RE: 17.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#03

#16 von Gast , 15.01.2016 15:27

nenne


RE: 17.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#03

#17 von Gast , 15.01.2016 15:29

#01 | [Rahmenprogramm] Dressur A für Reiter bis 18 Jahre
Blackwoods Cressonnee - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
Pistachio C - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
Jaelynn W - Sportpferde Vehring - Lena Vehring

#02 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
MC Private Dancer - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Fls Solotänzer A - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Lisanne - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke

#03 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert

#04 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Diskus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert

#05 | [Rahmenprogramm] Zeitspringen M**
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Diskus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

#06 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
PS Mister Cartus FW- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen

#07 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Roxette - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Top Quidam - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena

#08 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena

#09 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen für Newbies (Pferde, de noch keine E-Vs bzw. E-Gelände starten)
Krisanto - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Durchlaucht - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Albeion - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller


RE: 17.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#03

#18 von Gast , 16.01.2016 15:44

Ich nenne.


RE: 17.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#03

#19 von Gast , 16.01.2016 15:50

#01 | [Rahmenprogramm] Dressur A für Reiter bis 18 Jahre
Blackwoods Cressonnee - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
Pistachio C - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
Jaelynn W - Sportpferde Vehring - Lena Vehring

#02 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
MC Private Dancer - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Fls Solotänzer A - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Lisanne - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#03 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna

#04 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Diskus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert

#05 | [Rahmenprogramm] Zeitspringen M**
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Diskus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#06 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
PS Mister Cartus FW- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#07 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Roxette - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Top Quidam - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena

#08 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena

#09 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen für Newbies (Pferde, de noch keine E-Vs bzw. E-Gelände starten)
Krisanto - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Durchlaucht - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Albeion - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller


RE: 17.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#03

#20 von Nyx ( Gast ) , 16.01.2016 20:17

nenne

Nyx

RE: 17.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#03

#21 von Nyx ( Gast ) , 16.01.2016 20:18

#01 | [Rahmenprogramm] Dressur A für Reiter bis 18 Jahre
Blackwoods Cressonnee - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
Pistachio C - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
Jaelynn W - Sportpferde Vehring - Lena Vehring

#02 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
MC Private Dancer - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Fls Solotänzer A - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Lisanne - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#03 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna

#04 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Diskus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert

#05 | [Rahmenprogramm] Zeitspringen M**
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Diskus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#06 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
PS Mister Cartus FW- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#07 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Roxette - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Top Quidam - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#08 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena

#09 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen für Newbies (Pferde, de noch keine E-Vs bzw. E-Gelände starten)
Krisanto - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Durchlaucht - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Albeion - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

Nyx

RE: 17.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#03

#22 von Gast , 16.01.2016 21:29

nennt


RE: 17.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#03

#23 von Gast , 16.01.2016 21:33

#01 | [Rahmenprogramm] Dressur A für Reiter bis 18 Jahre
Blackwoods Cressonnee - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
Pistachio C - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
Jaelynn W - Sportpferde Vehring - Lena Vehring
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko

#02 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
MC Private Dancer - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Fls Solotänzer A - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Lisanne - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Concelio - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#03 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#04 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Diskus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#05 | [Rahmenprogramm] Zeitspringen M**
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Diskus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Zapalil xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Tea Time xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer

#06 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
PS Mister Cartus FW- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton

#07 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Roxette - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Top Quidam - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#08 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

#09 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen für Newbies (Pferde, de noch keine E-Vs bzw. E-Gelände starten)
Krisanto - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Durchlaucht - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Albeion - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden


RE: 17.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#03

#24 von EZ Zahr , 18.01.2016 01:55






#01 | [Rahmenprogramm] Dressur A für Reiter bis 18 Jahre
1. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
2. PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
3. Jaelynn W - Sportpferde Vehring - Lena Vehring
4. Pistachio C - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
5. Blackwoods Cressonnee - Sportpferde Vehring - Finja Scherer


#02 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
1. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
2. Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

3. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna [ist schon qualifiziert]
4. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko [ist schon qualifiziert]
5. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato [ist schon qualifiziert]
6. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
7. Lisanne - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
8. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
10. Fls Solotänzer A - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
11. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
12. Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
13. MC Private Dancer - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
14. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
15. Concelio - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden


#03 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
1. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
2. Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp [ist schon qualifiziert]
3. Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
4. Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko

5. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
6. Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
7. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
8. Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert
9. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
10. Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
11. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
12. Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
13. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna


#04 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
1. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
2. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
3. Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert

4. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
5. AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
6. Diskus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
7. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
8. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
9. Primadonna - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
10. San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
11. Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
12. Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
13. Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany


#05 | [Rahmenprogramm] Zeitspringen M**
1. Abteilung
1. Tea Time xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
2. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
3. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
4. Diskus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
5. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
7. Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
8. Ginellis C'est la Vie - Ps Ginelli - Alex Petersen
9. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
10. Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
11. Ginellis Lauf nicht weg DC - Ps Ginelli - Louis Franzen
12. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Abteilung
1. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
2. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
3. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
4. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Zapalil xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
7. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
8. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
9. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
10. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey
11. Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten


#06 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
1. Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten [ist schon qualifiziert]
2. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna [ist schon qualifiziert]
3. Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
4. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton

6. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
7. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
8. Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
9. PS Mister Cartus FW- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin


#07 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
1. Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
2. Luna GM - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
3. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx

4. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
5. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
8. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
9. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
10. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velten
12. Top Quidam - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
13. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
14. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
16. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
17. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
18. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
19. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
20. Roxette - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
21. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino


#08 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
1. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

4. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
5. Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
6. Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
7. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
9. Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
10. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
11. Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper


#09 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen für Newbies (Pferde, de noch keine E-Vs bzw. E-Gelände starten)
1. Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
2. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
4. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Albeion - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
6. Krisanto - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
7. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Durchlaucht - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven


#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
DRESSUR
1. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
2. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
3. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
6. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
8. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
GELÄNDE
1. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
6. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
9. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
10. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
11. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
SPRINGEN
1. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
2. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
6. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
10. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
GESAMTWERTUNG
1. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4,0) [ist schon qualifiziert]
2. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen – Anna (4,6) [ist schon qualifiziert]
3. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna (5,0)
3. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (5,0)
5. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (5,3)

6. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin (6,0)
6. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6,0)
8. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten (6,3)
9. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (7,0)
10. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten (7,3)
11. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten (9,3)



#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
DRESSUR
1. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
3. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
7. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
9. Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
12. Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
GELÄNDE
1. Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
3. Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
4. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
7. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
10. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
11. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
12. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
SPRINGEN
1. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
2. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
4. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
5. Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
7. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
10. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
11. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
GESAMTWERTUNG
1. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (4,6)
2. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (5,0)

2. Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna (5,0) [ist schon qualifiziert]
4. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena (5,3)
4. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (5,3)
4. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (5,3)
7. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer (7,0)
8. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7,3)
9. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin (7,6)
9. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (7,6)
11. Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer (8,0)
12. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (9,6)



#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
DRESSUR
1. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
2. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
3. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
GELÄNDE
1. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
2. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
8. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
SPRINGEN
1. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
4. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
8. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
GESAMTWERTUNG
1. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (2,0)
2. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4,3)
2. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (4,3)

4. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5,0)
4. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (5,0)
4. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5,0)
7. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5,3)
8. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6,0)
9. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten (8,0)

 
EZ Zahr
Beiträge: 894
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 18.01.2016 | Top

   

18.01.2016 | D R E S S . U P
10.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#02

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen