RE: 26.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#16 von Elincia ( Gast ) , 23.09.2016 09:28

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Marietta - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Benedicto vom Klee- Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
Calisaeish ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rabenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
Cavelin LH - Eulensee - Damien McFarland
Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
EA Souvage - Fürstenwalde - Tom Butler
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
Thjalfi vom Bienwald - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calisaeish ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rabenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
Cavelin LH - Eulensee - Damien McFarland
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Zucchini ES - Eulensee - Nick Merch
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Marigold PS - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Klees Alfi - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Rabauke DHF - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Blodeuwedd - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nerea FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Girl FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Karacho FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Oakdale Lovely Lady - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Zucchini ES - Eulensee - Nick Merch
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen

Elincia

RE: 26.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#17 von Fürstenhof ( Gast ) , 23.09.2016 15:18

Nenne :)

Fürstenhof

RE: 26.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#18 von Fürstenhof ( Gast ) , 23.09.2016 15:28

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Marietta - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Benedicto vom Klee- Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
Calisaeish ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rabenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
Cavelin LH - Eulensee - Damien McFarland
Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
EA Souvage - Fürstenwalde - Tom Butler
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Lena - Fürstenhof - Lena Greve

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
Thjalfi vom Bienwald - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Garant - Fürstenhof - Lena Greve

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calisaeish ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rabenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
Cavelin LH - Eulensee - Damien McFarland
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Lena - Fürstenhof - Lena Greve

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Garant - Fürstenhof - Lena Greve

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Zucchini ES - Eulensee - Nick Merch
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Corvara - Fürstenhof - Lena Greve
Paladin - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Angels Dust - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Gitana - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Janosch - Fürstenhof - Lena Greve
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Marigold PS - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
A Little Boy - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Klees Alfi - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Rabauke DHF - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Blodeuwedd - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
A Little Boy - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Saphira - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nerea FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Girl FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Karacho FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Oakdale Lovely Lady - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Zucchini ES - Eulensee - Nick Merch
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve

Fürstenhof

RE: 26.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#19 von Olveira ( Gast ) , 23.09.2016 18:17

nenne

Olveira

RE: 26.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#20 von Olveira ( Gast ) , 23.09.2016 18:21

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Marietta - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Benedicto vom Klee- Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
Calisaeish ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rabenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
Cavelin LH - Eulensee - Damien McFarland
Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
EA Souvage - Fürstenwalde - Tom Butler
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Lena - Fürstenhof - Lena Greve

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
Thjalfi vom Bienwald - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Garant - Fürstenhof - Lena Greve

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calisaeish ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rabenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
Cavelin LH - Eulensee - Damien McFarland
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Lena - Fürstenhof - Lena Greve

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Garant - Fürstenhof - Lena Greve

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Zucchini ES - Eulensee - Nick Merch
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Corvara - Fürstenhof - Lena Greve
Paladin - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Angels Dust - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Gitana - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Janosch - Fürstenhof - Lena Greve
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Animus Ignis Silvan - Olveira - Luca
Eistanz ES - Olveira - Luca
Kostur MW - Olveira - Luca
Kräuterchen ES - Olveira - Luca
Pion ES - Olveira - Abellona
Rbs Deep Impact - Olveira - Abellona

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Marigold PS - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
A Little Boy - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Animus Ignis Silvan - Olveira - Luca

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Klees Alfi - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Rabauke DHF - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Blodeuwedd - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
A Little Boy - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Alerion - Olveira - Kasper

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Saphira - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nerea FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Girl FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Karacho FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Oakdale Lovely Lady - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Catto MW - Olveira - Abellona
Scherzschmerz MW - Olveira - Abellona

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Zucchini ES - Eulensee - Nick Merch
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve

Olveira

RE: 26.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#21 von Smaho ( Gast ) , 24.09.2016 07:54

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Marietta - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Benedicto vom Klee- Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
Calisaeish ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rabenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
Cavelin LH - Eulensee - Damien McFarland
Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
EA Souvage - Fürstenwalde - Tom Butler
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Lena - Fürstenhof - Lena Greve

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
Thjalfi vom Bienwald - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Garant - Fürstenhof - Lena Greve

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calisaeish ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rabenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
Cavelin LH - Eulensee - Damien McFarland
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Lena - Fürstenhof - Lena Greve

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Garant - Fürstenhof - Lena Greve

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Zucchini ES - Eulensee - Nick Merch
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Corvara - Fürstenhof - Lena Greve
Paladin - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Angels Dust - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Gitana - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Janosch - Fürstenhof - Lena Greve
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Animus Ignis Silvan - Olveira - Luca
Eistanz ES - Olveira - Luca
Kostur MW - Olveira - Luca
Kräuterchen ES - Olveira - Luca
Pion ES - Olveira - Abellona
Rbs Deep Impact - Olveira - Abellona
Der Vizepräsident MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
RS Saeculum - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Maestoso Primavera - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Zwiebel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
BF Lord of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Amerawdwr - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Ffasiwn y Brenin - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Elizabeth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Branwen RS - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Marigold PS - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
A Little Boy - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Animus Ignis Silvan - Olveira - Luca
Randomable RS - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Neapolitano Sanvoiya - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Baldur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
EA Nachtschatten - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Gwenno Del Du - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Gannondorf - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Klisp Atoll - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Ah Puch Dawn - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Klees Rosi - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Klees Alfi - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Rabauke DHF - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Blodeuwedd - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
A Little Boy - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Alerion - Olveira - Kasper
John Doe - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Odin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Charmeur Nero IV - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Skambia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Hasin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Klees Enya - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Chalia LH - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Gavulan ES - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Galan LH - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Best Champagne - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Saphira - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Steinhart BF - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Tareg - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
A.T. Charming Princess - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Sommersonne B - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Bywyd Y Tywysog Ω - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Cyfeiliog - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Amaranth - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nerea FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Girl FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Karacho FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Oakdale Lovely Lady - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Mandy MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Beluscha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Romantiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Donna Castella MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
PS Sommersonnenwende - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Artair - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Smart Gypsy - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Intra Muros - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Jakaranda - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Catto MW - Olveira - Abellona
Scherzschmerz MW - Olveira - Abellona
PS Jane Wants - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Bryn Eiros - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Ebrill Y Mai - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Bartholomäus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Suomi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Dorina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Rock for Vattern MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Helsinki MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Daedalus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Zucchini ES - Eulensee - Nick Merch
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve

Smaho

RE: 26.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#22 von Gast , 26.09.2016 12:35

Nenne


RE: 26.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#23 von Maura ( Gast ) , 26.09.2016 12:55

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Marietta - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Benedicto vom Klee- Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
Calisaeish ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rabenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
Cavelin LH - Eulensee - Damien McFarland
Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
EA Souvage - Fürstenwalde - Tom Butler
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Lena - Fürstenhof - Lena Greve
Cheran RM – Gestüt Redmind – Cordula Lain
Touch of Liberty DC – Gestüt Redmind – Cordula Lain
Askaree SHJ – Gestüt Redmind – Cordula Lain
Limelights Basilah RM - Gestüt Redmind – Cordula Lain

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
Thjalfi vom Bienwald - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Garant - Fürstenhof - Lena Greve

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calisaeish ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rabenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
Cavelin LH - Eulensee - Damien McFarland
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Lena - Fürstenhof - Lena Greve
Devil Soul RM – Gestüt Redmind – Cordula Lain
Touch of Liberty DC – Gestüt Redmind – Cordula Lain
Favourite Boy MN – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
PS Streuner – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
Limelights Basilah RM - Gestüt Redmind – Cordula Lain
KitKat MW - Gestüt Redmind – Cordula Lain

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Garant - Fürstenhof - Lena Greve

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Zucchini ES - Eulensee - Nick Merch
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Corvara - Fürstenhof - Lena Greve
Paladin - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Angels Dust - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Gitana - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Janosch - Fürstenhof - Lena Greve
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Animus Ignis Silvan - Olveira - Luca
Eistanz ES - Olveira - Luca
Kostur MW - Olveira - Luca
Kräuterchen ES - Olveira - Luca
Pion ES - Olveira - Abellona
Rbs Deep Impact - Olveira - Abellona
Der Vizepräsident MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
RS Saeculum - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Maestoso Primavera - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Zwiebel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
BF Lord of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Amerawdwr - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Ffasiwn y Brenin - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Elizabeth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Branwen RS - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
KitKat MW - Gestüt Redmind – Cordula Lain

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Marigold PS - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
A Little Boy - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Animus Ignis Silvan - Olveira - Luca
Randomable RS - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Neapolitano Sanvoiya - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Baldur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
EA Nachtschatten - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Gwenno Del Du - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Gannondorf - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Klisp Atoll - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Ah Puch Dawn - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Klees Rosi - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Roosevelts Sensation RM – Gestüt Redmind – Cordula Lain
Savaron GN – Gestüt Redmind – Cordula Lain
PS Lichtertanz – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
PS Nebelwolke FW – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
Pyrit DW – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
Mary Lee FW – Gestüt Redmind – Cordula Lain

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft – Juli
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Klees Alfi - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Rabauke DHF - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Blodeuwedd - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
A Little Boy - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Alerion - Olveira - Kasper
John Doe - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Odin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Charmeur Nero IV - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Skambia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Hasin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Klees Enya - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Chalia LH - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Gavulan ES - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Galan LH - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Best Champagne - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Lichtertanz – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
PS Nebelwolke FW – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
Pyrit DW – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
Mary Lee FW – Gestüt Redmind – Cordula Lain

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Saphira - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Steinhart BF - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Tareg - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
A.T. Charming Princess - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Sommersonne B - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Bywyd Y Tywysog Ω - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Cyfeiliog - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Amaranth - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nerea FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Girl FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Karacho FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Oakdale Lovely Lady - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Mandy MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Beluscha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Romantiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Donna Castella MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
PS Sommersonnenwende - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Artair - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Smart Gypsy - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Intra Muros - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Jakaranda - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Catto MW - Olveira - Abellona
Scherzschmerz MW - Olveira - Abellona
PS Jane Wants - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Bryn Eiros - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Ebrill Y Mai - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Bartholomäus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Suomi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Dorina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Rock for Vattern MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Helsinki MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Daedalus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Zucchini ES - Eulensee - Nick Merch
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve

Maura

RE: 26.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#24 von Gast , 26.09.2016 15:13

Ich nenne.


RE: 26.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#25 von Gast , 26.09.2016 15:17

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Marietta - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Benedicto vom Klee- Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
Calisaeish ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rabenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
Cavelin LH - Eulensee - Damien McFarland
Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
EA Souvage - Fürstenwalde - Tom Butler
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Lena - Fürstenhof - Lena Greve
Cheran RM – Gestüt Redmind – Cordula Lain
Touch of Liberty DC – Gestüt Redmind – Cordula Lain
Askaree SHJ – Gestüt Redmind – Cordula Lain
Limelights Basilah RM - Gestüt Redmind – Cordula Lain
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
Thjalfi vom Bienwald - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Garant - Fürstenhof - Lena Greve

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calisaeish ES - Eulensee - Myles Tunelly
Rabenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
Cavelin LH - Eulensee - Damien McFarland
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Lena - Fürstenhof - Lena Greve
Devil Soul RM – Gestüt Redmind – Cordula Lain
Touch of Liberty DC – Gestüt Redmind – Cordula Lain
Favourite Boy MN – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
PS Streuner – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
Limelights Basilah RM - Gestüt Redmind – Cordula Lain
KitKat MW - Gestüt Redmind – Cordula Lain
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Garant - Fürstenhof - Lena Greve

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Zucchini ES - Eulensee - Nick Merch
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Corvara - Fürstenhof - Lena Greve
Paladin - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Angels Dust - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Gitana - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Janosch - Fürstenhof - Lena Greve
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Animus Ignis Silvan - Olveira - Luca
Eistanz ES - Olveira - Luca
Kostur MW - Olveira - Luca
Kräuterchen ES - Olveira - Luca
Pion ES - Olveira - Abellona
Rbs Deep Impact - Olveira - Abellona
Der Vizepräsident MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
RS Saeculum - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Maestoso Primavera - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Zwiebel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
BF Lord of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Amerawdwr - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Ffasiwn y Brenin - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Elizabeth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Branwen RS - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
KitKat MW - Gestüt Redmind – Cordula Lain

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Marigold PS - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
A Little Boy - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Animus Ignis Silvan - Olveira - Luca
Randomable RS - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Neapolitano Sanvoiya - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Baldur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
EA Nachtschatten - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Gwenno Del Du - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Gannondorf - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Klisp Atoll - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Ah Puch Dawn - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Klees Rosi - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Roosevelts Sensation RM – Gestüt Redmind – Cordula Lain
Savaron GN – Gestüt Redmind – Cordula Lain
PS Lichtertanz – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
PS Nebelwolke FW – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
Pyrit DW – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
Mary Lee FW – Gestüt Redmind – Cordula Lain

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft – Juli
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Klees Alfi - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Rabauke DHF - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Blodeuwedd - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
A Little Boy - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Alerion - Olveira - Kasper
John Doe - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Odin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Charmeur Nero IV - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Skambia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Hasin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Klees Enya - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Chalia LH - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Gavulan ES - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Galan LH - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Best Champagne - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Lichtertanz – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
PS Nebelwolke FW – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
Pyrit DW – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
Mary Lee FW – Gestüt Redmind – Cordula Lain

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Saphira - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Steinhart BF - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Tareg - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
A.T. Charming Princess - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Sommersonne B - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Bywyd Y Tywysog Ω - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Cyfeiliog - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Amaranth - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nerea FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Girl FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Karacho FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Oakdale Lovely Lady - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Mandy MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Beluscha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Romantiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Donna Castella MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
PS Sommersonnenwende - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Artair - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Smart Gypsy - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Intra Muros - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Jakaranda - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Catto MW - Olveira - Abellona
Scherzschmerz MW - Olveira - Abellona
PS Jane Wants - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Bryn Eiros - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Ebrill Y Mai - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Bartholomäus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Suomi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Dorina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Rock for Vattern MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Helsinki MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
Daedalus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Zucchini ES - Eulensee - Nick Merch
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna


RE: 26.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#26 von EZ Zahr , 27.09.2016 14:18






#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
1. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
2. Benedicto vom Klee- Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
3. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
7. Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
8. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Klees Marietta - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
10. Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
11. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
1. Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
2. Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
3. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
4. A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
5. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
8. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
10. Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
11. MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
12. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
14. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 1. Abteilung
1. Calisaeish ES - Eulensee - Myles Tunelly
2. MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
3. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
4. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
5. Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
6. Limelights Basilah RM - Gestüt Redmind – Cordula Lain
7. Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
8. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Askaree SHJ – Gestüt Redmind – Cordula Lain
10. EA Souvage - Fürstenwalde - Tom Butler
11. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Lena - Fürstenhof - Lena Greve
14. Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
15. Touch of Liberty DC – Gestüt Redmind – Cordula Lain

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 2. Abteilung
1. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
2. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
4. Cavelin LH - Eulensee - Damien McFarland
5. Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
6. Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
7. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
8. Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
9. Rabenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
10. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Cheran RM – Gestüt Redmind – Cordula Lain
12. Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
13. A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
14. Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
15. Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Garant - Fürstenhof - Lena Greve
2. Djomber MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
3. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
4. Skelmir vom Auenforst - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Thjalfi vom Bienwald - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 1. Abteilung
1. NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
2. A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
3. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen
5. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Rabenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
7. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
8. Cavelin LH - Eulensee - Damien McFarland
9. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
10. Touch of Liberty DC – Gestüt Redmind – Cordula Lain
11. Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
12. PS Streuner – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
13. Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
14. Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
15. Lena - Fürstenhof - Lena Greve

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 2. Abteilung
1. Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
2. Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
3. KitKat MW - Gestüt Redmind – Cordula Lain
4. Limelights Basilah RM - Gestüt Redmind – Cordula Lain
5. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
7. Devil Soul RM – Gestüt Redmind – Cordula Lain
8. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
9. Favourite Boy MN – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
10. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Calisaeish ES - Eulensee - Myles Tunelly
12. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
14. Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
2. Garant - Fürstenhof - Lena Greve
3. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
4. Santa Anita xx - Rv Ehra - Cas Schrain
5. Phantom

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
2. Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
3. Farfalla - Rv Ehra - Trisha Webber
4. Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
5. PS Amerawdwr - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
6. Rbs Deep Impact - Olveira - Abellona
7. Animus Ignis Silvan - Olveira - Luca
8. Kostur MW - Olveira - Luca
9. Der Vizepräsident MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
10. Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
11. Happy Bee - Rv Ehra - Trisha Webber
12. Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
13. Pion ES - Olveira - Abellona
14. RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
15. Paladin - Fürstenhof - Leszek Swiderski
16. Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
17. Branwen RS - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Concetta - Rv Ehra - Trisha Webber
2. Klees Commodore James Norrington - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
3. Eistanz ES - Olveira - Luca
4. Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
5. Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
6. Maestoso Primavera - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
7. Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
8. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
9. Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
10. A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
11. BF Lord of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
12. Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
13. Zwiebel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
14. Gitana - Fürstenhof - Leszek Swiderski
15. Elizabeth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
16. Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
17. MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige), 3. Abteilung
1. EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
2. Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
3. PS Ffasiwn y Brenin - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
5. Angels Dust - Fürstenhof - Leszek Swiderski
6. Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
7. Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
8. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
9. Zucchini ES - Eulensee - Nick Merch
10. Janosch - Fürstenhof - Lena Greve
11. Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
12. Corvara - Fürstenhof - Lena Greve
13. Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
14. Kräuterchen ES - Olveira - Luca
15. Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
16. RS Saeculum - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
17. KitKat MW - Gestüt Redmind – Cordula Lain

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige), 1. Abteilung
1. Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
2. L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
3. Neapolitano Sanvoiya - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
4. Klees Marigold PS - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
5. Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
6. Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
7. Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
8. EA Nachtschatten - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
9. Gwenno Del Du - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
10. Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
11. PS Lichtertanz – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
12. Klees Rosi - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
13. Baldur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
14. Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
15. PS Nebelwolke FW – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
16. Klees Bernstein LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige), 2. Abteilung
1. Randomable RS - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
2. Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
3. Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
4. Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
5. PS Ah Puch Dawn - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
6. Animus Ignis Silvan - Olveira - Luca
7. Klisp Atoll - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
8. A Little Boy - Fürstenhof - Lena Greve
9. Mary Lee FW – Gestüt Redmind – Cordula Lain
10. Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
12. Savaron GN – Gestüt Redmind – Cordula Lain
13. Roosevelts Sensation RM – Gestüt Redmind – Cordula Lain
14. Pyrit DW – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
15. PS Gannondorf - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige), 1. Abteilung
1. Klees Enya - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. Loverboy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
3. Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
4. Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
5. Gavulan ES - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
6. Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
7. Odin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
8. Klees Alfi - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
9. A Little Boy - Fürstenhof - Lena Greve
10. Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft – Juli
11. Pyrit DW – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
12. Blodeuwedd - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
13. Alerion - Olveira - Kasper
14. Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
15. Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
16. PS Best Champagne - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
17. Charmeur Nero IV - Zuchtstall Moorwiesen - Nina Zamowsaya
18. Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige), 2. Abteilung
1. Mary Lee FW – Gestüt Redmind – Cordula Lain
2. EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
3. Chalia LH - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
5. Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
6. PS Nebelwolke FW – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
7. Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
8. Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
9. Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
10. Rabauke DHF - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
11. Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
12. Galan LH - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
13. Hasin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
14. L´Espoir - Fürstenhof - Leszek Swiderski
15. PS Lichtertanz – Gestüt Redmind – Laura-Louis Merinowell
16. Skambia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
17. John Doe - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
18. Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Bywyd Y Tywysog Ω - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
3. Saphira - Fürstenhof - Leszek Swiderski
4. Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
5. Cyfeiliog - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
6. Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
8. A.T. Charming Princess - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. Amaranth - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
10. Tareg - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
11. Steinhart BF - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
12. Sommersonne B - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
2. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Ginellis Löwin - Ps Ginelli - Bonnie Miller
4. KG Mary Lou - Rv Ehra - Claire Scott
5. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Ginellis O'Malley - Ps Ginelli - Kari Köhler
7. Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
8. Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
9. Nerea FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
11. Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
12. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
14. Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
15. Beluscha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
16. Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
17. False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
18. Klees Pia - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Golden Girl FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
5. Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
6. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
7. Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
8. Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
9. Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
10. Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
11. Mandy MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
12. Mio DC - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
13. PS Intra Muros - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
14. Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
15. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
16. PS Sommersonnenwende - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
17. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
18. Sandros Rocket Boy - Rv Ehra - Claire Scott

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige), 3. Abteilung
1. Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
2. Romantiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
3. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
4. Ginellis Frozen Elegance - Ps Ginelli - Jana Fassgäber
5. Oakdale Lovely Lady - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
6. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Donna Castella MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
9. PS Artair - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
10. Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
11. Karacho FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
12. PS Jakaranda - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
13. Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
14. PS Smart Gypsy - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
15. Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
16. Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
17. Ginellis Keegan - Ps Ginelli - Kari Köhler

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Ginellis Löwin - Ps Ginelli - Bonnie Miller
2. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
3. Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
4. Rock for Vattern MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
5. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Ginellis Frozen Elegance - Ps Ginelli - Jana Fassgäber
7. Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
10. Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Ginellis Keegan - Ps Ginelli - Kari Köhler
12. PS Jane Wants - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
13. PS Ebrill Y Mai - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
14. Catto MW - Olveira - Abellona

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
2. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
4. PS Bartholomäus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
6. Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
7. Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
8. Scherzschmerz MW - Olveira - Abellona
9. Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
10. Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alexander Farinsky
11. Ginellis O'Malley - Ps Ginelli - Kari Köhler
12. PS Suomi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
13. Daedalus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
14. Dorina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige), 3. Abteilung
1. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
2. Nova - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Helsinki MW - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
4. Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
5. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
7. Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
8. Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
9. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Storyline - Fürstenhof - Lena Greve
11. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
12. Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
13. Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
14. PS Bryn Eiros - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. A.T. La vie est belle - Privathof Hansen - Hedi Hansen
3. Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
4. Zucchini ES - Eulensee - Nick Merch
5. NRC Argax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
6. Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
9. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
10. Farina - Privathof Hansen - Edda Hansen
11. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Don du Ciel - Privathof Hansen - Ida Hansen
13. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
2. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
3. Daeduen ES - Eulensee - Alice Tunelly
4. Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
5. Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
6. Napal - Fürstenhof - Leszek Swiderski
7. Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
8. Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
9. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
11. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
13. Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
14. MS Talitha DC - Privathof Hansen - Ida Hansen

 
EZ Zahr
Beitrδge: 899
Registriert am: 15.04.2014


   

27.09.2016 || 0 2 4 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I
19.09.2016 || J U M P . J U M P

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen