26.05.2014 | 001. Jungpferdetag.Eins

#1 von EZ Zahr , 05.05.2014 22:18

0 0 1 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S
26.05.2014
>> Regeln & Informationen <<

Zusatzinformationen:
#1 In der Reit-, Dressur- & Springpferdeprüfung sind alle Pferde, die angeritten sind, startberechtigt.
#2 In der Dressurpferdeprüfung A sind auch Pferde startberechtigt, die schon länger auf dem E-Niveau geritten werden und bald auf A-Niveau gehen werden. Ebenso verhält es sich mit der Dressurpferdeprüfung L und den Springpferdeprüfung A und L.
#4 Es liegt also in eurem Ermessen, ob die Pferde den Anforderungen entsprechen.


Prüfungen:

#1 | Reitpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)

#2 | Dressurpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)

#3 | Dressur E (für 3-6 Jährige)

#4 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)

#5 | Dressur A (für 4-7 Jährige)

#6 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)

#7 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)

#8 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)

#9 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)

 
EZ Zahr
Beiträge: 745
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 05.05.2014 | Top

RE: 26.05.2014 | 001. Jungpferdetag.Eins

#2 von Anna-Lena ( Gast ) , 06.05.2014 18:46

#1 | Reitpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)

#2 | Dressurpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)

#3 | Dressur E (für 3-6 Jährige)

#4 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel

#5 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel

#6 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)

#7 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel

#8 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Descandos Cashiro - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
DCs Saphir - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel

#9 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel

Anna-Lena

RE: 26.05.2014 | 001. Jungpferdetag.Eins

#3 von Nadine ( Gast ) , 07.05.2014 00:56

#1 | Reitpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)

#2 | Dressurpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)

#3 | Dressur E (für 3-6 Jährige)

#4 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel

#5 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel

#6 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)

#7 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine

#8 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Descandos Cashiro - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
DCs Saphir - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine

#9 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel

Nadine

RE: 26.05.2014 | 001. Jungpferdetag.Eins

#4 von Gast , 07.05.2014 19:49

#1 | Reitpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#2 | Dressurpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#4 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#5 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#6 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)

#7 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#8 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Descandos Cashiro - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
DCs Saphir - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#9 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli


RE: 26.05.2014 | 001. Jungpferdetag.Eins

#5 von Gast , 07.05.2014 21:01

#1 | Reitpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#2 | Dressurpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Schwarzdorn Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Quantico Sw - Bachlershof - Miriam McLey
Sir Avery FW - Bachlershof - Bella Pettersson

#4 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Schwarzdorn Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Quantico Sw - Bachlershof - Miriam McLey
Sir Avery FW - Bachlershof - Bella Pettersson

#5 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#6 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)

#7 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rory BA - Bachlershof - Miriam McLey

#8 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Descandos Cashiro - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
DCs Saphir - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#9 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli


RE: 26.05.2014 | 001. Jungpferdetag.Eins

#6 von Gast , 12.05.2014 22:19

#1 | Reitpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten

#2 | Dressurpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten

#3 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Schwarzdorn Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Quantico Sw - Bachlershof - Miriam McLey
Sir Avery FW - Bachlershof - Bella Pettersson
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#4 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Schwarzdorn Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Quantico Sw - Bachlershof - Miriam McLey
Sir Avery FW - Bachlershof - Bella Pettersson
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#5 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#6 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)

#7 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rory BA - Bachlershof - Miriam McLey

#8 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Descandos Cashiro - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
DCs Saphir - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten

#9 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten


RE: 26.05.2014 | 001. Jungpferdetag.Eins

#7 von Gut Ersenmünden ( Gast ) , 17.05.2014 18:12

#1 | Reitpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten

#2 | Dressurpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

#3 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Schwarzdorn Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Quantico Sw - Bachlershof - Miriam McLey
Sir Avery FW - Bachlershof - Bella Pettersson
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

#4 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Schwarzdorn Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Quantico Sw - Bachlershof - Miriam McLey
Sir Avery FW - Bachlershof - Bella Pettersson
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#5 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#6 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

#7 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rory BA - Bachlershof - Miriam McLey

#8 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Descandos Cashiro - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
DCs Saphir - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten

#9 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

Gut Ersenmünden

RE: 26.05.2014 | 001. Jungpferdetag.Eins

#8 von Gast , 21.05.2014 23:21

nenne


RE: 26.05.2014 | 001. Jungpferdetag.Eins

#9 von roxy ( Gast ) , 21.05.2014 23:27

#1 | Reitpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Crested Sunshine MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Kiss Vendetta MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Calciente FW - Fürstenwalde - Brandon Connor

#2 | Dressurpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Savior FW - Fürstenwalde - Brandon Connor
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Calciente FW - Fürstenwalde - Brandon Connor

#3 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Schwarzdorn Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Quantico Sw - Bachlershof - Miriam McLey
Sir Avery FW - Bachlershof - Bella Pettersson
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

#4 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Schwarzdorn Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Quantico Sw - Bachlershof - Miriam McLey
Sir Avery FW - Bachlershof - Bella Pettersson
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#5 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#6 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

#7 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rory BA - Bachlershof - Miriam McLey
Santana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Eclipse FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lennard FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Clarity FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chenook FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stigma FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Narnia FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sasselz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#8 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Descandos Cashiro - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
DCs Saphir - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Santana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Eclipse FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lennard FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Clarity FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chenook FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stigma FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Narnia FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sasselz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#9 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

roxy

RE: 26.05.2014 | 001. Jungpferdetag.Eins

#10 von Rv Ehra , 24.05.2014 18:14

#1 | Reitpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Crested Sunshine MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Kiss Vendetta MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Calciente FW - Fürstenwalde - Brandon Connor

#2 | Dressurpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Savior FW - Fürstenwalde - Brandon Connor
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Calciente FW - Fürstenwalde - Brandon Connor

#3 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Schwarzdorn Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Quantico Sw - Bachlershof - Miriam McLey
Sir Avery FW - Bachlershof - Bella Pettersson
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

#4 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Schwarzdorn Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Quantico Sw - Bachlershof - Miriam McLey
Sir Avery FW - Bachlershof - Bella Pettersson
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#5 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#6 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

#7 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rory BA - Bachlershof - Miriam McLey
Santana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Eclipse FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lennard FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Clarity FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chenook FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stigma FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Narnia FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sasselz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott

#8 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Descandos Cashiro - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
DCs Saphir - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Santana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Eclipse FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lennard FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Clarity FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chenook FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stigma FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Narnia FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sasselz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott

#9 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

 
Rv Ehra
Beiträge: 14
Registriert am: 20.04.2014


RE: 26.05.2014 | 001. Jungpferdetag.Eins

#11 von Lora ( Gast ) , 24.05.2014 19:32

#1 | Reitpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Crested Sunshine MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Kiss Vendetta MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Calciente FW - Fürstenwalde - Brandon Connor
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC' Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#2 | Dressurpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Savior FW - Fürstenwalde - Brandon Connor
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Calciente FW - Fürstenwalde - Brandon Connor
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cupertino FW - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#3 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Schwarzdorn Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Quantico Sw - Bachlershof - Miriam McLey
Sir Avery FW - Bachlershof - Bella Pettersson
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cupertino FW - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#4 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Schwarzdorn Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Quantico Sw - Bachlershof - Miriam McLey
Sir Avery FW - Bachlershof - Bella Pettersson
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cupertino FW - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#5 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cupertino FW - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#6 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Abbey Cashoo RVS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#7 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rory BA - Bachlershof - Miriam McLey
Santana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Eclipse FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lennard FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Clarity FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chenook FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stigma FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Narnia FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sasselz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Mighty Madeleine - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Roméa GW - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#8 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Descandos Cashiro - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
DCs Saphir - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Santana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Eclipse FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lennard FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Clarity FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chenook FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stigma FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Narnia FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sasselz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Mighty Madeleine - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Roméa GW - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick

#9 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC' Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

Lora

RE: 26.05.2014 | 001. Jungpferdetag.Eins

#12 von July ( Gast ) , 25.05.2014 10:32

#1 | Reitpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Crested Sunshine MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Kiss Vendetta MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Calciente FW - Fürstenwalde - Brandon Connor
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC' Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#2 | Dressurpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Savior FW - Fürstenwalde - Brandon Connor
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Calciente FW - Fürstenwalde - Brandon Connor
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cupertino FW - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#3 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Schwarzdorn Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Quantico Sw - Bachlershof - Miriam McLey
Sir Avery FW - Bachlershof - Bella Pettersson
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cupertino FW - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Schwarzdorn Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Quantico Sw - Bachlershof - Miriam McLey
Sir Avery FW - Bachlershof - Bella Pettersson
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cupertino FW - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July

#5 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cupertino FW - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July

#6 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Abbey Cashoo RVS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#7 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rory BA - Bachlershof - Miriam McLey
Santana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Eclipse FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lennard FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Clarity FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chenook FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stigma FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Narnia FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sasselz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Mighty Madeleine - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Roméa GW - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July

#8 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Descandos Cashiro - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
DCs Saphir - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Santana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Eclipse FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lennard FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Clarity FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chenook FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stigma FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Narnia FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sasselz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Mighty Madeleine - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Roméa GW - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July

#9 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC' Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July

July

RE: 26.05.2014 | 001. Jungpferdetag.Eins

#13 von may ( Gast ) , 25.05.2014 22:45

#1 | Reitpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Crested Sunshine MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Kiss Vendetta MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Calciente FW - Fürstenwalde - Brandon Connor
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC' Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Better Rush Next Time LH xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Eleisa Wallson
Stagefright SF xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Esmeralda van Schweets
PS Chocobo - Veranstaltungszentrum Sternhof - Klara Thomas
Renomee DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista

#2 | Dressurpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Savior FW - Fürstenwalde - Brandon Connor
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Calciente FW - Fürstenwalde - Brandon Connor
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cupertino FW - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#3 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Schwarzdorn Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Quantico Sw - Bachlershof - Miriam McLey
Sir Avery FW - Bachlershof - Bella Pettersson
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cupertino FW - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
Close your Heart FR - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
Peregrin BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Elia Evangelista
Galinda - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Lord Voldemort - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
Orka - Veranstaltungszentrum Sternhof - Esmeralda van Schweets
Rumpelstiltskin BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista

#4 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Schwarzdorn Mg - Bachlershof - Alexa McLey
Quantico Sw - Bachlershof - Miriam McLey
Sir Avery FW - Bachlershof - Bella Pettersson
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cupertino FW - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
Lord Voldemort - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy

#5 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cupertino FW - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
Tintifax vom Sternhof - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
Greves Poesie LW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Sweet Venom FW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
Grand Sanssouci MW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Candymans Eisblume - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Vulnona af Silverpeak - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
Mando Supremo B - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Frei

#6 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Abbey Cashoo RVS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
GNs Cabale Noire - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner

#7 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rory BA - Bachlershof - Miriam McLey
Santana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Eclipse FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lennard FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Clarity FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chenook FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stigma FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Narnia FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sasselz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Mighty Madeleine - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Roméa GW - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July

#8 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Descandos Cashiro - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
DCs Saphir - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Samir - Hof Mystery - Nadine
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Santana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Eclipse FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lennard FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Clarity FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chenook FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stigma FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Narnia FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sasselz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
Mighty Madeleine - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Roméa GW - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July

#9 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel
Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC' Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
Rumpelstiltskin BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista

may

RE: 26.05.2014 | 001. Jungpferdetag.Eins

#14 von EZ Zahr , 28.05.2014 09:45

14°C - 17°C
leichte Regenschauer möglich, bewölkt, mäßiger Wind



#1 | Reitpferdeprüfung (für 3-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. Kiss Vendetta MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
3. Better Rush Next Time LH xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Eleisa Wallson
4. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
6. Stagefright SF xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Esmeralda van Schweets
7. Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
8. Renomee DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
9. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
10. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

#1 | Reitpferdeprüfung (für 3-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Calciente FW - Fürstenwalde - Brandon Connor
3. Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
4. Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt
5. PS Chocobo - Veranstaltungszentrum Sternhof - Klara Thomas
6. MC' Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. Crested Sunshine MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
8. U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
9. Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
10. Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
11. S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman


#2 | Dressurpferdeprüfung (für 3-6 Jährige)
1. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
3. U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
4. Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
5. S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
6. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
8. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
9. Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
10. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
11. Savior FW - Fürstenwalde - Brandon Connor
12. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
13. Henriette Lw - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
14. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
15. Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
16. Calciente FW - Fürstenwalde - Brandon Connor
17. Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
18. Cupertino FW - Rising Sun Stables - Delma O'kane
19. Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt


#3 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
1. Henriette Lw - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
2. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Galinda - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
4. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
5. Schwarzdorn Mg - Bachlershof - Alexa McLey
6. Sir Avery FW - Bachlershof - Bella Pettersson
7. Close your Heart FR - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell
8. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
10. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
11. Rumpelstiltskin BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
12. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
13. Quantico Sw - Bachlershof - Miriam McLey
14. Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
15. Cupertino FW - Rising Sun Stables - Delma O'kane
16. Lord Voldemort - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
17. Orka - Veranstaltungszentrum Sternhof - Esmeralda van Schweets
18. Peregrin BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Elia Evangelista


#4 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
2. Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
3. Lord Voldemort - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
4. Sir Avery FW - Bachlershof - Bella Pettersson
5. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
7. Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Delma O'kane
8. Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
9. Schwarzdorn Mg - Bachlershof - Alexa McLey
10. Cupertino FW - Rising Sun Stables - Delma O'kane
11. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Quantico Sw - Bachlershof - Miriam McLey
13. Henriette Lw - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
14. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten


#5 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
1. Sweet Venom FW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
2. Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
3. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
4. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
6. Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Delma O'kane
7. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
8. Tintifax vom Sternhof - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister
9. Cupertino FW - Rising Sun Stables - Delma O'kane
10. Vulnona af Silverpeak - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
11. Grand Sanssouci MW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
12. Candymans Eisblume - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
13. Mando Supremo B - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Frei
14. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
15. Greves Poesie LW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
16. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli


#6 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
3. GNs Cabale Noire - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner
4. Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Delma O'kane
5. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Abbey Cashoo RVS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
7. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless


#7 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
1. Clarity FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Sasselz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
4. Roméa GW - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
6. Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
7. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Chenook FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. Narnia FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
11. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
12. Santana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
13. Rory BA - Bachlershof - Miriam McLey
14. Samir - Hof Mystery - Nadine
15. Stigma FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
16. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
17. Eclipse FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
18. Mighty Madeleine - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
19. Lennard FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
20. Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller


#8 | GHP geführt (für 2-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Chenook FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Samir - Hof Mystery - Nadine
3. Clarity FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
5. Mighty Madeleine - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
6. DCs Saphir - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
7. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. Narnia FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Roméa GW - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
11. Santana FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#8 | GHP geführt (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Descandos Cashiro - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
2. Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
4. Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Sasselz FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Lennard FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. Eclipse FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
10. Stigma FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
11. S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick


#9 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
1. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Kjell - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
3. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
4. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. Rumpelstiltskin BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista
7. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
8. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel
10. MC' Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
11. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Belladonna - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
13. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

 
EZ Zahr
Beiträge: 745
Registriert am: 15.04.2014


   

27.05.2014 | 001. Jungpferdetag.Zwei
22.05.2014 | Niemelow May Shows

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen