RE: 27.10.2016 | 0 2 5 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#16 von Smaho ( Gast ) , 26.10.2016 08:00

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Sinje MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Mandy MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Wild Wild West J - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Hafleikr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Roxy La Coeur J - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
PS Daltons - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Lille Søster - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Suomi - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Padrig Abertha - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS James - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Donnerwolke D - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Little Phoenix - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Hester MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Kilian MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Daenerys MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Owena - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Jowna - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Munira - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Anno Regni - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Gjergj - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Regenreich - Eulensee - Connor Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Abyad Shahin ox AV - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Schürzenjäger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Ballerina FW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Die Zaubermaus - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Goibniu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
PS Wonder Woman - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Amerawdwr - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Uole Kuvion - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Denia - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
General Kim - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Sindre MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Castiel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
DC Grace MS - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Larp MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Wag Es BL - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Rhydian - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Kardashian - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Uole Kuvion - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Tyr - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Odin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Krauterer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Nur Der Don MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Vesta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Cersei BA - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Klees Lew - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Tareg - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Caswallon - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Klees Tana - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Melangell - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cersei BA - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Glaub der Liebe LH - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Elanique J - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Skambia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Krauterer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Rosi - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Patecatl Dawn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Chalchiuhtlicue Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
ES December Blue - Eulensee - Alice Tunelly
Ballerina FW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Melissa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
DC Grace MS - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
EA Nachtschatten - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Sabih Jamal B ox - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
PS Amerawdwr - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
EA Prior Me Era - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
General Kim - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Tyr - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Denia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Vesta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Elanique J - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Odin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Leviatha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Rosmerta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun
PS Ambrosia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Commodore - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Gavulan ES - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Ah Puch Dawn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Alibi BF - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
PS James & PS Raspberry - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Riese & PS Amerawdwr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Rhydian & PS Another Princess - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Ceridwen & Gwenwyn Hrys - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Golden Girl FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Karacho FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Gold Compagnon RM - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Rosengarten MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Celebration MW - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Maestoso Eleonora II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
PS James - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Finnchen - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Canute - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Lille Søster - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Intra Muros - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse bitte nach dem Reiternamen angeben)
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Hannoveraner)
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters (Hannoveraner)
Troyboy RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers (Vesl. Reitpony)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (Schw. Reitpony)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (Irish Sport Horse)
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (Vesländer)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (Vesländer)
Horsa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser (Vesländer)
Perun MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees (Vinto)
Die Fliederblume MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon (Trakehner)
Eleander MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger (Lipizzaner)
Coffee Bisquit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees (Vesländer)
PS Bentley - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Vesländer Reitpony)
PS Bitterschokolade - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (Deutsches Reitpony)
PS Prior Miss - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (Vesländer Reitpony)
PS Gravitation - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Vesländer Reitpony)
PS Pontis - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Exmoorpony)
Markel Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)
Meira Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse bitte nach dem Reiternamen angeben)
Lennox FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Trakehner)
Flash FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Norweger)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
Nothern Madness FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Irish Sport Horse)
Kenobi FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli (Haflinger)
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Hannoveraner)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Vesländer)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (Trakehner)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (Irish Sport Horse)
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Delma O'kane (Westfale)
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna (Selle Francais)
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna (KWPN)
Hera MW - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou (Vesländer)
Stryker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner (Vesländer)
Maestoso Eleonora III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya (Lipizzaner)
Glückspilz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri (Vesländer)
Sutech HG - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou (Vesländer)

Smaho

RE: 27.10.2016 | 0 2 5 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#17 von Leila ( Gast ) , 27.10.2016 11:47

nenne :D

Leila

RE: 27.10.2016 | 0 2 5 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#18 von Leila ( Gast ) , 27.10.2016 12:10

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Sinje MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Mandy MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Wild Wild West J - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Hafleikr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Roxy La Coeur J - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
PS Daltons - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Lille Søster - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Suomi - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Padrig Abertha - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS James - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Landioso GM - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Lyonel LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Quanda LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Aurelie LW - Gestüt Elwen - Emma Haugen
Pasithee LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Baltimore LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Waldläuferin BA - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Athenry Sw - Gestüt Elwen - Katharina Beermann

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Donnerwolke D - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Little Phoenix - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Hester MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Kilian MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Daenerys MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Owena - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Jowna - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Munira - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Anno Regni - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Gjergj - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Latika LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Regenreich - Eulensee - Connor Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Abyad Shahin ox AV - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Schürzenjäger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Ballerina FW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Die Zaubermaus - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Goibniu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
PS Wonder Woman - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Amerawdwr - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Uole Kuvion - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Denia - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
General Kim - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Sindre MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Castiel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
DC Grace MS - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Larp MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Wag Es BL - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Rhydian - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Kardashian - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Uole Kuvion - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Tyr - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Davignon LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Cordelia LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Gawain LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Toledo LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Katara LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Melisandre LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Odin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Krauterer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Nur Der Don MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Vesta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Cersei BA - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Klees Lew - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Tareg - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Caswallon - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Klees Tana - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Melangell - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Cersei BA - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Glaub der Liebe LH - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Elanique J - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Skambia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Krauterer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Rosi - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Patecatl Dawn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Chalchiuhtlicue Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
River Side Ruby SHJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Sound You Feel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
So What LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
ES December Blue - Eulensee - Alice Tunelly
Ballerina FW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Melissa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
DC Grace MS - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
EA Nachtschatten - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Sabih Jamal B ox - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
PS Amerawdwr - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
EA Prior Me Era - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
General Kim - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Tyr - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Denia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Vesta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Elanique J - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Odin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Leviatha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Rosmerta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun
PS Ambrosia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Commodore - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Gavulan ES - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Ah Puch Dawn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Alibi BF - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Kasja LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
Larijzza LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
PS James & PS Raspberry - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Riese & PS Amerawdwr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Rhydian & PS Another Princess - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Ceridwen & Gwenwyn Hrys - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Golden Girl FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Karacho FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Gold Compagnon RM - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Rosengarten MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Celebration MW - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Maestoso Eleonora II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
PS James - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Finnchen - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Canute - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Lille Søster - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Intra Muros - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse bitte nach dem Reiternamen angeben)
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Hannoveraner)
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters (Hannoveraner)
Troyboy RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers (Vesl. Reitpony)
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (Schw. Reitpony)
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (Irish Sport Horse)
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (Vesländer)
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (Vesländer)
Horsa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser (Vesländer)
Perun MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees (Vinto)
Die Fliederblume MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon (Trakehner)
Eleander MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger (Lipizzaner)
Coffee Bisquit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees (Vesländer)
PS Bentley - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Vesländer Reitpony)
PS Bitterschokolade - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (Deutsches Reitpony)
PS Prior Miss - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (Vesländer Reitpony)
PS Gravitation - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Vesländer Reitpony)
PS Pontis - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Exmoorpony)
Markel Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)
Meira Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse bitte nach dem Reiternamen angeben)
Lennox FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Trakehner)
Flash FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Norweger)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
Nothern Madness FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Irish Sport Horse)
Kenobi FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli (Haflinger)
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Hannoveraner)
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Vesländer)
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (Trakehner)
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (Irish Sport Horse)
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Delma O'kane (Westfale)
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna (Selle Francais)
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna (KWPN)
Hera MW - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou (Vesländer)
Stryker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner (Vesländer)
Maestoso Eleonora III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya (Lipizzaner)
Glückspilz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri (Vesländer)
Sutech HG - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou (Vesländer)

Leila

RE: 27.10.2016 | 0 2 5 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#19 von EZ Zahr , 27.10.2016 13:25







#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 1. Abteilung
1. Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
2. Sinje MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
3. Farfalla - Rv Ehra - Trisha Webber
4. Athenry Sw - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
5. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Chayton - Privatstall Aquila - Mia
7. Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
8. Wild Wild West J - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
9. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. PS James - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
11. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
12. Quanda LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
13. PS Padrig Abertha - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
14. Hafleikr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
15. Aurelie LW - Gestüt Elwen - Emma Haugen
16. PS Suomi - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
17. Lyonel LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 2. Abteilung
1. Roxy La Coeur J - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
2. Landioso GM - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
3. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
4. Waldläuferin BA - Gestüt Elwen - Joey Scherr
5. Baltimore LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
6. PS Daltons - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
7. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
9. Pasithee LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
10. Concetta - Rv Ehra - Trisha Webber
11. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Mandy MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
13. Happy Bee - Rv Ehra - Trisha Webber
14. PS Lille Søster - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
15. Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
16. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Anno Regni - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
2. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. Hester MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
4. Santa Anita xx - Rv Ehra - Cas Schrain
5. Latika LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
6. Owena - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
7. Little Phoenix - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
8. Donnerwolke D - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
9. Jowna - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
10. Kilian MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
11. Gjergj - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
12. PS Munira - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
13. Daenerys MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. General Kim - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
4. Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Die Zaubermaus - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
7. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. PS Wonder Woman - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
9. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Regenreich - Eulensee - Connor Tunelly
11. Schürzenjäger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
12. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
13. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
2. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
4. PS Amerawdwr - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
5. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
6. Ballerina FW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
7. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
8. Chayton - Privatstall Aquila - Mia
9. Uole Kuvion - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. Goibniu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
11. Abyad Shahin ox AV - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
12. Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
13. PS Denia - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. Sindre MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
2. Gawain LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
3. Uole Kuvion - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
4. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Toledo LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
6. Larp MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
7. Davignon LW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
8. Castiel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
9. Cattleya LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
10. PS Rhydian - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
11. PS Tyr - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
12. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
13. Katara LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
14. Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
15. Cordelia LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
16. PS Kardashian - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
17. Melisandre LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
18. Aint No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
19. Wag Es BL - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
20. DC Grace MS - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
1. Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Odin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
3. Caswallon - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
4. Cersei BA - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
5. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
7. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
9. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
10. Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
11. Vesta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
12. Nur Der Don MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
13. Klees Tana - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
14. Klees Lew - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
15. Melangell - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
16. Krauterer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
17. Tareg - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Sound You Feel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
2. Elanique J - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
3. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
4. BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. PS Chalchiuhtlicue Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
6. Skambia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
7. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
9. Glaub der Liebe LH - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
10. Klees Rosi - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
11. Cersei BA - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
12. Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
13. River Side Ruby SHJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
14. PS Patecatl Dawn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
15. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
16. So What LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
17. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
18. Krauterer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Yunari Eclipse HF - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Melissa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
4. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. PS Denia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
6. Sabih Jamal B ox - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
7. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
8. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
9. PS Tyr - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
10. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. General Kim - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
13. Ginellis O'Malley - Ps Ginelli - Kari Köhler

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
2. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Ginellis Keegan - Ps Ginelli - Kari Köhler
4. PS Amerawdwr - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
5. ES December Blue - Eulensee - Alice Tunelly
6. DC Grace MS - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
7. Ballerina FW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
8. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Daina Minoka
9. Chayton - Privatstall Aquila - Mia
10. EA Nachtschatten - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
11. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
12. EA Prior Me Era - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
13. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
1. Leviatha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
2. Rosmerta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun
3. Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. PS Ah Puch Dawn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
5. Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
6. Alibi BF - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. Gavulan ES - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
8. Elanique J - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
9. Odin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
10. Larijzza LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
11. Vesta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
12. Kasja LW - Gestüt Elwen - Karsten Idemann
13. Commodore - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
14. PS Ambrosia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
1. PS Riese & PS Amerawdwr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. PS Ceridwen & Gwenwyn Hrys - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
3. EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
4. Silverius - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
5. PS Rhydian & PS Another Princess - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
6. PS James & PS Raspberry - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
7. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
1. Rosengarten MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
2. Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
3. Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
4. Celebration MW - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
5. Golden Girl FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
6. PS Lille Søster - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
7. Karacho FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
8. Gold Compagnon RM - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
9. Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
10. Maestoso Eleonora II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
11. PS Canute - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
12. PS Intra Muros - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
13. PS James - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
14. PS Finnchen - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr) - Vesländer
1. Coffee Bisquit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees (Vesländer)
2. Horsa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser (Vesländer)
3. Ginellis Solitaire - Ps Ginelli - Kari Köhler (Vesländer)
4. Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (Vesländer)
5. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (Vesländer)

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr) - Warmblut
1. NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters (Hannoveraner)
2. NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Hannoveraner)
3. Perun MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees (Vinto)
4. Die Fliederblume MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon (Trakehner)
5. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (Irish Sport Horse)

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr) - Sportpony
1. PS Bentley - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Vesländer Reitpony)
2. PS Prior Miss - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (Vesländer Reitpony)
3. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (Schw. Reitpony)
4. Troyboy RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers (Vesl. Reitpony)
5. PS Gravitation - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Vesländer Reitpony)
6. PS Bitterschokolade - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (Deutsches Reitpony)

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr) - Robustpony
1. PS Pontis - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Exmoorpony)
2. Ginellis Seanán - Ps Ginelli - Kari Köler (Tinker)
3. Ginellis Ragnhild - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
4. Ginellis Ein guter Mann - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
5. Ginellis Sweet Sock - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
6. Ginellis Einfall - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr) - Kaltblut
1. Ginellis Charmelos - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Vesl. KB)
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr) - Barocker / Spanischer Typ
1. Markel Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)
2. Eleander MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger (Lipizzaner)
3. Meira Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)
4. Phantom
5. Phantom


#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige) - Vesländer
1. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Vesländer)
2. Hera MW - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou (Vesländer)
3. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
4. Stryker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner (Vesländer)
5. Ginellis Larifari Db - Ps Ginelli - Kari Köhler (Vesländer)
6. Glückspilz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri (Vesländer)
7. Sutech HG - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou (Vesländer)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige) - Warmblut
1. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna (KWPN)
2. Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Delma O'kane (Westfale)
3. Nothern Madness FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Irish Sport Horse)
4. Lennox FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Trakehner)
5. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (Trakehner)
6. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (Irish Sport Horse)
7. Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Hannoveraner)
8. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna (Selle Francais)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige) - Robustpony
1. Lucetta - Rv Ehra - Claire Scott (Haflinger)
2. Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Norweger)
3. Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli (Haflinger)
4. Ginellis Keegan - Ps Ginelli - Kari Köhler (Tinker)
5. Flash FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
6. Ginellis O'Malley - Ps Ginelli - Kari Köhler (Tinker)
7. KG Mary Lou - Rv Ehra - Claire Scott (Haflinger)
8. Albina - Rv Ehra - Claire Scott (Haflinger)
9. Sandros Rocket Boy - Rv Ehra - Claire Scott(Haflinger)
10. Ginellis Saoirse - Ps Ginelli - Kari Köhler (Tinker)
11. Ginellis Ein süßer Kerl - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
12. Kenobi FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
13. Ginellis Saus & Braus - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
14. Ginellis Rackety Rock - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
15. Ginellis Ein guter Pojke - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige) - Kaltblut
1. Ginellis Friedrich - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Vesl. KB)
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige) - Barocker / Spanischer Typ
1. Maestoso Eleonora III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya (Lipizzaner)
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige) - Vollblut
1. Santa Juanita xx - Rv Ehra - Vince Schäfer (Engl. VB)
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

 
EZ Zahr
Beiträge: 717
Registriert am: 15.04.2014


   

29.10.2016 | R A C I N G . D A Y . 10/16
26.10.2016 | 0 2 5 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen