RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . F R

#16 von Gast , 11.04.2019 08:57

11:00
#1 | Pony Mall Ponyspringprüfung Kl.A**
(rosa Arena)

11:00
#2 | Springen - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo FINALE
(rote Arena)
NICHT NENNEN

13:30
#4 | Equinet Nachwuchsakademie Jugend-Cup Springen Kl.L
(rosa Arena)
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (18)
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista (18)
Klees Davy Jones - Sternhof - Naomi Koller (15)
PS Revierkampf - Sternhof - Lou Koller (14)
DL Classic Chocolate Cocktail K - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (15)
Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig (17)
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (19)
GW Elliot - Reitstall Elwen - Mads Thomsen (16)
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Mads Thomsen (16)
Davignon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt (16)
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt (16)
LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Lea Beike (15)

14:00
#3 | Springen - Cup Kl.S* ab 9yo - FINALE
(rote Arena)
NICHT NENNEN

17:00
#5 | Springen - Cup Kl.S** ab 10yo - FINALE
(rote Arena)
NICHT NENNEN

18:00
#6 | Kraveller Dressur-Derby Grand Prix
(rosa Arena)
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kleemanns Shawnee SD - Sternhof - Kiana Newell
Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
FR Klees Anouk B - Gut Leprechaun - Marianna Blum
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Amalthea LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus

zuletzt bearbeitet 11.04.2019 11:11 | Top

RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . F R

#17 von Gast , 11.04.2019 12:33

11:00
#1 | Pony Mall Ponyspringprüfung Kl.A**
(rosa Arena)
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

11:00
#2 | Springen - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo FINALE
(rote Arena)
NICHT NENNEN

13:30
#4 | Equinet Nachwuchsakademie Jugend-Cup Springen Kl.L
(rosa Arena)
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (18)
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista (18)
Klees Davy Jones - Sternhof - Naomi Koller (15)
PS Revierkampf - Sternhof - Lou Koller (14)
DL Classic Chocolate Cocktail K - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (15)
Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig (17)
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (19)
GW Elliot - Reitstall Elwen - Mads Thomsen (16)
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Mads Thomsen (16)
Davignon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt (16)
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt (16)
LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Lea Beike (15)

14:00
#3 | Springen - Cup Kl.S* ab 9yo - FINALE
(rote Arena)
NICHT NENNEN

17:00
#5 | Springen - Cup Kl.S** ab 10yo - FINALE
(rote Arena)
NICHT NENNEN

18:00
#6 | Kraveller Dressur-Derby Grand Prix
(rosa Arena)
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kleemanns Shawnee SD - Sternhof - Kiana Newell
Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
FR Klees Anouk B - Gut Leprechaun - Marianna Blum
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Amalthea LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . F R

#18 von Gast , 12.04.2019 09:49

nenne


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . F R

#19 von Gast , 12.04.2019 09:50

11:00
#1 | Pony Mall Ponyspringprüfung Kl.A**
(rosa Arena)
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann

11:00
#2 | Springen - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo FINALE
(rote Arena)
NICHT NENNEN

13:30
#4 | Equinet Nachwuchsakademie Jugend-Cup Springen Kl.L
(rosa Arena)
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (18)
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista (18)
Klees Davy Jones - Sternhof - Naomi Koller (15)
PS Revierkampf - Sternhof - Lou Koller (14)
DL Classic Chocolate Cocktail K - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (15)
Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig (17)
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (19)
GW Elliot - Reitstall Elwen - Mads Thomsen (16)
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Mads Thomsen (16)
Davignon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt (16)
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt (16)
LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Lea Beike (15)

14:00
#3 | Springen - Cup Kl.S* ab 9yo - FINALE
(rote Arena)
NICHT NENNEN

17:00
#5 | Springen - Cup Kl.S** ab 10yo - FINALE
(rote Arena)
NICHT NENNEN

18:00
#6 | Kraveller Dressur-Derby Grand Prix
(rosa Arena)
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kleemanns Shawnee SD - Sternhof - Kiana Newell
Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
FR Klees Anouk B - Gut Leprechaun - Marianna Blum
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Amalthea LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . F R

#20 von Gast , 12.04.2019 09:57

nenne


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . F R

#21 von Gast , 12.04.2019 09:58

11:00
#1 | Pony Mall Ponyspringprüfung Kl.A**
(rosa Arena)
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig

11:00
#2 | Springen - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo FINALE
(rote Arena)
NICHT NENNEN

13:30
#4 | Equinet Nachwuchsakademie Jugend-Cup Springen Kl.L
(rosa Arena)
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (18)
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista (18)
Klees Davy Jones - Sternhof - Naomi Koller (15)
PS Revierkampf - Sternhof - Lou Koller (14)
DL Classic Chocolate Cocktail K - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (15)
Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig (17)
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (19)
GW Elliot - Reitstall Elwen - Mads Thomsen (16)
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Mads Thomsen (16)
Davignon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt (16)
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt (16)
LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Lea Beike (15)

14:00
#3 | Springen - Cup Kl.S* ab 9yo - FINALE
(rote Arena)
NICHT NENNEN

17:00
#5 | Springen - Cup Kl.S** ab 10yo - FINALE
(rote Arena)
NICHT NENNEN

18:00
#6 | Kraveller Dressur-Derby Grand Prix
(rosa Arena)
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kleemanns Shawnee SD - Sternhof - Kiana Newell
Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista
Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
FR Klees Anouk B - Gut Leprechaun - Marianna Blum
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Amalthea LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . F R

#22 von EZ Zahr , 13.04.2019 11:34





DIE ERGEBNISSE SIND MIT A B S I C H T NOCH NICHT IM REGISTER EINGETRAGEN





11:00
#1 | Pony Mall Ponyspringprüfung Kl.A**

(rosa Arena)
1. S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson
2. Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
3. Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
4. Concetta - Rv Ehra - Trish Webber
5. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
11. Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
12. Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
13. Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
14. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
16. Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
17. Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
18. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim


11:00
#2 | Springen - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo FINALE

(rote Arena)
1. Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
2. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
4. Alixe de Spalbec - Golden Forest Sporthorses -Bradford Sutton
5. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
6. Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
7. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
8. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
10. GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
11. Cordino LH - Stall Carstensen - Deike Carstensen
12. Cyrane FW (8) - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
13. EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
14. Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
15. Landlust Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
16. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
17. Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
18. Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
19. Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe
20. Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
21. Ajaccio FW (8) - Fürstenwalde - Lennart Nolte
22. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
23. Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
24. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
25. GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
26. Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
27. Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
28. GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
29. GFS Paris Can Wait - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton





13:30
#4 | Equinet Nachwuchsakademie Jugend-Cup Springen Kl.L

(rosa Arena)
1. LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Lea Beike (15)
2. Pendragon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt (16)
3. Bonito - Rv Ehra - Liam Webber (16)
4. Klees Davy Jones - Sternhof - Naomi Koller (15)
5. GW Elliot - Reitstall Elwen - Mads Thomsen (16)
6. DL Classic Chocolate Cocktail K - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (15)
7. Davignon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt (16)
8. Kordoba MW - Reitstall Elwen - Mads Thomsen (16)
9. Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (19)
10. Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig (17)
11. Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista (18)
12. PS Revierkampf - Sternhof - Lou Koller (14)
13. Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (18)


14:00
#3 | Springen - Cup Kl.S* ab 9yo FINALE

(rote Arena)
1. MC Nosferatus Noara GW - DS Lindenhof - Monika Löwe
2. NRC Rocky Mountain High - Sportpferde Terbeck - Sander Jacobsen
3. Ardale Duke - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
4. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
5. Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
6. Cantonia Tb - Stall Carstensen - Alexis McAllister
7. GFS Labhaoise Síne - Akazienhof - Grant Mills
8. Loxleys Revenge Nordic - Sportpferde Terbeck - Letizia Márquez
9. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
11. Chili Chocolate Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
12. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
13. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
14. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
15. Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
16. The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
17. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
18. Lulu Luna - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
19. Chocolate Cookie RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
20. RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
21. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
22. FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
23. RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
24. Urban Charm J - Akazienhof - Milan Kodek
25. Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
26. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
27. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
28. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
29. GFS Quirinus - Golden Forest Sporthorses - Cionaodh Boyle
30. Losse RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
31. Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
32. Cas - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann
33. Chocolate Cookie RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
34. GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
35. Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
36. Champagne Giggles - Stall Terbeck - Katharina McFadden
37. NRC Captain Comet - Nereus Riding Center - Berthold Ackmann
38. Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
39. Celestre RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
40. Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
41. Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
42. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
43. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
44. Gwaihir RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler





17:00
#5 | Springen - Cup Kl.S** ab 10yo FINALE

(rote Arena)
1. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
2. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
3. Lord Loxley Tb - Sportpferde Terbeck - Letizia Márquez
4. Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
5. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
6. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
7. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Bambi Eyed Surprise - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
9. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
10. Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
11. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
12. Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
13. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
14. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
15. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
16. Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
17. Malloy Quaid - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
18. Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
19. MC Pancake - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
20. Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig
21. Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
22. Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
23. Parlé RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
25. Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
26. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
27. Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
28. Rbs Aschanti RA - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
29. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
30. Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
31. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
32. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
33. Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
34. Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
35. Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
36. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
37. River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
38. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
39. Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
40. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin





18:00
#6 | Kraveller Dressur-Derby Grand Prix

(rosa Arena)
1. Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista (85.18%)
2. Amalthea LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (79.88%)
3. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (78.84%)
4. Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (76.11%)
5. Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus (73.09%)
6. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (69.18%)
7. Wilwarin RA - Fürstenwalde - Ellen Peters (68.94%)
8. FR Klees Anouk B - Gut Leprechaun - Marianna Blum (68.86%)
9. Kleemanns Shawnee SD - Sternhof - Kiana Newell (68.80%)
10. Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (68.24%)
11. Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (68.08%)
12. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (67.33%)

 
EZ Zahr
Beiträge: 1.214
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 15.04.2019 | Top

   

L I V E . u n t e r r i c h t . Ethan McCrindle

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz