RE: 27.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#16 von Olveira ( Gast ) , 23.09.2016 18:16

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zucchini - Eulensee - Nick Merch
Cavelin LH - Eulensee - Alice Tunelly
Rabenstern ES - Eulensee - Connor Tunelly
Calisaeish ES - Eulensee - Miguel Cruz
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Horbi Liquison - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Kari Gandottir - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Madaina vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Scout vom Klee SK - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Eistanz ES - Olveira - Luca
Pion ES - Olveira - Luca

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
Thjalfi vom Bienwald - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Abendlied - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Lavender BL - Eulensee - Myles Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Kostur MW - Olveira - Luca
Kräuterchen ES - Olveira - Luca
Pion ES - Olveira - Luca

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Kelian - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Calaio - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Kostur MW - Olveira - Luca
Kräuterchen ES - Olveira - Luca

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Rbs Deep Impact - Olveira - Abellona

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Zucchini - Eulensee - Nick Merch
Diascia ES - Eulensee - Myles Tunelly
Cavelin LH - Eulensee - Alice Tunelly
Calisaeish ES - Eulensee - Miguel Cruz
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
PS Mister Rock Me - Eulensee - Myles Tunelly
Laktosefrei ES - Eulensee - Damien McFarland
Querio ES - Eulensee - Miguel Cruz
Dena ES - Eulensee - Marissa Hoffmann
Lebkuchenbiskuit ES - Eulensee - Ilona Moore
Candida ES - Eulensee - Ilona Moore
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Rebe Onison - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Pia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Animus Ignis Silvan - Olveira - Kasper
Eistanz ES - Olveira - Luca
Catto MW - Olveira - Abellona
Scherzschmerz MW - Olveira - Abellona
Alerion - Olveira - Kasper

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Myles Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Rabenstern ES - Eulensee - Connor Tunelly
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Rbs Deep Impact - Olveira - Abellona

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat - Hannoveraner
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski - Westfale
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Arabisches Vollblut)
Diascia ES - Eulensee - Myles Tunelly (Vesländisches Reitpony)
PS Mister Rock Me - Eulensee - Myles Tunelly (Vesländisches Reitpony)
Laktosefrei ES - Eulensee - Damien McFarland (Vesländisches Reitpony)
Querio ES - Eulensee - Miguel Cruz (Vesländisches Reitpony)
Dena ES - Eulensee - Marissa Hoffmann (Vesländisches Reitpony)
Lebkuchenbiskuit ES - Eulensee - Ilona Moore (Vesländisches Reitpony)
Candida ES - Eulensee - Ilona Moore (Vesländisches Reitpony)
Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli (Haflinger)
Catto MW - Olveira - Abellona (Vesländer Halbblut)
Scherzschmerz MW - Olveira - Abellona (Vesländer Halbblut)

Olveira

RE: 27.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#17 von Fürstenhof ( Gast ) , 23.09.2016 19:29

Nenne :)

Fürstenhof

RE: 27.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#18 von Fürstenhof ( Gast ) , 23.09.2016 19:38

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zucchini - Eulensee - Nick Merch
Cavelin LH - Eulensee - Alice Tunelly
Rabenstern ES - Eulensee - Connor Tunelly
Calisaeish ES - Eulensee - Miguel Cruz
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Horbi Liquison - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Kari Gandottir - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Madaina vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Scout vom Klee SK - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Eistanz ES - Olveira - Luca
Pion ES - Olveira - Luca
Lena - Fürstenhof - Lena Greve

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
Thjalfi vom Bienwald - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Abendlied - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Lavender BL - Eulensee - Myles Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Kostur MW - Olveira - Luca
Kräuterchen ES - Olveira - Luca
Pion ES - Olveira - Luca
Corvara - Fürstenhof - Lena Greve
Paladin - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
A Little Boy - Fürstenhof - Lena Greve
Janosch - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Angels Dust - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Gitana - Fürstenhof - Leszek Swiderski

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Kelian - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Calaio - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Kostur MW - Olveira - Luca
Kräuterchen ES - Olveira - Luca
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Rbs Deep Impact - Olveira - Abellona
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Zucchini - Eulensee - Nick Merch
Diascia ES - Eulensee - Myles Tunelly
Cavelin LH - Eulensee - Alice Tunelly
Calisaeish ES - Eulensee - Miguel Cruz
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
PS Mister Rock Me - Eulensee - Myles Tunelly
Laktosefrei ES - Eulensee - Damien McFarland
Querio ES - Eulensee - Miguel Cruz
Dena ES - Eulensee - Marissa Hoffmann
Lebkuchenbiskuit ES - Eulensee - Ilona Moore
Candida ES - Eulensee - Ilona Moore
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Rebe Onison - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Pia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Animus Ignis Silvan - Olveira - Kasper
Eistanz ES - Olveira - Luca
Catto MW - Olveira - Abellona
Scherzschmerz MW - Olveira - Abellona
Alerion - Olveira - Kasper
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Myles Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Rabenstern ES - Eulensee - Connor Tunelly
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Rbs Deep Impact - Olveira - Abellona
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Levado - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
For Joy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
Die Diva - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
Banana Split - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
Ares Allister - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
Follow Me - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
All in or Nothing - Fürstenhof - Lena Greve (Trakehner)
Love Me Forever - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Württemberger)
Final Countdown - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
Escolar - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
No Mercy - Fürstenhof - Lena Greve (Westfale)
Pontenegro - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Illuminati - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Joy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Just Love Me - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Interceptor - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Jamaica - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat - Hannoveraner
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski - Westfale
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Arabisches Vollblut)
Diascia ES - Eulensee - Myles Tunelly (Vesländisches Reitpony)
PS Mister Rock Me - Eulensee - Myles Tunelly (Vesländisches Reitpony)
Laktosefrei ES - Eulensee - Damien McFarland (Vesländisches Reitpony)
Querio ES - Eulensee - Miguel Cruz (Vesländisches Reitpony)
Dena ES - Eulensee - Marissa Hoffmann (Vesländisches Reitpony)
Lebkuchenbiskuit ES - Eulensee - Ilona Moore (Vesländisches Reitpony)
Candida ES - Eulensee - Ilona Moore (Vesländisches Reitpony)
Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli (Haflinger)
Catto MW - Olveira - Abellona (Vesländer Halbblut)
Scherzschmerz MW - Olveira - Abellona (Vesländer Halbblut)
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
Storyline - Fürstenhof - Lena Greve (Deutsches Reitpony)
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Genie - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Avenir - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
Polarstern - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
Unchained Melody - Fürstenhof - Lena Greve (Dänisches Warmblut)
Inverness - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Hollywood - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)

Fürstenhof

RE: 27.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#19 von Smaho ( Gast ) , 24.09.2016 07:59

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zucchini - Eulensee - Nick Merch
Cavelin LH - Eulensee - Alice Tunelly
Rabenstern ES - Eulensee - Connor Tunelly
Calisaeish ES - Eulensee - Miguel Cruz
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Horbi Liquison - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Kari Gandottir - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Madaina vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Scout vom Klee SK - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Eistanz ES - Olveira - Luca
Pion ES - Olveira - Luca
Lena - Fürstenhof - Lena Greve

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
Thjalfi vom Bienwald - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Abendlied - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Lavender BL - Eulensee - Myles Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Kostur MW - Olveira - Luca
Kräuterchen ES - Olveira - Luca
Pion ES - Olveira - Luca
Corvara - Fürstenhof - Lena Greve
Paladin - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
A Little Boy - Fürstenhof - Lena Greve
Janosch - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Angels Dust - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Gitana - Fürstenhof - Leszek Swiderski

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Kelian - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Calaio - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Kostur MW - Olveira - Luca
Kräuterchen ES - Olveira - Luca
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Rbs Deep Impact - Olveira - Abellona
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Zucchini - Eulensee - Nick Merch
Diascia ES - Eulensee - Myles Tunelly
Cavelin LH - Eulensee - Alice Tunelly
Calisaeish ES - Eulensee - Miguel Cruz
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
PS Mister Rock Me - Eulensee - Myles Tunelly
Laktosefrei ES - Eulensee - Damien McFarland
Querio ES - Eulensee - Miguel Cruz
Dena ES - Eulensee - Marissa Hoffmann
Lebkuchenbiskuit ES - Eulensee - Ilona Moore
Candida ES - Eulensee - Ilona Moore
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Rebe Onison - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Pia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Animus Ignis Silvan - Olveira - Kasper
Eistanz ES - Olveira - Luca
Catto MW - Olveira - Abellona
Scherzschmerz MW - Olveira - Abellona
Alerion - Olveira - Kasper
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Myles Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Rabenstern ES - Eulensee - Connor Tunelly
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Rbs Deep Impact - Olveira - Abellona
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
EA Konfuzius & Cerunnos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
General Kim & Canonniers - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Donalds Bruder & Lille Havfrue - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Inko & PS Lucina J - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Maestoso Eleonora II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Der Vizepräsident MW - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
PS James - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Canonniers - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Lille Havfrue - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
General Kim - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Levado - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
For Joy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
Die Diva - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
Banana Split - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
Ares Allister - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
Follow Me - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
All in or Nothing - Fürstenhof - Lena Greve (Trakehner)
Love Me Forever - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Württemberger)
Final Countdown - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
Escolar - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
No Mercy - Fürstenhof - Lena Greve (Westfale)
Pontenegro - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Illuminati - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Joy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Just Love Me - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Interceptor - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Jamaica - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Little Heartstone MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner (Vesländer)
Riley MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio (Vesländer)
Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya (Vesländer)
Rampel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri (Vesländer)
Got to Score MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon (Trakehner)
PS Ceinwen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (Vesländer Reitpony)
PS Laola - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (Deutsches Reitpony)
PS Aneirin Kerry - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (Vesländer Reitpony)
PS Pimpel - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (Dartmoor)
PS Ricalto - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Welsh B)
Markel Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)
Meira Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat - Hannoveraner
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski - Westfale
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Arabisches Vollblut)
Diascia ES - Eulensee - Myles Tunelly (Vesländisches Reitpony)
PS Mister Rock Me - Eulensee - Myles Tunelly (Vesländisches Reitpony)
Laktosefrei ES - Eulensee - Damien McFarland (Vesländisches Reitpony)
Querio ES - Eulensee - Miguel Cruz (Vesländisches Reitpony)
Dena ES - Eulensee - Marissa Hoffmann (Vesländisches Reitpony)
Lebkuchenbiskuit ES - Eulensee - Ilona Moore (Vesländisches Reitpony)
Candida ES - Eulensee - Ilona Moore (Vesländisches Reitpony)
Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli (Haflinger)
Catto MW - Olveira - Abellona (Vesländer Halbblut)
Scherzschmerz MW - Olveira - Abellona (Vesländer Halbblut)
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
Storyline - Fürstenhof - Lena Greve (Deutsches Reitpony)
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Genie - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Avenir - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
Polarstern - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
Unchained Melody - Fürstenhof - Lena Greve (Dänisches Warmblut)
Inverness - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Hollywood - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Georgia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden (Vesländer)
Melina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees (Vesländer)
Liebesperle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio (Vesländer)
Gypsy Love MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser (Vesländer)
Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky (Noriker)
PS Suomi - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (Haflinger)
Difyr Sayer VG - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (Welsh Cob)
PS Freiheitsrecht - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Vesländer Reitpony)
PS Selene - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (Haflinger)
PS Paradiescreme - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (Vesländer Reitpony)

Smaho

RE: 27.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#20 von Gast , 26.09.2016 15:19

Ich nenne.


RE: 27.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#21 von Gast , 26.09.2016 15:23

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zucchini - Eulensee - Nick Merch
Cavelin LH - Eulensee - Alice Tunelly
Rabenstern ES - Eulensee - Connor Tunelly
Calisaeish ES - Eulensee - Miguel Cruz
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Horbi Liquison - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Kari Gandottir - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Madaina vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Scout vom Klee SK - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Eistanz ES - Olveira - Luca
Pion ES - Olveira - Luca
Lena - Fürstenhof - Lena Greve
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
Thjalfi vom Bienwald - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Abendlied - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Lavender BL - Eulensee - Myles Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Kostur MW - Olveira - Luca
Kräuterchen ES - Olveira - Luca
Pion ES - Olveira - Luca
Corvara - Fürstenhof - Lena Greve
Paladin - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
A Little Boy - Fürstenhof - Lena Greve
Janosch - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Angels Dust - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Gitana - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Kelian - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Calaio - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Kostur MW - Olveira - Luca
Kräuterchen ES - Olveira - Luca
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Rbs Deep Impact - Olveira - Abellona
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Zucchini - Eulensee - Nick Merch
Diascia ES - Eulensee - Myles Tunelly
Cavelin LH - Eulensee - Alice Tunelly
Calisaeish ES - Eulensee - Miguel Cruz
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
PS Mister Rock Me - Eulensee - Myles Tunelly
Laktosefrei ES - Eulensee - Damien McFarland
Querio ES - Eulensee - Miguel Cruz
Dena ES - Eulensee - Marissa Hoffmann
Lebkuchenbiskuit ES - Eulensee - Ilona Moore
Candida ES - Eulensee - Ilona Moore
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Rebe Onison - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Pia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Animus Ignis Silvan - Olveira - Kasper
Eistanz ES - Olveira - Luca
Catto MW - Olveira - Abellona
Scherzschmerz MW - Olveira - Abellona
Alerion - Olveira - Kasper
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Myles Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Rabenstern ES - Eulensee - Connor Tunelly
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Rbs Deep Impact - Olveira - Abellona
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
EA Konfuzius & Cerunnos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
General Kim & Canonniers - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Donalds Bruder & Lille Havfrue - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Inko & PS Lucina J - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Maestoso Eleonora II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Der Vizepräsident MW - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
PS James - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Canonniers - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Lille Havfrue - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
General Kim - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Levado - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
For Joy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
Die Diva - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
Banana Split - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
Ares Allister - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
Follow Me - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
All in or Nothing - Fürstenhof - Lena Greve (Trakehner)
Love Me Forever - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Württemberger)
Final Countdown - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
Escolar - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
No Mercy - Fürstenhof - Lena Greve (Westfale)
Pontenegro - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Illuminati - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Joy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Just Love Me - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Interceptor - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Jamaica - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Little Heartstone MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner (Vesländer)
Riley MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio (Vesländer)
Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya (Vesländer)
Rampel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri (Vesländer)
Got to Score MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon (Trakehner)
PS Ceinwen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (Vesländer Reitpony)
PS Laola - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (Deutsches Reitpony)
PS Aneirin Kerry - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (Vesländer Reitpony)
PS Pimpel - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (Dartmoor)
PS Ricalto - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Welsh B)
Markel Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)
Meira Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat - Hannoveraner
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski - Westfale
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Arabisches Vollblut)
Diascia ES - Eulensee - Myles Tunelly (Vesländisches Reitpony)
PS Mister Rock Me - Eulensee - Myles Tunelly (Vesländisches Reitpony)
Laktosefrei ES - Eulensee - Damien McFarland (Vesländisches Reitpony)
Querio ES - Eulensee - Miguel Cruz (Vesländisches Reitpony)
Dena ES - Eulensee - Marissa Hoffmann (Vesländisches Reitpony)
Lebkuchenbiskuit ES - Eulensee - Ilona Moore (Vesländisches Reitpony)
Candida ES - Eulensee - Ilona Moore (Vesländisches Reitpony)
Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli (Haflinger)
Catto MW - Olveira - Abellona (Vesländer Halbblut)
Scherzschmerz MW - Olveira - Abellona (Vesländer Halbblut)
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
Storyline - Fürstenhof - Lena Greve (Deutsches Reitpony)
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Genie - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Avenir - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
Polarstern - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
Unchained Melody - Fürstenhof - Lena Greve (Dänisches Warmblut)
Inverness - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Hollywood - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Georgia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden (Vesländer)
Melina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees (Vesländer)
Liebesperle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio (Vesländer)
Gypsy Love MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser (Vesländer)
Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky (Noriker)
PS Suomi - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (Haflinger)
Difyr Sayer VG - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (Welsh Cob)
PS Freiheitsrecht - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Vesländer Reitpony)
PS Selene - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (Haflinger)
PS Paradiescreme - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (Vesländer Reitpony)
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna (Selle Francais)
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna (KWPN)


RE: 27.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#22 von EZ Zahr , 27.09.2016 16:41







#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 1. Abteilung
1. Pion ES - Olveira - Luca
2. Scout vom Klee SK - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
3. Farfalla - Rv Ehra - Trisha Webber
4. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Lena - Fürstenhof - Lena Greve
7. Eistanz ES - Olveira - Luca
8. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
9. MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
10. Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
11. Concetta - Rv Ehra - Trisha Webber
12. Happy Bee - Rv Ehra - Trisha Webber
13. Zucchini - Eulensee - Nick Merch
14. Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
15. Rabenstern ES - Eulensee - Connor Tunelly

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 2. Abteilung
1. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
2. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Klees Kari Gandottir - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
4. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
6. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
8. Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
9. Klees Horbi Liquison - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
10. Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
11. Cavelin LH - Eulensee - Alice Tunelly
12. Madaina vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
13. Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
14. Calisaeish ES - Eulensee - Miguel Cruz
15. A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Nayla - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
7. Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
10. Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
11. Thjalfi vom Bienwald - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Klees Abendlied - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
2. Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
3. Kostur MW - Olveira - Luca
4. Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
5. Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
6. Paladin - Fürstenhof - Leszek Swiderski
7. Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
8. Gitana - Fürstenhof - Leszek Swiderski
9. MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
10. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
11. A Little Boy - Fürstenhof - Lena Greve
12. Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Lavender BL - Eulensee - Myles Tunelly
2. Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
3. Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
4. Kräuterchen ES - Olveira - Luca
5. Corvara - Fürstenhof - Lena Greve
6. Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
8. Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
9. Pion ES - Olveira - Luca
10. Angels Dust - Fürstenhof - Leszek Swiderski
11. Janosch - Fürstenhof - Leszek Swiderski

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
2. Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
3. Kräuterchen ES - Olveira - Luca
4. Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
5. Klees Kelian - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
6. Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
7. The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
8. Kostur MW - Olveira - Luca
9. Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
10. L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
11. Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
12. Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
13. Klees Calaio - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
1. Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
2. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
3. Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
4. Adrenalin FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
5. Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
6. Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
7. Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
8. Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
9. EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson
10. Rbs Deep Impact - Olveira - Abellona
11. L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
12. Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
13. Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Zucchini - Eulensee - Nick Merch
2. Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
3. Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
4. Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
5. Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
6. Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
7. Scherzschmerz MW - Olveira - Abellona
8. Ginellis Löwin - Ps Ginelli - Bonnie Miller
9. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
10. Catto MW - Olveira - Abellona
11. Alerion - Olveira - Kasper
12. Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
13. Klees Pia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
14. A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
2. Lebkuchenbiskuit ES - Eulensee - Ilona Moore
3. Candida ES - Eulensee - Ilona Moore
4. Ginellis Frozen Elegance - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
5. Cavelin LH - Eulensee - Alice Tunelly
6. Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
7. Ginellis Killian - Ps GInelli - Moritz Mandel
8. Calisaeish ES - Eulensee - Miguel Cruz
9. Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
10. Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
11. Querio ES - Eulensee - Miguel Cruz
12. Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
13. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
14. Hermine - Fürstenhof - Lena Greve

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige), 3. Abteilung
1. Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
2. Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
3. Eistanz ES - Olveira - Luca
4. Laktosefrei ES - Eulensee - Damien McFarland
5. Diascia ES - Eulensee - Myles Tunelly
6. MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
7. Dena ES - Eulensee - Marissa Hoffmann
8. Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
10. PS Mister Rock Me - Eulensee - Myles Tunelly
11. Animus Ignis Silvan - Olveira - Kasper
12. Klees Rebe Onison - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
13. Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
14. Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
1. Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
2. Rbs Deep Impact - Olveira - Abellona
3. Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
4. Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
5. Lavender BL - Eulensee - Myles Tunelly
6. Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
7. Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
8. Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
9. Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
10. Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
11. Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
12. Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
13. Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
14. Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
15. Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
16. Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
17. Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
18. Rabenstern ES - Eulensee - Connor Tunelly
19. Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
1. PS Inko & PS Lucina J - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. EA Konfuzius & Cerunnos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
3. PS Donalds Bruder & Lille Havfrue - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
4. General Kim & Canonniers - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
5. Phantom

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
1. PS James - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
2. Der Vizepräsident MW - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
3. Maestoso Eleonora II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
4. General Kim - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
5. Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
6. PS Inko - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
7. EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
8. Lille Havfrue - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
9. Maestoso Adriana II MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
10. Canonniers - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#11 | Fohlenschau - Vesländer (bis max. 1 Jahr)
1. Final Countdown - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
2. Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya (Vesländer)
3. Die Diva - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
4. Escolar - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
5. Ginellis Larifari Db - Ps Ginelli - Kari Köhler (Vesländer)
6. Pontenegro - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
7. Riley MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio (Vesländer)
8. Little Heartstone MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner (Vesländer)
9. Levado - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
10. Ares Allister - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
11. Rampel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri (Vesländer)
12. Follow Me - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)

#11 | Fohlenschau - Warmblut (bis max. 1 Jahr)
1. Interceptor - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
2. Love Me Forever - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Württemberger)
3. All in or Nothing - Fürstenhof - Lena Greve (Trakehner)
4. Markel Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)
5. Got to Score MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon (Trakehner)
6. Meira Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)
7. Jamaica - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
8. Joy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
9. For Joy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
10. Illuminati - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
11. Banana Split - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
12. Just Love Me - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
13. No Mercy - Fürstenhof - Lena Greve (Westfale)

#11 | Fohlenschau - Pony (bis max. 1 Jahr)
1. PS Ricalto - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Welsh B)
2. PS Laola - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (Deutsches Reitpony)
3. Ginellis Saoirse - Ps Ginelli - Kari Köhler (Tinker)
4. PS Aneirin Kerry - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (Vesländer Reitpony)
5. PS Ceinwen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (Vesländer Reitpony)
6. PS Pimpel - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (Dartmoor)

#11 | Fohlenschau - Kaltblut (bis max. 1 Jahr)
1. Ginellis Friedrich - Ps Ginelli - Kari Köhler (Vesländer Kaltblut)
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#12 | Jungpferdeschau - Vesländer (für 1-3 Jährige)
1. Liebesperle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio (Vesländer)
2. Melina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees (Vesländer)
3. Catto MW - Olveira - Abellona (Vesländer Halbblut)
4. Gypsy Love MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser (Vesländer)
5. Scherzschmerz MW - Olveira - Abellona (Vesländer Halbblut)
6. Avenir - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
7. Georgia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden (Vesländer)

#12 | Jungpferdeschau - Warmblut (für 1-3 Jährige)
1. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
2. Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
3. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
4. Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski - Westfale
5. Genie - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
6. Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat - Hannoveraner
7. Inverness - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
8. Polarstern - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
9. Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
10. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
11. Hollywood - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
12. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna (KWPN)
13. Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
14. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna (Selle Francais)
15. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Hessisches Warmblut)
16. Unchained Melody - Fürstenhof - Lena Greve (Dänisches Warmblut)

#12 | Jungpferdeschau - Vollblut (für 1-3 Jährige)
1. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Arabisches Vollblut)
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#12 | Jungpferdeschau - Pony (für 1-3 Jährige)
1. Candida ES - Eulensee - Ilona Moore (Vesländisches Reitpony)
2. Ginellis Rackety Rock - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
3. PS Paradiescreme - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (Vesländer Reitpony)
4. Storyline - Fürstenhof - Lena Greve (Deutsches Reitpony)
5. Laktosefrei ES - Eulensee - Damien McFarland (Vesländisches Reitpony)
6. Difyr Sayer VG - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (Welsh Cob)
7. PS Selene - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho (Haflinger)
8. Lebkuchenbiskuit ES - Eulensee - Ilona Moore (Vesländisches Reitpony)
9. PS Suomi - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (Haflinger)
10. Diascia ES - Eulensee - Myles Tunelly (Vesländisches Reitpony)
11. Ginellis Ein guter Pojke - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
12. PS Mister Rock Me - Eulensee - Myles Tunelly (Vesländisches Reitpony)
13. PS Freiheitsrecht - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Vesländer Reitpony)
14. Ginellis Ein süßer Kerl - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
15. Ginellis Saus & Braus - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (Shetty)
16. Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli (Haflinger)
17. Dena ES - Eulensee - Marissa Hoffmann (Vesländisches Reitpony)
18. Querio ES - Eulensee - Miguel Cruz (Vesländisches Reitpony)

#12 | Jungpferdeschau - Kaltblut (für 1-3 Jährige)
1. Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky (Noriker)
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

 
EZ Zahr
Beiträge: 894
Registriert am: 15.04.2014


   

29.09.2016 || R A C I N G . D A Y . 09/16
26.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen