RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#16 von Nyx ( Gast ) , 02.01.2016 21:08

nenne

Nyx

RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#17 von Nyx ( Gast ) , 02.01.2016 21:10

#01 | [Rahmenprogramm] Dressur L oh. Sattel
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Alina - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Zaire - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Saphir - Hof Mystery - Anna-Lena
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#02 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Concelio - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#03 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#04 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Diksus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#05 | [Rahmenprogramm] Springen L gebisslos
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Aschanti RA - Sportzentrum Redbird -
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Brocken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#06 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

#07 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Roxette - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#08 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

#09 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit E
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Mauerblümchen - Hof Mystery - Anna-Lena
Filou - Hof Mystery - Anna-Lena
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dragoness - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna
Maistro Delano Z- die Haltergemeinschaft - Lena

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

Nyx

RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#18 von Aeolus , 03.01.2016 01:19

#01 | [Rahmenprogramm] Dressur L oh. Sattel
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Alina - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Zaire - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Saphir - Hof Mystery - Anna-Lena
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Fortitude - Castrol Sporthorses - Samantha Brown

#02 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Concelio - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Delena - Castrol Sporthorses - Shawn Agreve
Fernweh Fh - Castrol Sporthorses - Anne Howard

#03 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
Wingsjö Congarie - Castrol Sporthorses - William Cander
U Mistrael - Castrol Sporthorses - Anne Howard
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse

#04 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Diksus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#05 | [Rahmenprogramm] Springen L gebisslos
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Aschanti RA - Sportzentrum Redbird -
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Brocken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ballet - Castrol Sporthorses - Samantha Brown

#06 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston

#07 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Roxette - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel

#08 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Facade C - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
U Brighton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Antiga - Castrol Sporthorses - Emilia Johnston

#09 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit E
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Mauerblümchen - Hof Mystery - Anna-Lena
Filou - Hof Mystery - Anna-Lena
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dragoness - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Isvar - Castrol Sporthorses - Samantha Brown

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Bravado - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna
Maistro Delano Z- die Haltergemeinschaft - Lena

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Iconic - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse
The Plot Thickens - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn

Aeolus  
Aeolus
Beiträge: 4
Registriert am: 23.12.2015

zuletzt bearbeitet 03.01.2016 | Top

RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#19 von Gast , 03.01.2016 10:09

nenne


RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#20 von immernochroxy ( Gast ) , 03.01.2016 10:18

#01 | [Rahmenprogramm] Dressur L oh. Sattel
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Alina - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Zaire - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Saphir - Hof Mystery - Anna-Lena
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Fortitude - Castrol Sporthorses - Samantha Brown

#02 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Concelio - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Delena - Castrol Sporthorses - Shawn Agreve
Fernweh Fh - Castrol Sporthorses - Anne Howard
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#03 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
Wingsjö Congarie - Castrol Sporthorses - William Cander
U Mistrael - Castrol Sporthorses - Anne Howard
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
FWs Attila GW - Fürstenwalde - Ellen Peters
GNs Sir Solo - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#04 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Diksus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#05 | [Rahmenprogramm] Springen L gebisslos
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - 
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Brocken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ballet - Castrol Sporthorses - Samantha Brown
Palim Palim - Fürstenwalde - Sophia Damüller
FWs Contrér - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#06 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Minou FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#07 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Roxette - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - John Wallson
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz

#08 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Facade C - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
U Brighton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Antiga - Castrol Sporthorses - Emilia Johnston
Rbs Takino SD - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - René Schemitz

#09 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit E
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Mauerblümchen - Hof Mystery - Anna-Lena
Filou - Hof Mystery - Anna-Lena
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Dragoness - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Isvar - Castrol Sporthorses - Samantha Brown
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Sheas Adventure RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Bravado - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna
Maistro Delano Z- die Haltergemeinschaft - Lena

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Iconic - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse
The Plot Thickens - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn

immernochroxy

RE: 03.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#01

#21 von EZ Zahr , 03.01.2016 23:36







#01 | [Rahmenprogramm] Dressur L oh. Sattel
1. Abteilung
1. Saphir - Hof Mystery - Anna-Lena
2. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
5. Zaire - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
6. Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
7. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
8. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
9. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
11. Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
2. Abteilung
1. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Fortitude - Castrol Sporthorses - Samantha Brown
3. Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
4. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
9. Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
10. Alina - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven


#02 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
1. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
2. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

4. Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
5. Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
6. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Delena - Castrol Sporthorses - Shawn Agreve
8. Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
9. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
11. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
12. Concelio - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
13. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
14. Fernweh Fh - Castrol Sporthorses - Anne Howard
15. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt


#03 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
1. Wingsjö Congarie - Castrol Sporthorses - William Cander
2. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
3. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane

4. U Mistrael - Castrol Sporthorses - Anne Howard
5. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
6. Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
7. FWs Attila GW - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
9. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
10. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
11. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
12. L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
13. GNs Sir Solo - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
14. Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
15. U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
16. Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
17. Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
18. Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
19. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka


#04 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
1. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
2. Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
3. Diksus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

4. Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
5. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
6. San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
7. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
8. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
9. Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
10. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
11. AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
12. Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko


#05 | [Rahmenprogramm] Springen L gebisslos
1. Abteilung
1. FWs Contrér - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
2. Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. Palim Palim - Fürstenwalde - Sophia Damüller
5. Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
6. Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
7. Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
8. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
10. Brocken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
11. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
12. Aschanti RA - Sportzentrum Redbird -
2. Abteilung
1. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
2. Ballet - Castrol Sporthorses - Samantha Brown
3. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
4. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
6. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey
9. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
10. Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
11. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
12. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena


#06 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
1. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
3. Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten

4. Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
5. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
6. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
7. Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
8. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
9. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
10. Minou FW - Fürstenwalde - Leane Witt


#07 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
1. Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - John Wallson
2. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
3. Roxette - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

4. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
5. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
7. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
8. Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
9. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
10. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
11. KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
12. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
14. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
15. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
16. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
17. Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller


#08 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
1. Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
2. Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
3. Antiga - Castrol Sporthorses - Emilia Johnston

4. Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
5. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. Facade C - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
7. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
8. Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - René Schemitz
9. U Brighton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
10. Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
11. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
12. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
13. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
14. Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
15. Rbs Takino SD - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
16. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
17. Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
18. Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson


#09 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit E
DRESSUR
1. Abteilung

1. Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
2. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Filou - Hof Mystery - Anna-Lena
4. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
5. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
6. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
8. Isvar - Castrol Sporthorses - Samantha Brown
9. Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
10. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
11. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Dragoness - Rising Sun Stables - Brandon Stark
13. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
2. Abteilung
1. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
2. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
3. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Mauerblümchen - Hof Mystery - Anna-Lena
5. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
6. Sheas Adventure RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
7. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
11. RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
12. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller

INDOOR-GELÄNDE
1. Abteilung

1. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Filou - Hof Mystery - Anna-Lena
3. Isvar - Castrol Sporthorses - Samantha Brown
4. Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
5. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
6. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
7. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
9. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
10. Dragoness - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
12. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Abteilung
1. RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
2. Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
4. PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
6. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
8. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
9. Mauerblümchen - Hof Mystery - Anna-Lena
10. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Sheas Adventure RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
12. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller

SPRINGEN
1. Abteilung

1. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
2. Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
3. Filou - Hof Mystery - Anna-Lena
4. Dragoness - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
7. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
8. Isvar - Castrol Sporthorses - Samantha Brown
9. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
11. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
13. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
2. Abteilung
1. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
3. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Sheas Adventure RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
5. Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
7. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
8. Mauerblümchen - Hof Mystery - Anna-Lena
9. RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
10. PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna

GESAMTWERTUNG
1. Abteilung

1. Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (2,3)
2. Filou - Hof Mystery - Anna-Lena (2,6)
3. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5,6)
4. Isvar - Castrol Sporthorses - Samantha Brown (6,3)
5. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6,6)
6. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6,6)
7. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna (7,6)
8. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft – Nyx (8,0)
9. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8,3)
10. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber (8,3)
11. Dragoness - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8,6)
12. Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (9,0)
13. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena (10,6)
2. Abteilung
1. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler (3,0)
2. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (3,3)
3. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena (4,0)
4. Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena (5,0)
5. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena (6,0)
6. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6,3)
7. Mauerblümchen - Hof Mystery - Anna-Lena (7,0)
7. Sheas Adventure RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (7,0)
7. RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (7,0)
10. PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten (7,6)
11. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna (10,0)
12. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (11,6)


#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
DRESSUR
1. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Bravado - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
4. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
5. Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
6. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
11. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
12. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

INDOOR-GELÄNDE
1. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
4. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
6. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
7. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
9. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
11. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. Bravado - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel

SPRINGEN
1. Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
2. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
3. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
4. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
8. Bravado - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
9. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
11. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
12. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham

GESAMTWERTUNG
1. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (3,0)
2. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten (3,6)
3. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4,3)

4. Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman (4,6)
5. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5,6)
6. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten (6,3)
7. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna (7,0)
8. Bravado - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel (7,6)
9. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna (8,3)
9. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (8,3)
11. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (9,3)
12. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (9,6)


#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
DRESSUR
1. Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Maistro Delano Z- die Haltergemeinschaft - Lena
3. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

INDOOR-GELÄNDE
1. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Maistro Delano Z- die Haltergemeinschaft - Lena

SPRINGEN
1. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Maistro Delano Z- die Haltergemeinschaft - Lena
4. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna

GESAMTWERTUNG
1. Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna (3,0)
1. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3,0)
3. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (3,3)

4. Maistro Delano Z- die Haltergemeinschaft – Lena (3,6)
4. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (3,6)
6. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (4,3)


#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
DRESSUR
1. U Iconic - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse
2. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
4. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
7. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. The Plot Thickens - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
9. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller

INDOOR-GELÄNDE
1. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
2. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. U Iconic - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse
6. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. The Plot Thickens - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
10. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

SPRINGEN
1. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. U Iconic - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse
4. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
6. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. The Plot Thickens - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn

GESAMTWERTUNG
1. U Iconic - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse (3,0)
2. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (4,0)
2. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4,0)

4. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4,3)
5. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (5,3)
5. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten (5,3)
7. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6,0)
7. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6,0)
9. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8,0)
10. The Plot Thickens - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn (9,0)

 
EZ Zahr
Beiträge: 717
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 03.01.2016 | Top

   

10.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#02

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen