28.02.2015 | Niemelow.FEB.Racing

#1 von EZ Zahr , 01.02.2015 15:06

N I E M E L O W . F E B . R A C I N G
28.02.2015
>> Regeln & Informationen <<



Zusatzinformationen:
#1 Es sind nur Pferde ohne Zuchtzulassung startberechtigt.
#2 Es sind nur Pferde (xx, ox) startberechtigt, die (noch) nicht außerhalb des Rennsports starten.


Prüfungen:

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)


#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

 
EZ Zahr
Beiträge: 745
Registriert am: 15.04.2014


RE: 28.02.2015 | Niemelow.FEB.Racing

#2 von Gast , 21.02.2015 15:36

nenne


RE: 28.02.2015 | Niemelow.FEB.Racing

#3 von Gast , 21.02.2015 15:39

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Excès de Vitesse xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)


#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)


RE: 28.02.2015 | Niemelow.FEB.Racing

#4 von freddy ( Gast ) , 23.02.2015 14:45

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Excès de Vitesse xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Meridian xx - Gestüt Allertal

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)


#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Wonder Boy AA - Gestüt Allertal (Jockey A)
A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal (Jockey B)

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal (Jockey A)
A.T. Fasira bint Anere ox - Gestüt Allertal (Jockey B)

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
A.T. Qamar bint Blacks Rose ox - Gestüt Allertal

#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

freddy

RE: 28.02.2015 | Niemelow.FEB.Racing

#5 von Gast , 27.02.2015 09:23

nenne


RE: 28.02.2015 | Niemelow.FEB.Racing

#6 von Gast , 27.02.2015 09:29

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Josh Mason

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Missandei - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Valithria R - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Steffen Wielers

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Excès de Vitesse xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Sonic Skydasher - Rising Sun Stables - Scott McNeal

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Julian Brohm

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Danceontopoftheworld RS - Rising Sun Stables - Scott McNeal

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Meridian xx - Gestüt Allertal
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Josh Mason


#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Wonder Boy AA - Gestüt Allertal (Jockey A)
A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal (Jockey B)

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal (Jockey A)
A.T. Fasira bint Anere ox - Gestüt Allertal (Jockey B)

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
A.T. Qamar bint Blacks Rose ox - Gestüt Allertal

#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)


RE: 28.02.2015 | Niemelow.FEB.Racing

#7 von Gast , 27.02.2015 19:13

nennt


RE: 28.02.2015 | Niemelow.FEB.Racing

#8 von Gast , 27.02.2015 19:16

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Josh Mason

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Missandei - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Valithria R - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Steffen Wielers

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Zonador xx - Redbird Racing - Lillian Collins

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Excès de Vitesse xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Brocken Butterfly xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Woodchuck xx - Redbird Racing - Lillian Collins

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Sonic Skydasher - Rising Sun Stables - Scott McNeal

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Julian Brohm

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Danceontopoftheworld RS - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Fortune Cookie - Redbird Racing - Lillian Collins
Hialeah xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Zapalil xx - Redbird Racing - Keke

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Meridian xx - Gestüt Allertal
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
Thisismydream xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Tascaloosa RS xx Redbird Racing - Lillian Collins

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Josh Mason


#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Wonder Boy AA - Gestüt Allertal (Jockey A)
A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal (Jockey B)

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal (Jockey A)
A.T. Fasira bint Anere ox - Gestüt Allertal (Jockey B)

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
A.T. Qamar bint Blacks Rose ox - Gestüt Allertal

#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)


RE: 28.02.2015 | Niemelow.FEB.Racing

#9 von cowgirljen ( Gast ) , 27.02.2015 19:27

nenne

cowgirljen

RE: 28.02.2015 | Niemelow.FEB.Racing

#10 von cowgirljen ( Gast ) , 27.02.2015 19:32

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Josh Mason
Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Farm - Matthew Walker

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Missandei - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Valithria R - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Ridiculous Selvie - Sandtime Farm - Matthew Walker

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Zonador xx - Redbird Racing - Lillian Collins

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Excès de Vitesse xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Brocken Butterfly xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Woodchuck xx - Redbird Racing - Lillian Collins

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Sonic Skydasher - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Rock My Dreams RS - Sandtime Farm - Matthew Walker

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Julian Brohm

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Danceontopoftheworld RS - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Fortune Cookie - Redbird Racing - Lillian Collins
Hialeah xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Zapalil xx - Redbird Racing - Keke
End of Rip FW - Sandtime Farm - Amy Haling

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Meridian xx - Gestüt Allertal
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
Thisismydream xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Tascaloosa RS xx Redbird Racing - Lillian Collins

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Josh Mason


#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Wonder Boy AA - Gestüt Allertal (Jockey A)
A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal (Jockey B)

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal (Jockey A)
A.T. Fasira bint Anere ox - Gestüt Allertal (Jockey B)

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Take Time - Sandtime Farm - Amy Haling

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Farm - Cara You

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Downside Fae - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
A.T. Qamar bint Blacks Rose ox - Gestüt Allertal
Afanasei - Sandtime Farm - Amy Haling
Sami Adnana - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen

#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

cowgirljen

RE: 28.02.2015 | Niemelow.FEB.Racing

#11 von Gast , 27.02.2015 19:41

Nenne


RE: 28.02.2015 | Niemelow.FEB.Racing

#12 von Gast , 27.02.2015 19:46

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Josh Mason
Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Farm - Matthew Walker
My Little Star - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Missandei - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Valithria R - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Crossing Fire - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Lemon Peak - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Pepperminta - Rennstall Fischer - Malte Nissen

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Ridiculous Selvie - Sandtime Farm - Matthew Walker

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Zonador xx - Redbird Racing - Lillian Collins

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Excès de Vitesse xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Lickety Spirit xx - Rennstall Fischer - Lea Weidner

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Brocken Butterfly xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Woodchuck xx - Redbird Racing - Lillian Collins

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Sonic Skydasher - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Rock My Dreams RS - Sandtime Farm - Matthew Walker

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Julian Brohm

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Danceontopoftheworld RS - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Fortune Cookie - Redbird Racing - Lillian Collins
Hialeah xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Zapalil xx - Redbird Racing - Keke
End of Rip FW - Sandtime Farm - Amy Haling
Dark Additude xx - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Flight Risk xx - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan
Lusitania S xx - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
Secret Cameo xx - Rennstall Fischer - Evelyn Smith

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Meridian xx - Gestüt Allertal
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
Thisismydream xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Tascaloosa RS xx Redbird Racing - Lillian Collins
Royal Skin FW xx - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Josh Mason
Eldorado S xx - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan


#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Wonder Boy AA - Gestüt Allertal (Jockey A)
A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal (Jockey B)

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal (Jockey A)
A.T. Fasira bint Anere ox - Gestüt Allertal (Jockey B)

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Take Time - Sandtime Farm - Amy Haling
A.T. El Salvador ox - Rennstall Fischer - Heiko Klinger

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Farm - Cara You

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Downside Fae - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
A.T. Qamar bint Blacks Rose ox - Gestüt Allertal
Afanasei - Sandtime Farm - Amy Haling
Sami Adnana - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen

#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)


RE: 28.02.2015 | Niemelow.FEB.Racing

#13 von Gast , 27.02.2015 21:33

Nenne


RE: 28.02.2015 | Niemelow.FEB.Racing

#14 von Gast , 27.02.2015 21:36

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Josh Mason
Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Farm - Matthew Walker
My Little Star - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Missandei - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Valithria R - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Crossing Fire - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Lemon Peak - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Pepperminta - Rennstall Fischer - Malte Nissen
Azoic xx - Hof Paieon - Jack Bloombourg

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Ridiculous Selvie - Sandtime Farm - Matthew Walker

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Zonador xx - Redbird Racing - Lillian Collins

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Excès de Vitesse xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Lickety Spirit xx - Rennstall Fischer - Lea Weidner

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Brocken Butterfly xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Woodchuck xx - Redbird Racing - Lillian Collins

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Sonic Skydasher - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Rock My Dreams RS - Sandtime Farm - Matthew Walker

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Julian Brohm

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Danceontopoftheworld RS - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Fortune Cookie - Redbird Racing - Lillian Collins
Hialeah xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Zapalil xx - Redbird Racing - Keke
End of Rip FW - Sandtime Farm - Amy Haling
Dark Additude xx - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Flight Risk xx - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan
Lusitania S xx - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
Secret Cameo xx - Rennstall Fischer - Evelyn Smith

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Meridian xx - Gestüt Allertal
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
Thisismydream xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Tascaloosa RS xx Redbird Racing - Lillian Collins
Royal Skin FW xx - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Josh Mason
Eldorado S xx - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan


#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Wonder Boy AA - Gestüt Allertal (Jockey A)
A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal (Jockey B)

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal (Jockey A)
A.T. Fasira bint Anere ox - Gestüt Allertal (Jockey B)

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Take Time - Sandtime Farm - Amy Haling
A.T. El Salvador ox - Rennstall Fischer - Heiko Klinger

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Farm - Cara You

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Downside Fae - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
A.T. Qamar bint Blacks Rose ox - Gestüt Allertal
Afanasei - Sandtime Farm - Amy Haling
Sami Adnana - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen

#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)


RE: 28.02.2015 | Niemelow.FEB.Racing

#15 von EZ Zahr , 01.03.2015 12:40

freddy, bitte daran denken einen Platzhalter zu posten, bevor du nennst.

ERGEBNISSE





#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
1. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Josh Mason
2. Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Farm - Matthew Walker
3. My Little Star - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
4. Phantom
5. To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström


#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
1. Valithria R - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
2. Phantom
3. Missandei - Rising Sun Stables - Julian Brohm
4. Phantom
5. Phantom


#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
1. Lemon Peak - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan
2. Phantom
3. Crossing Fire - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
4. Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
5. Phantom


#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
1. Phantom
2. Pepperminta - Rennstall Fischer - Malte Nissen
3. Azoic xx - Hof Paieon - Jack Bloombourg
4. Phantom
5. Phantom


#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
1. Ridiculous Selvie - Sandtime Farm - Matthew Walker
2. BF Woodstock - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
1. Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
2. Zonador xx - Redbird Racing - Lillian Collins
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
1. Phantom
2. Lickety Spirit xx - Rennstall Fischer - Lea Weidner
3. Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
4. Excès de Vitesse xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
5. Phantom


#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
1. Brocken Butterfly xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
2. Phantom
3. Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
4. Woodchuck xx - Redbird Racing - Lillian Collins
5. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm


#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
1. Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
1. Rock My Dreams RS - Sandtime Farm - Matthew Walker
2. Phantom
3. Sonic Skydasher - Rising Sun Stables - Scott McNeal
4. Phantom
5. Phantom


#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
1. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Julian Brohm
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
AUSGEFALLEN



#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.300m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
1. Secret Cameo xx - Rennstall Fischer - Evelyn Smith
2. Zapalil xx - Redbird Racing - Keke
3. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
4. Santa Anita xx - Rv Ehra - Vince Schäfer
5. Lusitania S xx - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
6. Dark Additude xx - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
7. Fortune Cookie - Redbird Racing - Lillian Collins
8. Flight Risk xx - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan
9. End of Rip FW - Sandtime Farm - Amy Haling
10. Danceontopoftheworld RS - Rising Sun Stables - Scott McNeal
11. Hialeah xx - Redbird Racing - Alexander Swarek


#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 1.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
1. Thisismydream xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
2. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
3. Royal Skin FW xx - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
4. Tascaloosa RS xx Redbird Racing - Lillian Collins
5. Meridian xx - Gestüt Allertal
6. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher


#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.600m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
1. Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
2. Phantom
3. Phantom
4. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Josh Mason
5. Eldorado S xx - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan




#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
1. A.T. Wonder Boy AA - Gestüt Allertal (Jockey A)
2. Phantom
3. A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal (Jockey B)
4. Phantom
5. Phantom


#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
1. A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
1. Phantom
2. A.T. Fasira bint Anere ox - Gestüt Allertal (Jockey B)
3. Phantom
4. A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal (Jockey A)
5. Phantom


#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
1. Take Time - Sandtime Farm - Amy Haling
2. A.T. El Salvador ox - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
AUSGEFALLEN

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
AUSGEFALLEN



#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.100m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
1. A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Farm - Cara You
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.600m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
1. Downside Fae - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.400m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
AUSGEFALLEN



#25 | ox | Arabic Isle Race [GII] 6.5ft / 1.200m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
1. Phantom
2. Afanasei - Sandtime Farm - Amy Haling
3. A.T. Qamar bint Blacks Rose ox - Gestüt Allertal
4. Sami Adnana - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen
5. Phantom


#26 | ox | Arabic Goodman Race [GII] 10ft / 1.700m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
AUSGEFALLEN

#27 | ox | Arabic Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.500m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
AUSGEFALLEN

 
EZ Zahr
Beiträge: 745
Registriert am: 15.04.2014


   

26.02.2015 | 006. Jungpferdetag.Eins
17.02.2015 | carriage.le coche.el carruaje.la carrozza....Kutsche eben

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen