RE: 27.03.2017 | 0 3 0 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#16 von Gast , 26.03.2017 10:19

nenne


RE: 27.03.2017 | 0 3 0 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#17 von Gast , 26.03.2017 10:28

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Pasipan ES - Eulensee - Alice Tunelly
Kissed Strawberry - Eulensee - Myles Tunelly
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Iris MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Humbug Sw - Sternhof - Benedikt Buchsbaumer
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Almera FW- Fürstenwalde - Lesslie Castle
Tassilo FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
PVOs Fayola - DS Lindenhof - Monika Löwe
Landioso GM - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Sisyphos LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Pasithee LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Athenry Sw - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Quanda LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Baltimore LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cavelin LH - Eulensee - Carolina Olveira
Flashlight´s Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Daily Boredom MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Sinfonie MW - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
Saoirse RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
LH Velony K - DS Lindenhof - Ida Greve
Mönigberger's Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Aschera MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
EA Tiberius - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Trevellyn GN - DS Lindenhof - Monika Löwe
Crescendo BA - DS Lindenhof - Paula Bergmann

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Davignon LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Latika LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Hohensteins Cinderella S - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Cordelia LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Waldläuferin BA - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Toledo LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Calantha ES - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Flashlight´s Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson
Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer
LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer
Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Romanova Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe
Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Nerian Hazelnut Lizzy LH - DS Lindenhof - Ida Greve

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bolero Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Donnerwolke ES - Eulensee - Alice Tunelly
EA Souvage - Eulensee - Myles Tunelly
Betrys LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Qui Gon BL - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Aramenja - Reitstall Elwen - Karsten Idemann

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Kräuterchen ES - Eulensee - Kasper Christoffersen
Kasja LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Fiador FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Karsten Idemann

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Oakdale Beauty - Reitstall Elwen - Fred Misker

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Dervina Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Eisprinzessin Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Trakehner)
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck (Vesländer)
Love me or hate me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Vesländer)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Anthony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Trakehner)
Catch me if you can Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan (Vesländer)
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Westfale)
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
North West Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (Trakehner)
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Vesländer)
Ellert LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Friese)
Shigerou K - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (vesländer Reitpony)
Fialino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Württemberger)
Soul Mister LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Quarter Horse)
Rockabye LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Vesländer)
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Mia Greve (deutsches Reitpony)
Tweety LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Hannoveraner)
Soulshine Rb - DS Lindenhof - Mia Greve (Hannoveraner)
Klees Synni Horbison - DS Lindenhof - Mia Greve (Fjord)
Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)
Skywalter LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Welsh Partbred)
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller (Welsh A)
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily (Trakehner)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (Welsh Partbred)
Falsario Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Vesländer)
Ainnir LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Welsh C)
Karamell PVO - DS Lindenhof - Mia Greve (Haflinger)
Pocahontas MW - DS Lindenhof - Mia Greve (Trakehner)
Klees Vena - DS Lindenhof - Mia Greve (Haflinger)
The Huntress LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Württemberger)
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Trakehner)
Fantastico LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Haflinger)
Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Westfale)
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Irish Sport Horse)
Private Admiral LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Vesländer)
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Connemara)
Lassi vom Klee - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Connemara)
Dike LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (vsl. Reitpony)
Elsabe LW - Reitstall Elwen - Fred Misker (Friese)
Frerich LW - Reitstall Elwen - Fred Misker (Friese)


RE: 27.03.2017 | 0 3 0 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#18 von EZ Zahr , 27.03.2017 10:18









#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 1. Abteilung
1. Sisyphos LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (9.6)
2. Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes (8.6)
3. Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (8.5)
4. Happy Bee - Rv Ehra - Trisha Webber (8.4)
5. Humbug Sw - Sternhof - Benedikt Buchsbaumer (8.3)
6. Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen (7.9)
7. PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (7.6)
8. LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini (7.5)
9. Pasipan ES - Eulensee - Alice Tunelly (7.2)
10. Almera FW- Fürstenwalde - Lesslie Castle (6.8)
11. Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.0)
12. Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck (5.7)
13. Mandy MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (5.6)
14. Farfalla - Rv Ehra - Trisha Webber (5.4)
15. Landioso GM - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (5.3)
16. Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (5.0)
17. Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden (4.9)
18. Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini (4.8)
19. Aurelie LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (4.3)

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 1. Abteilung
1. Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer (9.8)
2. Ginellis Löwin - Ps Ginelli - Bonnie Miller (8.6)
3. Pasithee LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (8.1)
4. Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden (7.5)
5. Tassilo FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.3)
6. Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer (7.1)
7. Iris MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (7.0)
8. Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber (6.5)
9. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez (6.3)
10. Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden (5.9)
11. GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (5.8)
12. Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (5.6)
13. Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (5.5)
14. Sullivan LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (5.3)
15. Athenry Sw - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (5.2)
16. PVOs Fayola - DS Lindenhof - Monika Löwe (5.1)
17. Kissed Strawberry - Eulensee - Myles Tunelly (5.0)
18. Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (4.8)
19. Ginellis Frozen Elegance - Ps Ginelli - Jana Fassgräber (4.7)

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Quanda LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (9.4)
2. Phantom C (9.0)
3. Phantom B (6.5)
4. Baltimore LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (6.0)
5. Phantom A (5.7)

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Cavelin LH - Eulensee - Carolina Olveira (8.60)
2. Concetta - Rv Ehra - Trisha Webber (7.70)
3. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (7.63)
4. Aschera MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini (7.53)
5. Flashlight´s Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin (7.16)
6. Saoirse RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.71)
7. Mönigberger's Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini (6.39)
8. Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini (6.32)
9. LH Velony K - DS Lindenhof - Ida Greve (6.27)
10. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers (6.15)
11. Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud (5.91)
12. Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (4.88)

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige), 2. Abteilung
1. EA Tiberius - DS Lindenhof - Jonathan Freud (9.45)
2. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer (7.92)
3. Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (7.32)
4. Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann (7.12)
5. Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer (6.72)
6. Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson (6.10)
7. Crescendo BA - DS Lindenhof - Paula Bergmann (6.01)
8. Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin (5.57)
9. Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer (5.47)
10. Daily Boredom MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (5.45)
11. Sinfonie MW - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (5.27)
12. Trevellyn GN - DS Lindenhof - Monika Löwe (4.92)

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (8.47)
2. Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (8.14)
3. Hohensteins Cinderella S - Reitstall Elwen - Emma Haugen (7.32)
4. Toledo LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (6.31)
5. Waldläuferin BA - Reitstall Elwen - Joey Scherr (6.25)
6. Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (6.08)
7. Davignon LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (5.80)
8. Latika LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (5.55)
9. Cordelia LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (4.67)

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige), 1. Abteilung
1. Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (6.46)
2. Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden (5.94)
3. Nerian Hazelnut Lizzy LH - DS Lindenhof - Ida Greve (5.86)
3. Romanova Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe (5.86)
5. Flashlight´s Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (5.68)
6. Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann (5.64)
7. Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (5.25)
8. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden (5.22)
8. Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin (5.22)
10. Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini (4.86)
11. WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe (4.67)

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige), 2. Abteilung
1. Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer (8.18)
2. Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix (8.05)
3. LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Markus Illmer (7.17)
4. Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud (7.09)
5. Calantha ES - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (6.51)
6. Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez (6.24)
7. LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud (5.80)
8. Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes (5.51)
9. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte (5.49)
10. EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson (4.92)

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (6.53)
2. L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Emma Haugen (6.43)
3. Phantom A (6.25)
4. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (5.51)
5. Phantom B (5.25)

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
1. EA Souvage - Eulensee - Myles Tunelly
2. Bolero Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
3. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
4. Ginellis O'Malley - Ps Ginelli - Kari Köhler
5. KG Mary Lou - Rv Ehra - Claire Scott
6. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
7. Betrys LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
8. Ginellis Keegan - Ps Ginelli - Kari Köhler
9. RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
10. Sandros Rocket Boy - Rv Ehra - Claire Scott
11. Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
12. Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
13. Donnerwolke ES - Eulensee - Alice Tunelly
14. Qui Gon BL - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
15. Armageddon Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
16. Cantonia Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
17. Jaquay FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
18. Aramenja - Reitstall Elwen - Karsten Idemann

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
1. Fiador FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
2. Kräuterchen ES - Eulensee - Kasper Christoffersen
3. Kasja LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
4. Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
5. Phantom

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
1. Phantom A (7.14)
2. Ginellis Ein süßer Kerl - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (6.31)
3. Ginellis Saus & Braus - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (5.94)
4. Ginellis Ein guter Pojke - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (5.90)
5. Ginellis Rackety Rock - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (5.17)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
1. Oakdale Beauty - Reitstall Elwen - Fred Misker
2. Ginellis Rackety Rock - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
3. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
4. Ginellis Saus & Braus - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
5. Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
6. Ginellis Ein süßer Kerl - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
7. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
8. Ginellis Ein guter Pojke - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
9. Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
10. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
11. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden


#11 | Fohlenschau - Vesländer (bis max. 1 Jahr)
1. Skywalter LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
2. Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Vesländer)
3. Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck (Vesländer)
4. Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
5. Love me or hate me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Vesländer)
6. Rockabye LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Vesländer)
7. Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
8. Dervina Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
9. Catch me if you can Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan (Vesländer)

#11 | Fohlenschau - Warmblut (bis max. 1 Jahr)
1. Anthony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Trakehner)
2. Fialino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Württemberger)
3. Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Westfale)
4. Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)
5. Eisprinzessin Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Trakehner)
6. Tweety LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Hannoveraner)
7. Soulshine Rb - DS Lindenhof - Mia Greve (Hannoveraner)
8. North West Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (Trakehner)

#11 | Fohlenschau - Pony (bis max. 1 Jahr)
1. Phantom
2. Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Mia Greve (deutsches Reitpony)
3. Klees Synni Horbison - DS Lindenhof - Mia Greve (Fjord)
4. Shigerou K - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (vesländer Reitpony)
5. Phantom

#11 | Fohlenschau - andere Rassen (bis max. 1 Jahr)
1. Phantom
2. Ellert LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Friese)
3. Soul Mister LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Quarter Horse)
4. Phantom
5. Phantom


#12 | Jungpferdeschau - Vesländer (für 1-3 Jährige)
1. Falsario Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
2. Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
3. Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
4. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Vesländer)
5. Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
6. Leilei LW - Rv Ehra - Josh Webber (Vesländer)
7. Private Admiral LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Vesländer)

#12 | Jungpferdeschau - Warmblut (für 1-3 Jährige)
1. Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily (Trakehner)
2. Minted Clover LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Irish Sport Horse)
3. Brapadour LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Westfale)
4. Pocahontas MW - DS Lindenhof - Mia Greve (Trakehner)
5. Sonnengold LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Trakehner)
6. The Huntress LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Württemberger)

#12 | Jungpferdeschau - Pony (für 1-3 Jährige)
1. Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller (Welsh A)
2. Lassi vom Klee - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Connemara)
3. Karamell PVO - DS Lindenhof - Mia Greve (Haflinger)
4. Albina - Rv Ehra - Claire Scott (Haflinger)
5. Ginellis Einfall - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
6. Ginellis Ragnhild - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
7. Ginellis Sweet Sock - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
8. Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Connemara)
9. Fantastico LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Haflinger)
10. Lucetta - Rv Ehra - Claire Scott (Haflinger)
11. Ginellis Ein guter Mann - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
12. Klees Vena - DS Lindenhof - Mia Greve (Haflinger)
13. Dike LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (vsl. Reitpony)
14. Ainnir LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Welsh C)

#12 | Jungpferdeschau - andere Rassen (für 1-3 Jährige)
1. Frerich LW - Reitstall Elwen - Fred Misker (Friese)
2. Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (Welsh Partbred)
3. Elsabe LW - Reitstall Elwen - Fred Misker (Friese)
4. Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Welsh Partbred)
5. Phantom

 
EZ Zahr
Beiträge: 894
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 29.03.2017 | Top

   

29.03.2017 | R A C I N G . D A Y . 03/17
26.03.2017 | 0 3 0 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen