29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing

#1 von EZ Zahr , 02.03.2015 14:40

N I E M E L O W . M A R C H . R A C I N G
29.03.2015
>> Regeln & Informationen <<
Bitte vergesst nicht, einen Platzhalter zu posten, bevor ihr nennt!



Zusatzinformationen:
#1 Es sind nur Pferde ohne Zuchtzulassung startberechtigt.
#2 Es sind nur Pferde (xx, ox) startberechtigt, die (noch) nicht außerhalb des Rennsports starten.


Prüfungen:

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)



#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#28 | ox | Arabic Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)

#29 | ox| Arabic Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)

#30 | ox | Arabic Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)

 
EZ Zahr
Beiträge: 718
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 02.03.2015 | Top

RE: 29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing

#2 von Gast , 21.03.2015 16:05

nenne


RE: 29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing

#3 von Gast , 21.03.2015 16:12

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Shady Fair Play xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Donauwelle xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Deep Black Rush xx MW - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
BR Unbridled Ambition - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)



#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#28 | ox | Arabic Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)

#29 | ox| Arabic Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)

#30 | ox | Arabic Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)


RE: 29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing

#4 von Rennstall Fischer ( Gast ) , 21.03.2015 17:12

Nenne

Rennstall Fischer

RE: 29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing

#5 von Rennstall Fischer ( Gast ) , 21.03.2015 17:16

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Shady Fair Play xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström
My Little Star - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Crossing Fire - Rennstall Fischer - Heiko Klinger

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Donauwelle xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Deep Black Rush xx MW - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
BR Unbridled Ambition - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Pepperminta - Rennstall Fischer - Malte Nissen

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Lemon Peak - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Lickety Spirit - Rennstall Fischer - Lea Weidner

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Dark Additude xx - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Secret Cameo xx - Rennstall Fischer - Evelyn Smith

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Royal Skin FW xx - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)



#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Lennox ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
A.T. El Salvador ox - Rennstall Fischer - Heiko Klinger

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#28 | ox | Arabic Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Elenya ox - Rennstall Fischer - Evelyn Smith

#29 | ox| Arabic Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Pay as you Go ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#30 | ox | Arabic Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)

Rennstall Fischer

RE: 29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing

#6 von roxy ( Gast ) , 21.03.2015 21:16

nenne

roxy

RE: 29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing

#7 von immernochroxy ( Gast ) , 21.03.2015 21:17

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Shady Fair Play xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström
My Little Star - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Crossing Fire - Rennstall Fischer - Heiko Klinger

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Donauwelle xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Searching for Truth FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Deep Black Rush xx MW - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
BR Unbridled Ambition - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Pepperminta - Rennstall Fischer - Malte Nissen

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Lemon Peak - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Lickety Spirit - Rennstall Fischer - Lea Weidner

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Dark Additude xx - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Secret Cameo xx - Rennstall Fischer - Evelyn Smith
Red Revolver RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Dreaming Zoom FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Royal Skin FW xx - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)



#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Lennox ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
A.T. El Salvador ox - Rennstall Fischer - Heiko Klinger

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#28 | ox | Arabic Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Elenya ox - Rennstall Fischer - Evelyn Smith

#29 | ox| Arabic Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Pay as you Go ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#30 | ox | Arabic Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)

immernochroxy

RE: 29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing

#8 von Gast , 23.03.2015 12:11

nenne


RE: 29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing

#9 von Gast , 23.03.2015 12:15

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Shady Fair Play xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström
My Little Star - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Crossing Fire - Rennstall Fischer - Heiko Klinger

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Donauwelle xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Searching for Truth FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Deep Black Rush xx MW - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
BR Unbridled Ambition - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Pepperminta - Rennstall Fischer - Malte Nissen

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Lemon Peak - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Lickety Spirit - Rennstall Fischer - Lea Weidner

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Dark Additude xx - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Secret Cameo xx - Rennstall Fischer - Evelyn Smith
Red Revolver RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Dreaming Zoom FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Royal Skin FW xx - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
Meridian xx - Gestüt Allertal

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)



#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Lennox ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
A.T. El Salvador ox - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal - Jockey A
A.T. Wonder Boy AA - Gestüt Allertal - Jockey B

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#28 | ox | Arabic Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Elenya ox - Rennstall Fischer - Evelyn Smith

#29 | ox| Arabic Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Pay as you Go ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#30 | ox | Arabic Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)


RE: 29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing

#10 von Gast , 25.03.2015 16:55

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Shady Fair Play xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström
My Little Star - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Acaroidsgoldenguy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Crossing Fire - Rennstall Fischer - Heiko Klinger

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Donauwelle xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Searching for Truth FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Deep Black Rush xx MW - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Pineapple Awake - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Jackson Miller

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
BR Unbridled Ambition - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Pepperminta - Rennstall Fischer - Malte Nissen

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Lemon Peak - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan
Luminairscassy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Lickety Spirit - Rennstall Fischer - Lea Weidner

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Dark Additude xx - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Secret Cameo xx - Rennstall Fischer - Evelyn Smith
Red Revolver RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Dreaming Zoom FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Royal Skin FW xx - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
Meridian xx - Gestüt Allertal

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)



#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Lennox ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
A.T. El Salvador ox - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal - Jockey A
A.T. Wonder Boy AA - Gestüt Allertal - Jockey B

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#28 | ox | Arabic Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Elenya ox - Rennstall Fischer - Evelyn Smith

#29 | ox| Arabic Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Pay as you Go ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#30 | ox | Arabic Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)


RE: 29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing

#11 von Gast , 26.03.2015 09:06

nenne


RE: 29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing

#12 von Gast , 26.03.2015 09:12

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Shady Fair Play xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström
My Little Star - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Scott McNeal

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Acaroidsgoldenguy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
Missandei - Rising Sun Stables - Julian Brohm

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Crossing Fire - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Donauwelle xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Searching for Truth FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Josh Mason

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Deep Black Rush xx MW - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Pineapple Awake - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Jackson Miller
Valithria R - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
BR Unbridled Ambition - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Pepperminta - Rennstall Fischer - Malte Nissen

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Josh Mason

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Lemon Peak - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan
Luminairscassy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Lickety Spirit - Rennstall Fischer - Lea Weidner
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Dark Additude xx - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Secret Cameo xx - Rennstall Fischer - Evelyn Smith
Red Revolver RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Dreaming Zoom FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Sonic Skydasher - Rising Sun Stables - Scott McNeal

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Royal Skin FW xx - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
Meridian xx - Gestüt Allertal
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Josh Mason


#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Lennox ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
A.T. El Salvador ox - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal - Jockey A
A.T. Wonder Boy AA - Gestüt Allertal - Jockey B

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#28 | ox | Arabic Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Elenya ox - Rennstall Fischer - Evelyn Smith

#29 | ox| Arabic Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Pay as you Go ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#30 | ox | Arabic Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)


RE: 29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing

#13 von cowgirljen ( Gast ) , 26.03.2015 19:01

nenne

cowgirljen

RE: 29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing

#14 von cowgirljen ( Gast ) , 26.03.2015 19:07

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Shady Fair Play xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström
My Little Star - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Comeback for More - Sandtime Farm - Nadine Grothe

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Acaroidsgoldenguy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
Missandei - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Highland Cooler - Sandtime Farm - Nadine Grothe

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Crossing Fire - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Donauwelle xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Searching for Truth FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Josh Mason

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Deep Black Rush xx MW - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Pineapple Awake - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Jackson Miller
Valithria R - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
BR Unbridled Ambition - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Pepperminta - Rennstall Fischer - Malte Nissen
Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Farm - Matthew Walker

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Josh Mason

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Lemon Peak - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan
Luminairscassy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Lickety Spirit - Rennstall Fischer - Lea Weidner
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Afterglow RS - Sandtime Farm - Amy Haling

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Dark Additude xx - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Secret Cameo xx - Rennstall Fischer - Evelyn Smith
Red Revolver RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Dreaming Zoom FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Sonic Skydasher - Rising Sun Stables - Scott McNeal

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Royal Skin FW xx - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
Meridian xx - Gestüt Allertal
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
Rock My Dreams RS - Sandtime Farm - Amy Haling
Ridiculous Selvie - Sandtime Farm - Matthew Walker

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Josh Mason


#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Lennox ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
A.T. El Salvador ox - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal - Jockey A
A.T. Wonder Boy AA - Gestüt Allertal - Jockey B

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Take Time - Sandtime Farm - Amy Haling

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Afanasei - Sandtime Farm - Amy Haling

#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#28 | ox | Arabic Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Elenya ox - Rennstall Fischer - Evelyn Smith
Downside Fae - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen

#29 | ox| Arabic Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Pay as you Go ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Farm - Cara You

#30 | ox | Arabic Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Sami Adnana - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen
Gathering Storm - Sandtime Farm - Cara You

cowgirljen

RE: 29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing

#15 von Nessa ( Gast ) , 28.03.2015 09:21

nenne

Nessa

   

31.03.2015 | youngsters & young.stars
27.03.2015 | 007. Jungpferdetag . Zwei

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen