RE: 29.01.2015 | Niemelow.JAN.Racing

#16 von immernochroxy ( Gast ) , 28.01.2015 14:35

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Pepperminta - Rennstall Fischer - Malte Nissen
Afterglow RS - Sandtime Farm - Amy Haling
Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Farm - Matthew Walker
Searching for Truth FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Acaroidsgoldenguy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Jackson Miller
Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Zonador xx - Redbird Racing - Lillian Collins
Broken Butterfly xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Youve Cat To Be Kitten Me Meow - Nereus Riding Center - Hannah Reißing
Lickety Spirit - Rennstall Fischer - Lea Weidner

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Pineapple Awake - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
Woodchuck xx - Redbird Racing - Lillian Collins
BR Unbridled Ambition xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.200m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
End of Rip FW - Sandtime Farm - Amy Haling
Rock My Dreams RS - Sandtime Farm - Matthew Walker

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.700m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Touch Twice - Nereus Riding Center - Olivia Moosbach
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Aquamarina - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.500m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
R U Kitten Me - Nereus Riding Center - Lucia Delfonso
Excès de Vitesse xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Eternal Spring - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.300m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Secret Cameo - Rennstall Fischer - Evelyn Smith

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 2.000m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Thisismydream xx - Redbird Racin - Alexander Swarek

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.600m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.400m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Dark Additude - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Flight Risk - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan
Lusitania S - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
Hialeah xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Fortune Cookie xx - Redbird Racing - Lillian Collins
Zapalil xx - Redbird Racing - Keke Hokulani
Red Revolver RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Dreaming Zoom FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 2.100m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Royal Skin FW - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
Tascalossa RS xx - Redbird Racing - Lillian Collins
Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Unbridled Lillian - Nereus Riding Center - Sylvana Trump
Eldorado S - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan

#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
A.T. El Salvador ox - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Farm - Cara You
Downside Fae - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.200m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Elenya ox - Rennstall Fischer - Evelyn Smith

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.700m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Pay as you Go ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.500m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

immernochroxy

RE: 29.01.2015 | Niemelow.JAN.Racing

#17 von Leila ( Gast ) , 28.01.2015 16:54

nenne

Leila

RE: 29.01.2015 | Niemelow.JAN.Racing

#18 von Leila2 ( Gast ) , 28.01.2015 17:07

#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Pepperminta - Rennstall Fischer - Malte Nissen
Afterglow RS - Sandtime Farm - Amy Haling
Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Farm - Matthew Walker
Searching for Truth FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean

#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Acaroidsgoldenguy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Jackson Miller
Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
Zonador xx - Redbird Racing - Lillian Collins
Broken Butterfly xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Claríce xx - Fusion Racehorses - Toby Cairns
FI Million Dollar Baby xx - Fusion Racehorses - Sebastian Maurer

#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Youve Cat To Be Kitten Me Meow - Nereus Riding Center - Hannah Reißing
Lickety Spirit - Rennstall Fischer - Lea Weidner

#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Pineapple Awake - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
Woodchuck xx - Redbird Racing - Lillian Collins
BR Unbridled Ambition xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
FI Into Twilight xx - Fusion Racehorses - Sebastian Maurer

#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Pumpkin Seed xx - Fusion Racehorses - David Allister

#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.200m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
End of Rip FW - Sandtime Farm - Amy Haling
Rock My Dreams RS - Sandtime Farm - Matthew Walker

#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.700m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Touch Twice - Nereus Riding Center - Olivia Moosbach
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Aquamarina - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg

#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.500m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
R U Kitten Me - Nereus Riding Center - Lucia Delfonso
Excès de Vitesse xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Eternal Spring - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg

#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.300m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Secret Cameo - Rennstall Fischer - Evelyn Smith
FI Arctic Fire xx - Fusion Racehorses - Christian Theiss
FI Walk The Line xx - Fusion Racehorses - Andrej Sawicki

#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 2.000m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
Thisismydream xx - Redbird Racin - Alexander Swarek
FI I`m Sunshine xx - Fusion Racehorses - Toby Cairns
FI Wind Of Change xx - Fusion Racehorses - Christian Theiss

#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.600m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)

#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.400m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Dark Additude - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Flight Risk - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan
Lusitania S - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
Hialeah xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Fortune Cookie xx - Redbird Racing - Lillian Collins
Zapalil xx - Redbird Racing - Keke Hokulani
Red Revolver RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Dreaming Zoom FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
FI Calling Out For Jupiter xx - Fusion Racehorses - Katharina Waxer
FI Favorite Echo xx - Fusion Racehorses - Ryan Millar
Follow Me Boys xx - Fusion Racehorses - Christian Theiss
BR Iron Cat xx - Fusion Racehorses - Sebastian Maurer
FI Revolution xx - Fusion Racehorses - David Allister

#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 2.100m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Royal Skin FW - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
Tascalossa RS xx - Redbird Racing - Lillian Collins
Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
FI Bucket List xx - Fusion Racehorses - Ryan Millar
BF Down The Rabbit Hole xx - Fusion Racehorses - Aurélie Duval
FI Inconceivable xx - Fusion Racehorses - Christian Theiss

#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
Unbridled Lillian - Nereus Riding Center - Sylvana Trump
Eldorado S - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan
MP Masretta xx - Fusion Racehorses - David Allister

#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)

#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
A.T. El Salvador ox - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Farm - Cara You
Downside Fae - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen

#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)

#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.200m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Elenya ox - Rennstall Fischer - Evelyn Smith

#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.700m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
Pay as you Go ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.500m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)

Leila2

RE: 29.01.2015 | Niemelow.JAN.Racing

#19 von EZ Zahr , 28.01.2015 21:37

@ Team Johannsen:
bitte beim nächsten Mal nicht vergessen einen Platzhalter ("nenne gerade" o.ä.) zu posten, bevor du die Nennung postest ;)



ERGEBNISSE





#1 | xx | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
1. Afterglow RS - Sandtime Farm - Amy Haling
2. Pepperminta - Rennstall Fischer - Malte Nissen
3. Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Farm - Matthew Walker
4. Searching for Truth FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
5. Phantom


#2 | xx | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
1. Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
2. Acaroidsgoldenguy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Jackson Milleresi
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#3 | xx | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
1. Claríce xx - Fusion Racehorses - Toby Cairns
2. Broken Butterfly xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
3. FI Million Dollar Baby xx - Fusion Racehorses - Sebastian Maurer
4. To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
5. Zonador xx - Redbird Racing - Lillian Collins


#4 | xx | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
1. Youve Cat To Be Kitten Me Meow - Nereus Riding Center - Hannah Reißing
2. Lickety Spirit - Rennstall Fischer - Lea Weidner
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#5 | xx | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
1. BR Unbridled Ambition xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
2. FI Into Twilight xx - Fusion Racehorses - Sebastian Maurer
3. Woodchuck xx - Redbird Racing - Lillian Collins
4. Pineapple Awake - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
5. Phantom


#6 | xx | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
1. Pumpkin Seed xx - Fusion Racehorses - David Allister
2. Seven Tears Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#7 | xx | Fred Zen Race [GIII] 6ft / 1.200m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
1. End of Rip FW - Sandtime Farm - Amy Haling
2. Rock My Dreams RS - Sandtime Farm - Matthew Walker
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#8 | xx | Milow Lowrider Race [GIII] 9ft / 1.700m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
1. Aquamarina - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg
2. Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
3. Touch Twice - Nereus Riding Center - Olivia Moosbach
4. Phantom
5. Phantom


#9 | xx | Stuart Steak Race [GIII] 12.5ft / 2.500m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
1. Eternal Spring - Gestüt Royalhorse - Jack Bloombourg
2. R U Kitten Me - Nereus Riding Center - Lucia Delfonso
3. Excès de Vitesse xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
4. Phantom
5. Phantom


#10 | xx | Franny Isle Race [GII] 6.5ft / 1.300m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
1. Secret Cameo - Rennstall Fischer - Evelyn Smith
2. FI Walk The Line xx - Fusion Racehorses - Andrej Sawicki
3. FI Arctic Fire xx - Fusion Racehorses - Christian Theiss
4. Phantom
5. Phantom


#11 | xx | Marry Goodman Race [GII] 10ft / 2.000m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
1. FI Wind Of Change xx - Fusion Racehorses - Christian Theiss
2. Thisismydream xx - Redbird Racin - Alexander Swarek
3. FI I`m Sunshine xx - Fusion Racehorses - Toby Cairns
4. Phantom
5. Phantom


#12 | xx | Sunnysight Up Race [GII] 13ft / 2.600m on dirt/Sand (60.000 || 39.000 | 15.000 | 6.000)
AUSGEFALLEN



#13 | xx | Freshleg Frog Race [GI] 7ft / 1.400m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
1. FI Revolution xx - Fusion Racehorses - David Allister
2. Red Revolver RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
3. Santa Anita xx - Rv Ehra - Vince Schäfer
4. Flight Risk - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan
5. Hialeah xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
6. FI Favorite Echo xx - Fusion Racehorses - Ryan Millar
7. BR Iron Cat xx - Fusion Racehorses - Sebastian Maurer
8. Dreaming Zoom FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
9. Zapalil xx - Redbird Racing - Keke Hokulani
10. FI Calling Out For Jupiter xx - Fusion Racehorses - Katharina Waxer
11. Follow Me Boys xx - Fusion Racehorses - Christian Theiss
12. Lusitania S - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
13. Fortune Cookie xx - Redbird Racing - Lillian Collins
14. Dark Additude - Rennstall Fischer - Heiko Klinger


#14 | xx| Morning Glory Race [GI] 10.5ft / 2.100m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
1. Royal Skin FW - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
2. FI Inconceivable xx - Fusion Racehorses - Christian Theiss
3. FI Bucket List xx - Fusion Racehorses - Ryan Millar
4. Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
5. BF Down The Rabbit Hole xx - Fusion Racehorses - Aurélie Duval
6. Tascalossa RS xx - Redbird Racing - Lillian Collins


#15 | xx | Saint Zahr Race [GI] 14ft / 2.800m on dirt/Sand (80.000 || 52.000 | 20.000 | 8.000)
1. MP Masretta xx - Fusion Racehorses - David Allister
2. Eldorado S - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan
3. Unbridled Lillian - Nereus Riding Center - Sylvana Trump
4. Phantom
5. Phantom


#16 | ox | Maiden 5ft / 1.000m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
AUSGEFALLEN

#17 | ox | Maiden 7.5ft / 1.500m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
AUSGEFALLEN

#18 | ox | Maiden 11ft / 2.200m on dirt/Sand (20.000 || 13.000 | 5.000 | 2.000)
AUSGEFALLEN



#19 | ox | Allowance 5.5ft / 1.100m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
1. Downside Fae - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen
2. A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Farm - Cara You
3. A.T. El Salvador ox - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
4. Phantom
5. Phantom


#20 | ox | Allowance 8ft / 1.600m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
AUSGEFALLEN

#21 | ox | Allowance 12ft / 2.400m on dirt/Sand (35.000 || 22.750 | 8.750 | 3.500)
AUSGEFALLEN



#22 | ox | Arabic Nautice Race [GIII] 6ft / 1.200m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
1. Elenya ox - Rennstall Fischer - Evelyn Smith
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#23 | ox | Arabic Sanders Race [GIII] 9ft / 1.700m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
1. Pay as you Go ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#24 | ox | Arabic Winslow Race [GIII] 12.5ft / 2.500m on dirt/Sand (45.000 || 29.250 | 11.250 | 4.500)
AUSGEFALLEN

 
EZ Zahr
Beiträge: 717
Registriert am: 15.04.2014


   

10.02.2015 | its.all.about.the......P.O.N.Y.
27.01.2015 | 005. Jungpferdetag.Zwei

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen