07.12.2015 | P O . N E T T E N

#1 von EZ Zahr , 01.12.2015 13:34

P O . N E T T E N
07.12.2015
>> Regeln & Informationen <<



Zusatzinformationen:
#1 Startberechtigt sind alle Ponyrassen (auch wenn 1.48m überschritten werden) und alle anderen ponyartigen/ponyähnlichen Rassen, die unter 1.48m sind (ein Friese/Quarter Horse unter 1.48m ist somit nicht startberechtigt; ein Quarter Pony unter 1.48m z.B. aber schon).



Prüfungen:

#1 | Stutenschau Robustponys (4yo+)

#2 | Hengstschau Robustponys (4yo+)

#3 | Stutenschau Reitpony (4yo+)

#4 | Hengstschau Reitpony (4yo+)

#5 | Ponyfohlenschau (unter 1yo; Rasse angeben!)

#6 | Jungponyschau ( 1-3 Jährige; Rasse angeben!)

#7 | Materialprüfung ohne Galopp für 3-5 Jährige

#8 | Materialprüfung mit Galopp für 3-5 Jährige

#9 | Reitponyprüfung für 3-6 Jährige

#10 | Dressurponyprüfung für 3-6 Jährige

#11 | Springponyprüfung für 3-6 Jährige

#12 | Ponydressur E für 3-7 Jährige

#13 | Ponydressur E

#14 | Ponydressur A

#15 | Ponydressur L auf Trense

#16 | Ponydressur L auf Kandare

#17 | Pony Stilspringen E für 3-6 Jährige

#18 | Pony Zeitspringen E

#19 | Pony Glücksspringen A

#20 | Pony Stilspringen L

#21 | Pony 2-Phasen-Springen L

#22 | Pony Indoor-Vielseitigkeit E

#23 | Pony Indoor-Vielseitigkeit A

#24 | Pony Indoor-Vielseitigkeit L

#25 | Pony Einspänner E Kombi

#26 | Pony Einspänner A Kombi

#27 | Pony Einspänner M Kombi

#28 | Pony Zweispänner E Kombi

#29 | Pony Zweispänner A Kombi

#30 | Pony Zweispänner M Kombi

#31 | Pony Vierspänner E Kombi

#32 | Pony Geschicklichkeitsparcours

#33 | Führzügelklasse (Reiter bis 10 Jahre)

#34 | Abteilungsreiten Schritt-Trab (Reiter bis 15 Jahre)

#35 | Abteilungsreiten Schritt-Trab-Galopp (Reiter bis 15 Jahre)

 
EZ Zahr
Beiträge: 710
Registriert am: 15.04.2014


RE: 07.12.2015 | P O . N E T T E N

#2 von Gast , 03.12.2015 15:46

nenne


RE: 07.12.2015 | P O . N E T T E N

#3 von Gast , 03.12.2015 15:48

#1 | Stutenschau Robustponys (4yo+)

#2 | Hengstschau Robustponys (4yo+)

#3 | Stutenschau Reitpony (4yo+)

#4 | Hengstschau Reitpony (4yo+)

#5 | Ponyfohlenschau (unter 1yo; Rasse angeben!)

#6 | Jungponyschau ( 1-3 Jährige; Rasse angeben!)

#7 | Materialprüfung ohne Galopp für 3-5 Jährige

#8 | Materialprüfung mit Galopp für 3-5 Jährige

#9 | Reitponyprüfung für 3-6 Jährige

#10 | Dressurponyprüfung für 3-6 Jährige

#11 | Springponyprüfung für 3-6 Jährige

#12 | Ponydressur E für 3-7 Jährige

#13 | Ponydressur E
Atessa - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz

#14 | Ponydressur A
Asha - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz

#15 | Ponydressur L auf Trense

#16 | Ponydressur L auf Kandare

#17 | Pony Stilspringen E für 3-6 Jährige

#18 | Pony Zeitspringen E
Asha - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz

#19 | Pony Glücksspringen A

#20 | Pony Stilspringen L

#21 | Pony 2-Phasen-Springen L

#22 | Pony Indoor-Vielseitigkeit E

#23 | Pony Indoor-Vielseitigkeit A

#24 | Pony Indoor-Vielseitigkeit L

#25 | Pony Einspänner E Kombi

#26 | Pony Einspänner A Kombi

#27 | Pony Einspänner M Kombi

#28 | Pony Zweispänner E Kombi

#29 | Pony Zweispänner A Kombi

#30 | Pony Zweispänner M Kombi

#31 | Pony Vierspänner E Kombi

#32 | Pony Geschicklichkeitsparcours
Atessa - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz

#33 | Führzügelklasse (Reiter bis 10 Jahre)
Asha - Privatstall Hohenstolz - Jessica v. Hohenstolz

#34 | Abteilungsreiten Schritt-Trab (Reiter bis 15 Jahre)

#35 | Abteilungsreiten Schritt-Trab-Galopp (Reiter bis 15 Jahre)


RE: 07.12.2015 | P O . N E T T E N

#4 von Nyx ( Gast ) , 04.12.2015 21:28

nenne

Nyx

RE: 07.12.2015 | P O . N E T T E N

#5 von Nyx ( Gast ) , 04.12.2015 21:30

#1 | Stutenschau Robustponys (4yo+)

#2 | Hengstschau Robustponys (4yo+)

#3 | Stutenschau Reitpony (4yo+)

#4 | Hengstschau Reitpony (4yo+)
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#5 | Ponyfohlenschau (unter 1yo; Rasse angeben!)

#6 | Jungponyschau ( 1-3 Jährige; Rasse angeben!)
Scathach Dawn NX (Welsh C) - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 | Materialprüfung ohne Galopp für 3-5 Jährige

#8 | Materialprüfung mit Galopp für 3-5 Jährige

#9 | Reitponyprüfung für 3-6 Jährige

#10 | Dressurponyprüfung für 3-6 Jährige

#11 | Springponyprüfung für 3-6 Jährige

#12 | Ponydressur E für 3-7 Jährige

#13 | Ponydressur E
Atessa - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz

#14 | Ponydressur A
Asha - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#15 | Ponydressur L auf Trense

#16 | Ponydressur L auf Kandare

#17 | Pony Stilspringen E für 3-6 Jährige

#18 | Pony Zeitspringen E
Asha - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz

#19 | Pony Glücksspringen A

#20 | Pony Stilspringen L

#21 | Pony 2-Phasen-Springen L

#22 | Pony Indoor-Vielseitigkeit E

#23 | Pony Indoor-Vielseitigkeit A

#24 | Pony Indoor-Vielseitigkeit L

#25 | Pony Einspänner E Kombi

#26 | Pony Einspänner A Kombi

#27 | Pony Einspänner M Kombi

#28 | Pony Zweispänner E Kombi
Itzpapalotl & Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#29 | Pony Zweispänner A Kombi

#30 | Pony Zweispänner M Kombi

#31 | Pony Vierspänner E Kombi

#32 | Pony Geschicklichkeitsparcours
Atessa - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz

#33 | Führzügelklasse (Reiter bis 10 Jahre)
Asha - Privatstall Hohenstolz - Jessica v. Hohenstolz

#34 | Abteilungsreiten Schritt-Trab (Reiter bis 15 Jahre)

#35 | Abteilungsreiten Schritt-Trab-Galopp (Reiter bis 15 Jahre)

Nyx

RE: 07.12.2015 | P O . N E T T E N

#6 von Eulensee ( Gast ) , 05.12.2015 20:40

nenne!

Eulensee

RE: 07.12.2015 | P O . N E T T E N

#7 von Eulensee ( Gast ) , 05.12.2015 20:57

#1 | Stutenschau Robustponys (4yo+)
PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan

#2 | Hengstschau Robustponys (4yo+)

#3 | Stutenschau Reitpony (4yo+)
PS Little Maid - Eulensee - Alice Tunelly
Cherrycake ES - Eulensee - Katarine May
Candleart - Eulensee - Connor Tunelly
Mandelblüte ES - Eulensee - Alice Tunelly
Dacore ES - Eulensee - Myles Tunelly
Golden Cookie ES - Eulensee - Susie McMahon
Redhawk ES - Eulensee - Myles Tunelly

#4 | Hengstschau Reitpony (4yo+)
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve
After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
PS Manoli - Eulensee - Myles Tunelly
Damun ES - Eulensee - Alice Tunelly
Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly

#5 | Ponyfohlenschau (unter 1yo; Rasse angeben!)

#6 | Jungponyschau ( 1-3 Jährige; Rasse angeben!)
Scathach Dawn NX (Welsh C) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Badriya ES - Eulensee - Lia Sullivan

#7 | Materialprüfung ohne Galopp für 3-5 Jährige

#8 | Materialprüfung mit Galopp für 3-5 Jährige

#9 | Reitponyprüfung für 3-6 Jährige

#10 | Dressurponyprüfung für 3-6 Jährige

#11 | Springponyprüfung für 3-6 Jährige

#12 | Ponydressur E für 3-7 Jährige
Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly

#13 | Ponydressur E
Atessa - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Gawain - Eulensee - Damien McFarland

#14 | Ponydressur A
Asha - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve

#15 | Ponydressur L auf Trense
PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve


#16 | Ponydressur L auf Kandare
PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve


#17 | Pony Stilspringen E für 3-6 Jährige
Damun ES - Eulensee - Alice Tunelly


#18 | Pony Zeitspringen E
Asha - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Gawain - Eulensee - Damien McFarland
Damun ES - Eulensee - Alice Tunelly
Zimtbiskuit - Eulensee - Ariane Walton


#19 | Pony Glücksspringen A

#20 | Pony Stilspringen L
PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve


#21 | Pony 2-Phasen-Springen L
PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve


#22 | Pony Indoor-Vielseitigkeit E
PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve


#23 | Pony Indoor-Vielseitigkeit A

#24 | Pony Indoor-Vielseitigkeit L

#25 | Pony Einspänner E Kombi

#26 | Pony Einspänner A Kombi

#27 | Pony Einspänner M Kombi

#28 | Pony Zweispänner E Kombi
Itzpapalotl & Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#29 | Pony Zweispänner A Kombi

#30 | Pony Zweispänner M Kombi

#31 | Pony Vierspänner E Kombi

#32 | Pony Geschicklichkeitsparcours
Atessa - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz

#33 | Führzügelklasse (Reiter bis 10 Jahre)
Asha - Privatstall Hohenstolz - Jessica v. Hohenstolz

#34 | Abteilungsreiten Schritt-Trab (Reiter bis 15 Jahre)

#35 | Abteilungsreiten Schritt-Trab-Galopp (Reiter bis 15 Jahre)

Eulensee

RE: 07.12.2015 | P O . N E T T E N

#8 von roxy ( Gast ) , 06.12.2015 21:09

nenne

roxy

RE: 07.12.2015 | P O . N E T T E N

#9 von immernochroxy ( Gast ) , 06.12.2015 21:39

#1 | Stutenschau Robustponys (4yo+)
PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan
FWs Felincia - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Lisane FW - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Pandarin - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Wild Fire T - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Macchiato FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Ordella B - Fürstenwalde - Leane Witt
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Adela B - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#2 | Hengstschau Robustponys (4yo+)
Nemesis B - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Habibi - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Choky T - Fürstenwalde - Leane Witt
Stanley FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Romeo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Kargo - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Leane Witt

#3 | Stutenschau Reitpony (4yo+)
PS Little Maid - Eulensee - Alice Tunelly
Cherrycake ES - Eulensee - Katarine May
Candleart - Eulensee - Connor Tunelly
Mandelblüte ES - Eulensee - Alice Tunelly
Dacore ES - Eulensee - Myles Tunelly
Golden Cookie ES - Eulensee - Susie McMahon
Redhawk ES - Eulensee - Myles Tunelly
Tamaris PR - Fürstenwalde - Julia Reimers
Barbie FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Astras Be My Sunshine GS - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Clarity FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Trubbel - Fürstenwalde - Julia Reimers
Daylight DC - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cherokees Sweet Royale B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Damianos Deluxe Girl - Fürstenwalde - Julia Reimers

#4 | Hengstschau Reitpony (4yo+)
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve
After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
PS Manoli - Eulensee - Myles Tunelly
Damun ES - Eulensee - Alice Tunelly
Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
MC Titus - Fürstenwalde - Julia Reimers
Othello SHJ - Fürstenwalde - Julia Reimers
Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cheenok FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jarim vom Klee - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Tamara Brauer

#5 | Ponyfohlenschau (unter 1yo; Rasse angeben!)
Werdheri FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nerea FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
MacBeth FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Karacho FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Girl FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#6 | Jungponyschau ( 1-3 Jährige; Rasse angeben!)
Scathach Dawn NX (Welsh C) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Badriya ES - Eulensee - Lia Sullivan
Glitch E (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#7 | Materialprüfung ohne Galopp für 3-5 Jährige

#8 | Materialprüfung mit Galopp für 3-5 Jährige

#9 | Reitponyprüfung für 3-6 Jährige
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Marzipan FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#10 | Dressurponyprüfung für 3-6 Jährige
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#11 | Springponyprüfung für 3-6 Jährige
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Marzipan FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#12 | Ponydressur E für 3-7 Jährige
Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#13 | Ponydressur E
Atessa - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Gawain - Eulensee - Damien McFarland
U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#14 | Ponydressur A
Asha - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
Golden Jamie J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Nemesis B - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pequenio FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Stakkato - Fürstenwalde - Leane Witt
ZMs Bergfee LH - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Adela B - Fürstenwalde - Leane Witt
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#15 | Ponydressur L auf Trense
PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Klees Choky T - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Fhinedan - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
PS Spooks Albertros - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt

#16 | Ponydressur L auf Kandare
PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Klees Choky T - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Fhinedan - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
PS Spooks Albertros - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt

#17 | Pony Stilspringen E für 3-6 Jährige
Damun ES - Eulensee - Alice Tunelly
Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#18 | Pony Zeitspringen E
Asha - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Gawain - Eulensee - Damien McFarland
Damun ES - Eulensee - Alice Tunelly
Zimtbiskuit - Eulensee - Ariane Walton
Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Reverse Hunter - Fürstenwalde - Leane Witt

#19 | Pony Glücksspringen A
MC Titus - Fürstenwalde - Leane Witt
Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#20 | Pony Stilspringen L
PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve
Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Lesslie Castle
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#21 | Pony 2-Phasen-Springen L
PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve
Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Lesslie Castle
FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#22 | Pony Indoor-Vielseitigkeit E
PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve
Othello SHJ - Fürstenwalde - Lesslie Castle
U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt

#23 | Pony Indoor-Vielseitigkeit A

#24 | Pony Indoor-Vielseitigkeit L

#25 | Pony Einspänner E Kombi 
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#26 | Pony Einspänner A Kombi
Jarim vom Klee - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#27 | Pony Einspänner M Kombi
PS Euros Lester - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Siv Aslandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Habibi - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#28 | Pony Zweispänner E Kombi 
Itzpapalotl & Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#29 | Pony Zweispänner A Kombi
Norfinn & Light Up Veron FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#30 | Pony Zweispänner M Kombi
Stanley FW & Stigma FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#31 | Pony Vierspänner E Kombi

#32 | Pony Geschicklichkeitsparcours
Atessa - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz

#33 | Führzügelklasse (Reiter bis 10 Jahre)
Asha - Privatstall Hohenstolz - Jessica v. Hohenstolz

#34 | Abteilungsreiten Schritt-Trab (Reiter bis 15 Jahre)
Doyles A New Story - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (6)

#35 | Abteilungsreiten Schritt-Trab-Galopp (Reiter bis 15 Jahre)

immernochroxy

RE: 07.12.2015 | P O . N E T T E N

#10 von EZ Zahr , 09.12.2015 01:24









#1 | Stutenschau Robustponys (4yo+)
1. Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. PS Wild Fire T - Fürstenwalde - Lesslie Castle
3. Ordella B - Fürstenwalde - Leane Witt
4. PS Pandarin - Fürstenwalde - Lesslie Castle
5. Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
6. Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
7. Macchiato FW - Fürstenwalde - Leane Witt
8. Adela B - Fürstenwalde - Lesslie Castle
9. FWs Felincia - Fürstenwalde - Lesslie Castle
10. Lisane FW - Fürstenwalde - Leane Witt
11. PS Milasha - Eulensee - Lia Sullivan


#2 | Hengstschau Robustponys (4yo+)
1. Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. Klees Habibi - Fürstenwalde - Lesslie Castle
3. Klees Kargo - Fürstenwalde - Lesslie Castle
4. Stanley FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
5. Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Leane Witt
6. Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
7. Nemesis B - Fürstenwalde - Leane Witt
8. Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
9. Klees Choky T - Fürstenwalde - Leane Witt
10. Romeo FW - Fürstenwalde - Leane Witt


#3 | Stutenschau Reitpony (4yo+)
1. Clarity FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
2. Golden Cookie ES - Eulensee - Susie McMahon
3. PS Damianos Deluxe Girl - Fürstenwalde - Julia Reimers
4. Redhawk ES - Eulensee - Myles Tunelly
5. Dacore ES - Eulensee - Myles Tunelly
6. Tausend Lichter - Ps Ginelli - Dom Ginelli
7. Cherokees Sweet Royale B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
8. Tamaris PR - Fürstenwalde - Julia Reimers
9. Mandelblüte ES - Eulensee - Alice Tunelly
10. Cherrycake ES - Eulensee - Katarine May
11. U Trubbel - Fürstenwalde - Julia Reimers
12. PS Little Maid - Eulensee - Alice Tunelly
13. Daylight DC - Fürstenwalde - Julia Reimers
14. Candleart - Eulensee - Connor Tunelly
15. Astras Be My Sunshine GS - Fürstenwalde - Tamara Brauer
16. Barbie FW - Fürstenwalde - Julia Reimers


#4 | Hengstschau Reitpony (4yo+)
1. Othello SHJ - Fürstenwalde - Julia Reimers
2. Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Julia Reimers
4. Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
5. FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
6. PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve
7. PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Tamara Brauer
8. After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
9. Jarim vom Klee - Fürstenwalde - Tamara Brauer
10. PS Manoli - Eulensee - Myles Tunelly
11. Cheenok FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
12. Damun ES - Eulensee - Alice Tunelly
13. Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
14. MC Titus - Fürstenwalde - Julia Reimers
15. Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
16. U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer


#5 | Ponyfohlenschau (unter 1yo)
Haflinger
1. Karacho FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Sandros Rocket Boy (Haflinger) - Rv Ehra - Claire Scott
3. KG Mary Lou (Halfinger) - Rv Ehra - Claire Scott
4. Werdheri FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Nerea FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tinker
1. PHantom
2. Ginellis Keegan (Tinker) - Ps Ginelli - Kari Köhler
3. Ginellis O'Malley (Tinker) - Ps Ginelli - Kari Köhler
4. Phantom
5. Phantom
Vesländer Reitponys
1. Golden Girl FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Phantom
3. MacBeth FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Phantom
5. Phantom


#6 | Jungponyschau ( 1-3 Jährige)
Reitpony
1. Glitch E (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Scathach Dawn NX (Welsh C) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom
Robustpony
1. Ginellis Killian (Tinker) - Ps Ginelli - Moritz Mandel
2. Happy Bee (Haflinger) - Rv Ehra - Trisha Webber
3. Concetta (Haflinger) - Rv Ehra - Trisha Webber
4. Phantom
5. Ginellis Keera (Tinker)- Ps Ginelli - Ria Krause
[disqualifiziert; Rasse fehlt]Badriya ES - Eulensee - Lia Sullivan


#7 | Materialprüfung ohne Galopp für 3-5 Jährige
AUSGEFALLEN

#8 | Materialprüfung mit Galopp für 3-5 Jährige
AUSGEFALLEN



#9 | Reitponyprüfung für 3-6 Jährige
1. Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
3. Adrenalin FW - Fürstenwalde - Leane Witt
4. Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
5. Marzipan FW - Fürstenwalde - Leane Witt


#10 | Dressurponyprüfung für 3-6 Jährige
1. Phantom
2. Phantom
3. Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
4. Phantom
5. Phantom


#11 | Springponyprüfung für 3-6 Jährige
1. Adrenalin FW - Fürstenwalde - Leane Witt
2. Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
3. Phantom
4. Marzipan FW - Fürstenwalde - Leane Witt
5. Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle


#12 | Ponydressur E für 3-7 Jährige
1. Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
2. Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
3. Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Leane Witt
4. Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Moritz Mandel
5. Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer


#13 | Ponydressur E
1. Gawain - Eulensee - Damien McFarland
2. Atessa - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
3. U Peanuts - Fürstenwalde - Tamara Brauer
4. Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
5. Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
6. Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Leane Witt


#14 | Ponydressur A
1. Abteilung
1. Golden Jamie J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
2. ZMs Bergfee LH - Fürstenwalde - Tamara Brauer
3. Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
4. Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
5. After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
6. Olesia - Ps Ginelli - Lina Steinert
7. Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
9. Adela B - Fürstenwalde - Leane Witt
10. Killarney SP - Ps Ginelli - Lina Steinert
11. Pequenio FW - Fürstenwalde - Leane Witt
2. Abteilung
1. Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. Ginellis Wara Carlotta Rh - Rv Ehra - Liam Webber
3. Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
5. GM Wara Aurelia Rh - Rv Ehra - Mäx Webber
6. Lennja aus dem hohen Norden - Rv Ehra - Lenny Webber
7. Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
8. Nemesis B - Fürstenwalde - Lesslie Castle
9. Asha - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
10. Strassgold - Rv Ehra - Jules Friehs
11. Stakkato - Fürstenwalde - Leane Witt


#15 | Ponydressur L auf Trense
1. PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Tamara Brauer
2. PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve
3. Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz
4. Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
5. Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt
6. Klees Choky T - Fürstenwalde - Leane Witt
7. Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
8. PS Spooks Albertros - Fürstenwalde - Leane Witt
9. PS Fhinedan - Fürstenwalde - Lesslie Castle


#16 | Ponydressur L auf Kandare
1. PS Fhinedan - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. Klees Choky T - Fürstenwalde - Leane Witt
3. Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt
4. PS Spooks Albertros - Fürstenwalde - Leane Witt
5. Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
6. PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve
7. PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Tamara Brauer


#17 | Pony Stilspringen E für 3-6 Jährige
1. Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. Damun ES - Eulensee - Alice Tunelly
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#18 | Pony Zeitspringen E
1. Zimtbiskuit - Eulensee - Ariane Walton
2. PS Reverse Hunter - Fürstenwalde - Leane Witt
3. Damun ES - Eulensee - Alice Tunelly
4. Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Lesslie Castle
5. Asha - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
6. Gawain - Eulensee - Damien McFarland


#19 | Pony Glücksspringen A
1. Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. GM Wara Aurelia Rh - Rv Ehra - Mäx Webber
3. Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
4. Tausend Lichter - Ps Ginelli - Dom Ginelli
5. Killarney SP - Ps Ginelli - Lina Steinert
6. MC Titus - Fürstenwalde - Leane Witt
7. Ginellis Wara Carlotta Rh - Rv Ehra - Liam Webber
8. Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
9. Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
10. Lennja aus dem hohen Norden - Rv Ehra - Lenny Webber
11. Olesia - Ps Ginelli - Lina Steinert


#20 | Pony Stilspringen L
1. Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
2. PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve
3. Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
4. Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Lesslie Castle
5. Strassgold - Rv Ehra - Franzi Ohlmann
6. Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Lesslie Castle
7. Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
8. FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers


#21 | Pony 2-Phasen-Springen L
1. Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. Mfs Midnight Caller GN - Fürstenwalde - Julia Reimers
3. Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
4. Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Lesslie Castle
5. FWs Magic Cane - Fürstenwalde - Julia Reimers
6. Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
7. PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve


#22 | Pony Indoor-Vielseitigkeit E
1. Othello SHJ - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve
3. U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt
4. Phantom
5. Phantom


#23 | Pony Indoor-Vielseitigkeit A
AUSGEFALLEN

#24 | Pony Indoor-Vielseitigkeit L
AUSGEFALLEN



#25 | Pony Einspänner E Kombi
1. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Phantom
3. Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
4. Phantom
5. Phantom


#26 | Pony Einspänner A Kombi
1. Phantom
2. Jarim vom Klee - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#27 | Pony Einspänner M Kombi
1. Phantom
2. Phantom
3. Klees Habibi - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
4. Siv Aslandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
5. PS Euros Lester - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson


#28 | Pony Zweispänner E Kombi
1. Itzpapalotl & Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Phantom
3. Bastian & Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Gerry Webber
4. Ginellis Odessa NOR & KHR Okay Darling - Ps Ginelli - Ria Krause
5. Phantom


#29 | Pony Zweispänner A Kombi
1. Norfinn & Light Up Veron FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
3. Phantom
4. Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
5. Coopers Bambino & Schlumpf - Ps Ginelli - Vali Samitz


#30 | Pony Zweispänner M Kombi
1. Stanley FW & Stigma FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#31 | Pony Vierspänner E Kombi
AUSGEFALLEN



#32 | Pony Geschicklichkeitsparcours
1. Atessa - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#33 | Führzügelklasse (Reiter bis 10 Jahre)
1. Asha - Privatstall Hohenstolz - Jessica v. Hohenstolz
2. Santana DC - Rv Ehra - Vio Webber
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#34 | Abteilungsreiten Schritt-Trab (Reiter bis 15 Jahre)
1. Doyles A New Story - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (6)
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#35 | Abteilungsreiten Schritt-Trab-Galopp (Reiter bis 15 Jahre)
AUSGEFALLEN

 
EZ Zahr
Beiträge: 710
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 09.12.2015 | Top

   

10.-11.12.2015 | V I E L . I N . D O O R
27.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen