18.08.2016 | D R E S S . t o . i m p r e s s . II

#1 von EZ Zahr , 25.07.2016 13:06

D R E S S . t o . i m p r e s s . II
18.08.2016
>> Regeln & Informationen <<


Zusatzinformationen:
#1 Die Prüfungen mit "++" sind Qualifikationsturniere für den 18. & 24.08.



Prüfungen:

#1 | Dressurpferdeprüfung 3-4 Jährige

#2 | ++Dressur E 3-7 Jährige++
, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#3 | Dressur E ohne Sattel

#4 | Ponydressur A

#5 | Dressur A für Barockpferde

#6 | Dressur A 4-8 Jährige

#7 | ++Dressur L auf Kandare++
, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#8 | Pony-Musikkür L

#9 | Dressur L mit Stechen

(die besten 25% des Starterfelds starten im Stechen nochmals)

#10 | Dressurpferdeprüfung L
(für Pferde/Ponys die kurz vor dem Sprung von A auf L sind bzw. erst seit Kurzem auf L-Niveau laufen)

#11 | Dressur M* für Wallache

#12 | Dressur M*

#13 | ++Dressur M**++[/b], 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#14 | Pas de Deux Dressur M**

#15 | Dressur S mit 2 Durchgängen & Pferdewechsel

(ausgewertet wird in 2 Durchgänge + Gesamtwertung; Pferdewechsel bezieht sich auf 2 eigene Pferde! bitte gleich unten in beiden Durchgängen nennen)
Durchgang 1
Pferd - Reiter - Hof
Durchgang 2
Pferd - Reiter - Hof

#16 | Dressur S ausschließlich für Vesländer Warmblüter

#17 | ++Dressur Grand Prix++
, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

 
EZ Zahr
Beiträge: 718
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 25.07.2016 | Top

RE: 18.08.2016 | D R E S S . t o . i m p r e s s . II

#2 von Gast , 27.07.2016 13:49

#1 | Dressurpferdeprüfung 3-4 Jährige

#2 | ++Dressur E 3-7 Jährige++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#3 | Dressur E ohne Sattel
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Ponydressur A

#5 | Dressur A für Barockpferde

#6 | Dressur A 4-8 Jährige

#7 | ++Dressur L auf Kandare++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#8 | Pony-Musikkür L

#9 | Dressur L mit Stechen
(die besten 25% des Starterfelds starten im Stechen nochmals)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Dressurpferdeprüfung L
(für Pferde/Ponys die kurz vor dem Sprung von A auf L sind bzw. erst seit Kurzem auf L-Niveau laufen)

#11 | Dressur M* für Wallache

#12 | Dressur M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 | ++Dressur M**++[/b], 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#14 | Pas de Deux Dressur M**

#15 | Dressur S mit 2 Durchgängen & Pferdewechsel
(ausgewertet wird in 2 Durchgänge + Gesamtwertung; Pferdewechsel bezieht sich auf 2 eigene Pferde! bitte gleich unten in beiden Durchgängen nennen)
Durchgang 1
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena

Durchgang 2
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#16 | Dressur S ausschließlich für Vesländer Warmblüter

#17 | ++Dressur Grand Prix++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN


RE: 18.08.2016 | D R E S S . t o . i m p r e s s . II

#3 von Eulensee ( Gast ) , 06.08.2016 19:40

Achtung nenne =D

Eulensee

RE: 18.08.2016 | D R E S S . t o . i m p r e s s . II

#4 von Eulensee ( Gast ) , 06.08.2016 19:52

#1 | Dressurpferdeprüfung 3-4 Jährige
Pasipan ES - Eulensee - Connor Tunelly
Eistanz ES - Eulensee - Eva Smatova
Arreno ES - Eulensee - Stephanie Lemann

#2 | ++Dressur E 3-7 Jährige++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#3 | Dressur E ohne Sattel
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belara MW - Eulensee - Christian Poulsen
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Morgensonne - Eulensee - Carmela Loeve
Mrs. Candy ES - Eulensee - Katarine May
Kostur MW - Eulensee - Susie McMahon
Applehawk ES - Eulensee - Tanja Tunelly

#4 | Ponydressur A
Quelthras - Eulensee - Damien McFarland
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly

#5 | Dressur A für Barockpferde

#6 | Dressur A 4-8 Jährige
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Ninigi MW - Eulensee - Carmela Loeve
Pangu MW - Eulensee - Lily Grimm
Pilles Eustasio ES - Eulensee - Lily Grimm
Abendtraum ES - Eulensee - Katarine May

#7 | ++Dressur L auf Kandare++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#8 | Pony-Musikkür L

#9 | Dressur L mit Stechen
(die besten 25% des Starterfelds starten im Stechen nochmals)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Dressurpferdeprüfung L
(für Pferde/Ponys die kurz vor dem Sprung von A auf L sind bzw. erst seit Kurzem auf L-Niveau laufen)

#11 | Dressur M* für Wallache

#12 | Dressur M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 | ++Dressur M**++[/b], 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#14 | Pas de Deux Dressur M**

#15 | Dressur S mit 2 Durchgängen & Pferdewechsel
(ausgewertet wird in 2 Durchgänge + Gesamtwertung; Pferdewechsel bezieht sich auf 2 eigene Pferde! bitte gleich unten in beiden Durchgängen nennen)
Durchgang 1
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena

Durchgang 2
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#16 | Dressur S ausschließlich für Vesländer Warmblüter

#17 | ++Dressur Grand Prix++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

Eulensee

RE: 18.08.2016 | D R E S S . t o . i m p r e s s . II

#5 von Mia ( Gast ) , 07.08.2016 16:54

Ich nenne

Mia

RE: 18.08.2016 | D R E S S . t o . i m p r e s s . II

#6 von Mia ( Gast ) , 07.08.2016 17:42

#1 | Dressurpferdeprüfung 3-4 Jährige
Pasipan ES - Eulensee - Connor Tunelly
Eistanz ES - Eulensee - Eva Smatova
Arreno ES - Eulensee - Stephanie Lemann
Chayton - Privatstall Aquila - Mia

#2 | ++Dressur E 3-7 Jährige++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#3 | Dressur E ohne Sattel
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belara MW - Eulensee - Christian Poulsen
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Morgensonne - Eulensee - Carmela Loeve
Mrs. Candy ES - Eulensee - Katarine May
Kostur MW - Eulensee - Susie McMahon
Applehawk ES - Eulensee - Tanja Tunelly
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael

#4 | Ponydressur A
Quelthras - Eulensee - Damien McFarland
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon

#5 | Dressur A für Barockpferde

#6 | Dressur A 4-8 Jährige
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Ninigi MW - Eulensee - Carmela Loeve
Pangu MW - Eulensee - Lily Grimm
Pilles Eustasio ES - Eulensee - Lily Grimm
Abendtraum ES - Eulensee - Katarine May

#7 | ++Dressur L auf Kandare++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#8 | Pony-Musikkür L
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon

#9 | Dressur L mit Stechen
(die besten 25% des Starterfelds starten im Stechen nochmals)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme

#10 | Dressurpferdeprüfung L
(für Pferde/Ponys die kurz vor dem Sprung von A auf L sind bzw. erst seit Kurzem auf L-Niveau laufen)

#11 | Dressur M* für Wallache

#12 | Dressur M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa

#13 | ++Dressur M**++[/b], 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#14 | Pas de Deux Dressur M**
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia & Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia & Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia & Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo

#15 | Dressur S mit 2 Durchgängen & Pferdewechsel
(ausgewertet wird in 2 Durchgänge + Gesamtwertung; Pferdewechsel bezieht sich auf 2 eigene Pferde! bitte gleich unten in beiden Durchgängen nennen)
Durchgang 1
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

Durchgang 2
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#16 | Dressur S ausschließlich für Vesländer Warmblüter

#17 | ++Dressur Grand Prix++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

Mia

RE: 18.08.2016 | D R E S S . t o . i m p r e s s . II

#7 von Mia ( Gast ) , 07.08.2016 17:45

#1 | Dressurpferdeprüfung 3-4 Jährige
Pasipan ES - Eulensee - Connor Tunelly
Eistanz ES - Eulensee - Eva Smatova
Arreno ES - Eulensee - Stephanie Lemann
Chayton - Privatstall Aquila - Mia

#2 | ++Dressur E 3-7 Jährige++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#3 | Dressur E ohne Sattel
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belara MW - Eulensee - Christian Poulsen
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Morgensonne - Eulensee - Carmela Loeve
Mrs. Candy ES - Eulensee - Katarine May
Kostur MW - Eulensee - Susie McMahon
Applehawk ES - Eulensee - Tanja Tunelly
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael

#4 | Ponydressur A
Quelthras - Eulensee - Damien McFarland
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon

#5 | Dressur A für Barockpferde

#6 | Dressur A 4-8 Jährige
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Ninigi MW - Eulensee - Carmela Loeve
Pangu MW - Eulensee - Lily Grimm
Pilles Eustasio ES - Eulensee - Lily Grimm
Abendtraum ES - Eulensee - Katarine May

#7 | ++Dressur L auf Kandare++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#8 | Pony-Musikkür L
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon

#9 | Dressur L mit Stechen
(die besten 25% des Starterfelds starten im Stechen nochmals)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme

#10 | Dressurpferdeprüfung L
(für Pferde/Ponys die kurz vor dem Sprung von A auf L sind bzw. erst seit Kurzem auf L-Niveau laufen)

#11 | Dressur M* für Wallache

#12 | Dressur M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa

#13 | ++Dressur M**++[/b], 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#14 | Pas de Deux Dressur M**
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia & Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia & Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia & Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo

#15 | Dressur S mit 2 Durchgängen & Pferdewechsel
(ausgewertet wird in 2 Durchgänge + Gesamtwertung; Pferdewechsel bezieht sich auf 2 eigene Pferde! bitte gleich unten in beiden Durchgängen nennen)
Durchgang 1
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

Durchgang 2
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#16 | Dressur S ausschließlich für Vesländer Warmblüter

#17 | ++Dressur Grand Prix++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

Mia

RE: 18.08.2016 | D R E S S . t o . i m p r e s s . II

#8 von Gast , 14.08.2016 19:50

nennt


RE: 18.08.2016 | D R E S S . t o . i m p r e s s . II

#9 von Gast , 14.08.2016 19:51

#1 | Dressurpferdeprüfung 3-4 Jährige
Pasipan ES - Eulensee - Connor Tunelly
Eistanz ES - Eulensee - Eva Smatova
Arreno ES - Eulensee - Stephanie Lemann
Chayton - Privatstall Aquila - Mia

#2 | ++Dressur E 3-7 Jährige++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#3 | Dressur E ohne Sattel
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belara MW - Eulensee - Christian Poulsen
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Morgensonne - Eulensee - Carmela Loeve
Mrs. Candy ES - Eulensee - Katarine May
Kostur MW - Eulensee - Susie McMahon
Applehawk ES - Eulensee - Tanja Tunelly
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael

#4 | Ponydressur A
Quelthras - Eulensee - Damien McFarland
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon

#5 | Dressur A für Barockpferde

#6 | Dressur A 4-8 Jährige
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Ninigi MW - Eulensee - Carmela Loeve
Pangu MW - Eulensee - Lily Grimm
Pilles Eustasio ES - Eulensee - Lily Grimm
Abendtraum ES - Eulensee - Katarine May

#7 | ++Dressur L auf Kandare++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#8 | Pony-Musikkür L
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon

#9 | Dressur L mit Stechen
(die besten 25% des Starterfelds starten im Stechen nochmals)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Amicora - RV Eichenau - Erin Lindsay

#10 | Dressurpferdeprüfung L
(für Pferde/Ponys die kurz vor dem Sprung von A auf L sind bzw. erst seit Kurzem auf L-Niveau laufen)

#11 | Dressur M* für Wallache

#12 | Dressur M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa

#13 | ++Dressur M**++[/b], 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#14 | Pas de Deux Dressur M**
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia & Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia & Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia & Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo

#15 | Dressur S mit 2 Durchgängen & Pferdewechsel
(ausgewertet wird in 2 Durchgänge + Gesamtwertung; Pferdewechsel bezieht sich auf 2 eigene Pferde! bitte gleich unten in beiden Durchgängen nennen)
Durchgang 1
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Take it Easy - RV Eichenau - Erin Lindsay

Durchgang 2
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Tdibetoi - RV Eichenau - Erin Lindsay

#16 | Dressur S ausschließlich für Vesländer Warmblüter

#17 | ++Dressur Grand Prix++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN


RE: 18.08.2016 | D R E S S . t o . i m p r e s s . II

#10 von Gast , 17.08.2016 09:57

Ich nenne.


RE: 18.08.2016 | D R E S S . t o . i m p r e s s . II

#11 von Gast , 17.08.2016 10:03

#1 | Dressurpferdeprüfung 3-4 Jährige
Pasipan ES - Eulensee - Connor Tunelly
Eistanz ES - Eulensee - Eva Smatova
Arreno ES - Eulensee - Stephanie Lemann
Chayton - Privatstall Aquila - Mia

#2 | ++Dressur E 3-7 Jährige++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#3 | Dressur E ohne Sattel
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belara MW - Eulensee - Christian Poulsen
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Morgensonne - Eulensee - Carmela Loeve
Mrs. Candy ES - Eulensee - Katarine May
Kostur MW - Eulensee - Susie McMahon
Applehawk ES - Eulensee - Tanja Tunelly
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael

#4 | Ponydressur A
Quelthras - Eulensee - Damien McFarland
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon

#5 | Dressur A für Barockpferde

#6 | Dressur A 4-8 Jährige
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Ninigi MW - Eulensee - Carmela Loeve
Pangu MW - Eulensee - Lily Grimm
Pilles Eustasio ES - Eulensee - Lily Grimm
Abendtraum ES - Eulensee - Katarine May
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#7 | ++Dressur L auf Kandare++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#8 | Pony-Musikkür L
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon

#9 | Dressur L mit Stechen
(die besten 25% des Starterfelds starten im Stechen nochmals)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Amicora - RV Eichenau - Erin Lindsay
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#10 | Dressurpferdeprüfung L
(für Pferde/Ponys die kurz vor dem Sprung von A auf L sind bzw. erst seit Kurzem auf L-Niveau laufen)
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#11 | Dressur M* für Wallache

#12 | Dressur M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna

#13 | ++Dressur M**++[/b], 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#14 | Pas de Deux Dressur M**
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia & Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia & Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia & Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo

#15 | Dressur S mit 2 Durchgängen & Pferdewechsel
(ausgewertet wird in 2 Durchgänge + Gesamtwertung; Pferdewechsel bezieht sich auf 2 eigene Pferde! bitte gleich unten in beiden Durchgängen nennen)
Durchgang 1
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Take it Easy - RV Eichenau - Erin Lindsay
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

Durchgang 2
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Tdibetoi - RV Eichenau - Erin Lindsay
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

#16 | Dressur S ausschließlich für Vesländer Warmblüter

#17 | ++Dressur Grand Prix++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN


RE: 18.08.2016 | D R E S S . t o . i m p r e s s . II

#12 von roxy ( Gast ) , 17.08.2016 12:05

nenne

roxy

RE: 18.08.2016 | D R E S S . t o . i m p r e s s . II

#13 von immernochroxy ( Gast ) , 17.08.2016 12:11

#1 | Dressurpferdeprüfung 3-4 Jährige
Pasipan ES - Eulensee - Connor Tunelly
Eistanz ES - Eulensee - Eva Smatova
Arreno ES - Eulensee - Stephanie Lemann
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

#2 | ++Dressur E 3-7 Jährige++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#3 | Dressur E ohne Sattel
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belara MW - Eulensee - Christian Poulsen
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Morgensonne - Eulensee - Carmela Loeve
Mrs. Candy ES - Eulensee - Katarine May
Kostur MW - Eulensee - Susie McMahon
Applehawk ES - Eulensee - Tanja Tunelly
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael

#4 | Ponydressur A
Quelthras - Eulensee - Damien McFarland
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Damara S - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Lesotho - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Palisander S - Fürstenwalde - Julia Reimers
Skagna Ioreson FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#5 | Dressur A für Barockpferde

#6 | Dressur A 4-8 Jährige
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Ninigi MW - Eulensee - Carmela Loeve
Pangu MW - Eulensee - Lily Grimm
Pilles Eustasio ES - Eulensee - Lily Grimm
Abendtraum ES - Eulensee - Katarine May
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Skagna Ioreson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#7 | ++Dressur L auf Kandare++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#8 | Pony-Musikkür L
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Leane Witt
U Peanuts - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nemesis B - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Leane Witt
Stakkato - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Pandarin - Fürstenwalde - Leane Witt
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#9 | Dressur L mit Stechen
(die besten 25% des Starterfelds starten im Stechen nochmals)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Amicora - RV Eichenau - Erin Lindsay
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Dermano GN - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Cassis Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Besito MW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Linus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
Enriched VE - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
GNs Elfengold - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Ascona ZM - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RBs Stardust - Fürstenwalde - Kacie Maclean

#10 | Dressurpferdeprüfung L
(für Pferde/Ponys die kurz vor dem Sprung von A auf L sind bzw. erst seit Kurzem auf L-Niveau laufen)
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#11 | Dressur M* für Wallache
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt

#12 | Dressur M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt
Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Carabinieri ZM - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Perfect Vibe FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Klees Choky T - Fürstenwalde - Leane Witt

#13 | ++Dressur M**++[/b], 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#14 | Pas de Deux Dressur M**
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia & Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia & Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia & Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo

#15 | Dressur S mit 2 Durchgängen & Pferdewechsel
(ausgewertet wird in 2 Durchgänge + Gesamtwertung; Pferdewechsel bezieht sich auf 2 eigene Pferde! bitte gleich unten in beiden Durchgängen nennen)
Durchgang 1
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Take it Easy - RV Eichenau - Erin Lindsay
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

Durchgang 2
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Tdibetoi - RV Eichenau - Erin Lindsay
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
SPK Come and Fight - Landgut Fürstenhof - Anna

#16 | Dressur S ausschließlich für Vesländer Warmblüter
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#17 | ++Dressur Grand Prix++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

immernochroxy

RE: 18.08.2016 | D R E S S . t o . i m p r e s s . II

#14 von Gast , 20.08.2016 17:51

#1 | Dressurpferdeprüfung 3-4 Jährige
Pasipan ES - Eulensee - Connor Tunelly
Eistanz ES - Eulensee - Eva Smatova
Arreno ES - Eulensee - Stephanie Lemann
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

#2 | ++Dressur E 3-7 Jährige++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#3 | Dressur E ohne Sattel
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Belara MW - Eulensee - Christian Poulsen
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Morgensonne - Eulensee - Carmela Loeve
Mrs. Candy ES - Eulensee - Katarine May
Kostur MW - Eulensee - Susie McMahon
Applehawk ES - Eulensee - Tanja Tunelly
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael

#4 | Ponydressur A
Quelthras - Eulensee - Damien McFarland
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
CF Primo - Eulensee - Connor Tunelly
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Damara S - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Lesotho - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Palisander S - Fürstenwalde - Julia Reimers
Skagna Ioreson FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#5 | Dressur A für Barockpferde

#6 | Dressur A 4-8 Jährige
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Ninigi MW - Eulensee - Carmela Loeve
Pangu MW - Eulensee - Lily Grimm
Pilles Eustasio ES - Eulensee - Lily Grimm
Abendtraum ES - Eulensee - Katarine May
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Skagna Ioreson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#7 | ++Dressur L auf Kandare++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#8 | Pony-Musikkür L
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Leane Witt
U Peanuts - Fürstenwalde - Julia Reimers
Nemesis B - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Leane Witt
Stakkato - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Pandarin - Fürstenwalde - Leane Witt
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#9 | Dressur L mit Stechen
(die besten 25% des Starterfelds starten im Stechen nochmals)
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Amicora - RV Eichenau - Erin Lindsay
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Dermano GN - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Cassis Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Besito MW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Linus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
Enriched VE - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
GNs Elfengold - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Ascona ZM - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RBs Stardust - Fürstenwalde - Kacie Maclean

#10 | Dressurpferdeprüfung L
(für Pferde/Ponys die kurz vor dem Sprung von A auf L sind bzw. erst seit Kurzem auf L-Niveau laufen)
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Florencio Tb - Landgut Fürstenhof - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#11 | Dressur M* für Wallache
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt

#12 | Dressur M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt
Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Carabinieri ZM - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Perfect Vibe FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Klees Choky T - Fürstenwalde - Leane Witt

#13 | ++Dressur M**++[/b], 2. Qualifikation
NICHT NENNEN

#14 | Pas de Deux Dressur M**
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia & Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia & Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia & Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo

#15 | Dressur S mit 2 Durchgängen & Pferdewechsel
(ausgewertet wird in 2 Durchgänge + Gesamtwertung; Pferdewechsel bezieht sich auf 2 eigene Pferde! bitte gleich unten in beiden Durchgängen nennen)
Durchgang 1
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Take it Easy - RV Eichenau - Erin Lindsay
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

Durchgang 2
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Tdibetoi - RV Eichenau - Erin Lindsay
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna

#16 | Dressur S ausschließlich für Vesländer Warmblüter
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#17 | ++Dressur Grand Prix++, 2. Qualifikation
NICHT NENNEN


RE: 18.08.2016 | D R E S S . t o . i m p r e s s . II

#15 von Nyx ( Gast ) , 21.08.2016 23:25

nenne

Nyx

   

19.08.2016 | J U M P . J U M P
17.08.2016 | S C H A U . s c h a u

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen