Zusatzinformationen: # Die Z A H R . J U M P I N G Prüfungen finden monatlich statt und werden mit Punkten gewertet. Die Wertungsturniere finden bis inkl. Oktober statt. # Bei den Z A H R . J U M P I N G (#24-#26) Prüfungen sind insgesamt max. 3 Pferde pro Reiter startberechtigt; 3 in der M**, 1 Pferd in jeder Prüfung oder 2 Pferde da und 1 Pferd dort. # Pro Pferd max. 2 Prüfungen | Pro Pferd max. 1 ZAHR-Prüfung
#1 | Warmbluthengste Nachwuchspräsentation Springen 2yo Adventure Dream FW - Green Oak Stables - Nate Baker Checkpoint Charly FW - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
#2 | Warmbluthengste Nachwuchspräsentation Springen 3yo Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
#3 | Robustpony Nachwuchspräsentation Springen 2yo Starfire Witch Spell - Green Oak Stables - Sadie Wilson
#4 | Robustpony Nachwuchspräsentation Springen 3yo PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
#5 | Freispringen für 2-4yo Warmblutstuten Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland Beautiful Noalie ZM - Green Oak Stables - Sanne Hansen SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen GOs Indian Summer - Green Oak Stables - Vanessa Hewman GOs Silvermoon - Green Oak Stables - Nate Baker KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson Finding Neverland FW - Green Oak Stables - Amy Green
#6 | Springpferdeprüfung Kl.L für 5+6yo
#7 | Springponyprüfung Kl.L für 5-7yo
#8 | Caprilliwettbewerb für Reiter bis 12 Jahre
#9 | Zeitspringen Kl.E für 3+4yo Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman Aladdin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
#10 | Pony-Zeitspringen Kl.E für 3+4yo
#11 | Stilspringen Kl.E für Dressurpferde
#12 | Zeitspringen Kl.A* mit Stechen
#13 | Zeitspringen Kl.A* mit Stil-Stechen Kl.A** Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
#14 | Stilspringen Kl.L mit Zeit-Stechen Kl.M*
#15 | Stilspringen Kl.L für Dressurpferde
#16 | Umlaufspringen Stilspringen Kl.L - Umlauf 1 (50% kommen in Runde 2)
#17 | Youngsterspringen Kl.M** für 7-9yo
#18 | Zeitspringen Kl.M**
#19 | Umlaufspringen Zeitspringen Kl.M* - Umlauf 2 NICHT NENNEN
#20 | Zwei-Phasen-Springen Kl.M**
#21 | Jokerspringen Kl.S*
#22 | Zeitspringen Kl.S**
#23 | Zeitspringen Kl.S***
#24 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.M** Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
#25 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S* Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson
#26 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S*** GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker
#1 | Warmbluthengste Nachwuchspräsentation Springen 2yo Adventure Dream FW - Green Oak Stables - Nate Baker Checkpoint Charly FW - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
#2 | Warmbluthengste Nachwuchspräsentation Springen 3yo Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
#3 | Robustpony Nachwuchspräsentation Springen 2yo Starfire Witch Spell - Green Oak Stables - Sadie Wilson
#4 | Robustpony Nachwuchspräsentation Springen 3yo PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
#5 | Freispringen für 2-4yo Warmblutstuten Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland Beautiful Noalie ZM - Green Oak Stables - Sanne Hansen SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen GOs Indian Summer - Green Oak Stables - Vanessa Hewman GOs Silvermoon - Green Oak Stables - Nate Baker KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson Finding Neverland FW - Green Oak Stables - Amy Green
#6 | Springpferdeprüfung Kl.L für 5+6yo Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
#9 | Zeitspringen Kl.E für 3+4yo Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman Aladdin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
#10 | Pony-Zeitspringen Kl.E für 3+4yo
#11 | Stilspringen Kl.E für Dressurpferde
#12 | Zeitspringen Kl.A* mit Stechen NRC Cinnamon and Roses - Fürstenwalde - Jackson Miller PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson Danceontopoftheworld RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
#13 | Zeitspringen Kl.A* mit Stil-Stechen Kl.A** Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
#14 | Stilspringen Kl.L mit Zeit-Stechen Kl.M*
#15 | Stilspringen Kl.L für Dressurpferde
#16 | Umlaufspringen Stilspringen Kl.L - Umlauf 1 (50% kommen in Runde 2)
#17 | Youngsterspringen Kl.M** für 7-9yo
#18 | Zeitspringen Kl.M**
#19 | Umlaufspringen Zeitspringen Kl.M* - Umlauf 2 NICHT NENNEN
#20 | Zwei-Phasen-Springen Kl.M**
#21 | Jokerspringen Kl.S*
#22 | Zeitspringen Kl.S**
#23 | Zeitspringen Kl.S***
#24 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.M** Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
#25 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S* Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
#26 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S*** GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
#1 | Warmbluthengste Nachwuchspräsentation Springen 2yo Adventure Dream FW - Green Oak Stables - Nate Baker Checkpoint Charly FW - Green Oak Stables - Vanessa Hewman Opal Clover - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Kruunun Cabaret - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Sokerikuun Astralarium Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
#2 | Warmbluthengste Nachwuchspräsentation Springen 3yo Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
#3 | Robustpony Nachwuchspräsentation Springen 2yo Starfire Witch Spell - Green Oak Stables - Sadie Wilson
#4 | Robustpony Nachwuchspräsentation Springen 3yo PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
#5 | Freispringen für 2-4yo Warmblutstuten Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland Beautiful Noalie ZM - Green Oak Stables - Sanne Hansen SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen GOs Indian Summer - Green Oak Stables - Vanessa Hewman GOs Silvermoon - Green Oak Stables - Nate Baker KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson Finding Neverland FW - Green Oak Stables - Amy Green Sokerikuun Nova - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Sokerikuun Kruisvaarder Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
#6 | Springpferdeprüfung Kl.L für 5+6yo Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
#9 | Zeitspringen Kl.E für 3+4yo Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman Aladdin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon Sokerikuun Nova - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Sokerikuun Kruisvaarder Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
#10 | Pony-Zeitspringen Kl.E für 3+4yo
#11 | Stilspringen Kl.E für Dressurpferde
#12 | Zeitspringen Kl.A* mit Stechen NRC Cinnamon and Roses - Fürstenwalde - Jackson Miller PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson Danceontopoftheworld RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
#13 | Zeitspringen Kl.A* mit Stil-Stechen Kl.A** Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Waldnerr SWA - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Sokerikuun Istan Jewel - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Cascabel v.d. Romilly - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
#14 | Stilspringen Kl.L mit Zeit-Stechen Kl.M*
#15 | Stilspringen Kl.L für Dressurpferde
#16 | Umlaufspringen Stilspringen Kl.L - Umlauf 1 (50% kommen in Runde 2) Sokerikuun Jacinthe Zealot - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
#17 | Youngsterspringen Kl.M** für 7-9yo
#18 | Zeitspringen Kl.M**
#19 | Umlaufspringen Zeitspringen Kl.M* - Umlauf 2 NICHT NENNEN
#20 | Zwei-Phasen-Springen Kl.M**
#21 | Jokerspringen Kl.S*
#22 | Zeitspringen Kl.S**
#23 | Zeitspringen Kl.S***
#24 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.M** Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
#25 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S* Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
#26 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S*** GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
#1 | Warmbluthengste Nachwuchspräsentation Springen 2yo Adventure Dream FW - Green Oak Stables - Nate Baker Checkpoint Charly FW - Green Oak Stables - Vanessa Hewman Opal Clover - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Kruunun Cabaret - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Sokerikuun Astralarium Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Countdown Tb - RSA Bräuner - Noah Rosmann Dark Inside RAB - RSA Bräuner - Noah Rosmann Dasuke Tb - RSA Bräuner - Noah Rosmann Freaky Girl RAB - RSA Bräuner - Noah Rosmann
#2 | Warmbluthengste Nachwuchspräsentation Springen 3yo Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
#3 | Robustpony Nachwuchspräsentation Springen 2yo Starfire Witch Spell - Green Oak Stables - Sadie Wilson
#4 | Robustpony Nachwuchspräsentation Springen 3yo PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
#5 | Freispringen für 2-4yo Warmblutstuten Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland Beautiful Noalie ZM - Green Oak Stables - Sanne Hansen SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen GOs Indian Summer - Green Oak Stables - Vanessa Hewman GOs Silvermoon - Green Oak Stables - Nate Baker KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson Finding Neverland FW - Green Oak Stables - Amy Green Sokerikuun Nova - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Sokerikuun Kruisvaarder Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
#6 | Springpferdeprüfung Kl.L für 5+6yo Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
#9 | Zeitspringen Kl.E für 3+4yo Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman Aladdin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon Sokerikuun Nova - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Sokerikuun Kruisvaarder Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Silver Linings xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann
#10 | Pony-Zeitspringen Kl.E für 3+4yo
#11 | Stilspringen Kl.E für Dressurpferde
#12 | Zeitspringen Kl.A* mit Stechen NRC Cinnamon and Roses - Fürstenwalde - Jackson Miller PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson Danceontopoftheworld RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Adain Cancoon - RSA Bräuner - Noah Rosmann Capriano - RSA Bräuner - Noah Rosmann
#13 | Zeitspringen Kl.A* mit Stil-Stechen Kl.A** Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Waldnerr SWA - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Sokerikuun Istan Jewel - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Cascabel v.d. Romilly - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Adain Cancoon - RSA Bräuner - Noah Rosmann Capriano - RSA Bräuner - Noah Rosmann
#14 | Stilspringen Kl.L mit Zeit-Stechen Kl.M*
#15 | Stilspringen Kl.L für Dressurpferde
#16 | Umlaufspringen Stilspringen Kl.L - Umlauf 1 (50% kommen in Runde 2) Sokerikuun Jacinthe Zealot - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Goldene Kopfvilla - RSA Bräuner - Lucas Winter KHR Champy LH - RSA Bräuner - Emily Hill Clearbrook xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann
#17 | Youngsterspringen Kl.M** für 7-9yo Paladin GM - RSA Bräuner - Lucas Winter
#18 | Zeitspringen Kl.M** Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Elena Rosmann
#19 | Umlaufspringen Zeitspringen Kl.M* - Umlauf 2 NICHT NENNEN
#20 | Zwei-Phasen-Springen Kl.M** Paladin GM - RSA Bräuner - Lucas Winter Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Elena Rosmann
#21 | Jokerspringen Kl.S*
#22 | Zeitspringen Kl.S**
#23 | Zeitspringen Kl.S***
#24 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.M** Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Lemon Peak xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann Kalinkas Goldmarie - RSA Bräuner - Lucas Winter
#25 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S* Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Calantha ES - RSA Bräuner - Noah Rosmann
#26 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S*** GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
#1 | Warmbluthengste Nachwuchspräsentation Springen 2yo Adventure Dream FW - Green Oak Stables - Nate Baker Checkpoint Charly FW - Green Oak Stables - Vanessa Hewman Opal Clover - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Kruunun Cabaret - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Sokerikuun Astralarium Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Countdown Tb - RSA Bräuner - Noah Rosmann Dark Inside RAB - RSA Bräuner - Noah Rosmann Dasuke Tb - RSA Bräuner - Noah Rosmann Freaky Girl RAB - RSA Bräuner - Noah Rosmann
#2 | Warmbluthengste Nachwuchspräsentation Springen 3yo Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson FABELHELD J - Kailua Events - Tom Rosenberg
#3 | Robustpony Nachwuchspräsentation Springen 2yo Starfire Witch Spell - Green Oak Stables - Sadie Wilson
#4 | Robustpony Nachwuchspräsentation Springen 3yo PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
#5 | Freispringen für 2-4yo Warmblutstuten Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland Beautiful Noalie ZM - Green Oak Stables - Sanne Hansen SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen GOs Indian Summer - Green Oak Stables - Vanessa Hewman GOs Silvermoon - Green Oak Stables - Nate Baker KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson Finding Neverland FW - Green Oak Stables - Amy Green Sokerikuun Nova - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Sokerikuun Kruisvaarder Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg FABELHELD J - Kailua Events - Tom Rosenberg
#6 | Springpferdeprüfung Kl.L für 5+6yo Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
#9 | Zeitspringen Kl.E für 3+4yo Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman Aladdin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon Sokerikuun Nova - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Sokerikuun Kruisvaarder Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Silver Linings xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
#10 | Pony-Zeitspringen Kl.E für 3+4yo
#11 | Stilspringen Kl.E für Dressurpferde
#12 | Zeitspringen Kl.A* mit Stechen NRC Cinnamon and Roses - Fürstenwalde - Jackson Miller PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson Danceontopoftheworld RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Adain Cancoon - RSA Bräuner - Noah Rosmann Capriano - RSA Bräuner - Noah Rosmann
#13 | Zeitspringen Kl.A* mit Stil-Stechen Kl.A** Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Waldnerr SWA - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Sokerikuun Istan Jewel - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Cascabel v.d. Romilly - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Adain Cancoon - RSA Bräuner - Noah Rosmann Capriano - RSA Bräuner - Noah Rosmann
#14 | Stilspringen Kl.L mit Zeit-Stechen Kl.M*
#15 | Stilspringen Kl.L für Dressurpferde
#16 | Umlaufspringen Stilspringen Kl.L - Umlauf 1 (50% kommen in Runde 2) Sokerikuun Jacinthe Zealot - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Goldene Kopfvilla - RSA Bräuner - Lucas Winter KHR Champy LH - RSA Bräuner - Emily Hill Clearbrook xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
#17 | Youngsterspringen Kl.M** für 7-9yo Paladin GM - RSA Bräuner - Lucas Winter Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
#18 | Zeitspringen Kl.M** Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Elena Rosmann
#19 | Umlaufspringen Zeitspringen Kl.M* - Umlauf 2 NICHT NENNEN
#20 | Zwei-Phasen-Springen Kl.M** Paladin GM - RSA Bräuner - Lucas Winter Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Elena Rosmann ALEATICO - Kailua Events - Tom Rosenberg Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
#24 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.M** Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Lemon Peak xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann Kalinkas Goldmarie - RSA Bräuner - Lucas Winter
#25 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S* Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Calantha ES - RSA Bräuner - Noah Rosmann
#26 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S*** GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
#1 | Warmbluthengste Nachwuchspräsentation Springen 2yo Adventure Dream FW - Green Oak Stables - Nate Baker Checkpoint Charly FW - Green Oak Stables - Vanessa Hewman Opal Clover - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Kruunun Cabaret - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Sokerikuun Astralarium Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Countdown Tb - RSA Bräuner - Noah Rosmann Dark Inside RAB - RSA Bräuner - Noah Rosmann Dasuke Tb - RSA Bräuner - Noah Rosmann Freaky Girl RAB - RSA Bräuner - Noah Rosmann Arcoon FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
#2 | Warmbluthengste Nachwuchspräsentation Springen 3yo Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson FABELHELD J - Kailua Events - Tom Rosenberg
#3 | Robustpony Nachwuchspräsentation Springen 2yo Starfire Witch Spell - Green Oak Stables - Sadie Wilson
#4 | Robustpony Nachwuchspräsentation Springen 3yo PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
#5 | Freispringen für 2-4yo Warmblutstuten Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland Beautiful Noalie ZM - Green Oak Stables - Sanne Hansen SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen GOs Indian Summer - Green Oak Stables - Vanessa Hewman GOs Silvermoon - Green Oak Stables - Nate Baker KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson Finding Neverland FW - Green Oak Stables - Amy Green Sokerikuun Nova - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Sokerikuun Kruisvaarder Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg FABELHELD J - Kailua Events - Tom Rosenberg Cristalina Tb - Reitstall Elwen - Emma Haugen
#6 | Springpferdeprüfung Kl.L für 5+6yo Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
#9 | Zeitspringen Kl.E für 3+4yo Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman Aladdin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon Sokerikuun Nova - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Sokerikuun Kruisvaarder Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Silver Linings xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
#10 | Pony-Zeitspringen Kl.E für 3+4yo
#11 | Stilspringen Kl.E für Dressurpferde
#12 | Zeitspringen Kl.A* mit Stechen NRC Cinnamon and Roses - Fürstenwalde - Jackson Miller PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson Danceontopoftheworld RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Adain Cancoon - RSA Bräuner - Noah Rosmann Capriano - RSA Bräuner - Noah Rosmann Just Black N White LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim PS Best Donald - Reitstall Elwen - Kea Rühmann LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Kea Rühmann RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Leah Olsson Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova Lillien LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova Melisandre LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
#13 | Zeitspringen Kl.A* mit Stil-Stechen Kl.A** Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Waldnerr SWA - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Sokerikuun Istan Jewel - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Cascabel v.d. Romilly - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Adain Cancoon - RSA Bräuner - Noah Rosmann Capriano - RSA Bräuner - Noah Rosmann
#14 | Stilspringen Kl.L mit Zeit-Stechen Kl.M*
#15 | Stilspringen Kl.L für Dressurpferde
#16 | Umlaufspringen Stilspringen Kl.L - Umlauf 1 (50% kommen in Runde 2) Sokerikuun Jacinthe Zealot - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Goldene Kopfvilla - RSA Bräuner - Lucas Winter KHR Champy LH - RSA Bräuner - Emily Hill Clearbrook xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler GW Elliot - Reitstall Elwen - Mads Thomsen Kordoba MW - Reitstall Elwen - Mads Thomsen
#17 | Youngsterspringen Kl.M** für 7-9yo Paladin GM - RSA Bräuner - Lucas Winter Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
#18 | Zeitspringen Kl.M** Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Elena Rosmann RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Joey Scherr
#19 | Umlaufspringen Zeitspringen Kl.M* - Umlauf 2 NICHT NENNEN
#20 | Zwei-Phasen-Springen Kl.M** Paladin GM - RSA Bräuner - Lucas Winter Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Elena Rosmann ALEATICO - Kailua Events - Tom Rosenberg Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler RGE Galaton - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
#24 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.M** Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Lemon Peak xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann Kalinkas Goldmarie - RSA Bräuner - Lucas Winter
#25 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S* Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Calantha ES - RSA Bräuner - Noah Rosmann
#26 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S*** GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
#1 | Warmbluthengste Nachwuchspräsentation Springen 2yo Adventure Dream FW - Green Oak Stables - Nate Baker Checkpoint Charly FW - Green Oak Stables - Vanessa Hewman Opal Clover - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Kruunun Cabaret - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Sokerikuun Astralarium Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Countdown Tb - RSA Bräuner - Noah Rosmann Dark Inside RAB - RSA Bräuner - Noah Rosmann Dasuke Tb - RSA Bräuner - Noah Rosmann Freaky Girl RAB - RSA Bräuner - Noah Rosmann Arcoon FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann Cash at Night RS – Hof Sievers – Martin Poulsen Flying Califax F – Holsteiner Zucht Carstensen – Hobe-Bernhard Carstensen
#2 | Warmbluthengste Nachwuchspräsentation Springen 3yo Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson FABELHELD J - Kailua Events - Tom Rosenberg Ladalco RA – Holsteiner Zucht Carstensen – Hobe-Bernhard Carstensen
#3 | Robustpony Nachwuchspräsentation Springen 2yo Starfire Witch Spell - Green Oak Stables - Sadie Wilson
#4 | Robustpony Nachwuchspräsentation Springen 3yo PS Leoda - Green Oak Stables - Linda Nolte PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
#5 | Freispringen für 2-4yo Warmblutstuten Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland Beautiful Noalie ZM - Green Oak Stables - Sanne Hansen SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen GOs Indian Summer - Green Oak Stables - Vanessa Hewman GOs Silvermoon - Green Oak Stables - Nate Baker KF Liarna - Green Oak Stables - Diana Watson Finding Neverland FW - Green Oak Stables - Amy Green Sokerikuun Nova - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Sokerikuun Kruisvaarder Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg FABELHELD J - Kailua Events - Tom Rosenberg Cristalina Tb - Reitstall Elwen - Emma Haugen Royal Classic Tb – Hof Sievers – Rieke Sievers Jolie RA – Holsteiner Zucht Carstensen – Hobe-Bernhard Carstensen Nakita Tb – Hof Sievers – Martin Poulsen HC Keep it Simple – Holsteiner Zucht Carstensen – Hobe-Bernhard Carstensen
#9 | Zeitspringen Kl.E für 3+4yo Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman Aladdin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon Sokerikuun Nova - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Sokerikuun Kruisvaarder Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Pina Colada Tb - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber M.B. Adrasteia - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Silver Linings xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
#10 | Pony-Zeitspringen Kl.E für 3+4yo
#11 | Stilspringen Kl.E für Dressurpferde
#12 | Zeitspringen Kl.A* mit Stechen NRC Cinnamon and Roses - Fürstenwalde - Jackson Miller PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson Danceontopoftheworld RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Adain Cancoon - RSA Bräuner - Noah Rosmann Capriano - RSA Bräuner - Noah Rosmann Just Black N White LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim PS Best Donald - Reitstall Elwen - Kea Rühmann LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Kea Rühmann RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Leah Olsson Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova Lillien LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova Melisandre LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann Dena ES – Hof Sievers – Cassandra Frasier (7) Querio ES – Hof Sievers – Charlotte Cross (5) Gonna Be Me Tb – Hof Sievers – Charlotte Cross (4) Happiness RA – Holsteiner Zucht Carstensen – Alexis McAllister (4) Luke Lemon – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann (5) SBS Atlantus – Holsteiner Zucht Carstensen – Deike Carstensen (5) FJG Astiano – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann (6) SB Wellenspiel – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach (5) SB Inselfee – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach (5) SB Unwetter – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach (5) GFS Königslilie – Hof Sievers – Rieke Sievers (4)
#13 | Zeitspringen Kl.A* mit Stil-Stechen Kl.A** Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson Tiva Z - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Shantar Z - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Fate's Razor Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Waldnerr SWA - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Sokerikuun Istan Jewel - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio Cascabel v.d. Romilly - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Adain Cancoon - RSA Bräuner - Noah Rosmann Capriano - RSA Bräuner - Noah Rosmann Dena ES – Hof Sievers – Cassandra Frasier (7) Querio ES – Hof Sievers – Charlotte Cross (5) Gonna Be Me Tb – Hof Sievers – Charlotte Cross (4) Happiness RA – Holsteiner Zucht Carstensen – Alexis McAllister (4) Luke Lemon – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann (5) SBS Atlantus – Holsteiner Zucht Carstensen – Deike Carstensen (5) FJG Astiano – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann (6) SB Wellenspiel – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach (5) SB Inselfee – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach (5) SB Unwetter – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach (5) GFS Königslilie – Hof Sievers – Rieke Sievers (4)
#14 | Stilspringen Kl.L mit Zeit-Stechen Kl.M* GFS Cailleach – Hof Sievers – Charlotte Cross (9) Linnea MW – Hof Sievers – Rieke Sievers (6) HC Fine Lady – Holsteiner Zucht Carstensen – Deike Carstensen (6) SB Morgenluft – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach (6) SB Champagne Charlie – Sportpferde Beckenbach –Killian Beckenbach (6)
#15 | Stilspringen Kl.L für Dressurpferde
#16 | Umlaufspringen Stilspringen Kl.L - Umlauf 1 (50% kommen in Runde 2) Sokerikuun Jacinthe Zealot - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Goldene Kopfvilla - RSA Bräuner - Lucas Winter KHR Champy LH - RSA Bräuner - Emily Hill Clearbrook xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler GW Elliot - Reitstall Elwen - Mads Thomsen Kordoba MW - Reitstall Elwen - Mads Thomsen Dena ES – Hof Sievers – Cassandra Frasier (7) Connor Tb – Hof Sievers - Cassandra Frasier (7) GFS Finella Gubnat – Hof Sievers - Cassandra Frasier (7) CM Happy Never After – Hof Sievers - Cassandra Frasier (7) CM Take a Shot in Oz – Hof Sievers - Cassandra Frasier (7) Santina Tb – Hof Sievers – Charlotte Cross (7) PS Grace Teva – Hof Sievers – Charlotte Cross (10) Crescendo BA – Hof Sievers – Charlotte Cross (6) Kickin Coffee J – Hof Sievers – Collin Brinkmann (5) Pazific Ozean Tb – Hof Sievers – Rieke Sievers (5) Luke Lemon – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann (5) SBS Atlantus – Holsteiner Zucht Carstensen – Deike Carstensen (5) FJG Astiano – Holsteiner Zucht Carstensen – Ebba Thiedemann (6) SB Wellenspiel – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach (5) SB Inselfee – Sportpferde Beckenbach – Fynn Beckenbach (5) SB Unwetter – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach (5) SB Morgenluft – Sportpferde Beckenbach – Hannah Beckenbach (6) SB Champagne Charlie – Sportpferde Beckenbach –Killian Beckenbach (6)
#17 | Youngsterspringen Kl.M** für 7-9yo Paladin GM - RSA Bräuner - Lucas Winter Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James Estrelle – Holsteiner Zucht Carstensen – Alexis McAllister (7) Samtweich MW – Hof Sievers – Rieke Sievers (8)
#24 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.M** Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber Lemon Peak xx - RSA Bräuner - Noah Rosmann Kalinkas Goldmarie - RSA Bräuner - Lucas Winter
#25 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S* Arius - Green Oak Stables - Melina Sumland A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson Chattanoga RS - Fürstenwalde - John Wallson Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg Calantha ES - RSA Bräuner - Noah Rosmann
#26 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S*** GNs Tamina - Green Oak Stables - Nate Baker GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio