RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . F R

#16 von Gast , 16.03.2018 18:24

17:15
#00 | Equinet – Nachwuchsakademie: Sichtungsprüfung Dressur
Palisander S - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (9)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (10)
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (11)
Lomax LW - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (15)
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt (14)
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri (17)
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri (11)
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker (18)
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian (17)
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham (14)
Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington (11)
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (16)
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (17)

12:45
#4 | Kraveller Dressur-Derby Grand Prix
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen
Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
GNs Razorlight GS - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Rosensees Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau

15:00
#5 | Körner Jugend-Cup Springen Kl.L – Einlaufprüfung (Reiter bis 22 Jahre)
(KEINE Qualifikation für Sonntag)
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (22)
S Prior Incantato - Sternhof - Alexis Birker (18)
Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova (21)
EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger (21)
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (17)
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (16)
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann (19)
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (22)

19:00
#6 | gestriegelt Youngsterdressurprüfung Kl.M* 6 bis 8-Jährige
Zarathustra EA - Sternhof - Oliver Meissner
Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell
Wolkenkratzer - Sternhof - Siobhan Troy
USA Skywalker - Sternhof - Micha Evangelista
Rumpelstiltskin BF - Sternhof - Micha Evangelista
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
Foxglove SF (8) - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna (8) - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Montesquieu Sw (8) - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw (8) - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
SP Acapella ZL - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Alouette LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caliondo LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . F R

#17 von Gast , 16.03.2018 22:01

nenne


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . F R

#18 von Gast , 16.03.2018 22:02

17:15
#00 | Equinet – Nachwuchsakademie: Sichtungsprüfung Dressur
Palisander S - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (9)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (10)
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (11)
Lomax LW - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (15)
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt (14)
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri (17)
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri (11)
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker (18)
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian (17)
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham (14)
Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington (11)
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (16)
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (17)

12:45
#4 | Kraveller Dressur-Derby Grand Prix
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen
Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
GNs Razorlight GS - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Rosensees Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena

15:00
#5 | Körner Jugend-Cup Springen Kl.L – Einlaufprüfung (Reiter bis 22 Jahre)
(KEINE Qualifikation für Sonntag)
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (22)
S Prior Incantato - Sternhof - Alexis Birker (18)
Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova (21)
EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger (21)
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (17)
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (16)
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann (19)
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (22)

19:00
#6 | gestriegelt Youngsterdressurprüfung Kl.M* 6 bis 8-Jährige
Zarathustra EA - Sternhof - Oliver Meissner
Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell
Wolkenkratzer - Sternhof - Siobhan Troy
USA Skywalker - Sternhof - Micha Evangelista
Rumpelstiltskin BF - Sternhof - Micha Evangelista
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
Foxglove SF (8) - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna (8) - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Montesquieu Sw (8) - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw (8) - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
SP Acapella ZL - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Alouette LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caliondo LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . F R

#19 von Gast , 16.03.2018 23:24

nenne


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . F R

#20 von Gast , 16.03.2018 23:26

17:15
#00 | Equinet – Nachwuchsakademie: Sichtungsprüfung Dressur
Palisander S - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (9)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (10)
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (11)
Lomax LW - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (15)
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt (14)
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri (17)
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri (11)
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker (18)
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian (17)
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham (14)
Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington (11)
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (16)
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (17)
Wunschtraum FB - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (17)
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (12)
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (10)
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (11)

12:45
#4 | Kraveller Dressur-Derby Grand Prix
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen
Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
GNs Razorlight GS - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Rosensees Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

15:00
#5 | Körner Jugend-Cup Springen Kl.L – Einlaufprüfung (Reiter bis 22 Jahre)
(KEINE Qualifikation für Sonntag)
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (22)
S Prior Incantato - Sternhof - Alexis Birker (18)
Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova (21)
EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger (21)
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (17)
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (16)
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann (19)
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (22)

19:00
#6 | gestriegelt Youngsterdressurprüfung Kl.M* 6 bis 8-Jährige
Zarathustra EA - Sternhof - Oliver Meissner
Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell
Wolkenkratzer - Sternhof - Siobhan Troy
USA Skywalker - Sternhof - Micha Evangelista
Rumpelstiltskin BF - Sternhof - Micha Evangelista
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
Foxglove SF (8) - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna (8) - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Montesquieu Sw (8) - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw (8) - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
SP Acapella ZL - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Alouette LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caliondo LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . F R

#21 von SPC ( Gast ) , 17.03.2018 09:52

Nenne

SPC

RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . F R

#22 von SPC ( Gast ) , 17.03.2018 09:52

17:15
#00 | Equinet – Nachwuchsakademie: Sichtungsprüfung Dressur
Palisander S - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (9)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (10)
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (11)
Lomax LW - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (15)
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt (14)
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri (17)
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri (11)
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker (18)
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian (17)
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham (14)
Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington (11)
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (16)
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (17)
Wunschtraum FB - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (17)
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (12)
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (10)
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (11)

12:45
#4 | Kraveller Dressur-Derby Grand Prix
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen
Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
GNs Razorlight GS - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Rosensees Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

15:00
#5 | Körner Jugend-Cup Springen Kl.L – Einlaufprüfung (Reiter bis 22 Jahre)
(KEINE Qualifikation für Sonntag)
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (22)
S Prior Incantato - Sternhof - Alexis Birker (18)
Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova (21)
EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger (21)
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (17)
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (16)
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann (19)
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (22)
Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen (19)

19:00
#6 | gestriegelt Youngsterdressurprüfung Kl.M* 6 bis 8-Jährige
Zarathustra EA - Sternhof - Oliver Meissner
Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell
Wolkenkratzer - Sternhof - Siobhan Troy
USA Skywalker - Sternhof - Micha Evangelista
Rumpelstiltskin BF - Sternhof - Micha Evangelista
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
Foxglove SF (8) - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna (8) - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Montesquieu Sw (8) - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw (8) - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
SP Acapella ZL - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Alouette LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caliondo LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

SPC

RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . F R

#23 von Gast , 18.03.2018 09:05

nenne


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . F R

#24 von Gast , 18.03.2018 09:09

17:15
#00 | Equinet – Nachwuchsakademie: Sichtungsprüfung Dressur
Palisander S - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (9)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (10)
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (11)
Lomax LW - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (15)
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt (14)
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri (17)
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri (11)
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker (18)
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian (17)
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham (14)
Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington (11)
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (16)
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (17)
Wunschtraum FB - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (17)
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (12)
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (10)
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (11)
BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold (18)
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (18)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (10)

12:45
#4 | Kraveller Dressur-Derby Grand Prix
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen
Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
GNs Razorlight GS - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Rosensees Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann

15:00
#5 | Körner Jugend-Cup Springen Kl.L – Einlaufprüfung (Reiter bis 22 Jahre)
(KEINE Qualifikation für Sonntag)
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (22)
S Prior Incantato - Sternhof - Alexis Birker (18)
Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova (21)
EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger (21)
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (17)
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (16)
Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann (19)
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (22)
Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen (19)
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (18)

19:00
#6 | gestriegelt Youngsterdressurprüfung Kl.M* 6 bis 8-Jährige
Zarathustra EA - Sternhof - Oliver Meissner
Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell
Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell
Wolkenkratzer - Sternhof - Siobhan Troy
USA Skywalker - Sternhof - Micha Evangelista
Rumpelstiltskin BF - Sternhof - Micha Evangelista
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
Foxglove SF (8) - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rbs Deliziosa Luna (8) - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Montesquieu Sw (8) - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Adrasteia Sw (8) - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
SP Acapella ZL - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Alouette LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caliondo LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller


RE: T U R N I E R p r ü f u n g e n . F R

#25 von EZ Zahr , 20.03.2018 23:51










11:00
#00 | Equinet – Nachwuchsakademie: Sichtungsprüfung Dressur

ein großer Sponsoring-Vertrag geht an:*
Palisander S - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (9)
Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (18)
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (12)
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (17)
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Vivienne Reicheldt (14)
Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington (11)

ein kleiner Sponsoring-Vertrag geht an:**
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian (17)
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham (14)
Wunschtraum FB - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (17)
BRIAR Isabeau - Nereus Riding Center - Ina Berthold (18)
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (16)
Lomax LW - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (15)
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (10)

kein Sponsoring-Vertrag geht an:***
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (11)
Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (11)
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (10)
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri (17)
Lennja aus dem hohen Norden - Rv Ehra - Lenny Webber (16)
Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri (11)
Peregrin BF - Sternhof - Alexis Birker (18)
Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat (10)


12:45
#4 | Kraveller Dressur-Derby Grand Prix

1. Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen (88.35%)
2. Avourneen - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (87.73%)
3. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena (86.80%)
4. Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (85.45%)
5. GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen (82.96%)
6. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena (77.73%)
7. Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista (77.13%)
8. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (75.71%)
9. GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann (73.68%)
10. Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig (69.48%)
11. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.62%)
12. Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (66.51%)
13. GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (66.21%)
14. Rosensees Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau (66.08%)
15. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (65.40%)
16. Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt (65.22%)
17. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.76%)
18. Nobles Mädel J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (63.03%)
19. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.71%)
20. Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner (62.61%)
21. Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek (62.40%)
22. Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus (62.06%)
23. Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler (60.94%)
24. GNs Razorlight GS - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (59.16%)
25. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (58.83%)
26. Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (57.76%)
27. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (57.38%)

15:00
#5 | Körner Jugend-Cup Springen Kl.L – Einlaufprüfung (Reiter bis 22 Jahre)

(KEINE Qualifikation für Sonntag)
1. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (22)
2. S Prior Incantato - Sternhof - Alexis Birker (18)
3. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington (16)
4. Querdenker - Reitstall Elwen - Kea Rühmann (19)
5. Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (22)
6. Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (18)
7. Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova (21)
8. EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger (21)
9. Silberpfeils Cartenance - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen (19)
10. Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (17)

19:00
#6 | gestriegelt Youngsterdressurprüfung Kl.M* 6 bis 8-Jährige

1. Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja (91.27%)
2. Adrasteia Sw (8) - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (86.80%)
3. Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell (85.45%)
4. Caliondo LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (82.57%)
5. Foxglove SF (8) - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (81.07%)
6. USA Skywalker - Sternhof - Micha Evangelista (78.67%)
7. Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (74.41%)
8. Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (70.35%)
9. Zarathustra EA - Sternhof - Oliver Meissner (68.53%)
10. Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (66.43%)
11. Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell (66.17%)
12. Rbs Deliziosa Luna (8) - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (65.03%)
13. Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau (64.69%)
14. Rumpelstiltskin BF - Sternhof - Micha Evangelista (64.40%)
15. Alouette LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (60.67%)
16. Wolkenkratzer - Sternhof - Siobhan Troy (60.10%)
17. Montesquieu Sw (8) - Sportpferde Winter - Leanne Carter (57.94%)
18. SP Acapella ZL - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (57.18%)





* Beinhaltet so ziemlich alles. Von Ausrüstung für Pferd & Reiter**** von der Hausmarke Equinet (und zwar nicht nur einmalig, sondern je nach (realistischem) Bedarf) über verschiedene Pflegeprodukte (die man mehrmals im Jahr zugeschickt bekommt) bis hin zu verschiedene Trainingscamps übers Jahr verteilt bei verschiedenen namhaften Trainern.
Vertragslaufzeit: 1 Jahr; bis 31.03.2019

** Beinhaltet 3 Trainingseinheiten bei namhaften Trainern in ganz Vesland & ein einmaliges Set 'sponsored by Equinet':
für das Pferd: weiße Turnierschabracke, d'blaue Trainingsschabracke, d'blaues Halfter inkl. Strick, d'blaue Abschwitzdecke, d'blaue Bandagen, weiße Bandagierunterlagen, weiße Fliegenhaube
für den Reiter: weiße Turnierbluse, d'blaues Turnierjackett, weißes Plastron/Krawatte, weiße Turnierreithose, weiße Handschuhe
Vertragslaufzeit: 1 Jahr; bis 31.03.2019

*** Für die Reiter, die kein Vertragsangebot bekommen haben gibt es allerdings tzd. etwas:
d'blaue Schabracke 'sponsored by Equinet', d'blaues Halfter & Strick 'sponsored by Equinet' & d'blaue Fliegenhaube


**** natürlich sind auf Schabracken und Ähnlichem 'sponsored by Equinet' zu lesen.

 
EZ Zahr
Beiträge: 1.214
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 21.03.2018 | Top

   

p r o g r a m m . F R

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz