RE: 29.07.2015 | Niemelow . JULY . Racing

#16 von Nessa ( Gast ) , 28.07.2015 09:37

nenne

Nessa

RE: 29.07.2015 | Niemelow . JULY . Racing

#17 von Nessa ( Gast ) , 28.07.2015 09:37

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Tough Titan RS - Nereus Riding Center - Emma Segler
Blackmail - Rennstall Stocken - Lukas Delming
Solistin xx - Gestüt Allertal
Golden Prawn FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
FI Hattrick xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Great Diamond xx - Redbird Racing - Alexander Swarek

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Saintly Bell RS - Rennstall Stocken - Sascha Jansen
FI Lovable - Stall Terbeck - Heiko Klinger
Forever Yours xx - Redbird Racing - David Allister
KS So True My Dear - Nereus Race Horses - Fredereick Friedmann

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Claríce - Nereus Riding Center - Lisa Henrich
Sealight - Rennstall Stocken - Sascha Jansen
Talisman full Love xx - Rennstall Stocken - Matthias Heringdom

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Oakheart - Rennstall Stocken - Janina Melling
FI Créme de la Créme - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Ipanema - Rennstall Stocken - Steven Brenner
LiveTooSeeAnother - Stall Terbeck - Jeffrey Morgan
RF Pommerlunder - Stall Terbeck - Lea Weidner

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Daenvgiell - Rennstall Stocken - Janina Melling
Perfect Man - Rennstall Stocken - Steven Brenner

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Lion The King xx - VRH Allertal - freddy
Dreaming Zoom FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
FI Calling Out For Jupiter xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Lady Racoona S - Rennstall Stocken - Matthias Heringdom
Thunder of Creation - Rennstall Stocken - Lukas Delming
Silberstreif xx - Gestüt Allertal - Jockey A
Royal Heir xx - Gestüt Allertal - Jockey B

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Wawa Wowzer - Nereus Riding Center - Petra Dappert

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
My Little Star - Stall Terbeck - Niklas Berendt
Heart of a Lion - Rising Sun Stables - Scott McNeal

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Missandei - Rising Sun Stables - Julian Brohm

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Sineyard RS - Rennstall Stocken - Melanie Lange
Llama Taka Selfie - Stall Terbeck - Lea Weidner

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Youve Cat To Be Kitten me Meow - Nereus Riding Center - Hannah Reißing
Golden Speedster RS - Rennstall Stocken - Janina Melling
Pepper Sound - Rennstall Stocken - Melanie Lange
Evergreen RS xx - Gestüt Allertal - Jockey A
Magic Woman RS xx - Gestüt Allertal - Jockey B
Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Lea Weidner
Pepperminta xx - Stall Terbeck - Malte Nissen
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Danceontopoftheworld RS - Rising Sun Stables - Scott McNeal
All Together xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Tascaloosa RS xx - Redbird Racing - David Allister

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
A.T. Cinderella - Rennstall Stocken - Matthias Heringdom
Sacrophania S - Rennstall Stocken - Sascha Jansen
Ra's Legend - Rennstall Stocken - Janina Melling
Smuggler - Rennstall Stocken - Melanie Lange
Zaubermädchen RS xx - VRH Allertal - freddy
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Valithria R - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
Woodchuck xx - Redbird Racing - Katharina Waxer
Thisismydream xx - Redbird Racig - Alexander Swarel
Brocken Butterfly xx - Redbird Racing - David Allister
Blue Freedom xx - Redbird Racing - Lillian Collins

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Sonic Stevie - Nereus Riding Center - Allison Haupt
Zielony RS - Rennstall Stocken - Steven Brenner
Crossing Fire xx - Stall Terbeck - Heiko Klinger
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Jeffrey Morgan
KD Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Julian Brohm
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
Krystal Daughter xx - Redbird Racing - Lillian Collins
Zonador xx - Redbird racing - Alexander Swarek


#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
RF King Louie ox - Stall Terbeck - Evelyn Smith

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
RF Bonecrusher ox - Stall Terbeck - Evelyn Smith

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Lennox ox - Stall Terbeck - Niklas Berendt

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Heiko Klinger

#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#28 | ox | Arabic Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
A.T. Wonder Boy AA - Gestüt Allertal

#29 | ox| Arabic Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal

#30 | ox | Arabic Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)

Nessa

RE: 29.07.2015 | Niemelow . JULY . Racing

#18 von EZ Zahr , 30.07.2015 12:35






#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
1. Golden Prawn FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
2. Tough Titan RS - Nereus Riding Center - Emma Segler
3. Blackmail - Rennstall Stocken - Lukas Delming
4. FI Hattrick xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
5. Solistin xx - Gestüt Allertal
6. Great Diamond xx - Redbird Racing - Alexander Swarek


#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
1. Forever Yours xx - Redbird Racing - David Allister
2. Saintly Bell RS - Rennstall Stocken - Sascha Jansen
3. FI Lovable - Stall Terbeck - Heiko Klinger
4. KS So True My Dear - Nereus Race Horses - Fredereick Friedmann
5. Phantom


#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
1. Talisman full Love xx - Rennstall Stocken - Matthias Heringdom
2. Claríce - Nereus Riding Center - Lisa Henrich
3. Sealight - Rennstall Stocken - Sascha Jansen
4. Phantom
5. Phantom


#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
1. FI Créme de la Créme - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
2. Oakheart - Rennstall Stocken - Janina Melling
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
1. RF Pommerlunder - Stall Terbeck - Lea Weidner
2. Ipanema - Rennstall Stocken - Steven Brenner
3. LiveTooSeeAnother - Stall Terbeck - Jeffrey Morgan
4. Phantom
5. Phantom


#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
1. Phantom
2. Daenvgiell - Rennstall Stocken - Janina Melling
3. Perfect Man - Rennstall Stocken - Steven Brenner
4. Phantom
5. Phantom


#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
1. FI Calling Out For Jupiter xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
2. Dreaming Zoom FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
3. Lion The King xx - VRH Allertal - freddy
4. Phantom
5. Phantom


#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
1. Royal Heir xx - Gestüt Allertal - Jockey B
2. Lady Racoona S - Rennstall Stocken - Matthias Heringdom
3. Thunder of Creation - Rennstall Stocken - Lukas Delming
4. Silberstreif xx - Gestüt Allertal - Jockey A
5. Phantom


#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
1. Wawa Wowzer - Nereus Riding Center - Petra Dappert
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
1. My Little Star - Stall Terbeck - Niklas Berendt
2. Phantom
3. Heart of a Lion - Rising Sun Stables - Scott McNeal
4. Phantom
5. Phantom


#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
1. Phantom
2. Phantom
3. Missandei - Rising Sun Stables - Julian Brohm
4. Phantom
5. Phantom


#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
1. Llama Taka Selfie - Stall Terbeck - Lea Weidner
2. Sineyard RS - Rennstall Stocken - Melanie Lange
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
1. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
2. Pepperminta xx - Stall Terbeck - Malte Nissen
3. Danceontopoftheworld RS - Rising Sun Stables - Scott McNeal
4. Evergreen RS xx - Gestüt Allertal - Jockey A
5. All Together xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
6. Tascaloosa RS xx - Redbird Racing - David Allister
7. Pepper Sound - Rennstall Stocken - Melanie Lange
8. Youve Cat To Be Kitten me Meow - Nereus Riding Center - Hannah Reißing
9. Golden Speedster RS - Rennstall Stocken - Janina Melling
10. Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Lea Weidner
11. Magic Woman RS xx - Gestüt Allertal - Jockey B


#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
1. Blue Freedom xx - Redbird Racing - Lillian Collins
2. Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
3. A.T. Cinderella - Rennstall Stocken - Matthias Heringdom
4. Valithria R - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
5. Sacrophania S - Rennstall Stocken - Sascha Jansen
6. Zaubermädchen RS xx - VRH Allertal - freddy
7. Woodchuck xx - Redbird Racing - Katharina Waxer
8. Ra's Legend - Rennstall Stocken - Janina Melling
9. Brocken Butterfly xx - Redbird Racing - David Allister
10. Thisismydream xx - Redbird Racig - Alexander Swarel
11. Smuggler - Rennstall Stocken - Melanie Lange


#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
1. Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Jeffrey Morgan
2. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
3. Zonador xx - Redbird racing - Alexander Swarek
4. KD Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Julian Brohm
5. Zielony RS - Rennstall Stocken - Steven Brenner
6. Crossing Fire xx - Stall Terbeck - Heiko Klinger
7. Sonic Stevie - Nereus Riding Center - Allison Haupt
8. Krystal Daughter xx - Redbird Racing - Lillian Collins


_______________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________



#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
1. Phantom
2. Phantom
3. Phantom
4. RF King Louie ox - Stall Terbeck - Evelyn Smith
5. Phantom


#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
1. RF Bonecrusher ox - Stall Terbeck - Evelyn Smith
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
1. Phantom
2. Lennox ox - Stall Terbeck - Niklas Berendt
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
1. Phantom
2. A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck - Heiko Klinger
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#28 | ox | Arabic Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
1. A.T. Wonder Boy AA - Gestüt Allertal
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#29 | ox| Arabic Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
1. Phantom
2. Phantom
3. A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal
4. Phantom
5. Phantom

 
EZ Zahr
Beiträge: 711
Registriert am: 15.04.2014


   

18.08.2015 | J U M P . J U M P
27.07.2015 | 0 1 1 . Jungpferdetag . Zwei

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen