RE: 26.05.2015 | 009 . Jungpferdetag . Eins

#16 von Gast , 25.05.2015 08:33

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immacualata - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immacualata - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
U Satin Spring - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Limited Edition VFU - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zumba MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Bijona FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Ares FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Effy FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Rivero Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Akazie FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Zugzwang BF - Fürstenwalde - Sophia Damüller
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
Sultano S - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Pequenio FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Calciente FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
Sultano S - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
Royal Blanch - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Sandros Special S - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
Royal Blanch - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Calmata - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Capriccioso - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Gatsbee - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Esmée Gayyim HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Magic Love - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Rahim Gayyim Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Chandelier RS - Reitverein Dinkelbruch - Lukas Severide
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gatsbee - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Capriccioso - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Esmée Gayyim HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Magic Love - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Rahim Gayyim Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Chandelier RS - Reitverein Dinkelbruch - Lukas Severide
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immacualata - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay


RE: 26.05.2015 | 009 . Jungpferdetag . Eins

#17 von Nyx ( Gast ) , 25.05.2015 21:29

nenne

Nyx

RE: 26.05.2015 | 009 . Jungpferdetag . Eins

#18 von Nyx ( Gast ) , 25.05.2015 21:30

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immacualata - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immacualata - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
U Satin Spring - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Limited Edition VFU - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zumba MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Bijona FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Ares FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Effy FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Rivero Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Akazie FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Zugzwang BF - Fürstenwalde - Sophia Damüller
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
Sultano S - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Pequenio FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Calciente FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
Sultano S - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
Royal Blanch - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Sandros Special S - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
Royal Blanch - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Calmata - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Capriccioso - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Gatsbee - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Esmée Gayyim HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Magic Love - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Rahim Gayyim Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Chandelier RS - Reitverein Dinkelbruch - Lukas Severide
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gatsbee - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Capriccioso - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Esmée Gayyim HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Magic Love - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Rahim Gayyim Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Chandelier RS - Reitverein Dinkelbruch - Lukas Severide
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immacualata - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

Nyx

RE: 26.05.2015 | 009 . Jungpferdetag . Eins

#19 von Gast , 26.05.2015 13:13

Nenne


RE: 26.05.2015 | 009 . Jungpferdetag . Eins

#20 von Gast , 26.05.2015 13:15

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia
Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immacualata - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia
Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immacualata - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia
Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
U Satin Spring - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Limited Edition VFU - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Zumba MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Bijona FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Ares FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Effy FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Rivero Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia
Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Akazie FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Zugzwang BF - Fürstenwalde - Sophia Damüller
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Darley Dream - Hof Paieon - Mary Thalia

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
Sultano S - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Pequenio FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Calciente FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
Sultano S - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
Royal Blanch - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Sandros Special S - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
Royal Blanch - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Calmata - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Capriccioso - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Gatsbee - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Esmée Gayyim HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Magic Love - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Rahim Gayyim Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Chandelier RS - Reitverein Dinkelbruch - Lukas Severide
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia
Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gatsbee - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Capriccioso - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Esmée Gayyim HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Magic Love - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Rahim Gayyim Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Chandelier RS - Reitverein Dinkelbruch - Lukas Severide
MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia
Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immacualata - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia
Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia


RE: 26.05.2015 | 009 . Jungpferdetag . Eins

#21 von EZ Zahr , 27.05.2015 11:40








#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
1. Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
2. Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
3. Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve
4. Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia
5. Phantom


#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
1. USA Immacualata - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
2. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve
4. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
5. Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia
6. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
8. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia


#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
2. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
3. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve
5. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
6. S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
7. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
9. Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia
10. Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Leane Witt
11. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
12. Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
13. USA Immacualata - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
14. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
15. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Limited Edition VFU - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
2. U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt
3. Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
4. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Peter Flame
6. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. U Satin Spring - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
8. Zumba MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
9. London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
10. BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
11. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke


#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
3. Ares FW - Fürstenwalde - Leane Witt
4. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
6. Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
7. Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
8. Bijona FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
9. Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
10. Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
11. Effy FW - Fürstenwalde - Miranda Waterman
12. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt


#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Rivero Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
2. Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
3. Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
4. Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia
5. S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman


#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Zugzwang BF - Fürstenwalde - Sophia Damüller
2. Akazie FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
3. Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
4. Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
5. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
6. Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
7. Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
8. Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
9. Darley Dream - Hof Paieon - Mary Thalia
10. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
2. PS Chocobo - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
3. Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
4. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
6. Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
7. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
9. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
10. Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
11. Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman


#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. Sultano S - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
2. Captain Jack J - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
3. Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
4. Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
5. MC Frei wie der Wind - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
6. MC Miracle - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
7. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter


#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
1. Calciente FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
2. Sultano S - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
3. Royal Blanch - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
4. Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
5. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
6. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
7. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
9. Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
10. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
11. Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
12. Eastern Sky - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
13. Call me Lion - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
14. Pequenio FW - Fürstenwalde - Leane Witt


#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
2. Royal Blanch - Reitverein Dinkelbruch - Kenneth Lamont
3. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
4. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
5. Sandros Special S - Reitverein Dinkelbruch - Lena Winter
6. Tamino - Hengststation Greve - Evelyn Greve


#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
1. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Magic Love - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
4. Rahim Gayyim Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Esmée Gayyim HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
7. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Gatsbee - Hengststation Greve - Evelyn Greve
11. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. Chandelier RS - Reitverein Dinkelbruch - Lukas Severide
13. EA Calmata - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
14. Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
15. Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
16. Capriccioso - Hengststation Greve - Evelyn Greve
17. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
18. Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi
19. Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia
20. Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller


#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
1. Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
2. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
3. Magic Love - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Amazing Benjamin - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Capriccioso - Hengststation Greve - Evelyn Greve
6. Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia
7. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Rahim Gayyim Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
10. MC Tinkerbell - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
11. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. MC Amazing Grace - Reitverein Dinkelbruch - Amélie Lamont
14. Gatsbee - Hengststation Greve - Evelyn Greve
15. Esmée Gayyim HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
16. Chandelier RS - Reitverein Dinkelbruch - Lukas Severide
17. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
18. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
19. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
1. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
2. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia
4. Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
5. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
6. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
8. USA Immacualata - Rising Sun Stables - Anna-Marie Peglau
9. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia

 
EZ Zahr
Beiträge: 717
Registriert am: 15.04.2014


   

27.05.2015 | 009 . Jungpferdetag . Zwei
24.05.2015 | le poney

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen