RE: 29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing

#16 von Nessa ( Gast ) , 28.03.2015 09:30

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Shady Fair Play xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström
My Little Star - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Comeback for More - Sandtime Farm - Nadine Grothe

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Acaroidsgoldenguy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
Missandei - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Highland Cooler - Sandtime Farm - Nadine Grothe
Frantic Velocity FW - Nereus Race Horses - Nicolai Höppner

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Crossing Fire - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Donauwelle xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Searching for Truth FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Josh Mason
Hairspray Queen - Nereus Race Horses - Mandy Hausler

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Deep Black Rush xx MW - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Pineapple Awake - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Jackson Miller
Valithria R - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
The Hitchhiker - Nereus Race Horses - Sybille Schildknecht
Got No Blues - Nereus Race Horses - Kirsten Hellewege

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
BR Unbridled Ambition - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Pepperminta - Rennstall Fischer - Malte Nissen
Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Farm - Matthew Walker
Youve Cat To Be Kitten me Meow - Nereus Race Horses - Hannah Reißing

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Josh Mason

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Lemon Peak - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan
Luminairscassy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
R U Kitten Me - Nereus Race Horses - Lucia Delfonso

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Lickety Spirit - Rennstall Fischer - Lea Weidner
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Afterglow RS - Sandtime Farm - Amy Haling

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Touch Twice - Nereus Race Horses - Olivia Moosbach

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Dark Additude xx - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Secret Cameo xx - Rennstall Fischer - Evelyn Smith
Red Revolver RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Dreaming Zoom FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Sonic Skydasher - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Shanada - Nereus Race Horses - Ulrich Wogel

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Royal Skin FW xx - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
Meridian xx - Gestüt Allertal
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
Rock My Dreams RS - Sandtime Farm - Amy Haling
Ridiculous Selvie - Sandtime Farm - Matthew Walker

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Josh Mason
Unbridled Lillian - Nereus Race Horses - Sylvana Trump


#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Lennox ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
A.T. El Salvador ox - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal - Jockey A
A.T. Wonder Boy AA - Gestüt Allertal - Jockey B

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Take Time - Sandtime Farm - Amy Haling

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Afanasei - Sandtime Farm - Amy Haling

#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#28 | ox | Arabic Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Elenya ox - Rennstall Fischer - Evelyn Smith
Downside Fae - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen

#29 | ox| Arabic Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Pay as you Go ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Farm - Cara You

#30 | ox | Arabic Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Sami Adnana - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen
Gathering Storm - Sandtime Farm - Cara You

Nessa

RE: 29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing

#17 von Gast , 28.03.2015 19:31

nennt


RE: 29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing

#18 von Gast , 28.03.2015 19:35

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Shady Fair Play xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström
My Little Star - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Comeback for More - Sandtime Farm - Nadine Grothe

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Acaroidsgoldenguy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
Missandei - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Highland Cooler - Sandtime Farm - Nadine Grothe
Frantic Velocity FW - Nereus Race Horses - Nicolai Höppner

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Crossing Fire - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Donauwelle xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Searching for Truth FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Josh Mason
Hairspray Queen - Nereus Race Horses - Mandy Hausler

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Deep Black Rush xx MW - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Pineapple Awake - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Jackson Miller
Valithria R - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
The Hitchhiker - Nereus Race Horses - Sybille Schildknecht
Got No Blues - Nereus Race Horses - Kirsten Hellewege

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
BR Unbridled Ambition - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Pepperminta - Rennstall Fischer - Malte Nissen
Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Farm - Matthew Walker
Youve Cat To Be Kitten me Meow - Nereus Race Horses - Hannah Reißing

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Josh Mason
Blue Freedom xx - Redbird Racing - Lillian Collins

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Lemon Peak - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan
Luminairscassy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
R U Kitten Me - Nereus Race Horses - Lucia Delfonso

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Lickety Spirit - Rennstall Fischer - Lea Weidner
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Afterglow RS - Sandtime Farm - Amy Haling

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
Woodchuck xx - Redbird Racing - Lillian Collins

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Touch Twice - Nereus Race Horses - Olivia Moosbach

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Dark Additude xx - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Secret Cameo xx - Rennstall Fischer - Evelyn Smith
Red Revolver RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Dreaming Zoom FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Sonic Skydasher - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Shanada - Nereus Race Horses - Ulrich Wogel
Zapalil xx - Redbird Racing - Keke Hokulan
Hialeah xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Tascaloosa RS - Redbird Racing - Lillian Collins

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Royal Skin FW xx - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
Meridian xx - Gestüt Allertal
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
Rock My Dreams RS - Sandtime Farm - Amy Haling
Ridiculous Selvie - Sandtime Farm - Matthew Walker
Thisismydream xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Brocken Butterfly xx - Redbird Racing - Keke Hokulani

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Josh Mason
Unbridled Lillian - Nereus Race Horses - Sylvana Trump
Zonador xx - Redbird Racing - Lillian Collins


#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Lennox ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
A.T. El Salvador ox - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal - Jockey A
A.T. Wonder Boy AA - Gestüt Allertal - Jockey B

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Take Time - Sandtime Farm - Amy Haling

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Afanasei - Sandtime Farm - Amy Haling

#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#28 | ox | Arabic Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Elenya ox - Rennstall Fischer - Evelyn Smith
Downside Fae - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen

#29 | ox| Arabic Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Pay as you Go ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Farm - Cara You

#30 | ox | Arabic Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Sami Adnana - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen
Gathering Storm - Sandtime Farm - Cara You


RE: 29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing

#19 von EZ Zahr , 29.03.2015 13:04






#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
1. Comeback for More - Sandtime Farm - Nadine Grothe
2. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Scott McNeal
3. Phantom
4. Shady Fair Play xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström
5. My Little Star - Rennstall Fischer - Niklas Berendt


#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
1. Acaroidsgoldenguy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
2. Highland Cooler - Sandtime Farm - Nadine Grothe
3. To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
4. Missandei - Rising Sun Stables - Julian Brohm
5. Frantic Velocity FW - Nereus Race Horses - Nicolai Höppner


#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
1. Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
2. Phantom
3. Crossing Fire - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
4. Phantom
5. Phantom


#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
1. Donauwelle xx MW - Whitebrook Farm - Mika Hagström
2. Hairspray Queen - Nereus Race Horses - Mandy Hausler
3. Searching for Truth FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
4. BF Woodstock - Rising Sun Stables - Josh Mason
5. Phantom


#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
1. Valithria R - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
2. Phantom
3. Pineapple Awake - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Jackson Miller
4. Deep Black Rush xx MW - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
5. Phantom


#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
1. The Hitchhiker - Nereus Race Horses - Sybille Schildknecht
2. Got No Blues - Nereus Race Horses - Kirsten Hellewege
3. Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
4. Phantom
5. Phantom


#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
1. BR Unbridled Ambition - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
2. Youve Cat To Be Kitten me Meow - Nereus Race Horses - Hannah Reißing
3. Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Farm - Matthew Walker
4. Pepperminta - Rennstall Fischer - Malte Nissen
5. Phantom


#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
1. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Josh Mason
2. Blue Freedom xx - Redbird Racing - Lillian Collins
3. Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
4. Phantom
5. Phantom


#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
1. Lemon Peak - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan
2. Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
3. Luminairscassy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
4. R U Kitten Me - Nereus Race Horses - Lucia Delfonso
5. Phantom


#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
1. Afterglow RS - Sandtime Farm - Amy Haling
2. Lickety Spirit - Rennstall Fischer - Lea Weidner
3. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
4. Phantom
5. Phantom


#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
1. Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Scott McNeal
2. Woodchuck xx - Redbird Racing - Lillian Collins
3. Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
4. Phantom
5. Phantom


#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
1. Touch Twice - Nereus Race Horses - Olivia Moosbach
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
1. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Julian Brohm
2. Dreaming Zoom FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
3. Dark Additude xx - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
4. Tascaloosa RS - Redbird Racing - Lillian Collins
5. Secret Cameo xx - Rennstall Fischer - Evelyn Smith
6. Hialeah xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
7. Zapalil xx - Redbird Racing - Keke Hokulan
8. Sonic Skydasher - Rising Sun Stables - Scott McNeal
9. Shanada - Nereus Race Horses - Ulrich Wogel
10. Red Revolver RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean


#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
1. Rock My Dreams RS - Sandtime Farm - Amy Haling
2. Brocken Butterfly xx - Redbird Racing - Keke Hokulani
3. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
4. Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
5. Meridian xx - Gestüt Allertal
6. Ridiculous Selvie - Sandtime Farm - Matthew Walker
7. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
8. Royal Skin FW xx - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
9. Thisismydream xx - Redbird Racing - Alexander Swarek


#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
1. Zonador xx - Redbird Racing - Lillian Collins
2. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Josh Mason
3. Unbridled Lillian - Nereus Race Horses - Sylvana Trump
4. Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling


__________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________



#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
1. Lennox ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
AUSGEFALLEN



#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
1. A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
1. A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal - Jockey A
2. Phantom
3. A.T. El Salvador ox - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
4. A.T. Wonder Boy AA - Gestüt Allertal - Jockey B
5. Phantom


#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
1. Phantom
2. A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
AUSGEFALLEN

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
AUSGEFALLEN



#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
1. Take Time - Sandtime Farm - Amy Haling
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
AUSGEFALLEN



#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
1. Afanasei - Sandtime Farm - Amy Haling
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
AUSGEFALLEN

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
AUSGEFALLEN



#28 | ox | Arabic Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
1. Downside Fae - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen
2. Elenya ox - Rennstall Fischer - Evelyn Smith
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#29 | ox| Arabic Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
1. Phantom
2. Pay as you Go ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
3. A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Farm - Cara
4. Phantom
5. Phantom


#30 | ox | Arabic Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
1. Gathering Storm - Sandtime Farm - Cara You
2. Phantom
3. Sami Adnana - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen
4. Phantom
5. Phantom

 
EZ Zahr
Beiträge: 711
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 29.03.2015 | Top

   

31.03.2015 | youngsters & young.stars
27.03.2015 | 007. Jungpferdetag . Zwei

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen