RE: 18.07.2015 | J U M P . J U M P

#16 von Nyx ( Gast ) , 18.07.2015 10:14

nenne

Nyx

RE: 18.07.2015 | J U M P . J U M P

#17 von Nyx ( Gast ) , 18.07.2015 10:18

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 1yo
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dakota Dream Tb - RV Dinklbruch - Luke Severide
Lord Loxley Tb - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#2 | Nachwuchspräsentation Springen 2yo

#3 | Freispringen Pony 2-4 Jährige
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Glitche E - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#4 | Freispringen 2-4 Jährige
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chandelier RS - RV Dinkebruch - Luke Severide
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#5 | Freispringen 5yo+
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Murmel JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
El Amanecer - VRH Allertal - freddy

#6 | Springpferdeprüfung 3-7 Jährige
Gascona FW - Fürstenwalde - John Wallson
Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
El Amanecer - VRH Allertal - freddy

#7 | Springponyprüfung 3-7 Jährige
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Stilspringen E 3-7 Jährige
Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nephilim - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrane FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Lesslie Castle
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Luck Will Find Its Way xx - VRH Allertal - freddy
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 | Stilspringen E für Reiter bis 15 Jahre
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (9)

#10 | Zeitspringen E
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nephilim - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
PS Reverse Hunter - Fürstenwalde - Leane Witt
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrane FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#11 | Stilspringen A*
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Way of Life RM - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Anico FW - Fürstenwalde - Leane Witt
A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Rebellin - VRH Allertal - freddy
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#12 | Stilspringen A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Lena Winter
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#13 | Zeitspringen A*
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Way of Life RM - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Anico FW - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#14 | Zeitspringen A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Lena Winter
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#15 | Stilspringen L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Anubis Pasiphae MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
DL Ciarány - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Minou FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#16 | Zeitspringen L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Anubis Pasiphae MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
DL Ciarány - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Minou FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#17 | Zwei-Phasen-Springen M*
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Don Compton Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani WV - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#18 | Jokerspringen M**
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Don Compton Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani WV - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#19 | Glücksspringen S
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#20 | Zeitspringen S
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#21 | Zeitspringen S* mit Stechen
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#22 | Zeitspringen S**
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#23 | Zeitspringen S***
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx


#24 | Z A H R . J U M P I N G . M**
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Don Compton Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani WV - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#25 | Z A H R . J U M P I N G . S
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#26 | Z A H R . J U M P I N G . S*
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller

Nyx

RE: 18.07.2015 | J U M P . J U M P

#18 von Leila ( Gast ) , 22.07.2015 12:37

nenne

Leila

RE: 18.07.2015 | J U M P . J U M P

#19 von Leila ( Gast ) , 22.07.2015 12:54

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 1yo
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dakota Dream Tb - RV Dinklbruch - Luke Severide
Lord Loxley Tb - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Athena LW - Gestüt Elwen - Simon Ontrup
Kasja LW - Gestüt Elwen - Simon Ontrup
Larijzza LW - Gestüt Elwen - Simon Ontrup

#2 | Nachwuchspräsentation Springen 2yo
Aurelie LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Lyonel LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Pasithee LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann

#3 | Freispringen Pony 2-4 Jährige
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Glitche E - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#4 | Freispringen 2-4 Jährige
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chandelier RS - RV Dinkebruch - Luke Severide
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Landioso GM - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Sisyphos LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Sullivan LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Aurelie LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Lyonel LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Pasithee LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Davignon LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Quanda LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Waldläuferin BA - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Athenry Sw - Gestüt Elwen - Katharina Beermann

#5 | Freispringen 5yo+
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Murmel JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Gwendolyn LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Freyja NL - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Siencyn Rhudd - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Nerys LW - Gestüt Elwen - Linn Eckert

#6 | Springpferdeprüfung 3-7 Jährige
Gascona FW - Fürstenwalde - John Wallson
Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Latika LW (4) - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Baltimore LW (3) - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Cordelia LW (3) - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Gawain LW (4) - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Katara LW (4) - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Melisandre LW (3) - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

#7 | Springponyprüfung 3-7 Jährige
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Fair Lady (6) - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Just Black N White LW (4) - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim

#8 | Stilspringen E 3-7 Jährige
Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nephilim - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrane FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Lesslie Castle
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Luck Will Find Its Way xx - VRH Allertal - freddy
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
PS Abraskas (7) - Gestüt Elwen - Linn Eckert
PS Best Donald (6) - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Pendragon LW (6) - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Sound You Feel LW (5) - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Toledo LW (5) - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW (5) - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
So What LW (5) - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
W. Epic (6) - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Amazing Case LW (5) - Gestüt Elwen - Maximilian Hell

#9 | Stilspringen E für Reiter bis 15 Jahre
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (9)

#10 | Zeitspringen E
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nephilim - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
PS Reverse Hunter - Fürstenwalde - Leane Witt
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrane FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
PS Carla - Gestüt Elwen - Linn Eckert
PS Abraskas - Gestüt Elwen - Linn Eckert
PS Best Donald - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Philadelphia Rb - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Pendragon LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Sound You Feel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Toledo LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
W. Epic - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Amazing Case LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Ganami - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Lynwen - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
Owena - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
Ilar - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
Maelona - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch

#11 | Stilspringen A*
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Way of Life RM - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Anico FW - Fürstenwalde - Leane Witt
A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Rebellin - VRH Allertal - freddy
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Caprice LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Eomer LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Calima LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Kissing Kate LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Avril LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Rih Zara bint Aslan ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
What A Fail - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Cinnamons First Step GN - Gestüt Elwen - Leila Idemann

#12 | Stilspringen A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Lena Winter
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
River Side Ruby SHJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Sandra MW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
USA Angelina Jolie - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten

#13 | Zeitspringen A*
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Way of Life RM - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Anico FW - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caprice LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Eomer LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Calima LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Kissing Kate LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Avril LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Rih Zara bint Aslan ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
What A Fail - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Cinnamons First Step GN - Gestüt Elwen - Leila Idemann

#14 | Zeitspringen A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Lena Winter
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
River Side Ruby SHJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Sandra MW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
USA Angelina Jolie - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten

#15 | Stilspringen L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Anubis Pasiphae MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
DL Ciarány - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Minou FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Gentle Essence GT - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Oriana S - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Deimos LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Areion LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Miamis Padua BT - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Fionas Dream - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

#16 | Zeitspringen L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Anubis Pasiphae MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
DL Ciarány - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Minou FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Gentle Essence GT - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Oriana S - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Deimos LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Areion LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Miamis Padua BT - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Fionas Dream - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

#17 | Zwei-Phasen-Springen M*
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Don Compton Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani WV - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
MS Black Devil J - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Bourée PJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
GN Nosferatos DC - Gestüt Elwen - Joey Scherr

#18 | Jokerspringen M**
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Don Compton Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani WV - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Katharina Beermann

#19 | Glücksspringen S
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#20 | Zeitspringen S
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#21 | Zeitspringen S* mit Stechen
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
KHR Amazone C - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
RGE Quintara WPE - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

#22 | Zeitspringen S**
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
DaSilvas High Jump - Gestüt Elwen - Joey Scherr
RGE Elanor LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Kadlin LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
GNs Ares Barrier - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

#23 | Zeitspringen S***
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
RGE London Heartbeat - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Liliana - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
KHR Tarantino SD - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

#24 | Z A H R . J U M P I N G . M**
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Don Compton Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani WV - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Katharina Beermann

#25 | Z A H R . J U M P I N G . S
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#26 | Z A H R . J U M P I N G . S*
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
KHR Amazone C - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
RGE Quintara WPE - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

Leila

RE: 18.07.2015 | J U M P . J U M P

#20 von Gast , 22.07.2015 13:57

nochmal ganz fix :D


RE: 18.07.2015 | J U M P . J U M P

#21 von Gast , 22.07.2015 13:58

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 1yo
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dakota Dream Tb - RV Dinklbruch - Luke Severide
Lord Loxley Tb - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Athena LW - Gestüt Elwen - Simon Ontrup
Kasja LW - Gestüt Elwen - Simon Ontrup
Larijzza LW - Gestüt Elwen - Simon Ontrup

#2 | Nachwuchspräsentation Springen 2yo
Aurelie LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Lyonel LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Pasithee LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann

#3 | Freispringen Pony 2-4 Jährige
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Glitche E - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#4 | Freispringen 2-4 Jährige
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chandelier RS - RV Dinkebruch - Luke Severide
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Landioso GM - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Sisyphos LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Sullivan LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Aurelie LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Lyonel LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Pasithee LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Davignon LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Quanda LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Waldläuferin BA - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Athenry Sw - Gestüt Elwen - Katharina Beermann

#5 | Freispringen 5yo+
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Murmel JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Gwendolyn LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Freyja NL - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Siencyn Rhudd - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Nerys LW - Gestüt Elwen - Linn Eckert

#6 | Springpferdeprüfung 3-7 Jährige
Gascona FW - Fürstenwalde - John Wallson
Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Latika LW (4) - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Baltimore LW (3) - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Cordelia LW (3) - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Gawain LW (4) - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Katara LW (4) - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Melisandre LW (3) - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

#7 | Springponyprüfung 3-7 Jährige
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Fair Lady (6) - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Just Black N White LW (4) - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim

#8 | Stilspringen E 3-7 Jährige
Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nephilim - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrane FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Lesslie Castle
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Luck Will Find Its Way xx - VRH Allertal - freddy
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
PS Abraskas (7) - Gestüt Elwen - Linn Eckert
PS Best Donald (6) - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Pendragon LW (6) - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Sound You Feel LW (5) - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Toledo LW (5) - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW (5) - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
So What LW (5) - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
W. Epic (6) - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Amazing Case LW (5) - Gestüt Elwen - Maximilian Hell

#9 | Stilspringen E für Reiter bis 15 Jahre
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (9)

#10 | Zeitspringen E
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nephilim - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
PS Reverse Hunter - Fürstenwalde - Leane Witt
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrane FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
PS Carla - Gestüt Elwen - Linn Eckert
PS Abraskas - Gestüt Elwen - Linn Eckert
PS Best Donald - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Philadelphia Rb - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Pendragon LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Sound You Feel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Toledo LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
W. Epic - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Amazing Case LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Ganami - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Lynwen - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
Owena - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
Ilar - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
Maelona - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch

#11 | Stilspringen A*
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Way of Life RM - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Anico FW - Fürstenwalde - Leane Witt
A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Rebellin - VRH Allertal - freddy
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Caprice LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Eomer LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Calima LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Kissing Kate LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Avril LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Rih Zara bint Aslan ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
What A Fail - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Cinnamons First Step GN - Gestüt Elwen - Leila Idemann

#12 | Stilspringen A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Lena Winter
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
River Side Ruby SHJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Sandra MW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
USA Angelina Jolie - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten

#13 | Zeitspringen A*
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Way of Life RM - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Anico FW - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caprice LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Eomer LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Calima LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Kissing Kate LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Avril LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Rih Zara bint Aslan ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
What A Fail - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Cinnamons First Step GN - Gestüt Elwen - Leila Idemann

#14 | Zeitspringen A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Lena Winter
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
River Side Ruby SHJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Sandra MW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
USA Angelina Jolie - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten

#15 | Stilspringen L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Anubis Pasiphae MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
DL Ciarány - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Minou FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Gentle Essence GT - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Oriana S - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Deimos LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Areion LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Miamis Padua BT - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Fionas Dream - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Bronagh - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus

#16 | Zeitspringen L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Anubis Pasiphae MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
DL Ciarány - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Minou FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Gentle Essence GT - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Oriana S - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Deimos LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Areion LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Miamis Padua BT - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Fionas Dream - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Bronagh - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus

#17 | Zwei-Phasen-Springen M*
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Don Compton Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani WV - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
MS Black Devil J - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Bourée PJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
GN Nosferatos DC - Gestüt Elwen - Joey Scherr

#18 | Jokerspringen M**
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Don Compton Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani WV - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Katharina Beermann

#19 | Glücksspringen S
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#20 | Zeitspringen S
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#21 | Zeitspringen S* mit Stechen
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
KHR Amazone C - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
RGE Quintara WPE - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

#22 | Zeitspringen S**
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
DaSilvas High Jump - Gestüt Elwen - Joey Scherr
RGE Elanor LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Kadlin LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
GNs Ares Barrier - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

#23 | Zeitspringen S***
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
RGE London Heartbeat - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Liliana - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
KHR Tarantino SD - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

#24 | Z A H R . J U M P I N G . M**
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Don Compton Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani WV - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Katharina Beermann

#25 | Z A H R . J U M P I N G . S
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#26 | Z A H R . J U M P I N G . S*
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
KHR Amazone C - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
RGE Quintara WPE - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim


RE: 18.07.2015 | J U M P . J U M P

#22 von Loona ( Gast ) , 22.07.2015 22:33

nenne auch noch schnell nach :)

Loona

RE: 18.07.2015 | J U M P . J U M P

#23 von Loona ( Gast ) , 22.07.2015 22:47

#1 | Nachwuchspräsentation Springen 1yo
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dakota Dream Tb - RV Dinklbruch - Luke Severide
Lord Loxley Tb - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Athena LW - Gestüt Elwen - Simon Ontrup
Kasja LW - Gestüt Elwen - Simon Ontrup
Larijzza LW - Gestüt Elwen - Simon Ontrup

#2 | Nachwuchspräsentation Springen 2yo
Aurelie LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Lyonel LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Pasithee LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann

#3 | Freispringen Pony 2-4 Jährige
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Glitche E - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#4 | Freispringen 2-4 Jährige
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Chandelier RS - RV Dinkebruch - Luke Severide
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Landioso GM - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Sisyphos LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Sullivan LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Aurelie LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Lyonel LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Pasithee LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Davignon LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Quanda LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Waldläuferin BA - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Athenry Sw - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Freispringen 5yo+
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Murmel JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Gwendolyn LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Freyja NL - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Siencyn Rhudd - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Nerys LW - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | Springpferdeprüfung 3-7 Jährige
Gascona FW - Fürstenwalde - John Wallson
Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
El Amanecer - VRH Allertal - freddy
Latika LW (4) - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Baltimore LW (3) - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Cordelia LW (3) - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Gawain LW (4) - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Katara LW (4) - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Melisandre LW (3) - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

#7 | Springponyprüfung 3-7 Jährige
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
A.T. Fair Lady (6) - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Just Black N White LW (4) - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim

#8 | Stilspringen E 3-7 Jährige
Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nephilim - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrane FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Lesslie Castle
A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
Dornröschen - VRH Allertal - freddy
Luck Will Find Its Way xx - VRH Allertal - freddy
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
PS Abraskas (7) - Gestüt Elwen - Linn Eckert
PS Best Donald (6) - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Pendragon LW (6) - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Sound You Feel LW (5) - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Toledo LW (5) - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW (5) - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
So What LW (5) - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
W. Epic (6) - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Amazing Case LW (5) - Gestüt Elwen - Maximilian Hell

#9 | Stilspringen E für Reiter bis 15 Jahre
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (9)

#10 | Zeitspringen E
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Nephilim - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
PS Reverse Hunter - Fürstenwalde - Leane Witt
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cyrane FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy
Katla - VRH Allertal - freddy
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
PS Carla - Gestüt Elwen - Linn Eckert
PS Abraskas - Gestüt Elwen - Linn Eckert
PS Best Donald - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Philadelphia Rb - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Pendragon LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Sound You Feel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Toledo LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
W. Epic - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Amazing Case LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Ganami - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Lynwen - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
Owena - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
Ilar - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
Maelona - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona

#11 | Stilspringen A*
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Way of Life RM - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Anico FW - Fürstenwalde - Leane Witt
A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy
A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
Rebellin - VRH Allertal - freddy
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Caprice LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Eomer LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Calima LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Kissing Kate LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Avril LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Rih Zara bint Aslan ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
What A Fail - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Cinnamons First Step GN - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#12 | Stilspringen A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Lena Winter
Liliane xx - VRH Allertal - freddy
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
River Side Ruby SHJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Sandra MW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
USA Angelina Jolie - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#13 | Zeitspringen A*
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Way of Life RM - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Anico FW - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caprice LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Eomer LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Calima LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Kissing Kate LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Avril LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
Rih Zara bint Aslan ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
What A Fail - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Cinnamons First Step GN - Gestüt Elwen - Leila Idemann
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#14 | Zeitspringen A**
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Call me Lion - RV Dinkelbruch - Lena Winter
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
River Side Ruby SHJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Sandra MW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
USA Angelina Jolie - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Glimmer LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#15 | Stilspringen L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Anubis Pasiphae MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
DL Ciarány - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Minou FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Gentle Essence GT - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Oriana S - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Deimos LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Areion LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Miamis Padua BT - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Fionas Dream - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Bronagh - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#16 | Zeitspringen L
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Anubis Pasiphae MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
DL Ciarány - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Minou FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Gentle Essence GT - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Oriana S - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Deimos LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Areion LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Miamis Padua BT - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Fionas Dream - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Bronagh - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#17 | Zwei-Phasen-Springen M*
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Don Compton Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani WV - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
MS Black Devil J - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Bourée PJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
GN Nosferatos DC - Gestüt Elwen - Joey Scherr
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#18 | Jokerspringen M**
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Don Compton Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani WV - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#19 | Glücksspringen S
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#20 | Zeitspringen S
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#21 | Zeitspringen S* mit Stechen
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
KHR Amazone C - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
RGE Quintara WPE - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#22 | Zeitspringen S**
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
DaSilvas High Jump - Gestüt Elwen - Joey Scherr
RGE Elanor LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Kadlin LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
GNs Ares Barrier - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#23 | Zeitspringen S***
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
RGE London Heartbeat - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Liliana - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
KHR Tarantino SD - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#24 | Z A H R . J U M P I N G . M**
Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Don Compton Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Dumisani WV - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#25 | Z A H R . J U M P I N G . S
Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

#26 | Z A H R . J U M P I N G . S*
Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
KHR Amazone C - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
RGE Quintara WPE - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona

Loona

RE: 18.07.2015 | J U M P . J U M P

#24 von EZ Zahr , 24.07.2015 12:13







#1 | Nachwuchspräsentation Springen 1yo
1. Larijzza LW - Gestüt Elwen - Simon Ontrup
2. Lord Loxley Tb - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
3. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Kasja LW - Gestüt Elwen - Simon Ontrup
5. Athena LW - Gestüt Elwen - Simon Ontrup
6. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Dakota Dream Tb - RV Dinklbruch - Luke Severide


#2 | Nachwuchspräsentation Springen 2yo
1. Pasithee LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
2. Lyonel LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
3. Phantom
4. Phantom
5. Aurelie LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann


#3 | Freispringen Pony 2-4 Jährige
1. Glitche E - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Willy Wonka E - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
4. Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
5. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller


#4 | Freispringen 2-4 Jährige
1. Quanda LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
2. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Waldläuferin BA - Gestüt Elwen - Joey Scherr
4. Aurelie LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
5. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Davignon LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
10. Pasithee LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
11. Athenry Sw - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
12. Chandelier RS - RV Dinkebruch - Luke Severide
13. Lyonel LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
14. Sullivan LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
15. Sisyphos LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
16. Landioso GM - Gestüt Elwen - Karsten Idemann


#5 | Freispringen 5yo+
1. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Freyja NL - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
4. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. El Amanecer - VRH Allertal - freddy
6. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Gwendolyn LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
10. Siencyn Rhudd - Gestüt Elwen - Leila Idemann
11. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Nerys LW - Gestüt Elwen - Linn Eckert
15. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. Naggur vom Gut Tannheim - Die Haltergemeinschaft - Juli
17. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
18. Murmel JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
19. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli


#6 | Springpferdeprüfung 3-7 Jährige
1. Melisandre LW (3) - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
2. Baltimore LW (3) - Gestüt Elwen - Joey Scherr
3. Latika LW (4) - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
4. Cordelia LW (3) - Gestüt Elwen - Joey Scherr
5. Gascona FW - Fürstenwalde - John Wallson
6. Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
7. El Amanecer - VRH Allertal - freddy
8. Gawain LW (4) - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
9. Katara LW (4) - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim


#7 | Springponyprüfung 3-7 Jährige
1. Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
3. Just Black N White LW (4) - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
4. A.T. Fair Lady (6) - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
5. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers


#8 | Stilspringen E 3-7 Jährige
1. Abteilung
1. Cattleya LW (5) - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
2. Luck Will Find Its Way xx - VRH Allertal - freddy
3. Toledo LW (5) - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
4. Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
5. Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
6. Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
8. So What LW (5) - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
9. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
10. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. Sound You Feel LW (5) - Gestüt Elwen - Joey Scherr
12. PS Abraskas (7) - Gestüt Elwen - Linn Eckert
13. Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
14. W. Epic (6) - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
15. Dornröschen - VRH Allertal - freddy
16. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

2. Abteilung
1. Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
4. Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Lesslie Castle
5. Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
6. Nephilim - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
7. A.T. Donnervogel xx - VRH Allertal - freddy
8. Pendragon LW (6) - Gestüt Elwen - Joey Scherr
9. PS Best Donald (6) - Gestüt Elwen - Linn Eckert
10. Amazing Case LW (5) - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
11. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
13. Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
14. Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
15. Cyrane FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte


#9 | Stilspringen E für Reiter bis 15 Jahre
1. Phantom
2. Phantom
3. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (9)
4. Phantom
5. Phantom


#10 | Zeitspringen E
1. Abteilung
1. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Lesslie Castle
4. Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
5. Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
6. So What LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
7. Nour bint Baghira ox - VRH Allertal - freddy
8. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
9. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
11. Hamlet II - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
13. Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Amazing Case LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
15. Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
16. Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy
17. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

2. Abteilung
1. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
3. Ganami - Gestüt Elwen - Leila Idemann
4. Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
5. Owena - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
6. W. Epic - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
7. Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
8. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. PS Carla - Gestüt Elwen - Linn Eckert
10. Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
11. Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Flamenca - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Jarabeña - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Pendragon LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
15. Nephilim - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
16. Philadelphia Rb - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
17. Cyrane FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
18. Maelona - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch

3. Abteilung
1. Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
2. Sound You Feel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
3. Cattleya LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
4. Toledo LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
5. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Destinada - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. PS Best Donald - Gestüt Elwen - Linn Eckert
8. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. PS Reverse Hunter - Fürstenwalde - Leane Witt
10. PS Abraskas - Gestüt Elwen - Linn Eckert
11. Lynwen - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
12. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
14. Mileño - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. Katla - VRH Allertal - freddy
17. Ilar - Gestüt Elwen - Yanna Kirsch
18. Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann


#11 | Stilspringen A*
1. Abteilung
1. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
2. Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
3. Kissing Kate LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
4. Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
5. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
7. Caprice LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
8. What A Fail - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
9. A.T. Bella - VRH Allertal - freddy
10. Calima LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
11. Avril LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
12. Way of Life RM - Fürstenwalde - Lennart Nolte
13. Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
15. Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
16. Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
17. Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

2. Abteilung
1. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Rih Zara bint Aslan ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
4. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
5. A.T. Black Sun Rises - VRH Allertal - freddy
6. Cinnamons First Step GN - Gestüt Elwen - Leila Idemann
7. Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
8. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
10. Eomer LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
11. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
14. Anico FW - Fürstenwalde - Leane Witt
15. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. Rebellin - VRH Allertal - freddy
17. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli


#12 | Stilspringen A**
1. Abteilung
1. Liliane xx - VRH Allertal - freddy
2. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
4. U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
5. Glimmer LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
6. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
8. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
9. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
10. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
13. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
15. Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten

2. Abteilung
1. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
2. S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
3. River Side Ruby SHJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
4. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Call me Lion - RV Dinkelbruch - Lena Winter
6. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
7. Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
8. Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
9. GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. USA Angelina Jolie - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
13. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Sandra MW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim


#13 | Zeitspringen A*
1. Abteilung
1. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
4. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. What A Fail - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
6. Rih Zara bint Aslan ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
7. Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
8. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. Calima LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
11. Caprice LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
12. Way of Life RM - Fürstenwalde - Lennart Nolte
13. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
14. Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
15. Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
16. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

2. Abteilung
1. Cinnamons First Step GN - Gestüt Elwen - Leila Idemann
2. Anico FW - Fürstenwalde - Leane Witt
3. Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. Avril LW - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
8. Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle
9. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
11. Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
12. Eomer LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
13. GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
16. Kissing Kate LW - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus


#14 | Zeitspringen A**
1. Abteilung
1. Isilme LW - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
2. FRs Sureya DC - Gestüt Elwen - Nadine Gersten
3. Glimmer LW - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
4. Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
5. GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Quietly Gold - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
7. Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
8. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
10. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
12. Supresa - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. U Arkad ox - Gestüt Elwen - Maximilian Hell
14. USA Angelina Jolie - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

2. Abteilung
1. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. River Side Ruby SHJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
4. Call me Lion - RV Dinkelbruch - Lena Winter
5. Sandra MW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
6. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Kim Wielers
7. Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Gismo LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
12. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
13. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann


#15 | Stilspringen L
1. Abteilung
1. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
3. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
4. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
6. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Gentle Essence GT - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
8. Bronagh - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
9. Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
10. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
11. Areion LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
12. Minou FW - Fürstenwalde - Leane Witt
13. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
14. Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Lesslie Castle

2. Abteilung
1. Anubis Pasiphae MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
2. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
5. Fionas Dream - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
6. DL Ciarány - Fürstenwalde - Lennart Nolte
7. Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Lesslie Castle
8. Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy
9. ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
10. LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
11. Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
13. Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
14. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

3. Abteilung
1. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Miamis Padua BT - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
3. Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
4. A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
5. Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
6. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
9. Oriana S - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
10. Deimos LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
11. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
13. GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona


#16 | Zeitspringen L
1. Abteilung
1. Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
2. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
6. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Lesslie Castle
8. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
10. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
11. Klees Frühlingsmelodie T - Fürstenwalde - Leane Witt
12. LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
13. Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte
14. Oriana S - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim

2. Abteilung
1. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
2. Bronagh - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
3. Areion LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
4. Miamis Padua BT - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
5. Gentle Essence GT - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
6. DL Ciarány - Fürstenwalde - Lennart Nolte
7. Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
8. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
9. A.T. Baghira ox - VRH Allertal - freddy
10. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
11. Fionas Dream - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
12. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
13. Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
14. Deimos LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr

3. Abteilung
1. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
2. Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Lesslie Castle
3. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
4. Minou FW - Fürstenwalde - Leane Witt
5. Fortune Cookie xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Anubis Pasiphae MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
8. Catch me if you Can xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. GNS Ladykiller xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
12. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
13. Meyers Rendevouz vom Allertalhof - VRH Allertal - freddy


#17 | Zwei-Phasen-Springen M*
1. Abteilung
1. GN Nosferatos DC - Gestüt Elwen - Joey Scherr
2. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
4. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
5. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
7. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Dumisani WV - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
10. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
12. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
13. Don Compton Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Becker

2. Abteilung
1. MS Black Devil J - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
2. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
4. Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
6. Bourée PJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
7. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
8. FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
9. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
12. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
13. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper


#18 | Jokerspringen M**
1. Abteilung
1. Dumisani WV - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
2. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
3. Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
4. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
5. Don Compton Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
6. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
7. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
8. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
10. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
11. KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
12. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Katharina Beermann

2. Abteilung
1. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
2. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
7. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
8. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
9. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
12. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka


#19 | Glücksspringen S
1. Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
3. RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
6. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
8. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
9. Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
10. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
11. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
13. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
15. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild


#20 | Zeitspringen S
1. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
2. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
3. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
4. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
7. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
8. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
11. Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
12. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
14. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild


#21 | Zeitspringen S* mit Stechen
1. Abteilung
1. Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
2. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
3. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
4. Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
7. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
8. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
10. Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
11. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

2. Abteilung
1. Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
2. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
3. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
4. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
5. KHR Amazone C - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
6. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. RGE Quintara WPE - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
8. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez


#22 | Zeitspringen S**
1. Abteilung
1. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
3. Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
4. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
6. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
7. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
8. RGE Elanor LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
9. Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
12. Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
13. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm

2. Abteilung
1. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
4. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
5. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. Kadlin LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
7. Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
8. GNs Ares Barrier - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
9. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
11. DaSilvas High Jump - Gestüt Elwen - Joey Scherr
12. Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker


#23 | Zeitspringen S***
1. Abteilung
1. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
5. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
8. London LW - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
9. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
10. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
11. Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
12. Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
13. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm

2. Abteilung
1. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
3. Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
4. Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
5. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
6. RGE London Heartbeat - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
7. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
9. Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
10. Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
11. Liliana - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
12. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. KHR Tarantino SD - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim


#24 | Z A H R . J U M P I N G . M**
1. Abteilung
1. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Don Compton Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
3. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
4. Dumisani WV - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
8. KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz
9. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
10. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
11. Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
12. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
13. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper

2. Abteilung
1. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
2. RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
3. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
4. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
5. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
7. Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
9. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
11. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona


#25 | Z A H R . J U M P I N G . S
1. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
3. Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
4. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
5. Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
7. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
8. RSs Call me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
9. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
10. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
11. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
13. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
14. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona


#26 | Z A H R . J U M P I N G . S*
1. Abteilung
1. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
2. Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
3. Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
4. Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
5. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
6. Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
8. Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
9. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
11. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
12. LBs Aconitum Nabelus ZM - Fürstenwalde - John Wallson
13. Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

2. Abteilung
1. KHR Amazone C - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
2. Lausejunge - Reitverein Dinkelbruch - Letizia Márquez
3. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. RGE Quintara WPE - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
5. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
6. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
9. RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
10. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
11. Felisity H - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
12. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr





Zwischensieger Klasse M**
1. Don Compton Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (31 Pkt.)
gefolgt von:
-- 2. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (30 Pkt.)
-- 3. KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz (26 Pkt.)

Zwischensieger Klasse S
1. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (43 Pkt.)
gefolgt von:
-- 2. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (37 Pkt.)
-- 3. Latimers Esprit - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (34 Pkt.)

Zwischensieger Klasse S*
1. Nebeltau E - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (46 Pkt.)
gefolgt von:
-- 2. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (41 Pkt.)
-- 3. Don Bélisaire Mf - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (34 Pkt.)

 
EZ Zahr
Beiträge: 717
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 24.07.2015 | Top

   

26.07.2015 | 0 1 1 . Jungpferdetag . Eins
15.07.2015 | 4 . Z A H R . C U P

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen