RE: 10.-11.12.2015 | V I E L . I N . D O O R

#16 von Kampi ( Gast ) , 10.12.2015 09:30

Nenne

Kampi

RE: 10.-11.12.2015 | V I E L . I N . D O O R

#17 von Kampi ( Gast ) , 10.12.2015 09:38

#01 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit max. 1yo
Sidekick FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
MacBeth FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Iefan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#02 | Vs-WB-Mutterstutenschau
KHR Northern Light - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
So you Think FS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#03 | Vielseitigkeit E
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Woodchuck xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Othello SHJ - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Sheas Adventure RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Sambuca - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#04 | Vielseitigkeit A
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler
Redminds Poker Duett C - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Expedite VE - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#05 | Vielseitigkeit L
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Hialeah xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Tea Time xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
A Walk to Remember - Fürstenwalde - Tom Butler
Ceylon - Fürstenwalde - Tom Butler
Gino - Fürstenwalde - Lasse Castle
Jamees Jupiter KHR - Fürstenwalde - Lasse Castle
Score Right xx MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Donnerblitz - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#06 | Vielseitigkeit M
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Diskus - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#07 | Vielseitigkeit S
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#08 | Stil-Indoor-Geländespringen E
Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Klees Choplin - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Sambuca - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#09 | Stil-Indoor-Geländespringen A
Rock n' Rose - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Can be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#10 | Stil-Indoor-Geländespringen L
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Donnerblitz - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#11 | Pony-Stil-Indoor-Geländespringen E
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

#12 | Pony-Stil-Indoor-Geländespringen A

#13 | Indoor-Geländespringen für Newbies
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Memorios In your Dreams - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Asha - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Elaria - RV Dinkelbruch - Svenja Rademacher
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#14 | Indoor-Geländespringen für junge Reiter bis 18 Jahre
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

Kampi

RE: 10.-11.12.2015 | V I E L . I N . D O O R

#18 von Gast , 10.12.2015 17:45

nenne


RE: 10.-11.12.2015 | V I E L . I N . D O O R

#19 von Gast , 10.12.2015 17:47

#01 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit max. 1yo
Sidekick FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
MacBeth FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Iefan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Finnik RS - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Cosmic Blue ZM - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
PS Perenna J - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Bijou de Jolie RS - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Finnik RS - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring


#02 | Vs-WB-Mutterstutenschau
KHR Northern Light - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
So you Think FS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#03 | Vielseitigkeit E
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Woodchuck xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Othello SHJ - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Sheas Adventure RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Sambuca - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Tenderly PR - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin

#04 | Vielseitigkeit A
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler
Redminds Poker Duett C - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Expedite VE - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin

#05 | Vielseitigkeit L
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Hialeah xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Tea Time xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
A Walk to Remember - Fürstenwalde - Tom Butler
Ceylon - Fürstenwalde - Tom Butler
Gino - Fürstenwalde - Lasse Castle
Jamees Jupiter KHR - Fürstenwalde - Lasse Castle
Score Right xx MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Donnerblitz - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#06 | Vielseitigkeit M
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Diskus - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin

#07 | Vielseitigkeit S
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#08 | Stil-Indoor-Geländespringen E
Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Klees Choplin - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Sambuca - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin

#09 | Stil-Indoor-Geländespringen A
Rock n' Rose - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Can be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin

#10 | Stil-Indoor-Geländespringen L
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Donnerblitz - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin

#11 | Pony-Stil-Indoor-Geländespringen E
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin

#12 | Pony-Stil-Indoor-Geländespringen A
Tenderly PR - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg

#13 | Indoor-Geländespringen für Newbies
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Memorios In your Dreams - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Asha - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Elaria - RV Dinkelbruch - Svenja Rademacher
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#14 | Indoor-Geländespringen für junge Reiter bis 18 Jahre
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister


RE: 10.-11.12.2015 | V I E L . I N . D O O R

#20 von may ( Gast ) , 11.12.2015 15:52

nenne

may

RE: 10.-11.12.2015 | V I E L . I N . D O O R

#21 von may ( Gast ) , 11.12.2015 16:23

#01 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit max. 1yo
Sidekick FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
MacBeth FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Iefan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Finnik RS - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Cosmic Blue ZM - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
PS Perenna J - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Bijou de Jolie RS - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Finnik RS - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring


#02 | Vs-WB-Mutterstutenschau
KHR Northern Light - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
So you Think FS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#03 | Vielseitigkeit E
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Woodchuck xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Othello SHJ - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Sheas Adventure RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Sambuca - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Tenderly PR - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
EA To Kill A Mockingjay - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
EA Casispín - Veranstaltungszentrum Sternhof - Robin Teufel

#04 | Vielseitigkeit A
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler
Redminds Poker Duett C - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Expedite VE - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Shagya-163 Mabrouk - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
WFF Sir Mint xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Yvonne Seiler

#05 | Vielseitigkeit L
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Hialeah xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Tea Time xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
A Walk to Remember - Fürstenwalde - Tom Butler
Ceylon - Fürstenwalde - Tom Butler
Gino - Fürstenwalde - Lasse Castle
Jamees Jupiter KHR - Fürstenwalde - Lasse Castle
Score Right xx MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Donnerblitz - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#06 | Vielseitigkeit M
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Diskus - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Mischief Managed xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Fischer

#07 | Vielseitigkeit S
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#08 | Stil-Indoor-Geländespringen E
Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Klees Choplin - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Sambuca - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin

#09 | Stil-Indoor-Geländespringen A
Rock n' Rose - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Can be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin

#10 | Stil-Indoor-Geländespringen L
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Donnerblitz - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin

#11 | Pony-Stil-Indoor-Geländespringen E
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin

#12 | Pony-Stil-Indoor-Geländespringen A
Tenderly PR - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg

#13 | Indoor-Geländespringen für Newbies
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Memorios In your Dreams - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Asha - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Elaria - RV Dinkelbruch - Svenja Rademacher
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#14 | Indoor-Geländespringen für junge Reiter bis 18 Jahre
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Steilomatiko BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Susanne Schindler

may

RE: 10.-11.12.2015 | V I E L . I N . D O O R

#22 von EZ Zahr , 14.12.2015 11:03







#01 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit max. 1yo
1. Iefan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. PS Perenna J - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
3. MacBeth FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Sidekick FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Bijou de Jolie RS - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
7. Finnik RS - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
8. Cosmic Blue ZM - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
9. Finnik RS - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring


#02 | Vs-WB-Mutterstutenschau
1. Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
2. KHR Northern Light - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
3. So you Think FS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
4. Phantom
5. Phantom


#03 | Indoor-Vielseitigkeit E - Dressur
1. Tenderly PR - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg
2. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
3. Woodchuck xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
4. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
5. Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
6. U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt
7. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
8. Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
9. RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
10. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
11. Othello SHJ - Fürstenwalde - Lesslie Castle
12. EA To Kill A Mockingjay - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
13. EA Casispín - Veranstaltungszentrum Sternhof - Robin Teufel
14. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
15. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
16. Sambuca - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
17. Sheas Adventure RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
18. PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin

#03 | Indoor-Vielseitigkeit E - Indoor-Gelände
1. EA To Kill A Mockingjay - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
2. Sambuca - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
3. Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
4. U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt
5. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
6. Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
7. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
8. Tenderly PR - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg
9. RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
10. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
11. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
12. EA Casispín - Veranstaltungszentrum Sternhof - Robin Teufel
13. Woodchuck xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
14. PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
15. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
16. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
17. Sheas Adventure RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
18. Othello SHJ - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#03 | Indoor-Vielseitigkeit E - Springen
1. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
2. Tenderly PR - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg
3. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
4. Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
5. U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt
6. Othello SHJ - Fürstenwalde - Lesslie Castle
7. EA To Kill A Mockingjay - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
8. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
9. PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
10. Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
11. Woodchuck xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
12. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
13. Sheas Adventure RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
14. RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
15. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
16. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
17. EA Casispín - Veranstaltungszentrum Sternhof - Robin Teufel
18. Sambuca - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#03 | Indoor-Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
1. Tenderly PR - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg (11)
2. Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (15)
2. U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt (15)
4. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (16)
5. EA To Kill A Mockingjay - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy (20)
6. Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (21)
7. Woodchuck xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer (27)
8. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (30)
8. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin (30)
8. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (30)
11. RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (32)
11. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (32)
13. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler (33)
14. Othello SHJ - Fürstenwalde - Lesslie Castle (35)
15. Sambuca - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven (36)
16. PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin (41)
17. EA Casispín - Veranstaltungszentrum Sternhof - Robin Teufel (42)
18. Sheas Adventure RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (47)



#04 | Indoor-Vielseitigkeit A - Dressur
1. Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
2. Expedite VE - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
3. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
5. Shagya-163 Mabrouk - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
6. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
7. WFF Sir Mint xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Yvonne Seiler
8. Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
9. Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
10. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
11. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
12. Redminds Poker Duett C - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
13. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
14. Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
15. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
16. Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
17. GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler
18. Bonito - Rv Ehra - Josh Webber

#04 | Indoor-Vielseitigkeit A - Indoor-Gelände
1. Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
2. Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
3. Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
4. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
6. Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
7. Redminds Poker Duett C - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
8. Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
9. GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler
10. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
11. Shagya-163 Mabrouk - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
12. Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
13. Expedite VE - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
14. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
15. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
16. WFF Sir Mint xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Yvonne Seiler
17. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
18. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber

#04 | Indoor-Vielseitigkeit A - Springen
1. Expedite VE - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
2. Redminds Poker Duett C - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
3. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
4. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
5. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
6. WFF Sir Mint xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Yvonne Seiler
7. Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
8. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
9. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
10. GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler
11. Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
12. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
13. Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
14. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
15. Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
16. Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
17. Shagya-163 Mabrouk - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy
18. Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen

#04 | Indoor-Vielseitigkeit A - Gesamtwertung
1. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (14)
2. Expedite VE - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (16)
3. Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (17)
4. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna (19)
5. Redminds Poker Duett C - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (21)
6. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (22)
7. Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira (25)
8. Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen (27)
9. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (28)
10. WFF Sir Mint xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Yvonne Seiler (29)
11. Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (30)
12. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten (31)
13. Shagya-163 Mabrouk - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy (33)
14. GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler (36)
15. Bonito - Rv Ehra - Josh Webber (37)
16. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin (39)
17. Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira (42)
18. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber (47)



#05 | Indoor-Vielseitigkeit L - Dressur
1. Score Right xx MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
2. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
3. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
4. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
5. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
6. A Walk to Remember - Fürstenwalde - Tom Butler
7. Donnerblitz - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
8. Gino - Fürstenwalde - Lasse Castle
9. Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
10. Hialeah xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
11. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
12. Jamees Jupiter KHR - Fürstenwalde - Lasse Castle
13. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
14. Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
15. Tea Time xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
16. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
17. Ceylon - Fürstenwalde - Tom Butler

#05 | Indoor-Vielseitigkeit L - Indoor-Gelände
1. A Walk to Remember - Fürstenwalde - Tom Butler
2. Donnerblitz - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
3. Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
4. Score Right xx MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
5. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
7. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
8. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
9. Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
10. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
11. Gino - Fürstenwalde - Lasse Castle
12. Ceylon - Fürstenwalde - Tom Butler
13. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
14. Hialeah xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
15. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
16. Tea Time xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
17. Jamees Jupiter KHR - Fürstenwalde - Lasse Castle

#05 | Indoor-Vielseitigkeit L - Springen
1. Ceylon - Fürstenwalde - Tom Butler
2. Score Right xx MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
3. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
5. Hialeah xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
7. Jamees Jupiter KHR - Fürstenwalde - Lasse Castle
8. Donnerblitz - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
9. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
10. Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
11. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
12. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
13. Tea Time xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
14. A Walk to Remember - Fürstenwalde - Tom Butler
15. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
16. Gino - Fürstenwalde - Lasse Castle
17. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

#05 | Indoor-Vielseitigkeit L - Gesamtwertung
1. Right xx MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (7)
2. Donnerblitz - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira (17)
3. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer (19)
4. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna (21)
4. A Walk to Remember - Fürstenwalde - Tom Butler (21)
6. Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (22)
7. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (26)
8. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (27)
8. Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer (27)
10. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (28)
11. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (29)
11. Hialeah xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (29)
13. Ceylon - Fürstenwalde - Tom Butler (30)
14. Gino - Fürstenwalde - Lasse Castle (35)
15. Jamees Jupiter KHR - Fürstenwalde - Lasse Castle (36)
16. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (41)
17. Tea Time xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer (44)



#06 | Indoor-Vielseitigkeit M - Dressur
1. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
2. Mischief Managed xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Fischer
3. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
4. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
5. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
6. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
7. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Diskus - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
9. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
10. Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
11. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
12. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
13. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
14. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#06 | Indoor-Vielseitigkeit M - Indoor-Gelände
1. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
2. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
3. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
4. Mischief Managed xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Fischer
5. Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
6. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
7. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
9. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Diskus - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
11. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
12. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
13. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
14. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#06 | Indoor-Vielseitigkeit M - Springen
1. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
2. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
3. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
4. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
5. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
6. Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
7. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
9. Mischief Managed xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Fischer
10. Diskus - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
11. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
12. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
13. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
14. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#06 | Indoor-Vielseitigkeit M - Gesamtwertung
1. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten (7)
2. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (11)
3. Mischief Managed xx - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Fischer (15)
4. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (20)
4. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (20)
6. Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (21)
7. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (24)
8. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (25)
9. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna (27)
10. Diskus - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven (28)
11. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin (29)
11. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (29)
11. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (29)
14. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna (30)



#07 | Indoor-Vielseitigkeit S - Dressur
1. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
2. Phantom2
3. Phantom3
4. Phantom1
5. Phantom4

#07 | Indoor-Vielseitigkeit S - Indoor-Gelände
1. Phantom3
2. Phantom4
3. Phantom1
4. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
5. Phantom2

#07 | Indoor-Vielseitigkeit S - Springen
1. Phantom4
2. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
3. Phantom3
4. Phantom2
5. Phantom1

#07 | Indoor-Vielseitigkeit S - Gesamtwertung
1. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (7)
1. Phantom3 (7)
3. Phantom4 (8)
4. Phantom2 (11)
5. Phantom1 (12)



#08 | Stil-Indoor-Geländespringen E
1. Klees Choplin - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
2. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
3. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
4. Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
5. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
6. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
disqualifiziert; entweder Vs.Prüfung oder Gel.spr.
Sambuca - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara



#09 | Stil-Indoor-Geländespringen A
1. Can be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
2. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
3. Rock n' Rose - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
4. Phantom
5. Phantom
disqualifiziert; entweder Vs.Prüfung oder Gel.spr.
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira



#10 | Stil-Indoor-Geländespringen L
1. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
2. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom
disqualifiziert; entweder Vs.Prüfung oder Gel.spr.
Donnerblitz - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten



#11 | Pony-Stil-Indoor-Geländespringen E
1. Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom
disqualifiziert; entweder Vs.Prüfung oder Gel.spr.
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin



#12 | Pony-Stil-Indoor-Geländespringen A
AUSGEFALLEN
disqualifiziert; entweder Vs.Prüfung oder Gel.spr.
Tenderly PR - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg



#13 | Indoor-Geländespringen für Newbies
1. Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
2. Asha - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
3. EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
4. Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
5. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
6. Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
7. Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
8. Elaria - RV Dinkelbruch - Svenja Rademacher
9. Memorios In your Dreams - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
10. Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#14 | Indoor-Geländespringen für junge Reiter bis 18 Jahre
1. Phantom
2. Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
3. GM Wara Aurelia Rh - Rv Ehra Mäx Webber
4. Steilomatiko BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Susanne Schindler
5. Phantom

 
EZ Zahr
Beiträge: 711
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 14.12.2015 | Top

   

21.12.2015 | D O P P E L . D
07.12.2015 | P O . N E T T E N

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen