RE: 19.06.2019 || J U M P . J U M P . #02/19

#16 von Gast , 19.06.2019 07:59

nenne


RE: 19.06.2019 || J U M P . J U M P . #02/19

#17 von Gast , 19.06.2019 08:08

#1 | Warmblutstuten Nachwuchspräsentation Springen 1yo
GOs Titans Fantasia - Green Oak Stables - Amy Green
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
ChouChou FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS A Night like This - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Blueberry - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Amabile LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Arvenna LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Brimborium LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Cassius LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Fayette LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Libreville LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Lucerna LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Megaira LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Solitaire LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann

#2 | Warmblutstuten Nachwuchspräsentation Springen 2yo
Accord Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Laskara J - Reitstall Elwen - Anke Müller
Arcoon FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Larinda LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann

#3 | Sportpony Nachwuchspräsentation Springen 1yo
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ohnegleichen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Dixie Dream LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Dvořák LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Jinx LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Laysa LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann

#4 | Sportpony Nachwuchspräsentation Springen 2yo
Donut Cookie ES - Eulensee - Alice Tunelly
Gnorra ES - Eulensee - Connor Tunelly
Quallenkeks ES - Eulensee - Myles Tunelly
Tauwunder ES - Eulensee - Miguel Cruz
Little Bonbon ES - Eulensee - Adrian Michel
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#5 | Freispringen für 2-4yo Robustponys
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Illa - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Kupido - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Archi - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Bokta Onidottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Hrifning Onison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert

#6 | Springpferdeprüfung für 3+4yo
Abendprinzessin - Eulensee - Alice Tunelly
Kissed Pancake - Eulensee - Myles Tunelly
Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Galena EG – Gutshof Erlengrund – Benjamin Müller
Space Invader J – Gutshof Erlengrund – Alexander Rubin
Heldenmut J – Gutshof Erlengrund – Niklas Freistetter
Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Panthera LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Jakob Menzel

#7 | Springponyprüfung für 3+4yo
PS Dancing Greta - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Ponto - Green Oak Stables - Vivian Allen
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Klees Mandel PS - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Bynke Torlejdottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Touching Robin - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim


#8 | Zeitspringen Kl.E für 3-7yo
Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Blanca LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Brynhild Espen - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#9 | Zeitspringen Kl.E für Ponys
Laktosefrei ES - Eulensee - Samuel Olveira
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Red Riding Hood - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann

#10 | Stilspringen Kl.E für Reiter bis 16 Jahre
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (12)
Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (13)
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Helena Koch (12)

#11 | Zeitspringen Kl.A*
Pion ES - Eulensee - Kasper Christoffersen
Aber Flöckchen ES - Eulensee - Miguel Cruz
Rosenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Damascena Sw - Fürstenwalde - John Wallson
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Melisandre LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann

#12 | Zeitspringen Kl.A**
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Damascena Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Daráine J - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Trillian GN - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
Athenry Sw - Reitstall Elwen - Lesley Hamilton
Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker

#13 | Pony-Stilspringen Kl.A*
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Just Black N White LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
PS Best Donald - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Lillien LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#14 | Pony-Stilspringen Kl.A**
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson

#15 | Pony- Stilspringen Kl.L
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Chenook FW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson

#16 | Pony-Zeitspringen Kl.L
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Chenook FW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson

#17 | Fehler/Zeitspringen Kl.M*
RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson
Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Katara LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
I am Devil DC - Reitstall Elwen - Joey Scherr
GW Elliot - Reitstall Elwen - Mads Thomsen
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Mads Thomsen
Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Descandos Irrlicht - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#18 | Zwei-Phasen-Springen Kl.M**
Rbs Damietta Sun - Green Oak Stables - Amy Green
Thats Classified Wv - Green Oak Stables - Amy Green
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Prince of Panic R - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Joey Scherr

#19 | Springen Kl.M** für Reiter bis 20 Jahre

#20 | Jokerspringen Kl.S*
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Prince of Panic R - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle

#21 | Fehler/Zeitspringen Kl.S*
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#22 | Glücksspringen Kl.S**
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Commin` Up Tale DC - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

#23 | Jokerspringen Kl.S***
Liliana - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim


#24 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.M**
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Herzbube BF - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Allister FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Saoirse RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - John Wallson
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Madonna - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

#25 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S*
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Chattanoga RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva

#26 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S***
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


RE: 19.06.2019 || J U M P . J U M P . #02/19

#18 von Gast , 19.06.2019 18:39

nenne


RE: 19.06.2019 || J U M P . J U M P . #02/19

#19 von Gast , 19.06.2019 18:49

#1 | Warmblutstuten Nachwuchspräsentation Springen 1yo
GOs Titans Fantasia - Green Oak Stables - Amy Green
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
ChouChou FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS A Night like This - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Blueberry - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Amabile LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Arvenna LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Brimborium LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Cassius LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Fayette LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Libreville LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Lucerna LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Megaira LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Solitaire LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | Warmblutstuten Nachwuchspräsentation Springen 2yo
Accord Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Laskara J - Reitstall Elwen - Anke Müller
Arcoon FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Larinda LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Sportpony Nachwuchspräsentation Springen 1yo
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ohnegleichen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Dixie Dream LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Dvořák LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Jinx LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Laysa LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann

#4 | Sportpony Nachwuchspräsentation Springen 2yo
Donut Cookie ES - Eulensee - Alice Tunelly
Gnorra ES - Eulensee - Connor Tunelly
Quallenkeks ES - Eulensee - Myles Tunelly
Tauwunder ES - Eulensee - Miguel Cruz
Little Bonbon ES - Eulensee - Adrian Michel
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#5 | Freispringen für 2-4yo Robustponys
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Illa - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Kupido - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Archi - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Bokta Onidottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Hrifning Onison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert

#6 | Springpferdeprüfung für 3+4yo
Abendprinzessin - Eulensee - Alice Tunelly
Kissed Pancake - Eulensee - Myles Tunelly
Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland
SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker
Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Galena EG – Gutshof Erlengrund – Benjamin Müller
Space Invader J – Gutshof Erlengrund – Alexander Rubin
Heldenmut J – Gutshof Erlengrund – Niklas Freistetter
Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Panthera LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#7 | Springponyprüfung für 3+4yo
PS Dancing Greta - Green Oak Stables - Vivian Allen
PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz
PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres
PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson
PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts
PS Ponto - Green Oak Stables - Vivian Allen
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Klees Mandel PS - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Bynke Torlejdottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Touching Robin - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim


#8 | Zeitspringen Kl.E für 3-7yo
Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Blanca LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Brynhild Espen - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#9 | Zeitspringen Kl.E für Ponys
Laktosefrei ES - Eulensee - Samuel Olveira
PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Red Riding Hood - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann

#10 | Stilspringen Kl.E für Reiter bis 16 Jahre
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (12)
Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (13)
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Helena Koch (12)

#11 | Zeitspringen Kl.A*
Pion ES - Eulensee - Kasper Christoffersen
Aber Flöckchen ES - Eulensee - Miguel Cruz
Rosenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Damascena Sw - Fürstenwalde - John Wallson
In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Melisandre LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#12 | Zeitspringen Kl.A**
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Damascena Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Daráine J - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Trillian GN - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
Athenry Sw - Reitstall Elwen - Lesley Hamilton
Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#13 | Pony-Stilspringen Kl.A*
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Just Black N White LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
PS Best Donald - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Lillien LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#14 | Pony-Stilspringen Kl.A**
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson

#15 | Pony- Stilspringen Kl.L
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Chenook FW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson

#16 | Pony-Zeitspringen Kl.L
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
Chenook FW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson

#17 | Fehler/Zeitspringen Kl.M*
RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson
Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Katara LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
I am Devil DC - Reitstall Elwen - Joey Scherr
GW Elliot - Reitstall Elwen - Mads Thomsen
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Mads Thomsen
Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Descandos Irrlicht - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#18 | Zwei-Phasen-Springen Kl.M**
Rbs Damietta Sun - Green Oak Stables - Amy Green
Thats Classified Wv - Green Oak Stables - Amy Green
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Prince of Panic R - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#19 | Springen Kl.M** für Reiter bis 20 Jahre

#20 | Jokerspringen Kl.S*
HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
Prince of Panic R - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#21 | Fehler/Zeitspringen Kl.S*
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#22 | Glücksspringen Kl.S**
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Commin` Up Tale DC - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

#23 | Jokerspringen Kl.S***
Liliana - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim


#24 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.M**
Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
Herzbube BF - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Allister FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Saoirse RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - John Wallson
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Madonna - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

#25 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S*
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Chattanoga RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva

#26 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S***
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


RE: 19.06.2019 || J U M P . J U M P . #02/19

#20 von EZ Zahr , 25.06.2019 01:19







#1 | Warmblutstuten Nachwuchspräsentation Springen 1yo
1. GFS A Night like This - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (96.58%)
2. Libreville LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (93.00%)
3. Arvenna LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (79.49%)
4. Solitaire LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (76.26%)
5. Blueberry - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (76.25%)
6. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (75.31%)
7. Amabile LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (74.91%)
8. GOs Titans Fantasia - Green Oak Stables - Amy Green (74.66%)
9. Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (74.12%)
10. ChouChou FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (73.66%)
11. Megaira LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (73.41%)
12. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (72.97%)
13. Brimborium LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (72.86%)
14. Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (71.98%)
15. Fayette LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (69.04%)
16. Lucerna LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (66.55%)
17. Cassius LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (66.10%)


#2 | Warmblutstuten Nachwuchspräsentation Springen 2yo
1. Larinda LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (80.00%)
2. Accord Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (79.96%)
3. Arcoon FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (73.90%)
4. Laskara J - Reitstall Elwen - Anke Müller (73.13%)
5. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (68.73%)
6. Ginellis Friandise - Ps Ginelli - Alex Petersen (68.03%)

#3 | Sportpony Nachwuchspräsentation Springen 1yo
1. Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (78.05%)
2. Ohnegleichen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (75.23%)
3. Dixie Dream LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (72.13%)
4. Dvořák LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (71.32%)
5. Jinx LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (69.54%)
6. GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (69.38%)
7. Laysa LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (67.79%)
8. GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (64.62%)


#4 | Sportpony Nachwuchspräsentation Springen 2yo
1. Gnorra ES - Eulensee - Connor Tunelly (82.46%)
2. Gachina Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (76.38%)
3. Tauwunder ES - Eulensee - Miguel Cruz (76.14%)
4. Donut Cookie ES - Eulensee - Alice Tunelly (72.32%)
5. Quallenkeks ES - Eulensee - Myles Tunelly (68.93%)
6. Little Bonbon ES - Eulensee - Adrian Michel (65.96%)


#5 | Freispringen für 2-4yo Robustponys
1. Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
2. Klees Hrifning Onison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
3. Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Klees Bokta Onidottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
5. Klees Arangi - Rv Ehra - Betrisha Webber
6. Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
7. Klees Illa - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
8. Klees Bernoulli - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
9. Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
10. Klees Kupido - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
11. Klees Archi - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub


#6 | Springpferdeprüfung für 3+4yo
1. Kissed Pancake - Eulensee - Myles Tunelly (84.53%)
2. Abendprinzessin - Eulensee - Alice Tunelly (82.64%)
3. Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Jakob Menzel (79.37%)
4. Prince Eyecatcher ZM - Green Oak Stables - Vanessa Hewman (75.67%)
5. SPC Ronda - Green Oak Stables - Sanne Hansen (75.44%)
6. Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (75.01%)
7. Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (74.82%)
8. Lamerica J - Rv Ehra - Jeremiah Webber (74.48%)
9. Heldenmut J – Gutshof Erlengrund – Niklas Freistetter (74.29%)
10. Galena EG – Gutshof Erlengrund – Benjamin Müller (73.85%)
11. Panthera LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (72.41%)
12. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (71.84%)
13. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (71.42%)
14. Memorys Snowflake ZM - Green Oak Stables - Melina Sumland (69.74%)
15. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (67.91%)
16. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (67.86%)
17. Space Invader J – Gutshof Erlengrund – Alexander Rubin (67.39%)
18. Prince Charming ZM - Green Oak Stables - Philipp Dawson (67.06%)
19. Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (65.16%)
20. Mystic Vulcano ZM - Green Oak Stables - Nate Baker (64.93%)


#7 | Springponyprüfung für 3+4yo
1. PS Capitalist - Green Oak Stables - Maddy Thomas (87.10%)
2. PS Othmar - Green Oak Stables - Janina Lenz (80.54%)
3. Klees Mandel PS - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch (75.24%)
4. Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (73.88%)
5. Klees Bynke Torlejdottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (73.81%)
6. Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (73.44%)
7. PS Tyringwethis - Green Oak Stables - Kadee Torres (73.21%)
8. Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (72.94%)
9. U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (72.24%)
10. PS Dancing Greta - Green Oak Stables - Vivian Allen (71.48%)
11. Klees Touching Robin - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert (70.28%)
12. PS Goldwine - Green Oak Stables - Saskia Roberts (69.55%)
13. Tyrion LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (66.91%)
14. PS Ponto - Green Oak Stables - Vivian Allen (66.49%)
15. Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (66.03%)
16. PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (65.52%)
17. PS Lorenza - Green Oak Stables - Sadie Wilson (63.51%)


#8 | Zeitspringen Kl.E für 3-7yo
1. Brynhild Espen - Reitstall Elwen - Leila Idemann
2. Jaquay FW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
3. Alladin Tb - Green Oak Stables - Frank Gordon
4. Bitter Prisca MW - Green Oak Stables - Philipp Dawson
5. Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
6. Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
7. Blanca LW - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
8. Lanaika J - Techelhof - Vicki Bauer
9. Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
10. Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
11. Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
12. Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
13. Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
14. Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
15. Ginellis Solitaire - Ps Ginelli - Bonnie Miller
16. Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt
17. Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller


#9 | Zeitspringen Kl.E für Ponys
1. PS Mister Rock Me - Green Oak Stables - Maddy Thomas
2. PS Mister Fly Fair - Green Oak Stables - Linda Nolte
3. PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
4. Wilsbury LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
5. Derwena - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
6. PS Bona Dea - Green Oak Stables - Linda Nolte
7. PS Jakaranda - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
8. PS Red Riding Hood - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
9. Laktosefrei ES - Eulensee - Samuel Olveira


#10 | Stilspringen Kl.E für Reiter bis 16 Jahre
1. Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Helena Koch (12) (7.63)
2. Lennja aus dem hohen Norden - Rv Ehra - Violetta Webber (10) (7.19)
3. Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (13) (7.05)
4. Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (12) (6.94)


#11 | Zeitspringen Kl.A*
1. Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
2. Damascena Sw - Fürstenwalde - John Wallson
3. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
6. Rosenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
7. MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson
8. Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
9. GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
10. Aber Flöckchen ES - Eulensee - Miguel Cruz
11. GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
12. Leilei LW - Rv Ehra - Joshua Webber
13. Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
14. KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
15. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. In My Dreams RS - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
17. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
19. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
20. Melisandre LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
21. Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
22. Pion ES - Eulensee - Kasper Christoffersen
23. Ginellis Larifari - Ps Ginelli - Louis Franzen


#12 | Zeitspringen Kl.A**
1. Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
2. KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
3. Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - David Lahnhöfer
4. Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
5. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Daráine J - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
7. Athenry Sw - Reitstall Elwen - Lesley Hamilton
8. GFS Munchin Finghin - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
9. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
10. Damascena Sw - Fürstenwalde - John Wallson
11. Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
12. Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
13. Trillian GN - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
14. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
17. GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
18. MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson
19. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona


#13 | Pony-Stilspringen Kl.A*
1. Sandros Rocket Boy - Rv Ehra - Betrisha Webber (8.34)
2. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (7.91)
3. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (7.89)
4. Lucetta - Rv Ehra - Claire Scott (7.84)
5. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Leah Olsson (7.82)
6. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Kea Rühmann (7.71)
7. Just Black N White LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (7.65)
8. Lillien LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (7.56)
9. Albina - Rv Ehra - Claire Scott (7.50)
10. Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (7.48)
11. Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (7.47)
12. CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (7.45)
13. Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (7.30)
14. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (7.25)
15. Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (7.23)
16. KG Mary Lou - Rv Ehra - Betrisha Webber (7.19)
17. Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (7.11)
18. PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (7.07)
19. PS Best Donald - Reitstall Elwen - Kea Rühmann (6.76)
20. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann (6.57)


#14 | Pony-Stilspringen Kl.A**
1. Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (8.12)
2. Concetta - Rv Ehra - Betrisha Webber (7.89)
3. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (7.85)
4. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (7.83)
5. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (7.79)
6. Akira - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (7.77)
7. Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (7.60)
8. Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (7.58)
9. PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (7.54)
10. Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.88)
11. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6.84)
12. S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson (6.78)


#15 | Pony-Stilspringen Kl.L
1. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (8.09)
2. Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (7.92)
3. Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7.91)
4. Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt (7.82)
5. Chenook FW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (7.75)
6. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres (7.68)
7. Bastian - Rv Ehra - Betrisha Webber (7.62)
8. Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (7.52)
9. Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7.48)
10. Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann (7.47)
11. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (7.43)
12. GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (7.39)
13. Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (7.35)
14. Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (7.23)
15. Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (7.12)
16. Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.92)


#16 | Pony-Zeitspringen Kl.L
1. GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
2. Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
3. Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
4. Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann
5. Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
6. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
7. Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
8. Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
9. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
10. Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
11. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
12. Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
13. Bastian - Rv Ehra - Betrisha Webber
14. Chenook FW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
15. Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster


#17 | Fehler/Zeitspringen Kl.M*
1. Descandos Irrlicht - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
2. Ginellis Löwin - Ps Ginelli - Bonnie Miller
3. Kordoba MW - Reitstall Elwen - Mads Thomsen
4. RBs Blue Fire - Green Oak Stables - Diana Watson
5. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
6. Restless Power xx MW - Green Oak Stables - Amy Green
7. Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
8. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. GW Elliot - Reitstall Elwen - Mads Thomsen
10. Ginellis Frozen Elegance - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
11. RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
12. Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
13. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Tamara Brauer
15. Willy Wonka E - Fürstenwalde - Julia Reimers
16. I am Devil DC - Reitstall Elwen - Joey Scherr
17. Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
18. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
20. Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
21. Katara LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon


#18 | Zwei-Phasen-Springen Kl.M**
1. Prince of Panic R - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
2. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
3. GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Joey Scherr
4. RGE Galaton - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
5. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Willy Wonka E - Fürstenwalde - Julia Reimers
8. Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
9. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Rbs Damietta Sun - Green Oak Stables - Amy Green
11. Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Tamara Brauer
nicht in der 2. Phase:
12. Thats Classified Wv - Green Oak Stables - Amy Green
13. Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte


#19 | Springen Kl.M** für Reiter bis 20 Jahre
AUSGEFALLEN



#20 | Jokerspringen Kl.S*
1. Prince of Panic R - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
2. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. HVs Wake Up ZM - Green Oak Stables - Diana Watson
5. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Domenico Ginelli


#21 | Fehler/Zeitspringen Kl.S*
1. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
5. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
8. Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr


#22 | Glücksspringen Kl.S**
1. Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
2. Commin` Up Tale DC - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
3. Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
4. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin


#23 | Jokerspringen Kl.S***
1. Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
3. Liliana - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon



#24 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.M**
1. Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green
2. Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
3. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
4. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
5. Prince of Panic R - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
6. Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
7. Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
8. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
9. Eistanz - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
10. Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
11. Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
12. Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
13. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
14. Herzbube BF - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
15. WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
16. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
17. GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
18. Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
19. Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
20. Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
21. GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Joey Scherr
22. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
23. Madonna - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
24. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
25. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
26. Saoirse RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
27. Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - John Wallson
28. Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
29. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
30. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
31. Mrs Winterbottom - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
32. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
33. RGE Galaton - Reitstall Elwen - Jakob Menzel
34. Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin
35. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
36. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
37. Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
38. Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
39. Allister FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
40. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg


#25 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S*
1. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
2. Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
3. Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
4. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
5. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
6. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
7. Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
8. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
9. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
10. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
11. Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
12. GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
13. GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
14. Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
15. Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
16. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
17. Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
18. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
19. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
20. Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
21. Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
22. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
23. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
24. Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
25. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James
26. Chattanoga RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
27. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
28. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
30. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
31. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
32. Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
33. Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
34. Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
35. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
36. Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann


#26 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S***
1. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
2. Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
3. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
4. Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
5. GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
6. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
7. Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
8. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
9. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James
10. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
11. Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
12. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
13. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
14. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
15. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
16. RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
17. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
18. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
19. Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
20. Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
21. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
22. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
24. LS Favorita - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

 
EZ Zahr
Beiträge: 1.214
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 26.06.2019 | Top

RE: 19.06.2019 || J U M P . J U M P . #02/19

#21 von EZ Zahr , 25.06.2019 16:58

V O R L Ä U F I G E R
Z W I S C H E N S T A N D




#24 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.M**
1. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova > 76
2. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte > 70
3. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan > 69
4. Cashino Royale - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck > 65
5. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae > 64
6. Funkenflug Tb - Sportpferde Thunder - Martin Thunder > 61
7. Prince of Panic R - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle > 60
8. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye > 55
9. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter > 52
10. Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz > 50
11. Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller > 49
12. Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin > 47
13. Willy Wonka E - Fürstenwalde - Julia Reimers > 41
13. Metropolis LH - Sportpferde Winter - Molly Martin > 41
15. Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann > 40
15. Fight For Freedom xx - Green Oak Stables - Amy Green > 40
17. Eistanz - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller > 39
17. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop > 39
17. Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - Matt Deutschmann > 39
20. GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem > 38
20. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards > 38
22. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh > 37
22. Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson > 37
24. NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg > 35
25. Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva > 34
25. Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner > 34
25. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter > 34
28. Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm > 32
29. Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson > 31
30. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa > 30
31. WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev > 29
32. Saoirse RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson > 28
33. Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Tamara Brauer > 27
34. The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker > 23
35. Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden > 22
35. Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker > 22
35. Ladron Lloyson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers > 22
38. Rbs Herzensblüte - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen > 21
38. Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes > 21
38. Mrs Winterbottom - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant > 21
41. GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Joey Scherr > 20
42. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg > 19
43. Madonna - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt > 18
44. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha > 17
45. Ziemniak HR - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan > 16
45. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich > 16
47. Rbs Krystals Daughter xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob > 12
47. Rbs Krystals Daughter xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob > 12
49. Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte > 10
50. Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker > 05
50. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 05
52. Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck > 04
53. Allister FW - Fürstenwalde - Jackson Miller > 03


#25 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S*
1. Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte > 64
2. Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker > 62
3. Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop > 59
3. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan > 59
5. GFS Alison Coire - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant > 58
6. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington > 56
7. Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang > 54
8. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß > 50
9. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister > 45
10. GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller > 42
11. GFS Mancrush Monday - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant > 40
12. Chattanoga RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann > 38
13. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder > 37
14. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim > 36
15. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae > 34
16. Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin > 31
17. KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson > 26
17. Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr > 26
19. Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild > 25
19. Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson > 25
19. Non plus ultra Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez > 25
22. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild > 23
22. Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon > 23
24. Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker > 22
24. Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva > 22
24. Novella Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye > 22
24. Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington > 22
24. Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem > 22
24. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter > 22
30. Contendra - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang > 21
31. Rbs Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton > 17
31. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova > 17
33. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg > 16
34. FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer > 15
34. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan Romeo James > 15
34. Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens > 15
37. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobse > 14
37. Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker > 14
39. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg > 13
40. Cas - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann > 12
41. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 09
42. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese > 07
43. Dagobert Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck > 04
44. MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlo > 01
44. Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann > 01


#26 | Z A H R . J U M P I N G . Kl.S***
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman > 48
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden > 47
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan Romeo James > 38
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington > 36
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm > 35
RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß > 32
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg > 31
Maienfelds Classic Touch Dw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper > 27
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen > 26
AWH Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton > 25
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson > 25
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich > 24
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter > 23
Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber > 23
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß > 22
BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar > 21
Step by Step - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle > 21
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg > 20
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper > 19
Rbs Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild > 18
Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon > 18
Rbs Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton > 17
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller > 16
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad > 14
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr > 13
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim > 12
Rbs Experiences - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann > 10
Nefertari's Philadelphia - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio > 09
Rbs Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden > 08
Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister > 07
Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala > 06
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob > 05
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper > 04
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 03
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich > 02
LS Favorita - Reitstall Elwen - Katharina Beermann > 01

 
EZ Zahr
Beiträge: 1.214
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 25.06.2019 | Top

   

26.06.2019 || 0 5 2 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S
18.06.2019 || D R E S S . U P . #04/19

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz