RE: 11.-12.04.2016 | f r i s c h . L U F T

#16 von may ( Gast ) , 11.04.2016 03:30

nenne

may

RE: 11.-12.04.2016 | f r i s c h . L U F T

#17 von may ( Gast ) , 11.04.2016 03:31

#1 | Stil-Geländeritt für Jungpferde max. 6yo
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Ein PS - Sternhof - Marilen Sarkissova

#2 | Geländespringen für Newbies max. 7yo
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
DCs Saphir - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#3 | Einsteiger-Geländespringen für Junge Reiter (Reiter bis max. 18 Jahre)
Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull (17)

#4 | Stilgeländespringen E
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#5 | Stilgeländespringen A
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Vegas Girl - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Klees Tyisha - DS Lindenhof - Patrick Jones

#6 | Zeitgländespringen L
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#7 | Zeitgeländespringen M
Anton - Kailua Events - June Summer
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Tales of Jess - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#8 | Geländeschau für Deckhengste mit VS-Schwerpunkt
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Driscoll - Rising Sun Stables - Luke Graham
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

#9 | Nachwuchspräsentation für VS-Pferde im Gelände (1-3 Jährige)
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WPE Indypendent - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CSK - Rising Sun Stables - Luke Graham
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Lora Hiler
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#10 | Vielseitigkeit E
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Diana - DS Lindenhof - Patrick Jones
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena

#11 | Vielseitigkeit A
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lady Outstanding - DS Lindenhof - Patrick Jones
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

#12 | Vielseitigkeit L
Express Up SHJ - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
KS Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fine Frenzy - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Lacroix - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#13 | Vielseitigkeit M
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
FR Blütensamba - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Top Quidam - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#14 | Vielseitigkeit S
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer

#15 | Dressur E im Gelände
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve

#16 | Dressur A im Gelände
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Moon of Dead - DS Lindenhof - Bianca Illmer

#17 | Dressur L Trense im Gelände
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#18 | Führzügelwettbewerb im Gelände (Reiter bis max. 12 Jahre)
U Talisman - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Vegas Girl - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve

#19 | Reiterwettbewerb im Gelände (Reiter bis max. 15 Jahre)

may

RE: 11.-12.04.2016 | f r i s c h . L U F T

#18 von BKLS ( Gast ) , 12.04.2016 07:53

Nenne

BKLS

RE: 11.-12.04.2016 | f r i s c h . L U F T

#19 von BKLS ( Gast ) , 12.04.2016 08:04

#1 | Stil-Geländeritt für Jungpferde max. 6yo
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Ein PS - Sternhof - Marilen Sarkissova
Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Seattle Denver - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Gitana - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Kamorino - Gut Bredenkamp - Malte Lindström
Paladin - Gut Bredenkamp - Malte Lindström

#2 | Geländespringen für Newbies max. 7yo
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
DCs Saphir - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#3 | Einsteiger-Geländespringen für Junge Reiter (Reiter bis max. 18 Jahre)
Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull (17)

#4 | Stilgeländespringen E
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#5 | Stilgeländespringen A
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Vegas Girl - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Klees Tyisha - DS Lindenhof - Patrick Jones

#6 | Zeitgländespringen L
COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#7 | Zeitgeländespringen M
Anton - Kailua Events - June Summer
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Tales of Jess - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#8 | Geländeschau für Deckhengste mit VS-Schwerpunkt
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Driscoll - Rising Sun Stables - Luke Graham
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

#9 | Nachwuchspräsentation für VS-Pferde im Gelände (1-3 Jährige)
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WPE Indypendent - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CSK - Rising Sun Stables - Luke Graham
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Lora Hiler
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#10 | Vielseitigkeit E
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Diana - DS Lindenhof - Patrick Jones
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sorelia - Stall Lindström - Jannika Bolkonski
Aiymee - Stall Lindström - Linnea Lindström

#11 | Vielseitigkeit A
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
Lady Outstanding - DS Lindenhof - Patrick Jones
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Clarity - Stall Lindström - June Graham
Neverending Dream - Stall Lindström - Jannika Bolkonski
Faith Blue - Stall Lindström - June Graham
Pendarion - Stall Lindström - Lennard Hansen
Florencio - Stall Lindström - June Graham

#12 | Vielseitigkeit L
Express Up SHJ - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
KS Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fine Frenzy - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Lacroix - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Othello - Stall Lindström - June Graham
Favorita - Stall Lindström - June Graham

#13 | Vielseitigkeit M
In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
FR Blütensamba - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Top Quidam - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#14 | Vielseitigkeit S
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer

#15 | Dressur E im Gelände
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve

#16 | Dressur A im Gelände
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna
KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Moon of Dead - DS Lindenhof - Bianca Illmer

#17 | Dressur L Trense im Gelände
Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#18 | Führzügelwettbewerb im Gelände (Reiter bis max. 12 Jahre)
U Talisman - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
Vegas Girl - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve

#19 | Reiterwettbewerb im Gelände (Reiter bis max. 15 Jahre)

BKLS

RE: 11.-12.04.2016 | f r i s c h . L U F T

#20 von EZ Zahr , 12.04.2016 17:27








#1 | Stil-Geländeritt für Jungpferde max. 6yo
1. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
2. Seattle Denver - Gut Bredenkamp - Laura Magens
3. KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
4. Ein PS - Sternhof - Marilen Sarkissova
5. Kamorino - Gut Bredenkamp - Malte Lindström
6. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
7. Gitana - Gut Bredenkamp - Laura Magens
8. Paladin - Gut Bredenkamp - Malte Lindström

#2 | Geländespringen für Newbies max. 7yo
1. Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
2. KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
3. DCs Saphir - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
4. Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
5. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin

#3 | Einsteiger-Geländespringen für Junge Reiter (Reiter bis max. 18 Jahre)
1. Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull (17)
2. Ginellis Wara Carlotta Rh - Rv Ehra - Liam Webber
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#4 | Stilgeländespringen E
1. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
2. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
3. Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
4. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
5. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#5 | Stilgeländespringen A
1. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
2. Klees Tyisha - DS Lindenhof - Patrick Jones
3. Vegas Girl - Rising Sun Stables - Kim Wielers
4. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
6. MC Love is a Game ZM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
7. Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#6 | Zeitgländespringen L
1. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
2. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
3. COOPERS LANDLIEBE - Kailua Events - June Summer
4. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
6. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#7 | Zeitgeländespringen M
1. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
2. Anton - Kailua Events - June Summer
3. Tales of Jess - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#8 | Geländeschau für Deckhengste mit VS-Schwerpunkt
1. Driscoll - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
4. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
5. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
8. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
9. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
13. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
14. Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer

#9 | Nachwuchspräsentation für VS-Pferde im Gelände (1-3 Jährige)
1. Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Flawless Dancer CSK - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. WFF River Song - Rising Sun Stables - Lora Hiler
6. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. WPE Indypendent - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#10 | Vielseitigkeit E - Dressur
1. Sorelia - Stall Lindström - Jannika Bolkonski
2. Diana - DS Lindenhof - Patrick Jones
3. Aiymee - Stall Lindström - Linnea Lindström
4. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
5. Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
6. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
7. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
8. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Dragoness - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
10. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
11. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
12. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
13. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
14. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
15. Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
16. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#10 | Vielseitigkeit E - Gelände
1. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
2. Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
3. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
5. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
6. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
7. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
8. Sorelia - Stall Lindström - Jannika Bolkonski
9. Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
10. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
11. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Diana - DS Lindenhof - Patrick Jones
13. Aiymee - Stall Lindström - Linnea Lindström
14. Dragoness - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
15. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
16. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

#10 | Vielseitigkeit E - Springen
1. Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
2. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
3. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
4. Dragoness - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
5. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
6. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
8. Aiymee - Stall Lindström - Linnea Lindström
9. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
10. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
11. Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
12. Diana - DS Lindenhof - Patrick Jones
13. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
14. Sorelia - Stall Lindström - Jannika Bolkonski
15. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
16. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

#10 | Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
1. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (12,3)
2. Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (11,0)
3. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna (10,0)
4. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (9,6)
5. Sorelia - Stall Lindström - Jannika Bolkonski (9,3)
5. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (9,3)
7. Aiymee - Stall Lindström - Linnea Lindström (9,0)
8. Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (8,6)
9. Diana - DS Lindenhof - Patrick Jones (8,3)
10. Dragoness - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (8,0)
11. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena (7,3)
12. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7,0)
12. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (7,0)
12. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna (7,0)
15. Join Up DST - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (6,0)
15. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6,0)

#11 | Vielseitigkeit A - Dressur
1. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Faith Blue - Stall Lindström - June Graham
3. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
5. Clarity - Stall Lindström - June Graham
6. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
7. Pendarion - Stall Lindström - Lennard Hansen
8. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
9. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
11. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
12. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. Florencio - Stall Lindström - June Graham
14. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
15. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
16. Neverending Dream - Stall Lindström - Jannika Bolkonski
17. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
18. Lady Outstanding - DS Lindenhof - Patrick Jones
19. P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
20. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#11 | Vielseitigkeit A - Gelände
1. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
2. Clarity - Stall Lindström - June Graham
3. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Pendarion - Stall Lindström - Lennard Hansen
8. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. Lady Outstanding - DS Lindenhof - Patrick Jones
10. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
11. Florencio - Stall Lindström - June Graham
12. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
13. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
14. Neverending Dream - Stall Lindström - Jannika Bolkonski
15. Faith Blue - Stall Lindström - June Graham
16. Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
17. P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
18. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
19. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna
20. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#11 | Vielseitigkeit A - Springen
1. Faith Blue - Stall Lindström - June Graham
2. Florencio - Stall Lindström - June Graham
3. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
4. Pendarion - Stall Lindström - Lennard Hansen
5. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Lady Outstanding - DS Lindenhof - Patrick Jones
7. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Clarity - Stall Lindström - June Graham
9. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
11. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
13. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
14. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Neverending Dream - Stall Lindström - Jannika Bolkonski
16. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
17. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
18. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
19. P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
20. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna

#11 | Vielseitigkeit A - Gesamtwertung
1. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena (17,0)
2. Clarity - Stall Lindström - June Graham (15,6)
3. Faith Blue - Stall Lindström - June Graham (15,0)
3. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (15,0)
3. Pendarion - Stall Lindström - Lennard Hansen (15,0)
6. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna (14,0)
7. Florencio - Stall Lindström - June Graham (12,3)
8. Quijote ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna (11,3)
8. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (11,3)
10. Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna (11,0)
11. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler (10,3)
12. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (10,0)
12. Lady Outstanding - DS Lindenhof - Patrick Jones (10,0)
14. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8,6)
14. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8,6)
16. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8,0)
17. Neverending Dream - Stall Lindström - Jannika Bolkonski (6,0)
18. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4,6)
19. Wild Epos - Zuchtstall Meiningen - Anna (3,0)
20. P.s. I Love You ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna (2,6)

#12 | Vielseitigkeit L, 1. Abteilung - Dressur
1. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
2. Express Up SHJ - Kailua Events - Jerome Rosenberg
3. Lacroix - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
4. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Othello - Stall Lindström - June Graham
7. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
8. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
9. Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
10. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
11. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
12. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
13. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#12 | Vielseitigkeit L, 1. Abteilung - Gelände
1. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
3. Othello - Stall Lindström - June Graham
4. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
5. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
6. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
7. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Express Up SHJ - Kailua Events - Jerome Rosenberg
9. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
10. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
11. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
13. Lacroix - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#12 | Vielseitigkeit L, 1. Abteilung - Springen
1. Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
2. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Othello - Stall Lindström - June Graham
4. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
5. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
7. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
8. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
10. Express Up SHJ - Kailua Events - Jerome Rosenberg
11. Lacroix - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
12. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
13. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#12 | Vielseitigkeit L, 1. Abteilung - Gesamtwertung
1. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (10,3)
2. Othello - Stall Lindström - June Graham (10,0)
3. Callando ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna (9,3)
4. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (8,0)
5. Express Up SHJ - Kailua Events - Jerome Rosenberg (7,3)
5. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (7,3)
7. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna (7,0)
8. Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler (6,6)
8. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer (6,6)
8. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6,6)
11. Lacroix - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (5,0)
12. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller (4,0)
13. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe (2,6)

#12 | Vielseitigkeit L, 2. Abteilung - Dressur
1. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
2. Favorita - Stall Lindström - June Graham
3. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
4. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. KS Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
7. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
8. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
11. Fine Frenzy - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
12. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen

#12 | Vielseitigkeit L, 2. Abteilung - Gelände
1. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
4. KS Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
5. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
6. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
7. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
10. Favorita - Stall Lindström - June Graham
11. Fine Frenzy - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
12. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham

#12 | Vielseitigkeit L, 2. Abteilung - Springen
1. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. KS Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
5. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
6. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
8. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Fine Frenzy - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
10. Favorita - Stall Lindström - June Graham
11. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

#12 | Vielseitigkeit L, 2. Abteilung - Gesamtwertung
1. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9,0)
2. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (8,6)
3. KS Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (8,3)
4. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7,3)
5. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna (6,6)
5. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (6,6)
7. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena (6,3)
7. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6,3)
9. Favorita - Stall Lindström - June Graham (5,6)
9. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen (5,6)
11. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (4,6)
12. Fine Frenzy - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (2,6)

#13 | Vielseitigkeit M - Dressur
1. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
2. FR Blütensamba - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
3. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Top Quidam - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
5. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
6. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
8. Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
11. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
12. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
13. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
15. In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#13 | Vielseitigkeit M - Gelände
1. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
3. FR Blütensamba - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
4. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
6. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
7. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
11. Top Quidam - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
12. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
13. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
14. Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
15. In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#13 | Vielseitigkeit M - Springen
1. In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg
2. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
6. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
8. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. FR Blütensamba - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
10. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
11. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
13. Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
14. Top Quidam - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
15. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#13 | Vielseitigkeit M - Gesamtwertung
1. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (12,0)
2. FR Blütensamba - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (11,3)
3. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (10,6)
4. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (10,0)
5. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (9,3)
5. Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9,3)
7. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna (9,0)
8. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna (8,6)
8. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin (8,6)
10. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (8,3)
11. Top Quidam - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (6,3)
12. In this Century B xx - Kailua Events - Jerome Rosenberg (5,6)
13. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena (5,0)
14. Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (3,6)
15. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (2,0)

#14 | Vielseitigkeit S - Dressur
1. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
4. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
5. Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
6. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
7. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#14 | Vielseitigkeit S - Gelände
1. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
4. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
7. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
9. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#14 | Vielseitigkeit S - Springen
1. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
3. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
4. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
7. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
8. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer

#14 | Vielseitigkeit S - Gesamtwertung
1. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8,3)
2. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7,6)
3. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6,6)
4. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6,0)
5. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5,6)
6. Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer (5,0)
6. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (5,0)
8. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (4,3)
9. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke (4,0)
10. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (2,3)

#15 | Dressur E im Gelände
1. Phantom
2. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
3. LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
4. Phantom
5. Phantom

#16 | Dressur A im Gelände
1. KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Sabrina Mull
2. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
3. Moon of Dead - DS Lindenhof - Bianca Illmer
4. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
5. Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
6. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Delma O'kane
7. Rb´s Bitterblue - Zuchtstall Meiningen - Anna

#17 | Dressur L Trense im Gelände
1. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
2. Dante's Hill J - Kailua Events - Jessica Rosenberg
3. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
4. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
7. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
8. Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
9. Silverwind ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#18 | Führzügelwettbewerb im Gelände (Reiter bis max. 12 Jahre)
1. U Talisman - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
2. Hendriks - Rv Ehra - Vio Webber
3. Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve
4. Vegas Girl - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
5. Phantom

#19 | Reiterwettbewerb im Gelände (Reiter bis max. 15 Jahre)
AUSGEFALLEN

 
EZ Zahr
Beiträge: 894
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 13.04.2016 | Top

   

14.04.2016 | m e n s c h e n . s . K I N D E R
09.04.2016 | w e s t . Z A H R . n

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen