17.01.2015 | young, wild and just ride

#1 von EZ Zahr , 24.12.2014 00:15

young, wild and just ride
17.01.2015
>> Regeln & Informationen <<


Da der Besitzer der Anlage, Edward Zahr, ein großer Befürworter der Jugendförderung ist, gibt es an diesem Tag ein Turnier nur für die jungen Reiter Veslands. Uns liegt viel an der jungen Reiterelite und hoffen auf regen Andrang an diesem Tag, schließlich liegt die Zukunft Veslands in ihren Händen.

Zusatzregeln:
Reiter bis zu einem Alter von 25 (genaueres bei den Prüfungen) - bitte das Alter in Klammer nach dem Namen mitangeben.


Prüfungen:

#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)

#2 | Dressur A (Reiter bis max. 20)

#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 20)

#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)

#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)

#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)

#8 | Springen A (Reiter bis max. 20)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)

#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)

#12 | Indoor-Vielseitigkeit E (Reiter bis max. 18)

#13 | Indoor-Vielseitigkeit A (Reiter bis max. 18)

#14 | kleine Indoor-Vielseitigkeit L (Reiter bis max. 20)

#15 | Indoor-Vielseitigkeit L (Reiter bis max. 25)

#16 | Reining Open (Reiter bis max. 25)

#17 | Cutting Open (Reiter bis max. 25)

#18 | Working Cowhorse Open (Reiter bis max. 25)

#19 | Pleasure Open (Reiter bis max. 25)

#20 | Führzügelklasse (Reiter bis max. 10)

#21 | Cavalettispringen geführt (Reiter bis max. 10)

#22 | Caprilliprüfung (Reiter bis max. 10)

#23 | Dressur E (Reiter bis max. 13)

#24 | Springen E (Reiter bis max. 13)

#25 | Abteilungsreiten Schritt-Trab (Reiter bis max. 10)

 
EZ Zahr
Beiträge: 718
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 24.12.2014 | Top

RE: 17.01.2015 | young, wild and just ride

#2 von roxy ( Gast ) , 10.01.2015 20:34

nenne

roxy

RE: 17.01.2015 | young, wild and just ride

#3 von roxy ( Gast ) , 10.01.2015 20:46

#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)
Tywysog - Fürstenwalde - Cara di Espendidos (17)
Conquérant B - Fürstenwalde - Johanna Wallson (16)

#2 | Dressur A (Reiter bis max. 20)

#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 20)

#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)

#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt (20)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)
GNs Cousteau SD - Fürstenwalde - Sophia Damüller (20)

#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)
Tywysog - Fürstenwalde - Cara di Espendidos (17)

#8 | Springen A (Reiter bis max. 20)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz (18)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)

#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)

#12 | Indoor-Vielseitigkeit E (Reiter bis max. 18)
Teasing Daydream ZM - Fürstenwalde - Ronja Wilson (16)

#13 | Indoor-Vielseitigkeit A (Reiter bis max. 18)


#14 | kleine Indoor-Vielseitigkeit L (Reiter bis max. 20)

#15 | Indoor-Vielseitigkeit L (Reiter bis max. 25)
Gino - Fürstenwalde - Lasse Castle (21)

#16 | Reining Open (Reiter bis max. 25)

#17 | Cutting Open (Reiter bis max. 25)

#18 | Working Cowhorse Open (Reiter bis max. 25)

#19 | Pleasure Open (Reiter bis max. 25)

#20 | Führzügelklasse (Reiter bis max. 10)
PS Falling Tale - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (5)
Kjellfrid - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (4)

#21 | Cavalettispringen geführt (Reiter bis max. 10)

#22 | Caprilliprüfung (Reiter bis max. 10)

#23 | Dressur E (Reiter bis max. 13)

#24 | Springen E (Reiter bis max. 13)

#25 | Abteilungsreiten Schritt-Trab (Reiter bis max. 10)
Aina - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (8)

roxy

RE: 17.01.2015 | young, wild and just ride

#4 von Gast , 16.01.2015 14:55

nenne


RE: 17.01.2015 | young, wild and just ride

#5 von Gast , 17.01.2015 12:29

#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)
Tywysog - Fürstenwalde - Cara di Espendidos (17)
Conquérant B - Fürstenwalde - Johanna Wallson (16)

#2 | Dressur A (Reiter bis max. 20)

#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 20)

#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)

#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt (20)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)
GNs Cousteau SD - Fürstenwalde - Sophia Damüller (20)

#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)
Tywysog - Fürstenwalde - Cara di Espendidos (17)

#8 | Springen A (Reiter bis max. 20)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz (18)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)

#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)

#12 | Indoor-Vielseitigkeit E (Reiter bis max. 18)
Teasing Daydream ZM - Fürstenwalde - Ronja Wilson (16)

#13 | Indoor-Vielseitigkeit A (Reiter bis max. 18)


#14 | kleine Indoor-Vielseitigkeit L (Reiter bis max. 20)

#15 | Indoor-Vielseitigkeit L (Reiter bis max. 25)
Gino - Fürstenwalde - Lasse Castle (21)

#16 | Reining Open (Reiter bis max. 25)

#17 | Cutting Open (Reiter bis max. 25)

#18 | Working Cowhorse Open (Reiter bis max. 25)

#19 | Pleasure Open (Reiter bis max. 25)

#20 | Führzügelklasse (Reiter bis max. 10)
PS Falling Tale - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (5)
Kjellfrid - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (4)

#21 | Cavalettispringen geführt (Reiter bis max. 10)

#22 | Caprilliprüfung (Reiter bis max. 10)

#23 | Dressur E (Reiter bis max. 13)

#24 | Springen E (Reiter bis max. 13)

#25 | Abteilungsreiten Schritt-Trab (Reiter bis max. 10)
Aina - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (8)


RE: 17.01.2015 | young, wild and just ride

#6 von Gast , 17.01.2015 13:04

nenne


RE: 17.01.2015 | young, wild and just ride

#7 von Gast , 17.01.2015 13:49

#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)
Tywysog - Fürstenwalde - Cara di Espendidos (17)
Conquérant B - Fürstenwalde - Johanna Wallson (16)

#2 | Dressur A (Reiter bis max. 20)
Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (14)
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)

#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 20)

#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)

#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt (20)
Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
Klees Alabaster LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
Don`t Touch - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)
GNs Cousteau SD - Fürstenwalde - Sophia Damüller (20)
Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)

#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)
Tywysog - Fürstenwalde - Cara di Espendidos (17)
SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (14)

#8 | Springen A (Reiter bis max. 20)
Donna Glorie Rb - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (18)
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz (18)
Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (18)
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)
Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)
FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild (23)

#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)
RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
GNs Pilgrim FR - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
LWs Contessina SD - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
Saragossa - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)
Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)
DaSilvas High Jump - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)

#12 | Indoor-Vielseitigkeit E (Reiter bis max. 18)
Teasing Daydream ZM - Fürstenwalde - Ronja Wilson (16)

#13 | Indoor-Vielseitigkeit A (Reiter bis max. 18)
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)

#14 | kleine Indoor-Vielseitigkeit L (Reiter bis max. 20)

#15 | Indoor-Vielseitigkeit L (Reiter bis max. 25)
Gino - Fürstenwalde - Lasse Castle (21)
Lichtblick Rh - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann (23)
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild (23)

#16 | Reining Open (Reiter bis max. 25)

#17 | Cutting Open (Reiter bis max. 25)

#18 | Working Cowhorse Open (Reiter bis max. 25)

#19 | Pleasure Open (Reiter bis max. 25)

#20 | Führzügelklasse (Reiter bis max. 10)
PS Falling Tale - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (5)
Kjellfrid - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (4)
Aviance - Gestüt Elwen - Finnja Hemsheim (4)
Jowna - Gestüt Elwen - Oliver Misker (5)

#21 | Cavalettispringen geführt (Reiter bis max. 10)

#22 | Caprilliprüfung (Reiter bis max. 10)
Snöflingans Emerald - Gestüt Elwen - Marina Misker (10)
Klees Calliope - Gestüt Elwen - Marina Misker (10)

#23 | Dressur E (Reiter bis max. 13)
Snöflingans Emerald - Gestüt Elwen - Marina Misker (10)
Klees Calliope - Gestüt Elwen - Marina Misker (10)

#24 | Springen E (Reiter bis max. 13)

#25 | Abteilungsreiten Schritt-Trab (Reiter bis max. 10)
Aina - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (8)


RE: 17.01.2015 | young, wild and just ride

#8 von Nessa ( Gast ) , 17.01.2015 14:26

nenne

Nessa

RE: 17.01.2015 | young, wild and just ride

#9 von Nessa ( Gast ) , 17.01.2015 14:35

#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)
Tywysog - Fürstenwalde - Cara di Espendidos (17)
Conquérant B - Fürstenwalde - Johanna Wallson (16)

#2 | Dressur A (Reiter bis max. 20)
Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (14)
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)
USA Hard Way - Nereus Riding Center - Cynthia Rolfs (15)
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (14)

#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 20)
Myrchinford Anduril - Nereus Riding Center - Ina Berthold (14)

#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)

#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt (20)
Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
Klees Alabaster LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
Don`t Touch - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)
GNs Cousteau SD - Fürstenwalde - Sophia Damüller (20)
Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)

#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)
Tywysog - Fürstenwalde - Cara di Espendidos (17)
SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (14)

#8 | Springen A (Reiter bis max. 20)
Donna Glorie Rb - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (18)
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)
USA Hard Way - Nereus Riding Center - Cynthia Rolfs (15)
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (14)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz (18)
Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (18)
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)
Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)
FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild (23)

#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)
RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
GNs Pilgrim FR - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
LWs Contessina SD - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
Saragossa - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)
Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)
DaSilvas High Jump - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)

#12 | Indoor-Vielseitigkeit E (Reiter bis max. 18)
Teasing Daydream ZM - Fürstenwalde - Ronja Wilson (16)
USA Hard Way - Nereus Riding Center - Cynthia Rolfs (15)

#13 | Indoor-Vielseitigkeit A (Reiter bis max. 18)
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)
USA Hard Way - Nereus Riding Center - Cynthia Rolfs (15)

#14 | kleine Indoor-Vielseitigkeit L (Reiter bis max. 20)

#15 | Indoor-Vielseitigkeit L (Reiter bis max. 25)
Gino - Fürstenwalde - Lasse Castle (21)
Lichtblick Rh - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann (23)
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild (23)

#16 | Reining Open (Reiter bis max. 25)

#17 | Cutting Open (Reiter bis max. 25)

#18 | Working Cowhorse Open (Reiter bis max. 25)

#19 | Pleasure Open (Reiter bis max. 25)

#20 | Führzügelklasse (Reiter bis max. 10)
PS Falling Tale - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (5)
Kjellfrid - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (4)
Aviance - Gestüt Elwen - Finnja Hemsheim (4)
Jowna - Gestüt Elwen - Oliver Misker (5)

#21 | Cavalettispringen geführt (Reiter bis max. 10)
Isolde - Nereus Riding Center - Peter Holvat (6)
Jahrtausendwende - Nereus Riding Center - Salma Benischek (10)

#22 | Caprilliprüfung (Reiter bis max. 10)
Snöflingans Emerald - Gestüt Elwen - Marina Misker (10)
Klees Calliope - Gestüt Elwen - Marina Misker (10)

#23 | Dressur E (Reiter bis max. 13)
Snöflingans Emerald - Gestüt Elwen - Marina Misker (10)
Klees Calliope - Gestüt Elwen - Marina Misker (10)
Rock N Roll Gypsy PS - Nereus Riding Center - Lisa-Marie Levyoto (11)

#24 | Springen E (Reiter bis max. 13)
Rock N Roll Gypsy PS - Nereus Riding Center - Lisa-Marie Levyoto (11)

#25 | Abteilungsreiten Schritt-Trab (Reiter bis max. 10)
Aina - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (8)
Isolde - Nereus Riding Center - Peter Holvat (6)
Jahrtausendwende - Nereus Riding Center - Salma Benischek (10)

Nessa

RE: 17.01.2015 | young, wild and just ride

#10 von Gast , 17.01.2015 17:43

nenne


RE: 17.01.2015 | young, wild and just ride

#11 von Gast , 17.01.2015 17:49

#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)
Tywysog - Fürstenwalde - Cara di Espendidos (17)
Conquérant B - Fürstenwalde - Johanna Wallson (16)

#2 | Dressur A (Reiter bis max. 20)
Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (14)
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)
USA Hard Way - Nereus Riding Center - Cynthia Rolfs (15)
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (14)

#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 20)
Myrchinford Anduril - Nereus Riding Center - Ina Berthold (14)

#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)

#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt (20)
Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
Klees Alabaster LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
Don`t Touch - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)

#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)
GNs Cousteau SD - Fürstenwalde - Sophia Damüller (20)
Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)

#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)
Tywysog - Fürstenwalde - Cara di Espendidos (17)
SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (14)

#8 | Springen A (Reiter bis max. 20)
Donna Glorie Rb - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (18)
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)
USA Hard Way - Nereus Riding Center - Cynthia Rolfs (15)
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (14)
Nostena GW - Springpferde Petersen - Nick Nohmeyer (20)

#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)
KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz (18)
Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (18)
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)
Coopers Nothing Else Matters GW - Springpferde Petersen - Nick Nohmeyer (20)

#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)
Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)
FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild (23)

#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)
RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
GNs Pilgrim FR - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
LWs Contessina SD - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
Saragossa - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)
Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)
DaSilvas High Jump - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)
GW Pretty Polly - Springpferde Petersen - Nick Nohmeyer (20)

#12 | Indoor-Vielseitigkeit E (Reiter bis max. 18)
Teasing Daydream ZM - Fürstenwalde - Ronja Wilson (16)
USA Hard Way - Nereus Riding Center - Cynthia Rolfs (15)

#13 | Indoor-Vielseitigkeit A (Reiter bis max. 18)
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)
Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)
USA Hard Way - Nereus Riding Center - Cynthia Rolfs (15)

#14 | kleine Indoor-Vielseitigkeit L (Reiter bis max. 20)

#15 | Indoor-Vielseitigkeit L (Reiter bis max. 25)
Gino - Fürstenwalde - Lasse Castle (21)
Lichtblick Rh - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann (23)
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild (23)

#16 | Reining Open (Reiter bis max. 25)

#17 | Cutting Open (Reiter bis max. 25)

#18 | Working Cowhorse Open (Reiter bis max. 25)

#19 | Pleasure Open (Reiter bis max. 25)

#20 | Führzügelklasse (Reiter bis max. 10)
PS Falling Tale - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (5)
Kjellfrid - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (4)
Aviance - Gestüt Elwen - Finnja Hemsheim (4)
Jowna - Gestüt Elwen - Oliver Misker (5)

#21 | Cavalettispringen geführt (Reiter bis max. 10)
Isolde - Nereus Riding Center - Peter Holvat (6)
Jahrtausendwende - Nereus Riding Center - Salma Benischek (10)

#22 | Caprilliprüfung (Reiter bis max. 10)
Snöflingans Emerald - Gestüt Elwen - Marina Misker (10)
Klees Calliope - Gestüt Elwen - Marina Misker (10)

#23 | Dressur E (Reiter bis max. 13)
Snöflingans Emerald - Gestüt Elwen - Marina Misker (10)
Klees Calliope - Gestüt Elwen - Marina Misker (10)
Rock N Roll Gypsy PS - Nereus Riding Center - Lisa-Marie Levyoto (11)

#24 | Springen E (Reiter bis max. 13)
Rock N Roll Gypsy PS - Nereus Riding Center - Lisa-Marie Levyoto (11)

#25 | Abteilungsreiten Schritt-Trab (Reiter bis max. 10)
Aina - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (8)
Isolde - Nereus Riding Center - Peter Holvat (6)
Jahrtausendwende - Nereus Riding Center - Salma Benischek (10)

Nessa

Top


RE: 17.01.2015 | young, wild and just ride

#12 von EZ Zahr , 18.01.2015 12:26

ERGEBNISSE




#1 | Dressur E (Reiter bis max. 18)
1. Malicia - Ponyclub Rottna - Henrietta (18)
2. Conquérant B - Fürstenwalde - Johanna Wallson (16)
3. Tywysog - Fürstenwalde - Cara di Espendidos (17)
4. Zorros Zorn - Ponyclub Rottna - Judirh (16)
5. Lampedusa - Ponyclub Rottna - Klaus (14)


#2 | Dressur A (Reiter bis max. 20)
1. Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)
2. Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (14)
3. Lysithea LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
4. USA Hard Way - Nereus Riding Center - Cynthia Rolfs (15)
5. SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (14)
6. ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)
7. Jacita LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)


#3 | Dressur L auf Trense (Reiter bis max. 20)
1. Myrchinford Anduril - Nereus Riding Center - Ina Berthold (14)
2. Lorietto - Jugendförderung Gerach - Luisa (19)
3. Frosty - Ponyclub Rottna - Frederik (17)
4. Hamlet - Jugendförderung Gerach - Johannes (15)
5. Nadeshka - Jugendförderung Gerach - Pia (16)


#4 | Dressur L auf Kandare (Reiter bis max. 20)
AUSGEFALLEN



#5 | Dressur M (Reiter bis max. 25)
1. Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
2. Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt (20)
3. RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
4. Don`t Touch - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
5. Acarina LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
6. Klees Alabaster LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
7. Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)


#6 | Dressur S (Reiter bis max. 25)
1. Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
2. GNs Cousteau SD - Fürstenwalde - Sophia Damüller (20)
3. RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
4. GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)
5. Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers (19)
6. Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (25)


#7 | Springen E (Reiter bis max. 18)
1. SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Friderike Noppers (14)
2. Tywysog - Fürstenwalde - Cara di Espendidos (17)
3. Malicia - Ponyclub Rottna - Henrietta (18)
4. Lampedusa - Ponyclub Rottna - Klaus (14)
5. Zorros Zorn - Ponyclub Rottna - Judirh (16)


#8 | Springen A (Reiter bis max. 20)
1. USA Hard Way - Nereus Riding Center - Cynthia Rolfs (15)
2. Nostena GW - Springpferde Petersen - Nick Nohmeyer (20)
3. Donna Glorie Rb - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (18)
4. Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)
5. Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (14)


#9 | Springen L (Reiter bis max. 20)
1. Cloud Dancer - Jugendförderung Gerach - Melanie (17)
2. KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz (18)
3. Coopers Nothing Else Matters GW - Springpferde Petersen - Nick Nohmeyer (20)
4. Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann (18)
5. ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)


#10 | Springen M (Reiter bis max. 25)
1. Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)
2. FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)
3. FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild (23)
4. Jenna Joy - Jugendförderung Gerach - Olliver (25)
5. Hoye - Jugendförderung Gerach - Luisa (22)


#11 | Springen S (Reiter bis max. 25)
1. GW Pretty Polly - Springpferde Petersen - Nick Nohmeyer (20)
2. RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
3. Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
4. Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber (25)
5. Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)
6. LWs Contessina SD - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
7. GNs Pilgrim FR - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
8. GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)
9. Saragossa - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon (25)
10. DaSilvas High Jump - Gestüt Elwen - Joey Scherr (23)


#12 | Indoor-Vielseitigkeit E (Reiter bis max. 18)
1. USA Hard Way - Nereus Riding Center - Cynthia Rolfs (15)
2. Golden Boy - Jugendförderung Gerach - Klaudia (17)
3. Teasing Daydream ZM - Fürstenwalde - Ronja Wilson (16)
4. Boykott - Jugendförderung Gerach - Manuel (16)
5. Flower Power Maniac - Jugendförderung Gerach - Beate (17)


#13 | Indoor-Vielseitigkeit A (Reiter bis max. 18)
1. USA Hard Way - Nereus Riding Center - Cynthia Rolfs (15)
2. Paralyzed - Jugendförderung Gerach - Julia (16)
3. ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)
4. Junibackens Valencia - Gestüt Elwen - Charlotte Webb (16)
5. WarnerDarner - Jugendförderung Gerach - Bea (16)


#14 | kleine Indoor-Vielseitigkeit L (Reiter bis max. 20)
AUSGEFALLEN



#15 | Indoor-Vielseitigkeit L (Reiter bis max. 25)
1. FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild (23)
2. Gino - Fürstenwalde - Lasse Castle (21)
3. Salino - Rv Ehra - Jerry Webber (25)
4. Lichtblick Rh - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann (23)
5. Maarit - Jugendförderung Gerach - Lukas (19)


#16 | Reining Open (Reiter bis max. 25)
AUSGEFALLEN

#17 | Cutting Open (Reiter bis max. 25)
AUSGEFALLEN

#18 | Working Cowhorse Open (Reiter bis max. 25)
AUSGEFALLEN

#19 | Pleasure Open (Reiter bis max. 25)
AUSGEFALLEN



#20 | Führzügelklasse (Reiter bis max. 10)
1. Aviance - Gestüt Elwen - Finnja Hemsheim (4)
2. Flight Dreaming - Jugendförderung Gerach - Jana (5)
3. PS Falling Tale - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (5)
4. Kjellfrid - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (4)
5. Jowna - Gestüt Elwen - Oliver Misker (5)


#21 | Cavalettispringen geführt (Reiter bis max. 10)
1. Uriana - Jugendförderung Gerach - Carmen (8)
2. Isolde - Nereus Riding Center - Peter Holvat (6)
3. Venus - Jugendförderung Gerach - Veronika (7)
4. Jahrtausendwende - Nereus Riding Center - Salma Benischek (10)
5. Poltergeist - Jugendförderung Gerach - Markus (9)


#22 | Caprilliprüfung (Reiter bis max. 10)
1. Snöflingans Emerald - Gestüt Elwen - Marina Misker (10)
2. Amiro - Rv Ehra - Liam Webber (9)
3. GM Wara Aurelia Rh - Rv Ehra - Mäx Webber (9)
4. Klees Calliope - Gestüt Elwen - Marina Misker (10)
5. Sing for Absolution B - Ps Ginelli - Dom Ginelli (9)
6. AVs Märchenprinzessin - Rv Ehra - Lenny Webber (9)


#23 | Dressur E (Reiter bis max. 13)
1. Klees Calliope - Gestüt Elwen - Marina Misker (10)
2. Amiro - Rv Ehra - Liam Webber (9)
3. GM Wara Aurelia Rh - Rv Ehra - Mäx Webber (9)
4. Rock N Roll Gypsy PS - Nereus Riding Center - Lisa-Marie Levyoto (11)
5. AVs Märchenprinzessin - Rv Ehra - Lenny Webber (9)
6. Snöflingans Emerald - Gestüt Elwen - Marina Misker (10)


#24 | Springen E (Reiter bis max. 13)
1. Rock N Roll Gypsy PS - Nereus Riding Center - Lisa-Marie Levyoto (11)
2. Ramos - Jugendförderung Gerach - Sonja (10)
3. Sally - Jugendförderung Gerach - Lara (13)
4. Moonlight Serenade - Jugendförderung Gerach - Gillian (12)
5. Doro - Jugendförderung Gerach - Anton (10)


#25 | Abteilungsreiten Schritt-Trab (Reiter bis max. 10)
1. Jahrtausendwende - Nereus Riding Center - Salma Benischek (10)
2. Isolde - Nereus Riding Center - Peter Holvat (6)
3. Aina - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (8)
4. Feel Good - Ps Ginelli - Dom Ginelli (9)
5. Oskaar - Jugendförderung Gerach - Pauline (10)

 
EZ Zahr
Beiträge: 718
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 18.01.2015 | Top

   

24.01.2015 | drive.in.drive.out
10.01.2015 | nord.ost.süd.WESTern

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen