RE: 26.06.2016 | 0 2 1 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#16 von Gast , 23.06.2016 21:33

nenne


RE: 26.06.2016 | 0 2 1 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#17 von Gast , 23.06.2016 21:45

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Driscoll - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Driscoll - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
Scotspine Domino Effect - Arctic - alex.
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
EA Souvage - Fürstenwalde - Tom Butler
Gorunn Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Fairy FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Avicii - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Driscoll - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Passepartout JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Enduro FW - Fürstenwalde - Bannon Connor
Avicii - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Húrin LW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Neumond LW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Bismarck - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
Scotspine Domino Effect - Arctic - alex.
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
EA Copperfield - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carman MW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Bismarck - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
Scotspine Domino Effect - Arctic - alex.
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
Scotspine Domino Effect - Arctic - alex.
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Driscoll - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark


RE: 26.06.2016 | 0 2 1 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#18 von Gast , 24.06.2016 17:32

Ich nenne.


RE: 26.06.2016 | 0 2 1 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#19 von Gast , 24.06.2016 17:37

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Driscoll - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Driscoll - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
Scotspine Domino Effect - Arctic - alex.
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
EA Souvage - Fürstenwalde - Tom Butler
Gorunn Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Fairy FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Avicii - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Driscoll - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Passepartout JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Enduro FW - Fürstenwalde - Bannon Connor
Avicii - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Húrin LW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Neumond LW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Bismarck - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
Scotspine Domino Effect - Arctic - alex.
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
EA Copperfield - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carman MW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Bismarck - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
Scotspine Domino Effect - Arctic - alex.
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
Scotspine Domino Effect - Arctic - alex.
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Driscoll - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna


RE: 26.06.2016 | 0 2 1 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#20 von Gast , 26.06.2016 10:40

nenne


RE: 26.06.2016 | 0 2 1 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#21 von Gast , 26.06.2016 10:43

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Driscoll - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Driscoll - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
Scotspine Domino Effect - Arctic - alex.
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
EA Souvage - Fürstenwalde - Tom Butler
Gorunn Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Fairy FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Avicii - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Driscoll - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Passepartout JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Enduro FW - Fürstenwalde - Bannon Connor
Avicii - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Húrin LW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Neumond LW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Bismarck - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
Scotspine Domino Effect - Arctic - alex.
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
EA Copperfield - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carman MW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Bismarck - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
Scotspine Domino Effect - Arctic - alex.
Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
Scotspine Domino Effect - Arctic - alex.
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Driscoll - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena


RE: 26.06.2016 | 0 2 1 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#22 von EZ Zahr , 27.06.2016 10:42








#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
1. Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
3. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
4. Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
5. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Driscoll - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
13. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
1. Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
2. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
5. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
6. Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
8. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
14. Driscoll - Rising Sun Stables - Luke Graham

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 1. Abteilung
1. Avicii - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
2. Driscoll - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. Scotspine Domino Effect - Arctic - alex.
5. Happy Bee - Rv Ehra - Trisha Webber
6. Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
8. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
9. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
10. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
12. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 2. Abteilung
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
1. Gorunn Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
2. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
4. Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
5. Farfalla - Rv Ehra - Trisha Webber
6. Fairy FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
7. Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
8. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
9. EA Souvage - Fürstenwalde - Tom Butler
10. Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
11. Concetta - Rv Ehra - Trisha Webber
12. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
1. Phantom
2. Passepartout JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
3. Belony - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Phantom
5. Phantom

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
1. Enduro FW - Fürstenwalde - Bannon Connor
2. Concetta - Rv Ehra - Trisha Webber
3. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
4. Happy Bee - Rv Ehra - Trisha Webber
5. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
6. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
7. Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
8. Farfalla - Rv Ehra - Trisha Webber
9. Avicii - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
1. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
2. Phantom
3. Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
4. Phantom
5. Phantom

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
[disqualifiziert; Pferd läuft bereits auf A-Niveau] Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena

1. Húrin LW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
2. Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
3. RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
4. Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
5. Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
6. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
7. Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
8. EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
9. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Phantom
3. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
5. Phantom

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
1. Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. Neumond LW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
3. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
4. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
5. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
6. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
11. Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
12. Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
13. Bismarck - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
3. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Phantom

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Sandros Rocket Boy - Rv Ehra - Claire Scott
2. Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
3. EA Copperfield - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Bismarck - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
5. KG Mary Lou - Rv Ehra - Claire Scott
6. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
7. Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Scotspine Domino Effect - Arctic - alex.

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
2. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
3. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
5. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
7. Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
8. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
9. Carman MW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
1. KG Mary Lou - Rv Ehra - Claire Scott
2. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
4. Sandros Rocket Boy - Rv Ehra - Claire Scott
5. Scotspine Domino Effect - Arctic - alex.
6. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Corona Borealis - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Goliath - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
13. Domitille E - Landgut Fürstenhof - Anna
14. Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
15. Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
16. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
18. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
1. Akazie FW - Landgut Fürstenhof - Anna
2. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. Driscoll - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. EA Kopenhagen - Landgut Fürstenhof - Anna
6. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
7. Scotspine Domino Effect - Arctic - alex.
8. Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
9. Scotspine Picture Perfect - Arctic - alex.
10. Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
14. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
16. Ain't No Mrs de Winter JAM - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
17. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller

 
EZ Zahr
Beiträge: 894
Registriert am: 15.04.2014


   

27.06.2016 | 0 2 1 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I
18.06.2016 | D R E S S . U P

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen