RE: 27.04.2015 | 008 . Jungpferdetag . Zwei

#16 von Evelyn Greve ( Gast ) , 26.04.2015 18:05

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pendel - Sportstall Greve - Ellen Greve
Marlene - Sportstall Greve - Ellen Greve
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Soraya - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Fifty Shades - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silberpfeil’s Belladonna GS - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Dion’s Dwynn GN - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Sensation Sky - Sportstall Greve - Ellen Greve
Final Strawberry – Eulensee – Ilona Moore
Windstern – Eulensee – Ilona Moore
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Bailando - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Noél - Hof Mystery - Elaine
Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson
Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
MC Titus - Fürstenwalde - Leane Witt
Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cyrane FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Pentagon - Sportstall Greve - Ellen Greve
Windstern – Eulensee – Katarine May
Fifty Shades - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silberpfeil’s Belladonna GS - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Dion’s Dwynn GN - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Soraya - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson
Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
MC Titus - Fürstenwalde - Leane Witt
Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Bailando - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Barbie FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sandros Special S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Bailando - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Noél - Hof Mystery - Elaine
Winterberry - Sportstall Greve - Ellen Greve

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Winterberry - Sportstall Greve - Ellen Greve
Zimtbiskuit – Eulensee – Ariane Walton
Gawain – Eulensee – Damien McFarland

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Fairy FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gorunn Anoboson FW (Norweger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Skagna Ioreson FW (Norweger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Shutthefrontdoor FW xx (EVB) - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Precious Sky FW xx (EVB) - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Hareth ox (Arab. Vollblut) - Turnierstall Waterloo - Sabrina
December's Minou (Vesländer Pony) - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
RS Helium (Trakehner) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Milenium FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Arin Grueson FW (Norweger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Calmata (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gilliamore FW (Irish Sport Horse) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marzipan FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Adrenalin FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
All Inclusive (Holsteiner) - Sportstall Greve - Ellen Greve
Linnea (Holsteiner) - Sportstall Greve - Ellen Greve
Encantará NX (P.R.E.) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquisto Sunna NX (Iberisches Warmblut) - Die Haltergemeinschaft – Nyx
After Tale ES (Reitpony) – Eulensee – Ariane Walton
Confianza´s Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve

Evelyn Greve

RE: 27.04.2015 | 008 . Jungpferdetag . Zwei

#17 von Gast , 27.04.2015 19:46

Nenne


RE: 27.04.2015 | 008 . Jungpferdetag . Zwei

#18 von Gast , 27.04.2015 19:50

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pendel - Sportstall Greve - Ellen Greve
Marlene - Sportstall Greve - Ellen Greve
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Soraya - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Fifty Shades - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silberpfeil’s Belladonna GS - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Dion’s Dwynn GN - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Darley Dream - Hof Paieon - Mary Thalia
Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Sensation Sky - Sportstall Greve - Ellen Greve
Final Strawberry – Eulensee – Ilona Moore
Windstern – Eulensee – Ilona Moore
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Bailando - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Noél - Hof Mystery - Elaine
Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson
Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
MC Titus - Fürstenwalde - Leane Witt
Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cyrane FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Pentagon - Sportstall Greve - Ellen Greve
Windstern – Eulensee – Katarine May
Fifty Shades - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Silberpfeil’s Belladonna GS - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Dion’s Dwynn GN - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Soraya - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson
Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
MC Titus - Fürstenwalde - Leane Witt
Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Bailando - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Barbie FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sandros Special S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Bailando - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Noél - Hof Mystery - Elaine
Winterberry - Sportstall Greve - Ellen Greve
Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia
Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Winterberry - Sportstall Greve - Ellen Greve
Zimtbiskuit – Eulensee – Ariane Walton
Gawain – Eulensee – Damien McFarland

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Fairy FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gorunn Anoboson FW (Norweger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Skagna Ioreson FW (Norweger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Shutthefrontdoor FW xx (EVB) - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Precious Sky FW xx (EVB) - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Hareth ox (Arab. Vollblut) - Turnierstall Waterloo - Sabrina
December's Minou (Vesländer Pony) - Turnierstall Waterloo - Sabrina
The Writers Untold Story xx (EVB) - Hof Paieon - Mary Thalia

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
RS Helium (Trakehner) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ballerina FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elivandor FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Milenium FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Arin Grueson FW (Norweger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Calmata (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cara Dubh FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Gilliamore FW (Irish Sport Horse) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Marzipan FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Adrenalin FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
All Inclusive (Holsteiner) - Sportstall Greve - Ellen Greve
Linnea (Holsteiner) - Sportstall Greve - Ellen Greve
Encantará NX (P.R.E.) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquisto Sunna NX (Iberisches Warmblut) - Die Haltergemeinschaft – Nyx
After Tale ES (Reitpony) – Eulensee – Ariane Walton
Confianza´s Whisper - Hengststation Greve - Evelyn Greve
Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia


RE: 27.04.2015 | 008 . Jungpferdetag . Zwei

#19 von EZ Zahr , 27.04.2015 23:24






#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Marlene - Sportstall Greve - Ellen Greve
4. Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia
5. Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
6. Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Flavigny Sw - Fürstenwalde - John Wallson
8. Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
10. Silberpfeil’s Belladonna GS - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. Darley Dream - Hof Paieon - Mary Thalia
12. Soraya - Turnierstall Waterloo - Sabrina
13. Fifty Shades - Turnierstall Waterloo - Sabrina
14. Pendel - Sportstall Greve - Ellen Greve
15. Dion’s Dwynn GN - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Sensation Sky - Sportstall Greve - Ellen Greve
2. Final Strawberry – Eulensee – Ilona Moore
3. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. PS Chocobo - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
5. Bailando - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Naswan ox - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Windstern – Eulensee – Ilona Moore
8. Aramis - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - Lennart Nolte


#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
2. Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
3. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
4. Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
5. Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
6. Soraya - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Silberpfeil’s Belladonna GS - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. MC Titus - Fürstenwalde - Leane Witt
9. Pentagon - Sportstall Greve - Ellen Greve
10. Noél - Hof Mystery - Elaine
11. Dion’s Dwynn GN - Turnierstall Waterloo - Sabrina

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
2. Atreju - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Fifty Shades - Turnierstall Waterloo - Sabrina
4. Aragorn - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
6. Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
7. Cyrane FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
8. Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
9. Windstern – Eulensee – Katarine May
10. Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson[/b]


#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
2. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson
4. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
5. Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt
6. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Romeo FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
8. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. MC Titus - Fürstenwalde - Leane Witt
10. Bailando - Turnierstall Waterloo - Sabrina
11. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
12. Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle


#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
1. Barbie FW - Fürstenwalde - Leane Witt
2. Charlie Chaplin - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
4. Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
5. Bailando - Turnierstall Waterloo - Sabrina
6. Pontifex - Turnierstall Waterloo - Sabrina
7. Rasant - Turnierstall Waterloo - Sabrina
8. Nikita - Turnierstall Waterloo - Sabrina
9. Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Lesslie Castle
10. Sandros Special S - Sportstall Greve - Ellen Greve
11. Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
12. Against all Odds - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
2. Vivaldi - Turnierstall Waterloo - Sabrina
3. Sultano S - Sportstall Greve - Ellen Greve
4. Phantom
5. Arabella - Turnierstall Waterloo - Sabrina


#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
1. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
2. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause
4. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. PS Chocobo - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
6. Noél - Hof Mystery - Elaine
7. Paieon LH - Hof Paieon - Mary Thalia
8. Hermes - Hof Paieon - Mary Thalia
9. Proteus - Hof Paieon - Mary Thalia
10. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper
12. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
14. Winterberry - Sportstall Greve - Ellen Greve


#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
1. Zimtbiskuit – Eulensee – Ariane Walton
2. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Gawain – Eulensee – Damien McFarland
5. Winterberry - Sportstall Greve - Ellen Greve
6. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
1. Klees Kargo - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
1. Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#11.1 | Fohlenschau - Robustpony (bis max. 1 Jahr)
1. Gorunn Anoboson FW (Norweger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Fairy FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Concetta (Hafliner) - Rv Ehra - Claire Scott
4. Happy Bee (Haflinger) - Rv Ehra - Claire Scott
5. Skagna Ioreson FW (Norweger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#11.2 | Fohlenschau - Sportpony (bis max. 1 Jahr)
1. December's Minou (Vesländer Pony) - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#11.3 | Fohlenschau - Vollblut (bis max. 1 Jahr)
1. Hareth ox (Arab. Vollblut) - Turnierstall Waterloo - Sabrina
2. Shutthefrontdoor FW xx (EVB) - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
3. Precious Sky FW xx (EVB) - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
4. The Writers Untold Story xx (EVB) - Hof Paieon - Mary Thalia
5. Phantom

#11.4 | Fohlenschau - Partbred (bis max. 1 Jahr)
1. Farfalla (Partbred Araber) - Rv Ehra - Claire Scott
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#11.5 | Fohlenschau - Kaltblut (bis max. 1 Jahr)
1. Meduna CY (Shire Horse) - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#12.1 | Jungpferdeschau - Warmblut (für 1-3 Jährige)
1. All Inclusive (Holsteiner) - Sportstall Greve - Ellen Greve
2. Hermes (Trakehner) - Hof Paieon - Mary Thalia
3. Gilliamore FW (Irish Sport Horse) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. RS Helium (Trakehner) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Confianza´s Whisper (Oldenburger) - Hengststation Greve - Evelyn Greve
6. Linnea (Holsteiner) - Sportstall Greve - Ellen Greve

#12.2 | Jungpferdeschau - Vesländer (für 1-3 Jährige)
1. Ballerina FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Nightingale Stoner (Vesländer) - Rv Ehra - Vici Steiner
3. Elivandor FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Milenium FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Cara Dubh FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. EA Calmata (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#12.3 | Jungpferdeschau - Robustpony (für 1-3 Jährige)
1. Arin Grueson FW (Norweger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Adrenalin FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#12.4 | Jungpferdeschau - Sportpony (für 1-3 Jährige)
1. Marzipan FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. After Tale ES (Reitpony) – Eulensee – Ariane Walton
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#12.5 | Jungpferdeschau - Spanier (für 1-3 Jährige)
1. Encantará NX (P.R.E.) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Conquisto Sunna NX (Iberisches Warmblut) - Die Haltergemeinschaft – Nyx
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#12.6 | Jungpferdeschau - Stock Horse (für 1-3 Jährige)
1. Triunfadora (Criollo) - Rv Ehra - Mia Klopper
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#12.7 | Jungpferdeschau - Kaltblut (für 1-3 Jährige)
1. Lady Die CY (Shire Horse) - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

 
EZ Zahr
Beiträge: 745
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 28.04.2015 | Top

   

29.04.2015 | Niemelow.APRIL.Racing
26.04.2015 | 008 . Jungpferdetag . Eins

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen