RE: 27.03.2016 || 0 1 8 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#16 von Jana Mahlkamp ( Gast ) , 25.03.2016 14:24

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Albeion - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
DCs Saphir - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Marzipan FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Cailuna RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Humbug Sw - Horse Performance Center - Flora Glau
Iefan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Banditontherun J - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
Strawberry Lime J - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
DCs Saphir - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Banditontherun J - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
Strawberry Lime J - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Cantudo FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jaquay FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
November FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fiador FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Thunderbird FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tassilo FW (Vesländer Reitpony)- Fürstenwalde - Kathrin Damüller
FFI Daaria (Bayrisches Warmblut) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Catch a Fly SF (Hannoveraner) - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Third Vampire RS (Vesländer) - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WPE Indypendent (Württemberger) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nymeria RS (Vesländer) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Elysian Lapis (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Starbeam (Hannoveraner) - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Fire and Ice RS (Irish Sport Horse) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Märchenkater RA (Westfale) - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Bolero Hit M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
AV's Amicelli - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (Trakehner)
AV's Hulian - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (Trakehner)
Good Luck SPH - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz (dt. Reitpony)
Schattenspiegel ZM - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (Trakehner)
Try it Again JAM - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz (Trakehner)
Humbug Sw - Horse Performance Center - Flora Glau (Vesländer)
EA Copperfield (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carman MW (Trakehner) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Herakles FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Supreme FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Iefan FW (Irish Sport Horse) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ajaccio FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Six Winds Away FW xx (Englisches Vollblut) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Godly Assassin (Irish Sport Horse) - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
EA The Boy Who Lived (Vesländer) - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lord Possible RS (Vesländer) - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Neo Crow RS (Vesländer) - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EA Ragdoll (Vesländer) - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Yunari Eclipse HF (Hannoveraner) - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Flawless Dancer CSK (KWPN) - Rising Sun Stables - Luke Graham
WFF River Song (Irish Sport Horse) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Wahrsager ML (Westfale) - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wilva R (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Devil de Lioncourt J (Trakehner) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Balsame (Bayr. Warmblut) - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro (Trakehner) - Die Haltergemeinschaft - Lena
Banditontherun J (Deutsches Reitpony) - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
Strawberry Lime J (Trakehner) - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
DCs Saphir (Hannoveraner) - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

Jana Mahlkamp

RE: 27.03.2016 || 0 1 8 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#17 von Gast , 26.03.2016 11:55

nenne


RE: 27.03.2016 || 0 1 8 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#18 von stogadis ( Gast ) , 26.03.2016 11:59

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Albeion - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
DCs Saphir - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Jubelio - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Scout SK - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gipsy - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Marzipan FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Kelian - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Miss Maple - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navatto

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Calaio - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Cailuna RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Humbug Sw - Horse Performance Center - Flora Glau
Iefan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Banditontherun J - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
Strawberry Lime J - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
DCs Saphir - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Madaina KN - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Banditontherun J - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
Strawberry Lime J - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Cantudo FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jaquay FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
November FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fiador FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Thunderbird FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tassilo FW (Vesländer Reitpony)- Fürstenwalde - Kathrin Damüller
FFI Daaria (Bayrisches Warmblut) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Catch a Fly SF (Hannoveraner) - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Third Vampire RS (Vesländer) - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WPE Indypendent (Württemberger) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nymeria RS (Vesländer) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Elysian Lapis (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Starbeam (Hannoveraner) - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Fire and Ice RS (Irish Sport Horse) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Märchenkater RA (Westfale) - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Bolero Hit M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
AV's Amicelli - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (Trakehner)
AV's Hulian - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (Trakehner)
Good Luck SPH - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz (dt. Reitpony)
Schattenspiegel ZM - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (Trakehner)
Try it Again JAM - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz (Trakehner)
Humbug Sw - Horse Performance Center - Flora Glau (Vesländer)
EA Copperfield (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carman MW (Trakehner) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Herakles FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Supreme FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Iefan FW (Irish Sport Horse) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ajaccio FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Six Winds Away FW xx (Englisches Vollblut) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Godly Assassin (Irish Sport Horse) - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
EA The Boy Who Lived (Vesländer) - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lord Possible RS (Vesländer) - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Neo Crow RS (Vesländer) - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EA Ragdoll (Vesländer) - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Yunari Eclipse HF (Hannoveraner) - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Flawless Dancer CSK (KWPN) - Rising Sun Stables - Luke Graham
WFF River Song (Irish Sport Horse) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Wahrsager ML (Westfale) - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wilva R (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Devil de Lioncourt J (Trakehner) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Balsame (Bayr. Warmblut) - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro (Trakehner) - Die Haltergemeinschaft - Lena
Banditontherun J (Deutsches Reitpony) - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
Strawberry Lime J (Trakehner) - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
DCs Saphir (Hannoveraner) - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

stogadis

RE: 27.03.2016 || 0 1 8 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#19 von Nyx ( Gast ) , 26.03.2016 18:04

nenne

Nyx

RE: 27.03.2016 || 0 1 8 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#20 von Nyx ( Gast ) , 26.03.2016 18:06

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Albeion - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
DCs Saphir - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Jubelio - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Scout SK - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Gipsy - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Marzipan FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Kelian - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Miss Maple - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navatto

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Calaio - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Cailuna RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Humbug Sw - Horse Performance Center - Flora Glau
Iefan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Banditontherun J - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
Strawberry Lime J - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
DCs Saphir - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Madaina KN - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Banditontherun J - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
Strawberry Lime J - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Cantudo FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jaquay FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
November FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fiador FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Thunderbird FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tassilo FW (Vesländer Reitpony)- Fürstenwalde - Kathrin Damüller
FFI Daaria (Bayrisches Warmblut) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Catch a Fly SF (Hannoveraner) - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Third Vampire RS (Vesländer) - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WPE Indypendent (Württemberger) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nymeria RS (Vesländer) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Elysian Lapis (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Starbeam (Hannoveraner) - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Fire and Ice RS (Irish Sport Horse) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Märchenkater RA (Westfale) - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Bolero Hit M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Itwastralotl NX (Welsh B) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Cuchillada de Ánima NX (PRE) - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
AV's Amicelli - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (Trakehner)
AV's Hulian - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (Trakehner)
Good Luck SPH - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz (dt. Reitpony)
Schattenspiegel ZM - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (Trakehner)
Try it Again JAM - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz (Trakehner)
Humbug Sw - Horse Performance Center - Flora Glau (Vesländer)
EA Copperfield (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carman MW (Trakehner) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Herakles FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Supreme FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Iefan FW (Irish Sport Horse) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ajaccio FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Six Winds Away FW xx (Englisches Vollblut) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Godly Assassin (Irish Sport Horse) - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
EA The Boy Who Lived (Vesländer) - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lord Possible RS (Vesländer) - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Neo Crow RS (Vesländer) - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EA Ragdoll (Vesländer) - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Yunari Eclipse HF (Hannoveraner) - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Flawless Dancer CSK (KWPN) - Rising Sun Stables - Luke Graham
WFF River Song (Irish Sport Horse) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Wahrsager ML (Westfale) - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Wilva R (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Devil de Lioncourt J (Trakehner) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Balsame (Bayr. Warmblut) - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro (Trakehner) - Die Haltergemeinschaft - Lena
Banditontherun J (Deutsches Reitpony) - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
Strawberry Lime J (Trakehner) - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
DCs Saphir (Hannoveraner) - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Nayyir Bihjan NX (Vollblutaraber) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
V-Aither Sjax NX (Oldenburger) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Scathach Dawn NX (Welsh C) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Serena de Luz NX (Iberisches Warmblut) - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Nyx

RE: 27.03.2016 || 0 1 8 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#21 von EZ Zahr , 30.03.2016 12:27







#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
2. Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
3. Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
4. Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
5. Fashion Queen RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
6. Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
7. DCs Saphir - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
8. Albeion - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
9. Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson
11. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson


#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Klees Gipsy - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
2. Klees Scout SK - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
3. Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
4. Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
5. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Klees Jubelio - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
7. Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
8. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
9. Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch


#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
1. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
2. Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
3. Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navatto
4. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
5. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
6. Klees Miss Maple - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
7. Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
8. Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
9. Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
10. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
11. Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
12. Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
13. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
14. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
15. Marzipan FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
16. Klees Kelian - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez


#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
2. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Harringtons Manolito K - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
4. Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
5. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
6. Klees Calaio - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
7. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
8. Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara


#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
1. Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
2. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
3. Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
4. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Adrenalin FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
6. Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. Cailuna RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
8. Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
9. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
11. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
12. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller


#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
3. Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
4. Phantom
5. Phantom


#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
1. Abteilung
1. Banditontherun J - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
2. Klees Madaina KN - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
3. Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
4. Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
5. Klees Claara - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
6. DCs Saphir - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
7. Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
8. Iefan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
10. Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
11. Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
12. Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
2. Abteilung
1. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Strawberry Lime J - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
5. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Klees Jadraka Calydottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
7. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
8. Humbug Sw - Horse Performance Center - Flora Glau
9. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
10. Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
11. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez


#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
1. Banditontherun J - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
2. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
4. Descandos Irrlicht - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
8. Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
9. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Strawberry Lime J - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
11. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller


#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
1. Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
1. Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
2. Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
3. Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
4. Phantom
5. Phantom


#11 | Fohlenschau - Vesländer (bis max. 1 Jahr)
1. Third Vampire RS (Vesländer) - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. Fiador FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Nymeria RS (Vesländer) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Cantudo FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Phantom

#11 | Fohlenschau - Warmblut (bis max. 1 Jahr)
1. NRC Starbeam (Hannoveraner) - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
2. Catch a Fly SF (Hannoveraner) - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Märchenkater RA (Westfale) - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. Bolero Hit M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp (Westfale) [bei der nächsten Nennung; bitte Rasse angeben]
5. WPE Indypendent (Württemberger) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. FFI Daaria (Bayrisches Warmblut) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Fire and Ice RS (Irish Sport Horse) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Elysian Lapis (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#11 | Fohlenschau - Sportpony (bis max. 1 Jahr)
1. Jaquay FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Itwastralotl NX (Welsh B) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Thunderbird FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Tassilo FW (Vesländer Reitpony)- Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Phantom

#11 | Fohlenschau - Robustpony (bis max. 1 Jahr)
1. November FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#11 | Fohlenschau - Barocker Typ (bis max. 1 Jahr)
1. Cuchillada de Ánima NX (PRE) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#12 | Jungpferdeschau - Vesländer (für 1-3 Jährige)
1. EA The Boy Who Lived (Vesländer) - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. Ginellis Frozen Elegance (Vesländer) - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
3. Humbug Sw - Horse Performance Center - Flora Glau (Vesländer)
4. Ajaccio FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. EA Copperfield (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Ginellis Löwin (Vesländer) - Ps Ginelli - Bonnie Miller
7. Lord Possible RS (Vesländer) - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. EA Ragdoll (Vesländer) - Rising Sun Stables - Delma O'kane
9. Neo Crow RS (Vesländer) - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#12 | Jungpferdeschau - Warmblut (für 1-3 Jährige)
1. Strawberry Lime J (Trakehner) - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
2. Yunari Eclipse HF (Hannoveraner) - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Serena de Luz NX (Iberisches Warmblut) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Devil de Lioncourt J (Trakehner) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Iefan FW (Irish Sport Horse) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Carman MW (Trakehner) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. WFF River Song (Irish Sport Horse) - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. AV's Hulian - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (Trakehner)
9. V-Aither Sjax NX (Oldenburger) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Try it Again JAM - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz (Trakehner)
11. Flawless Dancer CSK (KWPN) - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. DCs Saphir (Hannoveraner) - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
13. Wilva R (Oldenburger) - Rising Sun Stables - Katniss Storm
14. Balsame (Bayr. Warmblut) - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Wahrsager ML (Westfale) - Rising Sun Stables - Joshua Holt
16. AV's Amicelli - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (Trakehner)
17. Godly Assassin (Irish Sport Horse) - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
18. Schattenspiegel ZM - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (Trakehner)
19. Milagro (Trakehner) - Die Haltergemeinschaft - Lena

#12 | Jungpferdeschau - Sportponys (für 1-3 Jährige)
1. Good Luck SPH - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz (dt. Reitpony)
2. Banditontherun J (Deutsches Reitpony) - Reiterhof zum Hufeisen - Merle Silverson
3. Scathach Dawn NX (Welsh C) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Phantom
5. Phantom

#12 | Jungpferdeschau - Robustponys (für 1-3 Jährige)
1. Herakles FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Concetta (Haflinger) - Rv Ehra - Trisha Webber
3. Supreme FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Happy Bee (Haflinger) - Rv Ehra - Trisha Webber
5. Phantom

#12 | Jungpferdeschau - Vollblut/Halbblut (für 1-3 Jährige)
1. Six Winds Away FW xx (Englisches Vollblut) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Nayyir Bihjan NX (Vollblutaraber) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Farfalla (Partbred Araber) - Rv Ehra - Claire Scott
4. Phantom
5. Phantom

 
EZ Zahr
Beiträge: 894
Registriert am: 15.04.2014


   

29.03.2016 || R A C I N G . D A Y . 03/16
26.03.2016 || 0 1 8 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen