RE: 20.11.2014 | dreZAHRsch Dressage

#16 von Mary ( Gast ) , 19.11.2014 18:34

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
NRC Cadeau De La Lune - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
NRC Elli Pyrelli - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
NRC Rosenkind - Nereus Riding Center - Gregor Masster
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bijona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chocolate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stradino FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Cyber Command LW -Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Shiled Rb - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Dahabi Lama Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Kleodora - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
EA Kurfürst - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
EA Frostfrei - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
EA In His Kiss - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
EA Calmata - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Codetta - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Coda - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
EA Rosenkavalier - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
EA Feuerteufel - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Ambrosia - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
EA Merrick - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
EA San Lorenzo - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Conversano Bravissima - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Bellaria - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
EA Blaosc - Veranstaltungszentrum Sternhof - Mira Bengashi
EA Alderaan - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
EA Caipirinha - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Der Hauptgewinn BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
NORDIC Saga N - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Breadcrumbs EA - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Ganz oder gar nicht SHJ - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Banshee RS - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Rosiel E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Mira Bengashi
Canon E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Santa Lucia E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
San Daminao E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Llewellyn MW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Clair de Lune BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Portia - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Antihero BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
Cee Threepio BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Vigilante BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
KS Horkrux - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
NLs Amadea - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Live is Life - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Tiberia II - Gestüt Royalhorse - Mary

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
NRC Adrasteia - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
NRC Kaiserin - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
NRC Conan Ciaran - Nereus Riding Center - Dana Schwartz
NRC Atreyus - Nereus Riding Center - Dana Schwartz
NRC Calahari - Nereus Riding Center - Niklas Beckerdorf
NRC Dornröschen - Nereus Riding Center - Niklas Beckerdorf
NRC Kaiserin - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
NRC Yukon Eclipse - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Cailuna RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gascona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Anico FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marzipan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nephilim - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Libelle - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Deep Impact - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan
Éolene Camille HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Deadly Fairy's Hustle - Gestüt Royalhorse - Mary

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit
NRC Isgaard - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
NRC Raven Of Mazatlán- Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Esmée Gayyim HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Libertino Caprino HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Jespers Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western
SnS Pop Rox - Nereus Riding Center - Wanda Levyoto
NRC The Crazy Bone - Nereus Riding Center - Wanda Levyoto

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren
Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Tiberia II - Gestüt Royalhorse - Mary

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut
NRC The Artist - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cyrane FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Cyber Command LW -Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Shiled Rb - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Nephilim - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Libelle - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Deep Impact - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan
EA In His Kiss - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
EA Kurfürst - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
EA Calmata - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
EA Rosenkavalier - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
EA Merrick - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
EA San Lorenzo - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
EA Caipirinha - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Der Hauptgewinn BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Canon E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
San Daminao E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Vigilante BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cyrane FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Copacabana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde Damüller
Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
NRC Bonamassa - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Luca Lukawitsch
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Expedite VE - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Savior FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Descandos Fascination SP - Fürstenwalde - Brannon Connor
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Flavigny Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Zenturio af Cavenaugh - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
EA Donnie Dharko - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Tetrix SWH - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
S Shooka - Fürstenalde - Lukas Deutschmann
Linus FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Thisisyourluckyday xx - Privatstall Willan - Kate Samour
Baha Gaiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
S Neapolitano Serenata - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Barbie FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Clarity FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Chenook FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Silberpfeils Gigant GS - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Cherokees Sweet Royale B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Narnia FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Im Siebten Himmel DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige
Celistine FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
U Trubbel - Fürstenwalde - Julia Reimers
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Leane Witt
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#14 | Materialprüfung
Zenturio af Cavenaugh - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
EA Donnie Dharko - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Tetrix SWH - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister

#15 | Dressurpferdeprüfung
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Rivero Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
Crested Sunshine MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Privatstall Willan - Kate Samour
Baha Gaiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Giacomina SHJ - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Diamantentäubchen BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
S Neapolitano Serenata - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista

#16 | Springpferdeprüfung
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Man of Issue Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
GNs Known Issue - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Tristan - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Minou FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Barbie FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#17 | Fahrpferdeprüfung
Ordella B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Adelsglanz B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
PS Flauschi - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Macchiato FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#18 | Dressur E für 3-6 Jährige
December Blue – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Better Rush Next Time LH xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
PS Chocobo - Veranstaltungszentrum Sternhof - Mira Bengashi
Rumpelstiltskin BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Stagefright SF xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
S Cloudcuckoolander - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova
Renomee DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Close your Heart FR - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Shagya-163 Mabrouk - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
Galinda - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Candymans Eisblume - Veranstaltungszentrum Sternhof - Elia Evangelista
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#19 | Dressur E
Black Panther – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Tic - Rv Ehra - Abby Lian
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Ghazawan al Rihani B ox - Ps Ginelli - Kari Köhler
Jawad il Lail B ox - Ps Ginelli - Kari Köhler
RBs Stardust - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Kiss Vendetta MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
RBs Eremo - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Golden Jamie J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Klees Iduna Beladrottir LW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Pandarin - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Stakkato - Fürstenwalde - Leane Witt
Tywysog - Fürstenwalde - Cara di Espesidos
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Bahir Masqil Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
PS Chocobo - Veranstaltungszentrum Sternhof - Mira Bengashi
Rumpelstiltskin BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
S Cloudcuckoolander - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova
Renomee DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Close your Heart FR - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Shagya-163 Mabrouk - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
Galinda - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Candymans Eisblume - Veranstaltungszentrum Sternhof - Elia Evangelista
Caballos Levin - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Late Night's Eight - Gestüt Royalhorse - Mary

#20 | Dressur A*
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Midnights Penelope - Techelhof - Vivi Lian
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Arandela B - Ps Ginelli - Kari Köhler
Killarney SP - Ps Ginelli - Lina Steinert
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Montevidina - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Arch Arch Arch xx - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Silvana - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Thisisyourluckyday xx - Privatstall Willan - Kate Samour
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Casja Wv - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Greves Poesie LW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Lord Voldemort - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
Sweet Venom FW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Tintifax vom Sternhof - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Vulnona af Silverpeak - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Orka - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Steilomatiko BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Susanne Schindler
Woestijnvosje - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elfenkuss - Gestüt Royalhorse - Mary

#21 | Dressur A**
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dermano GN - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Cassis Sw - Fürstenwakde - Miranda Waterman
Besito MW - Fürstenwalde - Brandon Connor
DCs Sorry BT - Fürstenwalde - Brannon Connor
Wildberrys Obsidian - Fürstenwalde - Brandon Connor
Hochbrunns Diamond - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Damaris GS - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Obelix - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Wild Fire T - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Aina - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Montevidina - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Arch Arch Arch xx - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Silvana - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Thisisyourluckyday xx - Privatstall Willan - Kate Samour
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Casja Wv - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Greves Poesie LW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Lord Voldemort - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
Sweet Venom FW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Tintifax vom Sternhof - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Vulnona af Silverpeak - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Orka - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Steilomatiko BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Susanne Schindler
Woestijnvosje - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Elfenkuss - Gestüt Royalhorse - Mary

#22 | Dressur L auf Trense
Myrchinford Anduril - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Death Note – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Nerthus - Ps Ginelli - Rosie Gallop
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Roisin SHJ - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Charonia Sw - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Teracotta - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Concelio - Privatstall Willan - Kate Samour
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Grand Sanssouci MW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Neapolitano Gaetana - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Faye Dunaway - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Caballos Kjilla PR - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Caballos Kroon - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Solaris GN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
EA Palindrom - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer

#23 | Dressur L auf Kandare
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Carabinieri ZM - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Edelherb BF - Fürstenwalde - Andreas Wegener
FWs Attila GW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Little Wonder DC - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Zauberblume B - Fürstenwalde - Brannon Connor
Palim Palim - Fürstenwalde - Sophia Damüller
FWs Gasparo PS - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Damenstolz BZ - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Klees Fiete GN - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Conquérant B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Roisin SHJ - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Charonia Sw - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Teracotta - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Concelio - Privatstall Willan - Kate Samour
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Grand Sanssouci MW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Neapolitano Gaetana - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Faye Dunaway - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Caballos Kjilla PR - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Caballos Kroon - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Solaris GN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
EA Palindrom - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

#24 | Dressur M*
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Cabollos Madero - Gut Ersenmünden - Caleb Saweyr
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Tdibetoi - Privatstall Willan - Emily Williamson
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

#25 | Dressur M**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Cabollos Madero - Gut Ersenmünden - Caleb Saweyr
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
FWs Contrér - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
GNs Sir Solo - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Kallisto SHJ - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Tdibetoi - Privatstall Willan - Emily Williamson
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Catch Up - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Rb's Landina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Der Hobbit - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Kleemanns Shawnee SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Neapolitano Materia - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Sabatino - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Zarnochs Final Jam Av - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Kronzeuge - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

#26 | Musikkür M
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Cabollos Madero - Gut Ersenmünden - Caleb Saweyr
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Tdibetoi - Privatstall Willan - Emily Williamson
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Catch Up - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Rb's Landina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Der Hobbit - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Neapolitano Materia - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Kronzeuge - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

#27 | Dressur S
Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Dauphine - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Sanvoiya DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Galina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Edelweiß - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Memorios Symphonie ZM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Prescious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

#28 | Musikkür S
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Paranoias Eve R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Westwinzer - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Lady Lenni GN - Privatzucht Redbird - Anna-Lisa Delany
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Siglavy Cattinara - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Edelweiß - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Memorios Symphonie - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Prescious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

#29 | Dressur Grand Prix
Utsiktens Baureo - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Paranoias Eve R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Empyrean - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Tango HO - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Buckbeak - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Don Cassino ZL - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Stanford SD - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Lisanne - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Contessa - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Kleseners Au Revoir - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Touch of Classic - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Favory Sistina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Siglavy Cattinara - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Maestoso Cattinara - Gestüt Royalhorse - Mary

#30 | Dressur Grand Prix Special
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Paranoias Eve R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
GNs Cousteau SD - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Buckbeak - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Don Cassino ZL - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Stanford SD - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Lisanne - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Contessa - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Kleseners Au Revoir - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Touch of Classic - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Favory Sistina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Siglavy Cattinara - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Maestoso Cattinara - Gestüt Royalhorse - Mary

Mary

RE: 20.11.2014 | dreZAHRsch Dressage

#17 von Amélie Durand ( Gast ) , 20.11.2014 12:43

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur
NRC Cadeau De La Lune - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
NRC Elli Pyrelli - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
NRC Rosenkind - Nereus Riding Center - Gregor Masster
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bijona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chocolate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stradino FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Cyber Command LW -Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Shiled Rb - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Dahabi Lama Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Kleodora - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
EA Kurfürst - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
EA Frostfrei - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
EA In His Kiss - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
EA Calmata - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Codetta - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Coda - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
EA Rosenkavalier - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
EA Feuerteufel - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Ambrosia - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
EA Merrick - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
EA San Lorenzo - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Conversano Bravissima - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Bellaria - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
EA Blaosc - Veranstaltungszentrum Sternhof - Mira Bengashi
EA Alderaan - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
EA Caipirinha - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Der Hauptgewinn BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
NORDIC Saga N - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Breadcrumbs EA - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Ganz oder gar nicht SHJ - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Banshee RS - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Rosiel E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Mira Bengashi
Canon E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Santa Lucia E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
San Daminao E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Llewellyn MW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Clair de Lune BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Portia - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Antihero BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
Cee Threepio BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Vigilante BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
KS Horkrux - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
NLs Amadea - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Live is Life - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Tiberia II - Gestüt Royalhorse - Mary
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand

#2 | Nachwuchspräsentation Springen
NRC Adrasteia - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
NRC Kaiserin - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
NRC Conan Ciaran - Nereus Riding Center - Dana Schwartz
NRC Atreyus - Nereus Riding Center - Dana Schwartz
NRC Calahari - Nereus Riding Center - Niklas Beckerdorf
NRC Dornröschen - Nereus Riding Center - Niklas Beckerdorf
NRC Kaiserin - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
NRC Yukon Eclipse - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
Cailuna RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gascona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Anico FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marzipan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nephilim - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Libelle - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Deep Impact - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan
Éolene Camille HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Deadly Fairy's Hustle - Gestüt Royalhorse - Mary

#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit
NRC Isgaard - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
NRC Raven Of Mazatlán- Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Esmée Gayyim HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Libertino Caprino HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Jespers Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas

#4 | Nachwuchspräsentation Working Western
SnS Pop Rox - Nereus Riding Center - Wanda Levyoto
NRC The Crazy Bone - Nereus Riding Center - Wanda Levyoto

#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana

#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren
Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Tiberia II - Gestüt Royalhorse - Mary

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut
NRC The Artist - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cyrane FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Cyber Command LW -Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Shiled Rb - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Nephilim - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Libelle - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Deep Impact - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan
EA In His Kiss - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
EA Kurfürst - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
EA Calmata - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
EA Rosenkavalier - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
EA Merrick - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
EA San Lorenzo - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
EA Caipirinha - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Der Hauptgewinn BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Canon E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
San Daminao E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Vigilante BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner

#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cyrane FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Copacabana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde Damüller
Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
NRC Bonamassa - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Luca Lukawitsch
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Expedite VE - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Savior FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Descandos Fascination SP - Fürstenwalde - Brannon Connor
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Flavigny Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Zenturio af Cavenaugh - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
EA Donnie Dharko - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Tetrix SWH - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
S Shooka - Fürstenalde - Lukas Deutschmann
Linus FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Thisisyourluckyday xx - Privatstall Willan - Kate Samour
Baha Gaiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
S Neapolitano Serenata - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista

#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
Barbie FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Clarity FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Chenook FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Silberpfeils Gigant GS - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Cherokees Sweet Royale B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Narnia FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Im Siebten Himmel DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige
Celistine FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
U Trubbel - Fürstenwalde - Julia Reimers
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Leane Witt
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#14 | Materialprüfung
Zenturio af Cavenaugh - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
EA Donnie Dharko - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Tetrix SWH - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#15 | Dressurpferdeprüfung
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Rivero Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
Crested Sunshine MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Thisisyourluckyday xx - Privatstall Willan - Kate Samour
Baha Gaiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Giacomina SHJ - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Diamantentäubchen BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
S Neapolitano Serenata - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista

#16 | Springpferdeprüfung
Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
Man of Issue Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
GNs Known Issue - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GNs Tristan - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Minou FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Barbie FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#17 | Fahrpferdeprüfung
Ordella B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Adelsglanz B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
PS Flauschi - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Macchiato FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Stigma FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#18 | Dressur E für 3-6 Jährige
December Blue – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Better Rush Next Time LH xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
PS Chocobo - Veranstaltungszentrum Sternhof - Mira Bengashi
Rumpelstiltskin BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Stagefright SF xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
S Cloudcuckoolander - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova
Renomee DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Close your Heart FR - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Shagya-163 Mabrouk - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
Galinda - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Candymans Eisblume - Veranstaltungszentrum Sternhof - Elia Evangelista
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

#19 | Dressur E
Black Panther – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Tic - Rv Ehra - Abby Lian
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Ghazawan al Rihani B ox - Ps Ginelli - Kari Köhler
Jawad il Lail B ox - Ps Ginelli - Kari Köhler
RBs Stardust - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Kiss Vendetta MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
RBs Eremo - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Golden Jamie J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Klees Iduna Beladrottir LW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Pandarin - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Stakkato - Fürstenwalde - Leane Witt
Tywysog - Fürstenwalde - Cara di Espesidos
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Bahir Masqil Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
PS Chocobo - Veranstaltungszentrum Sternhof - Mira Bengashi
Rumpelstiltskin BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
S Cloudcuckoolander - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova
Renomee DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Close your Heart FR - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Shagya-163 Mabrouk - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
Galinda - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Candymans Eisblume - Veranstaltungszentrum Sternhof - Elia Evangelista
Caballos Levin - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
Late Night's Eight - Gestüt Royalhorse - Mary

#20 | Dressur A*
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Midnights Penelope - Techelhof - Vivi Lian
Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
Arandela B - Ps Ginelli - Kari Köhler
Killarney SP - Ps Ginelli - Lina Steinert
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Montevidina - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Arch Arch Arch xx - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Silvana - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Thisisyourluckyday xx - Privatstall Willan - Kate Samour
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Casja Wv - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Greves Poesie LW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Lord Voldemort - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
Sweet Venom FW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Tintifax vom Sternhof - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Vulnona af Silverpeak - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Orka - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Steilomatiko BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Susanne Schindler
Woestijnvosje - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elfenkuss - Gestüt Royalhorse - Mary

#21 | Dressur A**
Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Dermano GN - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Cassis Sw - Fürstenwakde - Miranda Waterman
Besito MW - Fürstenwalde - Brandon Connor
DCs Sorry BT - Fürstenwalde - Brannon Connor
Wildberrys Obsidian - Fürstenwalde - Brandon Connor
Hochbrunns Diamond - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Damaris GS - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Obelix - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Wild Fire T - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Aina - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Montevidina - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Arch Arch Arch xx - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Silvana - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
Thisisyourluckyday xx - Privatstall Willan - Kate Samour
Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Casja Wv - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Greves Poesie LW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Lord Voldemort - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
Sweet Venom FW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Tintifax vom Sternhof - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Vulnona af Silverpeak - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Orka - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Steilomatiko BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Susanne Schindler
Woestijnvosje - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Elfenkuss - Gestüt Royalhorse - Mary

#22 | Dressur L auf Trense
Myrchinford Anduril - Nereus Riding Center - Ina Berthold
Death Note – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
Nerthus - Ps Ginelli - Rosie Gallop
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Roisin SHJ - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Charonia Sw - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Teracotta - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
Concelio - Privatstall Willan - Kate Samour
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Grand Sanssouci MW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Neapolitano Gaetana - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Faye Dunaway - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Caballos Kjilla PR - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Caballos Kroon - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Solaris GN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
EA Palindrom - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer

#23 | Dressur L auf Kandare
Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Carabinieri ZM - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Edelherb BF - Fürstenwalde - Andreas Wegener
FWs Attila GW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Little Wonder DC - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Zauberblume B - Fürstenwalde - Brannon Connor
Palim Palim - Fürstenwalde - Sophia Damüller
FWs Gasparo PS - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Damenstolz BZ - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Klees Fiete GN - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Conquérant B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
Roisin SHJ - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Charonia Sw - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Teracotta - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Concelio - Privatstall Willan - Kate Samour
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Grand Sanssouci MW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Neapolitano Gaetana - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Faye Dunaway - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Caballos Kjilla PR - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Caballos Kroon - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
Solaris GN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
EA Palindrom - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

#24 | Dressur M*
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Cabollos Madero - Gut Ersenmünden - Caleb Saweyr
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Tdibetoi - Privatstall Willan - Emily Williamson
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

#25 | Dressur M**
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Cabollos Madero - Gut Ersenmünden - Caleb Saweyr
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
FWs Contrér - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
GNs Sir Solo - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Kallisto SHJ - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Tdibetoi - Privatstall Willan - Emily Williamson
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Catch Up - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Rb's Landina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Der Hobbit - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Kleemanns Shawnee SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Neapolitano Materia - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Sabatino - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Zarnochs Final Jam Av - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Kronzeuge - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

#26 | Musikkür M
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
Cabollos Madero - Gut Ersenmünden - Caleb Saweyr
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Tdibetoi - Privatstall Willan - Emily Williamson
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Catch Up - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Rb's Landina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Der Hobbit - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Neapolitano Materia - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Kronzeuge - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

#27 | Dressur S
Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Dauphine - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Sanvoiya DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Galina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Edelweiß - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Memorios Symphonie ZM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Prescious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
DWs Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#28 | Musikkür S
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Paranoias Eve R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Westwinzer - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Lady Lenni GN - Privatzucht Redbird - Anna-Lisa Delany
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Siglavy Cattinara - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Edelweiß - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Memorios Symphonie - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Prescious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
DWs Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#29 | Dressur Grand Prix
Utsiktens Baureo - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Paranoias Eve R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
Empyrean - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Tango HO - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Buckbeak - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Don Cassino ZL - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Stanford SD - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Lisanne - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Contessa - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Kleseners Au Revoir - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Touch of Classic - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Favory Sistina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Siglavy Cattinara - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Maestoso Cattinara - Gestüt Royalhorse - Mary
DWs Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#30 | Dressur Grand Prix Special
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Paranoias Eve R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
GNs Cousteau SD - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Buckbeak - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Don Cassino ZL - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Stanford SD - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Lisanne - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Contessa - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Kleseners Au Revoir - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Touch of Classic - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Favory Sistina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Siglavy Cattinara - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
Maestoso Cattinara - Gestüt Royalhorse - Mary
DWs Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

Amélie Durand

RE: 20.11.2014 | dreZAHRsch Dressage

#18 von EZ Zahr , 20.11.2014 20:55

_____ERGEBNISSE_____



#1 | Nachwuchspräsentation Dressur, 1. Abteilung
1. Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
2. Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Canon E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
4. Santa Lucia E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
5. EA Merrick - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
6. NLs Amadea - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
7. EA Alderaan - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
8. Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. NRC Elli Pyrelli - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
10. Banshee RS - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
11. Dahabi Lama Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
12. EA San Lorenzo - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
13. EA Caipirinha - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
14. EA Kurfürst - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
15. Antihero BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Jeremias Geider
16. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur, 2. Abteilung
1. Cathaila – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
2. MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
3. MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
4. Kleodora - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
5. Chutterfly ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
6. Elivandor FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. Tiberia II - Gestüt Royalhorse - Mary
8. Coda - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
9. Cee Threepio BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
10. Der Hauptgewinn BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
11. Portia - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
12. Conversano Bravissima - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
13. Clair de Lune BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
14. EA Frostfrei - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
15. Llewellyn MW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
16. Codetta - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur, 3. Abteilung
1. EA Feuerteufel - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
2. Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
3. NRC Rosenkind - Nereus Riding Center - Gregor Masster
4. Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
5. Ambrosia - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
6. Ballerina FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. EA In His Kiss - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
8. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. San Daminao E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
10. NRC Cadeau De La Lune - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
11. Bellaria - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
12. Chocolate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
13. Shiled Rb - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
14. EA Rosenkavalier - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
15. Breadcrumbs EA - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
16. Rosiel E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Mira Bengashi

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur, 4. Abteilung
1. Stradino FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Vigilante BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
3. Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
4. NORDIC Saga N - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
5. Cyber Command LW -Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
6. Bijona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. Candleart – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
8. NLs Live is Life - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
9. NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
10. EA Calmata - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
11. December Cookie ES – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
12. Ganz oder gar nicht SHJ - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
13. EA Blaosc - Veranstaltungszentrum Sternhof - Mira Bengashi
14. Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
15. KS Horkrux - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell


#2 | Nachwuchspräsentation Springen, 1. Abteilung
1. Kjera SHJ - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
2. Nephilim - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
3. Falkenfeder – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
4. NRC Yukon Eclipse - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
5. Gascona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Libelle - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
7. NRC Adrasteia - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
8. Marzipan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
11. Deadly Fairy's Hustle - Gestüt Royalhorse - Mary
12. Redhawk ES – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
13. Gilliamore FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
14. Chaya NL ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer

#2 | Nachwuchspräsentation Springen, 2. Abteilung
1. NRC Atreyus - Nereus Riding Center - Dana Schwartz
2. Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Anico FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Éolene Camille HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. NLs Ilari FW - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
6. NRC Conan Ciaran - Nereus Riding Center - Dana Schwartz
7. Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan
8. NRC Kaiserin - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
9. Cailuna RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. NRC Kaiserin - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
11. NRC Calahari - Nereus Riding Center - Niklas Beckerdorf
12. Deep Impact - Privatzucht Redbird - Marie Walker
13. Acadeon – Gestüt Eulensee – Myles Tunelly
14. NRC Dornröschen - Nereus Riding Center - Niklas Beckerdorf


#3 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit
1. NRC Raven Of Mazatlán- Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
2. Esmée Gayyim HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. NRC Isgaard - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
4. Jespers Jam NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
5. Libertino Caprino HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi


#4 | Nachwuchspräsentation Working Western
1. SnS Pop Rox - Nereus Riding Center - Wanda Levyoto
2. Dreamers Hero Man - Westernzucht Nier - Adelheid Nier
3. Posh's Spice'n'Cook - Westernzucht Nier - Konrad Nier
4. NRC The Crazy Bone - Nereus Riding Center - Wanda Levyoto
5. Fluffy Rabbit - Westernzucht Nier - Konrad Nier


#5 | Nachwuchspräsentation Gymkhana
AUSGEFALLEN


#6 | Nachwuchspräsentation Pleasure
AUSGEFALLEN



#7 | Nachwuchspräsentation Fahren
1. Orion K - Kaltblutzucht Köff - Johanna Köff
2. Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Halogen K - Kaltblutzucht Köff - Sandro Köff
4. Tiberia II - Gestüt Royalhorse - Mary
5. Der Farbenfrohe - Fahrverein Niemelow - Daniel Garn


#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut, 1. Abteilung
1. Vigilante BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
2. EA Rosenkavalier - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
3. Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
4. Cyrane FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. EA Calmata - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
6. NRC The Artist - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
7. Succella FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. Deep Impact - Privatzucht Redbird - Marie Walker
9. EA Kurfürst - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
10. Cyber Command LW -Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
11. San Daminao E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
12. EA In His Kiss - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy

#8 | Nachwuchspräsentation Vesländer Warmblut, 2. Abteilung
1. EA Merrick - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
2. Der Hauptgewinn BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
3. Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
4. Shiled Rb - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
5. Effy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. EA Caipirinha - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
7. Canon E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
8. Libelle - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
9. Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan
10. Nephilim - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
11. Katano FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
12. EA San Lorenzo - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter


#9 | Longierwettbewerb für 2-3 Jährige
1. Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Rossana Diva - Privatzucht Redbird - Anna Lisa Delany
4. Sterntaler Rb - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
5. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
6. Dublin Street - Privatstall Willan - Laura Willan
7. Copacabana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. Priamos Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
9. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde Damüller
11. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
12. Cyrane FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
13. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand


#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige, 1. Abteilung
1. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
2. Savior FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
3. NRC Bonamassa - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
4. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
5. Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
6. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
7. Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
8. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
9. Zenturio af Cavenaugh - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
10. Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
11. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
12. Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden

#10 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige, 2. Abteilung
1. Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
2. EA Donnie Dharko - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
3. Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
4. SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Luca Lukawitsch
5. Tetrix SWH - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
6. Descandos Fascination SP - Fürstenwalde - Brannon Connor
7. Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
8. Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
9. Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
10. Expedite VE - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
11. Flavigny Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson


#11 | Reitpferdeprüfung für 5-6 Jährige
1. Thisisyourluckyday xx - Privatstall Willan - Kate Samour
2. Linus FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
3. Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
4. Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
5. Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
6. Baha Gaiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. S Shooka - Fürstenalde - Lukas Deutschmann
8. S Neapolitano Serenata - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista


#12 | Reitponyprüfung für 3-4 Jährige
1. Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
2. Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
3. Cherokees Sweet Royale B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
4. Barbie FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
5. Clarity FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
6. Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
7. Narnia FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
8. Chenook FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
9. Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
10. Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
11. Silberpfeils Gigant GS - Fürstenwalde - Tamara Brauer
12. Im Siebten Himmel DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
13. Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers


#13 | Reitponyprüfung für 5-6 Jährige
1. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
3. Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Leane Witt
4. Celistine FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
5. U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
6. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. U Trubbel - Fürstenwalde - Julia Reimers
8. Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt


#14 | Materialprüfung
1. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
2. Tetrix SWH - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
3. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
4. EA Donnie Dharko - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
5. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
6. Zenturio af Cavenaugh - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell


#15 | Dressurpferdeprüfung, 1. Abteilung
1. Baha Gaiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Giacomina SHJ - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
3. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
4. Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
5. S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
6. Diamantentäubchen BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
7. Crested Sunshine MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
8. Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
9. Rivero Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
10. Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
11. Thisisyourluckyday xx - Privatstall Willan - Kate Samour

#15 | Dressurpferdeprüfung, 2. Abteilung
1. Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
3. S Neapolitano Serenata - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
4. Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
5. Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
6. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
7. Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
8. Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
9. U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
10. Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
11. Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko


#16 | Springpferdeprüfung
1. Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
2. GNs Known Issue - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
3. Barbie FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
4. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
5. Man of Issue Sw - Fürstenwalde - John Wallson
6. Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
7. Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
8. Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer
9. Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
10. Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - Lennart Nolte
11. Minou FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
12. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
13. GNs Tristan - Fürstenwalde - Lennart Nolte


#17 | Fahrpferdeprüfung
1. Stigma FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Adelsglanz B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
4. Ordella B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
5. PS Flauschi - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
6. Macchiato FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
7. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
9. Stanley FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson


#18 | Dressur E für 3-6 Jährige
1. PS Chocobo - Veranstaltungszentrum Sternhof - Mira Bengashi
2. Deliziosa Luna - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
3. Shagya-163 Mabrouk - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
4. Stagefright SF xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
5. Galinda - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
6. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Renomee DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
8. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Rumpelstiltskin BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
10. Caballos Serapho - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
11. December Blue – Gestüt Eulensee – Connor Tunelly
12. Diona - Privatzucht Redbird - Moni Montag
13. Close your Heart FR - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
14. Candymans Eisblume - Veranstaltungszentrum Sternhof - Elia Evangelista
15. Better Rush Next Time LH xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
16. S Cloudcuckoolander - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova


#19 | Dressur E, 1. Abteilung
1. Ghazawan al Rihani B ox - Ps Ginelli - Kari Köhler
2. RBs Eremo - Fürstenwalde - Kacie Maclean
3. PS Chocobo - Veranstaltungszentrum Sternhof - Mira Bengashi
4. Rumpelstiltskin BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
5. Late Night's Eight - Gestüt Royalhorse - Mary
6. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
7. Black Panther – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
8. Close your Heart FR - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
9. Renomee DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
10. Candymans Eisblume - Veranstaltungszentrum Sternhof - Elia Evangelista
11. PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Tamara Brauer
12. PS Pandarin - Fürstenwalde - Lesslie Castle
13. Temptation of Moonlight - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
14. Tic - Rv Ehra - Abby Lian
15. Galinda - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista

#19 | Dressur E, 2. Abteilung
1. Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Shagya-163 Mabrouk - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
3. Stakkato - Fürstenwalde - Leane Witt
4. Tywysog - Fürstenwalde - Cara di Espesidos
5. Jawad il Lail B ox - Ps Ginelli - Kari Köhler
6. Golden Jamie J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
7. Bahir Masqil Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. RBs Stardust - Fürstenwalde - Miranda Waterman
9. Caballos Levin - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
10. S Cloudcuckoolander - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova
11. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
12. Kiss Vendetta MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
13. Klees Iduna Beladrottir LW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
14. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman


#20 | Dressur A*, 1. Abteilung
1. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi

2. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Arandela B - Ps Ginelli - Kari Köhler
4. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
6. Thisisyourluckyday xx - Privatstall Willan - Kate Samour
7. Sweet Venom FW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
8. Woestijnvosje - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
9. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
11. Agent Amour - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
12. Midnights Penelope - Techelhof - Vivi Lian
13. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
14. Vulnona af Silverpeak - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
15. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
16. Orka - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
17. Greves Poesie LW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
18. Calexia LW - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
19. Silvana - Privatzucht Redbird - Mara Hohler

#20 | Dressur A*, 2. Abteilung
1. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
2. Elfenkuss - Gestüt Royalhorse - Mary
3. Arch Arch Arch xx - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
4. Killarney SP - Ps Ginelli - Lina Steinert
5. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
6. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Casja Wv - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
8. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
11. Montevidina - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
12. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
13. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
14. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
15. Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
16. Lord Voldemort - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
17. Steilomatiko BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Susanne Schindler
18. Tintifax vom Sternhof - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister


#21 | Dressur A**, 1. Abteilung
1. Sweet Venom FW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
2. Cassis Sw - Fürstenwakde - Miranda Waterman
3. PS Wild Fire T - Fürstenwalde - Lesslie Castle
4. Calexia LW - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
5. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
9. Casja Wv - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
10. Wildberrys Obsidian - Fürstenwalde - Brandon Connor
11. Elfenkuss - Gestüt Royalhorse - Mary
12. Lord Voldemort - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
13. Silvana - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
14. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
15. Eisvogel R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
16. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine

#21 | Dressur A**, 2. Abteilung
1. Besito MW - Fürstenwalde - Brandon Connor
2. RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
3. Aina - Fürstenwalde - Lesslie Castle
4. Woestijnvosje - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
5. Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
6. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. DCs Sorry BT - Fürstenwalde - Brannon Connor
8. Dermano GN - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
9. Edelstein R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
10. Tintifax vom Sternhof - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
11. Vulnona af Silverpeak - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
12. Orka - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
13. Arch Arch Arch xx - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
14. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Mara Hohler
16. Agent Amour - Privatzucht Redbird - Ida Taxler

#21 | Dressur A**, 3. Abteilung
1. Thisisyourluckyday xx - Privatstall Willan - Kate Samour
2. Greves Poesie LW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
3. Steilomatiko BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Susanne Schindler
4. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Montevidina - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
7. Damaris GS - Fürstenwalde - Sophia Damüller
8. Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
9. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
10. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
11. Ulrich R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
12. Obelix - Fürstenwalde - Lesslie Castle
13. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
15. Hochbrunns Diamond - Fürstenwalde - Evelyn Duffy


#22 | Dressur L auf Trense, 1. Abteilung
1. SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
2. RS I Am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
3. EA Palindrom - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
4. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
7. Charonia Sw - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
8. Faye Dunaway - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
9. In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
10. GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
11. Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Simon Ottlob
12. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
13. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
14. Grand Sanssouci MW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
15. Caballos Kjilla PR - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
16. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
17. Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
18. Roisin SHJ - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
19. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
20. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#22 | Dressur L auf Trense, 2. Abteilung
1. Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
2. Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
3. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
4. Neapolitano Gaetana - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
5. Solaris GN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
6. Caballos Kroon - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
7. Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
8. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
10. Teracotta - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
11. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
12. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
13. Concelio - Privatstall Willan - Kate Samour
14. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
15. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
16. Myrchinford Anduril - Nereus Riding Center - Ina Berthold
17. Death Note – Gestüt Eulensee – Alice Tunelly
18. Nerthus - Ps Ginelli - Rosie Gallop
19. Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer


#23 | Dressur L auf Kandare, 1. Abteilung
1. Palim Palim - Fürstenwalde - Sophia Damüller
2. Little Wonder DC - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
3. Faye Dunaway - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
4. Elysion - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
5. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
6. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
7. Caballos Kjilla PR - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
8. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. Teracotta - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
10. Zauberblume B - Fürstenwalde - Brannon Connor
11. Utsiktens Weirdo - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
12. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
13. GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
14. Roisin SHJ - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
15. Concelio - Privatstall Willan - Kate Samour
16. Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
17. Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
18. Solaris GN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
19. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
20. FWs Gasparo PS - Fürstenwalde - Tamara Brauer

#23 | Dressur L auf Kandare, 2. Abteilung
1. Klees Fiete GN - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. Conquérant B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
3. Charonia Sw - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
4. FWs Attila GW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
5. Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Andreas Taxler
6. EA Palindrom - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
7. Carabinieri ZM - Fürstenwalde - Andreas Wegener
8. Neapolitano Gaetana - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
9. Caballos Kroon - Veranstaltungszentrum Sternhof - Hannes Winter
10. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
11. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
12. RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
13. Grand Sanssouci MW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
14. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
15. Damenstolz BZ - Fürstenwalde - Tamara Brauer
16. Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
17. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
18. Edelherb BF - Fürstenwalde - Andreas Wegener
19. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
20. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli


#24 | Dressur M*, 1. Abteilung
1. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
2. Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
3. Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
4. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
8. Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
9. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
10. Tdibetoi - Privatstall Willan - Emily Williamson
11. RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas

#24 | Dressur M*, 2. Abteilung
1. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
4. GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
5. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
6. Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
7. Cabollos Madero - Gut Ersenmünden - Caleb Saweyr
8. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
9. Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
10. Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer


#25 | Dressur M**, 1. Abteilung
1. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. FWs Contrér - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
3. Tdibetoi - Privatstall Willan - Emily Williamson
4. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Rb's Landina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
6. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
8. Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
9. Kleemanns Shawnee SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
10. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
11. Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
12. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
13. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
14. Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
15. Zarnochs Final Jam Av - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
16. Sabatino - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
17. GNs Sir Solo - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#25 | Dressur M**, 2. Abteilung
1. Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
2. Kallisto SHJ - Fürstenwalde - Tamara Brauer
3. Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
4. Der Hobbit - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
5. Neapolitano Materia - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
6. Catch Up - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
7. Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
8. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
9. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
11. Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
12. Cabollos Madero - Gut Ersenmünden - Caleb Saweyr
13. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
14. Kronzeuge - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
15. KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Miranda Waterman
16. Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt


#26 | Musikkür M, 1. Abteilung
1. Neapolitano Materia - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
2. Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
3. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
5. Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
6. Kronzeuge - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
7. Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
8. Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
9. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
10. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
11. Cabollos Madero - Gut Ersenmünden - Caleb Saweyr
12. Damon - Gut Ersenmünden - Jesse Richards
13. Der Hobbit - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner

#26 | Musikkür M, 2. Abteilung
1. GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
2. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Tdibetoi - Privatstall Willan - Emily Williamson
4. Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
5. Catch Up - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
6. Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
7. Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
8. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
9. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
11. Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
12. Rb's Landina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
13. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx


#27 | Dressur S
1. Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
2. Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
3. Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
4. Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
5. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Sanvoiya DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
7. Edelweiß - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
8. Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
9. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
10. Galina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
11. AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
12. Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
13. Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
14. Dauphine - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
15. Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
16. Memorios Symphonie ZM - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
17. Prescious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
18. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
19. DWs Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont


#28 | Musikkür S, 1. Abteilung
1. Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
2. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
4. Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
5. Edelweiß - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
6. Lady Lenni GN - Privatzucht Redbird - Anna-Lisa Delany
7. Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
8. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
9. Prescious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
10. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
11. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
12. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
13. DWs Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#28 | Musikkür S, 2. Abteilung
1. Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
2. Westwinzer - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
3. Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
4. Memorios Symphonie - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
5. Awakening Sw ZM - Privatzucht Redbird - Moni Montag
6. Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
7. September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
8. San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
9. Paranoias Eve R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
10. Siglavy Cattinara - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
11. Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
12. Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson


#29 | Dressur Grand Prix, 1. Abteilung
1. September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
2. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
3. Paranoias Eve R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
4. Tango HO - Fürstenwalde - Miranda Waterman
5. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. DWs Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
7. Contessa - Privatzucht Redbird - Moni Montag
8. Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
9. Touch of Classic - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
10. Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
11. Lisanne - Privatzucht Redbird - Moni Montag
12. Utsiktens Baureo - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
13. WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

#29 | Dressur Grand Prix, 2. Abteilung
1. Maestoso Cattinara - Gestüt Royalhorse - Mary
2. Empyrean - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Siglavy Cattinara - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
4. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Kleseners Au Revoir - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
7. Favory Sistina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
8. Buckbeak - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
9. Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
10. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
11. Don Cassino ZL - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
12. Stanford SD - Privatzucht Redbird - Ida Taxler


#30 | Dressur Grand Prix Special, 1. Abteilung
1. Cloud Dancing - Gut Ersenmünden - Fiona Freitag
2. Kleseners Au Revoir - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
3. Siglavy Cattinara - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
4. Paranoias Eve R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
5. Touch of Classic - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
6. Styx R - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
7. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
9. Contessa - Privatzucht Redbird - Moni Montag
10. Buckbeak - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
11. Dance or Romance DL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
12. Don Cassino ZL - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko

#30 | Dressur Grand Prix Special, 2. Abteilung
1. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. GNs Cousteau SD - Fürstenwalde - Sophia Damüller
3. Favory Sistina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
4. September Tänzer R - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
5. Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
6. DWs Ehrentanz DM - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
7. Maestoso Cattinara - Gestüt Royalhorse - Mary
8. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
9. Lisanne - Privatzucht Redbird - Moni Montag
10. Stanford SD - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
11. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi

 
EZ Zahr
Beitrδge: 754
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 20.11.2014 | Top

   

24.11.2014 | ZAHRming Jumping
05.11.2014 | spontanes Pre-Opening

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen