RE: 12.-15.06.2016 | i r o n . H O R S E . 2016

#16 von roxy ( Gast ) , 12.06.2016 09:37

#1 | i r o n . H O R S E . 2016
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Shagya-163 Mabrouk - Sternhof - Siobhan Troy
EA To Kill A Mockingjay - Sternhof - Robin Teufel
Nadim ibn Samad ox - Sternhof - Jeremias Geider
Ramiye ox - Sternhof - Romana Vesberger
Peregrin BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
S Devil in Blood Red - Sternhof - Clemens Sagmeister
Helke Rh - Sternhof - Jana Winter
Ginellis Oreo - Sternhof - Hannes Winter
Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Alibahba DC ox - Zuchtstall Moorwiesen - Jan Philipp Hülser
Stryke MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
WFF Sir Mint xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson

roxy

RE: 12.-15.06.2016 | i r o n . H O R S E . 2016

#17 von EZ Zahr , 16.06.2016 11:53







Tag 1 - Prüfung #01 | Geländelauf 3km mit Pferd a.d. Hand
1. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Helke Rh - Sternhof - Jana Winter
3. WFF Sir Mint xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
4. Ramiye ox - Sternhof - Romana Vesberger
5. Nadim ibn Samad ox - Sternhof - Jeremias Geider
6. Shagya-163 Mabrouk - Sternhof - Siobhan Troy
7. Peregrin BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
8. Alibahba DC ox - Zuchtstall Moorwiesen - Jan Philipp Hülser
9. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Ginellis Oreo - Sternhof - Hannes Winter
12. Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
13. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
14. Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
15. Stryke MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
16. EA To Kill A Mockingjay - Sternhof - Robin Teufel
17. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
19. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
20. S Devil in Blood Red - Sternhof - Clemens Sagmeister
21. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
22. S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick

Tag 1 - Prüfung #02 | Geschicklichkeitsparcours m. Pferd
1. Stryke MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
2. S Devil in Blood Red - Sternhof - Clemens Sagmeister
3. Ramiye ox - Sternhof - Romana Vesberger
4. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Shagya-163 Mabrouk - Sternhof - Siobhan Troy
6. Helke Rh - Sternhof - Jana Winter
7. Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
8. S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
9. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. WFF Sir Mint xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
11. Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
12. Peregrin BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
13. Ginellis Oreo - Sternhof - Hannes Winter
14. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
15. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
17. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
18. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
20. EA To Kill A Mockingjay - Sternhof - Robin Teufel
21. Nadim ibn Samad ox - Sternhof - Jeremias Geider
22. Alibahba DC ox - Zuchtstall Moorwiesen - Jan Philipp Hülser

Tag 2 - Prüfung #03 | Distanzritt 15km
1. Nadim ibn Samad ox - Sternhof - Jeremias Geider
2. Shagya-163 Mabrouk - Sternhof - Siobhan Troy
3. EA To Kill A Mockingjay - Sternhof - Robin Teufel
4. Ramiye ox - Sternhof - Romana Vesberger
5. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
7. Ginellis Oreo - Sternhof - Hannes Winter
8. Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
9. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Stryke MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
11. Alibahba DC ox - Zuchtstall Moorwiesen - Jan Philipp Hülser
12. S Devil in Blood Red - Sternhof - Clemens Sagmeister
13. Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
14. Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
15. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
17. S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
18. Helke Rh - Sternhof - Jana Winter
19. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
20. Peregrin BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
21. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
22. WFF Sir Mint xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

Tag 2 - Prüfung #04 | Freistil-Schwimmen 2km
1. Alibahba DC ox - Zuchtstall Moorwiesen - Jan Philipp Hülser
2. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Helke Rh - Sternhof - Jana Winter
4. Stryke MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
5. Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
6. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Ramiye ox - Sternhof - Romana Vesberger
8. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
9. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Peregrin BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
11. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
13. Ginellis Oreo - Sternhof - Hannes Winter
14. Shagya-163 Mabrouk - Sternhof - Siobhan Troy
15. EA To Kill A Mockingjay - Sternhof - Robin Teufel
16. WFF Sir Mint xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
17. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
19. Nadim ibn Samad ox - Sternhof - Jeremias Geider
20. Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
21. S Devil in Blood Red - Sternhof - Clemens Sagmeister
22. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15

Tag 3 - Prüfung #05 | Caprilliprüfung
1. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
3. Ginellis Oreo - Sternhof - Hannes Winter
4. Helke Rh - Sternhof - Jana Winter
5. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
6. WFF Sir Mint xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
7. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
10. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
11. Shagya-163 Mabrouk - Sternhof - Siobhan Troy
12. S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
13. EA To Kill A Mockingjay - Sternhof - Robin Teufel
14. Peregrin BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
15. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
16. Stryke MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
17. Ramiye ox - Sternhof - Romana Vesberger
18. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
19. Alibahba DC ox - Zuchtstall Moorwiesen - Jan Philipp Hülser
20. Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
21. S Devil in Blood Red - Sternhof - Clemens Sagmeister
22. Nadim ibn Samad ox - Sternhof - Jeremias Geider

Tag 3 - Prüfung #06 | Orientierungsritt 10km
1. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
2. Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Stryke MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
5. EA To Kill A Mockingjay - Sternhof - Robin Teufel
6. S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
7. Nadim ibn Samad ox - Sternhof - Jeremias Geider
8. Shagya-163 Mabrouk - Sternhof - Siobhan Troy
9. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
10. WFF Sir Mint xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
11. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. S Devil in Blood Red - Sternhof - Clemens Sagmeister
14. Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
15. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
17. Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
18. Ramiye ox - Sternhof - Romana Vesberger
19. Helke Rh - Sternhof - Jana Winter
20. Peregrin BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
21. Alibahba DC ox - Zuchtstall Moorwiesen - Jan Philipp Hülser
22. Ginellis Oreo - Sternhof - Hannes Winter

Tag 4 - Prüfung #07 | Nachtritt 8km
1. S Devil in Blood Red - Sternhof - Clemens Sagmeister
2. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
3. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. WFF Sir Mint xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
5. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Alibahba DC ox - Zuchtstall Moorwiesen - Jan Philipp Hülser
7. Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
8. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Peregrin BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
10. S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
11. EA To Kill A Mockingjay - Sternhof - Robin Teufel
12. Nadim ibn Samad ox - Sternhof - Jeremias Geider
13. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
15. Ramiye ox - Sternhof - Romana Vesberger
16. Ginellis Oreo - Sternhof - Hannes Winter
17. Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
18. Helke Rh - Sternhof - Jana Winter
19. Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
20. Shagya-163 Mabrouk - Sternhof - Siobhan Troy
21. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15
22. Stryke MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner



#1 | i r o n . H O R S E . 2016
1. Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson (104)
2. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller (100)
3. Armageddon - Die Haltergemeinschaft – Juli (95)
3. Shagya-163 Mabrouk - Sternhof - Siobhan Troy (95)
5. Ramiye ox - Sternhof - Romana Vesberger (93)
6. Helke Rh - Sternhof - Jana Winter (91)
6. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft – Loona (91)
8. WFF Sir Mint xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (90)
9. Stryke MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner (89)
10. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft – Reena (80)
11. EA To Kill A Mockingjay - Sternhof - Robin Teufel (78)
12. Ginellis Oreo - Sternhof - Hannes Winter (76)
13. S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick (74)
13. Nadim ibn Samad ox - Sternhof - Jeremias Geider (74)
15. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen – Anna (73)
15. Alibahba DC ox - Zuchtstall Moorwiesen - Jan Philipp Hülser (73)
17. S Devil in Blood Red - Sternhof - Clemens Sagmeister (71)
17. Wild Life - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (71)
19. Lilion - Die Haltergemeinschaft – Lena (70)
20. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Sammy15 (69)
20. Peregrin BF - Sternhof - Marilen Sarkissova (69)
22. Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (45)



 
EZ Zahr
Beiträge: 711
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 16.06.2016 | Top

   

19.06.2016 | J U M P . J U M P
08.06.2016 | W E S T . w a r d s

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen