03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#1 von EZ Zahr , 25.12.2015 22:15

H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01
03.01.2016
>> Regeln & Informationen <<


Zusatzinformationen:
Der Hallen-Cup 2016 steht vor der Tür. Die 4 Qualifikationsrunden finden am 3., 10., 17. & 24.1. statt.

Genannt wird für die jeweiligen Qualifikationsrunden einzeln; d.h. jeder muss jeden Tag extra nennen, sofern ihr teilnehmen wollt. Es ist nicht Pflicht jede Qualifikationsrunde teilzunehmen.
Die Indoor-Vielseitigkeitsprüfungen stellen eine kleine Ausnahme dar, da die Vs über zwei Tage geht. Am Tag nach den regulären Qualirunden (also 4., 11., 18. & 25.1.) finden die Springprüfungen der Vs statt. An den regulären Tagen die Dressur- & Geländeprüfungen. Die Vs wird in allen Teilprüfungen mit Gesamtwertung ausgewertet.
Das Finale findet am 31.1. statt. Es qualifizieren sich jeweils die drei Erstplatzierten von jeder Qualifikationsrunde.
Das Rahmenprogramm wechselt von Tag zu Tag und hat nichts mit dem Finale am 31. zu tun.
Pro Pferd max. 1 Prüfung der Cup-Reihe; Rahmenprogramm kann tzd. genannt werden.



Prüfungen:

#01 | [Rahmenprogramm] Dressur L oh. Sattel

#02 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#03 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo

#04 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo

#05 | [Rahmenprogramm] Springen L gebisslos

#06 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#07 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo

#08 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo

#09 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit E

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo

 
EZ Zahr
Beiträge: 710
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 25.12.2015 | Top

RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#2 von Gast , 26.12.2015 10:19

nenne


RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#3 von Gast , 26.12.2015 10:25

#01 | [Rahmenprogramm] Dressur L oh. Sattel
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#02 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#03 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo

#04 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo

#05 | [Rahmenprogramm] Springen L gebisslos
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#06 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten

#07 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo

#08 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo

#09 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit E
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten


RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#4 von SP Kamphoven ( Gast ) , 26.12.2015 13:05

Nenne

SP Kamphoven

RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#5 von SP Kamphoven ( Gast ) , 26.12.2015 13:15

#01 | [Rahmenprogramm] Dressur L oh. Sattel
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Alina - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Zaire - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#02 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#03 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo

#04 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Diksus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#05 | [Rahmenprogramm] Springen L gebisslos
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#06 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten

#07 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Roxette - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#08 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#09 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit E
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten

SP Kamphoven

RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#6 von Anna-Lena ( Gast ) , 31.12.2015 19:38

Nenne

Anna-Lena

RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#7 von Anna-Lena ( Gast ) , 31.12.2015 19:40

#01 | [Rahmenprogramm] Dressur L oh. Sattel
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Alina - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Zaire - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Saphir - Hof Mystery - Anna-Lena

#02 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#03 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo

#04 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Diksus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#05 | [Rahmenprogramm] Springen L gebisslos
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#06 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten

#07 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Roxette - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#08 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#09 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit E
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Mauerblümchen - Hof Mystery - Anna-Lena
Filou - Hof Mystery - Anna-Lena

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten

Anna-Lena

RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#8 von Gast , 01.01.2016 18:47

nenne


RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#9 von Gast , 01.01.2016 19:10

#01 | [Rahmenprogramm] Dressur L oh. Sattel
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Alina - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Zaire - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Saphir - Hof Mystery - Anna-Lena
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#02 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#03 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#04 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Diksus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#05 | [Rahmenprogramm] Springen L gebisslos
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#06 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#07 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Roxette - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#08 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#09 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit E
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Mauerblümchen - Hof Mystery - Anna-Lena
Filou - Hof Mystery - Anna-Lena
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dragoness - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller


RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#10 von Gast , 02.01.2016 11:19

Ich nenne.


RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#11 von Gast , 02.01.2016 11:31

#01 | [Rahmenprogramm] Dressur L oh. Sattel
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Alina - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Zaire - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Saphir - Hof Mystery - Anna-Lena
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#02 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#03 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna

#04 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Diksus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#05 | [Rahmenprogramm] Springen L gebisslos
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#06 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#07 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Roxette - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#08 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#09 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit E
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Mauerblümchen - Hof Mystery - Anna-Lena
Filou - Hof Mystery - Anna-Lena
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dragoness - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller


RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#12 von Lena ( Gast ) , 02.01.2016 11:36

nenne

Lena

RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#13 von Lena ( Gast ) , 02.01.2016 11:40

#01 | [Rahmenprogramm] Dressur L oh. Sattel
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Alina - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Zaire - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Saphir - Hof Mystery - Anna-Lena
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena

#02 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#03 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna

#04 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Diksus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#05 | [Rahmenprogramm] Springen L gebisslos
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

#06 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#07 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Roxette - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#08 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#09 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit E
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Mauerblümchen - Hof Mystery - Anna-Lena
Filou - Hof Mystery - Anna-Lena
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dragoness - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna
Maistro Delano Z- die Haltergemeinschaft - Lena

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

Lena

RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#14 von Gast , 02.01.2016 16:03

nennt


RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#15 von Gast , 02.01.2016 16:07

#01 | [Rahmenprogramm] Dressur L oh. Sattel
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Alina - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Zaire - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Saphir - Hof Mystery - Anna-Lena
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#02 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Concelio - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#03 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#04 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Diksus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#05 | [Rahmenprogramm] Springen L gebisslos
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Aschanti RA - Sportzentrum Redbird -
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Brocken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer

#06 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

#07 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Roxette - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#08 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

#09 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit E
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Mauerblümchen - Hof Mystery - Anna-Lena
Filou - Hof Mystery - Anna-Lena
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dragoness - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna
Maistro Delano Z- die Haltergemeinschaft - Lena

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller


   

10.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#02

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen