RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S A

#16 von Gast , 16.03.2018 22:10

nenne


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S A

#17 von Gast , 16.03.2018 22:11

13:00
#7 | Pony Mall Ponydressurprüfung Kl.L
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Neumond LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker
Wimbledon I - Sternhof - Micha Evangelista
PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Ghetto Gospel BT - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Steinhart BF - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Andrew - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Othello SHJ - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
S Dafinya - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Avons Macho O - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Rbs Pinala Mf - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Arkadius - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Fantasia SK - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Lamina B - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Avenue´s Alejandro - DS Lindenhof - Amira Damonport
NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger

15:30
#8 | Alpenblümle Jugend-Cup Dressur Kl.L (Reiter bis 22 Jahre)
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (22)
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker (18)
Räubertochter - Sternhof - Valentino Rupp (21)
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri (17)
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (22)
Don`t Touch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (17)
PS Carla - Reitstall Elwen - Kea Rühmann (19)
Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (19)
Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (22)
MS Maiglöckchen S - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (17)

17:15
#00 | Equinet – Nachwuchsakademie: Sichtungsprüfung Springen
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (11)
Lomax LW - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (15)
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista (17)
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (17)
Satire K - Sternhof - Dante Mandl (13)
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri (11)
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington (16)
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham (14)

19:00
#9 | McCrae Jump-Cup Kl.S*
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Catnip Sw - Sternhof - Clemens Sagmeister
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Clemens Sagmeister
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova
SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
RGE Quintara WPE - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Take Anubis Home - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Rbs Aschanti RA - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S A

#18 von Gast , 16.03.2018 23:26

nenne


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S A

#19 von Gast , 16.03.2018 23:27

13:00
#7 | Pony Mall Ponydressurprüfung Kl.L
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Neumond LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker
Wimbledon I - Sternhof - Micha Evangelista
PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Ghetto Gospel BT - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Steinhart BF - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Andrew - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Othello SHJ - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
S Dafinya - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Avons Macho O - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Rbs Pinala Mf - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Arkadius - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Fantasia SK - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Lamina B - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Avenue´s Alejandro - DS Lindenhof - Amira Damonport
NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Aberforth LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

15:30
#8 | Alpenblümle Jugend-Cup Dressur Kl.L (Reiter bis 22 Jahre)
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (22)
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker (18)
Räubertochter - Sternhof - Valentino Rupp (21)
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri (17)
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (22)
Don`t Touch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (17)
PS Carla - Reitstall Elwen - Kea Rühmann (19)
Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (19)
Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (22)
MS Maiglöckchen S - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (17)
Mileloli - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (17)

17:15
#00 | Equinet – Nachwuchsakademie: Sichtungsprüfung Springen
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (11)
Lomax LW - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (15)
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista (17)
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (17)
Satire K - Sternhof - Dante Mandl (13)
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri (11)
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington (16)
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham (14)
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (14)

19:00
#9 | McCrae Jump-Cup Kl.S*
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Catnip Sw - Sternhof - Clemens Sagmeister
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Clemens Sagmeister
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova
SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
RGE Quintara WPE - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Take Anubis Home - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Rbs Aschanti RA - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S A

#20 von SPC ( Gast ) , 17.03.2018 09:54

Nenne

SPC

RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S A

#21 von SPC ( Gast ) , 17.03.2018 09:55

13:00
#7 | Pony Mall Ponydressurprüfung Kl.L
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Neumond LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker
Wimbledon I - Sternhof - Micha Evangelista
PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Ghetto Gospel BT - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Steinhart BF - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Andrew - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Othello SHJ - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
S Dafinya - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Avons Macho O - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Rbs Pinala Mf - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Arkadius - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Fantasia SK - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Lamina B - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Avenue´s Alejandro - DS Lindenhof - Amira Damonport
NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Aberforth LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

15:30
#8 | Alpenblümle Jugend-Cup Dressur Kl.L (Reiter bis 22 Jahre)
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (22)
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker (18)
Räubertochter - Sternhof - Valentino Rupp (21)
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri (17)
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (22)
Don`t Touch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (17)
PS Carla - Reitstall Elwen - Kea Rühmann (19)
Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (19)
Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (22)
MS Maiglöckchen S - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (17)
Mileloli - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (17)

17:15
#00 | Equinet – Nachwuchsakademie: Sichtungsprüfung Springen
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (11)
Lomax LW - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (15)
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista (17)
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (17)
Satire K - Sternhof - Dante Mandl (13)
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri (11)
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington (16)
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham (14)
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (14)

19:00
#9 | McCrae Jump-Cup Kl.S*
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Catnip Sw - Sternhof - Clemens Sagmeister
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Clemens Sagmeister
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova
SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
RGE Quintara WPE - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Take Anubis Home - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Rbs Aschanti RA - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ascot - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Perfect Match - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen

SPC

RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S A

#22 von Gast , 18.03.2018 09:09

nenne


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S A

#23 von Gast , 18.03.2018 09:11

13:00
#7 | Pony Mall Ponydressurprüfung Kl.L
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Neumond LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker
Wimbledon I - Sternhof - Micha Evangelista
PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Ghetto Gospel BT - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Steinhart BF - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Andrew - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Othello SHJ - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
S Dafinya - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Avons Macho O - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Rbs Pinala Mf - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Arkadius - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Fantasia SK - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Lamina B - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Avenue´s Alejandro - DS Lindenhof - Amira Damonport
NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport
Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Aberforth LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

15:30
#8 | Alpenblümle Jugend-Cup Dressur Kl.L (Reiter bis 22 Jahre)
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (22)
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker (18)
Räubertochter - Sternhof - Valentino Rupp (21)
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri (17)
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (22)
Don`t Touch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (17)
PS Carla - Reitstall Elwen - Kea Rühmann (19)
Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (19)
Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (22)
MS Maiglöckchen S - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (17)
Mileloli - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (17)

17:15
#00 | Equinet – Nachwuchsakademie: Sichtungsprüfung Springen
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (11)
Lomax LW - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (15)
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista (17)
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (17)
Satire K - Sternhof - Dante Mandl (13)
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri (11)
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington (16)
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham (14)
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (14)
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (18)

19:00
#9 | McCrae Jump-Cup Kl.S*
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Catnip Sw - Sternhof - Clemens Sagmeister
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Clemens Sagmeister
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova
SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
RGE Quintara WPE - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Take Anubis Home - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Rbs Aschanti RA - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ascot - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
Perfect Match - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . S A

#24 von EZ Zahr , 21.03.2018 00:10









13:00
#7 | Pony Mall Ponydressurprüfung Kl.L

1. Neumond LW - Fürstenwalde - Leane Witt (9.59)
2. Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker (9.26)
3. Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer (9.01)
4. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (8.52)
5. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (8.42)
6. Avenue´s Alejandro - DS Lindenhof - Amira Damonport (7.92)
7. Lamina B - DS Lindenhof - Rosanne Galopp (7.62)
8. Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (7.51)
9. S Dafinya - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (7.23)
10. Fantasia SK - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (7.20)
11. Avons Macho O - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (7.12)
12. Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger (6.74)
13. Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.49)
14. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.43)
15. Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert (6.29)
16. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.27)
17. Wimbledon I - Sternhof - Micha Evangelista (6.20)
18. Ghetto Gospel BT - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.09)
19. Steinhart BF - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.07)
20. Othello SHJ - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (6.06)
21. Aberforth LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch (6.00)
22. Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5.99)
23. Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (5.98)
24. PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (5.95)
25. NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp (5.84)
26. Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (5.83)
27. Klees Kadmen - DS Lindenhof - Amira Damonport (5.82)
28. Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger (5.80)
29. Andrew - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (5.73)
30. PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Tamara Brauer (5.69)
31. Arkadius - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (5.67)
32. Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (5.60)
33. Rbs Pinala Mf - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (5.52)

15:30
#8 | Alpenblümle Jugend-Cup Dressur Kl.L (Reiter bis 22 Jahre)

1. MS Maiglöckchen S - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (17) (9.73)
2. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (22) (8.47)
3. Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (19) (7.94)
4. Räubertochter - Sternhof - Valentino Rupp (21) (6.80)
5. Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker (18) (6.34)
6. Lennja aus dem hohen Norden - Rv Ehra - Lenny Webber (16) (6.31)
7. Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (22) (6.29)
8. S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (22) (6.27)
9. PS Carla - Reitstall Elwen - Kea Rühmann (19) (6.23)
10. Don`t Touch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (17) (6.14)
11. Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri (17) (5.68)
12. Mileloli - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (17) (5.62)

17:15
#00 | Equinet – Nachwuchsakademie: Sichtungsprüfung Springen

ein großer Sponsoring-Vertrag geht an:*
Satire K - Sternhof - Dante Mandl (13)
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri (11)
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington (16)
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (14)

ein kleiner Sponsoring-Vertrag geht an:*
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (11)
Lomax LW - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (15)
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista (17)
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (18)

kein Sponsoring-Vertrag geht an:***
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (17)
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham (14)


19:00
#9 | McCrae Jump-Cup Kl.S*

1. SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
2. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
3. Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
4. Londons Cincenetti - DS Lindenhof - Jonathan Freud
5. Perfect Match - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen
6. Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
7. Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
8. Take Anubis Home - DS Lindenhof - Jonathan Freud
9. Rbs Aschanti RA - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
10. Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
11. Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
12. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
13. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
14. NRC Ehrengold - Nereus Riding Center - Simone Henning
15. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
17. Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
18. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
19. Catnip Sw - Sternhof - Clemens Sagmeister
20. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. RGE Quintara WPE - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
23. GNs Laramie GS - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
24. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
25. GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
26. EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
27. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Miranda - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
29. Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
30. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
31. Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Clemens Sagmeister
32. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
33. Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
34. EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova
35. Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
36. RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
37. Loophole - Sternhof - Daniel Düser
38. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
39. NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
40. Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
41. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
42. Ascot - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen





* Beinhaltet so ziemlich alles. Von Ausrüstung für Pferd & Reiter**** von der Hausmarke Equinet (und zwar nicht nur einmalig, sondern je nach (realistischem) Bedarf) über verschiedene Pflegeprodukte (die man mehrmals im Jahr zugeschickt bekommt) bis hin zu verschiedene Trainingscamps übers Jahr verteilt bei verschiedenen namhaften Trainern.
Vertragslaufzeit: 1 Jahr; bis 31.03.2019

** Beinhaltet 3 Trainingseinheiten bei namhaften Trainern in ganz Vesland & ein einmaliges Set 'sponsored by Equinet':
für das Pferd: weiße Turnier-Springschabracke, d'blaue Trainings-Springschabracke, d'blaues Halfter inkl. Strick, d'blaue Abschwitzdecke, d'blaue Gamaschen v+h, weiße Gamaschen v, weiße Streichkappen, weiße Fliegenhaube
für den Reiter: weiße Turnierbluse, d'blaues Turnierjackett, weißes Plastron/Krawatte, weiße Turnierreithose, weiße Handschuhe
Vertragslaufzeit: 1 Jahr; bis 31.03.2019

*** Für die Reiter, die kein Vertragsangebot bekommen haben gibt es allerdings tzd. etwas:
d'blaue Springschabracke 'sponsored by Equinet', d'blaues Halfter & Strick 'sponsored by Equinet' & d'blaue Fliegenhaube


**** natürlich sind auf Schabracken und Ähnlichem 'sponsored by Equinet' zu lesen.

 
EZ Zahr
Beiträge: 1.214
Registriert am: 15.04.2014


   

p r o g r a m m . S A

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz