RE: 26.02.2015 | 006. Jungpferdetag.Eins

#16 von Gast , 24.02.2015 22:29

nenne


RE: 26.02.2015 | 006. Jungpferdetag.Eins

#17 von Gast , 24.02.2015 22:30

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy
Noél - Hof Mystery - Elaine

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy
Self Minister FW xx - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
MFs Landega DG - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Coach King RA - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Estrella DH - Sporthorses Campbell - David Schuster
Dreamings Ariella - Sporthorses Campbell - Diego Escalante
Noél - Hof Mystery - Elaine

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy
Self Minister FW xx - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
Dreamings Ariella - Sporthorses Campbell - Diego Escalante
Estrella DH - Sporthorses Campbell - David Schuster
Noél - Hof Mystery - Elaine

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Caballos Pisara - VRH Allertal - freddy
KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
Silberpfeil's Kurfürst Dw - Sporthorses Campbell - Martin Kuster

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Caballos Pisara - VRH Allertal - freddy
Self Minister FW xx - Rennstall Fischer - Meredith Klers
GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Noél - Hof Mystery - Elaine

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
Silberpfeil's Süße Versuchung ZL - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Tercian DC - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Thronfolgerin BA - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Don Quijote - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasha DH ox - Sporthorses Campbell - Sara Trades
DHs Najiib Abeydou M ox - Sporthorses Campbell - Sara Trades
Sifaah Al Haydim DH ox - Sporthorses Campbell - Sara Trades
Dreamings Cañastera ZM - Sporthorses Campbell - Sara Trades
Impávido CB - Sporthorses Campbell - Sara Trades

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Tercian DC - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Thronfolgerin BA - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Pirouette LB - Sporthorses Campbell - René Rousseau
Sacrefleur PR - Sporthorses Campbell - René Rousseau
DHs Copine GN - Sporthorses Campbell - René Rousseau
PR Absolutely Correct - Sporthorses Campbell - René Rousseau
DHs Velvet Dancer GN - Sporthorses Campbell - René Rousseau
Verones Capture DH - Sporthorses Campbell - René Rousseau

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Noél - Hof Mystery - Elaine


RE: 26.02.2015 | 006. Jungpferdetag.Eins

#18 von roxy ( Gast ) , 25.02.2015 09:51

nenne

roxy

RE: 26.02.2015 | 006. Jungpferdetag.Eins

#19 von immernochroxy ( Gast ) , 25.02.2015 09:56

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy
Noél - Hof Mystery - Elaine

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy
Self Minister FW xx - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
MFs Landega DG - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Coach King RA - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Estrella DH - Sporthorses Campbell - David Schuster
Dreamings Ariella - Sporthorses Campbell - Diego Escalante
Noél - Hof Mystery - Elaine
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Expedite VE - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy
KHR Northern Lights - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Dollars Sw xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
U Trubbel - Fürstenwalde - Julia Reimers
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Im Siebsten Himmel DC - Fürstenwalde - Leane Witt
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy
Self Minister FW xx - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
Dreamings Ariella - Sporthorses Campbell - Diego Escalante
Estrella DH - Sporthorses Campbell - David Schuster
Noél - Hof Mystery - Elaine
Akazie FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Caballos Pisara - VRH Allertal - freddy
KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
Silberpfeil's Kurfürst Dw - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
Crested Sunshine MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
RGE Linn Oskardrottir ZM - Fürstenwalde - Leane Witt

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Caballos Pisara - VRH Allertal - freddy
Self Minister FW xx - Rennstall Fischer - Meredith Klers
GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Noél - Hof Mystery - Elaine
Calciente FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
Silberpfeil's Süße Versuchung ZL - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Tercian DC - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Thronfolgerin BA - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Don Quijote - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasha DH ox - Sporthorses Campbell - Sara Trades
DHs Najiib Abeydou M ox - Sporthorses Campbell - Sara Trades
Sifaah Al Haydim DH ox - Sporthorses Campbell - Sara Trades
Dreamings Cañastera ZM - Sporthorses Campbell - Sara Trades
Impávido CB - Sporthorses Campbell - Sara Trades
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Tercian DC - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Thronfolgerin BA - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Pirouette LB - Sporthorses Campbell - René Rousseau
Sacrefleur PR - Sporthorses Campbell - René Rousseau
DHs Copine GN - Sporthorses Campbell - René Rousseau
PR Absolutely Correct - Sporthorses Campbell - René Rousseau
DHs Velvet Dancer GN - Sporthorses Campbell - René Rousseau
Verones Capture DH - Sporthorses Campbell - René Rousseau

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Noél - Hof Mystery - Elaine

immernochroxy

RE: 26.02.2015 | 006. Jungpferdetag.Eins

#20 von Mary ( Gast ) , 25.02.2015 15:20

Nenne! (:

Mary

RE: 26.02.2015 | 006. Jungpferdetag.Eins

#21 von Gast , 25.02.2015 15:22

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy
Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
Darley Dream - Hof Paieon - Mary Thalia

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy
Noél - Hof Mystery - Elaine
Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
Darley Dream - Hof Paieon - Mary Thalia

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy
Self Minister FW xx - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
MFs Landega DG - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Coach King RA - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Estrella DH - Sporthorses Campbell - David Schuster
Dreamings Ariella - Sporthorses Campbell - Diego Escalante
Noél - Hof Mystery - Elaine
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Expedite VE - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
Darley Dream - Hof Paieon - Mary Thalia

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy
KHR Northern Lights - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Dollars Sw xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
U Trubbel - Fürstenwalde - Julia Reimers
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Im Siebsten Himmel DC - Fürstenwalde - Leane Witt
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Elfenkuss xx - Hof Paieon - Mary Thalia

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy
Self Minister FW xx - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
Dreamings Ariella - Sporthorses Campbell - Diego Escalante
Estrella DH - Sporthorses Campbell - David Schuster
Noél - Hof Mystery - Elaine
Akazie FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Darley Dream - Hof Paieon - Mary Thalia

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Caballos Pisara - VRH Allertal - freddy
KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
Silberpfeil's Kurfürst Dw - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
Crested Sunshine MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
RGE Linn Oskardrottir ZM - Fürstenwalde - Leane Witt

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Caballos Pisara - VRH Allertal - freddy
Self Minister FW xx - Rennstall Fischer - Meredith Klers
GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Noél - Hof Mystery - Elaine
Calciente FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
Silberpfeil's Süße Versuchung ZL - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Tercian DC - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Thronfolgerin BA - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Don Quijote - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasha DH ox - Sporthorses Campbell - Sara Trades
DHs Najiib Abeydou M ox - Sporthorses Campbell - Sara Trades
Sifaah Al Haydim DH ox - Sporthorses Campbell - Sara Trades
Dreamings Cañastera ZM - Sporthorses Campbell - Sara Trades
Impávido CB - Sporthorses Campbell - Sara Trades
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
Darley Dream - Hof Paieon - Mary Thalia

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Tercian DC - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Thronfolgerin BA - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Pirouette LB - Sporthorses Campbell - René Rousseau
Sacrefleur PR - Sporthorses Campbell - René Rousseau
DHs Copine GN - Sporthorses Campbell - René Rousseau
PR Absolutely Correct - Sporthorses Campbell - René Rousseau
DHs Velvet Dancer GN - Sporthorses Campbell - René Rousseau
Verones Capture DH - Sporthorses Campbell - René Rousseau
Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
Darley Dream - Hof Paieon - Mary Thalia

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Noél - Hof Mystery - Elaine
Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
Darley Dream - Hof Paieon - Mary Thalia


RE: 26.02.2015 | 006. Jungpferdetag.Eins

#22 von Anna-Lena ( Gast ) , 25.02.2015 21:15

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy
Self Minister FW xx - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
MFs Landega DG - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Coach King RA - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Estrella DH - Sporthorses Campbell - David Schuster
Dreamings Ariella - Sporthorses Campbell - Diego Escalante

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy
Self Minister FW xx - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
Dreamings Ariella - Sporthorses Campbell - Diego Escalante
Estrella DH - Sporthorses Campbell - David Schuster

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Caballos Pisara - VRH Allertal - freddy
KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
Silberpfeil's Kurfürst Dw - Sporthorses Campbell - Martin Kuster

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Caballos Pisara - VRH Allertal - freddy
Self Minister FW xx - Rennstall Fischer - Meredith Klers
GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Nice Boy - Hof Mystery - Anna-Lena

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
Silberpfeil's Süße Versuchung ZL - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog
Nice Boy - Hof Mystery - Anna-Lena

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Tercian DC - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Thronfolgerin BA - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Don Quijote - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasha DH ox - Sporthorses Campbell - Sara Trades
DHs Najiib Abeydou M ox - Sporthorses Campbell - Sara Trades
Sifaah Al Haydim DH ox - Sporthorses Campbell - Sara Trades
Dreamings Cañastera ZM - Sporthorses Campbell - Sara Trades
Impávido CB - Sporthorses Campbell - Sara Trades

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Tercian DC - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Thronfolgerin BA - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Pirouette LB - Sporthorses Campbell - René Rousseau
Sacrefleur PR - Sporthorses Campbell - René Rousseau
DHs Copine GN - Sporthorses Campbell - René Rousseau
PR Absolutely Correct - Sporthorses Campbell - René Rousseau
DHs Velvet Dancer GN - Sporthorses Campbell - René Rousseau
Verones Capture DH - Sporthorses Campbell - René Rousseau
Zamiras Rockin Gangsta - Hof Mystery - Anna-Lena

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Zamiras Rockin Gangsta - Hof Mystery - Anna-Lena

Anna-Lena

RE: 26.02.2015 | 006. Jungpferdetag.Eins

#23 von Nyx ( Gast ) , 26.02.2015 08:56

nenne

Nyx

RE: 26.02.2015 | 006. Jungpferdetag.Eins

#24 von Nyx ( Gast ) , 26.02.2015 08:59

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy
Self Minister FW xx - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
MFs Landega DG - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Coach King RA - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Estrella DH - Sporthorses Campbell - David Schuster
Dreamings Ariella - Sporthorses Campbell - Diego Escalante

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy
Self Minister FW xx - Rennstall Fischer - Meredith Klers
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
Dreamings Ariella - Sporthorses Campbell - Diego Escalante
Estrella DH - Sporthorses Campbell - David Schuster

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Caballos Pisara - VRH Allertal - freddy
KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
Silberpfeil's Kurfürst Dw - Sporthorses Campbell - Martin Kuster

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Sahne - VRH Allertal - freddy
Caballos Pisara - VRH Allertal - freddy
Self Minister FW xx - Rennstall Fischer - Meredith Klers
GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
Nice Boy - Hof Mystery - Anna-Lena

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
Silberpfeil's Süße Versuchung ZL - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog
Nice Boy - Hof Mystery - Anna-Lena
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Tercian DC - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Thronfolgerin BA - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Don Quijote - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Rasha DH ox - Sporthorses Campbell - Sara Trades
DHs Najiib Abeydou M ox - Sporthorses Campbell - Sara Trades
Sifaah Al Haydim DH ox - Sporthorses Campbell - Sara Trades
Dreamings Cañastera ZM - Sporthorses Campbell - Sara Trades
Impávido CB - Sporthorses Campbell - Sara Trades

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Tercian DC - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
Thronfolgerin BA - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Pirouette LB - Sporthorses Campbell - René Rousseau
Sacrefleur PR - Sporthorses Campbell - René Rousseau
DHs Copine GN - Sporthorses Campbell - René Rousseau
PR Absolutely Correct - Sporthorses Campbell - René Rousseau
DHs Velvet Dancer GN - Sporthorses Campbell - René Rousseau
Verones Capture DH - Sporthorses Campbell - René Rousseau
Zamiras Rockin Gangsta - Hof Mystery - Anna-Lena
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Zamiras Rockin Gangsta - Hof Mystery - Anna-Lena
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Nyx

RE: 26.02.2015 | 006. Jungpferdetag.Eins

#25 von EZ Zahr , 01.03.2015 13:47

Nun endlich die richtigen, aktuellen Ergebnisse
Bitte helft mit so etwas in Zukunft zu vermeiden und postet IMMER einen Platzhalter bevor ihr nennt und kontrolliert, ob ihr auch wirklich den letzten Post kopiert - im Sinne von uns allen!





@ Cherryblossom Meadow, freddy, Rennstall Fischer & Anna-Lena:
Bitte vergesst nicht das nächste Mal einen Platzhalter zu posten, bevor ihr nennt. Danke



ERGEBNISSE



#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
1. Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
2. Nerys von Allertal - VRH Allertal – freddy
3. Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
4. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
5. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
6. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
7. Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
8. Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
9. El Amanecer - VRH Allertal - freddy
10. A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
11. Darley Dream - Hof Paieon - Mary Thalia
12. Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy


#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
1. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
2. El Amanecer - VRH Allertal - freddy
3. A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
4. Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
5. Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
6. Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy
7. Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
9. Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
10. Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
11. MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
12. Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
13. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
14. Darley Dream - Hof Paieon - Mary Thalia
15. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
16. Noél - Hof Mystery – Elaine
17. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
18. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck


#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 1. Abteilung
1. Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
2. Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
3. A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
4. Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
5. Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
6. Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
7. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
8. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
9. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
10. Estrella DH - Sporthorses Campbell - David Schuster
11. Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy
12. Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
13. MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
14. Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
15. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
16. Noél - Hof Mystery - Elaine

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 2. Abteilung
1. Dreamings Ariella - Sporthorses Campbell - Diego Escalante
2. Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
3. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
4. MFs Landega DG - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
5. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
6. Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
7. KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
8. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. Darley Dream - Hof Paieon - Mary Thalia
10. Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
11. El Amanecer - VRH Allertal - freddy
12. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
13. Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
14. Coach King RA - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
15. Self Minister FW xx - Rennstall Fischer - Meredith Klers
16. Expedite VE - Fürstenwalde - Eleisa Wallson


#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
2. Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
3. Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
4. Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
5. Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
6. Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
7. Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy
8. Elfenkuss xx - Hof Paieon - Mary Thalia
9. Sixteen Dollars Sw xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
10. Im Siebsten Himmel DC - Fürstenwalde - Leane Witt
11. U Trubbel - Fürstenwalde - Julia Reimers
12. KHR Northern Lights - Fürstenwalde - Tom Butler


#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 1. Abteilung
1. Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
2. Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
3. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
4. Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
5. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
7. MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
8. A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
9. Estrella DH - Sporthorses Campbell - David Schuster
10. Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
11. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
12. Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
13. Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
14. Noél - Hof Mystery - Elaine
15. Darley Dream - Hof Paieon - Mary Thalia
16. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
17. Self Minister FW xx - Rennstall Fischer - Meredith Klers
18. Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 2. Abteilung
1. Akazie FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
2. Eirlys von Allertal - VRH Allertal - freddy
3. Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
4. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
5. Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
6. Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
7. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
8. Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
9. Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
10. Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
11. El Amanecer - VRH Allertal - freddy
12. Dreamings Ariella - Sporthorses Campbell - Diego Escalante
13. Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
14. Nerys von Allertal - VRH Allertal - freddy
15. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
16. Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
17. Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt


#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Dornröschen - VRH Allertal - freddy
3. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
4. A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
5. Caballos Pisara - VRH Allertal - freddy
6. S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
7. KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
8. RGE Linn Oskardrottir ZM - Fürstenwalde - Leane Witt
9. Adventure Time CM - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
10. KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
11. Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
12. Crested Sunshine MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
13. Silberpfeil's Kurfürst Dw - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
14. Sahne - VRH Allertal - freddy


#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
2. Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
3. Nice Boy - Hof Mystery - Anna-Lena
4. Dornröschen - VRH Allertal - freddy
5. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
6. Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
7. KHR Harmony - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
8. Majestuoso DH - Sporthorses Campbell - Michael Schmidt
9. Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
10. GNs Proudly Present PR - Sporthorses Campbell - Joe Hamilton
11. Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
12. Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
13. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
14. Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
15. A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
16. Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Self Minister FW xx - Rennstall Fischer - Meredith Klers
2. Eisenherz - Cherryblossom Meadow - Niamh Winter
3. Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
4. Calciente FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
5. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
6. Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
7. Noél - Hof Mystery - Elaine
8. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
9. Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
10. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
11. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
12. Sahne - VRH Allertal - freddy
13. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
14. MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
15. Caballos Pisara - VRH Allertal - freddy


#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
2. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
3. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
4. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson


#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
1. Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
2. Silberpfeil's Süße Versuchung ZL - Sporthorses Campbell - Mia Hertzog
3. KHR Don Nero Corleone - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
4. KHR Symont Revenge - Sporthorses Campbell - Martin Kuster
5. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
6. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Thisisyourluckyday xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
8. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
9. Nice Boy - Hof Mystery - Anna-Lena
10. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
11. Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
12. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag


#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
2. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
4. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
5. Phantom


#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Tercian DC - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
2. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
3. DHs Najiib Abeydou M ox - Sporthorses Campbell - Sara Trades
4. MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
5. Darley Dream - Hof Paieon - Mary Thalia
6. Impávido CB - Sporthorses Campbell - Sara Trades
7. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. Dreamings Cañastera ZM - Sporthorses Campbell - Sara Trades
9. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
10. Rasha DH ox - Sporthorses Campbell - Sara Trades
11. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Thronfolgerin BA - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
2. Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
3. Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
4. Don Quijote - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
5. MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
6. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
7. Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
9. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. Sifaah Al Haydim DH ox - Sporthorses Campbell - Sara Trades
11. Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller


#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Malusco Gw - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
2. DHs Copine GN - Sporthorses Campbell - René Rousseau
3. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
4. Pirouette LB - Sporthorses Campbell - René Rousseau
5. Thronfolgerin BA - Cherryblossom Meadow - Kian Roberts
6. Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. Verones Capture DH - Sporthorses Campbell - René Rousseau
8. Darley Dream - Hof Paieon - Mary Thalia
9. Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
10. Zamiras Rockin Gangsta - Hof Mystery - Anna-Lena
11. MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
12. Sacrefleur PR - Sporthorses Campbell - René Rousseau

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung
1. DHs Velvet Dancer GN - Sporthorses Campbell - René Rousseau
2. Tercian DC - Cherryblossom Meadow - Lea Conway
3. PR Absolutely Correct - Sporthorses Campbell - René Rousseau
4. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
7. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
8. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
9. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
10. Final Destination - Reitverein Dinkelbruch - Kimberly Gordon
11. Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia


#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
1. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck
2. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
3. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
4. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Durand
5. Darley Dream - Hof Paieon - Mary Thalia
6. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck
7. Kapitän - Cherryblossom Meadow - Callum Lawson
8. Zamiras Rockin Gangsta - Hof Mystery - Anna-Lena
9. Noél - Hof Mystery – Elaine
10. Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. Aletheia JAM - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
12. MC Class de Luxe - Stall Terbeck - Frank Connor
13. Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
14. Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
15. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
16. Cinderella - Stall Terbeck - Katharina Fischer
17. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

 
EZ Zahr
Beiträge: 717
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 03.03.2015 | Top

   

27.02.2015 | 006. Jungpferdetag.Zwei
28.02.2015 | Niemelow.FEB.Racing

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen