28.04.2019 || 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#1 von EZ Zahr , 12.02.2019 13:49

0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I
Sonntag, 28.04.2018
>> Regeln & Informationen <<


Zusatzinformationen:
#1 In der Geländepferdeprüfung sind alle Pferde, die angeritten sind, startberechtigt.
#2 Die Vs-Prüfungen werden in 3 Teilprüfungen ausgewertet.
#3 Infos zu den Anforderungen für die Vs-Prüfungen, findet ihr bei Bedarf hier.
#4 Es liegt also in eurem Ermessen, ob die Pferde den Anforderungen entsprechen.
#5 In den Prüfungen #6 - #10 wird mit Wertnoten ausgewertet.


Prüfungen:


#1 | Geländepferdeprüfung für 3-Jährige

#2 | Geländepferdeprüfung für 4- & 5-Jährige

#3 | Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere

#4 | Geländeponyprüfung für 4- & 5-Jährige

#5 | Geländeponyprüfung für 6-Jährige & ältere

#6 | Geländespringen für Newbies
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten


#7 | Geländespringen E für 4- & 5-Jährige

#8 | Geländespringen E für 6-Jährige & ältere

#9 | Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys


#10 | Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige

#11 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige

#12 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige

#13 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige

#14 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige


#15 | Nachwuchspräsentation für 3- & 4-Jährige Vielseitigkeitspferde

 
EZ Zahr
Beiträge: 1.214
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 12.02.2019 | Top

RE: 28.04.2019 || 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#2 von Golden Forest Sporthorses ( Gast ) , 24.04.2019 08:22

am nennen

Golden Forest Sporthorses

RE: 28.04.2019 || 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#3 von Gast , 24.04.2019 08:24

#1 | Geländepferdeprüfung für 3-Jährige

#2 | Geländepferdeprüfung für 4- & 5-Jährige

#3 | Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere

#4 | Geländeponyprüfung für 4- & 5-Jährige

#5 | Geländeponyprüfung für 6-Jährige & ältere

#6 | Geländespringen für Newbies
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten


#7 | Geländespringen E für 4- & 5-Jährige

#8 | Geländespringen E für 6-Jährige & ältere

#9 | Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys


#10 | Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige

#11 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe

#12 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige
Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn

#13 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige

#14 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige


#15 | Nachwuchspräsentation für 3- & 4-Jährige Vielseitigkeitspferde
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe


RE: 28.04.2019 || 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#4 von Gast , 25.04.2019 17:10

nenne


RE: 28.04.2019 || 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#5 von Gast , 25.04.2019 17:13

#1 | Geländepferdeprüfung für 3-Jährige
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka

#2 | Geländepferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

#3 | Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

#4 | Geländeponyprüfung für 4- & 5-Jährige

#5 | Geländeponyprüfung für 6-Jährige & ältere

#6 | Geländespringen für Newbies
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz


#7 | Geländespringen E für 4- & 5-Jährige

#8 | Geländespringen E für 6-Jährige & ältere

#9 | Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys


#10 | Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

#11 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe

#12 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige
Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

#13 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige

#14 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige


#15 | Nachwuchspräsentation für 3- & 4-Jährige Vielseitigkeitspferde
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka


RE: 28.04.2019 || 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#6 von Nessa ( Gast ) , 25.04.2019 19:49

nenne

Nessa

RE: 28.04.2019 || 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#7 von Nessa ( Gast ) , 25.04.2019 19:52

#1 | Geländepferdeprüfung für 3-Jährige
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka

#2 | Geländepferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss

#3 | Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

#4 | Geländeponyprüfung für 4- & 5-Jährige

#5 | Geländeponyprüfung für 6-Jährige & ältere

#6 | Geländespringen für Newbies
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz


#7 | Geländespringen E für 4- & 5-Jährige

#8 | Geländespringen E für 6-Jährige & ältere

#9 | Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys


#10 | Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh

#11 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe

#12 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige
Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

#13 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
Flieder - Nereus Riding Cenrer - Hans-Joachim Loi

#14 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf


#15 | Nachwuchspräsentation für 3- & 4-Jährige Vielseitigkeitspferde
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss

Nessa

RE: 28.04.2019 || 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#8 von Gast , 26.04.2019 08:09

nenne


RE: 28.04.2019 || 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#9 von Gast , 26.04.2019 08:14

#1 | Geländepferdeprüfung für 3-Jährige
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#2 | Geländepferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#3 | Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham

#4 | Geländeponyprüfung für 4- & 5-Jährige
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#5 | Geländeponyprüfung für 6-Jährige & ältere

#6 | Geländespringen für Newbies
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#7 | Geländespringen E für 4- & 5-Jährige
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#8 | Geländespringen E für 6-Jährige & ältere

#9 | Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#10 | Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#11 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe

#12 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige
Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham

#13 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
Flieder - Nereus Riding Cenrer - Hans-Joachim Loi

#14 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#15 | Nachwuchspräsentation für 3- & 4-Jährige Vielseitigkeitspferde
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham


RE: 28.04.2019 || 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#10 von Gast , 29.04.2019 17:29

nenne


RE: 28.04.2019 || 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#11 von Gast , 29.04.2019 17:30

#1 | Geländepferdeprüfung für 3-Jährige
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#2 | Geländepferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#3 | Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham

#4 | Geländeponyprüfung für 4- & 5-Jährige
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#5 | Geländeponyprüfung für 6-Jährige & ältere

#6 | Geländespringen für Newbies
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#7 | Geländespringen E für 4- & 5-Jährige
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | Geländespringen E für 6-Jährige & ältere

#9 | Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#10 | Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#11 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#12 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige
Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham

#13 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
Flieder - Nereus Riding Cenrer - Hans-Joachim Loi

#14 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#15 | Nachwuchspräsentation für 3- & 4-Jährige Vielseitigkeitspferde
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona


RE: 28.04.2019 || 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#12 von Gast , 30.04.2019 08:20

nenne


RE: 28.04.2019 || 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#13 von Gast , 30.04.2019 08:28

#1 | Geländepferdeprüfung für 3-Jährige
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#2 | Geländepferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#3 | Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#4 | Geländeponyprüfung für 4- & 5-Jährige
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

#5 | Geländeponyprüfung für 6-Jährige & ältere
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto

#6 | Geländespringen für Newbies
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#7 | Geländespringen E für 4- & 5-Jährige
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | Geländespringen E für 6-Jährige & ältere

#9 | Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto

#10 | Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

#11 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#12 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige
Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham

#13 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige
Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
Flieder - Nereus Riding Cenrer - Hans-Joachim Loi

#14 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige
BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#15 | Nachwuchspräsentation für 3- & 4-Jährige Vielseitigkeitspferde
Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona


RE: 28.04.2019 || 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#14 von EZ Zahr , 09.05.2019 12:37







#1 | Geländepferdeprüfung für 3-Jährige
1. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8.00)
2. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.68)
3. Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (6.56)
4. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.33)


#2 | Geländepferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
1. Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss (8.27)
2. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.81)
3. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.75)
4. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (7.11)
5. Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (7.00)
6. Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (6.73)
7. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.58)
8. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.55)
9. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.51)
10. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.44)
11. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.42)
12. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.39)
13. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.33)
14. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.32)
15. Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone (6.24)


#3 | Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
1. Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8.48)
2. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame (8.12)
3. Klees Alby Cork RS - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (7.72)
4. Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (7.25)
5. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.91)
6. Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.67)
7. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.54)
8. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.43)
9. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (6.37)
10. Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.26)
11. Udontdodou - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (6.23)


#4 | Geländeponyprüfung für 4- & 5-Jährige
1. PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.37)
2. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.58)
3. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (6.44)
4. Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (6.41)


#5 | Geländeponyprüfung für 6-Jährige & ältere
1. Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (8.57)
4. Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (6.56)


#6 | Geländespringen für Newbies
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
1. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Winterkönig EG – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
3. Glückskeks – Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
4. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin


#7 | Geländespringen E für 4- & 5-Jährige
1. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
4. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark


#8 | Geländespringen E für 6-Jährige & ältere
AUSGEFALLEN



#9 | Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys
1. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
3. Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto


#10 | Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Dressur
1. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (9.21)
2. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8.44)
3. Leilei LW - Rv Ehra - Josh Webber (8.27)
4. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (8.05)
5. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (7.19)
6. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.13)
7. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.82)
8. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.63)
9. Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh (6.58)
9. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.58)
11. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.57)
11. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.57)
11. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.57)
14. Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (6.54)
14. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (6.54)
16. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.51)
17. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.47)
18. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.34)

#10 | Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Gelände
1. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
3. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
5. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
8. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
11. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
12. Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
13. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
14. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
15. Leilei LW - Rv Ehra - Josh Webber
16. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
17. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
18. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka

#10 | Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Springen
1. Leilei LW - Rv Ehra - Josh Webber
2. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
3. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
4. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
5. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
7. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
11. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
13. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
14. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
15. Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
16. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
17. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
18. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#10 | Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung
1. Leilei LW - Rv Ehra - Josh Webber
2. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
3. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
4. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
5. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
9. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
9. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
13. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
13. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
15. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
16. Deichgrafs Bad Behaviour - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
17. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
18. Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha


#11 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Dressur
1. Phantom A (9.10)
2. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe (7.21)
3. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.80)
4. Phantom C (6.59)
5. Phantom B (6.57)

#11 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Gelände
1. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
2. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Phantom A
4. Phantom B
5. Phantom C

#11 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Springen
1. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Phantom C
3. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
4. Phantom A
5. Phantom B

#11 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung
1. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
1. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
3. Phantom A
4. Phantom C
5. Phantom B


#12 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur
1. Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber (8.75)
2. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (7.50)
3. GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn (6.59)
4. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.56)
5. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.52)
6. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.49)
7. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.46)
8. Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese (6.41)
9. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.29)
10. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.28)
11. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.23)

#12 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände
1. Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
2. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
3. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
4. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
6. GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
7. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
8. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
10. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
11. Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese

#12 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen
1. Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
2. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
4. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
5. Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
6. GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
7. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
8. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
9. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
10. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
11. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham

#12 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung
1. Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
2. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
3. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
4. GFS Duayna Siobhan - Golden Forest Sporthorses - Ailleann Nic Cuinn
5. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
8. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
8. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
10. Windlicht AF - Applewood Fields - Greg Brody Blaese
11. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander


#13 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Dressur
1. Phantom C (6.63)
2. Flieder - Nereus Riding Cenrer - Hans-Joachim Loi (6.61)
3. Phantom A (6.34)
4. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler (6.31)
5. Phantom B (6.21)

#13 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Gelände
1. Phantom A
2. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
3. Phantom B
4. Phantom C
5. Flieder - Nereus Riding Cenrer - Hans-Joachim Loi

#13 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Springen
1. Flieder - Nereus Riding Cenrer - Hans-Joachim Loi
2. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
3. Phantom A
4. Phantom C
5. Phantom B

#13 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung
1. Phantom A
2. Flieder - Nereus Riding Cenrer - Hans-Joachim Loi
3. Phantom C
3. Moor Rose RA - Nereus Riding Center - Anouk Stappler
5. Phantom B


#14 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige - Dressur
1. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.88)
2. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.63)
3. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf (7.44)
4. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.03)
5. EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (6.94)
6. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6.57)
7. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.56)
8. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.55)
9. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.48)
10. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.44)
11. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.39)
12. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.33)
12. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.33)
14. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.22)

#14 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige - Gelände
1. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
2. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
5. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
10. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
11. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
12. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
13. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#14 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige - Springen
1. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
4. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
5. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
6. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
12. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
13. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
14. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#14 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige - Gesamtwertung
1. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
3. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. EA To Kill a Mockingjay - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
6. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
8. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
8. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
12. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
14. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander


#15 | Nachwuchspräsentation für 3- & 4-Jährige Vielseitigkeitspferde
1. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
2. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
6. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
7. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
8. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
11. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
13. Gerbera J - Golden Forest Sporthorses - Colmcille O Broithe
14. Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss

 
EZ Zahr
Beiträge: 1.214
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 09.05.2019 | Top

   

29.04.2019 || R A C I N G . d a y . #01/19
27.04.2019 || 0 5 0 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz