05.05.2014 | Junge Reiter Elite I

#1 von EZ Zahr , 16.04.2014 11:40

J U N G E . R E I T E R . E L I T E
05.05.2014
>> Regeln & Informationen <<

Da der Besitzer der Anlage, Edward Zahr, ein großer Befürworter der Jugendförderung ist, gibt es an diesem Tag ein Turnier nur für die jungen Reiter Veslands. Uns liegt viel an der jungen Reiterelite und hoffen auf regen Andrang an diesem Tag, schließlich liegt die Zukunft Veslands in ihren Händen.

Zusatzregeln:
Reiter bis zu einem Alter von 25 (genaueres bei den Prüfungen) - bitte das Alter in Klammer nach dem Namen mitangeben.


Prüfungen:

#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)

#2 | Dressur A (Reiter bis max. 18)

#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 18)

#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)

#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)

#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)

#8 | Springen A (Reiter bis max. 18)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)

#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)

 
EZ Zahr
Beiträge: 710
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 16.04.2014 | Top

RE: 05.05.2014 | Junge Reiter Elite I

#2 von Gast , 01.05.2014 15:55

#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)

#2 | Dressur A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)

#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 18)

#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)

#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)

#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)

#8 | Springen A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)

#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)


RE: 05.05.2014 | Junge Reiter Elite I

#3 von Gast , 03.05.2014 09:14

#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)

#2 | Dressur A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)

#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 18)

#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)

#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)

#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)

#8 | Springen A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)

#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)


RE: 05.05.2014 | Junge Reiter Elite I

#4 von Gut Ersenmünden ( Gast ) , 03.05.2014 10:42

#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)

#2 | Dressur A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)

#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 18)

#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)


#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Samy - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)

#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)

#8 | Springen A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)

#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)

Gut Ersenmünden

RE: 05.05.2014 | Junge Reiter Elite I

#5 von immernochroxy ( Gast ) , 03.05.2014 12:32

#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
Stakkato - Fürstenwalde - Leane Witt (18)

#2 | Dressur A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)

#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 18)

#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)

#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
ZM Nebelflug P - Fürstenwalde - Lesslie Castle (24)
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt (18)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Samy - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)

#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Johanna Wallson (15)

#8 | Springen A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz (17)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)

#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)

immernochroxy

RE: 05.05.2014 | Junge Reiter Elite I

#6 von Gast , 03.05.2014 19:16

#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
Stakkato - Fürstenwalde - Leane Witt (18)

#2 | Dressur A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)

#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 18)

#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)

#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
ZM Nebelflug P - Fürstenwalde - Lesslie Castle (24)
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt (18)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Samy - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)

#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Johanna Wallson (15)

#8 | Springen A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz (17)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)

#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)


RE: 05.05.2014 | Junge Reiter Elite I

#7 von July ( Gast ) , 04.05.2014 09:28

#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
Stakkato - Fürstenwalde - Leane Witt (18)

#2 | Dressur A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)

#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 18)

#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)

#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
ZM Nebelflug P - Fürstenwalde - Lesslie Castle (24)
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt (18)
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July (23)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Samy - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July (23)

#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Johanna Wallson (15)

#8 | Springen A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz (17)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)

#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)

July

RE: 05.05.2014 | Junge Reiter Elite I

#8 von Eva ( Gast ) , 04.05.2014 19:08

#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
Stakkato - Fürstenwalde - Leane Witt (18)
Farbenreich - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)

#2 | Dressur A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)

#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 18)
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)

#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)

#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
ZM Nebelflug P - Fürstenwalde - Lesslie Castle (24)
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt (18)
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July (23)
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Samy - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July (23)
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson (21)
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson (21)

#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Johanna Wallson (15)

#8 | Springen A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz (17)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper (23)

#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper (23)

Eva

RE: 05.05.2014 | Junge Reiter Elite I

#9 von Nanni ( Gast ) , 04.05.2014 22:04

#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
Stakkato - Fürstenwalde - Leane Witt (18)
Farbenreich - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
Biene - Eichental - Annika

#2 | Dressur A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)

#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 18)
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)

#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)

#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
ZM Nebelflug P - Fürstenwalde - Lesslie Castle (24)
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt (18)
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July (23)
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
Sonnenseite PL - Eichental - Kimberley (25)
Rubina One AR - Eichental - Kimberley (25)
My Fair Lady - Eichental - Kimberley (25)
Aripelz - Eichental - Barney (21)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Samy - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July (23)
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson (21)
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson (21)
GDHs Flamenco II - Eichental - Kimberley (25)
Lantana V - Eichental - Kimberley (25)
Roi de Coeur - Eichental - Kimberley (25)

#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Johanna Wallson (15)

#8 | Springen A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz (17)
Afternoon's Light N - Eichental - Luisa (15)
Energy of Life - Eichental - Luisa (15)
Kalypso - Eichental - Kamea (18)
Picassos Best Peace - Eichental - Kamea (18)
Lissabons Shanïa DC - Eichental - Fiona (16)
AAS Aaylin - Eichental - Fiona (16)
FJG Riva de la Coeur - Eichental - Fiona (16)
Londons Cincenetti - Eichental - Kamea (18)
DCs Nírah PY - Eichental - Franzi (20)
Wildbachs Daimler II DC - Eichental - Franzi (20)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper (23)
High Noon SD - Eichental - Fiona (16)
Arabella DC - Eichental - Fiona (16)
Windsbraut - Eichental - Fiona (16)
Battlefield - Eichental - Fiona (16)
Ayene - Eichental - Kamea (18)
RGE Quo Vadis - Eichental - Kamea (18)
Fabia - Eichental - Kamea (18)
Lissabons Chaos Theory DC - Eichental - Franzi (20)
Nachtregen - Eichental - Franzi (20)
Amadeus - Eichental - Franzi (20)

#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper (23)
Vivendis Alpina - Eichental - Fiona (16)
Seattle Joker - Eichental - Franzi (20)
Dream Bay - Eichental - Franzi (20)
Nashville - Eichental - Franzi (20)
Siriana - Eichental - Kamea (18)

Nanni

RE: 05.05.2014 | Junge Reiter Elite I

#10 von Leila ( Gast ) , 05.05.2014 09:44

#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
Stakkato - Fürstenwalde - Leane Witt (18)
Farbenreich - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
Biene - Eichental - Annika
Klees Calliope - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
Aviance - Gestüt Elwen - Marina Misker (7)
Jowna - Gestüt Elwen - Marina Misker (7)
Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)

#2 | Dressur A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
Aviance - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Lara Schumann (16)
Amarn Smigre - Gestüt Elwen - Julie Timpe (15)
KHR Jacks Lil Pleasure - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (14)

#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 18)
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
Utsiktens Jane Austen - Gestüt Elwen - Ellen Peters (15)
S Dafinya - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
RGE Fabiola - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)

#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
Utsiktens Jane Austen - Gestüt Elwen - Ellen Peters (15)
MS Diamantina J - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
RGE Fabiola - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)

#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
ZM Nebelflug P - Fürstenwalde - Lesslie Castle (24)
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt (18)
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July (23)
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
Sonnenseite PL - Eichental - Kimberley (25)
Rubina One AR - Eichental - Kimberley (25)
My Fair Lady - Eichental - Kimberley (25)
Aripelz - Eichental - Barney (21)
GS Alicante ZL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (23)
Maienfelds Beau Rivage GS - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Samy - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July (23)
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson (21)
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson (21)
GDHs Flamenco II - Eichental - Kimberley (25)
Lantana V - Eichental - Kimberley (25)
Roi de Coeur - Eichental - Kimberley (25)
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (23)
Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)

#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Johanna Wallson (15)
Aviance - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
Donna Glorie Rb - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (16)

#8 | Springen A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Lara Schumann (16)
Amarn Smigre - Gestüt Elwen - Julie Timpe 15)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz (17)
Afternoon's Light N - Eichental - Luisa (15)
Energy of Life - Eichental - Luisa (15)
Kalypso - Eichental - Kamea (18)
Picassos Best Peace - Eichental - Kamea (18)
Lissabons Shanïa DC - Eichental - Fiona (16)
AAS Aaylin - Eichental - Fiona (16)
FJG Riva de la Coeur - Eichental - Fiona (16)
Londons Cincenetti - Eichental - Kamea (18)
DCs Nírah PY - Eichental - Franzi (20)
Wildbachs Daimler II DC - Eichental - Franzi (20)
KHR Jack Lil Pleasure - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (14)
MS Diamantina J - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
Utsiktens Jane Austen - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
ZMS Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper (23)
High Noon SD - Eichental - Fiona (16)
Arabella DC - Eichental - Fiona (16)
Windsbraut - Eichental - Fiona (16)
Battlefield - Eichental - Fiona (16)
Ayene - Eichental - Kamea (18)
RGE Quo Vadis - Eichental - Kamea (18)
Fabia - Eichental - Kamea (18)
Lissabons Chaos Theory DC - Eichental - Franzi (20)
Nachtregen - Eichental - Franzi (20)
Amadeus - Eichental - Franzi (20)
Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (16)
Quirina - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (16)
GW Elliot - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
RGE Son of Distan Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
Silberpfeils Cartenance - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
MS Black Devil J - Privatstall Yashiko - Alena Fischer (25)

#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper (23)
Vivendis Alpina - Eichental - Fiona (16)
Seattle Joker - Eichental - Franzi (20)
Dream Bay - Eichental - Franzi (20)
Nashville - Eichental - Franzi (20)
Siriana - Eichental - Kamea (18)
LWs Contessina SD - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
GNs Pilgrim FR - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
Saragossa - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
RGE Allegretta J - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
DaSilvas High Jump - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
Quirina - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)

Leila

RE: 05.05.2014 | Junge Reiter Elite I

#11 von may ( Gast ) , 05.05.2014 10:26

#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
Stakkato - Fürstenwalde - Leane Witt (18)
Farbenreich - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
Biene - Eichental - Annika
Klees Calliope - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
Aviance - Gestüt Elwen - Marina Misker (7)
Jowna - Gestüt Elwen - Marina Misker (7)
Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Peregrin BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Elia Evangelista (12)
Galinda - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Frei (18)
Orka - Veranstaltungszentrum Sternhof - Esmeralda van Schweets (17)

#2 | Dressur A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
Aviance - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Lara Schumann (16)
Amarn Smigre - Gestüt Elwen - Julie Timpe (15)
KHR Jacks Lil Pleasure - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (14)
Caballos Kroon - Veranstaltungszentrum Sternhof - Luca Lukawitsch (16)
Steilomatiko BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Susanne Schindler (14)
Ragoss - Veranstaltungszentrum Sternhof - Rosanne Gallop (17)
Sweet Venom FW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner (18)
Greves Poesie LW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Olvier Meissner (18)

#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 18)
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
Utsiktens Jane Austen - Gestüt Elwen - Ellen Peters (15)
S Dafinya - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
RGE Fabiola - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Neapolitano Gaetana - Veranstaltungszentrum Sternhof - Darius Hohler (16)
Dwyn Parcival - Veranstaltungszentrum Sternhof - Rosanne Gallop (17)
GNs Cabale Noire - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner (18)

#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
Utsiktens Jane Austen - Gestüt Elwen - Ellen Peters (15)
MS Diamantina J - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
RGE Fabiola - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
GNs Mephisto SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kristin Schneider (19)
Der Hobbit - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner (18)
S Ultramarie - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Solaris GN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)

#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
ZM Nebelflug P - Fürstenwalde - Lesslie Castle (24)
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt (18)
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July (23)
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
Sonnenseite PL - Eichental - Kimberley (25)
Rubina One AR - Eichental - Kimberley (25)
My Fair Lady - Eichental - Kimberley (25)
Aripelz - Eichental - Barney (21)
GS Alicante ZL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (23)
Maienfelds Beau Rivage GS - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Neapolitano Materia - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister (20)
Catch Up - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
Zarnochs Final Jam Av - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
Sabatino - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner (18)
Favory Canissa - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
Rb's Landina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Sandfee - Veranstaltungszentrum Sternhof - Mira Bengashi (19)
SPR Chopin DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Frei (18)
Kleemanns Shawnee SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Farasha DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Samy - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July (23)
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson (21)
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson (21)
GDHs Flamenco II - Eichental - Kimberley (25)
Lantana V - Eichental - Kimberley (25)
Roi de Coeur - Eichental - Kimberley (25)
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (23)
Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Courageux - Veranstaltungszentrum Sternhof - Darius Hohler (16)
Panorama ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Frei (18)
Edelweiß - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
Touch of Classic - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
Kleseners Au Revoir - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Dauphine - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
Favory Sistina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Siglavy Cattinara - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)

#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Johanna Wallson (15)
Aviance - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
Donna Glorie Rb - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (16)
SWH Peeta Pan - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova (15)
U Shattered - Veranstaltungszentrum Sternhof - Glenn Siever (15)
Steilomatiko BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Susanne Schindler (14)

#8 | Springen A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Lara Schumann (16)
Amarn Smigre - Gestüt Elwen - Julie Timpe 15)
EA Goid Croí - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (16)
Grand Dame E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Josefine McClaire (18)
S Prior Incantato - Veranstaltungszentrum Sternhof - Rosanne Gallop (17)
Ragoss - Veranstaltungszentrum Sternhof - Rosanne Gallop (17)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz (17)
Afternoon's Light N - Eichental - Luisa (15)
Energy of Life - Eichental - Luisa (15)
Kalypso - Eichental - Kamea (18)
Picassos Best Peace - Eichental - Kamea (18)
Lissabons Shanïa DC - Eichental - Fiona (16)
AAS Aaylin - Eichental - Fiona (16)
FJG Riva de la Coeur - Eichental - Fiona (16)
Londons Cincenetti - Eichental - Kamea (18)
DCs Nírah PY - Eichental - Franzi (20)
Wildbachs Daimler II DC - Eichental - Franzi (20)
KHR Jack Lil Pleasure - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (14)
MS Diamantina J - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
Utsiktens Jane Austen - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
ZMS Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
S Devil in Blood Red - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor (18)
Aiséirigh - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (17)
Anubis Genius MW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (17)
Advocatus Diaboli - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova (15)
Bubble Home MW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor (18)
High Society ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle (18)
Coco Chanell SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (16)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper (23)
High Noon SD - Eichental - Fiona (16)
Arabella DC - Eichental - Fiona (16)
Windsbraut - Eichental - Fiona (16)
Battlefield - Eichental - Fiona (16)
Ayene - Eichental - Kamea (18)
RGE Quo Vadis - Eichental - Kamea (18)
Fabia - Eichental - Kamea (18)
Lissabons Chaos Theory DC - Eichental - Franzi (20)
Nachtregen - Eichental - Franzi (20)
Amadeus - Eichental - Franzi (20)
Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (16)
Quirina - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (16)
GW Elliot - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
RGE Son of Distan Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
Silberpfeils Cartenance - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
MS Black Devil J - Privatstall Yashiko - Alena Fischer (25)
GNs Pulverschnee ZL - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova (15)
Lambada B - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle (18)
Kartoffelbrei E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova (15)
Download C - Veranstaltungszentrum Sternhof - Emanuel Boer (16)
Miamis Wendelvatus - Veranstaltungszentrum Sternhof - Emanuel Boer (16)
Roxette - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy (23)
Candy Girl - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (16)

#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper (23)
Vivendis Alpina - Eichental - Fiona (16)
Seattle Joker - Eichental - Franzi (20)
Dream Bay - Eichental - Franzi (20)
Nashville - Eichental - Franzi (20)
Siriana - Eichental - Kamea (18)
LWs Contessina SD - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
GNs Pilgrim FR - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
Saragossa - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
RGE Allegretta J - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
DaSilvas High Jump - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
Quirina - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
Cheenook SHJ - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister (20)
Batida de Coco PY - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor (18)
RGE Nuramon DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle (18)

may

RE: 05.05.2014 | Junge Reiter Elite I

#12 von Leonie ( Gast ) , 05.05.2014 10:47

#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
Stakkato - Fürstenwalde - Leane Witt (18)
Farbenreich - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
Biene - Eichental - Annika
Klees Calliope - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
Aviance - Gestüt Elwen - Marina Misker (7)
Jowna - Gestüt Elwen - Marina Misker (7)
Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Peregrin BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Elia Evangelista (12)
Galinda - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Frei (18)
Orka - Veranstaltungszentrum Sternhof - Esmeralda van Schweets (17)
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (11)

#2 | Dressur A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
Aviance - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Lara Schumann (16)
Amarn Smigre - Gestüt Elwen - Julie Timpe (15)
KHR Jacks Lil Pleasure - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (14)
Caballos Kroon - Veranstaltungszentrum Sternhof - Luca Lukawitsch (16)
Steilomatiko BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Susanne Schindler (14)
Ragoss - Veranstaltungszentrum Sternhof - Rosanne Gallop (17)
Sweet Venom FW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner (18)
Greves Poesie LW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Olvier Meissner (18)

#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 18)
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
Utsiktens Jane Austen - Gestüt Elwen - Ellen Peters (15)
S Dafinya - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
RGE Fabiola - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Neapolitano Gaetana - Veranstaltungszentrum Sternhof - Darius Hohler (16)
Dwyn Parcival - Veranstaltungszentrum Sternhof - Rosanne Gallop (17)
GNs Cabale Noire - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner (18)

#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
Utsiktens Jane Austen - Gestüt Elwen - Ellen Peters (15)
MS Diamantina J - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
RGE Fabiola - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
GNs Mephisto SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kristin Schneider (19)
Der Hobbit - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner (18)
S Ultramarie - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Solaris GN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (20)

#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
ZM Nebelflug P - Fürstenwalde - Lesslie Castle (24)
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt (18)
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July (23)
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
Sonnenseite PL - Eichental - Kimberley (25)
Rubina One AR - Eichental - Kimberley (25)
My Fair Lady - Eichental - Kimberley (25)
Aripelz - Eichental - Barney (21)
GS Alicante ZL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (23)
Maienfelds Beau Rivage GS - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Neapolitano Materia - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister (20)
Catch Up - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
Zarnochs Final Jam Av - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
Sabatino - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner (18)
Favory Canissa - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
Rb's Landina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Sandfee - Veranstaltungszentrum Sternhof - Mira Bengashi (19)
SPR Chopin DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Frei (18)
Kleemanns Shawnee SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Farasha DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (20)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Samy - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July (23)
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson (21)
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson (21)
GDHs Flamenco II - Eichental - Kimberley (25)
Lantana V - Eichental - Kimberley (25)
Roi de Coeur - Eichental - Kimberley (25)
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (23)
Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Courageux - Veranstaltungszentrum Sternhof - Darius Hohler (16)
Panorama ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Frei (18)
Edelweiß - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
Touch of Classic - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
Kleseners Au Revoir - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Dauphine - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
Favory Sistina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Siglavy Cattinara - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Cayoun SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (20)
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (20)

#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Johanna Wallson (15)
Aviance - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
Donna Glorie Rb - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (16)
SWH Peeta Pan - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova (15)
U Shattered - Veranstaltungszentrum Sternhof - Glenn Siever (15)
Steilomatiko BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Susanne Schindler (14)
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (11)

#8 | Springen A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Lara Schumann (16)
Amarn Smigre - Gestüt Elwen - Julie Timpe 15)
EA Goid Croí - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (16)
Grand Dame E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Josefine McClaire (18)
S Prior Incantato - Veranstaltungszentrum Sternhof - Rosanne Gallop (17)
Ragoss - Veranstaltungszentrum Sternhof - Rosanne Gallop (17)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz (17)
Afternoon's Light N - Eichental - Luisa (15)
Energy of Life - Eichental - Luisa (15)
Kalypso - Eichental - Kamea (18)
Picassos Best Peace - Eichental - Kamea (18)
Lissabons Shanïa DC - Eichental - Fiona (16)
AAS Aaylin - Eichental - Fiona (16)
FJG Riva de la Coeur - Eichental - Fiona (16)
Londons Cincenetti - Eichental - Kamea (18)
DCs Nírah PY - Eichental - Franzi (20)
Wildbachs Daimler II DC - Eichental - Franzi (20)
KHR Jack Lil Pleasure - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (14)
MS Diamantina J - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
Utsiktens Jane Austen - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
ZMS Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
S Devil in Blood Red - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor (18)
Aiséirigh - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (17)
Anubis Genius MW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (17)
Advocatus Diaboli - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova (15)
Bubble Home MW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor (18)
High Society ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle (18)
Coco Chanell SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (16)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper (23)
High Noon SD - Eichental - Fiona (16)
Arabella DC - Eichental - Fiona (16)
Windsbraut - Eichental - Fiona (16)
Battlefield - Eichental - Fiona (16)
Ayene - Eichental - Kamea (18)
RGE Quo Vadis - Eichental - Kamea (18)
Fabia - Eichental - Kamea (18)
Lissabons Chaos Theory DC - Eichental - Franzi (20)
Nachtregen - Eichental - Franzi (20)
Amadeus - Eichental - Franzi (20)
Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (16)
Quirina - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (16)
GW Elliot - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
RGE Son of Distan Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
Silberpfeils Cartenance - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
MS Black Devil J - Privatstall Yashiko - Alena Fischer (25)
GNs Pulverschnee ZL - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova (15)
Lambada B - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle (18)
Kartoffelbrei E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova (15)
Download C - Veranstaltungszentrum Sternhof - Emanuel Boer (16)
Miamis Wendelvatus - Veranstaltungszentrum Sternhof - Emanuel Boer (16)
Roxette - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy (23)
Candy Girl - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (16)
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (20)
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (19)
Caribou Luna SHJ - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (20)
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (19)


#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper (23)
Vivendis Alpina - Eichental - Fiona (16)
Seattle Joker - Eichental - Franzi (20)
Dream Bay - Eichental - Franzi (20)
Nashville - Eichental - Franzi (20)
Siriana - Eichental - Kamea (18)
LWs Contessina SD - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
GNs Pilgrim FR - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
Saragossa - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
RGE Allegretta J - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
DaSilvas High Jump - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
Quirina - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
Cheenook SHJ - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister (20)
Batida de Coco PY - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor (18)
RGE Nuramon DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle (18)
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (19)
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (20)
AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (19)
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (20)

Leonie

RE: 05.05.2014 | Junge Reiter Elite I

#13 von Gast , 05.05.2014 11:26

#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
Stakkato - Fürstenwalde - Leane Witt (18)
Farbenreich - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
Biene - Eichental - Annika
Klees Calliope - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
Aviance - Gestüt Elwen - Marina Misker (7)
Jowna - Gestüt Elwen - Marina Misker (7)
Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Peregrin BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Elia Evangelista (12)
Galinda - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Frei (18)
Orka - Veranstaltungszentrum Sternhof - Esmeralda van Schweets (17)
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (11)

#2 | Dressur A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
Aviance - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Lara Schumann (16)
Amarn Smigre - Gestüt Elwen - Julie Timpe (15)
KHR Jacks Lil Pleasure - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (14)
Caballos Kroon - Veranstaltungszentrum Sternhof - Luca Lukawitsch (16)
Steilomatiko BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Susanne Schindler (14)
Ragoss - Veranstaltungszentrum Sternhof - Rosanne Gallop (17)
Sweet Venom FW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner (18)
Greves Poesie LW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Olvier Meissner (18)
Mühlenthals Red Bull - Bachlershof - Michelle Pettersson (14)

#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 18)
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
Utsiktens Jane Austen - Gestüt Elwen - Ellen Peters (15)
S Dafinya - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
RGE Fabiola - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Neapolitano Gaetana - Veranstaltungszentrum Sternhof - Darius Hohler (16)
Dwyn Parcival - Veranstaltungszentrum Sternhof - Rosanne Gallop (17)
GNs Cabale Noire - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner (18)
Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey (16)

#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
Utsiktens Jane Austen - Gestüt Elwen - Ellen Peters (15)
MS Diamantina J - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
RGE Fabiola - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
GNs Mephisto SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kristin Schneider (19)
Der Hobbit - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner (18)
S Ultramarie - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Solaris GN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (20)
Clarissa SV - Bachlershof - Alexa McLey (16)

#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
ZM Nebelflug P - Fürstenwalde - Lesslie Castle (24)
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt (18)
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July (23)
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
Sonnenseite PL - Eichental - Kimberley (25)
Rubina One AR - Eichental - Kimberley (25)
My Fair Lady - Eichental - Kimberley (25)
Aripelz - Eichental - Barney (21)
GS Alicante ZL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (23)
Maienfelds Beau Rivage GS - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Neapolitano Materia - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister (20)
Catch Up - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
Zarnochs Final Jam Av - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
Sabatino - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner (18)
Favory Canissa - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
Rb's Landina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Sandfee - Veranstaltungszentrum Sternhof - Mira Bengashi (19)
SPR Chopin DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Frei (18)
Kleemanns Shawnee SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Farasha DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (20)
Relings Compliment B - Bachlershof - Johanna Shuster (17)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Samy - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July (23)
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson (21)
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson (21)
GDHs Flamenco II - Eichental - Kimberley (25)
Lantana V - Eichental - Kimberley (25)
Roi de Coeur - Eichental - Kimberley (25)
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (23)
Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
Courageux - Veranstaltungszentrum Sternhof - Darius Hohler (16)
Panorama ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Frei (18)
Edelweiß - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
Touch of Classic - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
Kleseners Au Revoir - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Dauphine - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
Favory Sistina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Siglavy Cattinara - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
Cayoun SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (20)
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (20)

#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Johanna Wallson (15)
Aviance - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
Donna Glorie Rb - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (16)
SWH Peeta Pan - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova (15)
U Shattered - Veranstaltungszentrum Sternhof - Glenn Siever (15)
Steilomatiko BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Susanne Schindler (14)
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (11)
Mühlentahls Red Bull - Bachlershof - Michelle Pettersson (14)

#8 | Springen A (Reiter bis max. 18)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Lara Schumann (16)
Amarn Smigre - Gestüt Elwen - Julie Timpe 15)
EA Goid Croí - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (16)
Grand Dame E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Josefine McClaire (18)
S Prior Incantato - Veranstaltungszentrum Sternhof - Rosanne Gallop (17)
Ragoss - Veranstaltungszentrum Sternhof - Rosanne Gallop (17)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)
Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz (17)
Afternoon's Light N - Eichental - Luisa (15)
Energy of Life - Eichental - Luisa (15)
Kalypso - Eichental - Kamea (18)
Picassos Best Peace - Eichental - Kamea (18)
Lissabons Shanïa DC - Eichental - Fiona (16)
AAS Aaylin - Eichental - Fiona (16)
FJG Riva de la Coeur - Eichental - Fiona (16)
Londons Cincenetti - Eichental - Kamea (18)
DCs Nírah PY - Eichental - Franzi (20)
Wildbachs Daimler II DC - Eichental - Franzi (20)
KHR Jack Lil Pleasure - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (14)
MS Diamantina J - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
Utsiktens Jane Austen - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
ZMS Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
S Devil in Blood Red - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor (18)
Aiséirigh - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (17)
Anubis Genius MW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (17)
Advocatus Diaboli - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova (15)
Bubble Home MW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor (18)
High Society ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle (18)
Coco Chanell SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (16)
Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey (16)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper (23)
High Noon SD - Eichental - Fiona (16)
Arabella DC - Eichental - Fiona (16)
Windsbraut - Eichental - Fiona (16)
Battlefield - Eichental - Fiona (16)
Ayene - Eichental - Kamea (18)
RGE Quo Vadis - Eichental - Kamea (18)
Fabia - Eichental - Kamea (18)
Lissabons Chaos Theory DC - Eichental - Franzi (20)
Nachtregen - Eichental - Franzi (20)
Amadeus - Eichental - Franzi (20)
Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (16)
Quirina - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (16)
GW Elliot - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
RGE Son of Distan Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
Silberpfeils Cartenance - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
MS Black Devil J - Privatstall Yashiko - Alena Fischer (25)
GNs Pulverschnee ZL - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova (15)
Lambada B - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle (18)
Kartoffelbrei E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova (15)
Download C - Veranstaltungszentrum Sternhof - Emanuel Boer (16)
Miamis Wendelvatus - Veranstaltungszentrum Sternhof - Emanuel Boer (16)
Roxette - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy (23)
Candy Girl - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (16)
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (20)
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (19)
Caribou Luna SHJ - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (20)
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (19)
Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey (16)
Morgenlicht - Bachlershof - Vanja Pettersson (16)

#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)
Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper (23)
Vivendis Alpina - Eichental - Fiona (16)
Seattle Joker - Eichental - Franzi (20)
Dream Bay - Eichental - Franzi (20)
Nashville - Eichental - Franzi (20)
Siriana - Eichental - Kamea (18)
LWs Contessina SD - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
GNs Pilgrim FR - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
Saragossa - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
RGE Allegretta J - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
DaSilvas High Jump - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
Quirina - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
Cheenook SHJ - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister (20)
Batida de Coco PY - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor (18)
RGE Nuramon DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle (18)
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (19)
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (20)
AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (19)
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (20)


RE: 05.05.2014 | Junge Reiter Elite I

#14 von EZ Zahr , 05.05.2014 21:19

____________________________________________________________________________ERGEBNISSE


#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)
1. Stakkato - Fürstenwalde - Leane Witt (18)
2. Farbenreich - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
3. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (11)
4. Klees Calliope - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
5. Jowna - Gestüt Elwen - Marina Misker (7)
6. Aviance - Gestüt Elwen - Marina Misker (7)
7. Peregrin BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Elia Evangelista (12)
8. Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
9. Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
10. Galinda - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Frei (18)
11. Orka - Veranstaltungszentrum Sternhof - Esmeralda van Schweets (17)
12. Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
13. Biene - Eichental - Annika
14. Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)


#2 | Dressur A (Reiter bis max. 18)
1. GNs Amruna - Gestüt Elwen - Lara Schumann (16)
2. Ragoss - Veranstaltungszentrum Sternhof - Rosanne Gallop (17)
3. Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
4. Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
5. Mühlenthals Red Bull - Bachlershof - Michelle Pettersson (14)
6. KHR Jacks Lil Pleasure - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (14)
7. SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
8. Greves Poesie LW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Olvier Meissner (18)
9. Aviance - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
10. Amarn Smigre - Gestüt Elwen - Julie Timpe (15)
11. Steilomatiko BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Susanne Schindler (14)
12. Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
13. Caballos Kroon - Veranstaltungszentrum Sternhof - Luca Lukawitsch (16)
14. Sweet Venom FW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner (18)
15. Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)


#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 18)
1. Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
2. Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey (16)
3. Neapolitano Gaetana - Veranstaltungszentrum Sternhof - Darius Hohler (16)
4. S Dafinya - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
5. Dwyn Parcival - Veranstaltungszentrum Sternhof - Rosanne Gallop (17)
6. RGE Fabiola - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
7. GNs Cabale Noire - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner (18)
8. Utsiktens Jane Austen - Gestüt Elwen - Ellen Peters (15)


#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)
1. Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (20)
2. Utsiktens Jane Austen - Gestüt Elwen - Ellen Peters (15)
3. Clarissa SV - Bachlershof - Alexa McLey (16)
4. S Ultramarie - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
5. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)
6. GNs Mephisto SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kristin Schneider (19)
7. MS Diamantina J - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
8. Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)
9. Der Hobbit - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner (18)
10. Solaris GN - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
11. RGE Fabiola - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)


#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25), 1. Abteilung
1. RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
2. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
3. Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
4. Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt (18)
5. Kleemanns Shawnee SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
6. Rubina One AR - Eichental - Kimberley (25)
7. Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
8. Catch Up - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
9. Sabatino - Veranstaltungszentrum Sternhof - Oliver Meissner (18)
10. Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
11. Sandfee - Veranstaltungszentrum Sternhof - Mira Bengashi (19)
12. ZM Nebelflug P - Fürstenwalde - Lesslie Castle (24)
13. Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
14. Farasha DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
15. Zarnochs Final Jam Av - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)

#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25), 2. Abteilung
1. AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
2. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July (23)
3. GS Alicante ZL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (23)
4. Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
5. Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
6. My Fair Lady - Eichental - Kimberley (25)
7. Favory Canissa - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
8. Rb's Landina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
9. Relings Compliment B - Bachlershof - Johanna Shuster (17)
10. SPR Chopin DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Frei (18)
11. Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (20)
12. Maienfelds Beau Rivage GS - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
13. Sonnenseite PL - Eichental - Kimberley (25)
14. Neapolitano Materia - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister (20)
15. Aripelz - Eichental - Barney (21)


#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25), 1. Abteilung
1. Touch of Classic - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
2. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July (23)
3. Kleseners Au Revoir - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
4. GDHs Flamenco II - Eichental - Kimberley (25)
5. Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland (24)
6. Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (16)
7. Courageux - Veranstaltungszentrum Sternhof - Darius Hohler (16)
8. GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (23)
9. Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson (21)
10. Cayoun SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (20)
11. Lantana V - Eichental - Kimberley (25)
12. Panorama ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Alexander Frei (18)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25), 2. Abteilung
1. Favory Sistina - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
2. Roi de Coeur - Eichental - Kimberley (25)
3. Siglavy Cattinara - Veranstaltungszentrum Sternhof - Micha Evangelista (19)
4. San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli (20)
5. Dauphine - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)
6. Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson (21)
7. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
8. Samy - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
9. Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (20)
10. Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
11. Edelweiß - Veranstaltungszentrum Sternhof - Kiana Newell (25)


#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)
1. Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
2. Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Johanna Wallson (15)
3. Aviance - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
4. Donna Glorie Rb - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (16)
5. SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (12)
6. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (11)
7. U Shattered - Veranstaltungszentrum Sternhof - Glenn Siever (15)
8. Mühlentahls Red Bull - Bachlershof - Michelle Pettersson (14)
9. Odette - Gutshof Erlengrund - Emily Bachert (14)
10. Steilomatiko BF - Veranstaltungszentrum Sternhof - Susanne Schindler (14)
11. SWH Peeta Pan - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova (15)


#8 | Springen A (Reiter bis max. 18)
1. S Prior Incantato - Veranstaltungszentrum Sternhof - Rosanne Gallop (17)
2. Amarn Smigre - Gestüt Elwen - Julie Timpe 15)
3. Ragoss - Veranstaltungszentrum Sternhof - Rosanne Gallop (17)
4. Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
5. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
6. Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald (14)
7. Grand Dame E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Josefine McClaire (18)
8. GNs Amruna - Gestüt Elwen - Lara Schumann (16)
9. EA Goid Croí - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (16)
10. Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson (14)


#9 | Springen L (Reiter bis max. 20), 1. Abteilung
1. High Society ZM - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle (18)
2. Lissabons Shanïa DC - Eichental - Fiona (16)
3. ZMS Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
4. Aiséirigh - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (17)
5. MS Diamantina J - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
6. Anubis Genius MW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (17)
7. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
8. AAS Aaylin - Eichental - Fiona (16)
9. Afternoon's Light N - Eichental - Luisa (15)
10. Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel (17)
11. Kalypso - Eichental - Kamea (18)
12. Londons Cincenetti - Eichental - Kamea (18)
13. S Devil in Blood Red - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor (18)
14. KHR Jack Lil Pleasure - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (14)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20), 2. Abteilung
1. Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey (16)
2. Utsiktens Jane Austen - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
3. Picassos Best Peace - Eichental - Kamea (18)
4. Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Mia Königsstein (19)
5. Wildbachs Daimler II DC - Eichental - Franzi (20)
6. Energy of Life - Eichental - Luisa (15)
7. KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz (17)
8. FJG Riva de la Coeur - Eichental - Fiona (16)
9. Advocatus Diaboli - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova (15)
10. Coco Chanell SD - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (16)
11. Bubble Home MW - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor (18)
12. DCs Nírah PY - Eichental - Franzi (20)
13. Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes (18)


#10 | Springen M (Reiter bis max. 25), 1. Abteilung
1. GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
2. Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper (23)
3. Caribou Luna SHJ - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (20)
4. Kartoffelbrei E - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova (15)
5. Battlefield - Eichental - Fiona (16)
6. Silberpfeils Cartenance - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
7. Candy Girl - Veranstaltungszentrum Sternhof - Romana Vesberger (16)
8. Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
9. RGE Quo Vadis - Eichental - Kamea (18)
10. Fabia - Eichental - Kamea (18)
11. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (19)
12. Download C - Veranstaltungszentrum Sternhof - Emanuel Boer (16)
13. Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey (16)
14. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (19)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25), 2. Abteilung
1. Ayene - Eichental - Kamea (18)
2. GW Elliot - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
3. Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (16)
4. Miamis Wendelvatus - Veranstaltungszentrum Sternhof - Emanuel Boer (16)
5. Windsbraut - Eichental - Fiona (16)
6. KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
7. Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
8. Quirina - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (16)
9. Lissabons Chaos Theory DC - Eichental - Franzi (20)
10. Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)
11. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
12. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (20)
13. Nachtregen - Eichental - Franzi (20)
14. GNs Pulverschnee ZL - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marilen Sarkissova (15)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25), 3. Abteilung
1. Roxette - Veranstaltungszentrum Sternhof - Siobhan Troy (23)
2. RGE Son of Distan Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
3. High Noon SD - Eichental - Fiona (16)
4. Lambada B - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle (18)
5. Morgenlicht - Bachlershof - Vanja Pettersson (16)
6. Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
7. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)
8. Arabella DC - Eichental - Fiona (16)
9. MS Black Devil J - Privatstall Yashiko - Alena Fischer (25)
10. Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
11. FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
12. Amadeus - Eichental - Franzi (20)
13. Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler (21)


#11 | Springen S (Reiter bis max. 25), 1. Abteilung
1. AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (19)
2. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless (24)
3. Seattle Joker - Eichental - Franzi (20)
4. Quirina - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
5. GNs Pilgrim FR - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
6. Cheenook SHJ - Veranstaltungszentrum Sternhof - Clemens Sagmeister (20)
7. Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper (23)
8. Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister (18)
9. Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (20)
10. Siriana - Eichental - Kamea (18)
11. RGE Nuramon DC - Veranstaltungszentrum Sternhof - Marco Doyle (18)
12. Saragossa - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)

#11 | Springen S (Reiter bis max. 25), 2. Abteilung
1. Batida de Coco PY - Veranstaltungszentrum Sternhof - Spencer Allistor (18)
2. Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (19)
3. Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (20)
4. DaSilvas High Jump - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
5. LWs Contessina SD - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (23)
6. Dream Bay - Eichental - Franzi (20)
7. Nashville - Eichental - Franzi (20)
8. RGE Allegretta J - Gestüt Elwen - Joey Scherr (21)
9. Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden (25)
10. Vivendis Alpina - Eichental - Fiona (16)
11. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (23)

 
EZ Zahr
Beiträge: 710
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 05.05.2014 | Top

   

07.05.2014 | Junge Reiter Elite II
24.04.2014 | Perform 2 Zahr

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen