RE: 27.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#16 von SP Kamphoven ( Gast ) , 23.11.2015 07:48

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Krisanto - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Seb II - Eulensee - Christian Poulsen
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Magics Garant GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Magics Garant GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alab Hiller

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alab Hiller

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Mr. Candyman - Eulensee - Ilona Moore
After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alab Hiller
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Good Luck SPH - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (dt. Reitpony)
Genie ML - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner)
Bredenkamps Inverness - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner)
Bredenkamps Hollywood - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (Vesländer)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (Vesländer)
Yunari Eclipse RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (Hannoveraner)
Neo Crow RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (Vesländer)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Vesländer)
Goldy Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (Irish Sport Horse)
Denaria Tb - Sportpferde Kamphoven - Deike Kamphoven (Vesländer)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
PS Berwyn - Eulensee - Alice Tunelly
PS Chac J - Eulensee - Myles Tunelly
Taine ES - Eulensee - Connor Tunelly
Belus MW - Eulensee - Katarine May
Aber Pustekuchen ES - Eulensee - Ilona Moore
Pailine ES - Eulensee - Justus Everill
Pilles Eustasio ES - Eulensee - Susie McMahon
Royal Strawberry ES - Eulensee - Damien McFarland
Dariana ES - Eulensee - Miguel Cruz
Zimtherr ES - Eulensee - Lia Sullivan
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Eulensee - Lily Grimm
Av's Hulian - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (Trakehner)
Av's Amicelli - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz (Trakehner)
Bredenkamps Glamour Queen - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner
Amodars Helios BK - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner)
Fashion Queen RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen (Holsteiner)
Bredenkamps Hermine Tb - Gut Bredenkamp - Eric Giesen (Holsteiner)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (Vesländer)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (Vesländer)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (Irish Sport Horse)
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (Westfale)
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm (Schwedisches Warmblut)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (Vesländer)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (Württemberger)
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira (Vesländer)
Bragi - Sportpferde Kamphoven - Tjeerd Kamphoven (Vesländer)
Baldur - Sportpferde Kamphoven - Tjeerd Kamphoven (Hannoveraner)

SP Kamphoven

RE: 27.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#17 von roxy ( Gast ) , 24.11.2015 12:04

nenne

roxy

RE: 27.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#18 von immernochroxy ( Gast ) , 24.11.2015 12:11

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Krisanto - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Gilliamore FW - Fürstenwalde - John Wallson
EA Tacheles - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Marzipan FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Seb II - Eulensee - Christian Poulsen
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Gascona FW - Fürstenwalde - John Wallson
Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Magics Garant GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Magics Garant GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alab Hiller
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alab Hiller

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Mr. Candyman - Eulensee - Ilona Moore
After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Glitch E - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alab Hiller
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Good Luck SPH - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (dt. Reitpony)
Genie ML - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner)
Bredenkamps Inverness - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner)
Bredenkamps Hollywood - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (Vesländer)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (Vesländer)
Yunari Eclipse RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (Hannoveraner)
Neo Crow RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (Vesländer)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Vesländer)
Goldy Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (Irish Sport Horse)
Denaria Tb - Sportpferde Kamphoven - Deike Kamphoven (Vesländer)
Werdheri FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nerea FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sailormoon FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devi MW (Trakehner) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sidekick FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
MacBeth FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Karacho FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Girl FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
PS Berwyn - Eulensee - Alice Tunelly
PS Chac J - Eulensee - Myles Tunelly
Taine ES - Eulensee - Connor Tunelly
Belus MW - Eulensee - Katarine May
Aber Pustekuchen ES - Eulensee - Ilona Moore
Pailine ES - Eulensee - Justus Everill
Pilles Eustasio ES - Eulensee - Susie McMahon
Royal Strawberry ES - Eulensee - Damien McFarland
Dariana ES - Eulensee - Miguel Cruz
Zimtherr ES - Eulensee - Lia Sullivan
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Eulensee - Lily Grimm
Av's Hulian - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (Trakehner)
Av's Amicelli - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz (Trakehner)
Bredenkamps Glamour Queen - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner
Amodars Helios BK - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner)
Fashion Queen RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen (Holsteiner)
Bredenkamps Hermine Tb - Gut Bredenkamp - Eric Giesen (Holsteiner)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (Vesländer)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (Vesländer)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (Irish Sport Horse)
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (Westfale)
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm (Schwedisches Warmblut)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (Vesländer)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (Württemberger)
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira (Vesländer)
Bragi - Sportpferde Kamphoven - Tjeerd Kamphoven (Vesländer)
Baldur - Sportpferde Kamphoven - Tjeerd Kamphoven (Hannoveraner)
EA Copperfield (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Supreme FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carman FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ajaccio FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Iefan FW (Irish Sport Horse) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Six Winds Away FW xx (Irish Sport Horse) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

immernochroxy

RE: 27.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#19 von Nyx ( Gast ) , 27.11.2015 21:24

nenne

Nyx

RE: 27.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#20 von Nyx ( Gast ) , 27.11.2015 21:27

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Krisanto - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Gilliamore FW - Fürstenwalde - John Wallson
EA Tacheles - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Marzipan FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Seb II - Eulensee - Christian Poulsen
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Gascona FW - Fürstenwalde - John Wallson
Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Magics Garant GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Magics Garant GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alab Hiller
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alab Hiller

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Mr. Candyman - Eulensee - Ilona Moore
After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Glitch E - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alab Hiller
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Good Luck SPH - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (dt. Reitpony)
Genie ML - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner)
Bredenkamps Inverness - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner)
Bredenkamps Hollywood - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner)
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (Vesländer)
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (Vesländer)
Yunari Eclipse RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (Hannoveraner)
Neo Crow RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (Vesländer)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Vesländer)
Goldy Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (Irish Sport Horse)
Denaria Tb - Sportpferde Kamphoven - Deike Kamphoven (Vesländer)
Werdheri FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nerea FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sailormoon FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devi MW (Trakehner) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sidekick FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
MacBeth FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Karacho FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Girl FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nayyir Bihjan NX (Vollblutaraber) - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
PS Berwyn - Eulensee - Alice Tunelly
PS Chac J - Eulensee - Myles Tunelly
Taine ES - Eulensee - Connor Tunelly
Belus MW - Eulensee - Katarine May
Aber Pustekuchen ES - Eulensee - Ilona Moore
Pailine ES - Eulensee - Justus Everill
Pilles Eustasio ES - Eulensee - Susie McMahon
Royal Strawberry ES - Eulensee - Damien McFarland
Dariana ES - Eulensee - Miguel Cruz
Zimtherr ES - Eulensee - Lia Sullivan
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Eulensee - Lily Grimm
Av's Hulian - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (Trakehner)
Av's Amicelli - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz (Trakehner)
Bredenkamps Glamour Queen - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner
Amodars Helios BK - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner)
Fashion Queen RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen (Holsteiner)
Bredenkamps Hermine Tb - Gut Bredenkamp - Eric Giesen (Holsteiner)
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (Vesländer)
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (Vesländer)
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (Irish Sport Horse)
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (Westfale)
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm (Schwedisches Warmblut)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (Vesländer)
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (Württemberger)
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira (Vesländer)
Bragi - Sportpferde Kamphoven - Tjeerd Kamphoven (Vesländer)
Baldur - Sportpferde Kamphoven - Tjeerd Kamphoven (Hannoveraner)
EA Copperfield (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Supreme FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carman FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ajaccio FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Iefan FW (Irish Sport Horse) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Six Winds Away FW xx (Irish Sport Horse) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Scathach Dawn NX (Welsh B) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Serena de Luz NX (Iberisches Warmblut) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Leoa NX (Puro Sangue Lusitano) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Época NX (Tres Sangre) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Espada NX (Tres Sangre) - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Nyx

RE: 27.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#21 von EZ Zahr , 01.12.2015 05:21







#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. Abteilung
1. Krisanto - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
2. Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
3. Gilliamore FW - Fürstenwalde - John Wallson
4. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
6. A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
7. Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
8. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
9. Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
10. Marzipan FW - Fürstenwalde - Leane Witt
11. Adrenalin FW - Fürstenwalde - Leane Witt
2. Abteilung
1. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
3. Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
4. Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
5. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
6. EA Tacheles - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
7. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
9. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Eric Giesen


#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
AUSGEFALLEN



#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
1. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
3. Seb II - Eulensee - Christian Poulsen
4. Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
6. Gascona FW - Fürstenwalde - John Wallson
7. Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
8. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
11. BRI Loverboy - Ps Ginelli - Bonnie Miller
12. Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
13. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
14. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla


#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
2. Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
3. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
4. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
6. Magics Garant GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
7. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson


#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
1. Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
2. Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
3. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
5. Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
6. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
7. Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
8. Magics Garant GN - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
9. Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
10. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
11. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alab Hiller
12. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
13. Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz


#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
2. Phantom
3. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
4. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alab Hiller
5. Phantom


#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
1. Abteilung
1. Mr. Candyman - Eulensee - Ilona Moore
2. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
4. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
9. Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
10. Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
11. After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
2. Abteilung
1. Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
2. Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
3. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
5. Glitch E - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
7. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
10. PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve


#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
1. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alab Hiller
2. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
6. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones


#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
1. Lady Die CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
2. Phantom
3. Phantom
4. Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
5. Phantom


#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
1. Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Lady Die CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
3. Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
4. Phantom
5. Phantom


#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr)
Vesländer
1. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (Vesländer)
2. Denaria Tb - Sportpferde Kamphoven - Deike Kamphoven (Vesländer)
3. Ginellis Löwein (Vesländer) - Ps Ginelli - Bonnie Miller
4. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (Vesländer)
5. Sidekick FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Vesländer)
7. Sailormoon FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. Ginellis Frozen Elegance (Vesländer) - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
9. Neo Crow RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (Vesländer)
Warmblut
1. Yunari Eclipse RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (Hannoveraner)
2. Bredenkamps Hollywood - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner)
3. Goldy Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (Irish Sport Horse)
4. Bredenkamps Inverness - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner)
5. Genie ML - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner)
6. Devi MW (Trakehner) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Pony
1. Golden Girl FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. MacBeth FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Good Luck SPH - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (dt. Reitpony)
4. Phantom
5. Phantom
Haflinger
1. Phantom
2. Karacho FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Werdheri FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Nerea FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Phantom
Vollblut
1. Nayyir Bihjan NX (Vollblutaraber) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige)
Vesländer
1. Bragi - Sportpferde Kamphoven - Tjeerd Kamphoven (Vesländer)
2. Aber Pustekuchen ES - Eulensee - Ilona Moore (Vesländer)
3. Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira (Vesländer)
4. Pilles Eustasio ES - Eulensee - Susie McMahon (Vesländer)
5. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (Vesländer)
6. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (Vesländer)
7. Royal Strawberry ES - Eulensee - Damien McFarland (Vesländer)
8. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (Vesländer)
9. Ajaccio FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Pailine ES - Eulensee - Justus Everill (Vesländer)
11. EA Copperfield (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
12. Carman FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Warmblut
1. Fashion Queen RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen (Holsteiner)
2. Baldur - Sportpferde Kamphoven - Tjeerd Kamphoven (Hannoveraner)
3. Av's Hulian - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (Trakehner)
4. Bredenkamps Hermine Tb - Gut Bredenkamp - Eric Giesen (Holsteiner)
5. Iefan FW (Irish Sport Horse) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Amodars Helios BK - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner)
7. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (Irish Sport Horse)
8. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (Württemberger)
9. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (Westfale)
10. Bredenkamps Glamour Queen - Gut Bredenkamp - Laura Magens (Holsteiner)
11. Belus MW - Eulensee - Katarine May (Trakehner)
12. Six Winds Away FW xx (Irish Sport Horse) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
13. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm (Schwedisches Warmblut)
14. Av's Amicelli - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz (Trakehner)
Pony
1. PS Berwyn - Eulensee - Alice Tunelly (Welsh C)
2. PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Eulensee - Lily Grimm (Welsh C)
3. Scathach Dawn NX (Welsh B) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Ginellis Killian (Tinker) - Ps Ginelli - Moritz Mandel
5. Supreme FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Dariana ES - Eulensee - Miguel Cruz (Vesländer Reitpony)
7. Taine ES - Eulensee - Connor Tunelly (DRP)
8. Ginellis Keera (Tinker) - Ps Ginelli - Ria Krause
9. Zimtherr ES - Eulensee - Lia Sullivan (Vesländer Reitpony)
10. PS Chac J - Eulensee - Myles Tunelly (DRP)
Iberer
1. Época NX (Tres Sangre) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Phantom
3. Leoa NX (Puro Sangue Lusitano) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Espada NX (Tres Sangre) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Serena de Luz NX (Iberisches Warmblut) - Die Haltergemeinschaft - Nyx

 
EZ Zahr
Beiträge: 717
Registriert am: 15.04.2014


   

07.12.2015 | P O . N E T T E N
26.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen