G E S A M T E R G E B N I S S E. . . J U M P I N GBei Punktegleichheit, entscheidet die Stilnote vom ersten Tag#1 | Springen E - Gesamt1. Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber (8.37) > 72
2. Djasarah - Privatstall Limelight - Alicia Morgans (6.45) > 71
3. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (6.89) > 70
4. Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (9.39) > 65
5. Laskado von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (6.04) > 65
6. Fürst Cento von Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg (7.37) > 60
7. FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ulrich Koppel (6.78) > 59
8. Ailis Breda Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (8.23) > 57
9. Quiet Ocean J - DS Lindenhof - Markus Illmer (7.58) > 57
10. The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (8.14) > 56
11. Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.90) > 55
12. EA Tiberius - DS Lindenhof - Jonathan Freud (7.87) > 54
13. Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (6.84) > 54
14. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.73) > 53
15. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.23) > 53
16. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.59) > 52
17. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.26) > 52
18. Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (9.45) > 49
19. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (9.01) > 49
20. Trevellyn GN - DS Lindenhof - Monika Löwe (6.43) > 49
21. Sami Adnana - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke (6.46) > 47
22. Cosette Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (7.32) > 45
23. Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann (6.32) > 45
24. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.64) > 43
25. Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Leane Witt (7.23) > 42
26. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.68) > 42
27. Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (6.28) > 42
28. Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.99) > 41
28. Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud (6.99) > 41
30. Aschera MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini (8.45) > 39
31. Mönigberger's Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini (6.80) > 39
32. Klees Sunita – Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (7.26) > 38
33. MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson (6.20) > 38
34. Galeão NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (6.09) > 38
35. Dorinkas I´m a good Feeling LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (6.08) > 37
36. Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (8.52) > 36
37. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona (/) > 34
38. Casparo PLL - Privatstall Limelight - Martin Thies (5.67) > 33
39. Don Magico - Die Haltergemeinschaft – Loona (/) > 33
40. BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6.13) > 32
41. Final Gabal PLL - Privatstall Limelight - Alicia Morgans (5.72) > 32
42. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller (9.59) > 31
43. Quitte – Die Haltergemeinschaft - JanSep (6.27) > 31
44. LH Velony K - DS Lindenhof - Ida Greve (5.69) > 31
45. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.72) > 27
46. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (8.05) > 26
47. Falsario Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly (9.07) > 24
48. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.97) > 20
49. Maravilla - Die Haltergemeinschaft – Loona (/) > 20
50. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.56) > 17
51. Gargamel - Die Haltergemeinschaft – Lena (/) > 13
52. Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (5.84) > 12
53. Balsame - Die Haltergemeinschaft – Lena (/) > 12
54. Crusader J - Stall Terbeck - Kimberly Gordon (6.25) > 10
55. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson (6.22) > 07
56. Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden (6.17) > 05
57. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller (5.67) > 01
Bei Punktegleichheit, entscheidet die Stilnote vom zweiten Tag#2 | Springen A* - Gesamt1. Memorios Shanaza - Privatstall Limelight - Jonas Nolte (6.53) > 63
2. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.03) > 60
3. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft – Reena (7.06) > 56
4. Elessar - Privatstall Limelight - Martin Thies (6.36) > 56
5. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.95) > 53
6. Ginellis Frozen Elegance - Ps Ginelli - Jana Fassgräber (6.97) > 53
7. GS Karinia - DS Lindenhof - Aurelio Trentini (9.11) > 52
8. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.71) > 51
9. Nayyir Bihjan NX - Die Haltergemeinschaft – Nyx (6.29) > 51
10. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (6.47) > 50
11. Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (8.40) > 49
12. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (6.59) > 49
13. Nerian Hazelnut Lizzy LH - DS Lindenhof - Ida Greve (9.60) > 48
14. Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann (7.74) > 48
15. Romanova Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe (7.03) > 48
16. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (9.60) > 46
17. Whisper - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen (6.00) > 46
18. Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Björn Engels (6.01) > 45
19. Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (8.03) > 44
20. KS Albadís - DS Lindenhof - Monika Löwe (6.32) > 44
21. LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer (7.60) > 43
22. Ginellis Löwin - Ps Ginelli - Bonnie Miller (7.56) > 43
23. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister (6.32) > 39
24. Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (6.14) > 38
25. A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen (6.34) > 37
26. Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (7.88) > 36
27. Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin (6.48) > 35
28. Zafar - Privatstall Limelight - Mia Dudek (6.11) > 32
29. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen (5.88) > 31
30. PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham (6.27) > 29
31. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6.43) > 27
32. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.21) > 27
33. Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud (5.84) > 25
34. Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer (6.54) > 24
35. RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler (9.41) > 23
36. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez (-) > 23
37. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak (-) > 22
38. Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini (5.81) > 18
39. Fatima - Die Haltergemeinschaft – Lena (-) > 17
40. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.11) > 16
41. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.26) > 14
42. Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen (-) > 10
43. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller (-) > 09
44. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.15) > 07
45. Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers (-) > 07
45. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez (-) > 07
47. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson (-) > 06
48. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler (-) > 05
49. Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers (-) > 04
Bei Punktegleichheit, entscheidet wer die höhere Einzelpunktezahl erzielt hat#3 | Springen A** - Gesamt1. Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto > 81
2. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady > 72
3. Saoirse RS - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson > 71
4. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 68
5. A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen > 66
25 - 15 - 04 - 22
6. Triple Chase Joe xx - Rv Ehra - Dave Lahnhöfer > 66
24 - 15 - 07 - 20
7. Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber > 61
8. Cara Dubh FW - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev > 59
9. Whisper - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen > 57
10. Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß > 56
12 - 04 - 17 - 23
11. WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe > 56
13 - 19 - 18 - 06
12. Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud > 56
16 - 14 - 08 - 18
13. Graf Dracula SHJ - Kailua Events - Alexis McAllister > 56
18 -14 - 13 - 11
14. Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova > 54
05 - 25 - 19 - 05
15. Mystika SHJ - Fürstenwalde - Lennart Nolte > 54
01 - 24 - 16 - 13
16. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena > 54
23 - 18 - 11 - 02
17. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 54
15 - 18 - 12 - 09
18. Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa > 53
19. S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - John Doe > 51
12 - 21 - 02 - 16
20. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft – Reena > 51
06 - 20 - 07 - 18
21. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen > 50
04 - 20 - 23 - 03
22. Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg > 50
09 - 09 - 14 - 19
23. Feenamorw Sw - Fürstenwalde - John Wallson > 49
09 - 05 - 21 - 14
24. Klees Tyisha - DS Lindenhof - Patrick Jones > 49
08- 09 - 20 - 12
25. Funkenschlag Sw – Fürstenwalde - Lennart Nolte > 48
14 - 04 - 06 - 24
26. Death Breath FW - Sandtime Racehorses - Laura Sindel > 48
05 - 11 - 22- 10
27. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg > 48
11 - 02 - 19 - 16
28. Calinta - Die Haltergemeinschaft – Loona > 47
// - 24 - 06 - 17
29. Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin > 47
16 - 16 - 10 - 05
30. MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer > 46
31. Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe > 45
32. Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye > 43
04 - 22 - 16 - 01
33. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft – Loona > 43
// - 10 - 13 - 20
34. GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud > 43
19 - 02 - 15 - 07
35. Mfs Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg > 43
14 - 17 - 05 - 07
36. Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop > 41
37. GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud > 40
38. Nayyir Bihjan NX - Die Haltergemeinschaft – Nyx > 38
39. RS Reverberation - Rising Sun Stables - Abbie Köhler > 33
26 - 07 - // - //
40. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg > 33
17 - 03 - 09 - 04
41. Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye >30
03 - 06 - 20 - 02
42. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft – Loona > 30
// - 16 - 01 - 13
43. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak > 28
28 - // - // - //
44. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm > 28
17 - 11 - // - //
45. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena > 27
46. Ladron - Stall Terbeck - Kendra Klers > 25
25 - // - // - //
47. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena > 25
06 - 05 - 02 - 12
48. Pontenegro Tb – Stall Terbeck - Katniss Tomlinson > 24
24 - // - // - //
49. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen > 24
// - // - 21 - 03
50. Fatima - Die Haltergemeinschaft – Lena > 23
// - // - // - 23
50. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller > 23
23 - // - // - //
52. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden > 22
22 - // - // - //
53. PS Delicious Spice - DS Lindenhof - Ida Greve > 22
03 - 13 - 05 - 01
54. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler > 21
21 - // - // - //
55. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft – Loona > 21
// - 01 - 01 - 19
56. Steeloak Tuja - Stall Terbeck - Kendra Klers > 20
20 - // - // - //
56. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Letizia Márquez > 20
20 - // - // - //
58. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla > 20
10 - 10 - // - //
59. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller > 13
60. Cantonia Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen > 08
61. Madame Pottine ox - Stall Terbeck - Stefan Fischer > 01
Bei Punktegleichheit, entscheidet die Durchschnittsnote der Stilprüfungen vom dritten & vierten Tag#4 | Springen L - Gesamt1. Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker > 86
2. Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini > 82
3. Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg > 81
4. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova > 8.39 – x / 8.39 > 73
5. Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm > 6.49 - 8.50 / 7.495 > 73
6. Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker > 9.33 - 8.12 / 8.725 > 72
7. Serena de Luz NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx > 6.53 - 6.00 / 6.265 > 72
8. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister > 8.47 - 9.18 / 8.825 > 71
9. FI Threatening Wizard - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe > 8.61 – x / 8.61 > 71
10. Rby Quietly Gold - Fürstenwalde - Matt Deutschmann > 8.19 – x / 8.19 > 71
11. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg > 7.10 – x / 7.10 > 71
12. Superieur LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud > 6.67 - 8.07 / 7.37 > 70
13. Garbosa PLL - Privatstall Limelight - Skadi Lewing > 6.83 - 7.77 / 7.3 > 70
14. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena > 7.97 - 6.18 / 7.075 > 70
15. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg > 69
16. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer > 7.77 – x / 7.77 > 68
17. ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich > 7.08 - 6.94 / 7.01 > 68
18. Esteema PLL - Privatstall Limelight - Martin Thies > 6.56 – x / 6.56 > 68
19. Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann > 64
20. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep > 6.88 - 6.71 / 6.795 > 63
21. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev > 6.80 - 6.18 / 6.49 > 63
22. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft – Loona > 6.74 - 7.99 / 7.365 > 61
23. LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud > 6.28 - 7.51 / 6.895 > 61
24. Salute Chaosa NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx > 60
25. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop > 59
26. Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin > 55
27. LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg > 6.28 - 7.37 / 6.825 > 54
28. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye > 6.35 - 6.50 / 6.425 > 54
29. Bonito - Rv Ehra - Liam Webber > 7.02 – x / 7.02 > 53
30. Frosty the brown Showman RS xx - Rv Ehra - Cas Schrainer > 6.21 - 5.86 / 6.035 > 53
31. Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson > 8.70 – x / 8.70 > 52
32. Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer > 6.37 - 6.81 / 6.59 > 52
33. Giliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann > 9.39 – x / 9.39 > 49
34. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft – Loona > 6.03 - 6.70 / 6.365 > 49
35. Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem > 6.32 - 7.21 / 6.765 > 48
36. Scathach Dawn NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx > 6.49 – x / 6.49 > 48
37. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller > 46
38. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona > 7.64 – x / 7.64 > 45
39. Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm > 6.37 - 7.09 / 6.73 > 45
40. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen > 6.02 – x / 6.02 > 45
41. Groa Hel NX - Die Haltergemeinschaft – Nyx > 44
42. Klees Abendlied - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker > 8.85 – x / 8.85 > 43
43. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha > 6.76 – x / 6.76 > 43
44. Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker > 6.44 - 5.76 / 6.1 > 43
45. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 6.86 – x / 6.86 > 41
46. GNs Evenstar - DS Lindenhof - Angela Rosenberg > 6.55 – x / 6.55 > 41
47. Ajaccio FW - Fürstenwaldew - Lennart Nolte > 6.50 – x / 6.50 > 41
48. Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - John Wallson > 5.97 – x / 5.97 > 41
49. Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte > 5.80 - 6.08 / 5.94 > 41
50. Calinta - Die Haltergemeinschaft – Loona > 40
51. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 6.51 – x / 6.51 > 38
52. Coffee to go Mg - DS Lindenhof - Markus Illmer > 5.97 – x / 5.97 > 38
53. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones > 37
54. Socair Eala Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop > 36
55. SWH Keeping Faith - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara > 6.93 – x / 6.93 > 35
56. PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister > 6.44 - 5.97 / 6.205 > 35
57. Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh > 29
58. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson > 25
59. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller > 23
60. EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson > 6.79 – x / 6.79 > 22
61. Banana Split Tb - Stall Terbeck - Kimberly Gordon x – x / x > 22
62. Talula Tb - Stall Terbeck - Thomas McLoad > 21
63. Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck > 19
64. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad > 18
65. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm > 13
66. Die Diva Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden > 12
67. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer > 08
67. Killerday - Die Haltergemeinschaft – Lena > 08
69. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez > 06
70. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer > 05
71. Sultano S - Stall Terbeck - Kendra Klers > 04
72. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer > 02
Bei Punktegleichheit, entscheidet die Durchschnittsnote der Stilprüfungen vom zweiten & vierten Tag#5 | Springen M* - Gesamt1. Flavigny Sw - Ps Ginelli - Dom Ginelli > 60
2. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae > 8.32 - 7.06 / 7.69 > 56
3. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer > 7.71 - 7.07 / 7.39 > 56
4. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 54
5. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg > 52
6. FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg > 51
7. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena > 6.82 - 7.74 / 7.28 > 47
8. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer > 7.38 - 6.27 / 6.825 > 47
9. Zenovia Sw - DS Lindenhof - Ulrich Koppel > 46
10. Fh´s Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe > 45
11. RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe > 6.30 - 9.60 / 7.95 > 43
12. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin > 6.78 - 6.26 / 6.52 > 43
13. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 41
14. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 40
15. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg > 37
16. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 6.58 - 6.49 / 6.535 > 36
17. V-Aither Sjax NX - Die Haltergemeinschaft – Nyx > 6.38 - 6.31 / 6.345 > 36
18. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 7.95 - 6.49 / 7.22 > 35
19. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 6.49 - 7.78 / 7.135 > 35
20. GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg > 34
21. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin > 33
22. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg > 7.30 - 6.21 / 6.755 > 30
23. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg > 6.11 - 6.73 / 6.42 > 30
24. The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin > 6.44 - 6.26 / 6.35> 30
25. Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin > 29
26. PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister > 28
27. Shaylee Florence Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova > 26
28. Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem > 25
29. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller > 23
30. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter > 6.41 - 6.40 / 6.405 > 21
31. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino > 6.22 – x / 6.22 > 21
32. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers > 20
33. Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad > 18
34. Davignon LW - Stall Terbeck - Cillian Connelly > 17
35. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena > 15
36. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington > 6.31 - 5.96 / 6.135 > 14
37. All Eyes On Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß > 6.11 - 6.15 / 6.13 > 14
38. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck > 13
39. Sanara MW - Privatstall Limelight - Martin Thies > 12
40. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller > 11
41. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones > 10
42. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers > 08
Bei Punktegleichheit, entscheidet wer die höhere Einzelpunktezahl erzielt hat#6 | Springen M** - Gesamt1. FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg > 83
2. V-Aither Sjax NX - Die Haltergemeinschaft – Nyx > 76
3. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 75
4. Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer > 70
24 - 23 - 08 - 15
5. Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev > 70
16 - 22 - 13 - 19
6. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan > 68
7. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber > 64
21 - 07 - 23 - 13
8. GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel > 64
08 - 14 - 22 - 20
9. Rbs Aschanti RA - DS Lindenhof - Ulrich Koppel > 63
03 - 20 - 21 - 19
10. Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson > 63
20 - 11 - 18 - 14
11. Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker > 62
09 - 18 - 12 - 23
12. Doyles Rowan Laogh - Fürstenwalde - Julia Reimers > 62
13 - 23 - 15 - 11
13. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 62
14 - 21 - 05 - 12
14. Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann > 60
15. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 59
14 - 21 - 20 - 04
16. PAT SPM - Kailua Events - Alexis McAllister > 59
12 - 11 - 20 - 16
17. Marzipan FW - Fürstenwalde - Julia Reimers > 58
18. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß > 57
19. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 55
20. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 53
21. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß > 50
22. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh > 47
23. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft – Loona > 46
// - 25 - 18 - 03
24. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg > 46
03 - 20 - 07 - 16
25. Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg > 45
20 - 15 - 06 - 04
26. KF Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini > 45
11 - 12 - 01 - 21
27. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg > 44
28. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem > 41
29. Take Anubis Home - DS Lindenhof - Jonathan Freud > 40
22 - 10 - 05 - 03
30. Noreia - Die Haltergemeinschaft – Loona > 40
// - 16 - 12 - 12
31. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 38
32. URBAN CHARM J - Kailua Events - Jerome Rosenberg > 37
33. Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud > 36
34. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß > 35
35. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg > 35
36. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber > 34
37. BLs Havanna RS - DS Lindenhof - Aurelio Trentini > 33
01 - 19 - 04 - 09
38. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones > 33
17 - 16 - // - //
39. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena > 33
11 - 04 - 17 - 01
40. Willy Wonka E - Fürstenwalde - Julia Reimers > 33
13 - 05 - 02 - 13
41. Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm > 29
42. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller > 28
19 - 09 - // - //
43. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer > 28
04 - 02 - 15 - 07
44. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister > 27
45. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer > 26
46. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller > 25
19 - 06 - // - //
47. SR Past the Flame - DS Lindenhof - Markus Illmer > 25
15 - 07 - 01 - 02
48. Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin > 21
49. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck > 18
50. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino > 10
51. Milagro - Die Haltergemeinschaft – Lena > 05
Bei Punktegleichheit, entscheidet wer die höhere Einzelpunktezahl erzielt hat#7 | Springen S - Gesamt1. Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker > 58
2. FEUERBLITZ J - Kailua Events - Rick Rosenberg > 57
3. FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann > 56
4. Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini > 52
5. Luna GM - Ps Ginelli - Jana Fassgräber > 50
6. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena > 49
7. Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop > 46
19 - 08 - 04 - 15
8. Laskir v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg > 46
04 - 16 - 13 - 13
9. Frodo Dawny Junior v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg > 45
10. Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem > 43
13 - 20 - 05 - 05
11. Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev > 43
05 - 18 - 16 - 04
12. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 43
16 - 06 - 07 - 14
13. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey > 42
14. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - Rick Rosenberg > 40
10 - 15 - 09 - 06
15. Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg > 40
14 - 12 - 12 - 02
16. LISSABONS CASCADOR J - Kailua Events - June Summer > 40
08 - 07 - 14 - 11
17. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß > 38
19 - 01 - 01 - 17
18. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 38
18 - 12 - 03 - 05
19. Caribou Luna SHJ – Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh > 36
20. Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson > 35
21. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß > 33
22. Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud > 30
23. Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer > 28
02 - 15 - 09 - 02
24. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft – Reena > 28
01 - 13 - 02 - 12
25. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin > 28
01 - 13 - 11 - 03
26. Ras Arphain - Sportpferde Winter - Finn Malloye > 28
09 - 04 - 11 - 04
27. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino > 27
20 - 07 - // - //
28. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona > 27
// - 01 - 15 - 11
29. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson > 26
18 - 08 - // - //
30. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka > 26
09 - 17 - // - //
31. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 25
04 - 10 - 10 - 01
32. Toirdhealbhach - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev > 25
10 - 06 - 06 - 03
33. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 24
34. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino > 23
13 - 10 - // - //
35. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter > 23
11 - 05 - 01 - 06
36. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones > 22
05 - 17 - // - //
37. Atemlos RS – Rising Sun Stables - Cooper Peterson > 22
06 - 16 - // - //
38. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona > 21
39. Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte > 19
40. Fly Away - Die Haltergemeinschaft – Lena > 17
41. MC Balthasar - Stall Terbeck - Markus Terbeck > 16
42. Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez > 11
43. Dumisani Wv - Rising Sun Stables - Cooper Peterson > 09
. . . D R I V I N G#8 | Einspänner E - Gesamt1. Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild > 43
2. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena > 38
3. Sir Jasper SB - DS Lindenhof – Frauke Resch > 36
4. Ginellis O'Malley - Ps Ginelli - Moritz Mandel > 35
5. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 32
6. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena > 31
7. Itwastralotl NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx > 29
8. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 25
9. Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer > 24
10. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer > 12
Bei Punktegleichheit, entscheidet die Stilnote der Musikkür#9 | Einspänner A - Gesamt1. PS Ah Puch Dawn - Sternhof - Hannes Winter > 22
2. Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer > 20
3. Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson > 18
4. Karacho FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson > 12
5. Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch > 09 (79.77)
6. Demarog - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild > 09 (62.60)
#10 | Zweispänner E - Gesamt1. Lady Die CY & Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli > 15
2. Phantom C > 13
3. Phantom B > 09
4. Phantom D > 07
#11 | Zweispänner A - Gesamt1. Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra - Michaela Eckert > 18
2. Aurora Finndottir LW & Golden Girl FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson > 16
3. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson > 11
4. Dewr Y Galaeth O & Pantanamlwg Ceredig - Sternhof - Hannes Winter > 06
#13 | Vierspänner A - Gesamt1. Paramour, Picasso, Rialto, Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch > 18
2. Phantom A > 11 (84.84)
3. Phantom C > 11 (66.17)
4. Phantom D > 11 (65.01)
5. Phantom B > 09
. . . D R E S S A G EBei allen Dressurpr. gilt: Bei Punktegleichheit entscheidet der Durchschnittswert aller Wertnoten#14 | Dressur E - Gesamt1. Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild > 69
2. LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer > 61
3. Djasarah - Privatstall Limelight - Alicia Morgans > 58
4. Galeão NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx > 55
5. Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau > 52
6. Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt > 51 / 7.26
7. Final Gabal PLL - Privatstall Limelight - Alicia Morgans > 51 / 7.145
8. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao > 50 / 7.5225
9. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 50 / 7.2625
10. Nasuada K - DS Lindenhof - Amira Damonport > 50 / 7.2475
11. LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler > 49 / 7.17
12. Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich > 49 / 6.9425
13. Sami Adnana - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke > 46
14. Hitherto - Sternhof - Alessia Ferri > 43
15. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao > 42 / 6.7875
16. LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris > 42 / 6.6275
17. Malou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger > 38
18. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 36
19. FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner > 34 / 7.0775
20. Quitte – Die Haltergemeinschaft - JanSep > 34 / 7.016
21. Picaderos Rabea LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger > 32
22. GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer > 30 / 6.69
23. Jahdir PLL - Privatstall Limelight - Felix Hofer > 30 / 6.3325
24. Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert > 26
25. SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister > 25
26. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray > 21
27. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona > 19
28. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck > 17 / 6.865
29. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers > 17 / 6.415
30. Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert > 17 / 6.1425
31. Fearless Black RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla > 16
32. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft – Lena > 15 / 7.2
33. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O’kane > 15 / 6.74
34. Cinderella - Die Haltergemeinschaft – Loona > 13
35. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena > 12 / 7.12
36. Dermian Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz > 12 / 6.6
37. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena > 11
38. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona > 09 / 6.38
39. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla > 09 / 6.285
40. Lyria Tb - Stall Terbeck - Tina Keller > 08 / 6.24
41. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray > 08 / 6.135
42. Neráida Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers > 06
43. Alvaro Valeto - TS Berger - Valentin Berger > 04
44. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona > 03 / 5.77
45. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona > 03 / 5.67
46. Halina Tb - Stall Terbeck - Tina Keller > 01
#15 | Dressur A - Gesamt1. NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp > 81
2. Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl > 76 / 7.865
3. LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp >76 / 7.685
4. Zafar - Privatstall Limelight - Mia Dudek > 76 / 7.505
5. KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt > 75
6. Show Solo Diva Fw - DS Lindenhof - Evelyn Harris > 73 / 8.0025
7. SPs Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler > 73 / 7.25
8. A.T. Montezuma - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen > 72
9. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 71
10. NRC Ehrenruf - Sternhof - Arno Evangelista > 70
11. Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Björn Engels > 65
12. Caballos Acuántonci - Privatstall Limelight - Emanuel Tamez Carrillo > 62
13. S Shooka - Fürstenwalde - Kacie Maclean > 59
14. Callimera MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner > 57 / 7.2275
15. Klees Nostalgie - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann > 57 / 7.1975
16. Whisper - Sportpferde Carstensen - Sanne Hansen > 57 / 7.165
17. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor > 57 / 6.955
18. Macario FW - Privatstall Limelight - David Behringer > 56 / 7.2775
19. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson > 56 / 7.0025
20. Mozes van Nereus - Privatstall Limelight - Felix Hofer > 56 / 6.9975
21. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - JanSep > 56 / 6.8525
22. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 55
23. S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck > 54 / 7.02
24. Devi MW - Fürstenwalde - Brannon Connor > 54 / 6.6025
25. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio > 53
26. Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer > 52
27. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft – Loona > 51 / 7.736
28. Itwastralotl NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx > 51 / 7.2
29. La Bellissima J - DS Lindenhof - Martha Voigt > 51 / 6.9175
30. Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann > 51 / 6.7725
31. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena > 48
32. Memorios Shanaza - Privatstall Limelight - Jonas Nolte > 47
33. Corvara FH - Sportpferde Carstensen - Deike Carstensen > 46 / 6.915
34. Nerea FW - Fürstenwalde - Leane Witt > 46 / 6.885
35. Klees Liebesdrama LW - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann > 46 / 6.86
36. Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington > 46 / 6.5075
37. Laska - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza > 45 / 6.88
38. Averni Sw - Fürstenwalde - Sophia Damüller > 45 / 6.48
39. Cinderella - Die Haltergemeinschaft – Loona > 44 / 6.926
40. Florian MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller > 44 / 6.715
41. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena > 44 / 6.5375
42. Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim > 43
43. SPK Sambuca Tb - Sportpferde Carstensen - Malte Carstensen > 42
44. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena > 41
45. SP Calera LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger > 40
46. Supreme FW – Fürstenwalde - Lesslie Castle > 38
47. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft – Loona > 37 / 7.136
48. Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen > 37 / 6.4825
49. Calinta - Die Haltergemeinschaft – Loona > 35
50. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray > 34
51. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor > 32
52. Klees Funkentanz - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick > 31
53. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 29
54. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 27
55. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck > 22
56. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka > 21
57. Dws Tessa - Stall Terbeck - Melanie Harris > 20 / 9.49
58. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck > 20 / 6.705
59. Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Nico Fitz > 18
60. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden > 17
61. Gwenwyn Sania - Stall Terbeck - Britta Novak > 14 / 7.06
62. Fatima - Die Haltergemeinschaft - Lena > 14 / 7.01
63. Hidalgo ox - Stall Terbeck - Mila Fischer > 14 / 6.68
64. PS Audite - Stall Terbeck - Tina Keller > 11 / 6.90
65. Lana Tb - Stall Terbeck - Tina Keller > 11 / 6.47
66. KG Sunny Sunrise - Stall Terbeck - Nadine Ehler > 08 / 6.63
67. Destinada Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz > 08 / 6.25
68. Pontenegro Tb - Stall Terbeck - Katniss Tomlinson > 01
#16 | Dressur L auf Trense - Gesamt1. S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail > 70 / 7.9275
2. Lucero PVO - Privatstall Limelight - Emanuel Tamez Carrillo > 70 / 7.835
3. EA Copperfield – Fürstenwalde - Lukas Deutschmann > 69
4. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 68 / 7.62
5. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena > 68 / 7.3575
6. Edelbitter BF - Sternhof - Kiana Newell > 67
7. Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer > 63
8. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 60
9. Cuchillada de Ánima NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx > 59
10. Camorristi Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham > 57 / 7.825
11. Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris > 57 / 7.025
12. Nayyir Bihjan NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx > 56
13. Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert > 54 / 7.1825
14. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 54 / 6.99
15. A.T. Raise me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport > 54 / 6.8525
16. Rivero Sw - Fürstenwalde - Kacie Maclean > 53
17. Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer > 52 / 7.2275
18. RS Helium - Fürstenwalde - Brannon Connor > 52 / 7.2025
19. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena > 52 / 7.0075
20. RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris > 50 / 7.0175
21. A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp > 50 / 6.835
22. Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero > 50 / 6.8175
23. Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington > 49 / 7.3075
24. Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres > 49 / 7.025
25. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 49 / 6.8025
26. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena > 47
27. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen > 46 / 7.1125
28. Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Freiger > 46 / 6.72
29. Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri > 44 / 7.01
30. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 44 / 6.895
31. Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers > 44 / 6.67
32. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels > 44 / 6.6175
33. Wunschtraum FB - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister > 42
34. Garbosa PLL - Privatstall Limelight - Skadi Lewing > 35
35. Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl > 33 / 6.5025
36. Springsteen RS - Sportpferde Winter - Emil van Beeck > 33 / 6.4175
37. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona > 33 / 6.36
38. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa > 31 / 7.89
39. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona > 31 / 6.656
40. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane > 29 / 7.035
41. Raja Mu'awiyah - Privatstall Limelight - Christina Ulm > 29 / 6.47
42. Mileloli - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister > 28
43. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona > 27 / 7.21
44. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka > 27 / 6.935
45. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt > 26
46. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 22
47. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor > 18
48. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 12
49. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena > 09
50. Game Boy Tb - Stall Terbeck - Nolan Fitz > 08 / 6.26
51. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena > 08 / 6.22
52. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden > 07 / 6.36
53. MC Sandokan - Stall Terbeck - Nico Fitz > 07 / 6.25
54. Dashing Fire xx - Stall Terbeck - Thomas McLoad > 05 / 6.06
55. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan Fischer > 05 / 6.02
56. MC Mohnblüte - Stall Terbeck - Nico Fitz > 03
#17 | Dressur L auf Kandare - Gesamt1. Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham > 97
2. PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Tamara Brauer > 90
3. USA Skywalker - Sternhof - Micha Evangelista > 84
4. Cuchillada de Ánima NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx > 79 / 7.7075
5. Milenium FW - Fürstenwalde - Ellen Peters > 79 / 7.6675
6. GNs Quid pro Quo LH - DS Lindenhof - Alexa Gronau > 78
7. Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl > 76 / 7.605
8. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 76 / 7.505
9. Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail > 75
10. Avenue´s Alejandro - DS Lindenhof - Amira Damonport > 71 / 7.1475
11. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena > 71 / 7.04
12. Tsubasas Rosenritter - Fürstenwalde - Kacie Maclean > 69
13. Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero > 68
14. Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard > 67
15. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 66
16. WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao > 65
17. Kadir Asad - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola > 64
18. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona > 62
19. EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann > 61
20. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 59 / 6.945
21. Macareno PLL - Privatstall Limelight - Colin Johnson > 59 / 6.815
22. Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz > 57
23. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena > 56
24. Bodhisattva Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck > 55 / 7.3175
25. Caballos Rivjer - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro > 55 / 6.7875
26. Cameleon Carnival GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau > 53 / 6.98
27. KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Ellen Peters > 53 / 6.92
28. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft – Reena > 52
29. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena > 49
30. Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann > 48
31. Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger > 47 / 6.7875
32. Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez > 47 / 6.7
33. A.T. Cara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt > 46
34. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona > 45
35. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 44 / 6.6175
36. Foxglove SF - Sportpferde Winter - Emil van Beeck > 44 / 6.5975
37. PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli > 44 / 6.53
38. Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris > 43 / 6.9275
39. Stardust - DS Lindenhof - Tobias Dresner > 43 / 6.6425
40. Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres > 43 / 6.5725
41. RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt > 42 / 6.865
42. Klees Ledke MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero > 42 / 6.5075
43. Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio > 41
44. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona > 38 / 6.63
45. Nayyir Bihjan NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx > 38 / 6.3425
46. Vanderveen K - Sternhof - Oliver Meissner > 37
47. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka > 33
48. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 30 / 6.3725
49. Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller > 30 / 6.3425
50. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer > 28 / 8.79
51. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt > 28 / 6.88
52. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa > 28 / 6.585
53. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 28 / 6.3625
54. Tysker - Stall Terbeck - Nico Fitz > 27
55. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck > 26 / 7.47
56. Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt > 26 / 6.33
57. Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers > 25
58. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena > 24 / 8.52
59. Gargamel - Die Haltergemeinschaft - Lena > 24 / 7.96
60. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O’kane > 20
61. RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris > 19
62. Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden > 17
63. Skyhaven Jannis - Stall Terbeck - Mila Fischer > 15
64. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer > 09
65. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer > 04
#18 | Dressur M* - Gesamt1. Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington > 64
2. WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau > 63
3. Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau > 62
4. De Profundis Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres > 58
5. RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim > 56
6. Bibiana - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao > 55
7. Klees Ninke MW - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez > 54 / 71.395
8. Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris > 54 / 68.5425
9. Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao > 53
10. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena > 49 / 68.04
11. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 49 / 51.1926
12. Schneewittchen - DS Lindenhof - Tobias Dresner > 48
13. Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao > 45
14. Caballos Emita - Privatstall Limelight - Colin Johnson > 42 / 68.283
15. Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner > 42 / 68.225
16. Cherokees Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger > 41
17. Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler > 40
18. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 39 / 73.9725
19. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 39 / 68.9975
20. Cherokees Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones > 37
21. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena > 36 / 66.16
22. Räubertochter - Sternhof - Valentino Rupp > 36 / 65.63
23. Gafanhoto - Ribaneiro - Servando Prado Feliciano > 32
24. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka > 30 / 72.555
25. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 30 / 66.37
26. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona > 29 / 65.836
27. EA Palindrom - DS Lindenhof - Darius Hohler > 29 / 64.5225
28. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena > 27
29. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt > 26
30. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 25
31. DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer > 24
32. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato > 20
33. Don Magico - Die Haltergemeinschaft – Loona > 16
34. MC Gamble - Stall Terbeck - Kendra Klers > 15
35. Another Day in Paradise Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler > 14
36. Remember The Rain Nordic - Stall Terbeck - Meredith Klers > 12
37. Cats Illumination JAM - Stall Terbeck - Nico Fitz > 09
38. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka > 08
39. Out of Business xx SHJ - Stall Terbeck - Thomas McLoad > 07
40. Magics Rabauke LW - Stall Terbeck - Letizia Márquez > 06
41. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena > 04
42. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck - Markus Terbeck > 03
43. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena > 02
#19 | Dressur M** - Gesamt1. Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Freiger > 65
2. Stakkato - Fürstenwalde - Lesslie Castle > 63
3. U Peanuts - Fürstenwalde - Julia Reimers > 56
4. Ascona ZM - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann > 55 / 76.02
5. Rosenblatt - DS Lindenhof - Darius Hohler > 55 / 74.43
6. Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle > 51
7. Dermano GN - Fürstenwalde - Charlotte Rothstein > 49
8. Prinz Regentin Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail > 48
9. Rhambles Athair - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres > 47 / 71.6225
10. Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt > 47 / 69.3
11. Dâmaso - Ribaneiro - Ludovica Segura Viera > 46 / 73.4125
12. Rigatta - DS Lindenhof - Evelyn Harris > 46 / 70.885
13. Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck > 44
14. RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt > 43 / 69.74
15. Nemesis B - Fürstenwalde - Lesslie Castle > 43 / 66.185
16. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 41 / 70.77
17. Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner > 41 / 67.3025
18. Velzevoul Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail > 40
19. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato > 39 / 81.235
20. Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt > 39 / 71.85
21. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 39 / 67.785
22. Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington > 39 / 67.6925
23. Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler > 36
24. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona > 35 / 70.7
25. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona > 35 / 70.483
26. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 34 / 69.74
27. Klees Choky T - Fürstenwalde - Leane Witt > 34 / 67.49
28. Grandosa do Jarro - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro > 34 / 67.115
29. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena > 34 / 65.9825
30. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena > 33
31. Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller > 29
32. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena > 28 / 64.95
33. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 28 / 64.085
34. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 27
35. Leoa NX - Ribaneiro - Servando Prado Feliciano > 26
36. Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl > 24
37. Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Leane Witt > 23
38. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona > 16 / 73.01
39. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt > 16 / 67.82
40. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka > 14
41. Caballos Emita - Privatstall Limelight - Colin Johnson > 13
42. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena > 11 / 66.34
43. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka > 11 / 64.405
44. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena > 10
45. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena > 09
46. EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris > 05
47. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz > 02
#20 | Dressur S - Gesamt1. Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista > 72
2. GNs Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner > 64 / 76.57
3. Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio > 64 / 74.3875
4. SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres > 62
5. Victorinox Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner > 60
6. Clonleigh Lady - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail > 57 / 72.095
7. Vazao Zerbero - Sportpferde Winter - Enéas Vaio > 57 / 71.4225
8. GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild > 54
9. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena > 53 / 70.625
10. Enriched VE - Fürstenwalde - Ellen Peters > 53 / 68.9125
11. Chartreuse Sw - DS Lindenhof - Darius Hohler > 50
12. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor > 49 / 70.94
13. Silent Hill FW - Fürstenwalde - Charlotte Rothstein > 49 / 67.9325
14. La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau > 44
15. Nixon Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham > 42
16. Vazao Desideria - Privatstall Limelight - David Behringer > 41
17. Glaub an Dich - DS Lindenhof - Evelyn Harris > 40 / 69.6875
18. Evianna Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl > 40 / 66.9525
19. Lovrenco - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres > 39
20. Perfect Vibe FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann > 38
21. Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner > 37
22. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena > 36
23. GNs Wolke 7 FL - DS Lindenhof - Martha Voigt > 34
24. WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris > 33
25. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona > 26 / 66.38
26. Linus FW - Fürstenwalde - Ellen Peters > 26 / 65.1725
27. Fairytale - Fürstenwalde - Charlotte Rothstein > 25
28. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers > 19
29. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka > 14
30. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray > 13
31. EH Sovereign Prince - Stall Terbeck - Nolan Fitz > 12
32. Jouke - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin > 10
33. Ilkje - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin > 08
34. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane > 06
35. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena > 02