15.11.2016 || l e t ' s . g o . t o . W O R K . a g a i n

#1 von EZ Zahr , 18.10.2016 11:40

l e t ' s . g o . t o . W O R K . a g a i n
15.11.2016
>> Regeln & Informationen <<




Zusatzinformationen:
#01 Informationen zu den Anforderungen findet ihr HIER. Vielen Dank an Nyx von Ribaneiro.
#02 Informationen zu den Westernprüfungen findet ihr hier auf Wikipedia
#03 In den Prüfungen #17 | Team Penning (4er Teams) & #18 | Ranch Sorting (2er Teams) muss im Team genannt werden



Prüfungen:

#1 | Working Equitation Kl. E

#2 | Working Equitation Kl. A

#3 | Working Equitation Kl. L

#4 | Working Equitation Kl. M

#5 | Working Equitation Kl. M einhändig

#6 | Working Equitation Kl. S


#7 | Rinderarbeit zweihändig

#8 | Rinderarbeit einhändig


#9 | Doma Vaquera Jungpferdeprüfung

#10 | Doma Vaquera Basico

#11 | Doma Vaquera Intermedio

#12 | Doma Vaquera Alta


#13 | Reining Open

#14 | Cutting Open

#15 | Trail Open

#16 | Working Cowhorse Open

#17 | Team Penning Open (4er Teams)

Teamname
Pferd1 - Hof - Reiter1
Pferd2 - Hof - Reiter2
Pferd3 - Hof - Reiter3
Pferd4 - Hof - Reiter4

#18 | Ranch Sorting Open (2er Teams)
Teamname
Pferd1 - Hof - Reiter1
Pferd2 - Hof - Reiter2

 
EZ Zahr
Beiträge: 718
Registriert am: 15.04.2014


RE: 15.11.2016 || l e t ' s . g o . t o . W O R K . a g a i n

#2 von Juli ( Gast ) , 27.10.2016 21:01

#1 | Working Equitation Kl. E

#2 | Working Equitation Kl. A

#3 | Working Equitation Kl. L

#4 | Working Equitation Kl. M

#5 | Working Equitation Kl. M einhändig

#6 | Working Equitation Kl. S


#7 | Rinderarbeit zweihändig

#8 | Rinderarbeit einhändig


#9 | Doma Vaquera Jungpferdeprüfung

#10 | Doma Vaquera Basico

#11 | Doma Vaquera Intermedio

#12 | Doma Vaquera Alta


#13 | Reining Open
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli

#14 | Cutting Open

#15 | Trail Open
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli

#16 | Working Cowhorse Open

#17 | Team Penning Open (4er Teams)
Teamname
Pferd1 - Hof - Reiter1
Pferd2 - Hof - Reiter2
Pferd3 - Hof - Reiter3
Pferd4 - Hof - Reiter4

#18 | Ranch Sorting Open (2er Teams)
Teamname
Pferd1 - Hof - Reiter1
Pferd2 - Hof - Reiter2

Juli

RE: 15.11.2016 || l e t ' s . g o . t o . W O R K . a g a i n

#3 von Nessa ( Gast ) , 30.10.2016 10:06

nenne

Nessa

RE: 15.11.2016 || l e t ' s . g o . t o . W O R K . a g a i n

#4 von Nessa ( Gast ) , 30.10.2016 10:10

#1 | Working Equitation Kl. E

#2 | Working Equitation Kl. A

#3 | Working Equitation Kl. L

#4 | Working Equitation Kl. M

#5 | Working Equitation Kl. M einhändig

#6 | Working Equitation Kl. S
SnS Shot in Mind - Nereus Riding Center - Dirk Devries


#7 | Rinderarbeit zweihändig

#8 | Rinderarbeit einhändig


#9 | Doma Vaquera Jungpferdeprüfung

#10 | Doma Vaquera Basico

#11 | Doma Vaquera Intermedio

#12 | Doma Vaquera Alta


#13 | Reining Open
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli

#14 | Cutting Open

#15 | Trail Open
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli

#16 | Working Cowhorse Open
GNs Celtic Cutter - Nereus Riding Center - Ray Dimes

#17 | Team Penning Open (4er Teams)
Nereus Muh-Scheucher
NRC Keeps Gettin Better - Nereus Riding Center - Hannah Biel
GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes
Celtic Cutter - Nereus Riding Center - William Hart
Pocketful of Diamonds FS - Nereus Riding Center - Jenny Fries

#18 | Ranch Sorting Open (2er Teams)
NRC is Yay
GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes - Nereus Riding Center
Celtic Cutter - Nereus Riding Center - William Hart - Nereus Riding Center
Die Flitzpiepen
Pocketful of Diamonds FS - Nereus Riding Center- Jenny Fries
NRC Keeps Gettin Better - Nereus Riding Center - Hannah Biel

Nessa
zuletzt bearbeitet 30.10.2016 10:22 | Top

RE: 15.11.2016 || l e t ' s . g o . t o . W O R K . a g a i n

#5 von Gast , 11.11.2016 12:37

nenne


RE: 15.11.2016 || l e t ' s . g o . t o . W O R K . a g a i n

#6 von Gast , 11.11.2016 12:41

#1 | Working Equitation Kl. E
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger

#2 | Working Equitation Kl. A
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

#3 | Working Equitation Kl. L

#4 | Working Equitation Kl. M

#5 | Working Equitation Kl. M einhändig
Caramella - TS Berger - Julia Berger
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#6 | Working Equitation Kl. S
SnS Shot in Mind - Nereus Riding Center - Dirk Devries


#7 | Rinderarbeit zweihändig

#8 | Rinderarbeit einhändig
Caramella - TS Berger - Julia Berger
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#9 | Doma Vaquera Jungpferdeprüfung

#10 | Doma Vaquera Basico

#11 | Doma Vaquera Intermedio

#12 | Doma Vaquera Alta


#13 | Reining Open
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
A.T. Country Dream - TS Berger - Amanda Henry
A.T. Barranquilla - TS Berger - Kayla Raven
A.T. Pleased Summer - TS Berger - Amanda Henry
Esperanza - TS Berger - Amanda Henry
Caramella - TS Berger - Amanda Henry

#14 | Cutting Open
A.T. Country Dream - TS Berger - Amanda Henry
A.T. Pleased Summer - TS Berger - Amanda Henry
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Esperanza - TS Berger - Amanda Henry

#15 | Trail Open
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
A.T. Barranquilla - TS Berger - Kayla Raven

#16 | Working Cowhorse Open
GNs Celtic Cutter - Nereus Riding Center - Ray Dimes

#17 | Team Penning Open (4er Teams)
Nereus Muh-Scheucher
NRC Keeps Gettin Better - Nereus Riding Center - Hannah Biel
GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes
Celtic Cutter - Nereus Riding Center - William Hart
Pocketful of Diamonds FS - Nereus Riding Center - Jenny Fries

#18 | Ranch Sorting Open (2er Teams)
NRC is Yay
GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes - Nereus Riding Center
Celtic Cutter - Nereus Riding Center - William Hart - Nereus Riding Center
Die Flitzpiepen
Pocketful of Diamonds FS - Nereus Riding Center- Jenny Fries
NRC Keeps Gettin Better - Nereus Riding Center - Hannah Biel


RE: 15.11.2016 || l e t ' s . g o . t o . W O R K . a g a i n

#7 von may ( Gast ) , 12.11.2016 11:19

nenne

may

RE: 15.11.2016 || l e t ' s . g o . t o . W O R K . a g a i n

#8 von may ( Gast ) , 12.11.2016 11:20

#1 | Working Equitation Kl. E
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger

#2 | Working Equitation Kl. A
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Hermine - Sternhof - Amelie Geiger

#3 | Working Equitation Kl. L

#4 | Working Equitation Kl. M

#5 | Working Equitation Kl. M einhändig
Caramella - TS Berger - Julia Berger
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter

#6 | Working Equitation Kl. S
SnS Shot in Mind - Nereus Riding Center - Dirk Devries


#7 | Rinderarbeit zweihändig

#8 | Rinderarbeit einhändig
Caramella - TS Berger - Julia Berger
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#9 | Doma Vaquera Jungpferdeprüfung

#10 | Doma Vaquera Basico

#11 | Doma Vaquera Intermedio

#12 | Doma Vaquera Alta


#13 | Reining Open
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
A.T. Country Dream - TS Berger - Amanda Henry
A.T. Barranquilla - TS Berger - Kayla Raven
A.T. Pleased Summer - TS Berger - Amanda Henry
Esperanza - TS Berger - Amanda Henry
Caramella - TS Berger - Amanda Henry

#14 | Cutting Open
A.T. Country Dream - TS Berger - Amanda Henry
A.T. Pleased Summer - TS Berger - Amanda Henry
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Esperanza - TS Berger - Amanda Henry

#15 | Trail Open
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
A.T. Barranquilla - TS Berger - Kayla Raven

#16 | Working Cowhorse Open
GNs Celtic Cutter - Nereus Riding Center - Ray Dimes

#17 | Team Penning Open (4er Teams)
Nereus Muh-Scheucher
NRC Keeps Gettin Better - Nereus Riding Center - Hannah Biel
GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes
Celtic Cutter - Nereus Riding Center - William Hart
Pocketful of Diamonds FS - Nereus Riding Center - Jenny Fries

#18 | Ranch Sorting Open (2er Teams)
NRC is Yay
GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes - Nereus Riding Center
Celtic Cutter - Nereus Riding Center - William Hart - Nereus Riding Center
Die Flitzpiepen
Pocketful of Diamonds FS - Nereus Riding Center- Jenny Fries
NRC Keeps Gettin Better - Nereus Riding Center - Hannah Biel

may

RE: 15.11.2016 || l e t ' s . g o . t o . W O R K . a g a i n

#9 von Korrektur ( Gast ) , 13.11.2016 18:28

#1 | Working Equitation Kl. E

#2 | Working Equitation Kl. A
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Hermine - Sternhof - Amelie Geiger

#3 | Working Equitation Kl. L
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger

#4 | Working Equitation Kl. M

#5 | Working Equitation Kl. M einhändig
Caramella - TS Berger - Julia Berger
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter

#6 | Working Equitation Kl. S
SnS Shot in Mind - Nereus Riding Center - Dirk Devries


#7 | Rinderarbeit zweihändig

#8 | Rinderarbeit einhändig
Caramella - TS Berger - Julia Berger
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#9 | Doma Vaquera Jungpferdeprüfung

#10 | Doma Vaquera Basico

#11 | Doma Vaquera Intermedio

#12 | Doma Vaquera Alta


#13 | Reining Open
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
A.T. Country Dream - TS Berger - Amanda Henry
A.T. Barranquilla - TS Berger - Kayla Raven
A.T. Pleased Summer - TS Berger - Amanda Henry
Esperanza - TS Berger - Amanda Henry
Caramella - TS Berger - Amanda Henry

#14 | Cutting Open
A.T. Country Dream - TS Berger - Amanda Henry
A.T. Pleased Summer - TS Berger - Amanda Henry
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Esperanza - TS Berger - Amanda Henry

#15 | Trail Open
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
A.T. Barranquilla - TS Berger - Kayla Raven

#16 | Working Cowhorse Open
GNs Celtic Cutter - Nereus Riding Center - Ray Dimes

#17 | Team Penning Open (4er Teams)
Nereus Muh-Scheucher
NRC Keeps Gettin Better - Nereus Riding Center - Hannah Biel
GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes
Celtic Cutter - Nereus Riding Center - William Hart
Pocketful of Diamonds FS - Nereus Riding Center - Jenny Fries

#18 | Ranch Sorting Open (2er Teams)
NRC is Yay
GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes - Nereus Riding Center
Celtic Cutter - Nereus Riding Center - William Hart - Nereus Riding Center
Die Flitzpiepen
Pocketful of Diamonds FS - Nereus Riding Center- Jenny Fries
NRC Keeps Gettin Better - Nereus Riding Center - Hannah Biel

Korrektur

RE: 15.11.2016 || l e t ' s . g o . t o . W O R K . a g a i n

#10 von Smaho ( Gast ) , 14.11.2016 16:16

#1 | Working Equitation Kl. E
Herodus - Gutshof Olympus - Anja
Romulus Vulkan XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Charmeur Nero IV - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Wasil Schaunitz XVII - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Götz Elmar XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
PS Maighread - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Coopers Wanja - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho

#2 | Working Equitation Kl. A
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Hermine - Sternhof - Amelie Geiger
Rob MacTiridh - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Coopers Wanja - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#3 | Working Equitation Kl. L
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Coinneach - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Iseabail - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#4 | Working Equitation Kl. M
Darius - Gutshof Olympus - Anja
Fauna - Gutshof Olympus - Anja

#5 | Working Equitation Kl. M einhändig
Caramella - TS Berger - Julia Berger
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter
Canalena - Gutshof Olympus - Anja
Diverto - Gutshof Olympus - Anja

#6 | Working Equitation Kl. S
SnS Shot in Mind - Nereus Riding Center - Dirk Devries


#7 | Rinderarbeit zweihändig

#8 | Rinderarbeit einhändig
Caramella - TS Berger - Julia Berger
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#9 | Doma Vaquera Jungpferdeprüfung

#10 | Doma Vaquera Basico
Diverto - Gutshof Olympus - Anja
Fauna - Gutshof Olympus - Anja
Darius - Gutshof Olympus - Anja
Herodus - Gutshof Olympus - Anja
Canalena - Gutshof Olympus - Anja

#11 | Doma Vaquera Intermedio

#12 | Doma Vaquera Alta


#13 | Reining Open
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
A.T. Country Dream - TS Berger - Amanda Henry
A.T. Barranquilla - TS Berger - Kayla Raven
A.T. Pleased Summer - TS Berger - Amanda Henry
Esperanza - TS Berger - Amanda Henry
Caramella - TS Berger - Amanda Henry

#14 | Cutting Open
A.T. Country Dream - TS Berger - Amanda Henry
A.T. Pleased Summer - TS Berger - Amanda Henry
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Esperanza - TS Berger - Amanda Henry

#15 | Trail Open
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
A.T. Barranquilla - TS Berger - Kayla Raven

#16 | Working Cowhorse Open
GNs Celtic Cutter - Nereus Riding Center - Ray Dimes

#17 | Team Penning Open (4er Teams)
Nereus Muh-Scheucher
NRC Keeps Gettin Better - Nereus Riding Center - Hannah Biel
GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes
Celtic Cutter - Nereus Riding Center - William Hart
Pocketful of Diamonds FS - Nereus Riding Center - Jenny Fries

#18 | Ranch Sorting Open (2er Teams)
NRC is Yay
GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes - Nereus Riding Center
Celtic Cutter - Nereus Riding Center - William Hart - Nereus Riding Center
Die Flitzpiepen
Pocketful of Diamonds FS - Nereus Riding Center- Jenny Fries
NRC Keeps Gettin Better - Nereus Riding Center - Hannah Biel

Smaho

RE: 15.11.2016 || l e t ' s . g o . t o . W O R K . a g a i n

#11 von Nyx ( Gast ) , 15.11.2016 11:22

nenne

Nyx

RE: 15.11.2016 || l e t ' s . g o . t o . W O R K . a g a i n

#12 von Nyx ( Gast ) , 15.11.2016 11:32

#1 | Working Equitation Kl. E
Herodus - Gutshof Olympus - Anja
Romulus Vulkan XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Charmeur Nero IV - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Wasil Schaunitz XVII - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Götz Elmar XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
PS Maighread - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Coopers Wanja - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Olaf - Ribaneiro Workerclub - Mandy Lang

#2 | Working Equitation Kl. A
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Hermine - Sternhof - Amelie Geiger
Rob MacTiridh - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Coopers Wanja - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Kjarri från Sandaström - Ribaneiro Workerclub - Tekla Lund
Klees Gauwe MW - Ribaneiro Workerclub - Scarlett Hillebrand

#3 | Working Equitation Kl. L
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Coinneach - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Iseabail - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson
Gwlith Morgannwg - Ribaneiro Workerclub - Jana Lang
Nuage - Ribaneiro Workerclub - Pierpont Beaudoin
Dulcinea do Jarro - Ribaneiro Quinta da Névoa - Yanina Alejandro Gaona
H-Celsio - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
Equação - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
Vedetta d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud
Ganho FW - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía

#4 | Working Equitation Kl. M
Darius - Gutshof Olympus - Anja
Fauna - Gutshof Olympus - Anja
Naughty Or Nice - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud
G-Dora - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
Charita - Ribaneiro Quinta da Névoa - Mia Klopper

#5 | Working Equitation Kl. M einhändig
Caramella - TS Berger - Julia Berger
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter
Canalena - Gutshof Olympus - Anja
Diverto - Gutshof Olympus - Anja
Thiago - Ribaneiro Quinta da Névoa - Yanina Alejandro Gaona
Apache - Ribaneiro Workerclub - Sebastian Kaiser
GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro Workerclub - Ben Thomas Johnson
Giantana - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
Kokahatschi - Ribaneiro Quinta da Névoa - Sanya Barros Carvalho

#6 | Working Equitation Kl. S
SnS Shot in Mind - Nereus Riding Center - Dirk Devries
Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud
Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson
Aristides - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía


#7 | Rinderarbeit zweihändig
Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson
Naughty Or Nice - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud
G-Dora - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
Charita - Ribaneiro Quinta da Névoa - Mia Klopper

#8 | Rinderarbeit einhändig
Caramella - TS Berger - Julia Berger
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
Apache - Ribaneiro Workerclub - Sebastian Kaiser
GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro Workerclub - Ben Thomas Johnson
Giantana - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
Kokahatschi - Ribaneiro Quinta da Névoa - Sanya Barros Carvalho
Belisario do Jarro - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía

#9 | Doma Vaquera Jungpferdeprüfung

#10 | Doma Vaquera Basico
Diverto - Gutshof Olympus - Anja
Fauna - Gutshof Olympus - Anja
Darius - Gutshof Olympus - Anja
Herodus - Gutshof Olympus - Anja
Canalena - Gutshof Olympus - Anja
Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#11 | Doma Vaquera Intermedio
Belisario do Jarro - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
Diabo Veloz Santa - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía

#12 | Doma Vaquera Alta


#13 | Reining Open
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
A.T. Country Dream - TS Berger - Amanda Henry
A.T. Barranquilla - TS Berger - Kayla Raven
A.T. Pleased Summer - TS Berger - Amanda Henry
Esperanza - TS Berger - Amanda Henry
Caramella - TS Berger - Amanda Henry

#14 | Cutting Open
A.T. Country Dream - TS Berger - Amanda Henry
A.T. Pleased Summer - TS Berger - Amanda Henry
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Esperanza - TS Berger - Amanda Henry

#15 | Trail Open
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
A.T. Barranquilla - TS Berger - Kayla Raven

#16 | Working Cowhorse Open
GNs Celtic Cutter - Nereus Riding Center - Ray Dimes

#17 | Team Penning Open (4er Teams)
Nereus Muh-Scheucher
NRC Keeps Gettin Better - Nereus Riding Center - Hannah Biel
GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes
Celtic Cutter - Nereus Riding Center - William Hart
Pocketful of Diamonds FS - Nereus Riding Center - Jenny Fries

#18 | Ranch Sorting Open (2er Teams)
NRC is Yay
GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes - Nereus Riding Center
Celtic Cutter - Nereus Riding Center - William Hart - Nereus Riding Center
Die Flitzpiepen
Pocketful of Diamonds FS - Nereus Riding Center- Jenny Fries
NRC Keeps Gettin Better - Nereus Riding Center - Hannah Biel

Nyx

RE: 15.11.2016 || l e t ' s . g o . t o . W O R K . a g a i n

#13 von EZ Zahr , 15.11.2016 13:38








#1 | Working Equitation Kl. E - Dressur
1. Götz Elmar XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky (9.0)
2. PS Maighread - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (7.7)
3. Charmeur Nero IV - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya (6.5)
4. Olaf - Ribaneiro Workerclub - Mandy Lang (6.4)
5. Herodus - Gutshof Olympus - Anja (6.3)
6. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (5.7)
7. Coopers Wanja - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (5.6)
8. Wasil Schaunitz XVII - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky (5.4)
9. Romulus Vulkan XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya (5.2)

#1 | Working Equitation Kl. E - Stil-Trail
1. Charmeur Nero IV - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya (8.1)
2. Wasil Schaunitz XVII - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky (7.5)
3. Romulus Vulkan XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya (7.4)
4. Herodus - Gutshof Olympus - Anja (7.3)
5. Coopers Wanja - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (7.2)
6. Götz Elmar XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky (6.7)
7. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (6.2)
7. Olaf - Ribaneiro Workerclub - Mandy Lang (6.2)
9. PS Maighread - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.1)

#1 | Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung
1. Charmeur Nero IV - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
2. Götz Elmar XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
3. Herodus - Gutshof Olympus - Anja
4. Wasil Schaunitz XVII - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
5. Olaf - Ribaneiro Workerclub - Mandy Lang
5. PS Maighread - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. Coopers Wanja - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
7. Romulus Vulkan XIV - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
9. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx


#2 | Working Equitation Kl. A - Dressur
1. Coopers Wanja - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (8.6)
2. Rob MacTiridh - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (8.3)
3. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro Workerclub - Tekla Lund (7.6)
4. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.0)
5. Klees Gauwe MW - Ribaneiro Workerclub - Scarlett Hillebrand (6.9)
6. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (6.5)
7. Hermine - Sternhof - Amelie Geiger (5.6)
8. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper (5.3)

#2 | Working Equitation Kl. A - Stil-Trail
1. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper (7.1)
2. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.1)
3. Coopers Wanja - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.0)
4. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro Workerclub - Tekla Lund (5.9)
5. Klees Gauwe MW - Ribaneiro Workerclub - Scarlett Hillebrand (5.6)
5. Hermine - Sternhof - Amelie Geiger (5.6)
7. Rob MacTiridh - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (5.4)
8. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (5.3)

#2 | Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung
1. Coopers Wanja - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro Workerclub - Tekla Lund
4. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper
5. Rob MacTiridh - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
6. Klees Gauwe MW - Ribaneiro Workerclub - Scarlett Hillebrand
7. Hermine - Sternhof - Amelie Geiger
8. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx


#3 | Working Equitation Kl. L - Dressur
1. Ganho FW - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (8.4)
2. Iseabail - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (7.2)
3. Nuage - Ribaneiro Workerclub - Pierpont Beaudoin (6.9)
4. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (6.8)
5. H-Celsio - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (6.6)
6. Coinneach - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.5)
7. Gwlith Morgannwg - Ribaneiro Workerclub - Jana Lang (6.4)
7. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (6.4)
9. Vedetta d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (5.9)
10. Equação - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (5.6)
10. Dulcinea do Jarro - Ribaneiro Quinta da Névoa - Yanina Alejandro Gaona (5.6)
12. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (5.4)
13. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson (5.2)

#3 | Working Equitation Kl. L - Stil-Trail
1. Dulcinea do Jarro - Ribaneiro Quinta da Névoa - Yanina Alejandro Gaona (8.3)
2. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (7.7)
3. Nuage - Ribaneiro Workerclub - Pierpont Beaudoin (7.5)
4. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (7.0)
5. Iseabail - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.8)
5. Ganho FW - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (6.8)
7. Gwlith Morgannwg - Ribaneiro Workerclub - Jana Lang (6.6)
8. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson (6.5)
8. H-Celsio - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (6.5)
10. Vedetta d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (6.3)
11. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (6.2)
12. Equação - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (6.0)
13. Coinneach - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (5.8)

#3 | Working Equitation Kl. L - Speedtrail
1. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (168s)
2. Nuage - Ribaneiro Workerclub - Pierpont Beaudoin (188s)
3. Gwlith Morgannwg - Ribaneiro Workerclub - Jana Lang (215s)
4. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (222s)
5. Vedetta d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (224s)
6. Dulcinea do Jarro - Ribaneiro Quinta da Névoa - Yanina Alejandro Gaona (233s)
7. Iseabail - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (234s)
8. Equação - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (235s)
9. Ganho FW - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (240s)
10. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson (256s)
11. H-Celsio - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (263s)
12. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (264s)
13. Coinneach - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (284s)

#3 | Working Equitation Kl. L - Gesamtwertung
1. Nuage - Ribaneiro Workerclub - Pierpont Beaudoin
2. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Ganho FW - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
3. Iseabail - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Dulcinea do Jarro - Ribaneiro Quinta da Névoa - Yanina Alejandro Gaona
6. Gwlith Morgannwg - Ribaneiro Workerclub - Jana Lang
7. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
9. H-Celsio - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
9. Vedetta d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud
11. Equação - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
12. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson
13. Coinneach - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho


#4 | Working Equitation Kl. M - Dressur
1. Darius - Gutshof Olympus - Anja (8.5)
2. Charita - Ribaneiro Quinta da Névoa - Mia Klopper (7.0)
3. G-Dora - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (6.8)
4. Fauna - Gutshof Olympus - Anja (6.7)
5. Naughty Or Nice - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (6.5)

#4 | Working Equitation Kl. M - Stil-Trail
1. Darius - Gutshof Olympus - Anja (9.0)
2. Naughty Or Nice - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (6.8)
3. Charita - Ribaneiro Quinta da Névoa - Mia Klopper (6.7)
4. G-Dora - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (6.6)
5. Fauna - Gutshof Olympus - Anja (6.3)

#4 | Working Equitation Kl. M - Speedtrail
1. Naughty Or Nice - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (188s)
2. Fauna - Gutshof Olympus - Anja (192s)
3. Charita - Ribaneiro Quinta da Névoa - Mia Klopper (223s)
4. G-Dora - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (239s)
5. Darius - Gutshof Olympus - Anja (243s)

#4 | Working Equitation Kl. M - Gesamtwertung
1. Darius - Gutshof Olympus - Anja
2. Naughty Or Nice - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud
3. Charita - Ribaneiro Quinta da Névoa - Mia Klopper
4. G-Dora - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
4. Fauna - Gutshof Olympus - Anja


#5 | Working Equitation Kl. M einhändig - Dressur
1. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro Workerclub - Ben Thomas Johnson (9.0)
2. Giantana - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (8.8)
3. Caramella - TS Berger - Julia Berger (8.0)
4. Thiago - Ribaneiro Quinta da Névoa - Yanina Alejandro Gaona (7.5)
5. Diverto - Gutshof Olympus - Anja (6.6)
6. Canalena - Gutshof Olympus - Anja (5.9)
7. Kokahatschi - Ribaneiro Quinta da Névoa - Sanya Barros Carvalho (5.8)
7. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (5.8)
9. Apache - Ribaneiro Workerclub - Sebastian Kaiser (5.5)
10. Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter (5.2)

#5 | Working Equitation Kl. M einhändig - Stil-Trail
1. Kokahatschi - Ribaneiro Quinta da Névoa - Sanya Barros Carvalho (8.8)
2. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (8.7)
3. Apache - Ribaneiro Workerclub - Sebastian Kaiser (8.6)
4. Canalena - Gutshof Olympus - Anja (7.2)
5. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro Workerclub - Ben Thomas Johnson (7.0)
6. Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter (6.7)
7. Diverto - Gutshof Olympus - Anja (6.4)
8. Thiago - Ribaneiro Quinta da Névoa - Yanina Alejandro Gaona (6.1)
9. Giantana - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (5.9)
10. Caramella - TS Berger - Julia Berger (5.4)

#5 | Working Equitation Kl. M einhändig - Speedtrail
1. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro Workerclub - Ben Thomas Johnson (185s)
2. Kokahatschi - Ribaneiro Quinta da Névoa - Sanya Barros Carvalho (194s)
3. Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter (195s)
4. Thiago - Ribaneiro Quinta da Névoa - Yanina Alejandro Gaona (215s)
5. Diverto - Gutshof Olympus - Anja (216s)
6. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (228s)
7. Apache - Ribaneiro Workerclub - Sebastian Kaiser (231s)
8. Giantana - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (232s)
9. Caramella - TS Berger - Julia Berger (239s)
10. Canalena - Gutshof Olympus - Anja (243s)

#5 | Working Equitation Kl. M einhändig - Gesamtwertung
1. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro Workerclub - Ben Thomas Johnson
2. Kokahatschi - Ribaneiro Quinta da Névoa - Sanya Barros Carvalho
3. Luciano - TS Berger - Valérie Berger
4. Thiago - Ribaneiro Quinta da Névoa - Yanina Alejandro Gaona
5. Diverto - Gutshof Olympus - Anja
6. Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter
6. Apache - Ribaneiro Workerclub - Sebastian Kaiser
6. Giantana - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
9. Canalena - Gutshof Olympus - Anja
10. Caramella - TS Berger - Julia Berger


#6 | Working Equitation Kl. S - Dressur
1. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson (8.7)
2. Phantom 1 (7.2)
3. SnS Shot in Mind - Nereus Riding Center - Dirk Devries (7.0)
4. Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (6.2)
5. Aristides - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (5.7)

#6 | Working Equitation Kl. S - Stil-Trail
1. Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (7.7)
2. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson (7.6)
3. Aristides - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (7.3)
4. Phantom 1 (6.6)
4. SnS Shot in Mind - Nereus Riding Center - Dirk Devries (6.6)

#6 | Working Equitation Kl. S - Speedtrail
1. Phantom 1 (158s)
2. Aristides - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (195s)
3. SnS Shot in Mind - Nereus Riding Center - Dirk Devries (227s)
4. Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (231s)
5. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson (235s)

#6 | Working Equitation Kl. S - Gesamtwertung
1. Phantom 1
2. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson
3. Quarteto d'Prair - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud
4. Aristides - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
4. SnS Shot in Mind - Nereus Riding Center - Dirk Devries


#7 | Rinderarbeit zweihändig
1. Phantom 1 (59s)
2. Charita - Ribaneiro Quinta da Névoa - Mia Klopper (80s)
2. Shoot's Impish Jester VF - Ribaneiro Workerclub - Lisa Audrey Johnson (80s)
4. G-Dora - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (144s)
5. Naughty Or Nice - Ribaneiro Workerclub - Roch Édouard Michaud (166s)

#8 | Rinderarbeit einhändig
1. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro Workerclub - Ben Thomas Johnson (75s)
1. Belisario do Jarro - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (75s)
3. Giantana - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía (76s)
4. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (86s)
5. Caramella - TS Berger - Julia Berger (108s)
6. Kokahatschi - Ribaneiro Quinta da Névoa - Sanya Barros Carvalho (125s)
7. Apache - Ribaneiro Workerclub - Sebastian Kaiser (154s)


#9 | Doma Vaquera Jungpferdeprüfung

#10 | Doma Vaquera Basico
1. Fauna - Gutshof Olympus - Anja
2. Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Herodus - Gutshof Olympus - Anja
4. Darius - Gutshof Olympus - Anja
5. Canalena - Gutshof Olympus - Anja
6. Diverto - Gutshof Olympus - Anja

#11 | Doma Vaquera Intermedio
1. Belisario do Jarro - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
2. Phantom
3. Diabo Veloz Santa - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
4. Phantom
5. Phantom

#12 | Doma Vaquera Alta


#13 | Reining Open
1. A.T. Pleased Summer - TS Berger - Amanda Henry
2. Esperanza - TS Berger - Amanda Henry
3. A.T. Barranquilla - TS Berger - Kayla Raven
4. A.T. Country Dream - TS Berger - Amanda Henry
5. Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Caramella - TS Berger - Amanda Henry

#14 | Cutting Open
1. A.T. Pleased Summer - TS Berger - Amanda Henry
2. A.T. Country Dream - TS Berger - Amanda Henry
3. Esperanza - TS Berger - Amanda Henry
4. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
5. SnS Skippin Sunset - Ps Ginelli - Cleo Trauber

#15 | Trail Open
1. Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. A.T. Barranquilla - TS Berger - Kayla Raven
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#16 | Working Cowhorse Open
1. GNs Celtic Cutter - Nereus Riding Center - Ray Dimes
2. SnS Skippin Sunset - Ps Ginelli - Cleo Trauber
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#17 | Team Penning Open (4er Teams)
1. NRC Keeps Gettin Better - Nereus Riding Center - Hannah Biel
1. GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes
1. Celtic Cutter - Nereus Riding Center - William Hart
1. Pocketful of Diamonds FS - Nereus Riding Center - Jenny Fries
2. Phantom Team A
3. Phantom Team B
4. Phantom Team C
5. Phantom Team D

#18 | Ranch Sorting Open (2er Teams)
1. GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes - Nereus Riding Center
1. Celtic Cutter - Nereus Riding Center - William Hart - Nereus Riding Center
2. Phantom Team A
3. Pocketful of Diamonds FS - Nereus Riding Center- Jenny Fries
3. NRC Keeps Gettin Better - Nereus Riding Center - Hannah Biel
4. Phantom Team B
5. Phantom Team C

 
EZ Zahr
Beiträge: 718
Registriert am: 15.04.2014


   

17.11.2016 || 4 . D A Y S . 4 . . . #01
11.11.2016 || P O N Y S . i m . n o v e m b e r . #02

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen