RE: 26.09.2018 | 0 4 8 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

#16 von Gast , 26.09.2018 14:27

nenne


RE: 26.09.2018 | 0 4 8 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

#17 von Gast , 26.09.2018 14:30

#1 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Hengste
Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Vahan MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#2 | Muster an der Hand für 3-Jährige Stuten
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#3 | Reitpferdeprüfung für 3-Jährige
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Desviado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Lennox FW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Vahan MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson


#4 | Reitpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Caspar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sebastian von Hohenfeld
Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sebastian von Hohenfeld
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Caran RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#5 | Reitpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Daiwa RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Diedra RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#6 | Reitponyprüfung für 3-Jährige
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

#7 | Reitponyprüfung für 4-Jährige & ältere
Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz
PS Ronja - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#8 | Dressurpferdeprüfung für 3-Jährige
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Caran RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#9 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Caspar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sebastian von Hohenfeld
Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sebastian von Hohenfeld
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Caran RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#10 | Dressurpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Daiwa RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Diedra RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#11 | Dressurponyprüfung für 3-Jährige
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden

#12 | Dressurponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Ronja - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#13 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Caran RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#14 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker


#15 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige Ponys
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz

#16 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys

#17 | Dressurpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Levanto J - Zuchtstall Moorwiesen - Sebastian von Hohenfeld
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Diedra RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich

#18 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Levanto J - Zuchtstall Moorwiesen - Sebastian von Hohenfeld
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
RA Pfingstrose - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Diedra RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena

#19 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#20 | Dressurpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
RA Pfingstrose - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Elysians Rocinante - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Daiwa RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#21 | geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Paolini J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Talina J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Elleth RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Edda SAND - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Herk Tb - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Ina Tb - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena

#22 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fritz MW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger

#23 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Paolini J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Talina J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Elleth RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Edda SAND - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Herk Tb - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Ina Tb - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger

#24 | GHP geführt für 4- & 5-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#25 | GHP geritten für 3- bis 6-Jährige
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#26 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Warmblüter
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Nachtschwalbe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
San Diego - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rasputin EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Chasper - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Romina - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Man of Issue - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT His Royal Lady - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Dagon RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Weltenbummlerin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Iresine RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Gaston RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

#27| Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vintos oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
Blueberry - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Leviathan EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

#28 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Sportponys
Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ohnegleichen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rosarot EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Alice - Sporthorses Thompson - Lea Breuer

#29 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Robustponys
Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Samweis - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Vaiana - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Grenada J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#30 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. sonst. Rassen
Rasse bitte HINTER dem Reiternamen angeben
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (Schwarzwälder Kaltblut)
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (Finnpferd)
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (Finnpferd)
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (Finnpferd)
Navajoso EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (PSL)
Noelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (PSL)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Barockpinto)
SHT Smart Lady Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Quater Horse)
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Quater Horse)
SHT Amazing Amona xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Englisches Vollblut)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson ( Pura Raza Española)
SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Englisches Vollblut)
SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Englisches Vollblut)
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Karl Berger (Englisches Vollblut)
Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Madeleine Engel (Tres Sangre)
I Shall Be Free BE - TS Berger - Madeleine Engel (Hispano-Araber)
There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valérie Berger (Luso-Araber)
Storm Passes Away BE - TS Berger - Madeleine Engel (Hispano-Araber)
Whatever Dear BE - TS Berger - Madeleine Engel (Hispano-Araber)


RE: 26.09.2018 | 0 4 8 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

#18 von EZ Zahr , 27.09.2018 03:03









#1 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Hengste
1. Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (95.74%)
2. Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (74.88%)
3. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena (73.68%)
4. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (70.81%)
5. Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena (69.94%)
6. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (68.00%)
7. Vahan MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (66.44%)
8. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (63.32%)

#2 | Muster an der Hand für 3-Jährige Stuten
1. Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (75.91%)
2. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (66.89%)
3. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (66.63%)
4. Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (66.02%)
5. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (65.71%)
6. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (64.47%)
7. Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (63.79%)
8. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (62.71%)
9. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (59.98%)


#3 | Reitpferdeprüfung für 3-Jährige, 1. Abt.
1. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (9.16)
2. Ginellis Sciobairín - Ps Ginelli - Kari Köhler (8.43)
3. Vahan MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (7.80)
4. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (7.35)
5. Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall (7.23)
6. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.04)
7. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.66)
8. Ginellis Kaoimhe - Ps Ginelli - Kari Köhler (6.41)
9. Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.38)
10. Lennox FW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (5.98)
11. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (5.97)

#3 | Reitpferdeprüfung für 3-Jährige, 2. Abt.
1. Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler (8.00)
2. Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.25)
3. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (7.12)
4. Riona JAM - Ps Ginelli - Kari Köhler (7.00)
5. Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (6.64)
6. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.51)
7. Desviado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.40)
8. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (6.20)
9. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.07)
10. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.97)

#4 | Reitpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
1. Caran RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (9.22)
2. Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.83)
3. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.02)
4. Caspar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sebastian von Hohenfeld (6.86)
5. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (6.65)
6. Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sebastian von Hohenfeld (6.37)
7. Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.36)
8. Ginellis Seanán - Ps Ginelli - Moritz Mandel (6.18)

#5 | Reitpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
1. Diedra RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (7.90)
2. GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (7.86)
3. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.83)
4. Elenya RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.06)
5. Daiwa RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.28)
6. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.14)


#6 | Reitponyprüfung für 3-Jährige
2. Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (7.75)
3. U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz (7.23)

#7 | Reitponyprüfung für 4-Jährige & ältere
1. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (7.93)
2. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (7.54)
3. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz (6.87)
5. PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (5.96)


#8 | Dressurpferdeprüfung für 3-Jährige
1. Caran RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (9.51)
2. Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (8.85)
3. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (7.97)
4. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (7.28)
5. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.85)
6. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.74)
7. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.57)
8. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (6.52)
9. Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.49)
10. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.38)
11. Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler (6.08)
12. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (5.98)

#9 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
1. Caspar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sebastian von Hohenfeld (8.85)
2. Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.14)
3. Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sebastian von Hohenfeld (6.59)
4. Caran RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.32)
5. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.02)
6. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (5.90)

#10 | Dressurpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
1. Daiwa RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (8.43)
2. Elenya RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.64)
3. GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (7.02)
4. Diedra RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.65)
5. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.55)
6. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.20)

#11 | Dressurponyprüfung für 3-Jährige
1. PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (7.67)
3. Symphony Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (6.64)
4. U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz (6.58)

#12 | Dressurponyprüfung für 4-Jährige & ältere
1. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (8.51)
3. PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (7.52)
4. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (7.19)


#13 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige
1. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (9.70)
2. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.65)
3. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (8.23)
4. Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.30)
5. Caran RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.12)
6. Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.04)
7. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.14)
8. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.10)
9. Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.94)

#14 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige
1. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.90)
2. Ginellis Larifari - Ps Ginelli - Louis Franzen (7.55)
3. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.33)
5. GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.09)


#15 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige Ponys
1. Stanley Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz (8.15)
2. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (7.06)
3. GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (6.73)
4. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (6.70)
5. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.02)

#16 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys
AUSGEFALLEN


#17 | Dressurpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige
1. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (9.51)
2. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (8.95)
3. Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.67)
4. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (7.35)
5. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (6.61)
6. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.59)
7. Diedra RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (6.57)
8. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.56)
9. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.52)
10. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.50)
11. Elenya RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (6.48)
12. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.47)
13. Levanto J - Zuchtstall Moorwiesen - Sebastian von Hohenfeld (6.42)
14. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (6.38)
15. Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.36)
16. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.35)
17. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.08)
18. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.05)
19. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.01)

#18 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt.
1. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (8.95)
2. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden (8.47)
3. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.56)
4. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.37)
5. Elenya RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (7.30)
6. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.57)
7. Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.54)
8. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.51)
9. RA Pfingstrose - Golden Forest Stables - Clayton Quinn (6.25)
10. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.22)
11. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.20)

#18 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt.
1. Levanto J - Zuchtstall Moorwiesen - Sebastian von Hohenfeld (9.33)
2. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (8.75)
3. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.67)
4. Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.45)
5. Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.19)
6. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.88)
7. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (6.70)
8. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.45)
9. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.27)
10. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.21)
11. Diedra RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (6.14)

#19 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys
1. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.65)
2. Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden (7.21)
3. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler (7.20)

#20 | Dressurpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige
1. Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (9.05)
2. Daiwa RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (8.75)
3. Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (8.07)
4. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.64)
5. Elysians Rocinante - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (6.77)
6. Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.56)
7. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.55)
8. Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.53)
9. Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.50)
10. Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.47)
11. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.45)
12. RA Pfingstrose - Golden Forest Stables - Clayton Quinn (6.43)
13. Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (6.32)
14. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.02)
15. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.01)


#21 | geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige
1. Edda SAND - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
2. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
3. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
5. Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
7. Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
8. Elleth RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
9. Talina J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Vaiana J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
14. Ina Tb - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
15. Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
16. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
17. Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
18. Herk Tb - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
19. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
20. Paolini J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#22 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
1. Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
3. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
6. PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
8. PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
9. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
13. Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
15. Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
16. Fritz MW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
17. Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
18. Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger

#23 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige, 1. Abt.
1. Vaiana J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
5. Paolini J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. Taro - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Espléndido BE - TS Berger - Valérie Berger
8. Klees Smart Conclusion - TS Berger - Karl Berger
9. Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
11. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

#23 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige, 2. Abt.
1. Ina Tb - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
2. Herk Tb - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
3. Elleth RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
4. Ginellis Ráth Tó - Ps Ginelli - Kari Köhler
5. Edda SAND - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
6. Talina J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Ginellis Formidable - Ps Ginelli - Kari Köhler
10. Ginellis Sheelin - Ps Ginelli - Kari Köhler
11. Klees Another Day - TS Berger - Karl Berger
12. Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

#24 | GHP geführt für 4- & 5-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
1. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
2. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
4. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
5. PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#25 | GHP geritten für 3- bis 6-Jährige
1. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
2. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
3. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
4. Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
6. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#26 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Warmblüter
1. SHT Romina - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Nachtschwalbe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
3. SHT His Royal Lady - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
4. Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
5. San Diego - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
6. SHT Charming Chasper - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Gaston RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
8. SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
10. Weltenbummlerin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
11. Dagon RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
12. SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
13. Rasputin EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
14. SHT Man of Issue - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
15. SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. Iresine RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
17. SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#27| Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vintos oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
1. Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
2. Blueberry - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
3. Leviathan EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

#28 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Sportponys
1. Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
2. Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
3. SHT Alice - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
4. Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
5. Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
6. Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
7. Ohnegleichen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
8. Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
9. Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
10. SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Rosarot EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

#29 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Robustponys
1. Vaiana - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
2. Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
3. Samweis - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
4. Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
5. Grenada J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt


#30 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Kaltblut Typ
1. Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (Finnpferd)
2. Dario EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (Schwarzwälder Kaltblut)
3. Marja EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (Finnpferd)
4. Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (Finnpferd)

#30 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Barocker Typ
1. Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (Friese)
2. SHT Batida - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson ( Pura Raza Española)
3. Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (Friese)
4. Noelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (PSL)
5. Navajoso EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (PSL)
6. SHT Remko - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Barockpinto)

#30 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Stockhorse
2. SHT Smart Lady Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Quater Horse)
4. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Quater Horse)

#30 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Engl. Vollblut
1. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Karl Berger (Englisches Vollblut)
2. SHT Amazing Amona xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Englisches Vollblut)
3. SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Englisches Vollblut)
4. SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Englisches Vollblut)

#30 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Vollblut-Kreuzungen
1. There's A Beast And We All Feed It BE - TS Berger - Valérie Berger (Luso-Araber)
2. Whatever Dear BE - TS Berger - Madeleine Engel (Hispano-Araber)
3. I Shall Be Free BE - TS Berger - Madeleine Engel (Hispano-Araber)
4. Storm Passes Away BE - TS Berger - Madeleine Engel (Hispano-Araber)
5. Favoritas Tambourin Man BE - TS Berger - Madeleine Engel (Tres Sangre)

 
EZ Zahr
Beiträge: 1.214
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 27.09.2018 | Top

   

27.09.2018 | 0 4 8 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
19.09.2018 || J U M P . J U M P . #05

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz