RE: 26.03.2015 | 007. Jungpferdetag . Eins

#16 von Juli ( Gast ) , 24.03.2015 23:33

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Expedite VE - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
KHR Northern Lights - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Dollars Sw xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Akazie FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
RGE Linn Oskardrottir ZM - Fürstenwalde - Leane Witt
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Crested Sunshine MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
DL Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
Im Siebsten Himmel DC - Fürstenwalde - Leane Witt
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kiss Vendetta MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
DCs Sorry BT - Fürstenwalde - Ellen Peters
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caballos Laphera - Ds Confianza
Quascabel de Confianza - Ds Confianza
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

Juli

RE: 26.03.2015 | 007. Jungpferdetag . Eins

#17 von Eulensee ( Gast ) , 25.03.2015 16:48

nenne!

Eulensee

RE: 26.03.2015 | 007. Jungpferdetag . Eins

#18 von Eulensee ( Gast ) , 25.03.2015 16:51

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Expedite VE - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
KHR Northern Lights - Fürstenwalde - Tom Butler
Sixteen Dollars Sw xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Akazie FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
RGE Linn Oskardrottir ZM - Fürstenwalde - Leane Witt
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Crested Sunshine MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
DL Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
Im Siebsten Himmel DC - Fürstenwalde - Leane Witt
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Awanda FW – Eulensee – Alice Tunelly
Candleart – Eulensee – Connor Tunelly
Redhawk ES – Eulensee – Myles Tunelly

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kiss Vendetta MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
DCs Sorry BT - Fürstenwalde - Ellen Peters
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Abendsonate ES – Eulensee – Myles Tunelly

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caballos Laphera - Ds Confianza
Quascabel de Confianza - Ds Confianza
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft – Juli
Abendsonate ES – Eulensee – Myles Tunelly

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Julie Timpe
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

Eulensee

RE: 26.03.2015 | 007. Jungpferdetag . Eins

#19 von EZ Zahr , 26.03.2015 19:27

ERGEBNISSE





#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
1. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Julie Timpe
2. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
4. Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick


#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
1. Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
2. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
3. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
4. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Julie Timpe


#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
2. Expedite VE - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
3. Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
4. Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
5. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Julie Timpe
7. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
8. Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
9. Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli


#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. KHR Northern Lights - Fürstenwalde - Tom Butler
2. U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt
3. RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
4. Dreaming Mary Mia RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
5. Sixteen Dollars Sw xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
6. Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson


#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Akazie FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
3. RGE Linn Oskardrottir ZM - Fürstenwalde - Leane Witt
4. Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
5. Ginellis Kiaran - Ps Ginelli - Ria Krause
6. Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
7. Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
8. Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
9. Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
10. Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
11. Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
12. Ginellis Giovanni Nivale - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
13. Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
14. Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
15. Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt


#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle
2. S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Waterman
3. Dreaming Mary Mia RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain
4. Crested Sunshine MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
5. Savior FW - Fürstenwalde - Brannon Connor


#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
1. Candleart – Eulensee – Connor Tunelly
2. Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
3. Linus FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
4. Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
5. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
6. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
7. Klees Awanda FW – Eulensee – Alice Tunelly
8. Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
9. Klees Nebelspiel - Rv Ehra - Claire Scott
10. PS Chocobo - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
11. Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
12. Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
13. DL Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten
14. Redhawk ES – Eulensee – Myles Tunelly
15. Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
16. Im Siebsten Himmel DC - Fürstenwalde - Leane Witt
17. Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle


#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
3. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
4. Sasselz FW - Fürstenwalde - Leane Witt
5. Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Miranda Waterman
6. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
8. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
11. Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
12. Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
13. Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
14. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx


#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
1. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
5. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
6. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
7. DCs Sorry BT - Fürstenwalde - Ellen Peters
8. Kiss Vendetta MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
9. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
11. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt


#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
3. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
5. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
1. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
5. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
8. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
11. Abendsonate ES – Eulensee – Myles Tunelly


#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
1. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft – Juli
3. Caballos Laphera - Ds Confianza
4. Quascabel de Confianza - Ds Confianza
5. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
6. Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
9. Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Abendsonate ES – Eulensee – Myles Tunelly
14. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller


#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
1. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Julie Timpe
2. Niebelungenhelds Nibulin - Cochrane Fields - Faye Cochrane
3. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
4. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
6. Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten

 
EZ Zahr
Beiträge: 745
Registriert am: 15.04.2014


   

27.03.2015 | 007. Jungpferdetag . Zwei
16.03.2015 | driving.lesson

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen