RE: 27.11.2016 || 0 2 6 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#16 von Gast , 01.12.2016 10:30

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Eistanz ES - Olveira - Luca
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Landioso GM - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Lyonel LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Quanda LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Aurelie LW - Gestüt Elwen - Emma Haugen
Pasithee LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Baltimore LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Waldläuferin BA - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Athenry Sw - Gestüt Elwen - Katharina Beermann

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Latika LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Regenreich ES - Eulensee - Lea Tunelly
Ilan ES - Eulensee - Emil Larsen
Lavender BL - Eulensee - Martin Poulsen
Pion ES - Olveira - Abellona
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Davignon LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Cordelia LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Gawain LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Toledo LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Katara LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Melisandre LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
Kostur MW - Olveira - Luca
Kräuterchen ES - Olveira - Luca
Rbs Deep Impact - Olveira - Kasper
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
V-Aither Sjax NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
River Side Ruby SHJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Sound You Feel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
So What LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Nemphis ES - Eulensee - Alice Tunelly
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Alerion - Olveira - Kasper
Animus Ignis Silvan - Olveira - Kasper
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Aramenja - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Royal Aramba ES - Gestüt Elwen - Karsten Idemann

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Wunderrabe ES - Eulensee - Elisa Ojala
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
V-Aither Sjax NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Athena LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Kasja LW - Gestüt Elwen - Emma Haugen
Larijzza LW - Gestüt Elwen - Emma Haugen

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Golden Girl FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Karacho FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Hannoveraner)
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters (Hannoveraner)
Elsabe LW - Gestüt Elwen - Fred Misker (Friese)
Frerich LW - Gestüt Elwen - Fred Misker (Friese)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Hannoveraner)
Galeão NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (Anglo-Luso)
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna (Selle Francais)
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna (KWPN)


RE: 27.11.2016 || 0 2 6 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#17 von EZ Zahr , 01.12.2016 18:09







#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. Lyonel LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
2. Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
3. Happy Bee - Rv Ehra - Trisha Weber
4. Aurelie LW - Gestüt Elwen - Emma Haugen
5. Pasithee LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
6. Quanda LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
7. Athenry Sw - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
8. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
9. Waldläuferin BA - Gestüt Elwen - Joey Scherr
10. Baltimore LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
11. Landioso GM - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
12. Ginellis Löwin - Ps Ginelli - Bonnie Miller
13. Eistanz ES - Olveira - Luca
14. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
15. Ginellis Frozen Elegance - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
16. Concetta - Rv Ehra - Trisha Webber
17. Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
18. Farfalla - Rv Ehra - Trisha Webber

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Latika LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
2. Santa Anita xx - Rv Ehra - Cas Schrain
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
1. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
3. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Pion ES - Olveira - Abellona
5. Lavender BL - Eulensee - Martin Poulsen
6. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Regenreich ES - Eulensee - Lea Tunelly
9. Ilan ES - Eulensee - Emil Larsen
10. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. Cordelia LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
2. Davignon LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
3. Cattleya LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
4. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Gawain LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
7. Toledo LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
8. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Katara LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
10. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Melisandre LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
1. Kostur MW - Olveira - Luca
2. Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
3. Kräuterchen ES - Olveira - Luca
4. V-Aither Sjax NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Rbs Deep Impact - Olveira - Kasper
6. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. So What LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
2. Phantom
3. Sound You Feel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
4. River Side Ruby SHJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
5. Phantom

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
1. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
2. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Royal Aramba ES - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
4. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Animus Ignis Silvan - Olveira - Kasper
8. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
9. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
10. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Nemphis ES - Eulensee - Alice Tunelly
12. Aramenja - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
13. Alerion - Olveira - Kasper
14. Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
15. Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
16. ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
1. V-Aither Sjax NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Athena LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
3. Kasja LW - Gestüt Elwen - Emma Haugen
4. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Wunderrabe ES - Eulensee - Elisa Ojala
7. Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
8. Larijzza LW - Gestüt Elwen - Emma Haugen
9. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
1. Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
2. Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
1. Golden Girl FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
3. Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
4. Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
5. Karacho FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr) - Warmblut
1. Ginellis Solitaire - Ps Ginelli - Kari Köhler (Vesländer)
2. NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters (Hannoveraner)
3. Phantom
4. Phantom
5. NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Hannoveraner)

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr) - Barockpferde Typ
1. Elsabe LW - Gestüt Elwen - Fred Misker (Friese)
2. Frerich LW - Gestüt Elwen - Fred Misker (Friese)
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr) - Kaltblut
1. Ginellis Charmelos - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Vesländer KB)
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr) - Pony
1. Ginellis Einfall - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
2. Ginellis Seanán - Ps Ginelli - Kari Köhler (Tinker)
3. Ginellis Ragnhild - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
4. Ginellis Sweet Sock - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
5. Ginellis Ein guter Mann - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)


#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige) - Warmblut
1. Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Hannoveraner)
2. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna (KWPN)
3. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna (Selle Francais)
4. Ginellis Larifari Db - Ps Ginelli - Kari Köhler (Vesländer)
5. Phantom

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige) - Arabischer Typ
1. Galeão NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (Anglo-Luso)
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige) - Kaltblut
1. Ginellis Friedrich - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Vesländer KB)
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige) - Pony
1. Lucetta - Rv Ehra - Claire Scott (Haflinger)
2. Ginellis Rackety Rock - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
3. Albina - Rv Ehra - Claire Scott (Haflinger)
4. Ginellis Ein guter Pojke - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
5. Ginellis Saoirse - Ps Ginelli - Kari Köhler (Tinker)
6. Ginellis Saus & Braus - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
7. Ginellis Ein süßer Kerl - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)

 
EZ Zahr
Beiträge: 717
Registriert am: 15.04.2014


   

27.11.2016 || a d v e n t s . D I S T A N Z . #01
26.11.2016 || 0 2 6 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen