RE: 18.08.2015 | J U M P . J U M P

#16 von cowgirljen ( Gast ) , 17.08.2015 09:46

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 1yo
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#2 | Nachwuchspräsentation Springen 2yo
Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 | Freispringen Pony 2-4 Jährige
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#4 | Freispringen 2-4 Jährige
Highlights Devil - Reitverein Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elessar - Privatstall Limelight - Martin Thies

#5 | Freispringen 5yo+
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Murmel JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Juli
U Satin Spring - Rising Sun Stables - Anna Peglau
London Saint - Rising Sun Stables - Peter Flame
AP Eight Carat - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Limited Edition VFU - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Zumba MW - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Raining Man - Hof Mystery - Jana

#6 | Springpferdeprüfung 3-7 Jährige
Highlights Devil - Reitverein Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
U Satin Spring - Rising Sun Stables - Anna Peglau
London Saint - Rising Sun Stables - Peter Flame
AP Eight Carat - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Limited Edition VFU - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Elessar - Privatstall Limelight - Martin Thies

#7 | Springponyprüfung 3-7 Jährige
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#8 | Stilspringen E 3-7 Jährige
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Gascona FW - Fürstenwalde - John Wallson
Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrane FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Raining Man - Hof Mystery - Jana
Elessar - Privatstall Limelight - Martin Thies

#9 | Stilspringen E für Reiter bis 15 Jahre

#10 | Zeitspringen E
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Gascona FW - Fürstenwalde - John Wallson
Man of Issue Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GNs Tristan - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Cyrane FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Reverse Hunter - Fürstenwalde - Leane Witt
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Raining Man - Hof Mystery - Jana
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#11 | Stilspringen A*
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
MC Titus - Fürstenwalde - Leane Witt
Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
FI Threatening Wizard - Sandtime Farm - Nadine Grothe
Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer

#12 | Stilspringen A**
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Juli
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Way of Life RM - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Lesslie Castle
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#13 | Zeitspringen A*
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
MC Titus - Fürstenwalde - Leane Witt
Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
FI Threatening Wizard - Sandtime Farm - Nadine Grothe
Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer

#14 | Zeitspringen A**
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Juli
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Way of Life RM - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Lesslie Castle
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#15 | Stilspringen L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Keanu HN - Fürstenwalde - John Wallson
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Podchod DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Deniz - Privatstall Limelight - Martin Thies
Boleros Kadishah Nazar MSR - Privatstall Limelight - Mia Dudek
S Zita - Privatstall Limelight - Martin Thies
Sanara MW - Privatstall Limelight - Martin Thies

#16 | Zeitspringen L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Podchod DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
S Zita - Privatstall Limelight - Martin Thies
Sanara MW - Privatstall Limelight - Martin Thies

#17 | Zwei-Phasen-Springen M*
Minou FW - Fürstenwalde - Leane Witt
DL Ciarány - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Lost in Time DL - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Never Escape S - Privatstall Limelight - Alicia Morgans
Safiye Roya - Privatstall Limelight - Skadi Lewing
Amurra - Sandtime Farm - Jonas Nolte

#18 | Jokerspringen M**
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Amurra - Sandtime Farm - Jonas Nolte

#19 | Glücksspringen S
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - John Wallson
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#20 | Zeitspringen S
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - John Wallson
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#21 | Zeitspringen S* mit Stechen
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#22 | Zeitspringen S**
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#23 | Zeitspringen S***
LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rbs Takino SD - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Boom Boom Pow - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx


#24 | Z A H R . J U M P I N G . M**
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#25 | Z A H R . J U M P I N G . S
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - John Wallson
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#26 | Z A H R . J U M P I N G . S*
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rbs Takino SD - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka

cowgirljen

RE: 18.08.2015 | J U M P . J U M P

#17 von EZ Zahr , 18.08.2015 11:14








#1 | Nachwuchspräsentation Springen 1yo
1. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#2 | Nachwuchspräsentation Springen 2yo
1. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#3 | Freispringen Pony 2-4 Jährige
1. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
2. Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
4. Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Phantom


#4 | Freispringen 2-4 Jährige
1. Elessar - Privatstall Limelight - Martin Thies
2. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Highlights Devil - Reitverein Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
4. Phantom
5. Phantom


#5 | Freispringen 5yo+
1. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Limited Edition VFU - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
3. Murmel JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Zumba MW - Rising Sun Stables - Luisa Finke
5. AP Eight Carat - Rising Sun Stables - Eloni Flame
6. U Satin Spring - Rising Sun Stables - Anna Peglau
7. Raining Man - Hof Mystery - Jana
8. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. London Saint - Rising Sun Stables - Peter Flame
11. Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli


#6 | Springpferdeprüfung 3-7 Jährige
1. Limited Edition VFU - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
2. Highlights Devil - Reitverein Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
3. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
4. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. London Saint - Rising Sun Stables - Peter Flame
6. AP Eight Carat - Rising Sun Stables - Eloni Flame
7. U Satin Spring - Rising Sun Stables - Anna Peglau
8. Elessar - Privatstall Limelight - Martin Thies


#7 | Springponyprüfung 3-7 Jährige
1. Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
2. Phantom
3. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
4. Phantom
5. Phantom


#8 | Stilspringen E 3-7 Jährige
1. Elessar - Privatstall Limelight - Martin Thies
2. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. Raining Man - Hof Mystery - Jana
5. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
6. Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
7. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Gascona FW - Fürstenwalde - John Wallson
10. Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Lesslie Castle
11. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
13. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
14. Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
15. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
16. Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
17. Cyrane FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte


#9 | Stilspringen E für Reiter bis 15 Jahre
AUSGEFALLEN



#10 | Zeitspringen E
1. Abteilung
1. GNs Tristan - Fürstenwalde - Lennart Nolte
2. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
3. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
7. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Lesslie Castle
9. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
11. Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
14. Raining Man - Hof Mystery - Jana
2. Abteilung
1. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
6. Gascona FW - Fürstenwalde - John Wallson
7. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Cyrane FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
9. Man of Issue Sw - Fürstenwalde - John Wallson
10. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
12. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
13. Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
14. PS Reverse Hunter - Fürstenwalde - Leane Witt


#11 | Stilspringen A*
1. Abteilung
1. Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson
2. MC Titus - Fürstenwalde - Leane Witt
3. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
6. Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
7. Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
8. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
12. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
13. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
2. Abteilung
1. Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. FI Threatening Wizard - Sandtime Farm - Nadine Grothe
3. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
5. Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
6. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
10. Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
11. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
12. Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer


#12 | Stilspringen A**
1. Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
2. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
6. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
9. Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Lesslie Castle
10. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
12. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
14. Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
15. Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
16. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
17. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
18. Way of Life RM - Fürstenwalde - Lennart Nolte
19. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones


#13 | Zeitspringen A*
1. Abteilung
1. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
2. Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
5. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
6. Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer
7. Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
8. MC Titus - Fürstenwalde - Leane Witt
9. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
10. Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
11. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
12. Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
13. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Abteilung
1. Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson
7. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
10. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
12. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. FI Threatening Wizard - Sandtime Farm - Nadine Grothe


#14 | Zeitspringen A**
1. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Lesslie Castle
3. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
4. Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
7. Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
8. Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
9. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Skywalker - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
14. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Way of Life RM - Fürstenwalde - Lennart Nolte
16. Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
17. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
18. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
19. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
20. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli


#15 | Stilspringen L
1. Abteilung
1. RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Anna Peglau
2. S Zita - Privatstall Limelight - Martin Thies
3. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
4. KHR Maxim de Winter - Fürstenwalde - John Wallson
5. FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
6. Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
7. Keanu HN - Fürstenwalde - John Wallson
8. Farvadin Sw - Fürstenwalde - John Wallson
9. FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
10. Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
11. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Abteilung
1. Boleros Kadishah Nazar MSR - Privatstall Limelight - Mia Dudek
2. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
3. Deniz - Privatstall Limelight - Martin Thies
4. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
5. Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
6. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Sanara MW - Privatstall Limelight - Martin Thies
8. Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
9. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Podchod DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
11. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino


#16 | Zeitspringen L
1. Abteilung
1. Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
2. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
3. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
5. Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Lesslie Castle
6. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. S Zita - Privatstall Limelight - Martin Thies
8. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
9. Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
10. FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
11. Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
2. Abteilung
1. Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
3. Podchod DC - Fürstenwalde - Lennart Nolte
4. Sanara MW - Privatstall Limelight - Martin Thies
5. RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Anna Peglau
6. Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
7. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
8. Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
9. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino


#17 | Zwei-Phasen-Springen M*
1. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
2. Amurra - Sandtime Farm - Jonas Nolte
3. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
4. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. Lost in Time DL - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
6. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. Safiye Roya - Privatstall Limelight - Skadi Lewing
8. Minou FW - Fürstenwalde - Leane Witt
9. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
10. Never Escape S - Privatstall Limelight - Alicia Morgans
11. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
12. DL Ciarány - Fürstenwalde - Lennart Nolte


#18 | Jokerspringen M**
1. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
2. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. Amurra - Sandtime Farm - Jonas Nolte
6. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
7. KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz


#19 | Glücksspringen S
1. Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
2. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
4. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - John Wallson
6. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson


#20 | Zeitspringen S
1. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
2. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
3. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
6. Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - John Wallson


#21 | Zeitspringen S* mit Stechen
1. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
2. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. Phantom
5. Phantom


#22 | Zeitspringen S**
1. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
2. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
3. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Phantom


#23 | Zeitspringen S***
1. Boom Boom Pow - Fürstenwalde - Lennart Nolte
2. LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
3. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. Rbs Takino SD - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
5. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
9. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann



#24 | Z A H R . J U M P I N G . M**
1. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
3. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
4. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
6. KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz


#25 | Z A H R . J U M P I N G . S
1. Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - John Wallson
2. Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
3. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick


#26 | Z A H R . J U M P I N G . S*
1. Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
2. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
3. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Rbs Takino SD - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
5. LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson







Sieger Z A H R . J U M P I N G . M**
1. Don Compton Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (31 Pkt.)
gefolgt von:
-- 2. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (30 Pkt.)
-- 3. KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz (26 Pkt.)


Sieger Z A H R . J U M P I N G . S
1. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (43 Pkt.)
gefolgt von:
-- 2. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (37 Pkt.)
-- 3. Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (34 Pkt.)


Sieger Z A H R . J U M P I N G . S*
1. Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (50 Pkt.)
gefolgt von:
-- 2. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (41 Pkt.)
-- 3. Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (34 Pkt.)

 
EZ Zahr
Beiträge: 717
Registriert am: 15.04.2014


   

26.08.2015 | 0 1 2 . Jungpferdetag . Eins
29.07.2015 | Niemelow . JULY . Racing

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen