RE: 09.06.2015 | f a h r ( t ) z e i t

#16 von Gut Ersenmünden ( Gast ) , 08.06.2015 20:05

#1 | Einspänner E Kombiniert
Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
U Saltlakrits - Gestüt Elwen - Fred Misker
Daylight DC - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Lisane FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Einspänner A Kombiniert
Stigma FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Djalgo DGN - Gestüt Elwen - Fred Misker

#3 | Einspänner M Kombiniert
Snöflingans Emerald - Gestüt Elwen - Fred Misker
PS Euros Lester - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Lamora B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Siv Aslandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#4 | Einspänner S Kombiniert
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister



#5 | Zweispänner E Kombiniert
Amazing Penelope & Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Snöflingans Emerald + Aviance - Gestüt Elwen - Fred Misker

#6 | Zweispänner A Kombiniert
Annemieke + Yeska - Gestüt Elwen - Fred Misker
Bennika + Tetsje - Gestüt Elwen - Fred Misker
Ordella B & Macchiato FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Caballos Helicia & Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Edelstein R & Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

#7 | Zweispänner M Kombiniert
Annemieke + Bennika - Gestüt Elwen - Fred Misker
Regentänzerin R & Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

#8 | Zweispänner S Kombiniert



#9 | Vierspänner E Kombiniert

#10 | Vierspänner A Kombiniert
Annemieke + Yeska + Bennika + Tetsje - Gestüt Elwen - Fred Misker

#11 | Vierspänner M Kombiniert

#12 | Vierspänner S Kombiniert
Strizzi B + Fabeija ZM + Eisprinzessin R + Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless



#13 | Fahren vom Boden
Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#14 | Fahrpferdeprüfung

#15 | Fahrponyprüfung
Klees Calliope - Gestüt Elwen - Fred Misker

Gut Ersenmünden

RE: 09.06.2015 | f a h r ( t ) z e i t

#17 von Laura ( Gast ) , 08.06.2015 23:21

Ich nenne gerade

Laura

RE: 09.06.2015 | f a h r ( t ) z e i t

#18 von Laura ( Gast ) , 08.06.2015 23:35

#1 | Einspänner E Kombiniert
Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
U Saltlakrits - Gestüt Elwen - Fred Misker
Daylight DC - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Lisane FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lupo S - Privatstall Veneno - Britta Castle
Pluto Concordia MW - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Regentropfen R - Privatstall Veneno - Samu Fraser

#2 | Einspänner A Kombiniert
Stigma FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Djalgo DGN - Gestüt Elwen - Fred Misker
Marika - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Klimata S - Privatstall Veneno - Britta Castle
Sumara S - Privatstall Veneno - Britta Castle
PS Lorano - Privatstall Veneno - Otto Otter
Klees MacKenzie - Privatstall Veneno - Otto Otter
Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
PS Dancing Cork - Privatstall Veneno - Otto Otter

#3 | Einspänner M Kombiniert
Snöflingans Emerald - Gestüt Elwen - Fred Misker
PS Euros Lester - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Lamora B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Siv Aslandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#4 | Einspänner S Kombiniert
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister



#5 | Zweispänner E Kombiniert
Amazing Penelope & Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Snöflingans Emerald + Aviance - Gestüt Elwen - Fred Misker
PS Lorano & PS Dancing Cork - Privatstall Veneno - Otto Otter

#6 | Zweispänner A Kombiniert
Annemieke + Yeska - Gestüt Elwen - Fred Misker
Bennika + Tetsje - Gestüt Elwen - Fred Misker
Ordella B & Macchiato FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Caballos Helicia & Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Edelstein R & Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

#7 | Zweispänner M Kombiniert
Annemieke + Bennika - Gestüt Elwen - Fred Misker
Regentänzerin R & Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Orpheus & Nautilus - Privatstall Veneno - Samu Fraser

#8 | Zweispänner S Kombiniert


#9 | Vierspänner E Kombiniert
Marika & Karlie & Orpheus & Nautilus - Privatstall Veneno - Samu Fraser

#10 | Vierspänner A Kombiniert
Annemieke + Yeska + Bennika + Tetsje - Gestüt Elwen - Fred Misker

#11 | Vierspänner M Kombiniert

#12 | Vierspänner S Kombiniert
Strizzi B + Fabeija ZM + Eisprinzessin R + Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless


#13 | Fahren vom Boden
Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Schwalbennest MW - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Dilara MW - Privatstall Veneno - Samu Fraser

#14 | Fahrpferdeprüfung
Schwalbennest MW - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Dilara MW - Privatstall Veneno - Samu Fraser

#15 | Fahrponyprüfung
Klees Calliope - Gestüt Elwen - Fred Misker

Laura

RE: 09.06.2015 | f a h r ( t ) z e i t

#19 von EZ Zahr , 09.06.2015 11:28







#1 | Einspänner E Kombiniert
1. Lisane FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Lupo S - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. Daylight DC - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
5. Pluto Concordia MW - Privatstall Veneno - Samu Fraser
6. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Regentropfen R - Privatstall Veneno - Samu Fraser
8. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. U Saltlakrits - Gestüt Elwen - Fred Misker


#2 | Einspänner A Kombiniert
1. Klees MacKenzie - Privatstall Veneno - Otto Otter
2. PS Dancing Cork - Privatstall Veneno - Otto Otter
3. Djalgo DGN - Gestüt Elwen - Fred Misker
4. Sumara S - Privatstall Veneno - Britta Castle
5. Klimata S - Privatstall Veneno - Britta Castle
6. Olesia - Ps Ginelli - Lina Steinert
7. PS Lorano - Privatstall Veneno - Otto Otter
8. Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
9. Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein
10. Frederik - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
11. Marika - Privatstall Veneno - Samu Fraser
12. Stigma FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson


#3 | Einspänner M Kombiniert
1. PS Euros Lester - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Siv Aslandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
3. Snöflingans Emerald - Gestüt Elwen - Fred Misker
4. Lamora B - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
5. Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz


#4 | Einspänner S Kombiniert
1. Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

_____________________________________________________________


#5 | Zweispänner E Kombiniert
1. Snöflingans Emerald + Aviance - Gestüt Elwen - Fred Misker
2. PS Lorano & PS Dancing Cork - Privatstall Veneno - Otto Otter
3. KHR Okay Darling & Ginellis Odessa NOR - Ps Ginelli - Ria Krause
4. Amazing Penelope & Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Phantom


#6 | Zweispänner A Kombiniert
1. Caballos Helicia & Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Edelstein R & Adel regiert B - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
3. Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
4. Ordella B & Macchiato FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
5. Bennika + Tetsje - Gestüt Elwen - Fred Misker
6. Annemieke + Yeska - Gestüt Elwen - Fred Misker


#7 | Zweispänner M Kombiniert
1. Orpheus & Nautilus - Privatstall Veneno - Samu Fraser
2. Regentänzerin R & Atlantis NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
3. Annemieke + Bennika - Gestüt Elwen - Fred Misker
4. Phantom
5. Phantom


#8 | Zweispänner S Kombiniert
1. Fürst Schaunitz & Granit Diamant - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

_____________________________________________________________


#9 | Vierspänner E Kombiniert
1. Marika & Karlie & Orpheus & Nautilus - Privatstall Veneno - Samu Fraser
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#10 | Vierspänner A Kombiniert
1. Annemieke + Yeska + Bennika + Tetsje - Gestüt Elwen - Fred Misker
2. Coopers Bambino, Schlumpf, Weinprinz & Nerthus - Ps Ginelli - Vali Samitz
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#11 | Vierspänner M Kombiniert
AUSGEFALLEN



#12 | Vierspänner S Kombiniert
1. Strizzi B + Fabeija ZM + Eisprinzessin R + Electra HG R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

_____________________________________________________________


#13 | Fahren vom Boden
1. Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Schwalbennest MW - Privatstall Veneno - Samu Fraser
3. Dilara MW - Privatstall Veneno - Samu Fraser
4. Phantom
5. Phantom


#14 | Fahrpferdeprüfung
1. Schwalbennest MW - Privatstall Veneno - Samu Fraser
2. Dilara MW - Privatstall Veneno - Samu Fraser
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#15 | Fahrponyprüfung
1. Klees Calliope - Gestüt Elwen - Fred Misker
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

 
EZ Zahr
Beiträge: 717
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 09.06.2015 | Top

   

12.06.2015 | t a n z . t a n z . t a n z !
05.06.2015 | c h i l l . o u t

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen