RE: 24.01.2017 | P f e r d & R e i t e r | Messe - Samstag

#16 von Gast , 23.01.2017 15:50

#1 | Equidolin Jugend-Cup Springen Kl. M* (Reiter bis 25yo)
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger (19 Jahre)
EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova (19 Jahre)
Pentagon MW - Sternhof - Clemens Sagmeister (23 Jahre)
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - René Schemitz (23)
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (25)
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (22)
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer (21)
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (25)
Doyles Lets Get Drunk MW - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson (18)

#2 | McCrea Jump-Cup Kl. S*
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Loophole - Sternhof - Daniel Düster
Patroklos - Sternhof - Clemens Sagmeister
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Rbs Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
Comtesse - DS Lindenhof - Monika Löwe
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka


RE: 24.01.2017 | P f e r d & R e i t e r | Messe - Samstag

#17 von Gast , 23.01.2017 20:34

nenne


RE: 24.01.2017 | P f e r d & R e i t e r | Messe - Dienstag

#18 von Gast , 23.01.2017 20:34

#1 | Equidolin Jugend-Cup Springen Kl. M* (Reiter bis 25yo)
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger (19 Jahre)
EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova (19 Jahre)
Pentagon MW - Sternhof - Clemens Sagmeister (23 Jahre)
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - René Schemitz (23)
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (25)
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (22)
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer (21)
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (25)
Doyles Lets Get Drunk MW - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson (18)

#2 | McCrea Jump-Cup Kl. S*
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Loophole - Sternhof - Daniel Düster
Patroklos - Sternhof - Clemens Sagmeister
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Rbs Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
Comtesse - DS Lindenhof - Monika Löwe
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten

zuletzt bearbeitet 23.01.2017 22:15 | Top

RE: 24.01.2017 | P f e r d & R e i t e r | Messe - Dienstag

#19 von st ( Gast ) , 23.01.2017 22:24

nenne

st

RE: 24.01.2017 | P f e r d & R e i t e r | Messe - Dienstag

#20 von stogadis ( Gast ) , 23.01.2017 22:25

#1 | Equidolin Jugend-Cup Springen Kl. M* (Reiter bis 25yo)
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger (19 Jahre)
EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova (19 Jahre)
Pentagon MW - Sternhof - Clemens Sagmeister (23 Jahre)
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - René Schemitz (23)
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (25)
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (22)
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer (21)
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (25)
Doyles Lets Get Drunk MW - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson (18)
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (19)

#2 | McCrea Jump-Cup Kl. S*
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Loophole - Sternhof - Daniel Düster
Patroklos - Sternhof - Clemens Sagmeister
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Rbs Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
Comtesse - DS Lindenhof - Monika Löwe
Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

stogadis

RE: 24.01.2017 | P f e r d & R e i t e r | Messe - Dienstag

#21 von EZ Zahr , 24.01.2017 18:06









#1 | Equidolin Jugend-Cup Springen Kl. M* (Reiter bis 25yo)
1. Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - René Schemitz (23)
2. KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (25)
3. Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (19)
4. EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger (19)
5. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer (21)
6. Doyles Lets Get Drunk MW - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson (18)
7. Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (25)
8. Pentagon MW - Sternhof - Clemens Sagmeister (23)
9. Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (22)
10. EA Devil Times Two - Sternhof - Marilen Sarkissova (19)


#2 | McCrea Jump-Cup Kl. S*
1. Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
2. FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
3. KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
4. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
6. Caretta MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
7. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
9. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
10. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
11. Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber
12. Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Lennart Nolte
13. Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
14. Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
15. GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
16. Patroklos - Sternhof - Clemens Sagmeister
17. Comtesse - DS Lindenhof - Monika Löwe
18. Rbs Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
19. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
20. MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
21. Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
22. Loophole - Sternhof - Daniel Düster
23. Luna GM - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
24. Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
25. Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
26. RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
27. Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
28. Rbs Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
29. Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
30. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild

 
EZ Zahr
Beiträge: 894
Registriert am: 15.04.2014


RE: 24.01.2017 | P f e r d & R e i t e r | Messe - Dienstag

#22 von EZ Zahr , 24.01.2017 18:34





 
EZ Zahr
Beiträge: 894
Registriert am: 15.04.2014


   

25.01.2017 | P f e r d & R e i t e r | Messe - Mittwoch
23.01.2017 | P f e r d & R e i t e r | Messe - Montag

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen