RE: 26.07.2016 || 0 2 2 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#16 von Gast , 27.07.2016 15:43

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Baldur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Krauterer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Kilian MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Larp MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nur Der Don MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Gwenwyn Hrys - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Caswallon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Wag Es BL - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Guianan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Sir Tremble - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
El Habib VG - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
LHs Alhasan VG - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Falwin VG - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
All I Want VG - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Nordic Duskany - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Hewina VG - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
Nienke v.d LAC - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
Ursel van Holmes - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
Aldrik van Holmes - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
Harlequin SWA - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
King Of My Heart- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Master Oats SWA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Cyrano Aeris - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Vanity Rose AIR - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
Evermore's Genuine Risk - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
Calypso Cat - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Southern Belle - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg
RS's Lichtfang VG - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Maverick VG - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Rhytmic Proud VG - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
ZMs Beaujoalis VG - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
WST Coralibra - Sportpferde Vehring - Rebecca Göring
Mayla Mabon VG - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
Ilyana Luno - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Perenna J - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Agni MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Lug MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Goibniu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Loki MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Maighread - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Uole Kuvion - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Galan LH - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Dawsons Best - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Denia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Dalio ES - Eulensee - Katarine May
Donnobar ES - Eulensee - Christian Poulsen
Kostur MW - Eulensee - Susie McMahon
Kräuterchen ES - Eulensee - Myles Tunelly
Aaliya ES - Eulensee - Katarine May
Belara MW - Eulensee - Christian Poulsen
Calantha ES - Eulensee - Christian Poulsen
Safiya ES - Eulensee - Carmela Loeve
Save the Art ES - Eulensee - Damien McFarland
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
EA Souvage - Fürstenwalde - Tom Butler
Gorunn Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Fairy FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Eniko - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Nur Der Don MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Cerunnos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ramor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Krauterer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Rhianwen Ω - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Boss Hoss - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bona Dea - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Jane Worries - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Gavulan ES - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Dalio ES - Eulensee - Katarine May
Donnobar ES - Eulensee - Christian Poulsen
Save the Art ES - Eulensee - Damien McFarland
Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
PS Pondus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Paranoia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Let's Dream - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Gannondorf - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Saturn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Schürzenjäger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Auenwald MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Kilian MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Len MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ullr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
Caballos Delino - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Llewellyn MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Roseland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ronardin Mg - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Tupfenkind MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
PS Chac J - Eulensee - Marissa Hoffmann
PS Berwyn - Eulensee - Justus Everill
Pangu MW - Eulensee - Lily Grimm
Pilles Eustasio ES - Eulensee - Lily Grimm
Royal Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
Kohlemaus - Eulensee - Alice Tunelly
Mrs. Candy ES - Eulensee - Katarine May
Abendtraum ES - Eulensee - Katarine May
Morgensonne - Eulensee - Carmela Loeve
Ninigi MW - Eulensee - Carmela Loeve
Delia ES - Eulensee - Tanja Tunelly
Applehawk - Eulensee - Tanja Tunelly
Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Skagna Ioreson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Yacatecuhtli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Gotenkönig JAM - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Distelkönig MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
David MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Hohensteins Manolito DC - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Jane Worries - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
General Kim - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Aspirants - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
FWs Dauphina VG - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Tracy Belle ZM - Sportpferde Vehring - Richard Velten
GHS Eirwen - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
Kronohoofs Alice - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
Troitsk von Gateaway- Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Marilyn von Gateaway - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Sabih Jamal B ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Baldur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
ZM Donauwelle - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ramor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Cashew MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Gannondorf - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Gwenno Del Du - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Saturn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Hohensteins Manolito DC - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Hamm von Allertal - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Blackwoods Cressonnee - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
Caerwent Dawn - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
FWs Dauphina VG - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Tracy Belle ZM - Sportpferde Vehring - Richard Velten
GHS Eirwen - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
Kronohoofs Alice - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
Troitsk von Gateaway- Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Marilyn von Gateaway - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Kronohoofs Ramón - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg
Tasha MW - Eulensee - Lia Sullivan
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Neumond LW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Hasin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Charmeur Nero IV - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Kobus - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Rb’s Dantina Romance - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Klees Cedwhin Demason - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Doctor Who? - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Patecatl Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Anno Regni - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Klees Lew - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
WPE Refreshe - Sportpferde Vehring - Louis Bannert'
Dawar SE - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
WFF Sparkle Flame - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Bint Keshai SE - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
KS Henrietta - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
John Doe - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Charmeur Nero IV - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Hasin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Viviano MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Braonán - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bendigeidfran - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Kikera - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Afanen Ithel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Rosenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Nerea FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Girl FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Karacho FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Lofn MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Donaulauf MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ovine MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Parzival MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Roxy La Coeur J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Galilea - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Anatoya - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Maelgwyn Mil - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Dancing Mind - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Episode I - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Southern Belle - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg
RS's Lichtfang VG - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Maverick VG - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Rhytmic Proud VG - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
ZMs Beaujoalis VG - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
WST Coralibra - Sportpferde Vehring - Rebecca Göring
Mayla Mabon VG - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
Ilyana Luno - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Perenna J - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Rosenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
Distelherz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Vadusa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Redneck MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Melea MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Aila MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Braldan Aneria - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Gabrielle - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Another Princess - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS James - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
El Habib VG - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
LHs Alhasan VG - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Falwin VG - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
All I Want VG - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Nordic Duskany - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Hewina VG - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
Nienke v.d LAC - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
Ursel van Holmes - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
Aldrik van Holmes - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
Harlequin SWA - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
King Of My Heart- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Master Oats SWA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Cyrano Aeris - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Vanity Rose AIR - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
Evermore's Genuine Risk - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
Calypso Cat - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
Donnobar ES - Eulensee - Christian Poulsen
Kostur MW - Eulensee - Susie McMahon
Kräuterchen ES - Eulensee - Myles Tunelly
Aaliya ES - Eulensee - Katarine May
Belara MW - Eulensee - Christian Poulsen
Calantha ES - Eulensee - Christian Poulsen
Safiya ES - Eulensee - Carmela Loeve
Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
Nur Der Don MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Hina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schlechter Witz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schürzenjäger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Distelkind MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
EA Prior Me Era - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Let's Dream - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bona Dea - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Chantico - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Pagan Dewines - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena


RE: 26.07.2016 || 0 2 2 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#17 von EZ Zahr , 27.07.2016 22:18






#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
1. Baldur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Nur Der Don MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Larp MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Sir Tremble - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
6. Caswallon - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
8. Wag Es BL - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Kilian MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
11. Klees Guianan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
12. Krauterer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
13. Gwenwyn Hrys - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige), 1. Abteilung
1. Hewina VG - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
2. Loki MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Goibniu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. PS Denia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
6. Maverick VG - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
7. Cyrano Aeris - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
8. Mayla Mabon VG - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
9. PS Dawsons Best - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. ZMs Beaujoalis VG - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
11. KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
12. Vanity Rose AIR - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
13. Evermore's Genuine Risk - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
14. Nordic Duskany - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
15. Calypso Cat - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
16. Southern Belle - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg
17. Galan LH - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
18. PS Maighread - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
19. LHs Alhasan VG - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
20. Falwin VG - Sportpferde Vehring - Miriam Graf

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige), 2. Abteilung
1. WST Coralibra - Sportpferde Vehring - Rebecca Göring
2. El Habib VG - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
3. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
4. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
5. Agni MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. Lug MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. All I Want VG - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
8. RS's Lichtfang VG - Sportpferde Vehring - Richard Velten
9. Aldrik van Holmes - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
10. Uole Kuvion - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
11. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Harlequin SWA - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
13. Ursel van Holmes - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
14. Master Oats SWA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
15. PS Perenna J - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
16. Nienke v.d LAC - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
17. King Of My Heart- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
18. Ilyana Luno - Sportpferde Vehring - Richard Velten
19. Rhytmic Proud VG - Sportpferde Vehring - Louis Bannert

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 1. Abteilung
1. Eniko - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
3. Iefan FW - Fürstenwalde - Tom Butler
4. Kräuterchen ES - Eulensee - Myles Tunelly
5. Aaliya ES - Eulensee - Katarine May
6. Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland
7. Save the Art ES - Eulensee - Damien McFarland
8. Concetta - Rv Ehra - Trisha Webber
9. Nur Der Don MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
10. Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
11. Calantha ES - Eulensee - Christian Poulsen
12. Ramor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
13. PS Boss Hoss - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
14. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Chayton - Privatstall Aquila - Mia
16. Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
17. Dalio ES - Eulensee - Katarine May
18. Rhianwen Ω - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
19. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 2. Abteilung
1. Gorunn Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
2. Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
3. Belara MW - Eulensee - Christian Poulsen
4. Donnobar ES - Eulensee - Christian Poulsen
5. PS Jane Worries - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
6. Happy Bee - Rv Ehra - Trisha Webber
7. PS Bona Dea - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
8. Kostur MW - Eulensee - Susie McMahon
9. Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
10. EA Souvage - Fürstenwalde - Tom Butler
11. Farfalla - Rv Ehra - Trisha Webber
12. Safiya ES - Eulensee - Carmela Loeve
13. Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
14. Fairy FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
15. Gavulan ES - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
16. EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
17. Krauterer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
18. Cerunnos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
AUSGEFALLEN


#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. PS Paranoia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. Donnobar ES - Eulensee - Christian Poulsen
3. Auenwald MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. PS Gannondorf - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
6. Ullr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. PS Let's Dream - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
8. Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
9. PS Pondus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. Dalio ES - Eulensee - Katarine May
11. Kilian MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
12. PS Saturn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
13. Schürzenjäger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
14. Save the Art ES - Eulensee - Damien McFarland
15. Len MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
16. Chayton - Privatstall Aquila - Mia

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
2. Tupfenkind MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Llewellyn MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
5. Caballos Delino - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
7. Roseland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. Ronardin Mg - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
2. Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
3. Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
4. Royal Strawberry - Eulensee - Ilona Moore
5. Applehawk - Eulensee - Tanja Tunelly
6. David MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. Mrs. Candy ES - Eulensee - Katarine May
8. Hohensteins Manolito DC - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. Pangu MW - Eulensee - Lily Grimm
10. Morgensonne - Eulensee - Carmela Loeve
11. Donar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
12. Delia ES - Eulensee - Tanja Tunelly
13. RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
14. Lavender BL - Eulensee - Alice Tunelly
15. Kohlemaus - Eulensee - Alice Tunelly
16. Aspirants - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
17. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
18. Gotenkönig JAM - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige), 2. Abteilung
1. PS Inko - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
3. Abendtraum ES - Eulensee - Katarine May
4. General Kim - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Yacatecuhtli MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. Ninigi MW - Eulensee - Carmela Loeve
7. Chayton - Privatstall Aquila - Mia
8. PS Jane Worries - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
10. Skagna Ioreson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
11. EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
12. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
13. PS Berwyn - Eulensee - Justus Everill
14. Distelkönig MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
15. Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
16. Pilles Eustasio ES - Eulensee - Lily Grimm
17. PS Chac J - Eulensee - Marissa Hoffmann

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. Gwenno Del Du - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. Sabih Jamal B ox - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Ramor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Kronohoofs Alice - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
5. Hamm von Allertal - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
6. Hohensteins Manolito DC - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. ZM Donauwelle - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. PS Saturn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. PS Gannondorf - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. Troitsk von Gateaway- Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
11. Tracy Belle ZM - Sportpferde Vehring - Richard Velten
12. FWs Dauphina VG - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
13. GHS Eirwen - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
14. Cashew MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
15. Marilyn von Gateaway - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
16. Baldur MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige), 1. Abteilung
1. Kronohoofs Alice - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
2. Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
3. Rb’s Dantina Romance - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
5. FWs Dauphina VG - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
6. Klees Cedwhin Demason - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. Blackwoods Cressonnee - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
8. GHS Eirwen - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
9. Klees Lew - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. Charmeur Nero IV - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
11. Marilyn von Gateaway - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
12. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Tracy Belle ZM - Sportpferde Vehring - Richard Velten

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige), 2. Abteilung
1. Troitsk von Gateaway- Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
2. Neumond LW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
3. Caerwent Dawn - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
4. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. Anno Regni - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. Tasha MW - Eulensee - Lia Sullivan
8. Doctor Who? - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. PS Patecatl Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. Kobus - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
11. Hasin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
12. Kronohoofs Ramón - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Braonán - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. John Doe - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
4. Charmeur Nero IV - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. Afanen Ithel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
6. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. KS Henrietta - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
8. EA Konfuzius - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. Viviano MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
10. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. PS Bendigeidfran - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
12. Kikera - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
13. Bint Keshai SE - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
14. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
15. Hasin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
16. WFF Sparkle Flame - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
17. WPE Refreshe - Sportpferde Vehring - Louis Bannert'
18. Pryderi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
19. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
20. Dawar SE - Sportpferde Vehring - Luce Duncan

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
2. Parzival MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. PS Anatoya - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. Donaulauf MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. Nerea FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Sandros Rocket Boy - Rv Ehra - Claire Scott
8. Ovine MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
10. Roxy La Coeur J - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
11. Ginellis Frozen Elegance - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
12. PS Dancing Mind - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung
1. PS Maelgwyn Mil - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. KG Mary Lou - Rv Ehra - Claire Scott
3. Golden Girl FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Ginellis Löwin - Ps Ginelli - Bonnie Miller
5. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
6. Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
7. Karacho FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. Rosenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
9. Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
10. PS Episode I - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
11. PS Galilea - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
12. Lofn MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Maverick VG - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
2. Melea MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
4. Redneck MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. KG Mary Lou - Rv Ehra - Claire Scott
6. Vadusa MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. PS Braldan Aneria - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
8. Ginellis Frozen Elegance - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
9. PS Another Princess - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. WST Coralibra - Sportpferde Vehring - Rebecca Göring
11. ZMs Beaujoalis VG - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
12. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
14. PS James - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
15. Southern Belle - Sportpferde Vehring - Sophia Schöneberg

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Aila MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Mayla Mabon VG - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
3. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
4. Distelherz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. Sandros Rocket Boy - Rv Ehra - Claire Scott
6. Ilyana Luno - Sportpferde Vehring - Richard Velten
7. Rhytmic Proud VG - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
8. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
9. PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
10. Ginellis Löwin - Ps Ginelli - Bonnie Miller
11. Regenreich ES - Eulensee - Connor Tunelly
12. RS's Lichtfang VG - Sportpferde Vehring - Richard Velten
13. Rosenstern ES - Eulensee - Alice Tunelly
14. PS Gabrielle - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
15. PS Perenna J - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Evermore's Genuine Risk - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
2. Safiya ES - Eulensee - Carmela Loeve
3. Ilan ES - Eulensee - Lia Sullivan
4. PS Bona Dea - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. King Of My Heart- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
6. Schürzenjäger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. Nienke v.d LAC - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
8. Nur Der Don MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. Harlequin SWA - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
10. Farfalla - Rv Ehra - Trisha Webber
11. Calypso Cat - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
12. Kostur MW - Eulensee - Susie McMahon
13. Distelkind MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
14. Aldrik van Holmes - Sportpferde Vehring - Miriam Graf
15. Iflin ES - Eulensee - Damien McFarland

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Gerana ES - Eulensee - Connor Tunelly
2. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
3. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
4. Wunderrabe ES - Eulensee - Lia Sullivan
5. Kräuterchen ES - Eulensee - Myles Tunelly
6. PS Chantico - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
8. PS Pagan Dewines - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
10. Belara MW - Eulensee - Christian Poulsen
11. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Master Oats SWA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
13. PS Let's Dream - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
14. Ursel van Holmes - Sportpferde Vehring - Anton Nordheim
15. Falwin VG - Sportpferde Vehring - Miriam Graf

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige), 3. Abteilung
1. Cyrano Aeris - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
2. Aaliya ES - Eulensee - Katarine May
3. EA Prior Me Era - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. Nordic Duskany - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
5. Donnobar ES - Eulensee - Christian Poulsen
6. Hina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. Calantha ES - Eulensee - Christian Poulsen
8. LHs Alhasan VG - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
9. Vanity Rose AIR - Sportpferde Vehring - Karim Malouf
10. All I Want VG - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
11. Schlechter Witz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
12. Hewina VG - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
13. El Habib VG - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
14. Concetta - Rv Ehra - Trisha Webber
15. Happy Bee - Rv Ehra - Trisha Webber

 
EZ Zahr
Beiträge: 894
Registriert am: 15.04.2014


   

27.07.2016 || 0 2 2 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I
22.07.2016 || w o r k . w o r k . w o r k (i n g) . E Q U I T A T I O N

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen