RE: 27.03.2015 | 007. Jungpferdetag . Zwei

#16 von Eulensee ( Gast ) , 26.03.2015 18:48

nenne!

Eulensee

RE: 27.03.2015 | 007. Jungpferdetag . Zwei

#17 von Eulensee ( Gast ) , 26.03.2015 18:52

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson
Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrane FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Windstern – Eulensee – Katarine May
Final Strawberry – Eulensee – Ilona Moore
Eisregen - Eulensee – Ilona Moore

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
DL Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
Minou FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Barbie FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Minou FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Barbie FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft – Nyx
Windstern – Eulensee – Katarine May
Final Strawberry – Eulensee – Ilona Moore
Eisregen - Eulensee – Ilona Moore
Gawain – Eulensee - Damien MacFarland
Zimtbiskuit – Eulensee – Ariane Walton

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Engracia PLL (PRE) - Ds Confianza
Confianza's Matahari (PRE) - Ds Confianza
Confianza's Habanero (PRE) - Ds Confianza
Desiderio SCB (PRE) - Ds Confianza
Confianza's Moordiamant (Dt. Reitpferd) - Ds Confianza
Confianza's Minnie Mouse (Haflinger) - Ds Confianza
Black Edition LV (EVB) - Gestüt Soul - Lisa Velten
Seelenfänger ZM (Vesländer) - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulrose RS (Vesländer) - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulqueen RS (Vesländer) - Gestüt Soul - Lisa Velten
Skagna Ioreson FW (Norweger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fairy FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gorunn Anoboson FW (Norweger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Shutthefrontdoor FW xx (EVB) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Precious Sky FW xx (EVB) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane (Westfale)
Soulwrestler ZM (Vesländer) - Gestüt Soul - Lisa Velten
EA Effie Trinket (Vesländer) - Gestüt Soul - Lisa Velten
EA Kurfürst (Vesländer) - Gestüt Soul - Lisa Velten
RS Helium (Trakehner) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Milenium FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Arin Grueson FW (Norweger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Calmata (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gilliamore FW (Irish Sport Horse) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marzipan FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Adrenalin FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Niyaba Dafina NX (Hispano-Araber) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Hijo Volcán de Fuego NX (PRE) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Encantará NX (PRE) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquisto Sunna NX (Iberisches Warmblut) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Candle in the Wind (Hannoveraner) - Die Haltergemeinschaft - Juli

Eulensee

RE: 27.03.2015 | 007. Jungpferdetag . Zwei

#18 von EZ Zahr , 27.03.2015 23:30

ERGEBNISSE



#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. Eisregen - Eulensee – Ilona Moore
2. Windstern – Eulensee – Katarine May
3. Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
4. PS Chocobo - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
5. Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
6. Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson
7. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
8. Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
9. Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
10. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
12. Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
13. Cyrane FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
14. Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
15. Final Strawberry – Eulensee – Ilona Moore


#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. DL Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Dreaming Mary Mia RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
3. Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
4. Phantom
5. Phantom


#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
1. Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
3. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
5. Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
6. Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle


#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
3. Phantom
4. Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
5. Phantom


#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
1. Minou FW - Fürstenwalde - Leane Witt
2. Barbie FW - Fürstenwalde - Leane Witt
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Minou FW - Fürstenwalde - Leane Witt
2. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Barbie FW - Fürstenwalde - Leane Witt
5. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
1. Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Windstern – Eulensee – Katarine May
3. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
4. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft – Nyx
5. Zimtbiskuit – Eulensee – Ariane Walton
6. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. Eisregen - Eulensee – Ilona Moore
8. Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
9. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Final Strawberry – Eulensee – Ilona Moore
13. Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
14. Gawain – Eulensee - Damien MacFarland


#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
1. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
AUSGEFALLEN



#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
1. Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#11.1 | Fohlenschau - Barockpferde (bis max. 1 Jahr)
1. Confianza's Habanero (PRE) - Ds Confianza
2. Engracia PLL (PRE) - Ds Confianza
3. Confianza's Matahari (PRE) - Ds Confianza
4. Desiderio SCB (PRE) - Ds Confianza
5. Phantom

#11.2 | Fohlenschau - Robustponys (bis max. 1 Jahr)
1. Gorunn Anoboson FW (Norweger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Fairy FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Confianza's Minnie Mouse (Haflinger) - Ds Confianza
4. Concetta (Haflinger) - Rv Ehra - Claire Scott
5. Skagna Ioreson FW (Norweger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Happy Bee (Haflinger) - Rv Ehra - Claire Scott

#11.3 | Fohlenschau - EVB (bis max. 1 Jahr)
1. Shutthefrontdoor FW xx (EVB) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Black Edition LV (EVB) - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Precious Sky FW xx (EVB) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Phantom
5. Phantom

#11.4 | Fohlenschau - Warmblut (bis max. 1 Jahr)
1. Confianza's Moordiamant (Dt. Reitpferd) - Ds Confianza
2. Soulrose RS (Vesländer) - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Soulqueen RS (Vesländer) - Gestüt Soul - Lisa Velten
4. Seelenfänger ZM (Vesländer) - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Phantom

#11.5 | Fohlenschau - Partbreds (bis max. 1 Jahr)
1. Farfalla (Partbred Araber) - Rv Ehra - Claire Scott
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#12.1 | Jungpferdeschau - Warmblut (für 1-3 Jährige)
1. Candle in the Wind (Hannoveraner) - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. RS Helium (Trakehner) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Niebelungenhelds Nibulin (Westfale) - Cochrane Fields - Faye Cochrane
4. Gilliamore FW (Irish Sport Horse) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Phantom

#12.2 | Jungpferdeschau - Vesländer (für 1-3 Jährige)
1. Milenium FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. EA Kurfürst (Vesländer) - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Brainstorm BA (Vesländer) - Techelhof - Vicki Bauer
4. EA Calmata (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Cara Dubh FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Ballerina FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. Elivandor FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. Nightingale Stoner (Vesländer) - Rv Ehra - Vici Steiner
9. Soulwrestler ZM (Vesländer) - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. EA Effie Trinket (Vesländer) - Gestüt Soul - Lisa Velten

#12.3 | Jungpferdeschau - Robustponys (für 1-3 Jährige)
1. Arin Grueson FW (Norweger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Adrenalin FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#12.4 | Jungpferdeschau - Vesländer Reitpony (für 1-3 Jährige)
1. Marzipan FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#12.5 | Jungpferdeschau - Spanier (für 1-3 Jährige)
1. Hijo Volcán de Fuego NX (PRE) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Niyaba Dafina NX (Hispano-Araber) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Conquisto Sunna NX (Iberisches Warmblut) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Encantará NX (PRE) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Phantom

#12.6 | Jungpferdeschau - Stock Horses (für 1-3 Jährige)
1. Triunfadora (Criollo) - Rv Ehra - Mia Klopper
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#12.7 | Jungpferdeschau - EVB (für 1-3 Jährige)
1. Dreaming Sibyl xx (EVB) - Rv Ehra - Vince Schäfer
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

 
EZ Zahr
Beiträge: 711
Registriert am: 15.04.2014


   

29.03.2015 | Niemelow.MARCH.Racing
26.03.2015 | 007. Jungpferdetag . Eins

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen