RE: 27.07.2016 || 0 2 2 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#16 von Gast , 20.07.2016 12:43

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Falwin VG - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
All I Want VG - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Harlequin SWA - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
King Of My Heart- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Master Oats SWA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Vanity Rose AIR - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
Calypso Cat - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
RS's Lichtfang VG - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Ilyana Luno - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Schlechter Witz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Wild Wild West J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Krodis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schürzenjäger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Rhydian - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
BF Lord of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Paranoia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Boss Hoss - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
EA Nevermore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
PS Chac J - Eulensee - Marissa Hoffmann
PS Berwyn - Eulensee - Justus Everill
Pangu MW - Eulensee - Lily Grimm
Pilles Eustasio ES - Eulensee - Lily Grimm
Royal Strawberry ES - Eulensee - Ilona Moore
Kohlemaus - Eulensee - Alice Tunelly
Abendtraum ES - Eulensee - Katarine May
Morgensonne - Eulensee - Carmela Loeve
Ninigi MW - Eulensee - Carmela Loeve
Delia ES - Eulensee - Tanja Tunelly
Applehawk - Eulensee - Tanja Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson
Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - John Wallson
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Aphrodite MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
EA Nachtschatten - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schlechter Witz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Alisson MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Lenus J - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Mesetetef - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Johnny - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Larson - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Aspirants - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Tracy Belle ZM - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Falling Into Madness xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Gotenkönig JAM - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Gotvan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Sindre MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Der Hauptgewinn BF - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Commodore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Amaranth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Taranis - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Tatjana - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Ffasiwn y Brenin - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
GHS Deryn Morwyn - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
GHS Eirwen - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
Humphrey Random - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
Cailuna RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Marzipan FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Bolero's Safran GM - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Feuerspiel J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Krauterer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Rb’s Dantina Romance - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Odin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Mastermind - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Dewr Y Galaeth Ω - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Gavulan ES - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Chalchiuhtlicue Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
KF Sepllz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Rb’s Dantina Romance - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Feuerspiel J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Bolero's Safran GM - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dewr Y Galaeth Ω - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Galdor - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Tareg - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Montiago - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Dalio ES - Eulensee - Katarine May
Donnobar ES - Eulensee - Christian Poulsen
Kostur MW - Eulensee - Susie McMahon
Kräuterchen ES - Eulensee - Myles Tunelly
Mrs. Candy ES - Eulensee - Katarine May
Aaliya ES - Eulensee - Katarine May
Belara MW - Eulensee - Christian Poulsen
Calantha ES - Eulensee - Christian Poulsen
Rosenstern - Eulensee - Alice Tunelly
Safiya ES - Eulensee - Carmela Loeve
Tasha MW - Eulensee - Lia Sullivan
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Alma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Mandy MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Fayeli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Daidalos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Rock for Vattern MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Sadwm - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Tease A Baker - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Hen Beddestyr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Froschteich - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS King Jonethan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Humbug Sw - Sternhof - Flora Glau
Draco MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Sinfonie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Scherzschmerz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ma'am MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Mynach Princess - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Peredur Tegwyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Another Princess - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Earwine - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
Nienke v.d LAC - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
Ursel van Holmes - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
Aldrik van Holmes - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Herakles FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Caballos Delino - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Helios - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Sir Tremble - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Nienke v.d LAC - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
Ursel van Holmes - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
Aldrik van Holmes - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Herakles FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Cerunnos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Maira - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Helios - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Esus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Rhianwen Ω - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Whitewoods Aria - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (Hannoveraner)
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (Hannoveraner)
Northern Madness FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Irish Sport Horse)
Lennox FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Trakehner)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
Kenobi FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Flash FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Vismara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)
Dieser Fanatiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Trakehner)
Demeter MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Oldenburger)
Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Lipizzaner)
Pacolina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Lipizzaner)
Candice LH - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)
PS BeliMawr Prosser - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Welsh C)
PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Welsh B)
PS Walusi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)
PS Brithwe - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Welsh A)
Markel Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)
Meira Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna (Selle Francais)
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna (KWPN)
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (Westfale)
Humbug Sw - Sternhof - Flora Glau (Vesländer)
Arreno ES - Eulensee - Alice Tunelly (Vesländer)
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly (Vesländer Reitpony)
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly (Vesländer Reitpony)
Windliebe ES - Eulensee - Connor Tunelly (Vesländer)
Eistanz ES - Eulensee - Myles Tunelly (Vesländer)
Pasipan ES - Eulensee - Myles Tunelly (Vesländer)
Kissed Strawberry - Eulensee - Lia Sullivan (Vesländer)
Cantudo FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
November FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Fiador FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer Reitpony)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer Reitpony)
Stryker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)
Lemuel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)
Possierlich MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Oldenburger)
Jagdmann MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)
PS Chant De Cheval - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Vesländer Reitpony)
PS Tease A Fairy - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)
PS Divas Worries - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)
PS Kilix - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)
PS Talyessin Cadawg - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Welsh C)


RE: 27.07.2016 || 0 2 2 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#17 von Gast , 23.07.2016 18:14

Ich nenne.


RE: 27.07.2016 || 0 2 2 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#18 von Gast , 23.07.2016 18:17

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Falwin VG - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
All I Want VG - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Harlequin SWA - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
King Of My Heart- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Master Oats SWA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Vanity Rose AIR - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
Calypso Cat - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
RS's Lichtfang VG - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Ilyana Luno - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Schlechter Witz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Wild Wild West J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Krodis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schürzenjäger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Rhydian - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
BF Lord of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Paranoia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Boss Hoss - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
EA Nevermore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
PS Chac J - Eulensee - Marissa Hoffmann
PS Berwyn - Eulensee - Justus Everill
Pangu MW - Eulensee - Lily Grimm
Pilles Eustasio ES - Eulensee - Lily Grimm
Royal Strawberry ES - Eulensee - Ilona Moore
Kohlemaus - Eulensee - Alice Tunelly
Abendtraum ES - Eulensee - Katarine May
Morgensonne - Eulensee - Carmela Loeve
Ninigi MW - Eulensee - Carmela Loeve
Delia ES - Eulensee - Tanja Tunelly
Applehawk - Eulensee - Tanja Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson
Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - John Wallson
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Aphrodite MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
EA Nachtschatten - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schlechter Witz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Alisson MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Lenus J - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Mesetetef - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Johnny - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Larson - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Aspirants - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Tracy Belle ZM - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Falling Into Madness xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Gotenkönig JAM - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Gotvan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Sindre MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Der Hauptgewinn BF - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Commodore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Amaranth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Taranis - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Tatjana - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Ffasiwn y Brenin - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
GHS Deryn Morwyn - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
GHS Eirwen - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
Humphrey Random - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
Cailuna RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Marzipan FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Bolero's Safran GM - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Feuerspiel J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Krauterer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Rb’s Dantina Romance - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Odin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Mastermind - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Dewr Y Galaeth Ω - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Gavulan ES - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Chalchiuhtlicue Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
KF Sepllz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Rb’s Dantina Romance - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Feuerspiel J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Bolero's Safran GM - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dewr Y Galaeth Ω - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Galdor - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Tareg - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Montiago - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Dalio ES - Eulensee - Katarine May
Donnobar ES - Eulensee - Christian Poulsen
Kostur MW - Eulensee - Susie McMahon
Kräuterchen ES - Eulensee - Myles Tunelly
Mrs. Candy ES - Eulensee - Katarine May
Aaliya ES - Eulensee - Katarine May
Belara MW - Eulensee - Christian Poulsen
Calantha ES - Eulensee - Christian Poulsen
Rosenstern - Eulensee - Alice Tunelly
Safiya ES - Eulensee - Carmela Loeve
Tasha MW - Eulensee - Lia Sullivan
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Alma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Mandy MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Fayeli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Daidalos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Rock for Vattern MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Sadwm - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Tease A Baker - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Hen Beddestyr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Froschteich - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS King Jonethan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Humbug Sw - Sternhof - Flora Glau
Draco MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Sinfonie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Scherzschmerz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ma'am MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Mynach Princess - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Peredur Tegwyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Another Princess - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Earwine - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
Nienke v.d LAC - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
Ursel van Holmes - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
Aldrik van Holmes - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Herakles FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Caballos Delino - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Helios - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Sir Tremble - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Nienke v.d LAC - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
Ursel van Holmes - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
Aldrik van Holmes - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Herakles FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Cerunnos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Maira - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Helios - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Esus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Rhianwen Ω - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Whitewoods Aria - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (Hannoveraner)
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (Hannoveraner)
Northern Madness FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Irish Sport Horse)
Lennox FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Trakehner)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
Kenobi FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Flash FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Vismara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)
Dieser Fanatiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Trakehner)
Demeter MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Oldenburger)
Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Lipizzaner)
Pacolina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Lipizzaner)
Candice LH - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)
PS BeliMawr Prosser - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Welsh C)
PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Welsh B)
PS Walusi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)
PS Brithwe - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Welsh A)
Markel Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)
Meira Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna (Selle Francais)
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna (KWPN)
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (Westfale)
Humbug Sw - Sternhof - Flora Glau (Vesländer)
Arreno ES - Eulensee - Alice Tunelly (Vesländer)
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly (Vesländer Reitpony)
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly (Vesländer Reitpony)
Windliebe ES - Eulensee - Connor Tunelly (Vesländer)
Eistanz ES - Eulensee - Myles Tunelly (Vesländer)
Pasipan ES - Eulensee - Myles Tunelly (Vesländer)
Kissed Strawberry - Eulensee - Lia Sullivan (Vesländer)
Cantudo FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
November FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Fiador FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer Reitpony)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer Reitpony)
Stryker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)
Lemuel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)
Possierlich MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Oldenburger)
Jagdmann MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)
PS Chant De Cheval - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Vesländer Reitpony)
PS Tease A Fairy - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)
PS Divas Worries - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)
PS Kilix - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)
PS Talyessin Cadawg - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Welsh C)


RE: 27.07.2016 || 0 2 2 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#19 von Gast , 27.07.2016 15:44

nenne


RE: 27.07.2016 || 0 2 2 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#20 von Gast , 27.07.2016 15:47

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Falwin VG - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
All I Want VG - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Harlequin SWA - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
King Of My Heart- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Master Oats SWA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Vanity Rose AIR - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
Calypso Cat - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
RS's Lichtfang VG - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Ilyana Luno - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Schlechter Witz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Wild Wild West J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Krodis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schürzenjäger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Rhydian - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
BF Lord of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Paranoia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Boss Hoss - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
EA Nevermore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
PS Chac J - Eulensee - Marissa Hoffmann
PS Berwyn - Eulensee - Justus Everill
Pangu MW - Eulensee - Lily Grimm
Pilles Eustasio ES - Eulensee - Lily Grimm
Royal Strawberry ES - Eulensee - Ilona Moore
Kohlemaus - Eulensee - Alice Tunelly
Abendtraum ES - Eulensee - Katarine May
Morgensonne - Eulensee - Carmela Loeve
Ninigi MW - Eulensee - Carmela Loeve
Delia ES - Eulensee - Tanja Tunelly
Applehawk - Eulensee - Tanja Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson
Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - John Wallson
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Aphrodite MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
EA Nachtschatten - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schlechter Witz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Alisson MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Lenus J - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Mesetetef - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Johnny - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Larson - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Aspirants - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Tracy Belle ZM - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Falling Into Madness xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Gotenkönig JAM - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Gotvan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Sindre MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Der Hauptgewinn BF - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Commodore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Amaranth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Taranis - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Tatjana - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Ffasiwn y Brenin - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
GHS Deryn Morwyn - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
GHS Eirwen - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
Humphrey Random - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
Cailuna RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Marzipan FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Bolero's Safran GM - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Feuerspiel J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Krauterer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Rb’s Dantina Romance - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Odin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Mastermind - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Dewr Y Galaeth Ω - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Gavulan ES - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Chalchiuhtlicue Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
KF Sepllz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Rb’s Dantina Romance - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Feuerspiel J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Bolero's Safran GM - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dewr Y Galaeth Ω - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Galdor - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Tareg - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Montiago - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Dalio ES - Eulensee - Katarine May
Donnobar ES - Eulensee - Christian Poulsen
Kostur MW - Eulensee - Susie McMahon
Kräuterchen ES - Eulensee - Myles Tunelly
Mrs. Candy ES - Eulensee - Katarine May
Aaliya ES - Eulensee - Katarine May
Belara MW - Eulensee - Christian Poulsen
Calantha ES - Eulensee - Christian Poulsen
Rosenstern - Eulensee - Alice Tunelly
Safiya ES - Eulensee - Carmela Loeve
Tasha MW - Eulensee - Lia Sullivan
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Alma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Mandy MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Fayeli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Daidalos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Rock for Vattern MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Sadwm - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Tease A Baker - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Hen Beddestyr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Froschteich - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS King Jonethan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Humbug Sw - Sternhof - Flora Glau
Draco MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Sinfonie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Scherzschmerz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ma'am MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Mynach Princess - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Peredur Tegwyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Another Princess - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Earwine - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
Nienke v.d LAC - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
Ursel van Holmes - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
Aldrik van Holmes - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Herakles FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Caballos Delino - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Helios - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Sir Tremble - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Nienke v.d LAC - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
Ursel van Holmes - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
Aldrik van Holmes - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Herakles FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Cerunnos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Maira - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Helios - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Esus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Rhianwen Ω - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Whitewoods Aria - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (Hannoveraner)
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (Hannoveraner)
Northern Madness FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Irish Sport Horse)
Lennox FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Trakehner)
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
Kenobi FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Flash FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Vismara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)
Dieser Fanatiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Trakehner)
Demeter MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Oldenburger)
Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Lipizzaner)
Pacolina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Lipizzaner)
Candice LH - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)
PS BeliMawr Prosser - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Welsh C)
PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Welsh B)
PS Walusi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)
PS Brithwe - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Welsh A)
Markel Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)
Meira Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna (Selle Francais)
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna (KWPN)
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (Westfale)
Humbug Sw - Sternhof - Flora Glau (Vesländer)
Arreno ES - Eulensee - Alice Tunelly (Vesländer)
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly (Vesländer Reitpony)
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly (Vesländer Reitpony)
Windliebe ES - Eulensee - Connor Tunelly (Vesländer)
Eistanz ES - Eulensee - Myles Tunelly (Vesländer)
Pasipan ES - Eulensee - Myles Tunelly (Vesländer)
Kissed Strawberry - Eulensee - Lia Sullivan (Vesländer)
Cantudo FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
November FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
Fiador FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer Reitpony)
Tassilo FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer Reitpony)
Stryker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)
Lemuel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)
Possierlich MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Oldenburger)
Jagdmann MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)
PS Chant De Cheval - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Vesländer Reitpony)
PS Tease A Fairy - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)
PS Divas Worries - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)
PS Kilix - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)
PS Talyessin Cadawg - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Welsh C)
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena (Hispano-Araber)


RE: 27.07.2016 || 0 2 2 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#21 von EZ Zahr , 28.07.2016 00:24








#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 1. Abteilung
1. Wild Wild West J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. PS Rhydian - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. Chayton - Privatstall Aquila - Mia
4. Ilyana Luno - Sportpferde Vehring - Richard Velten
5. All I Want VG - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
6. Schlechter Witz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. EA Nevermore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
8. Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. Krodis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
10. RS's Lichtfang VG - Sportpferde Vehring - Richard Velten
11. BF Lord of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
12. Vanity Rose AIR - Sportpferde Vehring - Karim Malouf

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 2. Abteilung
1. Falwin VG - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
2. PS Paranoia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. PS Boss Hoss - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Master Oats SWA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
6. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
7. Schürzenjäger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. Harlequin SWA - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
9. King Of My Heart- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
10. KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
11. Calypso Cat - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
2. MC Beasty Boy - Fürstenwalde - John Wallson
3. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
5. Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
2. Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
4. Doyles Adain Niall - Fürstenwalde - John Wallson
5. Aphrodite MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. Ninigi MW - Eulensee - Carmela Loeve
7. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
8. Morgensonne - Eulensee - Carmela Loeve
9. PS Berwyn - Eulensee - Justus Everill
10. Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
11. Applehawk - Eulensee - Tanja Tunelly
12. Pilles Eustasio ES - Eulensee - Lily Grimm
13. Abendtraum ES - Eulensee - Katarine May
14. Alisson MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Schlechter Witz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Pangu MW - Eulensee - Lily Grimm
3. Kohlemaus - Eulensee - Alice Tunelly
4. Aspirants - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson
6. EA Nachtschatten - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Mesetetef - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. Johnny - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. PS Chac J - Eulensee - Marissa Hoffmann
11. Klees Larson - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
12. Royal Strawberry ES - Eulensee - Ilona Moore
13. PS Lenus J - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
14. Delia ES - Eulensee - Tanja Tunelly

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. Der Hauptgewinn BF - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Taranis - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. Falling Into Madness xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Amaranth - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Tatjana - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
6. PS Ffasiwn y Brenin - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. Gotenkönig JAM - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. Gotvan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. Commodore - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Sindre MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
12. Tracy Belle ZM - Sportpferde Vehring - Richard Velten

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
1. Adrenalin FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. GHS Eirwen - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
4. GHS Deryn Morwyn - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
5. Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
6. Willy Wonka E - Fürstenwalde - Julia Reimers
7. Dewr Y Galaeth Ω - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
8. Rb’s Dantina Romance - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. Mastermind - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. Humphrey Random - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
11. Gavulan ES - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
12. Bolero's Safran GM - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
13. Cailuna RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
14. Odin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
15. Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
16. PS Chalchiuhtlicue Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
17. Marzipan FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
18. Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
19. Krauterer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
20. Feuerspiel J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Montiago - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. Dewr Y Galaeth Ω - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. Rb’s Dantina Romance - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Tareg - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
6. KF Sepllz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
7. Bolero's Safran GM - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. Feuerspiel J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
10. Galdor - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Rock for Vattern MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Safiya ES - Eulensee - Carmela Loeve
3. Aaliya ES - Eulensee - Katarine May
4. Chayton - Privatstall Aquila - Mia
5. Donnobar ES - Eulensee - Christian Poulsen
6. Kostur MW - Eulensee - Susie McMahon
7. PS King Jonethan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
8. Mrs. Candy ES - Eulensee - Katarine May
9. PS Hen Beddestyr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Calantha ES - Eulensee - Christian Poulsen
12. Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
13. Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
14. Belara MW - Eulensee - Christian Poulsen
15. Daidalos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
16. Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung
1. PS Tease A Baker - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
3. Mandy MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Fayeli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. PS Froschteich - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
6. Dalio ES - Eulensee - Katarine May
7. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
8. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
9. Rosenstern - Eulensee - Alice Tunelly
10. Querkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
11. Tasha MW - Eulensee - Lia Sullivan
12. Kräuterchen ES - Eulensee - Myles Tunelly
13. PS Sadwm - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
14. Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
15. Alma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
16. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
1. PS Another Princess - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. PS Peredur Tegwyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. Humbug Sw - Sternhof - Flora Glau
4. Scherzschmerz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. Draco MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. PS Vagabond - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. PS Earwine - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
8. PS Mynach Princess - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
10. Chayton - Privatstall Aquila - Mia
11. Sinfonie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
12. Ma'am MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
1. Ursel van Holmes - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
2. Caballos Delino - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Herakles FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
4. EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
6. Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
7. PS Helios - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
8. Aldrik van Holmes - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
9. Nienke v.d LAC - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
10. Sir Tremble - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
1. PS Helios - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. Cerunnos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
4. Nienke v.d LAC - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
5. Ursel van Holmes - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
6. PS Esus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. Aldrik van Holmes - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
8. PS Maira - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. PS Inko - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. Herakles FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
11. Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
12. Rhianwen Ω - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#11 | Fohlenschau - Vesländer (bis max. 1 Jahr)
1. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
2. Vismara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#11 | Fohlenschau - Warmblut (bis max. 1 Jahr)
1. NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (Hannoveraner)
2. Dieser Fanatiker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Trakehner)
3. Northern Madness FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Irish Sport Horse)
4. Lennox FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Trakehner)
5. Demeter MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Oldenburger)
6. Whitewoods Aria - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (Hannoveraner)

#11 | Fohlenschau - Pony (bis max. 1 Jahr)
1. Flash FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
2. Kenobi FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
3. Candice LH - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)
4. PS Walusi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)
5. PS Marhild Myr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Welsh B)
6. PS Brithwe - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Welsh A)
7. PS BeliMawr Prosser - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Welsh C)

#11 | Fohlenschau - Barockpferde (bis max. 1 Jahr)
1. Meira Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)
2. Markel Ω - Gutshof Olympus - Anja (Lusitano)
3. Pacolina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Lipizzaner)
4. Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Lipizzaner)
5. Phantom

#12 | Jungpferdeschau - Vesländer (für 1-3 Jährige)
1. Eistanz ES - Eulensee - Myles Tunelly (Vesländer)
2. Cantudo FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
3. Kissed Strawberry - Eulensee - Lia Sullivan (Vesländer)
4. Arreno ES - Eulensee - Alice Tunelly (Vesländer)
5. Fiador FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
6. Humbug Sw - Sternhof - Flora Glau (Vesländer)
7. Pasipan ES - Eulensee - Myles Tunelly (Vesländer)
8. Ginellis Löwin - Ps Ginelli - Bonnie Miller (Vesländer)
9. Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)
10. Ginellis Frozen Elegance - Ps Ginelli - Jana Fassgräber (Vesländer)
11. Lemuel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)
12. Jagdmann MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)
13. Windliebe ES - Eulensee - Connor Tunelly (Vesländer)
14. Stryker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Vesländer)

#12 | Jungpferdeschau - Warmblut (für 1-3 Jährige)
1. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna (Selle Francais)
2. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna (KWPN)
3. Possierlich MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (Oldenburger)
4. Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (Westfale)
5. Phantom

#12 | Jungpferdeschau - Pony (für 1-3 Jährige)
1. November FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Haflinger)
2. PS Kilix - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)
3. Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly (Vesländer Reitpony)
4. Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly (Vesländer Reitpony)
5. Thunderbird FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer Reitpony)
6. Tassilo FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer Reitpony)
7. PS Chant De Cheval - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Vesländer Reitpony)
8. PS Talyessin Cadawg - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Welsh C)
9. PS Divas Worries - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)
10. PS Tease A Fairy - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (Deutsches Reitpony)

#12 | Jungpferdeschau - Barockpferde (für 1-3 Jährige)
1. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena (Hispano-Araber)
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. PHantom

 
EZ Zahr
Beiträge: 717
Registriert am: 15.04.2014


   

29.07.2016 || R A C I N G . D A Y . 07/16
26.07.2016 || 0 2 2 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen