RE: 24.08.2016 | D R E S S . t o . i m p r e s s . III

#16 von immernochroxy ( Gast ) , 25.08.2016 07:50

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur 2yo

#2 | ++Dressur E 3-7 Jährige++, Finale
NICHT NENNEN

#3 | Dressur E
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gawain - Eulensee - Milan Tunelly
Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Safiya ES - Eulensee - Carmela Loeve
Seth MW - Eulensee - Alice Tunelly
Calantha ES - Eulensee - Christian Poulsen
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Semla SAND - Moon Sugar Ltd. - Joep van Dijk
Willow IR - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
WPE Last Ticket - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Cupertino FW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Averni Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
Sir Avery FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Crystal Clear Clover Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#4 | Dressur E für Barockpferde
Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Dressur A* mit Stechen
(die besten 25% des Starterfelds starten im Stechen nochmals eine A**)
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Daenil ES - Eulensee - Damien McFarland
After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
Windstern - Eulensee - Katarine May
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
Perequim - Eulensee - Ilona Moore
Parmar - Eulensee - Lily Grimm
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Tasha MW - Eulensee - Lia Sullivan
Royal Strawberry ES - Eulensee - Ilona Moore
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Teithi Eryi - Moon Sugar Ltd. - Zoë Meyer
Alecto IR - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rivero Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Damara S - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Lesotho - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Palisander S - Fürstenwalde - Julia Reimers

#6 | Dressur A (Reiter bis 18 Jahre)
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon

#7 | ++Dressur L auf Kandare++, Finale
NICHT NENNEN

#8 | Dressur L für Hengste mit mind. 2 Nachkommen
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Cassis Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Besito MW - Fürstenwalde - Brannon Connor
KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Nemesis B - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#9 | Dressur L mit Pferdewechsel
(im 2. Umlauf wird - nach Zufallsprinzip - auf einem fremden Pferd gestartet)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Serpico AIR - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#10 | Dressur M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt
Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Carabinieri ZM - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Perfect Vibe FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Klees Choky T - Fürstenwalde - Leane Witt

[b]#11 | Dressur M* für Stuten ohne Nachkommen
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Kiss Vendetta MW - Moon Sugar Ltd. - Joep van Dijk
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer

#12 | Dressur M** ausschließlich für Vesländer Warmblüter

#13 | ++Dressur M**++, Finale
NICHT NENNEN

#14 | Pas de Deux Dressur S

#15 | Dressur S mit Stechen
(die besten 25% des Starterfelds starten im Stechen)
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Slagmaw S - Moon Sugar Ltd. - Joep van Dijk
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Svartbäcks Medea - Fürstenwalde - Brannon Connor
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#16 | Dressur Grand Prix Special
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
FWs Contrér - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
GNs Sir Solo - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#17 | ++Dressur Grand Prix++, Finale
NICHT NENNEN

immernochroxy

RE: 24.08.2016 | D R E S S . t o . i m p r e s s . III

#17 von Nyx ( Gast ) , 25.08.2016 12:54

nenne

Nyx

RE: 24.08.2016 | D R E S S . t o . i m p r e s s . III

#18 von Nyx ( Gast ) , 25.08.2016 12:58

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur 2yo

#2 | ++Dressur E 3-7 Jährige++, Finale
NICHT NENNEN

#3 | Dressur E
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Gawain - Eulensee - Milan Tunelly
Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Safiya ES - Eulensee - Carmela Loeve
Seth MW - Eulensee - Alice Tunelly
Calantha ES - Eulensee - Christian Poulsen
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Semla SAND - Moon Sugar Ltd. - Joep van Dijk
Willow IR - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
WPE Last Ticket - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Cupertino FW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Averni Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
Sir Avery FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Crystal Clear Clover Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Scathach Dawn NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#4 | Dressur E für Barockpferde
Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Dressur A* mit Stechen
(die besten 25% des Starterfelds starten im Stechen nochmals eine A**)
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Daenil ES - Eulensee - Damien McFarland
After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
Windstern - Eulensee - Katarine May
Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
Perequim - Eulensee - Ilona Moore
Parmar - Eulensee - Lily Grimm
Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Tasha MW - Eulensee - Lia Sullivan
Royal Strawberry ES - Eulensee - Ilona Moore
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Teithi Eryi - Moon Sugar Ltd. - Zoë Meyer
Alecto IR - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rivero Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Damara S - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Lesotho - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Palisander S - Fürstenwalde - Julia Reimers
H-Celsio - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
Leoa NX - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía

#6 | Dressur A (Reiter bis 18 Jahre)
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Olaf - Ribaneiro Workerclub - Jana Lang
Thiago - Ribaneiro Quinta da Névoa - Yanina Alejandro Gaona

#7 | ++Dressur L auf Kandare++, Finale
NICHT NENNEN

#8 | Dressur L für Hengste mit mind. 2 Nachkommen
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Cassis Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Besito MW - Fürstenwalde - Brannon Connor
KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Nemesis B - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#9 | Dressur L mit Pferdewechsel
(im 2. Umlauf wird - nach Zufallsprinzip - auf einem fremden Pferd gestartet)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Serpico AIR - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#10 | Dressur M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt
Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Carabinieri ZM - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Perfect Vibe FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Klees Choky T - Fürstenwalde - Leane Witt
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
[b]#11 | Dressur M* für Stuten ohne Nachkommen
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Kiss Vendetta MW - Moon Sugar Ltd. - Joep van Dijk
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer

#12 | Dressur M** ausschließlich für Vesländer Warmblüter

#13 | ++Dressur M**++, Finale
NICHT NENNEN

#14 | Pas de Deux Dressur S

#15 | Dressur S mit Stechen
(die besten 25% des Starterfelds starten im Stechen)
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Slagmaw S - Moon Sugar Ltd. - Joep van Dijk
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Svartbäcks Medea - Fürstenwalde - Brannon Connor
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#16 | Dressur Grand Prix Special
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
FWs Contrér - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
GNs Sir Solo - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#17 | ++Dressur Grand Prix++, Finale
NICHT NENNEN

Nyx

RE: 24.08.2016 | D R E S S . t o . i m p r e s s . III

#19 von EZ Zahr , 30.08.2016 13:23







#1 | Nachwuchspräsentation Dressur 2yo
AUSGEFALLEN


#2 | ++Dressur E 3-7 Jährige++, Finale
1. EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
2. Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
3. Distelkönig MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner

#3 | Dressur E, 1. Abteilung
1. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
3. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
4. Willow IR - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
5. Chayton - Privatstall Aquila - Mia
6. Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
7. Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
8. Seth MW - Eulensee - Alice Tunelly
9. Crystal Clear Clover Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
10. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. WPE Last Ticket - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
12. Sir Avery FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
13. RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
14. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Dressur E, 2. Abteilung
1. Eisregen - Eulensee - Ilona Moore
2. Safiya ES - Eulensee - Carmela Loeve
3. Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
4. Calantha ES - Eulensee - Christian Poulsen
5. Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
6. Semla SAND - Moon Sugar Ltd. - Joep van Dijk
7. Scathach Dawn NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. S Shooka - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
9. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Noble Girl - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
12. Gawain - Eulensee - Milan Tunelly
13. Cupertino FW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
14. Averni Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor

#4 | Dressur E für Barockpferde
1. Phantom
2. Don Magico - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#5 | Dressur A* mit Stechen
(die besten 25% des Starterfelds starten im Stechen nochmals eine A**)
1. Palisander S - Fürstenwalde - Julia Reimers
2. Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
3. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
5. Tasha MW - Eulensee - Lia Sullivan
6. Never Forget - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
9. Tumitis - Eulensee - Marissa Hoffmann
10. After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
11. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
nicht im Stechen
13. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
14. Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
15. Parmar - Eulensee - Lily Grimm
16. Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
17. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Rivero Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
19. Leoa NX - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
20. Damara S - Fürstenwalde - Lesslie Castle
21. Perequim - Eulensee - Ilona Moore
22. Cassiopeia - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Lesotho - Fürstenwalde - Tamara Brauer
24. Nesquik Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Gitanilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
27. Noreia - Die Haltergemeinschaft - Loona
28. Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
29. Daenil ES - Eulensee - Damien McFarland
30. Killarney SP - Ps Ginelli - Ria Krause
31. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
32. P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
33. Alecto IR - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
34. Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
35. Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle
36. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
37. Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
38. H-Celsio - Ribaneiro Quinta da Névoa - Manuel de Marinez Mejía
39. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
40. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
41. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
42. Windstern - Eulensee - Katarine May
43. Royal Strawberry ES - Eulensee - Ilona Moore
44. Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
45. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
46. Teithi Eryi - Moon Sugar Ltd. - Zoë Meyer
47. Olesia - Ps Ginelli - Ria Krause

#6 | Dressur A (Reiter bis 18 Jahre)
1. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
2. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
3. PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli
4. Olaf - Ribaneiro Workerclub - Jana Lang
5. Thiago - Ribaneiro Quinta da Névoa - Yanina Alejandro Gaona

#7 | ++Dressur L auf Kandare++, Finale
1. Penthesilea NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
2. Daily Madness - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Besito MW - Fürstenwalde - Brannon Connor
4. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
5. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#8 | Dressur L für Hengste mit mind. 2 Nachkommen
1. KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
2. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
3. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Cassis Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
5. Nemesis B - Fürstenwalde - Lesslie Castle
6. Besito MW - Fürstenwalde - Brannon Connor

#9 | Dressur L mit 2 Durchgängen & Pferdewechsel, 1. Durchgang
1. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
2. Nagoya - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz
6. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
9. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
19. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Henry - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
22. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
23. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
25. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
26. Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein
27. Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
28. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. Serpico AIR - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
30. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 | Dressur L mit 2 Durchgängen & Pferdewechsel, 2. Durchgang
1. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft – Vali Samitz
2. Mona Lisa - Privatstall Aquila – Reena
3. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft – Tami Klein
4. Nagoya - Die Haltergemeinschaft – Reena
5. Akazie FW - Landgut Fürstenhof – Reena
6. Catania H- Die Haltergemeinschaft – Anna
7. Lady Riva xx - Die Haltergemeinschaft – Reena
8. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Florencio Tb - Landgut Fürstenhof – Loona
10. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. New Blossom RS - Die Haltergemeinschaft - Jérôme
13. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Anna
14. Henry - Die Haltergemeinschaft - Anna
15. Atlantis - Privatstall Aquila – Reena
16. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Mia
17. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Tabitha
19. Lady Cricket - Privatstall Aquila – Reena
20. Lord Nelson - Privatstall Aquila – Loona
21. Wüstensturm xx - Die Haltergemeinschaft – Reena
22. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Loona
23. Anthrazit B - Ps Ginelli - Reena
24. GNs Galino xx - Die Haltergemeinschaft – Reena
25. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Simon
26. Serpico AIR - Moon Sugar Ltd. - Reena
27. Twilight Theory - Privatstall Aquila – Reena
28. Arandela B - Ps Ginelli - Reena
29. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Jayde Wuopio
30. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Jérôme

#10 | Dressur M*, 1. Abteilung
1. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
2. Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen
3. Carabinieri ZM - Fürstenwalde - Andreas Wegener
4. Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt
5. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
7. Klees Choky T - Fürstenwalde - Leane Witt
8. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
9. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
11. Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
12. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
13. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna

#10 | Dressur M*, 2. Abteilung
1. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
2. Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
3. Perfect Vibe FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
4. Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
5. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
12. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena

#11 | Dressur M* für Stuten ohne Nachkommen
1. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
4. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
5. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
6. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Kiss Vendetta MW - Moon Sugar Ltd. - Joep van Dijk
8. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona

#12 | Dressur M** ausschließlich für Vesländer Warmblüter
AUSGEFALLEN


#13 | ++Dressur M**++, Finale
1. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Regentänzerin R - Gut Ersenmünden - Ziri brandes
3. Pallas R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

#14 | Pas de Deux Dressur S
AUSGEFALLEN


#15 | Dressur S mit Stechen
(die besten 25% des Starterfelds starten im Stechen)
1. SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna
2. Svartbäcks Medea - Fürstenwalde - Brannon Connor
3. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
6. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
nicht im Stechen
7. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
10. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
11. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
13. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
14. Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
15. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
17. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
18. Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
19. Slagmaw S - Moon Sugar Ltd. - Joep van Dijk
20. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
21. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
22. Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx
23. Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#16 | Dressur Grand Prix Special
1. Emperador - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. FWs Contrér - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
5. Maravilla - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. GNs Sir Solo - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
7. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
8. Bienvenido - Die Haltergemeinschaft - Loona

#17 | ++Dressur Grand Prix++, Finale
1. Little Phoenix - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
3. FWs Contrér - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

 
EZ Zahr
Beiträge: 894
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 30.08.2016 | Top

   

26.08.2016 | 0 2 3 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S
29.08.2016 | R A C I N G . D A Y . 08/16

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen