's I Am I RS - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
PVO's Fayola - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
ZM's Ugly Kid Joe - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
Altair ZM - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cyrane FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Copacabana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde Damüller
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
I am Devils Bride RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Weltenjunge SHJ - Privatstall Veneno - Erika Otter
Caballos Ulina - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Weinbergs Pinsel Rb - Privatstall Veneno - Britta Castle
Meiningens Gaelic Sinfonie - Privatstall Veneno - Kai Ritter
MC' Erdenwandler - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Delta Jeanny SHJ - Privatstall Veneno - Erika Otter
Weinbergs Beau Monde LW - Privatstall Veneno - Britta Castle
ZM's Quecksilber - Privatstall Veneno - Britta Castle
Gwenwyn Meinir - Privatstall Veneno - Britta Castle
Am Abgrund vorbei V - Privatstall Veneno - Britta Castle
ZM's Ugly Kid Joe - Privatstall Veneno - Britta Castle
ZM's Seiltänzerin - Privatstall Veneno - Britta Castle
ZM's Scharlachrote Königin - Privatstall Veneno - Britta Castle
MC' Melisandre PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
Altair ZM - Privatstall Veneno - Britta Castle

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Passepartout JAM - Fürstenwalde - Tom Butler
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Brainstorm BA - Bachlershof - Alexa McLey
Soulmate BA - Bachlershof - Alexa McLey
Kilan Coer MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rabenherz RS - rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper peterson
Mc Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Caballos Anobilla - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Bonnie's Heaven Fire - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Chronos SWH - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Amors Con día Confianza - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Elodia A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Caballos Rivjer - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
RS's Saeculum - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Vreana SWH - Privatstall Veneno - Jona Willow
Golden Dessert Runner VF - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
SP Eventimes Lady - Privatstall Veneno - Karl Heninger
Saoirse RS - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Morwenna SHJ - Privatstall Veneno - Kai Ritter
MC Embassador - Privatstall Veneno - Marie Wegner
RS's Pokerface AM xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Spotted Maja DGN - Privatstall Veneno - Matthew Castle

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nawari AT - Rising sun Stables - Daina Minoka
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Im Siebsten Himmel FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
SP Life in Paris - Privatstall Veneno - Britta Castle
Birta frá Eldur-Líf - Privatstall Veneno - Britta Castle

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#14 | Materialprüfung
Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Caballos Anobilla - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Bonnie's Heaven Fire - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Chronos SWH - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Amors Con día Confianza - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Elodia A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Caballos Rivjer - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
RS's Saeculum - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Vreana SWH - Privatstall Veneno - Jona Willow
Golden Dessert Runner VF - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
SP Eventimes Lady - Privatstall Veneno - Karl Heninger
Saoirse RS - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Morwenna SHJ - Privatstall Veneno - Kai Ritter
MC Embassador - Privatstall Veneno - Marie Wegner
RS's Pokerface AM xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Spotted Maja DGN - Privatstall Veneno - Matthew Castle
SP Life in Paris - Privatstall Veneno - Britta Castle

#15 | Dressurpferdeprüfung
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
Rivero Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Kilan Coer MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Caballos Anobilla - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Amors Con día Confianza - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Elodia A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Caballos Rivjer - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
RS's Saeculum - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Morwenna SHJ - Privatstall Veneno - Kai Ritter
MC Embassador - Privatstall Veneno - Marie Wegner

#16 | Springpferdeprüfung
Dante – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Blackhawk – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Man of Issue Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Tristan - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Barbie FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Chenook FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Damietta Sun - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lakoona - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper peterson
Chronos SWH - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Vreana SWH - Privatstall Veneno - Jona Willow
Saoirse RS - Privatstall Veneno - Lupin Storm
RS's Pokerface AM xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
SP Eventimes Lady - Privatstall Veneno - Karl Heninger
SP Life in Paris - Privatstall Veneno - Britta Castle
Spotted Maja DGN - Privatstall Veneno - Matthew Castle

#17 | Fahrpferdeprüfung
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ordella B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Adelsglanz B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
PS Flauschi - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Macchiato FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dilara MW - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Schwalbennest MW - Privatstall Veneno - Samu Fraser

#18 | Stilspringen E für 3-6 Jährige
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Damietta Sun - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lakoona - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper peterson
Borome's Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
LB's Ariane SP - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
PS Machlud Niwl y Bore - Privatstall Veneno - Britta Castle
Cinnamons Amarilla - Privatstall Veneno - Britta Castle
GNs Rúska - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz

#19 | Zeitspringen E
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Riverdance- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GNs Known Issue - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
MC Titus - Fürstenwalde - Julia Reimers
Clarity FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Julia Reimers
Minou FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Mgs Lampenfieber RS - Bachlershof - Alexa McLey
Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper peterson
LB's Ariane SP - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Calliope - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Tahire ox MW - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Lupo S - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Treasured Tale - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Boyband - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
PS Machlud Niwl y Bore - Privatstall Veneno - Britta Castle
Damis ox MW - Privatstall Veneno - Silas Monroe
RS's Final Destination LB xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Alloverdaplace xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Borome's Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Aladdin - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Neeve - Privatstall Veneno - Jona Willow
Cool Stew FW - Privatstall Veneno - Erika Otter
USA Grand Rapids GN - Privatstall Veneno - Erika Otter
Special Dancing FR - Privatstall Veneno - Kai Ritter
SD Donna GN - Privatstall Veneno - Erika Otter
Anytime MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
MC Sissi - Privatstall Veneno - Kai Ritter
GNs Rúska - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Cinnamons Amarilla - Privatstall Veneno - Britta Castle
Sabrina S - Privatstall Veneno - Britta Castle

#20 | Zeitspringen A*
Black Panther – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Golden Diamond - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Golden Girl - Privatstall Willan - Laura Willan
Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan
Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Coffee to go Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Nawari AT - Rising sun Stables - Daina Minoka
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
AC Callisto - Privatstall Veneno - Karl Heninger
Shadow Fairy xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
PS Das Feinste - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Rare Tale - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Waldläufer KN - Privatstall Veneno - Britta Castle
Astors Chocolate Air - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
Baronin Be my Sunshine ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Salve Deus Lw - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Kaiserschmaus LW - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
Sentimental MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Sanatras Asmodina - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
PS Lewitan ZM - Privatstall Veneno - Britta Castle
Eichenwalds Nebelmond LW - Privatstall Veneno - Britta Castle
Klees MacKenzie - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Ace Sum MW - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Grand Chase MW - Privatstall Veneno - Erika Otter
Edle Maid FW - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Naughty Girl LH ZM - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Selfmade MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Silberpfeils Desaster - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Sommerwinds Spotlight Lw - Privatstall Veneno - Kai Ritter
PS Kabumm! - Privatstall Veneno - Britta Castle
DPWs Valorian DC - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Mühlenthals Elina - Privatstall Veneno - Marie Wegner

#21 | Zeitspringen A**
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Keanu HN - Fürstenwalde - John Wallson
Anubis Pasiphae MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gave me all your Love DL - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damino GS - Fürstenwalde - Leane Witt
Doyles Papermoon - Fürstenwalde - Julia Reimers
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Julia Reimers
Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Golden Diamond - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Golden Girl - Privatstall Willan - Laura Willan
Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan
Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson
Nawari AT - Rising sun Stables - Daina Minoka
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
AC Callisto - Privatstall Veneno - Karl Heninger
PS Das Feinste - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Rare Tale - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Waldläufer KN - Privatstall Veneno - Britta Castle
Astors Chocolate Air - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
Baronin Be my Sunshine ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Salve Deus Lw - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Kaiserschmaus LW - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
Sentimental MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Sanatras Asmodina - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
PS Lewitan ZM - Privatstall Veneno - Britta Castle
Eichenwalds Nebelmond LW - Privatstall Veneno - Britta Castle
Klees MacKenzie - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Ace Sum MW - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Naughty Girl LH ZM - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Selfmade MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Silberpfeils Desaster - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Sommerwinds Spotlight Lw - Privatstall Veneno - Kai Ritter
PS Kabumm! - Privatstall Veneno - Britta Castle
DPWs Valorian DC - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Mühlenthals Elina - Privatstall Veneno - Marie Wegner

#22 | Stilspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Therry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Ariano of Golden Ages - Ds Confianza
Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson
Lost in Time DL - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Podchod DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Julia Reimers
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
Boleros Sternstunde D - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Batida de Cotta - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Status Update - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Battel Song B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Adrastea Rb - Privatstall Willan - Laura Willan
Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Karl Heninger
Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
Chavo - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Erzengel DC - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Doyles An Affair to Remember - Privatstall Veneno - Britta Castle
Doyles Glücksmoment Mf - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Jordy FW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Foudre ox - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Rare Light MW - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
Famoser Keks MW - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Paganini - Privatstall Veneno - Britta Castle
Denver Train LH - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby

#23 | Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Ariano of Golden Ages - Ds Confianza
Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Julia Reimers
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
Boleros Sternstunde D - Fürstenwalde - Lesslie Castle
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Batida de Cotta - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Status Update - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Battel Song B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Adrastea Rb - Privatstall Willan - Laura Willan
Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Karl Heninger
Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
Chavo - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Erzengel DC - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Doyles An Affair to Remember - Privatstall Veneno - Britta Castle
Doyles Glücksmoment Mf - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Jordy FW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Foudre ox - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Rare Light MW - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
Famoser Keks MW - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Paganini - Privatstall Veneno - Britta Castle
Denver Train LH - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby

#24 | Jokerspringen M*
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Shirley Temple LW - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Forio - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle

#25 | Glücksspringen M**
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - John Wallson
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles A New Story - Fürstenwalde - Julia Reimers
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Shirley Temple LW - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Forio - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Matthew Castle

#26 | Zeitspringen S mit Stechen
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
Liebsbote L - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Last Minute Love E - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Matthew Castle

#27 | Flutlichtspringen S
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey
Brian - Bachlershof - Vanja Pettersson
Late Night's Eight - Gestüt Royalhorse - Ken Ashdown
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Matthew Castle

#28 | Zeitspringen S*
Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Ginellis Cosima IR - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Chepard ZSG - Techelhof - Romana Vesberger
DL Galetta BT - Techelhof - Romana Vesberger
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Last Minute Love E - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Laffayette - Privatstall Veneno - Britta Castle
MC Devotion - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Champion de Coeur SD - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman

#29 | Zeitspringen S**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Rbs Takino SD - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Gibsy Girl - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Brian - Bachlershof - Vanja Pettersson
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Laffayette - Privatstall Veneno - Britta Castle
MC Devotion - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Champion de Coeur SD - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Mick Monday - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman

#30 | Zeitspringen S***
Ready for Take-Off GM - Gut Ertsenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Boom Boom Pow - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
London LW - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lord Life - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Mick Monday - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman

Laura

RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#22 von freddy ( Gast ) , 24.11.2014 14:15

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caballos Laphera - Ds Confianza
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bijona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chocolate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stradino FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
RS Helium - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Milenium FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Panacea BA - Bachlershof - Joshua McLey
Quietus BA - Bachlershof - Joshua McLey
Tiberia II - Gestüt Royalhorse - Mary
Caymana RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gwenwyn Sulwen - Privatstall Veneno - Britta Castle
PVO's Salome - Privatstall Veneno - Erika Otter
FWs Cyriac PVO - Privatstall Veneno - Erika Otter
Caballos Tuja - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
RS's Pagella - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Hostizia - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Cool Cadet RS - Privatstall Veneno - Erika Otter
Weltenjunge SHJ - Privatstall Veneno - Erika Otter
Caballos Ulina - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Weinbergs Pinsel Rb - Privatstall Veneno - Britta Castle
Meiningens Gaelic Sinfonie - Privatstall Veneno - Kai Ritter
MC' Erdenwandler - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Delta Jeanny SHJ - Privatstall Veneno - Erika Otter
Weinbergs Beau Monde LW - Privatstall Veneno - Britta Castle
Estelle - Gestüt Allertal
Hipolito - Gestüt Allertal
A.T. Leandra - Gestüt Allertal
A.T. Chocolate Crumble - Gestüt Allertal
Amelung von Allertal - Gestüt Allertal
Emma von Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wikelina - Gestüt Allertal
Fieke von Allertal - Gestüt Allertal
Des Donners Hall - Gestüt Allertal
A.T. Valeria - Gestüt Allertal

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cailuna RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gascona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Anico FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marzipan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan
Waldläuferin BA - Bachlershof - Joshua McLey
Thronfolgerin BA - Bachlershof - Joshua McLey
Dynamic Theme BA - Bachlershof - Joshua McLey
Deadly Fairy's Hustle - Gestüt Royalhorse - Mary
I am Devils Bride RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Chandelier RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Skrollan PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
Gwenwyn Myfanwy - Privatstall Veneno - Britta Castle
Caelum Mea Regula PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
Travellin' Jack PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
RS's Lovanda - Privatstall Veneno - Britta Castle
London Angel SHJ - Privatstall Veneno - Britta Castle
PVO's Fayola - Privatstall Veneno - Britta Castle
Alhandal RS - Privatstall Veneno - Britta Castle
Rb's Adhara PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
FW's Aconitum Ferox PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
ZM's Quecksilber - Privatstall Veneno - Britta Castle
Gwenwyn Meinir - Privatstall Veneno - Britta Castle
Am Abgrund vorbei V - Privatstall Veneno - Britta Castle
A.T. Babette - Gestüt Allertal
Hamm von Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Khalessi bint Marci ox - Gestüt Allertal
A.T. Arabella - Gestüt Allertal
A.T. Purity - Gestüt Allertal
A.T. Renata Granata - Gestüt Allertal
A.T. Rocket - Gestüt Allertal
Pride O'Connell - Gestüt Allertal
A.T. Sophokles - Gestüt Allertal

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit
Jespers Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Shira RS - Privatstall Veneno - Britta Castle
PVO's Sailor Heart xx - Privatstall Veneno - Britta Castle
RS's Evanesence xx - Privatstall Veneno - Britta Castle
Gwenwyn Sania - Privatstall Veneno - Britta Castle
PVO's I Am I RS - Privatstall Veneno - Britta Castle
LWs Cheruby PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
ZM's Ugly Kid Joe - Privatstall Veneno - Britta Castle
ZM's Seiltänzerin - Privatstall Veneno - Britta Castle
ZM's Scharlachrote Königin - Privatstall Veneno - Britta Castle
MC' Melisandre PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
Altair ZM - Privatstall Veneno - Britta Castle
A.T. Pfirsichröschen - Gestüt Allertal
A.T. Lullaby - Gestüt Allertal
A.T. Cersei - Gestüt Allertal
A.T. Margaery - Gestüt Allertal
A.T. Theon - Gestüt Allertal
A.T. Konstantinopel - Gestüt Allertal
A.T. Leuchtfeuer - Gestüt Allertal
A.T. Rivendale - Gestüt Allertal

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western
AC Special Girl - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
Bullet to Fly OK - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
Born to be Dashin OK - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
Alpha Centauri O'Patsy - Gestüt Allertal
Sonador's Showgirl - Gestüt Allertal
Lord Of Haunted Bones O'Patsy - Gestüt Allertal
Showdown With Sonador O'Patsy - Gestüt Allertal

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana
FWs Six Affairs - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
A.T. Thunder - Gestüt Allertal
A.T. Rhogan - Gestüt Allertal

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure
AC Flames Irish Coffee - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
RS's Miss Guard Everythin PVO - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
PVO's Rage Again Bonnie OK - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
VFs Golden Life Patch PVO - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
AC Numbers Easy Game - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
FWs Beating Bomb - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
A.T. Genna bint Alhena ox - Gestüt Allertal
A.T. Pink Attitude - Gestüt Allertal
A.T. Sparkles - Gestüt Allertal
A.T. Cheesy Krusty - Gestüt Allertal
A.T. Karina's Sparkling Girl - Gestüt Allertal
Boom Boom Bang - Gestüt Allertal

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tiberia II - Gestüt Royalhorse - Mary
Branwen RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
A.T. Rock'n Roll Dancer - Gestüt Allertal

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Milenium FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Chandelier RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Caymana RS - Rising sun Stables - Lithia Dembrossa
PVO's Salome - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
FWs Cyriac PVO - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
London Angel SHJ - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
PVO's I Am I RS - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
PVO's Fayola - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
ZM's Ugly Kid Joe - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
Altair ZM - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cyrane FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Copacabana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde Damüller
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
I am Devils Bride RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Weltenjunge SHJ - Privatstall Veneno - Erika Otter
Caballos Ulina - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Weinbergs Pinsel Rb - Privatstall Veneno - Britta Castle
Meiningens Gaelic Sinfonie - Privatstall Veneno - Kai Ritter
MC' Erdenwandler - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Delta Jeanny SHJ - Privatstall Veneno - Erika Otter
Weinbergs Beau Monde LW - Privatstall Veneno - Britta Castle
ZM's Quecksilber - Privatstall Veneno - Britta Castle
Gwenwyn Meinir - Privatstall Veneno - Britta Castle
Am Abgrund vorbei V - Privatstall Veneno - Britta Castle
ZM's Ugly Kid Joe - Privatstall Veneno - Britta Castle
ZM's Seiltänzerin - Privatstall Veneno - Britta Castle
ZM's Scharlachrote Königin - Privatstall Veneno - Britta Castle
MC' Melisandre PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
Altair ZM - Privatstall Veneno - Britta Castle

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Passepartout JAM - Fürstenwalde - Tom Butler
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Brainstorm BA - Bachlershof - Alexa McLey
Soulmate BA - Bachlershof - Alexa McLey
Kilan Coer MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rabenherz RS - rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper peterson
Mc Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Caballos Anobilla - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Bonnie's Heaven Fire - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Chronos SWH - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Amors Con día Confianza - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Elodia A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Caballos Rivjer - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
RS's Saeculum - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Vreana SWH - Privatstall Veneno - Jona Willow
Golden Dessert Runner VF - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
SP Eventimes Lady - Privatstall Veneno - Karl Heninger
Saoirse RS - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Morwenna SHJ - Privatstall Veneno - Kai Ritter
MC Embassador - Privatstall Veneno - Marie Wegner
RS's Pokerface AM xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Spotted Maja DGN - Privatstall Veneno - Matthew Castle
A.T. Arsenium - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Unique - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Juvenile - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Lunetta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Paradiesblume - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Jupiter - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Agility - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleveland Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Aslan - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Osiris - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nawari AT - Rising sun Stables - Daina Minoka
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
A.T. Dancing Water AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Im Siebsten Himmel FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
SP Life in Paris - Privatstall Veneno - Britta Castle
Birta frá Eldur-Líf - Privatstall Veneno - Britta Castle
Hochkönig von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Neele von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Tiara - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Amber - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#14 | Materialprüfung
Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Caballos Anobilla - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Bonnie's Heaven Fire - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Chronos SWH - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Amors Con día Confianza - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Elodia A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Caballos Rivjer - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
RS's Saeculum - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Vreana SWH - Privatstall Veneno - Jona Willow
Golden Dessert Runner VF - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
SP Eventimes Lady - Privatstall Veneno - Karl Heninger
Saoirse RS - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Morwenna SHJ - Privatstall Veneno - Kai Ritter
MC Embassador - Privatstall Veneno - Marie Wegner
RS's Pokerface AM xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Spotted Maja DGN - Privatstall Veneno - Matthew Castle
SP Life in Paris - Privatstall Veneno - Britta Castle
A.T. Lencardo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Tetje - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Kaspersky - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Emporio - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Jolie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Kaleigh - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Joellé - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Caballos Umera - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Azalea - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Give Way x - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#15 | Dressurpferdeprüfung
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
Rivero Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Kilan Coer MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Caballos Anobilla - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Amors Con día Confianza - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Elodia A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Caballos Rivjer - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
RS's Saeculum - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Morwenna SHJ - Privatstall Veneno - Kai Ritter
MC Embassador - Privatstall Veneno - Marie Wegner
A.T. Soraya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Ondine - VRH Allertal - Gestüt Allertal
La Sombra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
MC' MacBeth von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
MC' Miss Marple - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Nynke von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Pluto Filomena - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Toulouse - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Donna Stariva - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#16 | Springpferdeprüfung
Dante – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Blackhawk – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Man of Issue Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Tristan - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Barbie FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Chenook FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Damietta Sun - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lakoona - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper peterson
Chronos SWH - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Vreana SWH - Privatstall Veneno - Jona Willow
Saoirse RS - Privatstall Veneno - Lupin Storm
RS's Pokerface AM xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
SP Eventimes Lady - Privatstall Veneno - Karl Heninger
SP Life in Paris - Privatstall Veneno - Britta Castle
Spotted Maja DGN - Privatstall Veneno - Matthew Castle
A.T. Giselle - VRH Allertal - Gestüt Allertal
PS Bashful - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Grandios - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Kaspersky - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Soraya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Azalea - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Paradiesblume - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Agility - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleveland Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Aslan - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#17 | Fahrpferdeprüfung
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Ordella B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Adelsglanz B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
PS Flauschi - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Macchiato FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Dilara MW - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Schwalbennest MW - Privatstall Veneno - Samu Fraser

#18 | Stilspringen E für 3-6 Jährige
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Damietta Sun - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lakoona - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper peterson
Borome's Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
LB's Ariane SP - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
PS Machlud Niwl y Bore - Privatstall Veneno - Britta Castle
Cinnamons Amarilla - Privatstall Veneno - Britta Castle
GNs Rúska - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz

#19 | Zeitspringen E
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Riverdance- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GNs Known Issue - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Eifelstals Preskos Aiymée DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
MC Titus - Fürstenwalde - Julia Reimers
Clarity FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Julia Reimers
Minou FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Mgs Lampenfieber RS - Bachlershof - Alexa McLey
Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper peterson
LB's Ariane SP - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Calliope - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Tahire ox MW - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Lupo S - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Treasured Tale - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Boyband - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
PS Machlud Niwl y Bore - Privatstall Veneno - Britta Castle
Damis ox MW - Privatstall Veneno - Silas Monroe
RS's Final Destination LB xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Alloverdaplace xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Borome's Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Aladdin - Privatstall Veneno - Silas Monroe
Neeve - Privatstall Veneno - Jona Willow
Cool Stew FW - Privatstall Veneno - Erika Otter
USA Grand Rapids GN - Privatstall Veneno - Erika Otter
Special Dancing FR - Privatstall Veneno - Kai Ritter
SD Donna GN - Privatstall Veneno - Erika Otter
Anytime MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
MC Sissi - Privatstall Veneno - Kai Ritter
GNs Rúska - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Cinnamons Amarilla - Privatstall Veneno - Britta Castle
Sabrina S - Privatstall Veneno - Britta Castle
Vilnir von der Haltergemeinschaft - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Perlensammlerin - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T.Red's Ann - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Lil´ Charmonie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Loá fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Hibiskus PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Klees Myalto PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#20 | Zeitspringen A*
Black Panther – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Golden Diamond - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Golden Girl - Privatstall Willan - Laura Willan
Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan
Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Coffee to go Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Nawari AT - Rising sun Stables - Daina Minoka
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
AC Callisto - Privatstall Veneno - Karl Heninger
Shadow Fairy xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
PS Das Feinste - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Rare Tale - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Waldläufer KN - Privatstall Veneno - Britta Castle
Astors Chocolate Air - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
Baronin Be my Sunshine ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Salve Deus Lw - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Kaiserschmaus LW - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
Sentimental MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Sanatras Asmodina - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
PS Lewitan ZM - Privatstall Veneno - Britta Castle
Eichenwalds Nebelmond LW - Privatstall Veneno - Britta Castle
Klees MacKenzie - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Ace Sum MW - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Grand Chase MW - Privatstall Veneno - Erika Otter
Edle Maid FW - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Naughty Girl LH ZM - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Selfmade MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Silberpfeils Desaster - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Sommerwinds Spotlight Lw - Privatstall Veneno - Kai Ritter
PS Kabumm! - Privatstall Veneno - Britta Castle
DPWs Valorian DC - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Mühlenthals Elina - Privatstall Veneno - Marie Wegner
A.T. Abendglanz von Schöneberg - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Díli - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Afdrif fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Sun - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sugars Non Stop - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#21 | Zeitspringen A**
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Keanu HN - Fürstenwalde - John Wallson
Anubis Pasiphae MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gave me all your Love DL - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damino GS - Fürstenwalde - Leane Witt
Doyles Papermoon - Fürstenwalde - Julia Reimers
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Julia Reimers
Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Golden Diamond - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Golden Girl - Privatstall Willan - Laura Willan
Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan
Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson
Nawari AT - Rising sun Stables - Daina Minoka
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
AC Callisto - Privatstall Veneno - Karl Heninger
PS Das Feinste - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Rare Tale - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Waldläufer KN - Privatstall Veneno - Britta Castle
Astors Chocolate Air - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
Baronin Be my Sunshine ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Salve Deus Lw - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Kaiserschmaus LW - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
Sentimental MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Sanatras Asmodina - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
PS Lewitan ZM - Privatstall Veneno - Britta Castle
Eichenwalds Nebelmond LW - Privatstall Veneno - Britta Castle
Klees MacKenzie - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Ace Sum MW - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Naughty Girl LH ZM - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Selfmade MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Silberpfeils Desaster - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Sommerwinds Spotlight Lw - Privatstall Veneno - Kai Ritter
PS Kabumm! - Privatstall Veneno - Britta Castle
DPWs Valorian DC - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Mühlenthals Elina - Privatstall Veneno - Marie Wegner
Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Funkenflug - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Enya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Chesters Golden - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#22 | Stilspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Alma de Finlandia - Rv Ehra - Therry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Ariano of Golden Ages - Ds Confianza
Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson
Lost in Time DL - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Podchod DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Julia Reimers
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
Boleros Sternstunde D - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Batida de Cotta - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Status Update - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Battel Song B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Adrastea Rb - Privatstall Willan - Laura Willan
Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Karl Heninger
Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
Chavo - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Erzengel DC - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Doyles An Affair to Remember - Privatstall Veneno - Britta Castle
Doyles Glücksmoment Mf - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Jordy FW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Foudre ox - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Rare Light MW - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
Famoser Keks MW - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Paganini - Privatstall Veneno - Britta Castle
Denver Train LH - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
PS Fabelhaft - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Zarnochs Angelina - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#23 | Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
Ariano of Golden Ages - Ds Confianza
Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Julia Reimers
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
Boleros Sternstunde D - Fürstenwalde - Lesslie Castle
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Batida de Cotta - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Status Update - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Battel Song B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Adrastea Rb - Privatstall Willan - Laura Willan
Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Karl Heninger
Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
Chavo - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Erzengel DC - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Doyles An Affair to Remember - Privatstall Veneno - Britta Castle
Doyles Glücksmoment Mf - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Jordy FW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Foudre ox - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Rare Light MW - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
Famoser Keks MW - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Paganini - Privatstall Veneno - Britta Castle
Denver Train LH - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
PS Fabelhaft - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Zarnochs Angelina - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#24 | Jokerspringen M*
Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Shirley Temple LW - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Forio - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#25 | Glücksspringen M**
Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen
Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - John Wallson
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles A New Story - Fürstenwalde - Julia Reimers
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Shirley Temple LW - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Forio - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Golden Nuggets A.T. Blacks Rose ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
Utsiktens Polar Lights - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#26 | Zeitspringen S mit Stechen
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen
Liebsbote L - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Last Minute Love E - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Matthew Castle

#27 | Flutlichtspringen S
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey
Brian - Bachlershof - Vanja Pettersson
Late Night's Eight - Gestüt Royalhorse - Ken Ashdown
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Matthew Castle

#28 | Zeitspringen S*
Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Ginellis Cosima IR - Ps Ginelli - Bonnie Miller
Chepard ZSG - Techelhof - Romana Vesberger
DL Galetta BT - Techelhof - Romana Vesberger
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Last Minute Love E - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Laffayette - Privatstall Veneno - Britta Castle
MC Devotion - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Champion de Coeur SD - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
A.T. Granat GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#29 | Zeitspringen S**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Rbs Takino SD - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Gibsy Girl - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Brian - Bachlershof - Vanja Pettersson
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Laffayette - Privatstall Veneno - Britta Castle
MC Devotion - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Champion de Coeur SD - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Mick Monday - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman

#30 | Zeitspringen S***
Ready for Take-Off GM - Gut Ertsenmünden - Ziri Brandes
Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Boom Boom Pow - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
London LW - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Lord Life - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Mick Monday - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman

freddy

RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#23 von EZ Zahr , 25.11.2014 21:12

ERGEBNISSE



#1 | Nachwuchspräsentation Dressur, 1. Abteilung
1. Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
2. Cool Cadet RS - Privatstall Veneno - Erika Otter
3. PVO's Salome - Privatstall Veneno - Erika Otter
4. Gwenwyn Sulwen - Privatstall Veneno - Britta Castle
5. Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. A.T. Valeria - Gestüt Allertal
7. Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. Caballos Tuja - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
9. A.T. Leandra - Gestüt Allertal
10. A.T. Chocolate Crumble - Gestüt Allertal
11. Amelung von Allertal - Gestüt Allertal
12. Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
13. Hipolito - Gestüt Allertal
14. FWs Cyriac PVO - Privatstall Veneno - Erika Otter
15. MC' Erdenwandler - Privatstall Veneno - Kai Ritter
16. Hostizia - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
17. Weltenjunge SHJ - Privatstall Veneno - Erika Otter
18. Bijona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur, 2. Abteilung
1. MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
2. December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
3. Stradino FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Chocolate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. A.T. Wikelina - Gestüt Allertal
7. Tiberia II - Gestüt Royalhorse - Mary
8. Caballos Laphera - Ds Confianza
9. Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Weinbergs Beau Monde LW - Privatstall Veneno - Britta Castle
11. Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
12. Meiningens Gaelic Sinfonie - Privatstall Veneno - Kai Ritter
13. Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
14. Delta Jeanny SHJ - Privatstall Veneno - Erika Otter
15. Weinbergs Pinsel Rb - Privatstall Veneno - Britta Castle
16. Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
17. Caymana RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
18. Emma von Allertal - Gestüt Allertal

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur, 3. Abteilung
1. RS Helium - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Caballos Ulina - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
4. Des Donners Hall - Gestüt Allertal
5. Quietus BA - Bachlershof - Joshua McLey
6. RS's Pagella - Privatstall Veneno - Kai Ritter
7. Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
8. Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. Milenium FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
11. Fieke von Allertal - Gestüt Allertal
12. MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
13. Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
14. Estelle - Gestüt Allertal
15. Panacea BA - Bachlershof - Joshua McLey
16. Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
17. Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly


#2 | Nachwuchspräsentation Springen, 1. Abteilung
1. NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
2. A.T. Sophokles - Gestüt Allertal
3. Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
4. Chandelier RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. A.T. Renata Granata - Gestüt Allertal
7. Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. Gwenwyn Meinir - Privatstall Veneno - Britta Castle
10. A.T. Rocket - Gestüt Allertal
11. PVO's Fayola - Privatstall Veneno - Britta Castle
12. Adrenalin FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
13. Cailuna RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
14. Hamm von Allertal - Gestüt Allertal
15. Alhandal RS - Privatstall Veneno - Britta Castle
16. Dynamic Theme BA - Bachlershof - Joshua McLey

#2 | Nachwuchspräsentation Springen, 2. Abteilung
1. Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
2. Waldläuferin BA - Bachlershof - Joshua McLey
3. A.T. Arabella - Gestüt Allertal
4. I am Devils Bride RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
5. Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
6. Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Rb's Adhara PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
8. Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
9. Am Abgrund vorbei V - Privatstall Veneno - Britta Castle
10. Anico FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
11. Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
12. Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
13. Skrollan PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
14. Caelum Mea Regula PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
15. ZM's Quecksilber - Privatstall Veneno - Britta Castle
16. London Angel SHJ - Privatstall Veneno - Britta Castle

#2 | Nachwuchspräsentation Springen, 3. Abteilung
1. Deadly Fairy's Hustle - Gestüt Royalhorse - Mary
2. Travellin' Jack PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
3. RS's Lovanda - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. A.T. Khalessi bint Marci ox - Gestüt Allertal
5. FW's Aconitum Ferox PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
6. Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
7. Gilliamore FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. A.T. Purity - Gestüt Allertal
9. Gwenwyn Myfanwy - Privatstall Veneno - Britta Castle
10. Thronfolgerin BA - Bachlershof - Joshua McLey
11. A.T. Babette - Gestüt Allertal
12. Gascona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
13. Pride O'Connell - Gestüt Allertal
14. Marzipan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
15. Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan


#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit, 1. Abteilung
1. A.T. Rivendale - Gestüt Allertal
2. A.T. Leuchtfeuer - Gestüt Allertal
3. Shira RS - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. Jespers Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
5. LWs Cheruby PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
6. Gwenwyn Sania - Privatstall Veneno - Britta Castle
7. Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. ZM's Scharlachrote Königin - Privatstall Veneno - Britta Castle
9. A.T. Lullaby - Gestüt Allertal
10. ZM's Seiltänzerin - Privatstall Veneno - Britta Castle
11. Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
12. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
13. PVO's I Am I RS - Privatstall Veneno - Britta Castle
14. PVO's Sailor Heart xx - Privatstall Veneno - Britta Castle

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit, 2. Abteilung
1. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Altair ZM - Privatstall Veneno - Britta Castle
3. A.T. Margaery - Gestüt Allertal
4. Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. A.T. Theon - Gestüt Allertal
6. MC' Melisandre PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
7. A.T. Konstantinopel - Gestüt Allertal
8. A.T. Pfirsichröschen - Gestüt Allertal
9. Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. A.T. Cersei - Gestüt Allertal
11. RS's Evanesence xx - Privatstall Veneno - Britta Castle
12. ZM's Ugly Kid Joe - Privatstall Veneno - Britta Castle
13. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
14. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller


#4 | Nachwuchspräsentation Working Western
1. Lord Of Haunted Bones O'Patsy - Gestüt Allertal
2. Alpha Centauri O'Patsy - Gestüt Allertal
3. Bullet to Fly OK - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
4. Sonador's Showgirl - Gestüt Allertal
5. Showdown With Sonador O'Patsy - Gestüt Allertal
6. Born to be Dashin OK - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
7. AC Special Girl - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers


#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana
1. A.T. Rhogan - Gestüt Allertal
2. Fancy - Reitsportzentrum Gerach - Anneliese Mayer
3. A.T. Thunder - Gestüt Allertal
4. Grandello - Reitsportzentrum Gerach - Herbert Nomp
5. FWs Six Affairs - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers


#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure
1. A.T. Cheesy Krusty - Gestüt Allertal
2. RS's Miss Guard Everythin PVO - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
3. A.T. Genna bint Alhena ox - Gestüt Allertal
4. A.T. Karina's Sparkling Girl - Gestüt Allertal
5. A.T. Pink Attitude - Gestüt Allertal
6. VFs Golden Life Patch PVO - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
7. A.T. Sparkles - Gestüt Allertal
8. PVO's Rage Again Bonnie OK - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
9. AC Numbers Easy Game - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
10. FWs Beating Bomb - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
11. Boom Boom Bang - Gestüt Allertal
12. AC Flames Irish Coffee - Rising Sun Stables - Leon Klomfas


#7 | Nachwuchspräsentation Fahren
1. Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Tiberia II - Gestüt Royalhorse - Mary
3. A.T. Rock'n Roll Dancer - Gestüt Allertal
4. Jarula - Kaltblutzucht Köff - Sandro Köff
5. Branwen RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato


#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut
1. Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. London Angel SHJ - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
4. Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan
5. Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
8. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. FWs Cyriac PVO - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
10. Altair ZM - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
11. PVO's Fayola - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
12. PVO's Salome - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
13. Caymana RS - Rising sun Stables - Lithia Dembrossa
14. ZM's Ugly Kid Joe - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
15. Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
16. Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
17. PVO's I Am I RS - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
18. Milenium FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
19. Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
20. Chandelier RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino


#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige, 1. Abteilung
1. Meiningens Gaelic Sinfonie - Privatstall Veneno - Kai Ritter
2. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
3. SBS Cassin's Flycatcher NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
4. Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Cyrane FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Caballos Ulina - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
7. ZM's Ugly Kid Joe - Privatstall Veneno - Britta Castle
8. Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
9. Am Abgrund vorbei V - Privatstall Veneno - Britta Castle
10. Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
11. Delta Jeanny SHJ - Privatstall Veneno - Erika Otter
12. Copacabana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
13. Altair ZM - Privatstall Veneno - Britta Castle
14. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
15. Weinbergs Beau Monde LW - Privatstall Veneno - Britta Castle
16. Weinbergs Pinsel Rb - Privatstall Veneno - Britta Castle
17. ZM's Scharlachrote Königin - Privatstall Veneno - Britta Castle

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige, 2. Abteilung
1. Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
2. MC' Erdenwandler - Privatstall Veneno - Kai Ritter
3. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
4. Sandrino Jalano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
6. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Weltenjunge SHJ - Privatstall Veneno - Erika Otter
8. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
9. MC' Melisandre PVO - Privatstall Veneno - Britta Castle
10. Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde Damüller
11. I am Devils Bride RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
12. ZM's Quecksilber - Privatstall Veneno - Britta Castle
13. Gwenwyn Meinir - Privatstall Veneno - Britta Castle
14. Cara Ferana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
15. Catalina Rabiona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
16. RS Please Fall Asleep R - Gut Ersenmünden - Hope Sawyer
17. ZM's Seiltänzerin - Privatstall Veneno - Britta Castle


#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige, 1. Abteilung
1. Unique - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Brainstorm BA - Bachlershof - Alexa McLey
3. Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
4. Kilan Coer MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
5. Caballos Rivjer - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
6. Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
7. Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
8. Golden Dessert Runner VF - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
9. Mc Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. Vreana SWH - Privatstall Veneno - Jona Willow
11. Caballos Anobilla - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
12. Amors Con día Confianza - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
13. Spotted Maja DGN - Privatstall Veneno - Matthew Castle
14. Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
15. A.T. Paradiesblume - VRH Allertal - Gestüt Allertal
16. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
17. Soulmate BA - Bachlershof - Alexa McLey
18. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige, 2. Abteilung
1. Morwenna SHJ - Privatstall Veneno - Kai Ritter
2. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
3. RS's Saeculum - Privatstall Veneno - Kai Ritter
4. A.T. Arsenium - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Passepartout JAM - Fürstenwalde - Tom Butler
6. RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
8. Juvenile - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. Bonnie's Heaven Fire - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
10. S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
11. SP Eventimes Lady - Privatstall Veneno - Karl Heninger
12. Chronos SWH - Privatstall Veneno - Lupin Storm
13. Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
14. KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
15. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
16. A.T. Osiris - VRH Allertal - Gestüt Allertal
17. MC Embassador - Privatstall Veneno - Marie Wegner
18. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige, 3. Abteilung
1. Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
3. A.T. Agility - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. A.T. Cleveland Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. A.T. Lunetta - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
8. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
9. Elodia A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
10. Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
11. A.T. Jupiter - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
13. A.T. Aslan - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. RS's Pokerface AM xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
15. Saoirse RS - Privatstall Veneno - Lupin Storm
16. Rabenherz RS - rising Sun Stables - Luke Graham
17. Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
18. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper peterson


#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
1. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
2. Nawari AT - Rising sun Stables - Daina Minoka
3. Henriette Lw - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
4. Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
6. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
7. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
8. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
9. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Daina Minoka
11. Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
12. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Michael Wielers
13. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
14. A.T. Dancing Water AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
15. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
16. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
17. Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
18. Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena


#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
1. Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
2. Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
3. Birta frá Eldur-Líf - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
5. Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
6. Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
7. A.T. Tiara - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. SP Life in Paris - Privatstall Veneno - Britta Castle
9. Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
10. Im Siebsten Himmel FW - Fürstenwalde - Leane Witt
11. Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
12. Hochkönig von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. A.T. Amber - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
15. Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
16. Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
17. Neele von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal


#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige
1. Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
4. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt


#14 | Materialprüfung, 1. Abteilung
1. Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Caballos Umera - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. Ginellis Kiaran - Rv Ehra - Ria Krause
4. RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. Caballos Rivjer - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
6. MC Embassador - Privatstall Veneno - Marie Wegner
7. Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
9. RS's Saeculum - Privatstall Veneno - Kai Ritter
10. Vreana SWH - Privatstall Veneno - Jona Willow
11. Emporio - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. RS's Pokerface AM xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
13. Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
14. A.T. Azalea - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#14 | Materialprüfung, 2. Abteilung
1. Spotted Maja DGN - Privatstall Veneno - Matthew Castle
2. Morwenna SHJ - Privatstall Veneno - Kai Ritter
3. Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
4. A.T. Lencardo - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. Ginellis Kiona - Rv Ehra - Ria Krause
7. A.T. Tetje - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. Bonnie's Heaven Fire - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
9. Caballos Anobilla - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
10. A.T. Give Way x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. A.T. Kaspersky - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. Joellé - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. Amors Con día Confianza - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
14. Golden Dessert Runner VF - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers

#14 | Materialprüfung, 3. Abteilung
1. WRAs Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Anna Peglau
2. A.T. Kaleigh - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. SP Eventimes Lady - Privatstall Veneno - Karl Heninger
5. SP Life in Paris - Privatstall Veneno - Britta Castle
6. Chronos SWH - Privatstall Veneno - Lupin Storm
7. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
8. Saoirse RS - Privatstall Veneno - Lupin Storm
9. Elodia A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
10. Jolie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
12. KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
13. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

 
EZ Zahr
Beitrδge: 754
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 25.11.2014 | Top

RE: 24.11.2014 | ZAHRming Jumping

#24 von EZ Zahr , 25.11.2014 21:13

ERGEBNISSE



#15 | Dressurpferdeprüfung, 1. Abteilung
1. A.T. Donna Stariva - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Amors Con día Confianza - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
3. Nynke von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
5. Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
6. Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
8. Caballos Rivjer - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
9. Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
10. Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
11. U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
12. Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
13. Pluto Filomena - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. La Sombra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
15. Ondine - VRH Allertal - Gestüt Allertal
16. Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
17. A.T. Sentimental - VRH Allertal - Gestüt Allertal
18. RS's Saeculum - Privatstall Veneno - Kai Ritter
19. S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
20. MC' MacBeth von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#15 | Dressurpferdeprüfung, 2. Abteilung
1. Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. Morwenna SHJ - Privatstall Veneno - Kai Ritter
3. Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
4. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
5. Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
6. MC' Miss Marple - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
8. Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
9. A.T. Soraya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
11. Kilan Coer MW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
12. Elodia A - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
13. A.T. Toulouse - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
15. Rivero Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
16. Caballos Anobilla - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
17. U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
18. Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
19. Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
20. MC Embassador - Privatstall Veneno - Marie Wegner


#16 | Springpferdeprüfung, 1. Abteilung
1. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
2. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
3. A.T. Paradiesblume - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
5. Saoirse RS - Privatstall Veneno - Lupin Storm
6. Dante – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
7. Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. SP Life in Paris - Privatstall Veneno - Britta Castle
9. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper peterson
10. Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
11. SP Eventimes Lady - Privatstall Veneno - Karl Heninger
12. Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
13. A.T. Azalea - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. A.T. Soraya - VRH Allertal - Gestüt Allertal
15. Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
16. RS's Pokerface AM xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
17. Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
18. A.T. Cleveland Boy - VRH Allertal - Gestüt Allertal
19. A.T. Aslan - VRH Allertal - Gestüt Allertal
20. Barbie FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#16 | Springpferdeprüfung, 2. Abteilung
1. Chronos SWH - Privatstall Veneno - Lupin Storm
2. A.T. Kaspersky - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. A.T. Agility - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. Man of Issue Sw - Fürstenwalde - John Wallson
5. Spotted Maja DGN - Privatstall Veneno - Matthew Castle
6. Chenook FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
7. Lakoona - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
8. Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
9. RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
10. PS Bashful - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. Vreana SWH - Privatstall Veneno - Jona Willow
12. Damietta Sun - Privatzucht Redbird - Marie Walker
13. Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - Lennart Nolte
14. Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
15. GNs Tristan - Fürstenwalde - Lennart Nolte
16. A.T. Giselle - VRH Allertal - Gestüt Allertal
17. Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
18. KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
19. Blackhawk – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
20. A.T. Grandios - VRH Allertal - Gestüt Allertal


#17 | Fahrpferdeprüfung
1. Adelsglanz B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Dilara MW - Privatstall Veneno - Samu Fraser
4. PS Flauschi - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
5. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
6. Schwalbennest MW - Privatstall Veneno - Samu Fraser
7. Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
8. Macchiato FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
9. Ordella B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
10. Stigma FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
11. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli


#18 | Stilspringen E für 3-6 Jährige
1. Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. PS Machlud Niwl y Bore - Privatstall Veneno - Britta Castle
3. RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
4. Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
5. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper peterson
7. Damietta Sun - Privatzucht Redbird - Marie Walker
8. Cinnamons Amarilla - Privatstall Veneno - Britta Castle
9. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. GNs Rúska - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
11. Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
12. Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
13. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
14. KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
15. Borome's Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
16. Lakoona - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
17. LB's Ariane SP - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby


#19 | Zeitspringen E, 1. Abteilung
1. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper peterson
2. Mgs Lampenfieber RS - Bachlershof - Alexa McLey
3. KS Llana - Rising Sun Stables - Cooper peterson
4. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
5. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Anytime MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
7. GNs Known Issue - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
8. Tahire ox MW - Privatstall Veneno - Silas Monroe
9. Lil´ Charmonie - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. PS Machlud Niwl y Bore - Privatstall Veneno - Britta Castle
11. Descandos Irrlicht - Rising sun Stables - Daina Minoka
12. Borome's Predicted Lover RS - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
13. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
14. MC Titus - Fürstenwalde - Julia Reimers
15. Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
16. Hibiskus PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#19 | Zeitspringen E, 2. Abteilung
1. RS's Final Destination LB xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
2. Klees Tiffla LH - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Minou FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
5. PS Treasured Tale - Privatstall Veneno - Britta Castle
6. Sabrina S - Privatstall Veneno - Britta Castle
7. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
8. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
10. Calliope - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
11. Damis ox MW - Privatstall Veneno - Silas Monroe
12. Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
13. Special Dancing FR - Privatstall Veneno - Kai Ritter
14. GNs Rúska - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
15. MC Sissi - Privatstall Veneno - Kai Ritter
16. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli

#19 | Zeitspringen E, 3. Abteilung
1. A.T. Perlensammlerin - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. A.T.Red's Ann - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
4. Loá fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
5. RBs London Sky - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
6. Cinnamons Amarilla - Privatstall Veneno - Britta Castle
7. Cool Stew FW - Privatstall Veneno - Erika Otter
8. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
9. USA Grand Rapids GN - Privatstall Veneno - Erika Otter
10. Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
11. Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
12. LB's Ariane SP - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
13. Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
14. Eifelstals Preskos Aiymée DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
15. Riverdance- Die Haltergemeinschaft- Reena
16. PS Boyband - Privatstall Veneno - Jelena Draxler

#19 | Zeitspringen E, 4. Abteilung
1. Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Alloverdaplace xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
3. Aladdin - Privatstall Veneno - Silas Monroe
4. Clarity FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
5. Vilnir von der Haltergemeinschaft - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. Klees Myalto PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Neeve - Privatstall Veneno - Jona Willow
8. Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Julia Reimers
9. Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
10. Boleros Lavendel PR - VRH Allertal - Gestüt Allertal
11. Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
12. SD Donna GN - Privatstall Veneno - Erika Otter
13. Lupo S - Privatstall Veneno - Britta Castle
14. Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
15. Domino D von Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal


#20 | Zeitspringen A*, 1. Abteilung
1. SWH Generally Hot - Privatzucht Redbird - Marie Walker
2. Selfmade MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
3. Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
4. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
5. Baronin Be my Sunshine ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
6. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
7. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Black Panther – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
9. Ace Sum MW - Privatstall Veneno - Matthew Castle
10. Edle Maid FW - Privatstall Veneno - Kai Ritter
11. Kaiserschmaus LW - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
12. Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
13. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
14. Coffee to go Mg - Bachlershof - Alexa McLey
15. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
16. Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
17. Nawari AT - Rising sun Stables - Daina Minoka

#20 | Zeitspringen A*, 2. Abteilung
1. Afdrif fra Allertal - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Klees MacKenzie - Privatstall Veneno - Samu Fraser
3. Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
4. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
5. DPWs Valorian DC - Privatstall Veneno - Marie Wegner
6. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. PS Kabumm! - Privatstall Veneno - Britta Castle
8. Sugars Non Stop - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
10. Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
11. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
12. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. A.T. Abendglanz von Schöneberg - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. Mühlenthals Elina - Privatstall Veneno - Marie Wegner
15. Sommerwinds Spotlight Lw - Privatstall Veneno - Kai Ritter
16. PS Lewitan ZM - Privatstall Veneno - Britta Castle
17. Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#20 | Zeitspringen A*, 3. Abteilung
1. PS Rare Tale - Privatstall Veneno - Britta Castle
2. Silberpfeils Magic Touch x - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. A.T. Hebräia - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. Grand Chase MW - Privatstall Veneno - Erika Otter
5. Eichenwalds Nebelmond LW - Privatstall Veneno - Britta Castle
6. AC Callisto - Privatstall Veneno - Karl Heninger
7. Golden Girl - Privatstall Willan - Laura Willan
8. Sentimental MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
9. Naughty Girl LH ZM - Privatstall Veneno - Marie Wegner
10. PS Das Feinste - Privatstall Veneno - Britta Castle
11. Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
12. Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
13. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
14. Dws Ehrentanz - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
15. Salve Deus Lw - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
16. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
17. Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#20 | Zeitspringen A*, 4. Abteilung
1. Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Golden Diamond - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
3. Sanatras Asmodina - Privatstall Veneno - Marie Wegner
4. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. A.T. Díli - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. A.T. Golden Sun - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
9. Astors Chocolate Air - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
10. Silberpfeils Desaster - Privatstall Veneno - Marie Wegner
11. Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
12. PS Waldläufer KN - Privatstall Veneno - Britta Castle
13. Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan
14. Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
15. Shadow Fairy xx - Privatstall Veneno - Silas Monroe
16. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx


#21 | Zeitspringen A**, 1. Abteilung
1. PS Das Feinste - Privatstall Veneno - Britta Castle
2. Golden Diamond - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
3. A.T. De Niro - VRH Allertal - Gestüt Allertal
4. Nawari AT - Rising sun Stables - Daina Minoka
5. Quietly Gold - Privatstall Willan - Laura Willan
6. Sydney Girl B - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Farnero Classico H- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
9. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
10. Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
11. Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
12. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
13. PS Rare Tale - Privatstall Veneno - Britta Castle
14. Cleena Roughna Sw - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
15. Sanatras Asmodina - Privatstall Veneno - Marie Wegner
16. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
17. Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
18. Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
19. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
20. A.T. Enya - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#21 | Zeitspringen A**, 2. Abteilung
1. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
2. PS Kabumm! - Privatstall Veneno - Britta Castle
3. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Mühlenthals Elina - Privatstall Veneno - Marie Wegner
5. Kayetano C - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. Silberpfeils Desaster - Privatstall Veneno - Marie Wegner
7. Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
8. Eichenwalds Nebelmond LW - Privatstall Veneno - Britta Castle
9. Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
10. Baronin Be my Sunshine ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
11. Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson
12. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
13. Klees MacKenzie - Privatstall Veneno - Samu Fraser
14. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
15. Kaiserschmaus LW - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
16. Experiences - Privatzucht Redbird - Marie Walker
17. A.T. Bhinti ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
18. GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey
19. A.T. Wolkentänzer - VRH Allertal - Gestüt Allertal

#21 | Zeitspringen A**, 3. Abteilung
1. Gave me all your Love DL - Fürstenwalde - Lennart Nolte
2. Greves Exclusiv ZL - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
3. AC Callisto - Privatstall Veneno - Karl Heninger
4. Ace Sum MW - Privatstall Veneno - Matthew Castle
5. A.T. Chesters Golden - VRH Allertal - Gestüt Allertal
6. Astors Chocolate Air - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
7. Salve Deus Lw - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
8. PS Lewitan ZM - Privatstall Veneno - Britta Castle
9. Zoom in one Heaven B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
10. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
11. GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
12. Anubis Pasiphae MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
13. Sommerwinds Spotlight Lw - Privatstall Veneno - Kai Ritter
14. Come Back - VRH Allertal - Gestüt Allertal
15. Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
16. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
17. Cliona Siara H- Die Haltergemeinschaft- Reena
18. Selfmade MW - Privatstall Veneno - Marie Wegner
19. Doyles Papermoon - Fürstenwalde - Julia Reimers

#21 | Zeitspringen A**, 4. Abteilung
1. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. A.T. Funkenflug - VRH Allertal - Gestüt Allertal
3. Golden Girl - Privatstall Willan - Laura Willan
4. PS Waldläufer KN - Privatstall Veneno - Britta Castle
5. Sentimental MW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
6. Jacarda Sabana H- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
8. RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
9. SWH Generally Hot - Privatzucht Redbird - Marie Walker
10. DPWs Valorian DC - Privatstall Veneno - Marie Wegner
11. Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Julia Reimers
12. Naughty Girl LH ZM - Privatstall Veneno - Marie Wegner
13. A.T. Golden Gate AA - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
15. Keanu HN - Fürstenwalde - John Wallson
16. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
17. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
18. Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
19. Damino GS - Fürstenwalde - Leane Witt


#22 | Stilspringen L, 1. Abteilung
1. Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Julia Reimers
2. Jordy FW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
3. Erzengel DC - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
4. Rare Light MW - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
5. Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
6. Lost in Time DL - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
7. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - rahel Lumino
8. A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
10. Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
11. Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
12. Ariano of Golden Ages - Ds Confianza
13. Status Update - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
14. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
15. Foudre ox - Privatstall Veneno - Matthew Castle
16. Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
17. Doyles An Affair to Remember - Privatstall Veneno - Britta Castle
18. Doyles Glücksmoment Mf - Privatstall Veneno - Lupin Storm

#22 | Stilspringen L, 2. Abteilung
1. Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
3. Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
5. Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
6. Battel Song B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
7. PS Fabelhaft - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Famoser Keks MW - Privatstall Veneno - Lupin Storm
11. Denver Train LH - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
12. Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Karl Heninger
13. KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
14. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
15. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
16. Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
17. Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
18. Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena

#22 | Stilspringen L, 3. Abteilung
1. Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Boleros Sternstunde D - Fürstenwalde - Lesslie Castle
3. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
5. Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
6. A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
8. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
9. Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
10. KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson
11. Paganini - Privatstall Veneno - Britta Castle
12. Adrastea Rb - Privatstall Willan - Laura Willan
13. A.T. Zarnochs Angelina - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
15. Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
16. In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
17. Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker

#22 | Stilspringen L, 4. Abteilung
1. FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
2. GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
3. Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
4. Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
5. Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
7. Batida de Cotta - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
8. Alma de Finlandia - Rv Ehra - Therry Webber
9. Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
10. Podchod DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
11. Guivera LW - Bachlershof - Vanja Pettersson
12. Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
13. Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
14. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
15. A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
16. Chavo - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
17. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless


#23 | Zeitspringen L, 1. Abteilung
1. Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Julia Reimers
2. Ariano of Golden Ages - Ds Confianza
3. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
5. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
6. Poetin ZM R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
7. Jordy FW - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
8. A.T. Damaskus xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
9. Battel Song B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
10. Honor the King B xx - Privatstall Willan - Mika Laukkanen
11. Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
12. Doyles Glücksmoment Mf - Privatstall Veneno - Lupin Storm
13. Status Update - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
14. Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
15. FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
16. Rare Light MW - Privatstall Veneno - Jelena Draxler
17. KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson

#23 | Zeitspringen L, 2. Abteilung
1. Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Karl Heninger
2. Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
3. Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
4. Ginellis Löwenherz - Ps Ginelli - Chris Morrey
5. Valentino GN - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
6. Chavo - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
7. Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
8. Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
9. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
10. Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
11. Denver Train LH - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
12. A.T. Cleopatra - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. Silberpfeils Lonely Love xx - VRH Allertal - Gestüt Allertal
14. Famoser Keks MW - Privatstall Veneno - Lupin Storm
15. Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
16. FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
17. Leandrina E - Privatzucht Redbird - Marie Walker

#23 | Zeitspringen L, 3. Abteilung
1. A.T. Zarnochs Angelina - VRH Allertal - Gestüt Allertal
2. Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Alexandre Thornby
4. Silvana - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
5. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
7. PS Fabelhaft - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
9. Darragh - Zuchtverband Northern Lights - Hope Sawyer
10. Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
11. Batida de Cotta - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
12. Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
13. Boleros Sternstunde D - Fürstenwalde - Lesslie Castle
14. Erzengel DC - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
15. Salino - Rv Ehra - Jerry Webber
16. Foudre ox - Privatstall Veneno - Matthew Castle
17. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#23 | Zeitspringen L, 4. Abteilung
1. Doyles An Affair to Remember - Privatstall Veneno - Britta Castle
2. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - rahel Lumino
3. Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
4. Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
5. Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. A.T. Landadel - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. A.T. Fabiola - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. Paganini - Privatstall Veneno - Britta Castle
9. Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
10. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
11. Antonié DC - VRH Allertal - Gestüt Allertal
12. SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
13. Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
14. Adrastea Rb - Privatstall Willan - Laura Willan
15. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
16. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless


#24 | Jokerspringen M*, 1. Abteilung
1. GNs Forio - Privatstall Veneno - Lupin Storm
2. Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
4. Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
5. Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
6. Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
8. Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
9. Headhunter JAM - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. Ginellis Liebes Kerlchen - Ps Ginelli - Alex Petersen
11. Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
12. Vilarys Heart of Gold GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
13. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
14. Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
15. Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
16. Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson

#24 | Jokerspringen M*, 2. Abteilung
1. Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
5. Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
6. RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
7. A.T. Caipirihna - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
9. Ginellis Grey Goose RA - Ps Ginelli - Chris Morrey
10. Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
11. RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
12. Shirley Temple LW - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
13. FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
14. Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
15. Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
16. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino


#25 | Glücksspringen M**, 1. Abteilung
1. Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
2. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - John Wallson
4. Meinings Aska fran kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
5. KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
6. Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
7. A.T. Wüstenprinz ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
8. Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
9. Utsiktens Polar Lights - VRH Allertal - Gestüt Allertal
10. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
11. GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Matthew Castle
12. Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
13. Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
14. Doyles A New Story - Fürstenwalde - Julia Reimers
15. Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen

#25 | Glücksspringen M**, 2. Abteilung
1. Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
3. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
4. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
6. Golden Nuggets A.T. Blacks Rose ox - VRH Allertal - Gestüt Allertal
7. Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
8. Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
9. Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
10. RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
11. Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
12. Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
13. FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
14. Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#25 | Glücksspringen M**, 3. Abteilung
1. Shirley Temple LW - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
2. Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
5. GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
6. Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
7. Calexia LW - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
8. Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
9. Ginellis Hayet DC - Ps Ginelli - Bonnie Miller
10. GNs Forio - Privatstall Veneno - Lupin Storm
11. Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
12. RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
13. Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
14. RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas


#26 | Zeitspringen S mit Stechen, 1. Abteilung
1. Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
4. Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
7. GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Matthew Castle
8. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
9. Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
10. Liebsbote L - Techelhof - Vicki Bauer
11. Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
12. Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
13. Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
14. September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
15. Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler

#26 | Zeitspringen S mit Stechen, 2. Abteilung
1. GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
2. Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
3. Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
4. Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
5. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
7. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey
9. Last Minute Love E - Fürstenwalde - Lennart Nolte
10. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
12. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
14. Ginellis Blanca Lucia ZM - Ps Ginelli - Louis Franzen


#27 | Flutlichtspringen S, 1. Abteilung
1. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
3. Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
4. Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
5. Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
7. Late Night's Eight - Gestüt Royalhorse - Ken Ashdown
8. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
9. Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
10. Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
11. Brian - Bachlershof - Vanja Pettersson
12. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
13. Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Manuela Kisses
14. GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Matthew Castle

#27 | Flutlichtspringen S, 2. Abteilung
1. Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
2. Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
3. Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
4. Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
5. Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber
6. FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
9. GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
10. Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
11. Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey
12. Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
13. September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
14. Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena


#28 | Zeitspringen S*, 1. Abteilung
1. DL Galetta BT - Techelhof - Romana Vesberger
2. Pallas R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
3. GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
4. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
6. Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
7. Ginellis Cosima IR - Ps Ginelli - Bonnie Miller
8. Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
9. Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
10. Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
11. Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
12. MC Devotion - Privatstall Veneno - Lupin Storm
13. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
14. A.T. Granat GN - VRH Allertal - Gestüt Allertal
15. Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
16. Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
17. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
18. Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
19. Chepard ZSG - Techelhof - Romana Vesberger

#28 | Zeitspringen S*, 2. Abteilung
1. Latimers Esprit - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
2. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
5. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
7. Champion de Coeur SD - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
8. FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
9. Laffayette - Privatstall Veneno - Britta Castle
10. Last Minute Love E - Fürstenwalde - Lennart Nolte
11. Pablo Picasso SH - Privatstall Willan - Laura Willan
12. Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
13. Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey
14. Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
15. Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
16. Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
17. GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
18. Iolani NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister


#29 | Zeitspringen S**, 1. Abteilung
1. Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
4. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
6. Laffayette - Privatstall Veneno - Britta Castle
7. GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
8. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Mick Monday - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
10. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
12. Gibsy Girl - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
13. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
14. MC Devotion - Privatstall Veneno - Lupin Storm

#29 | Zeitspringen S**, 2. Abteilung
1. Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker
2. Valerian GN - Privatzucht Redbird - Marie Walker
3. KL Lovestoned DW - Techelhof - Vicki Bauer
4. Rbs Takino SD - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
5. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
6. Champion de Coeur SD - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
7. Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Walker
8. Brian - Bachlershof - Vanja Pettersson
9. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
10. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
11. Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
12. Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
13. Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
14. FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena


#30 | Zeitspringen S***, 1. Abteilung
1. London LW - Privatzucht Redbird - Marie Walker
2. Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
3. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. Gaia R - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
5. Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. Boom Boom Pow - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
9. Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
10. Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
11. LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
12. Classic Touch Dw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper

#30 | Zeitspringen S***, 2. Abteilung
1. Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
2. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. Mick Monday - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
5. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
6. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
7. Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
8. GNs Fialar - rising Sun Stables - Jannis Sokla
9. Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
10. Ready for Take-Off GM - Gut Ertsenmünden - Ziri Brandes
11. Lord Life - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
12. Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer

 
EZ Zahr
Beitrδge: 754
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 25.11.2014 | Top

   

26.11.2014 | 003. Jungpferdetag . Eins
20.11.2014 | dreZAHRsch Dressage

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen